En qué institución de superior estudias? * ¿En qué institución de educación superior estudias? Ninguna CENTRO DE CONOCIMIENTO ALEJANDRÍA - ALEJANDRÍA (Bogotá, D.C.) CENTRO DE EDUCACION MILITAR - CEMIL (Bogotá, D.C.) CENTRO DE ESTUDIOS AERONÁUTICOS - CEA (Bogotá, D.C.) COLEGIO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ADMINISTRACION-CESA- (Bogotá, D.C.) COLEGIO INTEGRADO NACIONAL ORIENTE DE CALDAS - IES CINOC (Pensilvania) COLEGIO MAYOR DE ANTIOQUIA (Medellín) COLEGIO MAYOR DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO (Bogotá, D.C.) COLEGIO MAYOR DEL CAUCA (Popayán) CONSERVATORIO DEL TOLIMA (Ibagué) CORPORACION ACADEMIA SUPERIOR DE ARTES (Medellín) CORPORACION ACADEMIA TECNOLOGICA DE COLOMBIA -ATEC- (Medellín) CORPORACION BOLIVARIANA DE EDUCACION SUPERIOR - CORBES - (San José de Cúcuta) CORPORACION CENTRO DE ESTUDIOS ARTISTICOS Y TECNICOS-CEART- (Bogotá, D.C.) CORPORACION CENTRO TECNICO ARQUITECTONICO (Pereira) CORPORACION COLEGIATURA COLOMBIANA (Medellín) CORPORACIÓN COLSUBSIDIO EDUCACIÓN TECNOLÓGICA - CET (Bogotá, D.C.) CORPORACION CRISTIANA UNIVERSITARIA DE SAN ANDRES, PROVIDENCIA Y SANTA CATALINA (San Andrés) CORPORACION DE EDUCACION DEL NORTE DEL TOLIMA - COREDUCACION (Honda) CORPORACION DE EDUCACION SUPERIOR MIGUEL CAMACHO PEREA (Cali) CORPORACION DE EDUCACION SUPERIOR SURAMERICA (Bogotá, D.C.) CORPORACION DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS DEL NORTE DEL VALLE (Cartago) CORPORACION EDUCATIVA DEL LITORAL (Barranquilla) CORPORACION EDUCATIVA DEL ORIENTE (San José de Cúcuta) CORPORACION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO SUPERIOR DE ARTES, IDEARTES (Medellín) CORPORACION EDUCATIVA INTERNACIONAL - CEI - (Bogotá, D.C.) CORPORACION EDUCATIVA -ITAE- (Bucaramanga) CORPORACION ESCUELA DE ARTES Y LETRAS (Bogotá, D.C.) CORPORACION ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION Y ESTUDIOS TECNOLOGICOS- EAE (Cali) CORPORACION ESCUELA TECNOLOGICA DEL ORIENTE (Bucaramanga) CORPORACIÓN INSTITUCIÓN UNIVERSITARIA SALUD COLOMBIA (Ibagué) CORPORACION INSTITUTO DE ADMINISTRACION Y FINANZAS - CIAF (Pereira) CORPORACION INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION SOCIAL-ISES- (Bogotá, D.C.) CORPORACION INTERAMERICANA DE EDUCACION SUPERIOR-CORPOCIDES (Bucaramanga) CORPORACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO EDUCATIVO -CIDE- (Bogotá, D.C.) CORPORACIÓN JOHN F. KENNEDY (Bogotá, D.C.) CORPORACION POLITECNICO COLOMBO ANDINO (Bogotá, D.C.) CORPORACION POLITECNICO DE LA COSTA ATLANTICA (Barranquilla) CORPORACION REGIONAL DE EDUCACION SUPERIOR-CRES-DE CALI (Cali) CORPORACION TECNICA PROFESIONAL CAMINOS DEL SUROCCIDENTE COLOMBIANO (Timbío) CORPORACION TECNOLOGICA SUPERIOR SIGLO XXI (Cereté) CORPORACION TECNOLOGICA CATOLICA DE OCCIDENTE - TECOC - (Santa Fé de Antioquia) CORPORACION TECNOLOGICA DE BOGOTA - CTB (Bogotá, D.C.) CORPORACIÓN TECNOLÓGICA DE EDUCACIÓN SUPERIOR SAPIENZA -CTE- (Bogotá, D.C.) CORPORACION TECNOLOGICA INDOAMERICA (Barranquilla) CORPORACION TECNOLOGICA INDUSTRIAL COLOMBIANA - TEINCO (Bogotá, D.C.) CORPORACION TECNOLOGICO COPACABANA - TECO - (Copacabana) CORPORACIÓN TECNOLÓGICO SUPERIOR (Medellín) CORPORACIÓN UNIFICADA HISPANOAMERICANA DE EDUCACIÓN SUPERIOR (Cali) CORPORACION UNIFICADA NACIONAL DE EDUCACION SUPERIOR-CUN- (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSAL DE INVESTIGACION Y TECNOLOGIA -CORUNIVERSITEC- (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSIDAD DE LA COSTA CUC (Barranquilla) CORPORACION UNIVERSIDAD PILOTO DE COLOMBIA (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSIDAD PILOTO DE COLOMBIA (Girardot) CORPORACION UNIVERSITARIA UNITEC (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSITARIA ADVENTISTA - UNAC (Medellín) CORPORACION UNIVERSITARIA AMERICANA (Barranquilla) CORPORACION UNIVERSITARIA ANTONIO JOSE DE SUCRE - CORPOSUCRE (Sincelejo) CORPORACION UNIVERSITARIA AUTONOMA DE NARIÑO -AUNAR- (Pasto) CORPORACION UNIVERSITARIA AUTONOMA DEL CAUCA (Popayán) CORPORACIÓN UNIVERSITARIA AUTÓNOMA DEL NORTE (San José de Cúcuta) CORPORACION UNIVERSITARIA CENDA (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSITARIA CENTRO SUPERIOR - UNICUCES (Cali) CORPORACION UNIVERSITARIA COMFACAUCA - UNICOMFACAUCA (Popayán) CORPORACION UNIVERSITARIA DE ASTURIAS (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSITARIA DE CATALUÑA (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSITARIA DE CIENCIA Y DESARROLLO - UNICIENCIA (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSITARIA DE CIENCIAS EMPRESARIALES, EDUCACION Y SALUD -UNICORSALUD- (Barranquilla) CORPORACION UNIVERSITARIA DE COLOMBIA IDEAS (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSITARIA DE SABANETA - UNISABANETA (Sabaneta) CORPORACION UNIVERSITARIA DE SANTA ROSA DE CABAL-UNISARC- (Santa Rosa de Cabal) CORPORACION UNIVERSITARIA DEL CARIBE - CECAR (Sincelejo) CORPORACION UNIVERSITARIA DEL HUILA-CORHUILA- (Neiva) CORPORACION UNIVERSITARIA DEL META - UNIMETA (Villavicencio) CORPORACION UNIVERSITARIA EMPRESARIAL ALEXANDER VON HUMBOLDT - CUE (Armenia) CORPORACION UNIVERSITARIA EMPRESARIAL DE SALAMANCA (Barranquilla) CORPORACION UNIVERSITARIA IBEROAMERICANA (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSITARIA LASALLISTA (Caldas) CORPORACION UNIVERSITARIA LATINOAMERICANA - CUL (Barranquilla) CORPORACION UNIVERSITARIA MINUTO DE DIOS -UNIMINUTO- (Bello) CORPORACION UNIVERSITARIA MINUTO DE DIOS -UNIMINUTO- (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSITARIA PARA EL DESARROLLO EMPRESARIAL Y SOCIAL- CUDES (Cali) CORPORACION UNIVERSITARIA RAFAEL NUÑEZ (Cartagena de Indias) CORPORACION UNIVERSITARIA REFORMADA - CUR - (Barranquilla) CORPORACION UNIVERSITARIA REGIONAL DEL CARIBE -IAFIC- (Cartagena de Indias) CORPORACION UNIVERSITARIA REMINGTON (Medellín) CORPORACION UNIVERSITARIA REPUBLICANA (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSITARIA TALLER CINCO CENTRO DE DISEÑO (Bogotá, D.C.) CORPORACION UNIVERSITARIA U DE COLOMBIA (Medellín) DIRECCION DE EDUCACION POLICIAL (Bogotá, D.C.) ESCUELA MILITAR DE SUBOFICIALES SARGENTO INOCENCIO CHINCA (Nilo) ESCUELA DE COMUNICACIONES (Facatativá) ESCUELA DE FORMACION DE INFANTERIA DE MARINA (Coveñas) ESCUELA DE INGENIEROS MILITARES (Bogotá, D.C.) ESCUELA DE INTELIGENCIA Y CONTRAINTELIGENCIA BRIGADIER GENERAL RICARDO CHARRY SOLANO (Bogotá, D.C.) ESCUELA DE INVESTIGACION CRIMINAL (Bogotá, D.C.) ESCUELA DE LOGISTICA (Bogotá, D.C.) ESCUELA DE POSTGRADOS DE LA FAC-EPFAC (Bogotá, D.C.) ESCUELA DE SUBOFICIALES DE LA FUERZA AEREA COLOMBIANA ANDRES M. DIAZ (Madrid) ESCUELA DE TECNOLOGIAS DE ANTIOQUIA -ETA- (Medellín) ESCUELA INTERNACIONAL DE ESTUDIOS SUPERIORES - INTER (Bogotá, D.C.) ESCUELA MILITAR DE AVIACION MARCO FIDEL SUAREZ (Cali) ESCUELA MILITAR DE CADETES GENERAL JOSE MARIA CORDOVA (Bogotá, D.C.) ESCUELA NACIONAL DEL DEPORTE (Cali) ESCUELA NAVAL DE CADETES ALMIRANTE PADILLA (Cartagena de Indias) ESCUELA NAVAL DE SUBOFICIALES ARC BARRANQUILLA (Barranquilla) ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PUBLICA-ESAP- (Bogotá, D.C.) ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION PUBLICA-ESAP- (Medellín) ESCUELA SUPERIOR DE GUERRA GENERAL RAFAEL REYES PRIETO (Bogotá, D.C.) ESCUELA SUPERIOR DE OFTALMOLOGIA, INSTITUTO BARRAQUER DE AMERICA (Bogotá, D.C.) ESCUELA TECNOLOGICA INSTITUTO TECNICO CENTRAL (Bogotá, D.C.) ESEIT - ESCUELA SUPERIOR DE EMPRESA, INGENIERÍA Y TECNOLOGÍA (Bogotá, D.C.) FUNDACION ACADEMIA DE DIBUJO PROFESIONAL (Cali) FUNDACION CENTRO COLOMBIANO DE ESTUDIOS PROFESIONALES, -F.C.E.C.E.P. (Cali) FUNDACION CENTRO DE INVESTIGACION DOCENCIA Y CONSULTORIA ADMINISTRATIVA-F-CIDCA- (Bogotá, D.C.) FUNDACION CENTRO UNIVERSITARIO DE BIENESTAR RURAL (Puerto Tejada) FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR ALBERTO MERANI (Bogotá, D.C.) FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR ESATEC (Bogotá, D.C.) FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR NUEVA AMERICA (Bogotá, D.C.) FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR SAN JOSE -FESSANJOSE- (Bogotá, D.C.) FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR SIKUANI - FESI (Bogotá, D.C.) FUNDACIÓN DE EDUCACIÓN SUPERIOR UPARSISTEM (Bogotá, D.C.) FUNDACION DE ESTUDIOS SUPERIORES - MONSEÑOR ABRAHAM ESCUDERO MONTOYA - FUNDES (Espinal) FUNDACION DE ESTUDIOS SUPERIORES COMFANORTE -F.E.S.C.- (San José de Cúcuta) FUNDACION DE ESTUDIOS SUPERIORES UNIVERSITARIOS DE URABA ANTONIO ROLDAN BETANCUR (Apartadó) FUNDACION ESCUELA COLOMBIANA DE HOTELERIA Y TURISMO-ECOTET- (Bogotá, D.C.) FUNDACION ESCUELA COLOMBIANA DE REHABILITACION (Bogotá, D.C.) FUNDACION ESCUELA TECNOLOGICA DE NEIVA - JESUS OVIEDO PEREZ -FET (Rivera) FUNDACIÓN EUROCOLOMBIANA DE EDUCACIÓN SUPERIOR - EUROCOL (Bogotá, D.C.) FUNDACION INSTITUTO DE CARRERAS TECNICAS PROFESIONALES-FIDCI- (Cali) FUNDACION INTERAMERICANA TECNICA-FIT- (Bogotá, D.C.) FUNDACION PARA LA EDUCACION SUPERIOR REAL DE COLOMBIA (Bogotá, D.C.) FUNDACIÓN POLITÉCNICO MINUTO DE DIOS - TEC MD (Bogotá, D.C.) FUNDACION TECNOLOGICA AUTONOMA DE BOGOTA-FABA- (Bogotá, D.C.) FUNDACION TECNOLOGICA AUTONOMA DEL PACIFICO (Cali) FUNDACION TECNOLOGICA DE MADRID (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSIDAD AUTONOMA DE COLOMBIA -FUAC- (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSIDAD DE AMERICA (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSIDAD DE BOGOTA - JORGE TADEO LOZANO (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSIDAD DE BOGOTA - JORGE TADEO LOZANO (Cartagena de Indias) FUNDACION UNIVERSITARIA AGRARIA DE COLOMBIA -UNIAGRARIA- (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA ANTONIO DE AREVALO - UNITECNAR (Cartagena de Indias) FUNDACION UNIVERSITARIA BELLAS ARTES (Medellín) FUNDACION UNIVERSITARIA CAFAM -UNICAFAM (Bogotá, D.C.) FUNDACIÓN UNIVERSITARIA CATÓLICA DEL CARIBE (Barranquilla) FUNDACION UNIVERSITARIA CATOLICA DEL NORTE (Santa Rosa de Osos) FUNDACION UNIVERSITARIA CATOLICA DEL SUR - UNICATOLICA DEL SUR (Pasto) FUNDACION UNIVERSITARIA CATOLICA LUMEN GENTIUM - UNICATÓLICA - CALI (Cali) FUNDACIÓN UNIVERSITARIA CERVANTES SAN AGUSTÍN - UNICERVANTES (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA CIEO - UNICIEO (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA CLARETIANA - UNICLARETIANA (Quibdó) FUNDACION UNIVERSITARIA COLOMBO GERMANA (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA COLOMBO INTERNACIONAL - UNICOLOMBO (Cartagena de Indias) FUNDACION UNIVERSITARIA COMFAMILIAR RISARALDA (Pereira) FUNDACION UNIVERSITARIA COMFENALCO SANTANDER (Bucaramanga) FUNDACIÓN UNIVERSITARIA COMPENSAR (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA DE CIENCIAS DE LA SALUD (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA DE GARCIA ROVIRA,NORTE Y GUTIERREZ (Málaga) FUNDACION UNIVERSITARIA DE POPAYAN (Popayán) FUNDACION UNIVERSITARIA DE SAN GIL - UNISANGIL - (San Gil) FUNDACION UNIVERSITARIA DEL AREA ANDINA (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA DEL AREA ANDINA (Pereira) FUNDACION UNIVERSITARIA EMPRESARIAL DE LA CAMARA DE COMERCIO DE BOGOTA- UNIEMPRESARIAL (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA ESUMER (Medellín) FUNDACION UNIVERSITARIA FCV (Floridablanca) FUNDACION UNIVERSITARIA HORIZONTE (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA INTERNACIONAL DE COLOMBIA - UNINCOL (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA INTERNACIONAL DE LA RIOJA - UNIR (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA JUAN DE CASTELLANOS (Tunja) FUNDACIÓN UNIVERSITARIA JUAN N. CORPAS (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA KONRAD LORENZ (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA LOS LIBERTADORES (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA LUIS G. PAEZ - UNIPAEZ (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA MARIA CANO (Medellín) FUNDACION UNIVERSITARIA MONSERRATE -UNIMONSERRATE (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA NAVARRA - UNINAVARRA (Neiva) FUNDACION UNIVERSITARIA PARA EL DESARROLLO HUMANO - UNINPAHU (Bogotá, D.C.) FUNDACIÓN UNIVERSITARIA PATRICIO SYMES (Bogotá, D.C.) FUNDACIÓN UNIVERSITARIA SALESIANA (Bogotá, D.C.) FUNDACIÓN UNIVERSITARIA SAN ALFONSO- FUSA- (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA SAN MARTIN (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA SAN MATEO - SAN MATEO EDUCACION SUPERIOR (Bogotá, D.C.) FUNDACIÓN UNIVERSITARIA SAN PABLO - UNISANPABLO (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA SANITAS (Bogotá, D.C.) FUNDACION UNIVERSITARIA SEMINARIO BIBLICO DE COLOMBIA - FUSBC (Medellín) FUNDACION UNIVERSITARIA SEMINARIO TEOLOGICO BAUTISTA INTERNACIONAL (Cali) FUNDACION UNIVERSITARIA TECNOLOGICO COMFENALCO - CARTAGENA (Cartagena de Indias) FUNDACION UNIVERSITARIA-CEIPA- (Sabaneta) INSTITUCION UNIVERSITARIA SALAZAR Y HERRERA (Medellín) INSTITUCION UNIVERSITARIA ANTONIO JOSE CAMACHO (Cali) INSTITUCION UNIVERSITARIA BELLAS ARTES Y CIENCIAS DE BOLIVAR (Cartagena de Indias) INSTITUCION UNIVERSITARIA CENTRO DE ESTUDIOS SUPERIORES MARIA GORETTI (Pasto) INSTITUCION UNIVERSITARIA COLEGIOS DE COLOMBIA - UNICOC (Bogotá, D.C.) INSTITUCION UNIVERSITARIA COLOMBO AMERICANA - UNICA (Bogotá, D.C.) INSTITUCIÓN UNIVERSITARIA COMANDO DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA - CEDOC DEL EJÉRCITO NACIONAL (Bogotá, D.C.) INSTITUCION UNIVERSITARIA CONOCIMIENTO E INNOVACION PARA LA JUSTICIA - CIJ (Cota) INSTITUCIÓN UNIVERSITARIA DE BARRANQUILLA - IUB (Barranquilla) INSTITUCION UNIVERSITARIA DE COLOMBIA - UNIVERSITARIA DE COLOMBIA (Bogotá, D.C.) INSTITUCION UNIVERSITARIA DE ENVIGADO (Envigado) INSTITUCION UNIVERSITARIA DIGITAL DE ANTIOQUIA -IU. DIGITAL (Medellín) INSTITUCION UNIVERSITARIA EAM (Armenia) INSTITUCION UNIVERSITARIA ESCOLME (Medellín) INSTITUCION UNIVERSITARIA LATINA - UNILATINA (Bogotá, D.C.) INSTITUCION UNIVERSITARIA MARCO FIDEL SUAREZ - IUMAFIS (Bello) INSTITUCIÓN UNIVERSITARIA MAYOR DE CARTAGENA (Cartagena de Indias) INSTITUCIÓN UNIVERSITARIA PASCUAL BRAVO (Medellín) INSTITUCIÓN UNIVERSITARIA POLITÉCNICO DISTRITAL DE SANTA MARTA (Santa Marta) INSTITUCIÓN UNIVERSITARIA VISIÓN DE LAS AMÉRICAS (Medellín) INSTITUTO CARO Y CUERVO (Bogotá, D.C.) INSTITUTO DE EDUCACION EMPRESARIAL-IDEE- (Cali) INSTITUTO DE EDUCACION TECNICA PROFESIONAL DE ROLDANILLO (Roldanillo) INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE BELLAS ARTES (Cali) INSTITUTO NACIONAL DE FORMACION TECNICA PROFESIONAL - HUMBERTO VELASQUEZ GARCIA (Ciénaga) INSTITUTO NACIONAL DE FORMACION TECNICA PROFESIONAL DE SAN ANDRES Y PROVIDENCIA - INFOTEP (San Andrés) INSTITUTO NACIONAL DE FORMACION TECNICA PROFESIONAL DE SAN JUAN DEL CESAR (San Juan del Cesar) INSTITUTO SUPERIOR DE CIENCIAS SOCIALES Y ECONOMICO FAMILIARES-ICSEF- (Bogotá, D.C.) INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCACION RURAL-ISER- (Pamplona) INSTITUTO TECNICO AGRICOLA ITA (Guadalajara de Buga) INSTITUTO TECNICO NACIONAL DE COMERCIO SIMON RODRIGUEZ - INTENALCO (Cali) INSTITUTO TECNOLOGICO COMFAMILIAR DE PUTUMAYO (Puerto Asís) INSTITUTO TECNOLOGICO DE ELECTRONICA Y COMUNICACIONES-ITEC- (Bogotá, D.C.) INSTITUTO TECNOLOGICO DEL PUTUMAYO (Mocoa) INSTITUTO TECNOLOGICO DEL PUTUMAYO (Sibundoy) INSTITUTO TECNOLOGICO METROPOLITANO (Medellín) INSTITUTO TOLIMENSE DE FORMACION TECNICA PROFESIONAL (Espinal) INSTITUTO UNIVERSITARIO DE HISTORIA DE COLOMBIA (Bogotá, D.C.) INSTITUTO UNIVERSITARIO DE LA PAZ (Barrancabermeja) LCI - FUNDACION TECNOLOGICA (Bogotá, D.C.) POLITECNICO COLOMBIANO JAIME ISAZA CADAVID (Medellín) POLITECNICO GRANCOLOMBIANO (Bogotá, D.C.) POLITECNICO ICAFT (Bogotá, D.C.) POLITECNICO INTERNACIONAL INSTITUCION DE EDUCACION SUPERIOR (Bogotá, D.C.) POLITECNICO SANTAFE DE BOGOTA (Bogotá, D.C.) PONTIFICIA UNIVERSIDAD JAVERIANA (Bogotá, D.C.) PONTIFICIA UNIVERSIDAD JAVERIANA (Cali) SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE-SENA- (Armenia) SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE-SENA- (Bogotá, D.C.) SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE-SENA- (Cali) SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE-SENA- (Guadalajara de Buga) SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE-SENA- (Medellín) SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE-SENA- (Mosquera) TECNOLOGICA FITEC (Bucaramanga) TECNOLOGICO COREDI (Marinilla) TECNOLOGICO DE ANTIOQUIA (Medellín) TECNOLÓGICO DE ARTES DÉBORA ARANGO INSTITUCIÓN REDEFINIDA (Envigado) TECNOLOGICO DE ENERGIA E INNOVACION- E-LERNOVA (Chía) UNIDAD CENTRAL DEL VALLE DEL CAUCA (Tuluá) UNIDAD TECNICA PROFESIONAL DE SEVILLA-UNITEPS- (Sevilla) UNIDAD TECNOLÓGICA DEL MAGDALENA MEDIO - UTEM - (Barrancabermeja) UNIDADES TECNOLOGICAS DE SANTANDER (Bucaramanga) UNION AMERICANA DE EDUCACION SUPERIOR- UNION AMERICANA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD ANTONIO NARIÑO (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD ANTONIO NARIÑO (Neiva) UNIVERSIDAD AUTONOMA DE BUCARAMANGA-UNAB- (Bucaramanga) UNIVERSIDAD AUTONOMA DE MANIZALES (Manizales) UNIVERSIDAD AUTONOMA DE OCCIDENTE (Cali) UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL CARIBE- UNIAUTONOMA (Barranquilla) UNIVERSIDAD AUTÓNOMA INDÍGENA INTERCULTURAL - UAIIN (Popayán) UNIVERSIDAD AUTONOMA LATINOAMERICANA-UNAULA- (Medellín) UNIVERSIDAD CATOLICA DE COLOMBIA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD CATOLICA DE COLOMBIA (Chía) UNIVERSIDAD CATOLICA DE MANIZALES (Manizales) UNIVERSIDAD CATOLICA DE ORIENTE -UCO (Rionegro) UNIVERSIDAD CATOLICA DE PEREIRA (Pereira) UNIVERSIDAD CATÓLICA LUIS AMIGÓ (Medellín) UNIVERSIDAD CENTRAL (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD CES (Medellín) UNIVERSIDAD CESMAG - UNICESMAG (Pasto) UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA (Barrancabermeja) UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA (Bucaramanga) UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA (Medellín) UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA (Santa Marta) UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA (Andes) UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA (Caucasia) UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA (El Carmen de Viboral) UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA (Medellín) UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA (Puerto Berrío) UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA (Santa Fé de Antioquia) UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA (Turbo) UNIVERSIDAD DE BOYACA UNIBOYACA (Tunja) UNIVERSIDAD DE CALDAS (Manizales) UNIVERSIDAD DE CARTAGENA (Cartagena de Indias) UNIVERSIDAD DE CIENCIAS APLICADAS Y AMBIENTALES - UDCA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD DE CORDOBA (Montería) UNIVERSIDAD DE CUNDINAMARCA-UDEC (Fusagasugá) UNIVERSIDAD DE CUNDINAMARCA-UDEC (Girardot) UNIVERSIDAD DE CUNDINAMARCA-UDEC (Villa de San Diego de Ubaté) UNIVERSIDAD DE IBAGUE (Ibagué) UNIVERSIDAD DE INVESTIGACION Y DESARROLLO - UDI (Bucaramanga) UNIVERSIDAD DE LA AMAZONIA (Florencia) UNIVERSIDAD DE LA GUAJIRA (Riohacha) UNIVERSIDAD DE LA SABANA (Chía) UNIVERSIDAD DE LA SALLE (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD DE LOS ANDES (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS (Villavicencio) UNIVERSIDAD DE MANIZALES (Manizales) UNIVERSIDAD DE MEDELLIN (Medellín) UNIVERSIDAD DE NARIÑO (Pasto) UNIVERSIDAD DE PAMPLONA (Pamplona) UNIVERSIDAD DE SAN BUENAVENTURA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD DE SAN BUENAVENTURA (Cali) UNIVERSIDAD DE SAN BUENAVENTURA (Cartagena de Indias) UNIVERSIDAD DE SAN BUENAVENTURA (Medellín) UNIVERSIDAD DE SANTANDER - UDES (Bucaramanga) UNIVERSIDAD DE SUCRE (Sincelejo) UNIVERSIDAD DEL ATLANTICO (Puerto Colombia) UNIVERSIDAD DEL CAUCA (Popayán) UNIVERSIDAD DEL MAGDALENA - UNIMAGDALENA (Santa Marta) UNIVERSIDAD DEL NORTE (Barranquilla) UNIVERSIDAD DEL PACIFICO (Buenaventura) UNIVERSIDAD DEL QUINDIO (Armenia) UNIVERSIDAD DEL SINU - ELIAS BECHARA ZAINUM - UNISINU - (Cartagena de Indias) UNIVERSIDAD DEL SINU - ELIAS BECHARA ZAINUM - UNISINU - (Montería) UNIVERSIDAD DEL TOLIMA (Ibagué) UNIVERSIDAD DEL VALLE (Buenaventura) UNIVERSIDAD DEL VALLE (Cali) UNIVERSIDAD DEL VALLE (Guadalajara de Buga) UNIVERSIDAD DEL VALLE (Palmira) UNIVERSIDAD DEL VALLE (Zarzal) UNIVERSIDAD DISTRITAL-FRANCISCO JOSE DE CALDAS (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD EAFIT- (Medellín) UNIVERSIDAD EAN (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD ECCI (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD EIA (Envigado) UNIVERSIDAD EL BOSQUE (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD ESCUELA COLOMBIANA DE INGENIERIA JULIO GARAVITO (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD EXTERNADO DE COLOMBIA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD FRANCISCO DE PAULA SANTANDER (Ocaña) UNIVERSIDAD FRANCISCO DE PAULA SANTANDER (San José de Cúcuta) UNIVERSIDAD ICESI (Cali) UNIVERSIDAD INCCA DE COLOMBIA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD INDUSTRIAL DE SANTANDER (Bucaramanga) UNIVERSIDAD INTERNACIONAL DEL TRÓPICO AMERICANO - UNITRÓPICO (Yopal) UNIVERSIDAD LA GRAN COLOMBIA (Armenia) UNIVERSIDAD LA GRAN COLOMBIA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD LIBRE (Barranquilla) UNIVERSIDAD LIBRE (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD LIBRE (Cali) UNIVERSIDAD LIBRE (Pereira) UNIVERSIDAD LIBRE (San José de Cúcuta) UNIVERSIDAD LIBRE (Socorro) UNIVERSIDAD MANUELA BELTRAN-UMB- (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD MANUELA BELTRAN-UMB- (Bucaramanga) UNIVERSIDAD MARIANA (Pasto) UNIVERSIDAD METROPOLITANA (Barranquilla) UNIVERSIDAD MILITAR-NUEVA GRANADA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD NACIONAL ABIERTA Y A DISTANCIA UNAD (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA (Arauca) UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA (La Paz) UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA (Leticia) UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA (Manizales) UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA (Medellín) UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA (Palmira) UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA (San Andrés de Tumaco) UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA (San Andrés) UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD PEDAGOGICA Y TECNOLOGICA DE COLOMBIA - UPTC (Chiquinquirá) UNIVERSIDAD PEDAGOGICA Y TECNOLOGICA DE COLOMBIA - UPTC (Duitama) UNIVERSIDAD PEDAGOGICA Y TECNOLOGICA DE COLOMBIA - UPTC (Sogamoso) UNIVERSIDAD PEDAGOGICA Y TECNOLOGICA DE COLOMBIA - UPTC (Tunja) UNIVERSIDAD PONTIFICIA BOLIVARIANA (Bucaramanga) UNIVERSIDAD PONTIFICIA BOLIVARIANA (Medellín) UNIVERSIDAD PONTIFICIA BOLIVARIANA (Montería) UNIVERSIDAD PONTIFICIA BOLIVARIANA (Palmira) UNIVERSIDAD POPULAR DEL CESAR (Aguachica) UNIVERSIDAD POPULAR DEL CESAR (Valledupar) UNIVERSIDAD SANTIAGO DE CALI (Cali) UNIVERSIDAD SANTIAGO DE CALI (Palmira) UNIVERSIDAD SANTO TOMAS (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD SANTO TOMAS (Bucaramanga) UNIVERSIDAD SANTO TOMAS (Tunja) UNIVERSIDAD SERGIO ARBOLEDA (Bogotá, D.C.) UNIVERSIDAD SERGIO ARBOLEDA (Santa Marta) UNIVERSIDAD SIMON BOLIVAR (Barranquilla) UNIVERSIDAD SURCOLOMBIANA (Neiva) UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE BOLIVAR (Cartagena de Indias) UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA - UTP (Pereira) UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DEL CHOCO-DIEGO LUIS CORDOBA (Quibdó) UNIVERSIDAD-COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA (Bogotá, D.C.) UNIVERSITARIA AGUSTINIANA- UNIAGUSTINIANA (Bogotá, D.C.) UNIVERSITARIA DEL CHICAMOCHA (Bucaramanga) UNIVERSITARIA VIRTUAL INTERNACIONAL (Bogotá, D.C.)
Busca tú colegio aquí I.E INTERNADO SAN RAFAEL DEL CARAPARANA I.E INTERNADO SAN RAFAEL DEL CARAPARANA I.E. COLEGIO INDIGENA CASA DEL CONOCIMIENTO HUMAWA BACURI YIVA ESC CENTRO PROVIDENCIA BORICADA BELLAVISTA PAROMENA PTO CEDRO LA PLAYA CENTRO DE FORMACION YUWINATA I.E. INTERNADO INDIGENA SAN JOSE PUERTO GUAYABO AMERU ESC JOSE CELESTINO MUTIS CURARE CAIPULAKENA IMARIYA YURERITA I.E. INDIGENA SAN JUAN BOSCO I.E. FRANCISCO DE ORELLANA INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS I.E. INEM JOSE EUSTASIO RIVERA LICEO LOS ANGELES COL. SELVALEGRE I.E FRANCISCO JOSE DE CALDAS I.E. FRANCISCO DEL ROSARIO VELA I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARCELIANO EDUARDO CANYES SANTACANA COL NAVAL AF-41 ( ANTES JARDIN) I.E COLEGIO FEMENINO INDIGENA MARIA AUXILIADORA COL CRISTO REY I.E INTERNADO SAN ANTONIO DE PADUA SANTA TERESITA PAREKIATA IMARI AWARITA MARCELINO DE CASTELVI PUKUMI I.E. LAS AMERICAS ESC VILLA FATIMA I.E. INTERNADO SAN FRANCISCO DE LORETOYACO I.E. COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO JOSE CELESTINO MUTIS I.E. INTERNADO FRAY JAVIER DE BARCELONA ESC EL GUAYABAL ESC PUERTO NUEVO ESC EMANUEL I.E. COLEGIO VILLA CARMEN ESC FILIAL WONE ESC SANTA TERESITA MADRE LAURA JOSE MARIA CARBONELL ESC LUIS ALFONSO YEPES ROJO SANTA TRINIDAD Opción 113
Busca tú colegio aquí I. E. FUNDACION CELIA DUQUE DE DUQUE I. E. FUNDACION CELIA DUQUE DE DUQUE I.E LA CEIBA I. E. R. ZOILA DUQUE BAENA I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR INSTITUTO CORFERRINI I. E. R. DE PANTANILLO I. E. MANUEL CANUTO RESTREPO C. E. R. LA FLORESTA I. E. LA MILAGROSA COLEGIO IAUR INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. PROCESA DELGADO I. E. SAN FERNANDO I. E. LUIS CARLOS PARRA MOLINA I.E. NUEVO HORIZONTE INSTITUTO CODESARROLLO I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR AMAGA INSTITUTO CORFERRINI I. E. PASCUAL CORREA FLOREZ C.E.R URBANO RUIZ I. E. PRESBITERO GERARDO MONTOYA C. E. R. TINITACITA C. E. R. LA GURRIA I. E. EDUARDO FERNANDEZ BOTERO I. E. PUEBLO NUEVO INSTITUTO CORFERRINI I. E. R. PORTACHUELO I.E. NUEVO HORIZONTE C. E. R. LA MANUELA I. E. SAN PERUCHITO I. E. MARIA AUXILIADORA I. E. SANTA RITA INSTITUTO CORFERRINI I. E. R. CARBONERA I.E LA CEIBA CIBERCOLEGIO I. E. SAN JOSE COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI I. E. TAPARTO I. E. SAN JUAN DE LOS ANDES C. E. R. SANTA INES I. E. FELIPE HENAO JARAMILLO I. E. JUAN DE DIOS URIBE I. E. MARCO FIDEL SUAREZ I. E. LOS ANGELES I. E. SAN JOSE C. E. R. SANTA RITA CIBERCOLEGIO I. E. MARIANO DE JESUS EUSSE C. E. R. SAN FERNANDO C. E. R. LA QUINTA INSTITUTO CODESARROLLO C. E. R. PAJARITO ARRIBA C. E. R. SANTA ANA I.E. NUEVO HORIZONTE INSTITUTO CODESARROLLO INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. MADRESECA I. E. ANORI CIBERCOLEGIO UCN C. E. R. EL CARMIN I. E. R. MONTEFRIO C. E. R. LA CEJITA I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. ANZA I. E. R. ASCENSION MONTOYA DE TORRES COLEGIO IAUR COLEGIO DE EDUCACION CAMPESINA CEC I.E.R. EL MARIANO INSTITUTO DE EDUCACIÒN COMFENALCO I.E. SAN PEDRO CLAVER COLEGIO SAN FERNANDO I.E. CAMPO ALEGRE CORPORACIÓN COLEGIO AMERICANO DE APARTADÓ I. E. HERACLIO MENA PADILLA COLEGIO CRISTIANO SOCIAL COMUNITARIO COLEGIO COLOMBO DARIEN COLEGIO DIVINO NIÑO I.E. MADRE LAURA I.E.R. CHURIDO PUEBLO I.E. POLICARPA SALAVARRIETA I.E. ALFONSO LOPEZ I.E.R. PUERTO GIRON C.E.R. ARENAS ALTAS I.E.R. INDIGENISTA BAGARA I.E. SAN FRACISCO DE ASIS COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA I.E. LA PAZ COLEGIO DIOCESANO COLEGIO SAN SEBASTIÁN DE URABA I.E. ESPERANZA AMOR Y PAZ COL. COOPERATIVO APARTADO CARLOS ARTURO ROLDAN BETANCUR I.E. CADENA LAS PLAYAS COLEGIO SOLIDARIO SANTIAGO SANTACRUZ RAMBAY I.E. SANTA MARIA DE LA ANTIGUA I.E. JOSÉ JOAQUIN VÉLEZ I.E. JOSE CELESTINO MUTIS COLEGIO ADVENTISTA DE APARTADO I.E.R. PEDRONEL DURANGO C.E.R. LA ESPERANZA I.E. SAN JOSÉ OBRERO INSTITUTO EDUCATIVO NUEVO HORIZONTE INSTITUTO CORFERRINI INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL CENTRO DE SISTEMAS COLEGIO ALEGRIA DE APRENDER I.E.R. EL REPOSO INSTITUTO UNIBAN COLEGIO DE EDUCACION CAMPESINA I. E. R. PAJILLAL C.E. MI BELLO MUNDO I. E. R. SANTA FE DE LAS PLATAS I. E. R. GUADUAL ARRIBA I. E. R. LA TRINIDAD C. E. R. SAN JUDAS TADEO I. E. R. BUENOS AIRES I. E. MIGUEL VICENTE GARRIDO ORTIZ I.E.SAN SEBASTIAN I. E. R. EL CARMELO I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. R. LA CANDELARIA INSTITUTO CORFERRINI I. E. JOSE MANUEL RESTREPO I. E. R. BAJO LA ARENOSA COLEGIO MONSEÑOR ALFONSO URIBE JARAMILLO INSTITUTO REGIONAL COREDI I.E. SAN SEBASTIAN C. E. R. EL CABUYO I. E. R. PRESBITERO MARIO ANGEL I. E. SANTA TERESA INSTITUTO CORFERRINI I. E. R. TECNICA AGROPECUARIA LA HERRADURA I. E. ROSA MESA DE MEJIA C. E. R. PLATANITO I. E. R. BUGA COLEGIO FORMANDO LIDERES I. E. PRESBITERO LUIS EDUARDO PEREZ MOLINA I. E. R. YARUMITO C. E. R. LA CUESTA COLEGIO COOPERATIVO SIMON BOLIVAR (P) I. E. LUIS EDUARDO ARIAS REINEL I. E. R. EL HATILLO I. E. MANUEL JOSE CAICEDO I. E. EL TABLAZO C. E. R. LA AGUADA INSTITUTO CORFERRINI IE ESCUELA POLITECNICA INTERACTIVA DE BELLO IE LA UNION COL DE EDUCACION INTEGRAL ABC IE DIVINA EUCARISTIA COL DISCALIO HNA JOSEFINA SERRANO COL MANO AMIGA I.E. FEDERICO SIERRA ARANGO INSTITUCION EDUCATIVA HERMOSA PROVINCIA COL PARROQUIAL JUAN PABLO II I.E. SAN NICOLAS COL CARMELITANO IE NUEVA GENERACION IE CONCEJO DE BELLO I.E. JORGE ELIECER GAITAN INSTITUCION EDUCATIVA EXITOS DEL SABER I.E. PAULINA (C.E. PAULINA) COL SANTO DOMINGO DE GUZMAN IE CARLOS PEREZ MEJIA IE LA NAVARRA COL LA SALLE COL ANA MARIA JANER INT PARROQUIAL JESUS DE LA BUENA ESPERANZA IE FERNANDO VELEZ COL BETHLEMITAS COL EDUARDO ORTEGA ARANGO CENTRO EDUCATIVO CARRUSEL DEL CONOCIMIENTO I.E. EL NIQUIA DARÍO LONDOÑO CARDONA I.E CEVIDA IE SAN JUDAS TADEO IE ALBERTO LEBRUM MUNERA IE TOMAS CADAVID RESTREPO IE VILLA DEL SOL IE ANDRES BELLO I.E. EL ROSARIO DE BELLO I.E. SAN GABRIEL ARCÁNGEL IE GILBERTO ECHEVERRI MEJIA IE CINCUENTENARIO DE FABRICATO I.E NATACHA Y MICHAEL D I.E. LA PRIMAVERA IE MARCO FIDEL SUAREZ IE FONTIDUEÑO JAIME ARANGO ROJAS IE CORFERRINI IE COMERCIAL ANTONIO ROLDAN BETANCUR COL SAN BUENAVENTURA COL SAGRADO CORAZON DE MARIA IE LA CAMILA CE ANTONIO MARIA BEDOYA IE ATANASIO GIRARDOT COL PARROQUIAL SAN FRANCISCO DE ASIS IE LA MILAGROSA IE HERNAN VILLA BAENA COLEGIO CAMPESTRE MONTAIGNE IE SANTA CATALINA INSTITUCION EDUCATIVA RAQUEL JARAMILLO IE SUAREZ DE LA PRESENTACION IE ALBERTO DIAZ MUÑOZ INSTITUCION EDUCATIVA SAN ELIAS IE BARRIO PARIS I.E. LEON XIII CENTTRO EDUCATIVO JUAN WESLEY DE BELLO IE PLAYA RICA IE LICEO ANTIOQUEÑO I.E. DE TRABAJO SAN JOSE IE SAN FELIX INSTITUCION EDUCATIVA BETSABÉ ESPINAL C.E. LAS COMETAS DE BELLO IE ESPERANZA AMOR Y PAZ C.E. NUEVO FUTURO INST PREUNIVERSITARIO DE BELLOANTONIO DE J RIOS IE SAGRADO CORAZON IE ABRAHAM REYES INST CORFERRINI IE LA GABRIELA IE ZAMORA COL PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE CHIQUINQUIRA COL FE Y ALEGRÍA SAN JUAN DE LUZ IE JOSEFA CAMPOS INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO UNIVERSIDAD VIRTUAL DE COLOMBIA C.E SANTA MARIA COL NAZARET I.E. PBRO. RICARDO LUIS GUTIERREZ TOBON I. E. R. CARLOS GONZALEZ I. E. R. LABORES C.E.R. ZAFRA COLEGIO PEDAGOGICO SIBLO XXI COCEP SIGLO XXI INSTITUTO CORFERRINI C.E.R. PLAYAS I.E LA CEIBA C. E. R. LA MERCED I. E. PERLA DEL CITARA INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. LA GUAMALA I E FRANCISCO CESAR INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. LA VARGAS C. E. R. LA SUCRE I. E. SAN JOSE CIER CENTRO EDUCATIVO COLEGIO PEDAGÓGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI I. E. ANTONIO ROLDAN BETANCUR C.E. LA CEIBA INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. EL RESPALDO CIBERCOLEGIO UCN C. E. R. MORRON C.E.R. EL CEDRAL C.I.E.R. CENTRO EDUCATIVO I. E. R. ADOLFO MORENO USUGA I. E. SANTA GEMA C. E. R. EL GUADUAL INSTITUTO ARQUIDIOCESANO URBANO Y RURAL IAUR I. E. MANIZALES I. E. PIAMONTE COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI - COCEP SIGLO XXI CIBERCOLEGIO UCN I. E. GASPAR DE RODAS I. E. AURELIO MEJIA I.E. NUEVO HORIZONTE C. E. R. EL TIGRE I. E. GUARUMO C. E. R. EL ANARA I. E. PUENTE RIO MAN I. E. MONSEÑOR GERARDO PATIÑO INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. SANTA INES DEL MONTE I. E. R. LA JAGUA I. E. SAN JUAN BOSCO CIER CENTRO EDUCATIVO C. E. R. LA MANGA C. E. R. EL HATO I. E. R. SAN FRANCISCO I. E. JOSE MARIA BERNAL I. E. PEDRO LUIS ALVAREZ CORREA I. E. GABRIEL ECHAVARRIA I. E. R. DARIO GUTIERREZ RAVE I. E. FEDERICO ANGEL INSTITUTO CORFERRINI I. E. SALINAS COLEGIO TERCER MILENIO C. E. R. EL CANO C. E. R. CLAUDINA MUNERA INSTITUTO DE CIENCIAS APLICADAS INDECAP I. E. MARIA AUXILIADORA I. E. NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO C. E. R. LA SOLITA CIBERCOLEGIO C. E. R. LA CHIQUITA INSTITUTO CODESARROLLO INSTITUTO CORFERRINI I. E. R. BERNARDO SIERRA I. E. R. BUENOS AIRES I. E. R. JUNTAS DE URAMITA I. E. R. SAN PASCUAL I. E. NICOLAS GAVIRIA COLEGIO IAUR I. E. SAN PIO X C. E. R. LAS AGUILAS I. E. GABRIEL CORREA VELEZ INSTITUTO REGIONAL COREDI C. E. R. LA MARIA I. E. JUAN PABLO GOMEZ OCHOA I. E. R. ALEGRIAS CIER CENTRO EDUCATIVO C. E. R. EL PALMAR INSTITUTO EDUCATIVO NUEVO HORIZONTE I. E. R. PIEDRAS BLANCAS C. E. R. VIJAGUAL I. E. R. LA CADENA COLEGIO SAN SEBASTIAN DE URABA COLEGIO METROPOLITANO DE URABA COLEGIO BELEN I.E.R. EL CERRO C. E. R. UNION QUINCE C. E. R. BELENCITO C. E. R. 25 DE AGOSTO CIBERCOLEGIO UCN I. E. COLOMBIA CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA COLEGIO DIOCESANO SANTA MARIA INSTITUTO CORFERRINI I.E.R. LA PROVINCIA I. E. R. VILLA NELLY I. E. LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO I. E. R. ZUNGO EMBARCADERO I. E. JOSE MARIA MUÑOZ FLOREZ I. E. PBRO JULIO TAMAYO C. E. R. EL SALTO I. E. SANTO DOMINGO I. E. MARCO FIDEL SUAREZ I. E. LICEO CAUCASIA I.E. ESPERANZA AMOR Y PAZ I. E. SANTA TERESITA COLEGIO MILITAR CENTRO EDUCATIVO EL TESORO DEL SABER C. E. R. SANTA ROSITA I. E. MARGENTO INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. NO HAY COMO DIOS I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. R VOLUNTAD DE DIOS I. E. R. CACERI C. E. R. 20 DE JULIO I. E. R. VILLA FATIMA ARRIBA I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL BAJO CAUCA C. E. R. KILOMETRO 18 C. E. R. LAS MALVINAS I. E. LA MISERICORDIA COLEGIO LOS SAUCES I. E. DIVINO NIÑO C. E. R. RIVERAS DEL CAUCA COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COLEGIO LA INMACULADA I. E. CUTURU C. E. R. SANTA ELENA I. E. LICEO CONCEJO MUNICIPAL C. E. R. ALTO CACERI I. E. R. BARRANQUILLITA C. E. R. EL BIJAO C. E. R. INDIGENISTA DOJURA I. E. LOS ANDES I. E. JUAN EVANGELISTA BERRIO C. E. R. INDIGENISTA JURADO SAUDO I. E. AGRICOLA DE URABA COLEGIO DE EDUCACION CAMPESINA CEC INSTITUTO CORFERRINI COLEGIO SAN SEBASTIÁN DE URABÁ C. E. R. INDIGENISTA CHIGORODOCITO I. E. R. CELESTINO DIAZ I. E. MARIA AUXILIADORA I.E. GONZALO MEJIA COLEGIO DIOCESANO LAURA MONTOYA C. E. R. INDIGENISTA GUAPA ALTO I.E. MUNICIPAL JOSE DE LOS SANTOS ZUÑIGA I. E. R. INDIGENISTA POLINES I. E. R. NEL UPEGUI I. E. CHIGORODO I. E. CISNEROS INSTITUTO REGIONAL COREDI I.E. COLEGIO COOPERATIVO ALEJANDRINO RESTREPO INSTITUTO CORFERRINI I. E. R. LA ERMITA I. E. MARIA AUXILIADORA I. E. R. FARALLONES I. E. R. JUAN TAMAYO CIBERCOLEGIO U.C.N. I. E. SAN JOSE DEL CITARA I. E. JOSE MARIA HERRAN INSTITUTO ARQUIDIOCESANO URBANO Y RURAL IAUR C. E. R. MAJAGUAL COLEGIO MONSEÑOR ALFONSO URIBE JARAMILLO C. E. R. LA MILAGROSA C. E. R. PAILANIA INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. ALTO BONITO C. E. R. EL CARMEN DE LOS LIMONES C. E. R. EL COCUYO INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. EVA TULIA QUINTERO DE TORO COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI I. E. COCORNA C. E. R. LA PAILA I. E. PRESBITERO LIBARDO AGUIRRE INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. DE JESUS INSTITUTO CORFERRINI COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI C. E. R. LAS ANIMAS C. E. R. YARUMAL C. E. R. MORELIA C. E. R. LA COMIA C. E. R. CASA GRANDE INSTITUTO CODESARROLLO I. E. LA TRINIDAD C.E. PASO A PASO I. E. JOSE MIGUEL DE RESTREPO Y PUERTA C.E. FUNDACION SERVICO JUVENIL BOSCONIA HORIZONTES I. E. SAN LUIS GONZAGA I. E. R. GRANJAS INFANTILES COLEGIO COOPERATIVO JUAN DEL CORRAL C.E. SANTA CLARA I. E. VILLANUEVA I. E. PRESBITERO BERNARDO MONTOYA I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA COLEGIO SANTA LEONI AVIAT COLEGIO SAN RAFAEL COL.AUTÓNOMO NTRA.SRA DE LA BUENA ESPERANZA INSTITUTO CORFERRINI I. E. GABRIELA MISTRAL COLEGIO LA ASUNCION I. E. R. GRANIZADA I. E. R. SAN RAFAEL INSTITUTO ARQUIDIOCESANO URBANO Y RURAL IAUR I. E. JUAN HENRIQUE WHITE C. E. R. INDIGENISTA AMPARRADO CARMEN C. E. R. JOSEFA ROMERO I. E. R. CHAMBUSCADO I. E. R. URAMA C. E. R. INDIGENISTA SANTA TERESA I. E. R. INDIGENISTA LLANO GORDO I. E. MADRE LAURA MONTOYA C.E.R. RIOGRANDE COLEGIO REINALDO ARROYAVE LOPERA C.E. RAYUELA I. E. DONMATIAS I.E. ESPERANZA AMOR Y PAZ C.E. MUNDO ALEGRIA I. E.R.PBRO ANTONIO JOSE CADAVID INSTITUTO CODESARROLLO CIBERCOLEGIO I. E. R. BENILDA VALENCIA INSTITUTO CORFERRINI I. E. PRESBITERO GABRIEL YEPES YEPES C.I.E.R CENTRO EDUCATIVO I. E. R. SAN PIO X I. E. URBANA SAN JOSE I. E. R. BOYACA C. E. R. LAS DANTAS COLEGIO INTERAMERICANO I.E. NUEVO HORIZONTE C. E. R. OCURU MEDIO C. E. R. LA ARENOSA C. E. R. SANTA BARBARA I. E. R. PUERTO CLAVER C. E. R. LA CORONA I. E. EL BAGRE COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI C. E. R. EL REAL I. E. R. PUERTO LOPEZ CIBERCOLEGIO I. E. BIJAO INSTITUTO CORFERRINI COLEGIO SAN JOSE I. E. LA ESMERALDA I. E. 20 DE JULIO I.E. ESPERANZA AMOR Y PAZ I. E. LAS DELICIAS C. E. R. VILLA CHICA C. E. R. BORRACHERA COLEGIO PERSONITAS COLEGIO ANGLO ESPAÑOL I.E. EL PROGRESO COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI I. E.R. LA AURORA INSTITUTO REGIONAL COREDI C.E. LOS PIONEROS COLEGIO MONSEÑOR ALFONSO URIBE JARAMILLO I. E. SANTA MARIA INSTITUTO CORFERRINI COLEGIO MONSEÑOR RAMON ARCILA RAMIREZ I. E. TECNICO INDUSTRIAL JORGE ELIECER GAITAN I. E. FRAY JULIO TOBON B. I. E. CAMPESTRE NUEVO HORIZONTE I. E. TECNICO INDUSTRIAL JOSE MARIA CORDOBA INSTITUTO IBEROLATINO DE EDUCACIÓN SAS INIDE COLEGIO PEDAGÓGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI C.E. VILLA MARIA COLEGIO MARIA AUXILIADORA I. E. PBRO. JESUS ANTONIO GOMEZ C.E. ESCUELA ACTIVA AIRE LIBRE INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. PBRO. LUIS RODOLFO GOMEZ C.E. MUNDO PEQUEÑIN C. E. R. MOSEÑOR FRANCISCO LUIS GOMEZ GOMEZ C. E. R. JOSE IGNACIO BOTERO PALACIO CIBERCOLEGIO I. E. ENTRERRIOS COLEGIO SANTA INES I.E LA CEIBA C. E. R. YERBABUENAL GIMNASIO INTEGRAL SANTA ANA INSTITUCION EDUCATIVA MARIA POUSSEPIN COLEGIO CRISTOBAL COLON THE COLUMBUS SCHOOL INSTITUCION EDUCATIVA AYURA GIMNASIO CAMPESTRE EL TESORO COLEGIO LOS ALMENDROS COLEGIO DE LA PRESENTACION - ENVIGADO POLITECNICO INTEGRAL COLOMBIANO INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ COLEGIO TERESIANO UNIDAD EDUCATIVA SAN MARCOS INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MIGUEL DE LA CALLE CENTRO DE EDUCACION FORMAL Y NO FORMALCOMPUESTUDIO INSTITUCION EDUCATIVA AVANZAR CORPORACION COLEGIO CUMBRES ESCUELA REMINGTON INSTITUCION EDUCATIVA ALEJANDRO VELEZ BARRIENTOS COLEGIO DE CAPACITACIÓN DE ENVIGADO C.E. GIMNASIO CAMPESTRE MONTE SOFIA SAS CENTRO EDUCATIVO LOS ANGELES INSTITUCION EDUCATIVA SAN VICENTE DE PAUL CENTRO EDUCATIVO RURAL LA MORENA COLEGIO SAGRADO CORAZON MONTEMAYOR INSTITUCION EDUCATIVA LAS PALMAS LICEO FRANCISCO RESTREPO MOLINA COL FONTAN INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL DE ENVIGADO I.E. JOSE MANUEL RESTREPO VELEZ COLEGIO ALCARAVANES INSTITUCI¿N EDUCATIVA EL SALADO INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL URIBE ANGEL COLEGIO INTEGRADO LAURELES COLEGIO LEONARDO DA VINCI CENTRO EDUCATIVO INSTITUTO DE CIENCIAS APLICADAS INDECAP COLOMBO BRITANICO COLEGIO BENEDICTINO DE SANTA MARIA COLEGIO MANUEL MEJIA VALLEJO COMFAMA I.E. NORMAL SUPERIOR DE ENVIGADO INSTITUCION EDUCATIVA DARIO DE BEDOUT COLEGIO LA SALLE ENVIGADO CENTRO EDUCATIVO GIMNASIO SANLAUREM I. E. R. PALOMOS I. E. R. JOSE MARIA OBANDO I. E. R. EDELMIRA ALVAREZ I. E. EFE GOMEZ INSTITUTO ARQUIDIOCESANO URBANO Y RURAL IAUR C.E.R. MARIA GONZALEZ DE ROJAS I. E. DE MINAS I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIANO OSPINA RODRIGUEZ I. E. LLANO GRANDE I. E. R. MURRAPAL INSTITUTO CORFERRINI I.E. LOS MADRIGALES I. E. R. GABRIELA WHITE DE VELEZ C. E. R. INDIGENA DE GARZON PEGADO I. E. PEDRO ANTONIO ELEJALDE I. E. LAS MERCEDES I. E. R. LA BLANQUITA DEL MURRI COLEGIO IAUR INSTITUTO CORFERRINI I. E. MANUEL ANTONIO TORO I.E. CIBERCOLEGIO UCN I. E. R. NOBOGACITA I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR MIGUEL ANGEL ALVAREZ C. E. R. CHUSCAL DE MURRI I. E. LUIS ANDRADE VALDERRAMA I.E. NUEVO HORIZONTE I.E.R. SANTA ROSA DE LIMA C.I.E.R. CENTRO EDUCATIVO I.E.ESPERANZA AMOR Y PAZ C. E. R. OCTAVIO RESTREPO CALLE I.E.R. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN C.E. FORJADORES DEL MAÑANA INSTITUTO PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE LA PRESENTACION COLEGIO JUAN BERNARDONE I. E. EMILIANO GARCIA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO COLEGIO CENFORMA I. E. MANUEL JOSE SIERRA C.E. NEOSISTEMAS INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. ATANASIO GIRARDOT I. E. COLOMBIA I. E. SAN ANDRES INSTITUTO CORFERRINI INSTITUTO CODESARROLLO C. E. R. LA ESTRELLA I. E. R. EL SALTO I. E. GOMEZ PLATA INSTITUTO REGIONAL COREDI C. E. R. EL EDEN C. E. R. TAFETANES I. E. JORGE ALBERTO GOMEZ GOMEZ I. E. LUIS LOPEZ DE MESA INSTITUTO REGIONAL COREDI COLEGIO PEDAGÓGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI C. E. R. GUANTEROS INSTITUTO REGIONAL COREDI COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI C. E. R. COLORADOS COLEGIO WALDORF EL MAESTRO C. E. R. LA HONDITA COLEGIO CRISTIANO CEFEG I. E. R. PIEDRAS BLANCAS INSTITUTO CORFERRINI I. E. R. CHAPARRAL I. E. ROMERAL I. E. SANTO TOMAS DE AQUINO I.E.R. EZEQUIEL SIERRA I.E.R. HOJAS ANCHAS I. E. INMACULADA CONCEPCION INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. NUESTRA SENORA DEL PILAR COLEGIO PEDAGÓGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI I. E. SAN RAFAEL I. E. R. HECTOR HIGINIO BEDOYA VARGAS I. E. R. ALTO DEL CORRAL INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. AURA MARIA VALENCIA INSTITUTO EDUCATIVO NUEVO HORIZONTE COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI COLEGIO ALEMAN INSTITUCION EDUCATIVA ESTEBAN OCHOA CENTRO EDUCATIVO SEMILLAS SABIAS INSTITUCION EDUCATIVA LOMA LINDA ESCUELA MALTA CERVUNION INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F. KENNEDY CENTRO EDUCATIVO COMFAMA CENTRO EDUCATIVO CAMPESTRE TILIN TILAN COLEGIO JHON DEWEY INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO ESTRADA INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO JOSE DE SUCRE COMPUESTUDIO INSTITUCION EDUCATIVA CELESTIN FREINET INSTITUCION EDUCATIVA MARCELIANA SALDARRIAGA INSTITUTO EDUCATIVO PIO X C.E. PEDAGÓGICO ALBERT EINSTEIN INSTITUCION EDUCATIVA DIEGO ECHAVARRIA MISAS INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE I.E. JUAN NEPOMUCENO CADAVID INSTITUCION EDUCATIVA ISOLDA ECHAVARRIA INSTITUTO CORFERRINI INSTITUCION EDUCATIVA MARIA JESUS MEJIA INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR INSTITUTO NACIONAL DE ESTUDIOS INTEC CENTRO EDUCATIVO ADVENTISTA DEL SUR INSTITUCION EDUCATIVA ENRIQUE VELEZ ESCOBAR INSTITUCION EDUCATIVA EL ROSARIO I.E. MARIA JOSEFA ESCOBAR COLEGIO PAULA MONTAL CENTRO DE PRODUCCIÓN CULTURAL Y BILINGUE CEPROBI ACADEMIA POLITECNICA INTERACTIVA CORPORACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL CENTRO EDUCATIVO HISPANOAMERICANO CODECOMPUTO INSTITUCION EDUCATVA SAN JOSE MANYANET I.E. LUIS CARLOS GALAN COLEGIO LA INMACULADA COLEGIO EL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA AVELINO SALDARRIAGA I.E. BENEDIKTA ZUR NIEDEN COLEGIO COOPERATIVO CACIQUE BITAGUI INSTITUCION EDUCATIVA FELIPE DE RESTREPO I.E. CIUDAD ITAGUI INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO EL CARPINELO CENTRO EDUCATIVO ARCO IRIS DE ALEGRIA CENTRO EDUCATIVO MARCELINO Y SUS AMIGOS INSTITUCION EDUCATIVA ORESTES SINDICCE CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL ESCUELA PILSEN CERVUNION INSTITUTO CRISTO REY INSTITUCION EDUCATIVA CONCEJO MUNICIPAL DE ITAGUI I.E. LOS GOMEZ INSTITUCION MARIA REINA INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS ENRIQUE CORTES COLEGIO NUEVA GENERACION INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. EL ARO CIBERCOLEGIO UCN INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. PEDRO NEL OSPINA I. E. R. LA PEREZ C. E. R. EL INDIO I. E. R. JOSE FELIX DE RESTREPO C. E. R. BADILLO C. E. R. INDIGENISTA SAN MATIAS I. E. LUIS MARIA PRECIADO ECHAVARRIA I.E.NUEVO HORIZONTE C. E. R. ORGANI C. E. R. MANZANARES I. E. JESUS MARIA VALLE JARAMILLO I. E. SAN ANTONIO C. E. R. JUAN DE DIOS CARVAJAL INSTITUTO CORFERRINI I.E LA CEIBA I. E. R. KARMATARÚA I. E. DE DESARROLLO RURAL MIGUEL VALENCIA I. E. R. SAN FRANCISCO DE ASIS I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE JERICO I. E. SAN JOSE I. E. FRANCISCO MARIA CARDONA I. E. MARIA JOSEFA MARULANDA I. E. LA PAZ I. E. CONCEJO MUNICIPAL COLEGIO MONSEÑOR ALFONSO URIBE JARAMILLO COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI C. E. R. MARIA ESTEVEZ INSTITUTO CORFERRINI C.E. GIMNASIO BILINGUE RECREARTE COLEGIO COMFAMA INSTITUTO ACISCOM COLEGIO MARIA AUXILIADORA C. E. R. EL TAMBO COLEGIO SALESIANO SANTO DOMINGO SAVIO I. E. MONSEÑOR ALFONSO URIBE JARAMILLO INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. BERNARDO URIBE LONDOÑO POLITECNICO INTERAMERICANO C.E. MUNDO IDEAL COLEGIO SOLEIRA I. E. ANA EVA ESCOBAR GONZALEZ GIMNASIO INTERNACIONAL DE MEDELLIN C.E. SAN JOSE COLEGIO GIMNASIO CANTABRIA I. E. BERNARDO ARANGO MACIAS COLEGIO LA PRESENTACION COLEGIO COLOMBO FRANCES INSTITUTO CORFERRINI COLEGIO SANTA TERESITA DEL NIÑO JESUS COLEGIO RUDOLF STEINER C.E. SIDERENSE C.E. TROTAMUNDO COLEGIO DIVINO SALVADOR COLEGIO LUIS AMIGO I. E. CONCEJO MUNICIPAL COLEGIO LIZARDI MONTOYA COLEGIO CANADIENSE I. E. JOSE ANTONIO GALAN COLEGIO WALDORF ISOLDA ECHAVARRIA COLEGIO ANTONINO INSTITUTO ARQUIDIOCESANO URBANO Y RURAL - IAUR I. E. RAFAEL URIBE URIBE INSTITUTO CORFERRINI I. E. LA PINTADA I. E. MARCO EMILIO LOPEZ GALLEGO COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES INSTITUTO REGIONAL COREDI INSTITUTO CORFERRINI CENTRO EDUCATIVO JUGUETONES C. E. R. LA ALMERIA I. E. FELIX MARIA RESTREPO LONDOÑO I. E. R. SAN JUAN I. E. PIO XI I. E. SAN DIEGO CIBERCOLEGIO U.C.N. C. E. R. EL POTRERO INSTITUTO CORFERRINI I. E. SAN FRANCISCO DE ASIS I. E. FILIBERTO RESTREPO SIERRA C. E. R. SAN IGNACIO I. E. R. LA UNION I. E. R. CRISTO REY I. E. R. LA FLORESTA I. E. R. MARIA DEL ROSARIO C. E. R. OBISPO EMILIO BOTERO GONZALEZ I E R ROSALIA HOYOS I. E. ROMAN GOMEZ I. E. TECNICO INDUSTRIAL SIMONA DUQUE C. E. R. FABIAN SEBASTIAN JIMENEZ I. E. R. TECNICO DE MARINILLA I. E. R. FRANCISCO MANZUETO GIRALDO INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. NORMAL SUPERIOR RAFAEL MARIA GIRALDO I. E. SAN JOSE COLEGIO SEMINARIO CORAZONISTA COL. UNIVERSIDAD PONTIFICIA BOLIVARIANA INSTITUTO CORFERRINI COLEGIO MONSEÑOR ALFONSO URIBE JARAMILLO C.E. DISNEYLANDIA INST DE EDUC FORMAL COMPUESTUDIO INST EDUC SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE INST EDUC VIDA PARA TODOS INST MUSICAL DIEGO ECHAVARRIA INSTITUCION EDUCATIVA LA ASUNCION CIBERCOLEGIO UCN COL EXTERNADO PATRIA - SEDE CENTRO INST EDUC RODRIGO LARA BONILLA INST EDUC MANUELA BELTRAN INST EDUC HECTOR ABAD GOMEZ INST FERRINI - SEDE CENTRO ESC PBRO MIGUEL GIRALDO SALAZAR INST EDUC HECTOR ROGELIO MONTOYA CENT EDUCAL DON BOSCO INST EDUC CENTENARIO IGNACIANO TOSCANA INST EDUC SAN BENITO COL COOP CACIQUE BITAGUI INSTITUCION EDUCATIVA EL PICACHITO COLEGIO SANTA BERTILLA BOSCARDIN INST EDUC LA PRESENTACION INSTITUCIÓN EDUCATIVA PEQUEÑA MARIA COL CORAZONISTA COL CENT FRATERNAL CRISTIANO COL SANTA MARIA DEL ROSARIO LIC SALAZAR Y HERRERA CENT EDUC EL SALADO INST EDUC ENRIQUE OLAYA HERRERA INST EDUC VILLA FLORA INST EDUC ALFONSO LOPEZ PUMAREJO COL GUILLERMO TABORDA RESTREPO INST EDUC SOR JUANA INES DE LA CRUZ CENT EDUC VIVENCIAS SIGNIFICATIVAS INST EDUC LA MILAGROSA I.E. BENJAMIN HERRERA INST EDUC SAN JOSE OBRERO INST EDUC VIDA Y PAZ CENTRO EDUCATIVO PARA LA FORMACION EN COMPETENCIAS COMPUCEC INST EDUC FELIX HENAO BOTERO I.E. CAPILLA DEL ROSARIO CENT EDUC EL MANZANILLO INST PEDAG CLARET INST PEDAGOGICO ALFA I.E. JUAN XXIII INST EDUC LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO INST EDUC LUCRECIO JARAMILLO VELEZ COLEGIO MIGUEL ANTONIO RAMON MARTINEZ CENT EDUC LOS PIONEROS COL EDIFICANDO VIDAS INST EDUC RODRIGO CORREA PALACIO INST EDUC BARRIO SANTA MARGARITA COL BARRIO BLANQUIZAL EN ADMINISTRACION (AC) CENT EDUC PARAISOS DE COLOR INST EDUC SAN CRISTOBAL CENT EDUC REVIVIR INST EDUC VALLEJUELOS INST EDUC JOSE HORACIO BETANCUR INST EDUC SAN VICENTE DE PAUL INST EDUC EL PLAYON INSTITUCION EDUCATIVA JESUS MARIA VALLE INST EDUC ROSALIA SUAREZ CENT EDUC EL GATO CON BOTAS COL GIMN LOS PINARES INST EDUC HERNAN TORO AGUDELO INST EDUC FINCA LA MESA COL MUSICAL LAS COMETAS COL CREADORES DEL FUTURO COL MILIT GENERAL PEDRO NEL OSPINA INST DE CIENCIAS APLICADAS - INDECAP COMUNIDAD COLEGIO JESUS MARIA COL FE Y ALEGRIA SANTA MARIA COL HERALDOS DEL EVANGELIO INST EDUC MIRAFLORES - LUIS EDUARDO VALENCIA GARCIA COL VIDA Y PAZ SEDE CENTRO INST EDUC LA ESPERANZA INST JORGE ROBLEDO CENT EDUC AUTONOMO COL DE BTO COLEGIATURA COLOMBIANA INST EDUC SAN PABLO COL SAN FRANCISCO JAVIER INST EDUC ALFREDO COCK ARANGO COLEGIO DE LA UNIVERSIDAD PONTIFICIA BOLIVARIANA CENT DE CAPACITACION VICENTA MARIA INST EDUC CARLOS ALBERTO CALDERON CENTRO EDUCATIVO MI DULCE HOGAR CENT EDUC DIDAXIS INST EDUC COMPARTIR CENT EDUC LAS PLAYAS CENT EDUC LA ALDEA INST EDUC RAFAEL GARCIA HERREROS INST EDUC CAMILO MORA CARRASQUILLA INST EDUC JOSE MARIA BERNAL INST EDUC ANA DE CASTRILLON COL MSR ALFONSO URIBE JARAMILLO INST EDUC ALVERNIA INST EDUC MONSEÑOR GERARDO VALENCIA CANO INST TOMAS CARRASQUILLA I.E. CIUDADELA NUEVO OCCIDENTE C.E. MARLUC INSTITUCION EDUCATIVA SANTA CATALINA DE SIENA COLEGIO CEDEPRO INST EDUC MONSE?OR VICTOR WIEDEMANN INSTITUCION EDUCATIVA OCTAVIO HARRY - JACQUELINE KENNEDY COL EL HOGAR DE SU NIÑO COL NUESTRA SENORA DEL ROSARIO DE CHIQUINQUIRA COL SAN JOSE DE LAS VEGAS COL SAGRADA FAMILIA ALDEA PABLO VI CENT EDUC PEDREGAL ALTO ESC HERMANA ALCIRA CASTRO OSORIO INST EDUC TRICENTENARIO COL SALESIANO EL SUFRAGIO INST EDUC CARACAS COL GENTE UNIDA JOVENES POR LA PAZ - MORAVIA INST EDUC FRANCISCO ANTONIO ZEA INST EDUC EDUARDO SANTOS COL SAN LUCAS STUDIO SISTEMAS AGENCIA CRISTIANA DE SERVICIO Y EDUCACION CENT EDUC SAGRADO CORAZON DE JESUS COL DE LA COMPANIA DE MARIA INST EDUC PERPETUO SOCORRO COLEGIO BÁSICO SANTA MARIA DE LA CRUZ CENT DE EDUC INTEG LAS COMETAS I.E. COLOMBIANITOS COL AGUSTINIANO DE SAN NICOLAS INST EDUC EL DIAMANTE COLEGIO E INST EDUC DEBORA ARANGO PEREZ ESC POPULAR EUCARISTICA CAMILO C. RESTREPO INST EDUC ARZOBISPO TULIO BOTERO SALAZAR INST EDUC FE Y ALEGRIA SANTO DOMINGO SAVIO INST EDUC JUAN SEBASTIAN DE CENSA I.E. ANTONIO DERKA - SANTO DOMINGO COL LA ANUNCIACION COL ATENEO HORIZONTES INST EDUC LOLA GONZALEZ INST EDUC FE Y ALEGRIA EL LIMONAR INST EDUC FEDERICO CARRASQUILLA INST EDUC EL TRIUNFO SANTA TERESA INST EDUC SANTOS ANGELES CUSTODIOS COL ANTARES INST EDUC LA INDEPENDENCIA CENT EDUC INTEG CAMPESTRE SENDEROS DE PAZ INST EDUC VILLA DEL SOCORRO INST FERRINI - SEDE ROBLEDO INST EDUC JUAN DE DIOS COCK COL MONTESSORI COL CIENCIA Y VIDA INSTITUCION EDUCATIVA EL CORAZÓN GIMN GUAYACANES INST EDUC LA LIBERTAD CENT EDUC PERMANENTE MAZO INST EDUC ALVARO MARIN VELASCO INST EDUC MONSE?OR FRANCISCO CRISTOBAL TORO CENT EDUCATIVO LOS 7 ENANITOS INST EDUC MANUEL J. BETANCUR COL PBRO HERNANDO BARRIENTOS CADAVID COL FE Y ALEGRIA EL PLAYON - EN ADMINISTRACION (AC) INST METROPOLITANO DE EDUC - IME ESC BARRIO SAN NICOLAS-EN ADMINISTRACION(AC) CENT EDUC SAN ANTONIO DE PADUA COL PABLO VI COL MILIT JOSE MARIA CORDOBA INST EDUC LA SIERRA CENT INTEGL MOMENTOS FELICES INST EDUC INEM JOSE FELIX DE RESTREPO INST EDUC CIRO MENDIA COL CAMPESTRE LA COLINA CENT EDUC LA CAMPIÑA COL ARENYS DEL MAR INST EDUC RAMON GIRALDO CEBALLOS CENT PEDAG LA MAGIA DE APRENDER INST EDUC EL PEDREGAL LIC SAN RAFAEL INST EDUC FRANCISCO MIRANDA COL GRACIELA VÁSQUEZ CANO COLEGIO ANGELES DE LA PAZ ESC POPULAR EUCARISTICA ZORAIDA TRUJILLO ESC JOSE GREGORIO HERNANDEZ COL NOCTURNO DE BACHILLERATO UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA INST EDUC MARIA MONTESSORI INST EDUC OCTAVIO CALDERON MEJIA COL BOLIVARIANO INST EDUC EL SALVADOR I.E. COLEGIO LOYOLA PARA LA CIENCIA Y LA INNOVACIÓN COL GENTE UNIDA JOVENES POR LA PAZ-SANTO DOMINGO INST EDUC FE Y ALEGRIA LUIS AMIGO SEM MENOR DE LA ARQUIDIOCESIS DE MEDELLIN COL NUESTRA SENORA DE LOURDES COL PARROQUIAL SAN JUDAS TADEO CENTRO DE ESTUDIOS MULTITÉCNICO INST EDUC PBRO ANTONIO JOSE BERNAL LONDOÑO SJ COL COMFAMA - SEDE ARANJUEZ INST EDUC CORVIDE INST EDUC DINAMARCA COLEGIO SAN JOSE DE LA SALLE CENT EDUCAL CONQUISTADORES COL DE DSLLO SOC PARA LA ATENC INTEG AL JOVEN TALITA CUMI INST EDUC BARRIO SANTA CRUZ INST EDUC ASIA IGNACIANA I.E. JORGE ELIECER GAITAN CENT EDUC SOL Y LUNA I.E. CARLOS VIECO ORTIZ INST EDUC SANTA TERESA INST EDUC RODRIGO ARENAS BETANCUR CENT EDUC CAICEDO INST EDUC SAN LORENZO DE ABURRA COL MARIA REINA DEL CARMELO INST EDUC JOSE MARIA VELAZ INST TEC METROPOLITANO - SEDE CASTILLA INST EDUC SANTO ANGEL CORP ESC EMPRESARIAL DE EDUCACION INST EDUC JULIO CESAR GARCIA INST EDUC JOSE EUSEBIO CARO INST EDUC BARRIO OLAYA HERRERA I.E. JAVIERA LONDOÑO-SEVILLA CENT EDUC TRAVESIAS EL MORRO CENT EDUC POPEYE INST EDUC MAESTRO FERNANDO BOTERO I.E. GUADALUPANO LA SALLE INST EDUC JAVIERA LONDO?O INST EDUC NUEVO HORIZONTE COL EXTERNADO PATRIA COLEGIO VID OBRA DE LA CONGREGACION MARIANA INST EDUC FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA CENT INF CACATUAS I.E. MARCO FIDEL SUAREZ UNION PROFESIONAL PARA LA EDUCACION Y EL TRABAJO UPET INST COLOMBO VENEZOLANO COL PARROQUIAL NTRA SE?ORA DEL BUEN CONSEJO INST EDUC SAN ANTONIO DE PRADO CENTRO EDUCATIVO INTERNACIONAL LA SABIDURÍA COL MADRID CAMPESTRE INST PARRA PARIS I.E. LA HUERTA COL MARIA AUXILIADORA INST EDUC LA CANDELARIA COL SAN IGNACIO DE LOYOLA COL MANZANARES INST EDUC AMERICA INST EDUC GONZALO RESTREPO JARAMILLO CENT EDUC INTEG EL PACTO COL PANAMERICANO COLOMBO SUECO I.E. MONTECARLO GUILLERMO GAVIRIA CORREA INST EDUC LOMA HERMOSA INST EDUC LORENZA VILLEGAS DE SANTOS INST EDUC JUVENIL NUEVO FUTURO INST EDUC JOSE ROBERTO VASQUEZ INST EDUC SOL DE ORIENTE INST EDUC SEBASTIAN DE BELALCAZAR I.E. GUADALUPE INST EDUC EL LIMONAR INST EDUC REPUBLICA DE URUGUAY INST EDUC JESUS REY GIMN LOS CEDROS COL COOP SAN ANTONIO DE PRADO (AC) INST EDUC JUAN DE DIOS CARVAJAL CORP DE PROG DE EDUC SOCIAL - CORPROE C.E. MI SEGUNDO HOGAR INST EDUC AURES INST EDUC ANTONIO RICAURTE COL MADRE ANTONIA CERINI ESC NORMAL SUPERIOR ANTIOQUE?A INST EDUC PEDRO OCTAVIO AMADO CENT EDUC NUEVO AMANECER INST EDUC MARISCAL ROBLEDO COL DE LA INMACULADA CORPORACION CIER COL FUNDADORES EN ADMINISTRACION (AC) INST EDUC JOSE MARIA BRAVO MARQUEZ C.E. DE CÓMPUTO EMPRESARIAL PARA EL TRABAJO - CINDECÓPUTO INST EDUC SAN AGUSTIN I.E. EL BOSQUE COL SAN GABRIEL DE LA DOLOROSA INST EDUC SAN FRANCISCO DE ASIS COL ALFRED BINET ESC POPULAR EUCARISTICA ARZOBISPO TULIO BOTERO SALAZAR INST EDUC JOSE CELESTINO MUTIS I.E. JESUS MARIA - EL ROSAL C.E. AMIGUITOS CREATIVOS COL FE Y ALEGRIA CORVIDE (AC) INST EDUC CASD INST EDUC SANTA JUANA DE LESTONAC INST SAN CARLOS INST EDUC TOMAS CARRASQUILLA NO. 2 C.E. MEDIA LUNA INST EDUC FRANCISCO LUIS HERNANDEZ BETANCUR COL LA PASTORA-EN ADMINISTRACION (AC) INST EDUC SANTA ROSA DE LIMA LICEO REMINGTON INST EDUC FEDERICO OZANAM LIC RODRIGO ARENAS BETANCUR EN ADMINISTRACION (AC) INST EDUC LA PIEDAD COL CALASANZ ESCUELA UNIVERSIDAD NACIONAL COL NUEVO CERVANTES CONOCER INST EDUC JUAN DE LA CRUZ POSADA COL COMPUSOCIAL INS TEC INDUSTRIAL PASCUAL BRAVO INST EDUC SAMUEL BARRIENTOS RESTREPO INST EDUC FE Y ALEGRIA AURES INST EDUC CRISTOBAL COLON INST EDUC SANTA ELENA CENT DE DESARROLLO INTEGRADO - CENDI CENT EDUC NUESTRA SE?ORA DEL ROCIO CENTRO EDUCATIVO HOGAR JESÚS REDENTOR INST EDUC BARRIO SANTANDER INST EDUC CIUDAD DON BOSCO CENT EDUC SAN JOSE COL COMFAMA - SEDE PEDREGAL CENT DE ENSENANZA LATINOAMERICANA - CENLA COL LUJAN IE LUSITANIA- PAZ DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA PREVIA COL DE MARIA INST EDUC PABLO NERUDA INST EDUC ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MEDELLIN COL BARBARA MICARELLI INST EDUC MANUEL JOSE GOMEZ S COLEGIO EL ENCANTO DE DIOS INST EDUC RAFAEL URIBE URIBE COL GENTE UNIDA JOVENES POR LA PAZ - LUZ DE ORIENTE C.E. ESCOLARTE COL EMPRESARIAL EDUCATIVO - CEMPED INST EDUC MARINA ORTH ESC POPULAR EUCARISTICA JULIO C. HERNANDEZ INST EDUC SAN ROBERTO BELARMINO COL SANTA TERESITA COL BETHLEMITAS COL ADVENTISTA SIMON BOLIVAR COL VIDA Y PAZ PROGRESAR ESC RURAL PRADITO EN ADMINISTRACION (AC) CENT EDUC JUAN ANDRES PATINO INST EDUC MAESTRO ARENAS BETANCUR COL PALERMO DE SAN JOSE INST EDUC DIEGO ECHAVARRIA MISAS INST CORFERRINI - SEDE ROBLEDO INST FERRINI - SEDE CALASANZ I.E BETHESDA INST EDUC FE Y ALEGRIA POPULAR NRO. 1 INST EDUC REPUBLICA DE VENEZUELA COLEGIO LUIS AMIGO Y FERRER COL COLOMBO BRITANICO GEORGE EDWARDS INST EDUC DOCE DE OCTUBRE INST EDUC ASAMBLEA DEPARTAMENTAL CENT EDUC MUNDO DE COLORES INST EDUC JOAQUIN VALLEJO ARBELAEZ COL SAGRADOS CORAZONES INST EDUC JUAN MARIA CESPEDES INST EDUC BELLO HORIZONTE INST EDUC ALCALDIA DE MEDELLIN COL COMBOS COMUNIDAD EDUCATIVA DE BASE INST EDUC LUIS LOPEZ DE MESA INST EDUC CAMPO VALDES INST EDUC MATER DEI ESC POPULAR EUCARISTICA SANTA ANGELA COL BASICO CAMINO DE PAZ CENCAL INST EDUC MADRE LAURA INST EDUC LAS NIEVES INST EDUC KENNEDY INSTITUCION EDUCATIVA REINO DE BELGICA INST EDUC LA AVANZADA COL EL SE?OR COL THE LORD COLLEGE INST EDUC FUNDADORES INST EDUC ANGELA RESTREPO MORENO INST CORFERRINI - SEDE LA DIVISA INST EDUC GABRIEL RESTREPO MORENO COL NUESTRA SENORA DEL SAGRADO CORAZON INST EDUC TULIO OSPINA COL PADRE MANYANET INST ANTIOQUIA INST EDUC LA PASTORA I.E. PRADOS VERDES INST EDUC FELIX DE BEDOUT MORENO INST EDUC YERMO Y PARRES CENT EDUC CASA MAMA MARGARITA CENT EDUC SENDEROS INFES CENT EDUC EL PRINCIPITO FELIZ INST EDUC GILBERTO ALZATE AVENDA?O COL CAMINOS ABIERTOS INST EDUC RAMON MUNERA LOPERA COL LATINO COL SANTA CLARA DE ASIS COL EMAUS COLEGIO EMPRESARIAL COL TERESIANO NSTRA SRA DE LA CANDELARIA INST EDUC PRADITO COL NINO JESUS COL ANTARES INST EDUC FE Y ALEGRIA SAN JOSE INST EDUC JOSE ASUNCION SILVA INST EDUC JORGE ROBLEDO INST EDUC LA SALLE DE CAMPOAMOR COLEGIO EUSKADI I.E. MADRE MARIA MAZARELLO CENT EDUC SAGRADO NINO INST EDUC LORETO-GABRIELA GOMEZ CARVAJAL INST EDUC ALTAVISTA INST EDUC BENEDIKTA ZUR NIEDEN INST EDUC HORACIO MU?OZ SUESCUN INST EDUC ALFONSO UPEGUI OROZCO CENT EDUC INTEG BUCARELLY INST EDUC PEDRO LUIS VILLA COL EMILIA RIQUELME COL GENTE UNIDA JOVENES POR LA PAZ - SEDE VILLA CAFE COL BAUTISTA DE CASTILLA I.E. EL PINAL PREESC HORMIGUITAS LABORIOSAS - SEDE ROBLEDO INST EDUC SAN NICOLAS INST EDUC FE Y ALEGRIA GRANIZAL INST EDUC REPUBLICA DE HONDURAS INST EDUC MERCEDITAS GOMEZ MARTINEZ COL EUCARISTICO DE LA MILAGROSA INST EDUC JOSE ACEVEDO Y GOMEZ INST EDUC MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ INST EDUC CRISTO REY CENT EDUC MOMO COL COMFAMA - SEDE CENTRO INST EDUC ALFONSO MORA NARANJO INSTITUCION EDUCATIVA PEDAGOGICO INTEGRAL INST EDUC CEFA COL NUESTRA MADRE DE LAS MERCEDES COL MARYMOUNT COL CALASANZ FEMENINO INST EDUC BLANQUIZAL INST EDUC PEDRO CLAVER AGUIRRE COL HISPANO COL PESTALOZZI I.E. MANUEL URIBE ÁNGEL COL NUESTRA SENORA DE LA PROVIDENCIA I.E. FATIMA NUTIBARA INST EDUC CAMILO TORRES RESTREPO I.E. PRESBITERO JUAN J. ESCOBAR EL NUEVO COL THE NEW SCHOOL COL DIVINO SALVADOR INST EDUC GABRIEL GARCIA MARQUEZ INST EDUC CONCEJO DE MEDELLIN COL DE LA PRESENTACION - MEDELLIN I.E. STELLA VELEZ LONDOÑO INST SALESIANO PEDRO JUSTO BERRIO INSTITUTO DE EDUCACIÓN COMFENALCO CONSUELO MONTOYA GIL INST EDUC SAN JUAN BOSCO CENT EDUC PRODEBILES AUDITIVOS INST VICARIAL JESUS MAESTRO COL SAN JUAN EUDES CENT DE EDUC FORMAL DOCTOR JULIO CARVAJAL GIL INTECO INST EDUC FE Y ALEGRIA LA CIMA CENT EDUC JESUS AMIGO INST EDUC ALFONSO LOPEZ INST EDUC JOSE ANTONIO GALAN INST EDUC CIUDADELA LAS AMERICAS INST EDUC MAESTRO PEDRO NEL GOMEZ COL SAN JUAN BOSCO INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL JOSE CAYZEDO I. E. MARIANO J. VILLEGAS C. E. R. SABANITAS INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. MURINDO C. E. R. HOBO INSTITUTO EDUCATIVO NUEVO HORIZONTE C. E. R. INDIGENISTA CHAGERADO C. E. R. INDÍGENA COREDOCITO C. E. R. INDIGENA JAIQUERAZABI INSTITUTO CORFERRINI I. E. MUTATA COLEGIO SAN SEBASTIAN DE URABA I.E. PAVARANDÓ GRANDE I. E. R. BELEN DE BAJIRA I. E. R. LA INMACULADA CAUCHERAS C. E. R. UVITAL C. E. R. EL CARMELO INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. PUERTO VENUS I. E. INMACULADA CONCEPCION COLEGIO INTERAMERICANO DE NECHÍ COINNE C. E. R. RAFAEL NU#EZ C. E. R. LAS VICTORIAS I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. R. LA CONCHA C. E. R. PLAN BONITO C. E. R. MADRE DE DIOS C. E. R. ZARAGOCITA I. E. NECHI INSTITUTO CORFERRINI C.E.R. ISLA VERDE I. E. JORGE ELIECER GAITAN C. E. R. EL SABALITO I. E. COLORADO COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI I. E. R. ZAPATA COLEGIO SAN SEBASTIÁN DE URABA C. E. R. MELLITO ARRIBA I. E. R. TULAPITA I. E. ANTONIO ROLDAN BETANCUR I. E. EDUARDO ESPITIA ROMERO C. E. R. BOBAL LA PLAYA I. E. ESPERANZA AMOR Y PAZ I. E. R. EL TOTUMO C E R CARIBIA I. E. R. MELLITO I. E. R. LA COMARCA I. E. R. MULATOS I. E. R. PUEBLO NUEVO COLEGIO DIOCESANO MAR DE RISAS C. E. R. RIO NECOCLI CENTRO EDUCATIVO RURAL EL VALE C. E. R. VALE PAVAS INSTITUTO CORFERRINI CENTRO EDUCATIVO RURAL MULATICO LA FE I.E.R. MELLO VILLAVICENCIO COLEGIO DE EDUCACION CAMPESINA C. E. R. EL PARAISO I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. R. SAN SEBASTIAN DE URABA COLEGIO ADVENTISTA DE APARTADO I. E. R. MULATICOS PIEDRECITAS I. E. R. LAS CHANGAS I.E. SAN SEBASTIAN I.E.R.INDIGENA JOSE ELIAS SUAREZ I. E. LLANADAS I. E. OLAYA CIER CENTRO EDUCATIVO C. E. R. GUAMITO INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. R. PALMIRA I. E. LEON XIII I. E. R. LOS LLANOS C.I.E.R. CENTRO EDUCATIVO I. E. PRESBITERO RODRIGO LOPERA GIL INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. LUIS FELIPE RESTREPO HERRERA I. E. EL SALVADOR C. E. R. LA UNION INSTITUTO CODESARROLLO I. E. AMERICA I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. BOMBONA I. E. ALFONSO LOPEZ PUMAREJO COLEGIO LA INMACULADA I. E. ANTONIO NARIÑO INSTITUTO REGIONAL COREDI C. E. R. LA MESETA INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. LA CARLOTA I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL MAGDALENA MEDIO C.E. SAN FRANCISCO DE ASIS I.E. ESPERANZA AMOR Y PAZ I. E. MADRE LAURA C. E. R. EL DELIRIO INSTITUTO CORFERRINI INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL JORGE ENRIQUE VILLEGAS C. E. R. TAMBORES C. E. R. CAÑO SECO I. E. R. LA SIERRA INSTITUTO EDUCATIVO ESPERANZA AMOR Y PAZ I. E. R. LA UNION C. E. R. LAS PLAYAS I. E. CARLOS ARTURO DUQUE RAMIREZ C. E. R. EL PARAISO I. E. PABLO VI C.E.R. RIO CLARO LA ESTRELLA I. E. R. DORADAL I. E. R. ESTACION COCORNA CIBERCOLEGIO I. E. R. PUERTO PERALES INSTITUTO CORFERRINI I. E. R. HERMANO DANIEL I. E. R. ENRIQUE DURAN C. E. R. EL TAMBOR - BUENOS AIRES INSTITUTO CORFERRINI I. E. LLANO DE CORDOBA C. E. R. LA SONADORA I.E. NUEVO HORIZONTE C. E. R. LA CONQUISTA I. E. R. LA CRUZADA INSTITUTO CODESARROLLO I.E. IGNACIO YEPES YEPES I. E. R. PABLO VI COLEGIO GIMNASIO VERMONT INSTITUTO REGIONAL COREDI I.E. HONTANARES C.E. SANTA JUANA COLEGIO THEODORO HERTZL I. E. IGNACIO BOTERO VALLEJO COLEGIO FRONTERAS INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LUIS EDUARDO POSADA RESTREPO COLEGIO SAN JOSE DE LAS VEGAS C.E. GENIOS DEL FUTURO I. E. R. DOLORES E ISMAEL RESTREPO C. E. R. LEJOS DEL NIDO C.E. MARÍA REINA DEL CARMELO I. E. GILBERTO ECHEVERRY MEJIA INSTITUCION EDUCATIVA JUAN SEBASTIAN DE CENSA I.E. GRANJA ESCUELA DE ORIENTE (EAST FARM SCHOOL) COLEGIO DIVINO NIÑO COLEGIO CAMPESTRE HORIZONTES INSTITUTO CORFERRINI I. E. BARRO BLANCO I. E. CONCEJO MUNICIPAL EL PORVENIR I. E. SAN ANTONIO INSTITUTO CRECER F. SALOMON I. E. JOSEFINA MUÑOZ GONZALEZ I. E. LA MOSQUITA COLEGIO MONTELUNA I. E. BALTAZAR SALAZAR I. E. DOMINGO SAVIO COLEGIO SAN ANTONIO DE PEREIRA COLEGIO ANGLO - ESPAÑOL COLEGIO COREDI COLEGIO EL TRIANGULO COLEGIO MONSEÑOR ALFONSO URIBE JARAMILLO COLEGIO CAMPESTRE INTERNACIONAL SCHOOL CCIS I. E. GUILLERMO GAVIRIA CORREA I. E. ANTONIO DONADO CAMACHO I. E. SAN JOSE DE LAS CUCHILLAS I. E. TECNICO INDUSTRIAL SANTIAGO DE ARMA I. E. JOSE MARIA CORDOBA I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MARIA COLEGIO LA PRESENTACION I. E. ANA GOMEZ DE SIERRA I. E. SANTA BARBARA C.E. PETALITOS CENTRO VOCACIONAL LEGIONARIOS DE CRISTO COLEGIO CAMPESTRE SAN NICOLAS I. E. R. EL JUNCO I. E. SAN JOSE C. E. R. EL LLANO I.E. NUEVO HORIZONTE INSTITUTO CODESARROLLO I. E. PRESBITERO ANTONIO BAENA SALAZAR COLEGIO JOSE MARIA BERRIO I. E. MARIA AUXILIADORA I. E. MARIA MEDIADORA ASPAEN - GIMNASIO LOS ALCAZARES GIMNASIO LOS ALCAZARES JORNADA ADICIONAL COLEGIO LONDRES C.E. ANTONINO COLEGIO CARLOS CASTRO SAAVEDRA INSTITUTO NAZARENO SUR INSTITUTO CORFERRINI I. E. CONCEJO DE SABANETA JOSE MARIA CEBALLOS BOTERO COLEGIO PADRE RAMON ARCILA R. I. E. ADELAIDA CORREA ESTRADA I. E. RAFAEL J. MEJIA COLEGIO CAMPESTRE EL REMANSO I. E. PRIMITIVO LEAL LA DOCTORA COLEGIO EL CARMELO I. E. JOSE FELIX DE RESTREPO VELEZ C. E. R. PEÑALISA INSTITUTO CORFERRINI I. E. JULIO RESTREPO CIBERCOLEGIO C. E. R. EL CONCILIO C. E. R. EL EDEN I. E. R. ABELARDO OCHOA INSTITUTO CODESARROLLO INSTITUTO REGIONAL COREDI C. E. R. EL PEÑOL I.E. NUEVO HORIZONTE C. E. R. LOMA GRANDE I. E. SAN ANDRES INSTITUCION EDUCATIVA RURAL SAMANA COLEGIO PEDAGÓGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI I.E.R.. PALMICHAL COLEGIO MONSEÑOR ALFONSO URIBE JARAMILLO I. E. R. EL JORDAN I. E. RURAL PUERTO GARZA INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. JOAQUIN CARDENAS GOMEZ C. E. R. JARDIN CAMPO ALEGRE C. E. R. GUACALES I. E. SAN FRANCISCO INSTITUTO REGIONAL COREDI C. E. R. SAN PEDRO I. E. R. BENIGNO MENA GONZALEZ I.E LA CEIBA I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR GENOVEVA DIAZ I. E. R. AGRICOLA DE SAN JERONIMO C. E. R. EL ALTICO CIBERCOLEGIO UCN INSTITUTO CORFERRINI I. E. FRANCISCO ABEL GALLEGO CIBERCOLEGIO C. E. R. INDIGENA NUEVO HORIZONTE C. E. R. SAN JUANCITO COLEGIO DE EDUCACIÓN CAMPESINA - CEC C. E. R. SIETE VUELTAS I. E. R. MONSEÑOR ESCOBAR VELEZ C. E. R. SAN JUAN ORIENTAL I. E. R. EL FILO DE DAMAQUIEL I.E. SAN SEBASTIAN I. E. R. UVEROS INSTITUTO CORFERRINI I. E. SAN JUAN DE URABA C. E. R. SALAMBRINA COLEGIO PEDAGÓGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI I.E.R. ALTAVISTA C.E.R. EL POPAL INSTITUTO REGIONAL COREDI C.E.R. LA IBERIA I. E. R. LA JOSEFINA I.E.R. EL PRODIGIO I. E. SAN LUIS C. E. R. SANTA ROSA COLEGIO MONSEÑOR ALFONSO URIBE JARAMILLO I.E. PADRE ROBERTO ARROYAVE VELEZ INSTITUTO CORFERRINI INSTITUTO REGIONAL COREDI C. E. R. EL ESPINAL I.E. CIBERCOLEGIO UCN I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR SEÑOR DE LOS MILAGROS I. E. R. OVEJAS I. E. PIO XII I.E.R. EL TAMBO C. E. R. TACANAL I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. R. ALTO ROSARIO I. E. CAMILO TORRES C.E.R. SAN PABLO APOSTOL I. E. R. LOS ALMENDROS I. E. R. BUCHADO MEDIO INSTITUTO CORFERRINI I. E. R. ANTONIO NARIÑO COLEGIO DE EDUCACION CAMPESINA - CEC C. E. R. ARENAS MONAS I.E SAN SEBASTIAN COLEGIO DIOCESANO SAN PEDRO APOSTOL COLEGIO SAN SEBASTIAN DE URABA I. E. SAN PEDRO DE URABA I. E. R. SANTA CATALINA C. E. R. BETANIA C.E.R. LOS ALMAGROS I. E. R. SAN ISIDRO I. E. R. LA CABAÑA C. E. R. EL ZUMBIDO I. E. R. LAS PAVAS C. E. R. EL TOPACIO I. E. SAN RAFAEL C. E. R. LA MESA C. E. R. EL OSO INSTITUTO REGIONAL COREDI COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI I. E. R. SAN JOSE DEL NUS I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. R. CRISTALES I. E. R. PROVIDENCIA INSTITUTO CORFERRINI I. E. PRESBITERO ABRAHAN JARAMILLO I. E. NORMAL SUPERIOR DE SAN ROQUE I. E. RURAL CHAPARRAL C. E. R. PIEDRAGORDA I.E.R. LA MAGDALENA I. E. SAN VICENTE FERRER I.E.R. SANTA RITA INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. VERSALLES INSTITUTO CORFERRINI INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. TOMAS EASTMAN I. E. EL GUAYABO C. E. R. ATANASIO I. E. JESUS MARIA ROJAS PAGOLA I. E. DAMASCO I.E.R. MONSEÑOR MIGUEL ANGEL BUILES I. E. R. PORFIRIO BARBA JACOB CIBERCOLEGIO UCN I.E.R. BOCA DEL MONTE I. E. R. HOYO RICO C. E. R. HERMINIA YEPES CORREA I.E.R. SAN ISIDRO C. E. R. POPALES INSTITUTO CORFERRINI COLEGIO TECNICO NUESTRA SEÑORA DE LAS MISERICORDIAS I. E. CARDENAL ANIBAL MUÑOZ DUQUE I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR PEDRO JUSTO BERRIO I.E LA CEIBA C.E. FRANCISCANO C. E. R. HORACIO TORO OCHOA I.E. MARCO TOBÓN MEJÍA I. E. ARTURO VELASQUEZ ORTIZ INSTITUTO ARQUIDIOCESANO URBANO Y RURAL -IAUR- I. E. SAN LUIS GONZAGA C. E. R. EL PESCADO I. E. R. NURQUI I. E. R. OGOSCO C. E. R. EL PLAN INSTITUTO CORFERRINI I. E. TECNICO INDUSTRIAL TOMAS CARRASQUILLA INSTITUTO CODESARROLLO I. E. R. ROBERTO LOPEZ GOMEZ I. E. R. PEDRO PABLO CASTRILLON I. E. R. PORCESITO I. E. R. BOTERO I. E. SANTO DOMINGO SAVIO INSTITUTO CORFERRINI I. E.R. FRAY MARTIN DE PORRES C. E. R. LA PÓ C. E. R. SANTA ISABEL DE AMARA CIBERCOLEGIO C. E. R. MONTEFRIO I. E. LIBORIO BATALLER INSTITUTO PARROQUIAL PBRO. JORGE MIRA BALBIN UNIDAD EDUCATIVA LA SALADA I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. ROSA MARIA HENAO PAVAS I. E. TECNICO AGROPECUARIO Y EN SALUD DE SONSÓN I. E. BRAULIO MEJIA I. E.TECNICO INDUSTRIAL ANTONIO ALVAREZ RESTREPO C. E. R. SIRGUA ABAJO C. E. R. MULATO ABAJO I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR PRESBITERO JOSE GOMEZ ISAZA INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. R. SAN MIGUEL I. E. R. LA DANTA C. E. R. SANTA RITA INSTITUTO CORFERRINI CIER CENTRO EDUCATIVO I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA TERESITA CIBERCOLEGIO I. E. JOSE MARIA VILLA I. E. SAN ANTONIO DE PADUA CIBERCOLEGIO I. E. AGRICOLA VICTOR MANUEL OROZCO C. E. R. LA JUVENTUD INSTITUTO CODESARROLLO I. E. RURAL SANTIAGO ANGEL SANTAMARIA I. E. R. SAN PABLO C. E. R. CARLOS ARTURO QUINTERO I E ESPERANZA AMOR Y PAZ JARDIN INFANTIL JUAN PABLO II CIBERCOLEGIO UCN I. E. RAFAEL NUÑEZ COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI I. E. ANTONIO ROLDAN BETANCUR C. E. R. TARAZA NORTE I. E. R. SAN ANTONIO INSTITUTO EDUCATIVO NUEVO HORIZONTE I. E. LA INMACULADA INSTITUTO CORFERRINI I.E.R. MONTENEGRO I. E. LA CAUCANA C. E. R. JESUS ANIBAL GOMEZ INSTITUTO CORFERRINI-TARSO I. E. JOSE PRIETO ARANGO I.E LA CEIBA ESCUELA LAS AREPAS C. E. R. LOS MICOS C. E. R. CORCOVADO I. E. SANTO TOMAS DE AQUINO INSTITUTO CORFERRINI INSTITUTO ARQUIDIOCESANO URBANO Y RURAL IAUR I. E. BENJAMIN CORREA ALVAREZ INSTITUTO CORFERRINI INSTITUTO REGIONAL COREDI I. E. J. EMILIO VALDERRAMA AGUDELO C. E. R. LA LINDA I.E. COMUNAL SAN JORGE LA PIÑA I.E. TURBO I.E. VEINTICUATRO DE DICIEMBRE I.E. VILLA MARIA C.E. BOCAS DEL ATRATO I.E. EL TRES I.E. PIEDRECITAS I.E. MONTE VERDE I.E. EL DOS COLEGIO GIMNASIO PILARES DEL SABER INSTITUCIÓN EDUCATIVA INTEGRADA LA LIBERTAD I.E. NORMAL SUPERIOR DE URABA I.E. INDIGENISTA EL MANGO I.E. NUEVO ORIENTE C.E. KILOMETRO VEINTICINCO C.E. LA GALLETA I.E. PUERTO CESAR C.E. SANTIAGO DE URABA (UNIT) I.E. RIO GRANDE I.E. SANTA FE I.E. NUEVA GRANADA COL. INTERAMERICANO NUEVA COLONIA I.E. ANGEL MILAN PEREA COL. DIOCESANO NUESTRA SENORA DEL CARMEN I.E NUEVO ANTIOQUIA I.E. PUEBLO BELLO I.E. SAN JOSÉ C.E. LA PITA COLEGIO COLOMBO DARIÉN C.E. EVANGELICO GETSEMANI I.E. DE DESARROLLO RURAL DE TURBO I.E. COLDESA AMSTERCOL COL. EL CARMELO CONURABA COLEGIO DE EDUCACION CAMPESINA I.E. VEINTINUEVE DE NOVIEMBRE C.E. PUYA DEL MEDIO (UNIT) C.E. CAPULLITO I.E. BLANQUICET I.E. NUEVA COLONIA I.E. CENTRAL C.E. PUERTO BOY COL. ADVENTISTA DE TURBO I.E. SAN MARTIN DE PORRES I.E. SAN VICENTE DEL CONGO I.E. PUNTA DE PIEDRA I.E. SAN JOSE DE MULATOS I.E. FRANCISCO LUIS VALDERRAMA VALDERRAMA I.E. ALTO DE MULATOS I.E. SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS I.E. CURRULAO INSTITUTO ARQUIDIOCESANO URBANO Y RURAL IAUR C. E. R. AURELIANO HURTADO I. E. SAN JOSE CIER CENTRO EDUCATIVO C. E. R. VEINTE DE JULIO INSTITUTO CORFERRINI C. E. R. VASQUEZ I. E. R. JAIPERA C. E. R. LA VENTA I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAGRADA FAMILIA I. E. R. VALENTINA FIGUEROA COLEGIO IAUR I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. MONSEÑOR J. IVAN CADAVID GUTIERREZ I. E. R. LA CALDASIA C. E. R. LOS NUTABES CIBERCOLEGIO U.C.N. I.E. NUEVO HORIZONTE C. E. R. LA PAULINA C. E. R. MIGUEL ANGEL GOMEZ I. E. VALDIVIA INSTITUTO CORFERRINI I.E LA CEIBA I. E. R. MARCO A ROJO CIBERCOLEGIO I. E. RAFAEL URIBE URIBE INSTITUTO REGIONAL COREDI C.E.R. YARUMALITO I. E. EFE GOMEZ I. E. JHON F. KENNEDY INSTITUTO ARQUIDIOCESANO URBANO Y RURAL - IAUR I. E. ORLANDO VELASQUEZ ARANGO C. E. R. VILLA SILVIA INSTITUTO CORFERRINI I. E. URIBE GAVIRIA I. E. SAN JOSE DE VENECIA I.E. NUEVO HORIZONTE I. E. VIGIA DEL FUERTE INSTITUTO CORFERRINI I. E. R. BUCHADO I. E. SAN ANTONIO DE PADUA C. E. R. INDIG. GUAGUANDO C. E. R. BRICEÑO I. E. R. ALIANZA PARA EL PROGRESO I.E. EMBERA ATRATO MEDIO INSTITUTO CODESARROLLO C. E. R. SAN PEDRITO I. E. LORENZO YALI C. E. R. LOS POMOS I. E. LLANOS DE CUIVA CIBERCOLEGIO I. E. SAN LUIS COLEGIO CATOLICO LA INMACULADA I. E. DE MARIA I. E. OCHALI I. E. CEDEÑO INSTITUTO CORFERRINI FUNDACIÓN ESCUELA NORMAL SUPERIOR LA MERCED I. E. EL CEDRO C. E. R. EL PUEBLITO I.E LA CEIBA C. E. R. MINA VIEJA I. E. R. PRESBITERO EDUARDO ZULUAGA INSTITUTO CODESARROLLO I. E. R. GUILLERMO AGUILAR C. E. R. CACHUMBAL I. E. R. VILLANUEVA I. E. R. LA FLORESTA I. E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL NORDESTE I. E. EDUARDO AGUILAR C. E. R. LA RAYA INSTITUTO CODESARROLLO I. E. R. SAN MIGUEL DEL TIGRE COLEGIO EL OASIS C.E. MI NUEVO HORIZONTE I. E. LUIS EDUARDO DIAZ C. E. R. LA PRIMAVERA C. E. R. CAÑO BLANCO C. E. R. ANTONIO ROLDAN BETANCUR I. E.R. NANCY ROCIO GARCIA I. E. FRANCISCO DE PAULA SANTANDER I. E.R. SIMON BOLIVAR C. E. R. EL SALTILLO C.E.R SAN ANTONIO I. E. LUIS FERNANDO RESTREPO RESTREPO CIBERCOLEGIO UCN COLEGIO PEDAGOGICO SIGLO XXI COCEP SIGLO XXI C.E.R. LA PAJUILA I. E. SANTO CRISTO DE ZARAGOZA COLEGIO ADVENTISTA DE ZARAGOZA C. E. R. CORDERO ICACAL C. E. R. VEGAS DE SEGOVIA C.E.R.I PABLOS MUERA Opción 1905
Busca tú colegio aquí EL CASTILLO DEL TRIUNFO EL CASTILLO DEL TRIUNFO INSTITUCION EDUCATIVA BILINGUE MAGIC WORLD INSTITUCION EDUCATIVA INOCENCIO CHINCA CENTRO EDUCATIVO EL TRANSITO CENTRO EDUCATIVO PALMARITO CENTRO EDUCATIVO LA ESMERALDA INSTITUCION EDUCATIVA ERNESTO RINCON DUCON LICEO ADVENTISTA FORTUL LICEO ADVENTISTA LIBERTAD IE JOSE ANTONIO GALAN INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO NEL JIMENEZ INSTITUCION EDUCATIVA DE PROMOCION AGROPECUARIA INSTITUCION EDUCATIVA VILLA CECILIA CENTRO EDUCATIVO SANTO ANGEL CENTRO EDUCATIVO LUIS ANTONIO CALVO INSTITUCION EDUCATIVA JOSE EUSTASIO RIVERA INSTITUCION EDUCATIVA JUAN JACOBO ROUSSEAU INSTITUCION EDUCATIVA LICEO DEL LLANO LICEO GABRIELA MISTRAL LICEO ADVENTISTA BETHEL (ARAUQUITA) FUNDACION FIFTESIS SYSTEM CENTRO EDUCATIVO INDIGENA U´WA TUTUKANA SINAIAKA INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ COLEGIO PABLO NERUDA GIMNASIO CORPORIENTE IE AGROPECUARIO JOSE ODEL LIZARAZO IE CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL ESCUELA EVANGELICA BETEL INSTITUTO GABRIEL GARCÍA MÁRQUEZ - GAMMA CENTRO DE FORMACIÓN PREESCOLAR PINCELADAS DE COLOR COLEGIO ADVENTISTA PUERTO JORDÁN CENTRO EDUCATIVO MONSERRATE COLEGIO EL BOSQUE COLEGIO ADVENTISTA BETHEL SEDELCO SIGLO XXI LICEO LA VICTORIA CENTRO EDUCATIVO EL VIGIA CENTRO EDUCATIVO INDIGENA MACAGUAN INSTITUCION EDUCATIVA LA INMACULADA INSTITUCION EDUCATIVA ORIENTAL FEMENINO SUEÑOS Y SONRISAS PAZ INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ACEVEDO Y GOMEZ INSTITUTO PANAMERICANO COLEGIO GENIOS 2000 COLEGIO CRISTIANO BETEL HJC LA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA LICEO TAME INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS INSTITUCION EDUCATIVA FILIPINAS I.E. AGUACHICA INSTITUCION EDUCATIVA ALEJANDRO HUMBOLDT CENTRO EDUCATIVO PANAMA CENTRO EDUCATIVO INDIGENA GUAHIBO SIKUANI-PLAYEROS I.E.A. MUNICIPAL COLEGIO LA ENSEÑANZA INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA GUAHIBO BETOY COLEGIO MARÍA MONTESSORI CENTRO EDUCATIVO ATANASIO GIRARDOT CENTRO EDUCATIVO CAÑO SECO INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CARBONEL INSTITUCION EDUCATIVA GUSTAVO VILLA DIAZ I.E. TIERRA SECA CENTRO EDUCATIVO INOCENCIO CHINCA I.E. PABLO VI COLEGIO COMFIAR COLEGIO GIMNASIO CAMPESTRE DE ARAUCA INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO INSTITUCION EDUCATIVA AGUSTIN NIETO CABALLERO LICEO GENERAL SUPERIOR ESCUELA ADVENTISTA LIBERTAD INSTITUTO POLITECNICO ARAUCANO - INSPOAR INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS I.E. ANTONIO RICAURTE INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL MARIA INMACULADA INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO JUVENIL INSTITUCION EDUCATIVA LA FRONTERA CENTRO EDUCATIVO EMMANUEL I.E. SAN JOSE DE LA PESQUERA LICEO BILINGUE SAN JUAN BOSCO S.A.S. CENTRO EDUCATIVO LA PALESTINA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA LICEO SANTO DOMINGO SAVIO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL RAFAEL POMBO INSTITUCION EDUCATIVA JOEL SIERRA INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO LA REINERA CENTRO EDUCATIVO MARCO FIDEL SUAREZ INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA PARMENIO BONILLA PAREDES I.E. MATECANDELA I.E. ANDRÉS BELLO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO CRISTO REY I.E. JOSE ASUNCION SILVA CENTRO EDUCATIVO BENITO JAUREZ I.E. ALFONSO MEDINA DELGADO CENTRO EDUCATIVO SAN LORENZO I.E. PAZ Y ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO EL TRONCAL COLEGIO ADVENTISTA MARANATHA CENTRO EDUCATIVO MAGDALENA ORTEGA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL FROILAN FARIAS Opción 215
Busca tú colegio aquí COLEGIO LUIS AMIGO COLEGIO LUIS AMIGO CENTRO EDUCATIVO GIMNASIO REAL C.E. LICEO DEL CARIBE I.E. DE LA SAGRADA FAMILIA I.E. EL CARMELO CENTRO EDUCATIVO RENOVACION EL ARCA COLEGIO CAJASAI INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL FLOWERS HILL BILINGUAL SCHOOL CENTRO EDUCATIVO BOMBONA COLEGIO MODELO ADVENTISTA I.E. BROOKS HILL BILINGUAL SCHOOL INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS I.E. JUNIN TECNICO DEPARTAMENTAL NATANIA FIRST BAPTIST SCHOOL I.E. MARIA INMACULADA INSTITUTO BOLIVARIANO Opción 132
Busca tú colegio aquí C.E. GRANDES GENIOS C.E. GRANDES GENIOS INSTITUCION EDUCATIVA DE BARANOA JULIO PANTOJA MALDONADO CENTRO EDUCATIVO MI MUNDO DE ILUSIONES INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE CAMPECHE C.E. BARANOA INTERAMERICAN SCHOOL CENTRO EDUCATIVO MADRE INMACULADA INSTITUTO DOCENTE RAYITOS DE SOL INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA ANA DE BARANOA INSTITUTO DOCENTE LA SAGRADA FAMILIA INSTITUCION EDUCATIVA DE SIBARCO CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI INSTITUCION EDUCATIVA JUAN JOSE NIETO INSTITUTO DOCENTE MIXTO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO CORAZON DE MARIA (ANTIGUO COLEGIO MIXTO CORAZON DE MARIA) C.E. JUGANDO Y PENSANDO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL PEDRO A. OÑORO DE BARANOA I.E. TECNICA MARIA INMACULADA DE PITAL DE MEGUA ESC SAN JUAN BOSCO INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS CENT EDUC LA SABIDURIA ESCUELA MIXTA DEL SUR INST. EDUC. SOFIA CAMARGO DE LLERAS JARDIN INFANTIL AMIGUITOS POR SIEMPRE INSTITUCIÓN EDUCATIVA FENIX JARDIN INFANTIL EL RINCON DE LOS CARIÑOSOS INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL HILDA MUÑOZ LICEO JUAN PABLO II JARDIN INFANTIL PEQUEÑAS ESTRELLAS INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL SILENCIO CORPORACION CENTRO DE EDUCACION ESPECIAL Y REHABILITACION CRECER COLEGIO DISTRITAL JUAN JOSE RONDON INSTITUTO ARIANO BACHILLERATO TEC AUTODIRIGIDO COLEGIO RETOS CENTRO EDUCATIVO BOSTON INTERNACIONAL INSTITUTO JOVENES DEL FUTURO NUEVO COLEGIO DEL PRADO INSTITUTO CULTURAL BETHEL COLEGIO AMERICANO DE BARRANQUILLA INST. EDUC. DIST. LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO (ANT. C.C.E.B. #194) LICEO DEL SUR COL SABIO SALOMON COLEGIO 20 DE JULIO DE REBOLO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA MILAGROSA FE Y ALEGRIA INSTITUTO CENTRO DE SISTEMAS LTDA. INST. EDUC. DIST. LESTONNAC (ANT. C.E.B. # 009) COLEGIO SANTA CATALINA COL DE LOS PENSIONADOS DE LA POLICIA NACIONAL ESPERANZA Y PAZ (COOPEPAZ) INSTITUTO DANIEL EL TRAVIESO COLEGIO DAVID ESCUELA MIXTA SAN NICOLAS CENT EDUC SINAI INST. EDUC. DIST. REUVEN FEUERSTEN CENTRO EDUCATIVO BEREA INSTITUTO PARA EL DESARROLLO DEL POTENCIAL HUMANO JARDIN INFANTIL CAJACOPI CENTRO EDUCATIVO MI REFUGIO INSTITUTO REINA DE LOS ANGELES ESCUELA KIWANIS INSTITUCION EDUCATIVA PARA LAS CIENCIAS ARTES Y TECNOLOGIA DEL CARIBE INST. EDUC. DIST. AMERICA LATINA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA UNION COLEGIO JERUSALEM INST DIS. DE FORMACION TEC. DIVERSIFICADA ALBERTO ASSA JARDIN INFANTIL ALEGRIA DE LEER CENTRO EDUCATIVO LETRAS Y COLORES GIMNASIO SAN FRANCISCO DE SALES JARDIN INFANTIL JUVENAL INSTITUCION DOCENTE MARIA CONCEPCION INST. EDUC. DIST. EDUARDO SANTOS CENTRO EDUCATIVO DAVID AUSUBEL ATENEO TECNICO COMERCIAL INST. EDUC. DIST. JESUS DE NAZARETH INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO BOSQUE PRE-ESCOLAR T.E.A COLEGIO MILITAR ACOLSURE ESCUELA NORMAL SUPERIOR PRIVADA DE LA COSTA NORTE INSTITUCION HUELLAS DEL SABER CENTRO EDUCATIVO PARAISO CENTRAL CENTRO DOCENTE NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO LICEO MIXTO BOSQUE AVANZA COLEGIO TERESA DE CALCUTA COLEGIO FORMAL PARA ADULTOS (ADONIS) COLEGIO DIST. LOS ROSALES (ANT. C.E.B. # 206) CENTRO EDUCATIVO AYUDAME A VIVIR INST. EDUC. DIST. MADRE MARCELINA (ANT. C.E.B. # 156) COLEGIO DISTRITAL SAN GABRIEL (ANT. C.E.B. #090) INSTITUCION COMUNITARIA TALENTOS 2000 INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SANTO DOMINGO DE GUZMAN CENT EDUC SUEÑO INFANTIL INST. EDUC. DIST. LA VICTORIA (ANT. C.E.B. # 060) CENTRO EDUCATIVO PEQUEÑOS DEL MAÑANA INST MI SENDERO CORP CULT COL ALEMAN CENTRO EDUCATIVO JAN COMENTUS COLEGIO DISTRITAL BOSTON (ANT. CEB #047) INST. TEC. DIST. CRUZADA SOCIAL COLEGIO MARÍA DE JESÚS INST. EDUC. DIST. SIMON BOLIVAR - ANT. CEB. 127 CORPORACION EDUCATIVA CEPEDA SAMUDIO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE CONSUEGRA HIGGINS COLEGIO LA ACADEMIA CENTRO EDUCATIVO GASPARIN CENTRO EDUCATIVO JAIPRIS CENTRO EDUCATIVO AURES INST. EDUC. DIST. EL PARAISO CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO SUEÑOS FELICES #1 COLEGIO DE LA COOPERATIVA DE TRABAJADORES DE AVIANCA COOPAVA COLEGIO ADVENTISTA DEL ATLANTICO MAX TRUMMER ESC MIXTA NUESTRA SEÓORA DEL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO PORTAL AL CIELO INSTITUTO EL NIÑO JESUS INSTITUTO MADRE LAURA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN INST. EDUC. DIST. LA ESPERANZA DEL SUR (ANT. CEB #030) COLEGIO DISTRITAL SAN JOSE (ANT. C.E.B. #044) INSTITUTO TECNICO NACIONAL DE COMERCIO INSTITUTO EDUCATIVO SHALOM COLEGIO HERMANA VIRGINIA ROSSI INSTITUTO LA SALLE CENTRO EDUCATIVO LATINO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL TECNICA DE REBOLO INST. EDUC. DIST. TIERRA SANTA (ANT. C.E.B. # 163) COLEGIO FUNDACION TALENTOS LIDERES BACHILLERATO DIVERSIFICADO INCA Y BASICA PRIMARIA INCA LTDA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN LUIS CENTRO EDUCATIVO SONRISITA COLEGIO NAZARETH OLAYA PREESCOLAR INTEGRACION INFANTIL COL NUESTRA SEÑORA DE SANTA ANA GIMNASIO EL PARAISO CENTRO ESCOLAR EMAUS COLEGIO HEBREO UNION COLEGIO MAYOR FELIPE DE BORBON JARD INF.NIÑOS FELICES CENTRO DE EDUCACION BASICA # 201 LICEO MIXTO UNIVERSAL COLEGIO GIMNASIO MIXTO NAZARET I.E.D. ALFREDO CORREA DE ANDREIS INSTITUCION EDUCATIVA PENTECOSTAL INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA LIBERTAD COLEGIO CRISTIANO EL SHADDAI COLEGIO CRISTIANO PENIEL INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL INSTITUTO TECNICO DE COMERCIO BARRANQUILLA CENTRO EDUCATIVO LA FUENTE DEL SABER INSTITUTO LAS FLORES CENT EDUC DIVINO REDENTOR COLEGIO DE MARIA AUXILIADORA INSTITUTO TÉCNICO DE BARRANQUILLA - AOTEC COLEGIO REAL (ROYAL SCHOOL) COLEGIO BTO. FUNDEPA COLEGIO MARYMOUNT INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA CONCEPCION CENTRO EDUCATIVO EL ROSAL FUNDACION DE CARIDAD NIÑO JESUS INSTITUTO DOCENTE SAN BARTOLOME CENT EDUC RENACER GIMN.INFANTIL ANGELES DEL SABER CENTRO EDUCATIVO BILINGUE COL ANGLO AMERICANO INST. EDUC. DIST. CONCENTRACION CEVILLAR (ANT. C.E.B. # 099) COLEGIO COMUNAL PASADENA COLEGIO COLON COLEGIO BIFFI LA SALLE INSTITUTO AUTONOMO EL NIÑO JESUS COL GRAN COLOMBIANO LICEO MIXTO DEL VALLE EDUCACION FORMAL PARA ADULTOS PREESCOLAR LOS PEQUEÑOS ARTISTAS COL ANDRES BELLO COLEGIO INFANTIL FUENTE DE VIDA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO INST. EDUC. DIST. LA ESMERALDA (ANTES INST EDUC COMUN. DIST. #198) COLEGIO MONSEÑOR VICTOR TAMAYO (ASOBOSQUE) COLEGIO EMILIO SOTO MAYOR COLEGIO MIXTO FARY INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO HORIZONTE INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA MERCED COLEGIO SALECIANO DE SAN ROQUE INST. EDUC. DIST. NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES INST. EDUC. DIST. MUNDO BOLIVARIANO (ANT. C.C.E.B. # 185) CENTRO DE FORMACION INTEGRAL MAHANAIM INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SANTA MAGDALENA SOFIA COLEGIO DE LA COMPAÑIA DE MARIA LA ENSEÑANZA GIMNASIO INFANTIL MELLEN KELLER C.C.E.B. # 187 CIVICO 7 DE ABRIL COLEGIO LEON XIII COLEGIO EUCARISTICO DE LA MERCED INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL PUEBLO CENTRO EDUCATIVO NUEVA COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DE CARRIZAL INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITALEL CASTILLO DE LA ALBORAYA COLEGIO DE LA SAGRADA FAMILIA ESCUELA MIXTA DOMINGO SABIO MODESTO COLEGIO DISTRITAL BUENOS AIRES CENTRO DE EDUCACION BAS. Y MEDIA # 103 INST. EDUC. DIST. EL VALLE ENSEÑANZA TECNICA DEL LITORAL (ENTEL) INSTITUTO SAN PEDRO CLAVER CENTRO DE EDUCACION MIXTA EL DIVINO SALVADOR INST. EDUC. TEC. DIST. HELENA DE CHAUVIN COLEGIO COMUNITARIO DIST. VILLA DEL CARMEN (C.C.E.B. #183) CENTRO DE EDUCACION BASICA MONTE SION CORPORACION INSTITUTO LAS AMERICAS - CORPIAMERICAS INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO COLEGIO TECNICO DEL SANTUARIO CENTRO EDUCATIVO LAUDES CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA #089 GIMNASIO LA REPUBLICA INSTITUTO KEITTY COLEGIO COLOMBO ESPAÑOL COLEGIO DIST. DE BARRANQUILLA GABRIEL GARCIA MARQUEZ (ANT. CEB #066) INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JAVIER SANCHEZ COLEGIO MADRE MARIA SARA ALVARADO INST. DIST. DE EDUC. ARTE Y CULTURA ALEJANDRO OBREGON (ANT. C.E.B.# 153) GIMNASIO SAN LUIS ESCUELA MIXTA NORTE DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JUAN ACOSTA SOLERA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PARA EL DESARROLLO HUMANO MARIA CANO CENTRO EDUCACION NUEVOS LIDERES CENTRO EDUCATIVO INFANTIL MIS PEQUEÑOS CREADORES COLEGIO EDUCATIVO CRISTIANO ROSA DE SARON COLEGIO DISTRITAL OLAYA (ANT. C.E.B. # 108) LICEO MIXTO DEL ATLANTICO INSTITUTO OLGUITA GIMNASIO INFANTIL NUEVO SIGLO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CAMILO TORRES TENORIO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVA GRANADA JARDIN INFANTIL CAMINO AL FUTURO INSTITUTO LUCILA GODOY CENTRO EDUCATIVO FUENTE DE CONOCIMIENTO INST. EDUC. DIST. DE DESARROLLO HUMANISTA Y EMPRESARIAL BILL GATES LICEO SURAMERICANO COLEGIO PENSILVANIA CENTRO EDUCATIVO SAN PABLO APOSTOL FUNDACION COLEGIO CRISTIANO EL SALVADOR CENT EDUC. CRISTIANO FUENTE DE LUZ ESCUELA NORMAL SUPERIOR LA HACIENDA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NO. 161 COLEGIO MIXTO ALFA FUNDACION EDUCATIVA INSTITUTO EXPERIMENTAL DEL ATLANTICO JOSE CELESTINO MUTIS LICEO DE CERVANTES COLEGIO LA DIVINA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NO. 176 GIMNASIO CRISTOPHORO COLOMBO COLEGIO LYNDON B. JOHNSON GIMNASIO MARIA MONTESSORI INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SANTA MARIA CENTRO EDUCATIVO NUEVA AMERICA COLEGIO CRISTIANO YIREH COLEGIO DISTRITAL SAN VICENTE DE PAUL COLEGIO GOLDA MEIR SEMINARIO CONCILIAR SAN LUIS BELTRAN COLEGIO HISPANO AMERICANO INSTITUCIÓN EDUCATIVA DISTRITAL SALVADOR ENTREGAS CENTRO EDUCATIVO EL PARAISO COORPORACION TECNICA DE COLOMBIA INSTITUTO SOCIAL EL EDEN (INSE) JARDIN INFANTIL CORAZONCITOS ALEGRES CENTRO DE EDUCACIÓN PARA ADULTOS JERUSALEM COLEGIO LICEO ANGLOESPAÑOL COLEGIO BILINGUE GARDNER COL CIUDAD JARDIN COLEGIO COMUNAL MIXTO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MARIA INMACULADA COLEGIO CRISTO REY COLEGIO LA MEDALLA MILAGROSA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LAS GRANJAS I.E. DISTRITAL CENTRO SOCIAL DON BOSCO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DESPERTAR DEL SUR CORP EDUC. PENTECOSTAL ADULTOS INSTITUCION DE LA CRUZ INST. EDUC. DIST. PAULO FREIRE COLEGIO ASOBOSQUE CENTRO EDUCATIVO EL NIÑO JESUS COLEGIO SANTA MARIA DE LA PROVIDENCIA INST. EDUC. DIST. ANTONIO JOSE DE SUCRE CENT.EDUC.ARQUIDIOCESANO SAN PEDRO APOSTOL INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VILLANUEVA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NIÑOS JESUS COLEGIO PUERTO RICO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE EUSEBIO CARO CENT.EDUC.ESPIRITU SANTO INSTITUCION EDUCATIVA COMUNITARIA DISTRITAL MANUEL ELKIN PATARROYO COLEGIO SAN JOSE HERMANISTAS DE LA ANUNCIACION ESCUELA JARDION DE LOS NIÑOS JARDIN INFANTIL CARITAS ALEGRES COLEGIO NUEVA GENERACION CORPORACION CENTRO REGIONAL DE CAPACITACION (COCERCAS) INSTITUTO YESID CENTRO EDUCATIVO POLICARPA SALAVARRIETA GIMNASIO EDUCATIVOS PEQUEÑOS SABIOS CENTRO EDUCATIVO EL NOGAL INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE CHIQUINQUIRA COLEGIO BERCKLEY COL PAULO FAILE ANT COL ASED COLEGIO MI MUNDO EDUCATIVO CENT EDUC. AMERICA LATINA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO JARDIN INFANTIL UN MUNDO DE IDEAS INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BETANIA NORTE INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL TECNICA METROPOLITANO DE BARRANQUILLA PARQUE EDUCATIVO JARD CHICOS LINDOS INSTITUTO EDUCATIVO BOLIVARIANO DEL SUR JARDIN INFANTIL CANTICUENTOS CENT EDUC LA VIRTUD DEL SABIO CENTRO EDUCATIVO ELIESCAR INSTITUCION LAS MERCEDES DE SIMON BOLIVAR COLEGIO MISION DE LA LUZ LICEO MIXTO LA MANO DE DIOS CENTRO EDUCATIVO POPULAR DEL ATLANTICO INST. EDUC. DIST. MIGUEL ANGEL BUILES LICEO SAN MARTIN INSTITUTO PYLE I.E. DISTRITAL SARIT ARTETA DE VASQUEZ INST. CULTURAL LAS MALVINAS (ANT. C.E.B #175) INSTITUTO TECNICO DE ARTES Y OFICIOS CARL-ROS COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LOURDES LICEO IBERO COLOMBIANO COLEGIO METROPOLITANO DEL SUR MIXTO CIUDADELA EDUCATIVA Y CULTURAL OLGA EMILIANI INSTITUTO ISOLINA DAZA INST. EDUC. DIST. DEL BARRIO SIMON BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO RAFAEL NUÑEZ CENTRO EDUCATIVO EL DIVINO NIÑO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ETNOEDUCATIVO PAULINO SALGADO BATATA COLEGIO EL DIVINO NIÑO INSTITUTO ESTRELLAS DE BELEN INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO DISTRITAL MARIA AUXILIADORA ESCUELA MIXTA ANTONIO JOSE DE SUCRE INST. EDUC. DIST. JOSE MARIA VELAZ INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LOS LAURELES COLEGIO GIMNASIO DEL ATLANTICO COLEGIO BELLAVISTA LICEO ANGLO COLOMBIANO COLEGIO AMOR Y PAZ CENTRO EDUCATIVO OLGA LLANES CENT DE FORMACION HUMANISTICO-MATEMATICAS-ALBERT EINSTEIN CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA # 132 LICEO LOS COMUNEROS CENTRO EDUCATIVO DESEOS DE APRENDER LICEO LA GRAN COLOMBIA INST. EDUC. DIST. EL CAMPITO (ANT. C.E.B. # 083) INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA CORPORACION EDUCATIVA COLEGIO ITALIANO GALILEO GALILEI CENTRO EDUCATIVO DIOS ES AMOR COLEGIO AMIRA DE LA ROSA INST EDUC VIRGEN DEL CARMEN INSTITUTO DISTRITAL TECNICO MEIRA DEL MAR I.E.D. JOSE RAIMUNDO SOJO INST. EDUC. DIST. INMACULADA CONCEPCION (ANT. C.E.B. # 005) COLEGIO CAMINITO ALEGRE COL EGIO MARIA VICTORIA CENTRO EDUCATIVO MIS PRIMERAS ILUSIONES COLEGIO 20 DE JULIO CENTRAL INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL HOGAR MARIANO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FUNDACION PIES DESCALZOS ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL DISTRITO DE BARRANQUILLA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CIUDADELA ESTUDIANTIL INSTITUCIÓN EDUCATIVA DISTRITAL JESUS MISERICORDIOSO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL TECNICO JESUS MAESTRO FE Y ALEGRIA COLEGIO JEAN PIAGET CENTRO DE CAPCITACION INTEGRAL SUPERAR COLEGIO SAN GABRIEL CENTRO PSICOPEDAGOGICO EDUCAR COLEGIO MIXTO ANTONIO NARIÑO COLEGIO SAN MIGUEL DEL ROSARIO CENTRO DE EDUCACION Y REHABILITACION DE LA AUDICION Y EL LENGUAJE INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MAYOR DE BARRANQUILLA Y DEL CARIBE GIMNASIO INFANTIL AÑOS BELLOS INST. EDUC. DIST. COM. OCTAVIO PAZ (ANT. CEB - 182) INSTITUCION MIXTA SANTA ELENA COL MIX. ADONAIS INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL TECNICA DIVERSIFICADA DE BARRANQUILLA COTEDIBA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JORGE ISAAC INST. EDUC. DIST. COMUNITARIA 7 DE ABRIL (ANT. C.C.E.B. # 195) CENTRO EDUCATIVO MILAGRO DE ABRIL COLEGIO NAZARETH LUCERO CENTRO EDUCATIVO INFANCIA COLEGIO SANTA CECILIA COLEGIO GABRIELA MISTRAL INST. EDUC. DIST. MADRES CATOLICAS (ANT. C.E.B. # 128) INSTITUTO LA DIVINA LUZ INSTITUTO EDUCATIVO DISTRITAL CIUDADELA 20 DE JULIO COLEGIO DOMINGO SABIO ESCUELA MIXTA SAN CLEMENTE CENTRO EDUCATIVO YONOLY INSTITUTO COLOMBIANO DE EDUCACION PARA EL TALENTO HUMANO ESPECIALIZADO ICETEC FUNDACIÓN EDUCATIVA MADRE BUTLER BACHILLERATO SEMIESCOLARIZADO CHIQUINQUIRA LICEO MIXTO LA INDEPENDENCIA LICEO MIXTO SANTA MARIA COLEGIO PAIDOLOGICO INST CENT DE SISTEMAS AVANZADOS CENTRO EDUCATIVO MIS PRIMERAS LUCES INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RODOLFO LLINAS RIASCOS CENTRO POPULAR ATANASIO GIRARDOT INST. EDUC. DIST. COMUNITARIA METROPOLITANA (ANT. C.C.E.B. # 209) INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EVARISTO SOURDIS COLEGIO MIXTO JEHOVA NIZI INSTITUCIÓN EDUCATIVA DISTRITAL DAVID SANCHEZ JULIAO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COSTA CARIBE INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EVARDO TURIZO PALENCIA ESCUELA MIXTA LA 17 E COLEGIO FERNANDO OROZCO NIÑO COL GRANDES ESDRAS COLEGIO DISTRITAL EL CAÑAHUATE COLEGIO SANTA INES DEL ROSARIO COLEGIO SAN ALBERTO MAGNO COLEGIO COMFAMILIAR DEL ATLANTICO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DENIS HERRERA DE VILLA FUNDACION SOCIAL ENMANUEL DIOS CON NOSOTROS INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SONIA AHUMADA COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON INST. EDUC. DIST. SALVADOR SUAREZ SUAREZ (ANT. CEB. #067) CORPORACION EDUCATIVA SAN VICENTE DE PAUL ASOCIACION DE PADRES Y AMIGOS DEL NIÑO EXCEPCIONAL DEL ATLANTICO APANE INSTITUTO LA LUZ COLEGIO MIXTO LA ESPERANZA INSTITUTO LA NUEVA ERA COLEGIO MIXTO EL INFANTE CENTRO EDUCATIVO TRINITARIO INST. EDUC. DIST. CALIXTO ALVAREZ COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON -LA PAZ GIMNASIO LA SANTISIMA TRINIDAD INST. EDUC. DIST. PINAR DEL RIO (ANT. C.E.B. # 146) COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH COLEGIO JORGE ISAACS COL DE BACHILLERATO DE CIUDANOS DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ISAAC NEWTON INST. EDUC. DIST. LAS AMERICAS (ANT. C.C.E.B. # 202) CORPORACION INTERNACIONAL DE EDUCACION INTEGRAL ELYON YIRED CENTRO EDUCATIVO MARAVILLAS INFANTILES CENTRO EDUCATIVO DE HABILITACION Y REHABILITACION INTEGRAL SAN CAMILO CE CAMILO LICEO MARIA INMACULADA CENTRO FORMAL DE ADULTOS CENTRO EDUCACION MI PRIMERA ESCUELA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PILAR INST. EDUC. DIST. INOCENCIO CHINCA INEDICH INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DE EXPERIENCIAS PEDAGOGICAS LICEO MIXTO DE LA COSTA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BETSABE ESPINOZA INST. EDUC. DIST. PESTALOZZI INST. EDUC. DIST. DEL DESARROLLO HUMANO Y CULTURAL DEL CARIBE COLEGIO EDUCATIVO PRINCIPE DE PAZ CENTRO TÉCNICO EMPRESARIAL EN RECURSOS NATURALES CENTRO DE ESTIMULACIÓN Y PREESCOLAR MULTIBILINGUE BLOSSOM KIDS INST. EDUC. DIST. LA LUZ (ANT. C.E.B. # 008) INST. EDUC. DIST. DE FORMACION INTEGRAL COLEGIO SALEM COLEGIO DIST. MARIE POUSSEPIN (ANT. C.E.B. # 135) I.E. MARIA INMACULADA COLEGIO INFANTIL EL REYECITO INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI (FORMAL) COLEGIO JOSE HILARIO LOPEZ COLEGIO PARA EL DESARROLLO INTEGRAL GLENN DOMAN PREESCOLAR PRINCIPE CARLOS COLEGIO CENTRO CUTURAL DEL ATLANTICO COLEGIO DIOS ES AMOR CDA COLEGIO EDUCAR MIXTO COLEGIO DIGROSMER ESCUELA JARDARDIN CORAZONCITOS COLEGIO GUILLERMO CAREY INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ESTHER DE PELAEZ COLEGIO DIVINO CORAZON COLEGIO COMUNITARIO DISTRITAL PABLO NERUDA CENT EDUC MI PRIMERA EDAD COLEGIO ANTONIA SANTOS CENTRO INFANTIL MI PEQUEÑA FANTACIA COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL SAN CARLOS BORROMEO CENTRO EDUCATIVO CARRUSEL COLEGIO SOCIEDAD DE CRISTO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL CORAZON DEL SANTUARIO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE ANTONIO GALAN I.E.D. PUERTA DE ORO FE Y ALEGRÍA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA SALLE COL CRISTIANO J. VENDER MURPHY FUNDACION LAS MERCEDES - COLEGIO SAN PABLO NUEVO COLEGIO DEL BARRIO MONTES CENT EDUC SAN IGNACIO DE LOYOLA CENTRO EDUCATIVO FUNDACION VILLA DEL MAR COLEGIO LIBERTADOR SIMON BOLIVAR COLEGIO DE BARRANQUILLA CODEBA INST BIENVENIDA COLEGIO DISTRITAL MURILLO COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES COLEGIO MODERNO DEL CARIBE COLEGIO INFANTIL MI PEQUEÑA AVENTURA COL DISTRITAL ALFONSO LOPEZ - C.E.B. # 001 INST. EDUC. DIST. LA PRESENTACION (ANT. C.E.B. # 171) INST. EDUC. DIST. SAN SALVADOR INST. EDUC. DIST. SAN MIGUEL ARCANGEL (ANT. C.C.E.B #210) JARDÍN INFANTIL CONSTRUYENDO SABERES CENTRO EDUCATIVO MI MUNDO DE ILUSION I.E.D. GERMÁN VARGAS CANTILLO INSTITUTO CARRIZAL COLEGIO DISTRITAL SAGRADO CORAZON DE JESUS COLEGIO EL MUNDO DE LOS ESTUDIANTES INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL TECNICA BILINGUE JORGE NICOLAS ABELLO INST. EDUC. DIST. LUZ DEL CARIBE (ANT. C.E.B. # 173) CENTRO EDUCATIVO FE Y ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MANUEL ZAPATA OLIVELLA INST. EDUC. DIST. ARTE Y TECNOLOGIA ESTHER FORERO (ANT. C.E.B. # 126) COLEGIO INFANTIL POPYS COLEGIO LAS AMERICAS COLEGIO MI PEQUEÑA INFANCIA JARD INSTITUTO MI DIVINA ESPERANZA INSTITUTO DULCE SUEÑOS INST. EDUC. DIST. CARLOS MEISEL CENTRO EDUCATIVO ALTAIR INST. EDUC. DIST. DEL CARIBE (ANT. C.E.B. # 122) INST. EDUC. DIST. MARCO FIDEL SUAREZ PREESCOLAR LIBERTAD DEL NIÑO ESCUELA MIXTA LA ENSEÑANZA COLEGIO EXTERNADO DE COLOMBIA INST. EDUC. DIST. LAS FLORES INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL KARL PARRISH LIC DEL NORTE DE COLOMBIA PREESCOLAR NIÑOS INST. EDUC. DIST. SANTA BERNARDITA (ANT. #104) CENTRO EDUCATIVO VECONDE INST. EDUC. DIST. JOSE MARTI INST BILINGUE DEL NORTE INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JORGE ROBLEDO ORTIZ CENTRO EDUCATIVO NUEVA VISION INST. EDUC. DIST. LA MAGDALENA (ANT. CEB # 159) INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BRISAS DEL RIO GIMNASIO CAMPESTRE MI BELLA COLINA COLEGIO SANTA TERESITA INSTITUTO SANTA ISABEL INSTITUTO SAN PEDRO INSTITUTO LA TRINIDAD I.E. DISTRITAL DE LAS NIEVES COLEGIO INFANTIL FUTUROS SABIOS INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALEXANDER VON HUMBOLDT INST. EDUC. DIST. PARA EL DESARROLLO DEL TALENTO HUMANO CENTRO MIXTO EDUCAR INSTITUTO SAN CARLOS I.E. PANFILO CANTILLO MENDOZA BACHILLERATO SEMESTRARIZADO SAN JOSE I.E. DE CAMPO DE LA CRUZ INSTITUCION EDUCATIVA DE BOHORQUEZ INSTITUTO SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL LA INMACULADA C.E. COOPERATIVO COOMULTICAN CENTRO EDUCATIVO MARGARITA ROSA INSTITUCION EDUCATIVA CARRETO INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SE¿ORA DE LA CANDELARIA INSTITUCION EDUCATIVA DE LEÑA LICEO SAGRADO CORAZON DE GALAPA INSTITUCION EDUCATIVA ROQUE ACOSTA ECHEVERRIA INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER CENTRO EDUCATIVO NEWLOVE SCHOOL C.E. MARÍA MONTESSORY I.E. SEGUIDORES DE JESUS CENTRO EDUCATIVO ROCA SOLIDA INSTITUCION EDUCATIVA MUNDO FELIZ DE GALAPA CENTRO EDUCATIVO PRINCIPE DE PAZ C.E. MIXTO DE GALAPA CENTRO EDUCATIVO LA NUEVA ENSEÑANZA CENTRO EDUCATIVO LOS ANGELES INSTITUCION EDUCATIVA FRUTO DE LA ESPERANZA C.E. RAYITOS DE LUZ CENTRO EDUCATIVO ALPES DE SEVILLA I.E. TECNICA AGROPECUARIA ANTONIO NARIÑO DE PALUATO CENTRO EDUCATIVO LA SANTISIMA TRINIDAD INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA CENTRO DE FORMACION INFANTIL CARRUSEL INSTITUCION EDUCATIVA FERMIN TILANO CENTRO EDUCATIVO SANTA VERONICA C.E. CAJITA DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE SACO I.E. TÉCNICA JUAN V PADILLA INSTITUTO PARA LA FORMACION INTEGRAL I.F.I INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE LURUACO INSTITUCION EDUCATIVA ARROYO DE PIEDRA EL BUEN PASTOR CENTRO EDUCATIVO NUEVO HORIZONTE I.E. AGROPECUARIA DE SANTA CRUZ I.E. TECNICO AGROPECUARIA CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN DE TOCAGUA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN DE PENDALES INSTITUCION EDUCATIVA PALMAR DE CANDELARIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN SEBASTIAN ESCUELA MIXTA SUPERIOR EMIMAR CENTRO EDUCATIVO EL MUNDO DE LOS NIÑOS INSTITUCION EDUCATIVA FUNDACION ERASMO DE ROTTERDAN COLEGIO BET-EL INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO COMERCIAL ALBERTO PUMAREJO DE MALAMBO CENTRO EDUCATIVO UN MUNDO DE JUEGOS COLEGIO MIXTO EL CONCORDE INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR COORPORACION EDUCATIVA TECNICA DEL CARIBE CENTRO EDUCATIVO SANTA MARIA MAGDALENA COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA INSTITUTO SAN JOSE INSTITUTO PEDAGOGICO MIGUEL DE SUBIRIA INSTITUCION EDUCATIVA BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO ERNEST HAECKEL (ANT COLEGIO VERDE DEL SUR) COLEGIO HUELLAS DE LA ESPERANZA LICEO MIXTO ELIM COLEGIO LA SAGRADA FAMILIA (ANTIGUO MIS PRIMERAS TRAVESURAS) COLEGIO ESTHER OVADIA VIUDA DE MELAMED CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS JOSE ANTONIO RICAURTE INSTITUCION EDUCATIVA EL CONCORDE I.E. TÉCNICA JESÚS DE NAZARETH INSTITUCION EDUCATIVA CRISTO REY INSTITUCION EDUCATIVA DE MESOLANDIA COLEGIO EL SOCORRO C. E. SEMBRANDO FUTURO INSTITUTO SANTA MARTA C.E. FORMADORES DEL MAÑANA CENTRO EDUCATIVO SANTA MARTA INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGRICOLA JUAN DOMINGUEZ ROMERO CENTRO EDUCATIVO OASIS DE FE CENTRO DE EDUCACION PARA ADULTOS JORGE WASHIGTON COLEGIO CRISTIANO JUAN PABLO APÓSTOL INSTITUTO JULIO VERNE CENTRO EDUCATIVO EL DIVINO NIÑO CENTRO EDUCATIVO JORGE WASHIGTON FUNDACION EDUCATIVA INSTITUTO ENSEÑANZA MODERNA INSTITUTO SANTO TOMAS DE AQUINO C. E. DE ADULTOS CARL FRIEDICH GAUSS UNIDAD PEDAGÓGICA BOLIVARIANA INSTITUCIÓN EDUCATIVA LA AGUADA INSTITUCION EDUCATIVA EVA RODRIGUEZ COLEGIO JESUS PROFETA CENTRO EDUCATIVO FUNDACION POR TI MALAMBO INSTITUCION EDUCATIVA JUAN XXIII COLEGIO FRANCISCO DE QUEVEDO CENT EDUC EL MILAGROSO CENTRO EDUCATIVO LA UNIVERSIDAD DE LOS NIÑOS PRE ESCOLAR ILUSIONES COLEGIO JESUS DE LA BUENA ESPERANZA CENTRO PEDAGOGICO LA INMACULADA LICEO PATRIA CENTRO EDUCATIVO LUZ DE ESPERANZA PRE-ESCOLAR MIS PRIMEROS SUEÑOS INSTITUTO DIVINA GRACIA CENTRO EDUCATIVO GETSEMANÍ COLEGIO MIXTO MARIA AUXILIADORA COLEGIO ENMANUEL DIOS CON NOSOTROS JARDIN MI DESPERTAR INFANTIL INSTITUCION EDUCATIVA VILLA CAMPO ESCUELA METROPOLITANA DE MALAMBO I.E. NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA COLEGIO MIS LAGRIMITAS INSTITUCION EDUCATIVA AGROPISCICOLA DE LAS COMPUERTAS INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR DE MANATI INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS BELTRAN COLEGIO MIXTO DE BACHILLERATO SEMIESCOLARIZADO INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL DE PALMAR CENTRO DE EDUCACION LA ENSEÑANZA CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL PARA EL DESARROLLO HUMANO INSTITUTO JUAN AMOS COMENIO CENTRO EDUCATIVO ANGELUS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA JARDIN INFANTIL CRECER CON AMOR CENTRO DE EDUCACION JEAN PEAGET INSTITUCION EDUCATIVA NI¿O JESUS DE PRAGA I.E. SAN ANTONIO DE PIOJÓ INSTITUCION EDUCATIVA SAN PABLO DE POLONUEVO INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE PITALITO I.E. MARTILLO I.E. TECNICA AGROPECUARIA DE PUERTO GIRALDO CENTRO EDUCATIVO LA RETIRADA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL DE PONEDERA CENTRO EDUCATIVO ALEGRIA DE APRENDER I.E. TECNICA AGROPECUARIA LA CANDELARIA INSTITUCION EDUCATIVA ASPAEN GIMNASIO ALTAMAR BILINGUE ASPAEN GIMNASIO LOS CORALES COLEGIO ANGLOCOLOMBIA INTERNATIONAL BERCKLEY SCHOOL INSTITUTO SAN JOSE LICEO CAMPESTRE COLEGIO ELENA DUQUE ESCUELA SAN PABLO COLEGIO ALTAMIRA INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL FRANCISCO JAVIER CISNEROS COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON INSTITUCION EDUCATIVA EUSTORGIO SALGAR AMERICAN SCHOOL COLEGIO CRISTIANO J. VENDER MURPHY JARDIN INFANTIL MIS AMIGUITOS COLEGIO SAN JOSÉ COLEGIO MIXTO NUEVO HORIZONTE CENTRO EDUCATIVO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS COLEGIO NUEVO MILENIO COLEGIO BRITANICO INTERNACIONAL ESCUELA NINO JESUS DE PRAGA INSTITUCION EDUCATIVA MARIA MANCILLA SANCHEZ I.E. SAN NICOLAS DE TOLENTINO COLEGIO SAN FRANCISCO COLEGIO KARL C PARRISH INSTITUCION EDUCATIVA TURISTICA SIMON BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO GIMNASIO CAMPESTRE COLEGIO COLOMBO ARABE UNIDAD PORTEÑA DE APRENDIZAJE - UPA COLEGIO LA SABIDURÍA I.E. LICEO NORTE DEL CARIBE ESCUELA LA ENSENANZA DE PUERTO COLOMBIA INSTITUTO PARA EL DESARROLLO DEL POTENCIAL HUMANO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPISCICOLA DE ROTINET INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIA DE VILLA ROSA CENTRO EDUCATIVO ARROYO NEGRO INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA INSTITUCION EDUCATIVA CIEN PESOS Y LAS TABLAS INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F. KENNEDY DE REPELON I.E. JOSE DAVID MONTEZUMA RECUERO I.E. TECNICA FRANCISCO CARTUSCIELLO DE SABANAGRANDE C.E. PEQUEÑAS PROMESAS INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SE¿ORA DE FATIMA CORPORACIÓN EDUCATIVA NIÑO JESUS CENTRO EDUCATIVO FELIX MARIA SAMANIEGO COLEGIO MIXTO SANTO DOMINGO SAVIO CENTRO EDUCATIVO SANTA MARIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BOSCO GIMNASIO MONTESSORIANO INSTITUTO TECNICO CARL ROS INSTITUCION EDUCATIVA MADRE INMACULADA INSTITUTO DE EDUCACION MEDIA DE LA ASOC. DE PROFESIONALES ESCUELA ANA BOLIVAR DE CONSUEGRA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL DE SABANALARGA INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CLAVER DE CASCAJAL C.E. EL MUNDO DE WALT DISNEY I.E. TECNICA AGROPECUARIA SAN CAYETANO DE GALLEGO CENTRO EDUCATIVO CASITA DE SUENOS INSTITUCION EDUCATIVA MAXIMO MERCADO C.E. BAUTISTA DAILEY ESCUELA CORAZON DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS CENTRO EDUCATIVO CORAZON DE JESUS COLEGIO CRISTO REY LICEO LAS MERCEDES INSTITUCION EDUCATIVA DE SABANALARGA FERNANDO HOYOS RIPOLL INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA TERESITA I.E. JOSE CONSUEGRA HIGGINS CENTRO DE EDUCACION PRE-ESCOLAR Y PRIMARIA PERSONITAS C.E. CASA SOBRE LA ROCA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO COMERCIAL DE SABANALARGA CENTRO DE EDUCACION BILINGUE Y PERSONALIZADA HOWARD GARDNER I.E. TECNICA JOSÉ AGUSTIN BLANCO BARROS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO DE LA PE¿A INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE AGUADA DE PABLO CENTRO EDUCATIVO EL PARAISO DE LOS NINOS INSTITUCION EDUCATIVA DE SABANALARGA SIMON BOLIVAR DE COLOMBIA COLEGIO AMPARO DIVINO INSTITUCION EDUCATIVA SANTA LUCIA INSTITUCION EDUCATIVA DE ALGODONAL INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL DE SANTO TOMAS CENTRO DE EDUCACION PIOLIN CENTRO DE EDUCACION EL DIVINO NIÑO CENTRO EDUCATIVO GIMNASIO CAMPESTRE COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO ALEXANDER PUSHKIN CENTRO EDUCATIVO LUCECITAS CENTRO EDUCATIVO MIXTO MARIA MAZZARELLO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL ORIENTAL CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE INSTITUTO TECNICO EDGAR MORIN CENTRO EDUCATIVO Y PEDAGOGICO DEL ATLANTICO COLEGIO MIXTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA LICEO MIXTO JORGE ISAACS INSTITUCION EDUCATIVA INTEGRAL EL SABER - INEDINSA INSTITUCION EDUCATIVA DIVINA MISERICORDIA CENTRO EDUCATIVO JUAN BAUTISTA COLEGIO BEATO MARIANO DE JESUS EUSSE INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ARTEL INSTITUCION EDUCATIVA DOLORES MARIA UCROS ESCUELA LA GRAN COLOMBIA CENTRO EDUCATIVO Y CONSULTORIO SOCIAL RENACER CENTRO EDUCATIVO EL TESORO DEL SABER CENTRO EDUCATIVO SOLEDAD ACTIVA COLEGIO CRECIENDO EN SABIDURIA CENTRO EDUCATIVO REY DE REYES CENTRO SEMIESCOLARIZADO NUEVO COLEGO MARIA MONTESSORI CENTRO EDUCATIVO CAMINANDO CON JESUS DE PRADO SOLEDAD COLEGIO INFANTIL LOS AMIGUITOS INSTITUTO ROWAN CENTRO EDUCATIVO CONSUELO MEDRANO CENTRO EDUCATIVO PARA EL DESARROLLO DE LA INTELIGENCIA VIDA NUEVA CENTRO EDUCATIVO AMERICANO COLEGIO FRAY LUIS DE LEON CENTRO EDUCATIVO PARA LA FORMACION INTEGRAL (CEFI) CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL TRAVESURAS INSTITUCION EDUCATIVA LA INDEPENDENCIA INSTITUCION EDUCATIVA DE SOLEDAD JUAN EUGENIO CAÑAVERA CENTRO EDUCATIVO JESUS Y LOS NI¥OS CENTRO EDUCATIVO NAZARETH DEL SUR CENTRO EDUCATIVO PRINCESA DE GALES CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO MI PACTO CON JESUS CENTRO EDUCATIVO LAS NUBES COLEGIO LA CARIDAD DEL COBRE DE SOLEDAD 2000 CENTRO EDUCATIVO JOSE MANUEL MARROQUIN COLEGIO NAZARENO CENTRO PEDAGOICO EL SHADDAI CENTRO EDUCATIVO CARITAS FELICES CENTRO EDUCATIVO NUEVO MILENIO CENTRO EDUCATIVO COMUNITARIO LOS ROBLES II ETAPA CENTRO EDUCATIVO SHALON CENTRO EDUCATIVO LAURA VANESSA INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUTO CRISTIANO EBENEZER INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DE BELEN I.E. NUESTRA SE¿ORA DE FATIMA INSTITUTO CRISTIANO MISION BOSTON COLEGIO COMUNITARIO LA NUEVA ERA CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS NICOLAS GUILLEN LICEO SAN GABRIEL CENTRO EDUCATIVO SUPERIOR SAN DIEGO LICEO MIXTO PARA ADULTOS JOSE PRUDENCIO PADILLA COLEGIO ALFRED NOBEL LICEO PSICOPEDAGOGICO SOLEDAD 2000 COLEGIO JESUCRISTO ES MI REY CENTRO EDUCATIVO MUNDO MAGICO CENTRO EDUCATIVO JOHN DEWEY CENTRO EDUCATIVO MI NUEVA GENERACION INSTITUCIÓN EDUCATIVA CONTINENTAL DEL CARIBE CENTRO EDUCATIVO TALENTOS CREATIVOS CENTRO EDUCATIVO MY REAL WORLD SCHOOL CENTRO EDUCATIVO LOS PITUFOS CENTRO EDUCATIVO MI PEQUE¥O MUNDO CENTRO EDUCATIVO SENDERO DE LUZ I.E. JEAN PIAGET DE VILLA ADELA E.U COLEGIO EL DESEO DE APRENDER CENTRO EDUCATIVO AMIGOS DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA MARIA MONTESSORI CENTRO EDUCATIVO JULIO VERNE INSTITUCION EDUCATIVA EL PINAR DE SOLEDAD INSTITUTO LA NUEVA ESPERANZA INSTITUTO PARA LA CAPACITACIÓN SIMÓN RODRÍGUEZ INSTITUCION EDUCATIVA VISTA HERMOSA DE SOLEDAD INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL NTRA SRA DE LAS MISERICORDIAS CENTRO DE EDUCACION CAMINOS DEL CONOCIMIENTO CENTRO DE CAPACITACION ESPECIAL CENCAES CENTRO EDUCATIVO MELCHOR CARO CENTRO EDUCATIVO EMANUEL DE LAS COLONIAS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL SAN ANTONIO DE PADUA CENTRO EDUCATIVO UNIVERSIDAD DEL SABER INSTITUTO MODERNO DE FORMACION INTEGRAL (IMDEFORI) CENTRO EDUCATIVO COSTA HERMOSA INSTITUTO ALCALA CENTRO EDUCACIONAL DIVINO NI¥O CENTRO EDUCATIVO CHIQUITIN CENTRO EDUCATIVO FRANCISCO JAVIER JAVERIANO INSTITUCION EDUCATIVA EL LLAMADO DE JESUS INSTITUTO LUIS SANCHEZ PORTO CENTRO EDUCATIVO LA DIVINA ENSEÑANZA INSTITUTO ANTONIO GALAN DE SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO MI REFUGIO CENTRO EDUCATIVO EL MUNDO DE LOS NI¥OS CENTRO EDUCATIVO MIS SUEÑOS INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON COLEGIO JARDIN LA UNION DE LOS NI¥OS INSTITUCION EDUCATIVA VILLA ESTADIO C.E. SANTIAGO APOSTOL(ANTIGUO MIS PRIMEROS PASOS) COLEGIO NUESTRO SEÑOR DE LOS MILAGROS CENTRO EDUCATIVO APRENDAMOS DEL GRAN MAESTRO LICEO MODERNO DE SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO VILLA KARLA CENTRO EDUCATIVO SENDAS DEL SABER CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE LICEO MIXTO SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO SANTA MARIA MADRE DE LA IGLESIA COLEGIO SAN VICENTE CENTRO EDUCATIVO DAVID AUSUBEL CENTRO EDUCATIVO SION CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL NUEVO MILENIO INSTITUTO TECNICO COMERCIAL GIMNASIO PABLO VI DE SOLEDAD CENTRO EDUCACIONAL CONQUISTADORES DE SUEÑOS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL JOSE CASTILLO BOLIVAR INSTITUCION EDUCATIVA LUIS R. CAPARROSO CENTRO EDUCATIVO VIDO INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO PUMAREJO CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN BAUTISTA APOSTOL INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F KENNEDY DE SOLEDAD INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS GIMNASIO LOS PEQUEÑOS GIGANTES CENTRO EDUCATIVO PARA EL DESARROLLO INTEGRAL CEDI INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COSMOPOLITANO DE COLOMBIA (ANT. COLEGIO COSMOPOLITANO DE COLOMBIA) INSTITUTO BRITANICO DE SOLEDAD LICEO METROPOLITANO DE SOLEDAD INSTITUCION EDUCATIVA DEL CARIBE DE SOLEDAD COLEGIO CAMINANDO CON JESUS CENTRO EDUCATIVO ILSE MARIA GIMNASIO BOLIVARIANO DEL CARIBE CENTRO EDUCATIVO SAN BERNARDO LICEO MIXTO SAN MIGUEL ARCANGEL INSTITUTO MIXTO LA CANDELARIA INSTITUTO BADEL POWELL INSTITUTO MIXTO LAS MORAS INSTITUCION EDUCATIVA ROBINSON DE LA HOZ NUEVO COLEGIO MARIA MONTESSORI LICEO METROPOLITANO TERESA DE JESUS GIMNASIO AMERICANO DEL ATLANTICO COLEGIO LICEO NACIONAL LICEO MIXTO JOSE PRUDENCIO PADILLA CENTRO EDUCATIVO MI PRIMERA ILUSION JARDIN INFANTIL EL PALACIO DE LOS NIÑOS CENTRO EDUCATIVO EL PARAISO DE SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO CRISTOBAL COLON S DE H COLEGIO ARQUIDIOCESANO SAN PANCRACIO INSTITUTO NISI COLEGIO MIS PEQUEÑAS MARAVILLAS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL Y COMERCIAL DE SOLEDAD INSTITUTO PEDAGOGICO MACLAUG CENTRO EDUCATIVO SAN BERNARDO PARA ADULTOS C.E. MARIA AUXILIADORA CIUDADELA METROPOLITANA INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO PERSONAJES DEL FUTURO LICEO MIXTO NUEVO SIGLO COLEGIO MUNDO DEL NI¥O DE SOLEDAD CONCENTRACION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL DE ADULTOS DE SOLEDAD CEIAS CENTRO EDUCATIVO NUEVO MUNDO CENTRO EDUCATIVO ESCALEMOS INSTITUTO ANTONIO GALÁN DE SOLEDAD EDUCACIÓN PAR ADULTOS ESCUELA JARDIN MI HADA CAMPANITA CENTRO EDUCATIVO DESPERTAR DEL MAÑANA CENTRO EDUCATIVO ROSALBA VILLARREAL INSTITUCION EDUCATIVA LA ROSA DE SHARON JARDIN INFANTIL BURBUJITAS DE AMOR INSTITUTO EDUCATIVO CHISPITAS ALEGRES COLEGIO INFANTIL NTRA SE¥ORA DEL CARMEN INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MICROEMPRESARIAL DE SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO JUGANDO A APRENDER INSTITUTO JONATHAN DE LAS GAVIOTAS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER INSTITUTO JOSUE CENTRO EDUCATIVO PENTECOSTAL MI MUNDO FELIZ CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA INSTITUTO LA UNIVERSIDAD DE LOS NIÑOS CENTRO EDUCATIVO CARIME INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA CENTRO EXPERIMENTAL DEL LENGUAJE MI ILUSION - LAS GAVIOTAS CENTRO EDUCATIVO DE FORMACION INTEGRAL TALENTO CREATIVO INSTITUCION EDUCATIVA DE SOLEDAD - INOBASOL COLEGIO MIXTO JOSE BARROS MANOTAS CENTRO EDUCATIVO CATOLICO DIVINO MAESTRO INSTITUTO MIXTO PSICOPEDAGOGICO CENTRO EDUCATIVO SOL Y LUNITA E. U. CENTRO EDUCATIVO RAMON NAVARRO DONADO COLEGIO GIMNASIO AMERICANO INSTITUCION EDUCATIVA JESUS MAESTRO F.M.S.D. CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL CRUZ ROJA CENTRO EDUCATIVO LA MISERICORDIA LICEO MODERNO MIGUEL ANGEL ASTURIAS I.E. BICENTENARIO DE SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO QUIERO APRENDER DE VI¥A DEL REY CENTRO EDUCATIVO Y TECNOLOGICO BILL GATES COLEGIO NUESTRA SE¥ORA DE CHIQUINQUIRA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MANUELA BELTRAN CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO SUEÑOS FELICES CENTRO EDUCATIVO AMIRA DE LA ROSA DE SOLEDAD COLEGIO COMUNITARIO LIDERES DE PAZ CENTRO DE EDUCACION PARA ADULTOS GIMNASIO DEL CARIBE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL BLAS TORRES DE LA TORRE CENTRO EDUCATIVO LA LUZ DE JESUS I.E. LICEO MAYOR DE SOLEDAD RAFAEL U LAFAURIE RIVERA CENTRO EDUCATIVO DEL SABER INSTITUTO EDUCATIVO SAN RAFAEL CENTRO DE EDUCACION PARA ADULTOS NUEVO MILENIO INSTITUCIÓN EDUCATIVA SIMON BOLIVAR INSTITUTO MIXTO NUESTRA SEÑORA DE SANTA MARTA CENTRO EDUCATIVO MUNDO DE ILUSIONES ELIMINAR ESTE INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO RAMON MORENO INSTITUCION EDUCATIVA NOROCCIDENTAL DE SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO GENTECITAS COLEGIO LIDERES SIGLO XXI CENTRO EDUCATIVO ALEGRIA DE APRENDER CENTRO EDUCATIVO LA PIEDAD COLEGIO AGUSTIN CODAZZI JARDIN INFANTIL INFANCIA FELIZ COLEGIO CAMINO DEL SABER I.E. HABERMANS GIMNASIO CRISTIANO FORJADORES DEL MA¥ANA CENTRO EDUCATIVO ENRIQUE JOSE VARONA CENTRO PARA LA FORMACION INTEGRAL EMANUEL COLEGIO MIXTO MANUELA BELTRAN INSTITUCIÓN EDUCATIVA DON BOSCO IV INSTITUTO SAN CARLOS DE SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO JESUS MI SALVADOR YO PULGARCITO INSTITUCION EDUCATIVA INEM MIGUEL ANTONIO CARO CENTRO DE EDUCACIÒN DE ADULTO SAN DIEGO COLEGIO METROPOLITANO DE SOLEDAD 2000 INSTITUTO LATINOAMERICANO MIXTO CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO DEL PACTO EL PARAISO CENTRO EDUCATIVO CRECER DE SOLEDAD COLEGIO JARDIN MARIA FRANCIA CENTRO COMUNITARIO DE EDUCACION BASICA VILLA ESTADIO III CORPORACION ESPECIALIZADA DE SOLEDAD CES CENTRO EDUCATIVO MI MUNDO DE ILUSIONES DE SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO DE ASIS ESCUELA COMUNITARIA DE SAN VICENTE JARDIN INFANTIL MIS OSITOS LICEO MIXTO SAN FRANCISCO COLEGIO ANTONIO NARI¥O COLEGIO JUAN LUIS VIVES CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL NUEVA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA VILLA MARIA CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN BOSCO DE SOLEDAD COLEGIO DE EDUCACIÓN PARA ADULTOS DE LA COSTA COLEGIO APOSTOLADO JESUS Y MARIA INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICO DE SOLEDAD INSTITUTO SAN JUDAS TADEO CENTRO EDUCATIVO HOSANNA CENTRO EDUCATIVO JUAN PABLO II INSTITUTO REMANSO DE PAZ CENTRO EDUCATIVO LA ARBOLEDA GIMNASIO PEDAGOGICO VILLA JORDAN INSTITUTO MIXTO EMANUEL INSTITUCION EDUCATIVA JOSEFA DONADO C.E. KIDS GARDEN SCHOOL INSTITUCIÓN EDUCATIVA LA ENSEÑANZA CENTRO EDUCATIVO ESCALANDO PELDAÑOS INSTITUTO MONSALVE NEWLOVE GIMNASIO METROPOLITANO EL DIVINO NI¥O CENTRO EDUCATIVO APRENDER PARA CRECER INSTITUTO HUMANO LINGUISTICO WILLIAM SHAKESPEARE COLEGIO EL SAGRADO COLEGIO ESPA¥A E.U CENTRO EDUCATIVO FLAPY COLEGIO COMUNITARIO VILLA KATANGA GIMNASIO EL GRAN MAESTRO COLEGIO SAGRADA SABIDURIA INSTITUCION EDUCATIVA TAJAMAR CENTRO EDUCATIVO LAS COLONIAS CENTRO EDUCATIVO MUNDO DEL SABER COLEGIO JESUS MISERICORDIOSO C.E. INTEGRAL PARA EL DESARROLLO INFANTIL - CEIDI C.E. MARIA AUXILIADORA VILLA MONACO CENTRO EDUCATIVO GENESIS INSTITUCION EDUCATIVA COMUNITARIA LAS MORAS CENTRO EDUCATIVO MI DULCE SABER CENTRO EDUCATIVO EL CAPULLO COLEGIO MADRE MARCELINA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LOS COLOMBIANOS CENTRO EDUCATIVO JOVENES DEL MA¾ANA COLEGIO GIMNASIO LA RIVERA CENTRO COMUNITARIO LA SABIDURIA CENTRO EDUCATIVO AGAZZI CENTRO EDUCATIVO LA SABIDURIA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL DE SOLEDAD MARIA AUXILIADORA CENTRO EDUCATIVO JORGE ELIECER GAITAN ESCUELA MIXTA SAN MIGUEL ARCANGEL CENTRO COMUNITARIO LA CANDELARIA II CENTRO EDUCATIVO DESPERTAR INFANTIL CON JESUS CENTRO EDUCATIVO MARIA AUXILIADORA SOLEDAD 2000 CENTRO EDUCATIVO MI DIVINO TESORO COLEGIO LA FE VIVA JARDIN INFANTIL MIS PRIMEROS AMIGUITOS GIMNASIO COLOMBO REPUBLICANO CENTRO EDUCATIVO JERUSALEN CENTRO EDUCATIVO GENIOS 2000 GIMNASIO MODERNO ALBERT EINSTEIN LICEO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA DE SOLEDAD ESPACIO DISPONIBLE CENTRO EDUCATIVO ILUSIONES INFANTILES INSTITUCION MARIA ALCALA DE CERA INSTITUTO O HIGGINS CENTRO EDUCATIVO PROGRESAR DE SOLEDAD INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL EL MILAGROSO COLEGIO LA DIVINA ENSEÑANZA INSTITUCION EDUCATIVA PRIMERO DE MAYO COLEGIO PERSONAS DEL MAÑANA I.E. ADOLFO LEÓN BOLIVAR MARENCO DE SUAN INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIA DE TUBARA I.E. GUAIMARAL CENTRO EDUCATIVO JUARUCO INSTITUCION EDUCATIVA PLAYA MENDOZA LICEO DE BACHILLERATO COMERCIAL JUAN JOSE NIETO INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SE¿ORA DEL TRANSITO Opción 1183
Busca tú colegio aquí INST DE BTO TEC COMERCIAL PITAGORAS INST DE BTO TEC COMERCIAL PITAGORAS GIMNASIO INFANTIL LOS NIÑOS DEL MAÑANA COLEGIO FRANCISCO PRIMERO S.S. (IED) COL SAN JUAN VIANETH COL SAN PATRICIO COL CRISTIANO FUENTE DE VIDA LIC PARROQ SAN JOSE LIC ESTRELLITA ESTUDIANTIL COL LUIGI PIRANDELLO COLEGIO MARCO FIDEL SUAREZ (IED) INST ORESTES SINDICI COL DEL BOSQUE INST SANTA INES CENTRO DE EDUCACION LABORAL LIC ADOLFO LEON GOMEZ COL CENTRO CULTURAL LIC PEDAGOGICO LOS SAUCES LIC SANTA PAULA COL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS BETHLEMITAS COL ADOLFO LEON GOMEZ GIMNASIO NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA COL INTEGRADO SANTO TORIBIO DE MOGROVEJO GIMN WILLIAM MACKINLEY LICEO BET-EL COLEGIO INTEGRADO EDUARDO CABALLERO CALDERON COLEGIO GUSTAVO MORALES MORALES (IED) LIC PSICOPEDAG UCRANIA LICEO ARTISTICO SAN JOSE COLEGIO INSTITUTO TECNICO DISTRITAL REPUBLICA DE GUATEMALA (IED) INST ANDRES FEY INST DE CAPACITACION PARA EL TRABAJO NUEVO LIC SANTA CLARA LIC MODERNO MIS COMPAÑERITOS INSTITUTO DANTE ALIGHIERI COLEGIO ALEJANDRO OBREGON (IED) LIC ANDRES DIAZ VENERO DE LEIVA COLEGIO ANTONIO JOSE URIBE (IED) COL DE LA PRESENTACION SANS FACON LIC EL ENCUENTRO INST MARIA COLEGIO AGUSTIN FERNANDEZ (IED) EL PORTAL FUNDACION COLEGIO CEDID SAN PABLO (IED) COL NUEVA INGLATERRA GIMN IMPERIAL IGNACIA CAMACHO DE CIFUENTES COLEGIO LA PAZ (CED) NUEVO COL BILING LARCHMONT LIC PSICOPEDAG SAN PABLO COLEGIO KUEPA CENT FE Y ALEGRIA PATIO BONITO COLEGIO ALEXANDER FLEMING (IED) COL MODERNO ENGATIVA COL SANTO TOMAS DE AQUINO GIMNASIO LA FONTAINE COL DE BTO PATRIA LICEO HUELLAS DE TRIUNFO LIC DE CERVANTES EL RETIRO COLEGIO ALEMANIA UNIFICADA (IED) NUEVO LIC PSICOPEDAGOGICO INST RICHARD ANTONIO LIC INF MIS PRIMEROS LOGROS LIC OCTAVIO PAZ COLEGIO JOSÉ FRANCISCO SOCARRÁS (IED) COLEGIO NUEVA GENERACIÓN DUMBO INST BILING DEL SUR COLEGIO VENTIUN ANGELES (IED) GIMN PUCIARRELLI COLEGIO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER (IED) COL DEL ROSARIO DE SANTO DOMINGO COL COLOMBO HEBREO LIC PSICOPEDAG ELLEN KEY COLEGIO SANDALPHON COL SOLES DEL SABER LIC PEDAG CREAR Y APRENDER COLEGIO MARSELLA (IED) LIC LA SABANA COLEGIO LUIS ANGEL ARANGO (IED) JARD INF CARRUSEL DE COLORES COLEGIO COLSUBSIDIO CHICALÁ LIC NTRA SRA DE BELEN INSTITUTO EL ROBLE COLEGIO TABORA (IED) COLEGIO FRANCISCO I COLEGIO DE CULTURA POPULAR (IED) COLEGIO LOS COMUNEROS - OSWALDO GUAYAZAMIN (IED) COLEGIO RAFAEL URIBE URIBE (IED) LIC LOS ANGELES SUBA JARD INF BILING K-RITAS FELICES CENTRO JOHANN KEPLER COLEGIO AVE MARIA COLEGIO MORALBA SUR ORIENTAL (IED) COLEGIO BILINGÜE INTEGRAL LIC INF SANTA TERESITA DE LISIEUX CENT EDUC MANUEL ELKIN PATARROYO COL NUEVO SAN LUIS GONZAGA COL ADVENTISTA EMMANUEL COL MARIA ADELAIDA HOY COL SAN LUCAS CENT EDUC DIST CAFAM LOS NARANJOS GIMN CACERES LIC Y JARD INF FANTASIAS DE PIOLIN COL PSICOPEDAG ERASMO DE ROTHERDAM GIMN ANTONIO ARBOLEDA COLEGIO VILLA ELISA (IED) LIC CAMBRIDGE GIMN RINCON DE LOS ANGELES LIC LEANDRO CONCHA COL METODISTA DE COLOMBIA COL STA HELENA BAVIERA COL SANTA ISABEL DE HUNGRIA LIC MODERNO LOS ANDES INST SANTA MARIA DE LA CRUZ COLEGIO UNILATINA COLEGIO GENERAL SANTANDER (IED) COLEGIO INTERNACIONAL CAMINO A LA CIMA LIC BILING ROMULO GALLEGOS LIC PEDAGOGICO COLEGIO TALENTOS COL NUEVO MUNDO GIMN MODERNO CASTILLA POLITECNICO LA SALLE COL ALTA BLANCA COLEGIO LLANO ORIENTAL (IED) LIC FORMACION EDUC PERSONALIZADA COLEGIO REPUBLICA DE BOLIVIA (IED) COL SAN RAFAEL I.E.ESTILO DINAMICO LIC NUEVO MUNDO COL CARDENAL PACELLI COL SANTA ANA GIMN MI BELLA INFANCIA COL ROBERT HOOKE COLEGIO ANTONIO GRANADOS COL JHON DALTON COL PSICOPEDAG VILLA MAYOR LIC PEDAG MONTFORTIANO COL PREESC LAS ALEJANDRITAS CENT EDUC DIST FE Y ALEGRIA BELLAVISTA LA Y COLEGIO RUR EL CURUBITAL (CED) COL COOP MINUTO DE DIOS COL LUIS CONCHA CORDOBA COLEGIO DEBORA ARANGO PEREZ (IED) COL INF PSICOPEDAGOGICO CRECER CENT EDUC DE NSTRA SRA DE LA PAZ LIC CARMELITA COLEGIO ANTONIO NARIÑO (IED) COLEGIO ALFONSO REYES ECHANDIA (IED) COL ARTEAGA MUÑOZ LICEO PEDAGÓGICO FORJADORES DEL FUTURO COL CENCOSISTEMAS COLEGIO MANUEL DEL SOCORRO RODRIGUEZ (IED) COL SANTA CECILIA LIC LA ESPAÑOLA GABRIEL ANZOLA GOMEZ GIMN PEDAG NSTRA SRA DE FATIMA COL COLOMBO BOLIVIANO CENT EDUC DIST COLSUBSIDIO TORQUIGUA COL Y JARD INF MI EDAD FELIZ COLEGIO JOSE FELIX RESTREPO (IED) CENT PANAMERICANO DE CAPACITACION SEDE ESTRADA GIMN SANTA ROSA DE LIMA GIMN DEL NORTE COL CENT DE APLICACIÓN PEDAGOGICA (CEDAP) LIC LOS CENTAUROS FUND COL MAYOR DE SAN BARTOLOME GIMN LOS ROBLES COL PARROQ SAN ROQUE COLEGIO LICEO NACIONAL AGUSTIN NIETO CABALLERO (IED) EXTERN SIMON BOLIVAR LICEO MODERNO BRITANICO COLEGIO EL LIBERTADOR (IED) LIC SOMA INST SALCEDO COL REAL DE BOGOTA CENT EDUC DIST DON BOSCO V INST GERARDO VALENCIA CANO (LA AZUCENA DE BOS COLEGIO RUR LAS MERCEDES (CED) CENT DE EDUC DE ADULTOS CULTURAL GIMNASIO MABEL CONDEMARIN COLEGIO BILINGÜE SAN JUAN DE ÁVILA LIC LINGÜISTICO MODERNO LTDA COLEGIO MONTEBELLO (IED) COL INF COLOMBIANO LIC PSICOPEDAG BOLIVIA COL ANTONIO GARCIA (IED) LIC PSICOPEDAG EL PARAISO INFANTIL COL INTERAMERICANO COL ANDINO GIMN MONSEÑOR MANUEL MARIA CAMARGO COL DE FORMACION INTEGRAL VIRGEN DE LA PEÑA COLEGIO GIMNASIO SABIDURIA DEL FUTURO LICEO SANTA ANA DEL SUR GIMN INDOAMERICANO COL MAYOR DE NSTRA SRA DEL ROSARIO JARD INF MANECITAS ROSADITAS COLEGIO MOTORISTA (CED) LIC DIANA PAOLA COLEGIO EL DESTINO (IED) COL SAN BARTOLOME LA MERCED COL COOP NUEVO MUZU COLEGIO MANUELITA SAENZ (IED) COL AGUSTINIANO CIUDAD SALITRE INST EDUC DIST FE Y ALEGRIA JOSE MARIA VELAZ GIMN MAKARENKO COL COOP COMUNAL TABORA LIC LEON DE GREIFF COL MILITAR COOP JUSTINIANO QUIÑONEZ ANGULO GIMN LOS PINOS COL NUEVA VIDA CIUDAD BOLIVAR COLEGIO ALQUERIA DE LA FRAGUA (IED) COL DE LA SANTISIMA EUCARISTIA GIMNASIO MODELIA REAL GIMN BOSQUES DEL NOGAL COLEGIO PRADO VERANIEGO (IED) COL CAMPESTRE MAXIMINO POITIERS CORPORACION EDUCATIVA SAN AGUSTIN - CESA INST ACAD MORELI INST COPESAL COL INGLATERRA REAL INST ALVARO MUTIS COL HEISENBERG SEDE KENNEDY LIC VENECIA COL DIEGO FALLON LASALLANO INST CULT CIUDAD KENNEDY COLEGIO JULIO GARAVITO ARMERO (IED) COLEGIO LA FLORESTA SUR (IED) COL CALIFORNIA COLEGIO COLSUBSIDIO NORTE COL SUR ORIENTAL PANAMERICANO LIC ROMULO GALLEGOS COLEGIO MARIO LUIS RODRIGUEZ COBOS COLEGIO EDUARDO SANTOS (IED) LIC LUIS CARDONA CARVAJAL COL JOSE MARIA VERGARA Y VERGARA LIC MARIA VICTORIA LIC EL GRAN VIRREY COLEGIO INTEGRADO DE FONTIBON IBEP (IED) COL PARROQ MONSEÑOR EMILIO DE BRIGARD COL TOMAS ALVA EDISON COLEGIO VILLAMAR (IED) COLEGIO PARAISO MIRADOR (IED) LIC MI VIVIR MAGICO COL SANTA TERESA DE JESUS LICEO ALEXANDER VON HUMBOLDT COLEGIO COSTA RICA (IED) COLEGIO INSTITUTO TECNICO INTERNACIONAL (IED) CENT EDUC INTEGRAL SAN RICCARDO PAMPURI COL ANDRES ROSILLO COLEGIO EL PORVENIR (IED) COL ATENIENSE (ANTES INST MODERNO ATHENAS) COL BLAISE PASCAL COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN (IED) LIC JUVENIL DE MORAVIA COL MONSEÑOR BERNARDO SANCHEZ HNAS DE NSTRA SRA PAZ COL PSICOPEDAG ARNOLD GESELL COLEGIO DARIO ECHANDIA (IED) LIC INTEGRAL SANTO TOMAS LIC NUEVOS HORIZONTES GIMN MODERNO JHON NEPER COLEGIO ALDEMAR ROJAS PLAZAS (IED) COLEGIO FILARMONICO SIMON BOLIVAR (IED) COL REAL DE COLOMBIA LIC MALLERLAND COLEGIO CENTRO DE ESTUDIOS PRO-PYMES LICEO MI INFANCIA CREATIVA COL ADVENTISTA DEL NORTE COLEGIO CANAPRO COL TECNISISTEMAS SEDE SUBA COL UNID RESIDENCIAL COLSEGUROS LIC SANTA ENGRACIA COL HELVETIA COL INTEGRADO NUEVA COLOMBIA LIC PSICOPEDAG ENGATIVA LICEO RIOBAMBA COL TAYRONA COLEGIO ENTRE NUBES SUR ORIENTAL (IED) COL REUVEN FEUERSTEIN COL DE NSTRA SRA DE LA PRESENTACION CENTRO COLEGIO INTEGRADA LA CANDELARIA (IED) COL NSTRA SRA DE LORETO COL NUEVO GIMN LIC PSICOPEDAG AMERICA LATINA COL MARIA AUXILIADORA NORTE CENT MARIA AUXILIADORA COLEGIO SIMON RODRIGUEZ (IED) COLEGIO RUR LA MAYORIA (CED) COL ANTARES LIC MARIA LEONZA INST PEDAG FEDERICO BALART POLITECNICA COLOMBIANA (ANTES ESCUELA COLOMBIANA DE SISTEMAS) TANDEM COL DE LOS ANDES CENT FE Y ALEGRIA GARCES NAVAS COL DE FORMACION INTEGRAL MUNDO NUEVO COL GIMN LA SALETTE ESC. NORMAL SUPERIOR DISTRITAL MARIA MONTESSORI (IED) LICEO CENTRAL AMERICAS COLEGIO EL VIRREY JOSE SOLIS (IED) COL FRANCISCANO DEL VIRREY SOLIS GIMN MODERNO SANTA MARGARITA COLEGIO PAULO FREIRE (IED) (LOTE CIUDADELA NUEVO MILENIO) EXTERN PORFIRIO BARBA JACOB COL CASABLANCA COL INTEGRAL EPIFANIO MEJIA INST UNIVERSAL SAN PEDRO COL PEDAG DULCE MARIA COL BILING PRINCIPADO DE MONACO COL LA VILLA DE LA GAITANA COLEGIO SAN ÁNGEL SALITRE (ANTIGUO COLEGIO SAN ÁNGEL) GIMNASIO SANTA ANA COLEGIO PABLO DE TARSO (IED) COLEGIO MORISCO (IED) LIC DEL CARIBE COL SANTO TORIBIO DE MONGROVEJO COLEGIO ATANASIO GIRARDOT (IED) GIMN MANOS UNIDAS EXTERN DEL SUR PSICOPEDAGOGICO LICEO MATOVELLE LIC INF CATHERINE COL ALAMEDA COL TERESIANO LIC KURT LEWIN LIC SANTA HELENA CENT EDUC DIST DON BOSCO III COL CIUDAD DE LOS CERROS GIMN LA CUSPIDE (ANTIGUO JARD INF PERSONITAS DEL MAÑANA) COL JOSE PRUDENCIO PADILLA COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO (IED) COL NUMEROS Y LETRAS COL DE SALERNO INST SOCIAL NOCT DE ENSEÑANZA MEDIA ISNEM COLEGIO REPUBLICA DOMINICANA (IED) COLEGIO SAN GABRIEL INST EL INGENIOSO HIDALGO LIC PSICOPEDAG DELFOS COLEGIO DIANA TURBAY (IED) CENT DE INTEGRACION EDUCACION DEL NORTE (CIEN ) COL INMACULADO CORAZON DE MARIA COLEGIO EMMANUEL JIREH LIC PEDAG CARLOS ANDRES COLEGIO VILLA AMALIA (IED) CENTRO EDUCATIVO MICROEMPRESARIAL RAFAEL NUÑEZ COLEGIO ANDRES BELLO (IED) COL PRO COLOMBIANO CENTRO DE ESTUDIOS SAN BASILIO COL TALLER PSICOPEDAG DE LOS ANDES LICEO BRITANICO SUPERIOR (ANTES TEDUCAMOS 1A) COLEGIO JOSE JOAQUIN CASTRO MARTINEZ (IED) GIMN BOYACA COLEGIO LEON DE GREIFF (IED) COL CALASANZ FEMENINO CORP EDUC OBED EDOM COLEGIO SAN JOSE DE CASTILLA (IED) COLEGIO CLEMENCIA DE CAYCEDO (IED) COL MADRE ADELA HNAS MARIANISTAS COLEGIO RENE DESCARTES COLEGIO SOTAVENTO (IED) COL SAN BONIFACIO ASPAEN GIMNASIO IRAGUA CENT DE EDUC ROBERT HOOKE COL REAL ESCANDINAVO COLEGIO UNION EUROPEA (IED) COL COLSUBSIDIO SAN VICENTE IED CENTRO LESTONNAC COMPAÑIA DE MARIA COLEGIO VICTORIA COL CRISTO REY COL DE LA ENSEÑANZA COLEGIO VILLEMAR EL CARMEN (IED) COL JOSE DAVID GUARIN INST EXPERIMENTAL DE ENSEÑANZA PRACTICA GIMN NUEVO DESPERTAR GIMNASIO KAIPORE CENTRO DE DESARROLLO TEMPRANO COL COOP MONSEÑOR ISMAEL PERDOMO LIC PEDAG SAN NICOLAS COL MILIT JOSE ANTONIO GALAN CENT SOCIAL DE ESTUDIOS GIMN NICOLAS DE FEDERMAN COL EUCARISTICO MERCEDARIO INST PSICOPEDAG FLANDES LIC INF SEMILLITAS DEL SABER INST PEDAG NSTRA SRA DE LAS LAJAS COL SANTA ELENA MIXTO ACAD AMERICANA DE SISTEMAS Y COMERCIO COL SANTA CATALINA DEL SUR ORIENTE JARD INF CHIQUIMIEL COL LA ESPERANZA DEL MAÑANA COL GEORGE WILLIAMS INST LA ANUNCIACION COL JAZMIN OCCIDENTAL GIMN INF MODERNO LIC INF SAN CLEMENTE JARD INF TINTALITO CENTRO EDUCATIVO JORGE TADEO INST PSICOPEDAG COLOMBIA NUEVA COLEGIO SAN JOSE NORTE (IED) LIC DEL EJERCITO PATRIA SECTOR NORTE B (LIC COLOMBIA) COL INCADE COL CENT DE INSTRUCCION SISTEMATIZADA CEIS COLEGIO NUEVA COLOMBIA (IED) COL ESTUDIANTIL CHUNIZA LIC PEDAG MADRIGAL INST MODERNO EL LIBANO INST SAN JUAN DE DIOS CENT EDUC WILFREDO LEHNER GIMN SAN JOSE INSTITUTO ALBERT SCHWEITZER INST FELIX RESTREPO COLEGIO JOSE MARTI (IED) LIC VAL (VIDA-AMOR-LUZ) COL ANTONIO MACHADO COL POMBOLANDIA TUNJUELITO GIMN LOS MONJES GIMN JOSEFINA CASTRO DE ESCOBAR LICEO MODERNO CELESTIN FREINET COL FISDECO COL ITALIANO LEONARDO DA VINCI COLEGIO LA TOSCANA - LISBOA (IED) COL FE Y ALEGRIA LA PAZ COL MODERNO JOHN DEWEY COL ALFONSO JARAMILLO INST GALILEO COL VILLA MAGDALA GIMNASIO MODERNO SAN FRANCISCO EL TINTAL COL SANTA MARIA DE LA PAZ COL ISIDRO MOLINA COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA (IED) COL NUEVOS CIUDADANOS DE MARANDU INST ANDINO GIMN NUEVA COLOMBIA DE SUBA COL COFRATERNIDAD DE SAN FERNANDO COL NSTRA SRA DE LA SABIDURIA LIC NORDAN COLEGIO CIES COL CATOLICO DE LA SABANA COLEGIO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO (IED) GIMN LA ALEGRIA DE VIVIR LICEO LORD SINCLER LOS CAMINOS DEL SABER COL JUVENTUD DEL FUTURO LIC AGUSTIN AGUALONGO COLEGIO TIBABUYES UNIVERSAL (IED) GIMN JUAN BAUTISTA LAMARCK LIC DEL EJERCITO PATRIA SECTOR SUR C (SANTA BARBARA) COLEGIO FABIO LOZANO SIMONELLI (IED) GIMN INTEGRAL MODERNO COLEGIO CARLOS ARANGO VELEZ (IED) COL PARROQ SAN PEDRO CLAVER INST EDUC DIST EDUARDO UMAÑA MENDOZA COLEGIO EL SALITRE - SUBA (IED) CENTRO DE EDUCACION ESPECIAL REHABILITACION Y CAPACITACION RENACER COL PSICOPEDAG EL FUTURO DE VILLA DEL RIO LIC GLOBERTH MIXTO COLEGIO SAN JOSE (IED) INST CERROS DEL SUR ICES COL RICHARD WAGNER LIC EUCARISTICO MIXTO COL PARROQ CONFRATERNIDAD DE LA DOCTRINA CRISTIANA COL RAFAEL GOBERNA II SEDE LIC DE LA UNIVERSIDAD CATOLICA COL NUEVO SAN ANDRES COLEGIO O.E.A (IED) GIMN INF VILLA LORENA INST PSICOPEDAG EL CALPULLI INST ACAD LA PAZ LIC SAN AGUSTIN LIC CAMPO DAVID COL MAYOR DE GALES COLEGIO SORRENTO (IED) LICEO CRISTIANO SINAÍ JARD INF PREESC CIUDAD MONTES COL PROVINMA JARD INF LOS PRINCIPES DEL CONDADO COL FILADELFIA PARA SORDOS GIMN NUEVO MODELIA GIMN LOS ANGELES COL BILING MICHELINES SCHOOL INSTITUCION EDUCATIVA TULIO OSPINA GIMN SALEM LIC PSICOPEDAG LA ESMERALDA GIMN LATINOAMERICANO INST LABERINTO DE LA CULTURA MARIA BELEN DE SAN JOSE COLEGIO EL MINUTO DE BUENOS AIRES (IED) GIMN LAS ALEGRIAS DE CRECER COLEGIO MARIO LUIS RODRIGUEZ COBOS COL SAN FELIPE NERI COLEGIO NUEVA GENERACIÓN ALTAMIRA - CONGA INST SAN RICARDO PAMPURI COL ALVERNIA COLEGIO LOS TEJARES (IED) COL FUND SAN MARTIN LIC CAMPESTRE CAFAM GIMN GARDER COLEGIO RODRIGO ARENAS BETANCOURT (IED) LICEO BIRMINGHAM LIC TEC MICROEMPRESARIAL FEYSER GORDILLO ROJAS COLEGIO JORGE ELIECER GAITAN (IED) COL NEIL ARMSTRONG COL DE PROFESIONALIZACION TECNOLOGICA COLEGIO GENERAL GUSTAVO ROJAS PINILLA (IED) COL COLOMBO GALES COLEGIO JOSE MARIA VARGAS VILA (IED) COLEGIO LOS ALPES (IED) LIC SAN BASILIO MAGNO COL PASOS FIRMES COL LATINOAMERICA COLEGIO ATENAS (IED) LIC MAYOR ANDINO COL VIÑA DEL MAR FUND COL SAN BENITO DE TIBATI COL COLOMBO FLORIDA BILINGÜE LIC DE CERVANTES PADRES AGUSTINOS GIMNASIO FRAY MARTÍN DE PORRES COL SAN JUAN DE AVIILA COL NUEVO PARAISO INST SUP COOPERATIVO COL MONTFERRI CENT EDUC LIBERTAD COL DE NSTRA SRA DEL BUEN CONSEJO COLEGIO COLSUBSIDIO CIUDADELA LIC HOMERICO INST SURORIENTAL SAN JORGE NOCTURNO COL WESLEYANO DEL NORTE COLEGO ORLANDO FALS BORDA (ANTES BARRANQUILLITA) (IED) COLEGIO SAN CAYETANO (IED) COL BENPOSTA NACION DE MUCHACHOS GIMN EL HONTANAR BTO PARA ADULTOS COLSUBSIDIO COLEGIO NUEVO CHILE (IED) GIMNASIO PIERRE FAURE COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA FELICIDAD COLEGIO RENE DESCARTES FUND INST TECNOLOGICO DEL SUR GIMN INF EL MUNDO DEL SABER COL DEL SANTISIMO ROSARIO GIMN FIDEL CANO COLEGIO REAL MAJESTAD INST TENERIFE LIC MAURITANIA CENT EDUC DIST MIRAVALLE GIMN MARONY COLEGIO LOS PINOS (IED) COL MODERNO ALMIRANTE LIC CULT LAS AMERICAS JARD INF MI PEQUEÑO GRAN MUNDO NUEVO COL BUCARAMANGA LIC PEDAGOGICO MENDELEV COL CRISTIANO EL PACTO COL NSTRA SRA DE LA ALEGRIA COLEGIO GONZALO ARANGO (IED) GIMN SAN JOSE DE BAVARIA LIC CULT LOPEZ OSORIO COL MIGUEL ANGEL ASTURIAS COLEGIO UNION COLOMBIA (IED) GIMN EL LAGO COLEGIO LA AURORA (IED) INSTITUTO TOMAS MORO GIMN FEMENINO GIMN LOMAS DEL VALLE (ANTES OSO MELOSO) GIMN SANTANDER GIMN ALESSANDRO VOLTA COLEGIO CHUNIZA (IED) GIMN SAN ANGELO FUNDACIÓN HUMANISTA ERASMO DE ROTTERDAM CENTRO EDUCATIVO NOMADE-PROYECTO ARTISTICO AMBIENTAL COL JULIA LOPEZ MARTINEZ COL JUAN RULFO COLEGIO SANTA BARBARA (IED) COL NUEVO ESTILO GIMN FRANCISCANO DE SUBA LIC PSICOPEDAG JOSE CORDOBA GIMN LA MONTAÑA LIC AMOR Y CIENCIA COL MAYOR PRIMEROS MAESTROS COL SAN LUIS DE LA POLICIA NAL COL MIX ALEGRIA Y SABER PREESC PSICOPEDAG CONDEMARIN COL MONTERREY LIC HNO MIGUEL LA SALLE COLEGIO FERNANDO MAZUERA VILLEGAS (IED) LIC INF MI MUNDO IDEAL INST CONTINENTAL LIC SANDRA CATALINA GIMN LAS AMERICAS COL CRISTIANO SEMILLA DE VIDA LIC INTEGRAL LA GRANJA GIMNASIO PSICOPEDAGOGICO SIGLO XXI COLEGIO JORGE GAITAN CORTES (IED) LIC ANTONIO BOLAÑOS COLEGIO PAULO VI (IED) COLEGIO CODEMA (IED) COL MIX VILLA CAROLINA COL CLAUDIA JESUS LIC INF RETOÑITOS GIMN CULT SANTA RITA CENT EDUC PARA JOVENES Y ADULTOS LEPANTO COL DANILO CIFUENTES INSTITUTO TÉCNICO CENTRAL COL MONTESORIANO COLEGIO TOM ADAMS (IED) COL TRIANGULO PATIO BONITO LICEO MODERNO CELESTIN FREINET COLEGIO MARIA MERCEDES CARRANZA (IED) CENT EDUC DIST COLSUBSIDIO LAS MERCEDES INETEC COLEGIO REPUBLICA DE CHINA (IED) COL TECNOLOGICO DE SUBA CENTRO DE FORMACIÓN INTEGRAL MONTECARMELO COL SAN TARSICIO COL PSICOPEDAG LA ACACIA LTDA COL CARLOS CASTRO SAAVEDRA JARDIN INFANTIL MI DULCE GIMNASIO LIC SANTILLANA COL VIRTUAL SIGLO XXI COLEGIO SANTA LIBRADA (IED) COL CAMPO ALTO LIC SAMANIEGO COL BRITANICO SEDE TUNJUELITO COLEGIO LA JOYA (IED) COL DE SAN ALBERTO MAGNO LIC ALFREDO NOBEL COL MOUNT VERNON FUND COL VISION INFANTIL COLEGIO EINSTENIANO INSTITUTO HUMBOLDT COLEGIO EL UVAL (IED) COLEGIO REPUBLICA DE COLOMBIA (IED) CENT PANAMERICANO DE CAPACITACION SEDE RESTREPO LIC LUTHER KING COL JARD SANTI STEFFANO COL INFANTIL EL ALEGRE MUNDO DE LOS NIÑOS COLEGIO EDUARDO UMAÑA LUNA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COLEGIO FEDERICO GARCIA LORCA (IED) COLEGIO RAMON DE ZUBIRIA (IED) COL URAPANES LIC SAN JORGE COLEGIO MARCO ANTONIO CARREÑO SILVA (IED) COL CRISTO REY DEL SUR COL BILING NUEVA ALEJANDRIA GIMN JHON CABOT LIC MODERNO SANTA CATALINA LIC LA CORUÑA GIMN NUEVO SIDAUTO C.E. CHIQUITINES FELICES COLEGIO NACIONES UNIDAS (IED) COL BILING BUCKINGHAM INST PSICOPEDAG EMMANUEL MOUNIER COL DE NSTRA SRA DEL PERPETUO SOCORRO COLEGIO RUR TOTUMA ALTA (CED) LIC CRISTIANO MI REFUGIO PERFECTO LIC AYACUCHO GIMN INF JULIO SIMON BENAVIDES COL AGUSTINIANO NORTE CENT EDUC DIST GIMNASIO SABIO CALDAS COLEGIO AMANECER DE LUCES GIMN GENERACION DEL FUTURO COLEGIO SOLIS CENT SAGRADO CORAZON GIMN LOS ALERCES COLEGIO RICAURTE (CONCEJO) (IED) COL DE NSTRA SRA DE LA MERCED COL CAFAM LIC PEDAG MARCEL MARCEAU CENT EDUC DIST CAFAM SANTA LUCIA CORP COCFE COLEGIO RUR LA ARGENTINA (CED) UNID EDUC BAHIA SOLANO INST ACAD LA PORTADA COL HOGAR SAN MIGUEL ARCANGEL LIC GRAN GRANADA GIMN COMERCIAL LOS ANDES COLEGIO SAN ALEJO COL CLAUSTRO MODERNO COLEGIO ESTANISLAO ZULETA (IED) COLEGIO EL JAPON (IED) COLEGIO ERNESTO GUHL COLEGIO REPUBLICA DE PANAMA (IED) GIMNASIO CAMPESTRE GEORGE BERKELEY BILINGUE COL SANTA MARGARITA REINA DE ESCOCIA INST RENATO DESCARTES LIC ARANZAZU GIMNASIO INFANTIL LOS ALAMOS GIMNASIO MODERNO SAN SEBASTIAN GIMNASIO BOLÍVAR GIMN SAN VALERY COLEGIO KENNEDY (IED) COL FERNANDO V DE ARAGON Y CASTILLA COL UNID PEDAGOGICA NUEVO INSTITUTO SAN MIGUEL COLEGIO FLORENTINO GONZALEZ (IED) LIC HYPATIA COLEGIO RUR LOS ARRAYANES (CED) COLEGIO RODRIGO LARA BONILLA (IED) COLEGIO CAMPESTRE MONTE VERDE (IED) LIC Y PREESC TOMMYS GIMN MARROQUIN CAMPESTRE COLEGIO GUILLERMO CANO ISAZA (IED) CENT SANTA MARIA COL SAN RAFAEL II SEDE COLEGIO ATAHUALPA (IED) INST EDUCACION Y VIDA LIC SANTA ANA DEL SUR LIC COSTA DE MARFIL CENT DE ESTUDIOS LATINOAMERICANO PARA LA FORMACIÓN HUMANA INTEGRAL CELFHI CENT EDUC DIST ARGELIA - BANCO POPULAR COL THOMAS JEFFERSON COLEGIO KIMI PERNIA DOMICO GIMNASIO CAMPESTRE DE GUILFORD COL PEDAG JUAN JOSE NEIRA GIMN SANTA MARIA DEL ALCAZAR COLEGIO SAN ANSELMO GIMN COLOMBO AUSTRALIANO COLEGIO SALUDCOOP NORTE (IED) COL GEORGE WASHINGTON SCHOOL INST TEC CIAL RESTREPO LIC NSTRA SRA DE LAS NIEVES COL DIEGO COLON INST GUSTAVO ADOLFO BECQUER COLEGIO PORFIRIO BARBA JACOB (IED) COL CALIMA GIMN LOS ANDES INST NAZARENO MODELIA COLEGIO FEMENINO LORENCITA VILLEGAS DE SANTOS (IED) COL JUVENTUD JARD INF MI MUNDO DE CRISTAL GIMN LOS SAUCES COL NSTRA SRA DE LAS LAJAS COLEGIO CRISTO REY BOGOTA COLEGIO CIUDADELA EDUCATIVA DE BOSA (IED) COLEGIO TECNISISTEMAS NUEVO LIC ACADEMICO COL SANTIAGO MAYOR INST NUEVA COLOMBIA COL PRINCIPE DE PAZ LIC FESAN COLEGIO TECNICO TOMAS RUEDA VARGAS (IED) INST INF LA ESPERANZA COLEGIO PANAMERICANO (IED) COLEGIO JUAN REY (IED) COLEGIO ARBORIZADORA BAJA (IED) COLEGIO ALVARO GOMEZ HURTADO (IED) GIMNASIO LÍDERES DEL MAÑANA COLEGIO SAN ÁNGEL COL GIMN EL PORTILLO GIMN MODERNO GIMN COLOMBIANO DEL SUR GIMN PSICOPEDAG GUILFORD CENTRO EDUCATIVO SURAMERICANO COL COMUNAL LAS ORQUIDEAS COLEGIO INTEGRAL INSTITUTO EDUCATIVO FUTURO HOY COL DE LOS ANGELES GIMN CRISTIANO LUZ Y VIDA COLEGIO REAL LATINO COL SANTA MARIANA DE JESUS COL DE LAS HIJAS DE MARIA DE LAS ESCLAVAS COLEGIO SOLEDAD SAMPER ATENEO JUAN EUDES INST CIAL LORETO COL NUEVA ALIANZA INTEGRAL COL DE LA COOP INTEGRAL DE TRANS LA NACIONAL (COONAL) COL NUEVA CIENCIA LIC NAVARRA LIC CAMPESTRE DE HARVARD CENT EDUC SAN LUIS GONZAGA FE Y ALEGRIA LIC MODERNO PINARES CENT ESTUDIOS PSICOPEDAG COL INTEGRAL AVANCEMOS GRUPO EDUCATIVO BACATA COLEGIO SAN MARTIN DE PORRES (IED) EXTERN CARO Y CUERVO COLEGIO MARIA CANO (IED) COL PAULO FREIRE INST DE EDUC MEDIA EMAUS COL WINCHESTER JARD INF PALERMO SUR COL DE LA PRESENTACION DE FATIMA LIC VISION DE COLOMBIA COL PSICOPEDAG LA SABIDURIA COL MILIT SIMON BOLIVAR COL BILING DE LA UNIVERSIDAD DEL BOSQUE COLEGIO GABRIEL BETANCOURT MEJIA (IED) LIC MARANATA COLEGIO LUIS LOPEZ DE MESA (IED) LIC INF DESPERTAR COLEGIO INEM FRANCISCO DE PAULA SANTANDER (IED) COLEGIO MOCHUELO ALTO (CED) COLEGIO LA FANTASIA DEL CONOCIMIENTO GIMN PSICOPEDAG MARIA ISABEL INST CIAL EDUARDO TORRES QUINTERO COLEGIO SUPERIOR DE PALERMO LIC SAN MATEO LICEO INFANTIL LOS ALMENDROS GIMNASIO INGLES CAMPESTRE COL DE NSTRA SRA DE LA CONSOLACION LIC ECOLOGICO DEL NORTE COL ANGLO-ESCOCES CAMPESTRE (LICEO MEXICO) COLEGIO SUPERIOR SAN CRISTOBAL GIMN SANTA CRISTINA DE TOSCANA COL MAYOR SAN BENITO APOSTOL COLEGIO CENTRO INTEGRAL JOSE MARIA CORDOBA (IED) LIC SAN ANDRES COL BOGOTA ANDINO ESC HOGAR SAGRADO CORAZON INST DIVINO NIÑO DE VILLAS DEL DORADO LIC LA NUEVA ESTANCIA DE SUBA LIC INTEGRAL COLOMBIA ACTIVA COLEGIO LA AMISTAD (IED) LICEO INTEGRAL CONQUISTADORES LIC SEGOVIA COL SANTA FRANCISCA ROMANA INST JULIO MARIA MATOVELLE LIC MANANTIAL DE VIDA ETERNA INSTITUTO JUAN PABLO II LIC NUEVO CALASANZ INST ANZOATEGUI COLEGIO ALTAMIRA SURORIENTAL (IED) COL CRISTIANO KABOD COL. DONALD HOWARD COLEGIO MONTERROSALES COLEGIO ANTONIO JOSE DE SUCRE(IED) COL MARCO AURELIO NUMERIANO GIMN JOSE JOAQUIN CASAS LIC CAROLINA DEL SUR 2 CENT PANAMERICANO DE CAPACITACION SEDE SUBA GIMNASIO NUEVO REINO INST PEDAG PARA EL DESARROLLO INTEGRAL CREAR GIMN EMILIO DE BRIGARD INST LEONARD EULER COLEGIO SAN CARLOS (IED) LICEO GABRIELA MISTRAL COL INTERAMERICANO LIC PSICOPEDAG CULTURAL COL PSICOPEDAG PILARES DE LA PAZ COLEGIO ACACIA II (IED) CENTRO DE ESTUDIOS GRANDES GENIOS GIMN LOS CIPRESES COLEGIO SAN BERNARDINO (IED) LIC INF ABC DE LA SABIDURIA LIC TERIOSKA CENT EDUC PROEDUCAR COLEGIO TOMAS CARRASQUILLA (IED) COL ARCA INTERNACIONAL BILINGÜE COL INF DE APRENDIZAJE Y DESARROLLO INST CLARA FEY COLEGIO RESTREPO MILLAN (IED) GIMN SANTANA DEL NORTE COL FILADELFIA INST DE INTEGRACION CULTURAL IDIC COLEGIO RAFAEL URIBE URIBE (IED) COLEGIO CAMPESTRE SAN JOSE - CCSJ LICEO SAN RAFAEL COL DE NUESTRA SEÑORA DE CHIQUINQUIRA LIC ACAD SHILTON LIC LATINOAMERICANO LIC SAN BERNARDO CENT EDUC AMIGOS DE LA NATURALEZA LICEO SANTA ISABEL INST JERUSALEN INST SIERVAS DE LA MADRE DE DIOS LIC BONANZA SIGLO XXI LIC MODERNO BETANIA COLEGIO QUIROGA ALIANZA (IED) GIMN MILIT FUERZA AEREA DE COLOMBIA GIMN LA CIMA COLEGIO MANUEL CEPEDA VARGAS (IED) COL ESCLAVAS SGDO CORAZON DE JESUS COLEGIO GRAN COLOMBIANO (IED) LIC MODERNO VICUÑA COLEGIO POLICARPA SALAVARRIETA (IED) INST STUDIUM LIC HEURISTICO (JARDIN MATERNA L MUNDO DE ENSUEÑO) COL CAMPO HERMOSO COLEGIO LUIS EDUARDO MORA OSEJO (IED) (ANTIGUO N. MONTEBLANCO) COL CRISTIANO GRACIA Y AMOR COL MADRE PILAR IZQUIERDO COL NSTRA SRA DE LA SALETTE LIC ROBERT ROSENTHAL INSTITUTO TÉCNICO ANGELI COL SAN NICOLAS DE TOLENTINO COL TEC CIAL SAGRADO CORAZON COL GIMN AMERICANO COLEGIO COMPARTIR RECUERDO (IED) COLEGIO EL PARAISO DE MANUELA BELTRAN (IED) LIC CARRION COL TRIANGULO KENNEDY LICEO PSICOPEDAG NUEVA ERA COLEGIO JOSE ACEVEDO Y GOMEZ (IED) CENT EDUC DIST CAFAM BELLAVISTA COL SALESIANO DE LEON XIII COLEGIO FERNANDO GONZALEZ OCHOA (IED) COL MAYPORE COL ISAAC NEWTON COL ANTONIO RICAURTE DE CIUDAD PIAMONTE GIMN VERMONT CENT EDUC DIST HERNANDO DURAN DUSAN COLEGIO SIMON BOLIVAR (IED) COL FUND SANTA MARIA COLEGIO FUNDACIÓN NUEVA GRANADA COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ (IED) COLEGIO EL CORTIJO - VIANEY (IED) LIC MI NUEVO HORIZONTE DEL TABORA GIMN PEDAG VIDA Y SABER PREESC ZAPATITOS ROJOS LIC FRANCES LOUIS PASTEUR COL PSICOPEDAG MARIE CURIE COL DE LA REINA LIC DE CIENCIA Y CULTURA HARVARD GIMN INF YAYITA FUNDACIÓN SABIDURÍA UNIVERSAL REGINISTA SAUR COL DE LAS MERCEDES LIC EMPRESARIAL DEL CAMPO COLEGIO SAN ANGEL C.E. INTEGRAL ADONAI LIC MANUEL ELKIN PATARROYO LIC LUDICO NUEVA COLOMBIA COL DEL SANTO ANGEL GIMN LAUREL DEL BOSQUE COL COOP COMUNAL SAN BLAS COL JOSE JOAQUIN CASTRO MARTINEZ COLEGIO JUANA ESCOBAR (IED) LIC INF Y GUARD LOS TATICOS GIMN PASCAL COL SAN JUAN DE MAYORGA COLEGIO RUFINO JOSE CUERVO (IED) COL NUEVA VERONA INSTITUTO INFANTIL SANTO TOMÁS LA IGUALDAD LIC CULT DEL NORTE LICEO CUIDAD CAPITAL COL SANTA ROSA DE LIMA COL LAUSANA COL EMILIO VALENZUELA INST CARMENZA DE SANCHEZ COLEGIO SAN PEDRO CLAVER (IED) COL JOSE JOAQUIN VARGAS GIMN NUEVO SUBA LIC EL ENCANTO COLEGIO RUR EL HATO (CED) COL SANTA LUISA LIC INF SANTA RITA COL GIMN CASTILLO DEL NORTE COLEGIO INEM SANTIAGO PEREZ (IED) GIMN DE LOS CERROS LIC Y PREESC LA DIVINA INFANCIA COLEGIO EL TESORO DE LA CUMBRE (IED) GIMN PSICOPEDAG SUBA LIC PSICOPEDAG EL CARMELO LIC PEDAG LOS JILGUEROS COLEGIO CAMPESTRE LOS PINOS COL NSTRA SRA DE LA SALINA COL DE NSTRA SRA DEL ROSARIO COL CLARETIANO LIC JEAN DE LA FONTAINE CENT EDUC LAS COLINAS LIC MODERNO SALVADOR ALLENDE COL SUPERIOR DE OCCIDENTE COL COLONIA ESC DE SAN FRANCISCO COLEGIO KNIGHTSBRIDGE SCHOOLS INTERNATIONAL COL LAZARILLO DE TORMES COL NSTRA SRA DEL CARMEN COLEGIO AGUSTINIANO TAGASTE CENTRO DE FORMACION SAN FRANCISICO DE ASIS - CENFOR COL HUMANISTICO LIC ATENEO COMERCIAL COLEGIO PERSONALIZADO PENSAMIENTO COLEGIO MANUELA BELTRAN (IED) COL ELISA BORRERO DE PASTRANA LICEO INFANTIL EL GRAN VIRREY COL GEOFFREY CHAUCERS CENT EDUC A.C.F. JULIA RONCANCIO LIC PIÑEROS CORTES COL SANTA ANGELA MERICI LIC NUEVA FANTASIA GIMN CHARLES DE GAULLE COL PSICOPEDAG INFANTIL LA ALDEA LIC CATOLICO CAMPESTRE LIC PSICOPEDAG SAN ANGELO COL ALVARO CAMARGO DE LA TORRE E.T.B. COLEGIO DE EDUCACIÓN TÉCNICA Y ACADÉMICA CELESTIN FREINET CORPORACIÓN TÉCNICA EMPRESARIAL DE LAS AMERICAS - CORPOAMERICAS CENT EDUC Y CULT ESPAÑOL REYES CATOLICOS COL MIGUEL FARADAY COL NUEVO CAMPESTRE MI TALLER CREATIVO LICEO MONTECARMELO COLEGIO PABLO NERUDA (IED) COLEGIO NUEVA CONSTITUCION (IED) COL PSICOPEDAG VILLAVERDES COL BILING RICHMOND COLEGIO JORGE SOTO DEL CORRAL (IED) LIC SHAKESPEARE DEL NORTE LICEO PEDAGÓGICO EL RECREO COL TEC DE LA ESC COLOMBIANA DE CARRERAS INDISTRIAL ECCI COL PARROQ DE LOS SANTOS APOSTOLES INST EDUC COMPARTIR SUBA COL MARIA TERESA COL FUND COLOMBIA LIC JORGE ROBLEDO COL CARDENAL SANCHA COL MADRE PAULA MONTAL COLEGIO MARIO LUIS RODRIGUEZ COBOS LICEO SAN RAFAEL DE ALICANTE COLEGIO RURAL JOSÉ CELESTINO MUTIS (IED) GIMN VILLAMARIN GIMNASO INFANTIL PLEYADE INST CIAL LORETO SEDE B COL DE MARIA AUXILIADORA INST PSICOPEDAG INTEGRAL ACAD MILIT MARISCAL SUCRE COL SAN ISIDRO GIMN ACAD REGIONAL COLEGIO RAFAEL DELGADO SALGUERO (IED) GIMN CAMPESTRE ESCALEMOS LIC BOGOTA GIMNASIO MONTREAL COLEGIO SANTA JUANA DE CHANTAL COLEGIO CARLO FEDERICI (IED) GIMN ACAD CERVANTES CENT EDUC SAGRADA FAMILIA DE NAZARETH COL RAFAEL POMBO COL CARLOS V HOG DE LA NIÑA VERACRUZ GIMN GARABATOS DE COLORES GIMNASIO LOS ARRAYANES COL PARROQ NSTRA SRA DEL ROSARIO COL PEDAG NASEM COLEGIO GUILLERMO LEON VALENCIA (IED) COLEGIO VISTA BELLA (IED) COL PIO X JARD INF MELANIE KLEIN COL INTEGRAL MANANTIAL INST FERRINI SEDE FONTIBON COLEGIO GERARDO PAREDES (IED) COLEGIO FRIEDRICH NAUMANN (IED) COL GUSTAVO ROJAS PINILLA GIMN ESPARTANO COL EMMANUEL D ALZON LIC JULIO CESAR GARCIA COLEGIO DIOS ES AMOR LUCERO ALTO COLEGIO RUR PASQUILLA (IED) GIMN ANTONIO NARIÑO COL SANTA ISABEL DEL VIRREY COLEGIO CANADA (IED) COLEGIO TOMAS CIPRIANO DE MOSQUERA (IED) COLEGIO EXTERNADO BOLIVARIANO LIC DEL EJERCITO PATRIA SECTOR NORTE A (LICEO PATRIA) INST SANTIAGO APOSTOL LIC JUAN JOSE RONDON GIMN CAMPESTRE LA SABANA LIC DE LONDRES COL DE NSTRA SRA DEL PILAR (CHAPINERO) GIMN SAN BARTOLOME COL MERCEDARIO SAN PEDRO NOLASCO COL MODERNO AMERICANO LICEO PSICOPEDAGÓGICO DECROLY COL INTERNACIONAL DE BOGOTA COLEGIO JOSE JAIME ROJAS (IED) COLEGIO FORMARTE COLEGIO RUR CHIZACA (CED) COL PARROQ SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE INST SAN BERNARDO DE LA SALLE CENT EDUC MI TALLER CREATIVO NUEVAS ESPIGAS COL TRIANGULO RESTREPO COLEGIO ESTRELLA DEL SUR (IED) COL COLOMBO BRIGHTON COLEGIO LA ARABIA (IED) LIC ROZFORD COLEGIO NICOLAS BUENAVENTURA (ANTES CHORRILLOS) (IED) COL PSICOPEDAG EL ARTE DEL SABER COL SAN JORGE DE INGLATERRA GIMN ARTISTICO SUBA INST ANDRE MICHELIN COL MONTESSORI DE NORMANDIA COL PHILLIPPE COUSTEAU COL MI PRIMERA FORMACION INST IDEOLOGICO CREATIVO CENTRO EDUCATIVO SAN PABLO CESP COL PRINCETON GIMN INF BAUTISTA COL COOP DEL MAGISTERIO DE CUNDINAMARCA GIMNASIO CAMPESTRE STEPHEN HAWKING COLEGIO JOSE ASUNCION SILVA (IED) LIC SENDERO DEL SABER COL YERMO Y PARRES LATINOAMERICANA DE SISTEMAS Y EDUCACION LASIT LICEO MAYOR DE PALERMO LIC BOSTON COL ROMULO GALLEGOS COLEGIO LA CONCEPCION (CED) INST DE BTO INTEGRAL IDIPRON COL LOS NOGALES PSICOPEDAG NUEVO HORIZONTE LIC NSTRA SRA DE ARANZAZU COL LUZ A LAS NACIONES COL VILLA HERMOSA COL NUEVA COLOMBIA GRANDE INST INFANTIL Y JUVENIL COL MI GALAXIA COLEGIO FRANCISCO DE MIRANDA (IED) INST SAN BASILIO COLEGIO LOS PERIODISTAS (IED) COL SAN CARLOS COL FUND HOGAR SAN MAURICIO LIC LATINOAMERICANO DEL SUR COL CALDAS HOLGUIN NUEVO LIC PEDAG CALIDAD HUMANA INSTITUTO COMERCIAL LORETO COL ARIEL DAVID COL NUEVO COLOMBO AMERICANO ATENEO INTEGRAL ANA B. DE FLOREZ INST JOSE MARTINEZ RUIZ LICEO DEMOCRATICO GABRIEL GARCIA MARQUEZ COL PARROQ DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA COL PEDAG DEL ESPIRITU SANTO COPES COL ACAD SANTA SOFIA LICEO JIMPU LIC CASTILLA DE ORO COLEGIO MERCANTIL COL NAVAL SANTA FE DE BOGOTA CENT JOHANN KEPLER LIC REYNEL COLEGIO LA ESTANCIA - SAN ISIDRO LABRADOR (IED) COLEGIO LAS AMERICAS (IED) COL DE LA PRESENTACION LAS FERIAS LIC LAS COLUMNAS GIMN CRISTIANO LOS ANDES INST PEDAG MODERNO COLEGIO TECNISISTEMAS COL HNAS MISIONERAS DE LA CONSOLATA COL PARROQ SANTO CURA DE ARS LA FRAGUA COL PARROQ ADVENIAT ROYAL AMERICAN GARDEN (COLEGIO REAL AMERICANO) JARD PSICOPEDAG CARRUSEL DEL SABER JUGANDO LIC GOLDEN RULE COL MONSERRATE INST VILLA DE LA FRATERNIDAD COLEGIO MONTEHELENA COL PSICOPEDAG JUANITO BOSCO COLEGIO DIEGO MONTAÑA CUÉLLAR (IED) COL PARROQ SAN LUIS GONZAGA COL TRIANGULO CHAPINERO GIMN DEIVS COLEGIO RUR LOS ANDES (CED) COL GIOVANNI PASCOLI (ANTIGUO COL NSTRA SRA DE LOS DOLORES) GIMNASIO BURBUJAS DE SABIDURIA COL LUIS MARIANO COL ANGLO AMERICANO COLEGIO SIERRA MORENA (IED) COLOMBO BRITANICO - BILINGÜE INTERNACIONAL INST MILIT ANTONIO RICAURTE LICEO MODERNO IMCREA CENT EDUC DIST CAFAM LA ESPERANZA LIC INTEGRAL VALENTINA I.E. JUVENTUD UNIDA FEMENINA GIMNASIO ESPECIALIZADO LA CAMPIÑA DE SUBA GIMN FONTANA LIC INF SALAMANCA GIMN PSICOPEDAG PERSONALIZADO E INTEGRAL GIMN CECIL REDDIE COL EL GRAN BRITALIA FUNDACIÓN DE EDUCACION EDUARDO ESCOVAR GONZALEZ FUNDEEG INSTITUTO DE BACHILLERATO POR CICLOS IBAC COLEGIO RUR QUIBA ALTA (IED) INST TEC CIAL CERROS DE SUBA LIC COQUIBACOA COL ALFONSO LOPEZ PUMAREJO CENT EDUC DIST LA GIRALDA COL INST INSCAP SEDE FERIAS LICEO CULTURAL LUIS ENRIQUE OSORIO COL ANTONIO VIVALDI COL TRIANGULO PALOQUEMAO JARD INF SANTA MARTHA CENT PANAMERICANO DE CAPACITACION SEDE CHAPINERO COLEGIO SAN RAFAEL (IED) COL PARROQ DE NSTRA SEÑORA LIC INF LE FOUNTAIN COLEGIO ALFREDO IRIARTE (IED) COLEGIO ENRIQUE OLAYA HERRERA (IED) CENT CIAL DE EDUC MEDIA MARGARITA BOSCO COL DE NSTRA SRA DE CHIQUINQUIRA FEMENINO GIMN REAL AMERICANO COL DIEGO ANDRES GIMNASIO MODERNO DEL PRADO COLEGIO JAIRO ANIBAL NIÑO IED JARD INF BUENAVISTA GIMN LATINOAMERICANO GIMN LOS PIRINEOS GIMNASIO OBREGON COL ROMELIA GOMEZ GOMEZ COL CASA ACAD CULTURAL GIMN BOLIVAR II INST AMERICANO DEL NORTE INST MILIT AQUILEO PARRA CENT EDUC DIST CALASANZ (BUENAVISTA) INST CULT RAFAEL MAYA COLEGIO AQUILEO PARRA (IED) COLEGIO MARRUECOS Y MOLINOS (IED) COL MI SEGUNDO HOGAR CENT EDUC DE ADULTOS ASED SEDE 20 DE JULIO COL REMBRANDT COL FE Y ALEGRIA DANUBIO AZUL COL COOP VENECIA COLEGIO MILITAR ANTONIA SANTOS COLEGIO SAN BENITO ABAD (IED) COL GRAN BRETAÑA COLEGIO ESPAÑA (IED) INSTITUTO GERWILL COLEGIO MANUEL ELKIN PATARROYO (IED) GIMN CULTURAL MODERNO LIC JUAN VERDEJO COL DEL SANTISIMO SACRAMENTO COL DE LA PRESENTACION LUNA PARK COLEGIO EXTERNADO NACIONAL CAMILO TORRES (IED) LIC CATOLICO LIC INTEGRAL SAN AGUSTÍN LIC INF MARYETH LICEO CRECER EL RENACER COL NSTRA SRA DEL CARMEN LIC BETTELHEIM GIMN REAL DE COLOMBIA COL ITEC INST DE EDUC ELEMENTAL PREESCOLAR Y SECUNDARIA INELPRES COL SANTA TERESITA COLEGIO CAMP JAIME GARZON (IED) COLEGIO NUEVA ESPERANZA (IED) JARDIN INFANTIL EL TESORO DEL SABER COLEGIO JOSE JOAQUIN CASAS (IED) LIC EL CASTILLO COL SAN JOAQUIN NTE COL EL CARMELO COL RR OBLATAS AL DIVINO AMOR COLEGIO NICOLÁS GÓMEZ DÁVILA (IED) INST PEDAG ARTURO RAMIREZ MONTUFAR COL CRISTIANO ELOHIM NUEVO COL LUSADI COLEGIO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER (IED) LIC RODRIGO ARENAS BETANCOURT UNID EDUC EL FUTURO DEL MAÑANA COLEGIO INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS (IED) COLEGIO LA AVENTURA DEL SABER COLEGIO PANTALEON GAITAN PEREZ (CED) COL COLOMBO JAPONES COL MARILLAC LIC SAN PABLO COL COLOMBO INGLES COL LORENZO DE ALCANTUZ COL DE INTEGRACION ESCOLAR LUZ Y VIDA COLEGIO SICOPEDAGICO CENTENARIO FUNDACIÓN EDUCATIVA PARA LA VIDA - FUNDESCO COLEGIO SAN ISIDRO SUR ORIENTAL (IED) COL SANTA CLARA GIMN INF CRECIENDO Y APRENDIENDO COL PARROQ SAN JOSE DE FONTIBON LIC SAN ISIDRO NORTE NUEVO LIC GRANADINO GIMN PRESENCIA DEL DIVINO NIÑO COL EL TRIUNFO COL CLARETIANO EL LIBERTADOR COLEGIO ARBORIZADORA ALTA (IED) LIC PARQUE DE MORAVIA LICEO PEDAGÓGICO CATHERBLANC COLEGIO SILVERIA ESPINOSA DE RENDON (IED) COL CIUDAD DE FOMEQUE LIC SUPERIOR DE BOGOTA COLEGIO GARCES NAVAS (IED) LIC LA REAL ENSEÑANZA COL EUCARISTICO CENT SUPERIOR DE ESTUDIOS FINANCIEROS E INFORMATICOS CENPEFI COLEGIO PROSPERO PINZON (IED) POLITECNICO UNIVERSAL DE CAPACITACION LIC FRANCISCO DE ORELLANA COLEGIO CARLOS ALBAN HOLGUIN (IED) INST EDUC DIST FE Y ALEGRIA JOSE MARIA VELAZ GIMNASIO PEDAGOGICO PIAGET COLEGIO USMINIA (IED) COL POPULAR BOLIVARIANO COLEGIO GERARDO MOLINA RAMIREZ (IED) COL PARROQ SAN JUAN DE LA CRUZ COL BOGOTANO MIXTO COL SAN JUAN BOSCO COL NSTRA SRA DE LA PAZ COLEGIO ANTONIO VILLAVICENCIO (IED) CENT EDUC SCALAS LIC FALAN COLEGIO LA PALESTINA (IED) COL BLAISE PASCAL COL PARROQ SAN CARLOS COL MAYOR DEL CLARET INST CEMODEN COLEGIO REPUBLICA DE MEXICO (IED) LIC EMMANUEL LIC MODERNO WALT WHITMAN COL PIERRE DE FERMAT COLEGIO CLASS (IED) COL LISA MEITNER INST FONTIBON JARD INF LETRAS Y ARTES LIC ROCELY COLEGIO TECNISISTEMAS NUEVO LIC SAN EDUARDO COL PARA HIJOS EMPLEADOS CONTRALORIA GRAL REP (COTRANAL) FUNDACIÓN SANTO TOMAS DE AQUINO - FUSANTEC GIMN SAN LUIS SIGLO XXI COLEGIO REPUBLICA EE.UU DE AMERICA (IED) COLEGIO PADRE MANYANET - BOGOTA LIC GUERNIKA COL REAL DE CUNDINAMARCA LIC SANTA PAULA DEL SUR LIC PEDAG ANDINO DEL SUR COLEGIO VILLA RICA (IED) COLEGIO ANTONIO VAN UDEN (IED) COLEGIO MARCO TULIO FERNANDEZ (IED) COLEGIO LA MERCED (IED) C.E. FORMAL PARA ADULTOS LOS SAUCES LIC LA FORTALEZA GIMN COLOMBO ANDINO COL BILING CLERMONT COL SAN JOSE DE CAFASSO COL BRITANICO SEDE KENNEDY INST SAN FERNANDO FERRINI SEDE CEDRITOS INST PSICOPEDAG ROSAL DE SUBA CENT EDUC LOMBARDIA LIC DE DESARROLLO INFANTIL NUEVO COLOMBIANITO COLEGIO LA GAITANA (IED) LIC DE OXFORD COL EL ESCORIAL INST INGABO SEDE RESTREPO COLEGIO MAGDALENA ORTEGA DE NARIÑO (IED) LIC DAMFUS GIMN PSICOPEDAG SAN SEBASTIAN LIC CONTADORA LICEO TÉCNICO BILINGÜE PAULO FREIRE INST SUSANA WESLEY COLEGIO ALMIRANTE PADILLA (IED) COL CALASANZ LIC SANTA CATALINA DE SIENA COLEGIO SAN JOSE SUR ORIENTAL (IED) LIC ERNESTO CARDENAL JARD INF LA ISLA DEL SOL COLEGIO NIDIA QUINTERO DE TURBAY (IED) LIC MIX LOS CENTAUROS COLEGIO LA CHUCUA (IED) COLEGIO GLENN DOMAN LIC MODERNO MUNDO NET ACADEMIA REAL PARA NIÑOS COL PARROQ SANTA ISABEL DE HUNGRIA GIMN ISRAEL LIC ANTONIO DE TOLEDO COL PSICOPEDAG MONSEÑOR JAIME ALBERTO BONILLA NIETO COL SAN SIMON COL SAN JUAN DE LOS PASTOS LIC MAX PLANCK INST IP EDUCANDO LA JUVENTUD FUTURO DE COLOMBIA COL COOP DE LOS ALAMOS LICEO MODERNO LEEUWENHOEK GIMN MODERNO EL BOSQUE CENTRO EDUCATIVO PARA EL DESARROLLO DELPENSAMIENTO AVANZADO C.E.P.A. INST INGABO SEDE CHAPINERO COLEGIO BENJAMIN HERRERA (IED) COL DE LA UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA LICEO PEDAGÓGICO NUESTRA SEÑORA DE LA SABIDURIA COL DIVINO SALVADOR COLEGIO CARLOS ARTURO TORRES (IED) INST PEDAG LA REAL SOCIEDAD GIMN GUARDIANES DEL BOSQUE ENCANTADO LIC SIGLO XXI LIC REAL ESPAÑA COL EXTERNADO SAGRADO CORAZON COLEGIO EL VERJON (IED) COL ESTANCIA DE BOSA GIMN EL RENUEVO COL PUREZA DE MARIA COLEGIO HORIZONTE LUZ Y VIDA COL HENRY WALLON COLEGIO MIXTO CIUDADANOS DEL FUTURO SAS COL NSTRA SRA DE LAS VICTORIAS COL LA NUEVA ESTANCIA COLEGIO PROVINCIA DE QUEBEC (IED) COL INTEGRAL ERVID COL EL PRADO COL KAPEIROT INST NUEVA AMERICA DE SUBA COL ANGLO COLOMBIANO COLEGIO SAN DAMIAN COLEGIO ALBERTO LLERAS CAMARGO (IED) COLEGIO INSTITUTO SANTIAGO DE COMPOSTELA GIMN DEL CORAZON DE MARIA COL PEDAG DANIEL FELIPE COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS (IED) COL NSTRA SRA DEL AMPARO COLEGIO RODOLFO LLINAS IED PSICOPEDAG SAN SEBASTIAN COL NUEVA GENERACION INST SAN IGNACIO COLEGIO PALERMO SUR (CED) COL SIGLO XXI COLEGIO GERMAN ARCINIEGAS (IED) COLEGIO MIGUEL ANTONIO CARO (IED) COLEGIO INSTITUTO TECNICO DISTRITAL JULIO FLOREZ (IED) COL REINA DE GALES COL PSICOPEDAG MARIA PAZ COL EL CARMEN TERESIANO GIMN DE TOLEDO CENT EDUC LOS ANDES COL CRISTIANO SHEKINAH COL SEMINARIO ESPIRITU SANTO DE SUBA INST. SIKUANI - CIUDAD JARDÍN NORTE JARD INF MI PATO CUA CUA COLEGIO TECNICO MENORAH (IED) INST ACAD BETHEL LIC NSTRA SRA DE TORCOROMA CENT EDUC DIST LA LIBERTAD - SANTIAGO DE LAS ATALAYAS COLEGIO RUR LA UNION USME (CED) GIMNASIO INTEGRAL MODERNO MODELIA COLEGIO INSTITUTO TECNICO RODRIGO DE TRIANA (IED) COLEGIO NUEVA ZELANDIA (IED) COL NSTRA SRA DE FATIMA POLINAL COLEGIO INGLATERRA REAL DE CHAPINERO INST GUIMARC LIC SALOMON SABIO INST EMMIN COLEGIO CORPORACIÓN IBEROAMERICANA LICEO DE COLOMBIA BILINGÜE LIC INF EL MUNDO DEL NIÑO FELIZ COLEGIO RUR OLARTE (CED) COL LOS ANGELES DE HELVETIA LIC EL RINCONCITO DEL SABER COL DE ADMON ROBERT OWEN LIC PEDAG ENRIQUE PESTALOZZI COL HERMANOS BELTRAN LIC PEQUEÑA COMPAÑÍA DE MARRUECOS COLEGIO JACKELINE (IED) COLEGIO JUAN FRANCISCO BERBEO (IED) INST EDUCATIVA INTERAMERICANA COL LA COLINA GIMN MODERNO JOHN ENDERS LIC INF ERIKA LIC NUEVA COLOMBIA INST SAN PABLO APOSTOL COL HISPANOAMERICANO CONDE ANSUREZ JARDIN INFANTIL EL GATO CON BOTAS INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO ANA MARIA DE LOS ANGELES COL DOMINGO SAVIO GIMN EDUC CUNDINAMARCA GIMN PSICOPEDAG VILLA MADRIGAL (ANTES JARD INF MARAVILLOSO) COL VAN LEEUWENHOEK INST TEC CIAL MARMATOS SEDE II COL EL MINUTO DE DIOS SIGLO XXI COL AMERICANO DE BOGOTA COLEGIO CIUDAD DE BOGOTA (IED) INSTITUTO CENTRAL DE ESTUDIOS S.A.S COL NUEVA CANDELARIA COL ELOY VALENZUELA COLEGIO DE LA UNIVERSIDAD LIBRE GIMN CAMPESTRE INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COLOMBIA VIVA BTO DE ADULTOS UNAD COL NUEVO MONTESSORIANO COL FERVAN LIC PARROQ SARA ZAPATA COLEGIO VENECIA (IED) GIMN CULT LIBERTAD COLEGIO INTEGRACION MODERNA PREESC EUGENIA RAVASCO DIDASCALIO NSTRA SRA DE LA ESPERANZA COLEGIO JUAN LOZANO Y LOZANO (IED) COL ALEXANDER HUMBOLDT LIC INF MIS PEQUEÑOS SALTARINES COL EDGAR SALAMANCA AFRICANO EDSALAM AFRIC LIC INF CRECER JUNTOS GIMN MARTIN GALEANO COLEGIO BOSANOVA (IED) COLEGIO BOSTON (ANTIGUO COL EDUC SAN MATEO) MIMOSITOS LICEO INFANTIL COLEGIO TOBERIN (IED) ACAD CENTRAL DE SISTEMAS ACSI LIC EL MUNDO DEL MAÑANA COLEGIO CIUDAD DE VILLAVICENCIO (ANTES INTEGD PUERTA AL LLANO) (IED) COLEGIO NUEVO SAN ANDRES DE LOS ALTOS (IED) LICEO MODERNO SAN MARCOS INSTITUCION EDUCATIVA FEDERICO GARCIA LORCA LIC TEILHARD DE CHARDIN COL MARIA SANTA SOLEDAD GIMN INF GUATIQUIA COLEGIO USAQUEN (IED) COLEGIO TÉCNICO JAIME PARDO LEAL (IED) COL SANTIAGO FELIPE UNID EDUC JEAN PIAGET LICEO ANTONIO NARIÑO LIC PSICOPEDAG EL TEOREMA DE APRENDER INST NSTRA SRA DEL AMPARO COL ANTONIO NARIÑO H.H. CORAZONISTAS COLEGIO CASTILLA (IED) COL EL DUQUE DE RIVAS COLEGIO SANTO DOMINGO BILINGÜE COL MANDALAY COLEGIO AULAS COLOMBIANAS SAN LUIS (IED]) COL EL MINUTO DE DIOS COLEGIO JOSE MARIA CARBONELL (IED) LICEO CRISTOBAL DE OLID TALLER PSICOPEDAG MIS PEQUEÑOS ARTISTAS COL CRISTIANO PSICOPEDAG SINAI COLEGIO CUNDINAMARCA (IED) LIC MARIA NELL LICEO CRISTIANO LA VID GIMN JULIO GARAVITO COLEGIO HUMANISTA JALIL GIBRAN GIMNASIO MODERNO ESDRA COL MAYOR DEL QUIROGA (TALLER INF QUIROGA) COL MAYOR JOSE CELESTINO MUTIS CENT EDUC DIST DON BOSCO II POLITECNICO MAYOR ANDINO COL PEDRO GUAL LICEO BETHESDA COL INF GENESARET (ANTES JARDIN INFANTIL MUÑEQUITOS DE RESORTE) COLEGIO BILINGÜE CEDAM LIC EL COLOMBIANITO FUND COL CLARA CASAS MORALES CENT DE CAPACITACION LTDA (CENCABO) COL JAIME QUIJANO CABALLERO COLEGIO JOSE MANUEL RESTREPO (IED) COL ALAFAS DEL NORTE CENT CIAL MADRE ELISA RONCALLO JARD INF MIS ADORABLES SOBRINOS INSTITUTO CAMARGO LEON COLEGIO MI BELLA ANGELITA COLEGIO JOHN F. KENNEDY (IED) COL DE LA SALLE COL COLOMBO ITALIANO MICHELANGELO COLEGIO NACIONAL NICOLAS ESGUERRA (IED) COLEGIO HUNZA (IED) GIMN CULT EL ARTE DEL FUTURO COLEGIO CLEMENCIA HOLGUIN DE URDANETA (IED) GIMN NUEVA AMERICA CENT EDUC ASOSIERVAS COLEGIO EMMANUEL INSTITUTO DE EDUCACIÓN FORMAL DE ADULTOS EL PENSAMIENTO DE PITÁGORAS COLEGIO RAFAEL NUÑEZ (IED) COLEGIO COLSUBSIDIO NUEVA ROMA I.E.D. GIMN MIX MANUEL DEL SOCORRO RODRIGUEZ COLEGIO ISABEL II (IED) COL DE LA UNIVERSIDAD ANTONIO NARIÑO CENT EDUC INDIRA GANDHI LIC INF MI REFUGIO CAMPESTRE LIC CIAL NUEVO ALEJANDRINO COL SICOPEDAG DE FONTIBON COL GIMN SOSIEGO COL AMANECER COLEGIO HELADIA MEJIA (IED) COL SALESIANO JUAN DEL RIZZO INST TEC CIAL JULIO CORTAZAR COLEGIO DEL ROSARIO CAMPESTRE GIMNASIO YACARD LIC JUAN RAMON JIMENEZ GIMN SANTA CRUZ COLEGIO TENERIFE - GRANADA SUR (IED) COL SAN MATEO APOSTOL JARD INF LA HORA DEL KINDER LIC AMERICANO MI GRAN CASA AZUL COL CIUDAD PATIO BONITO COL JONATHAN SWIFT LIC SANTA MARIA DE LA RIVIERA COL CIAL VILLA MARIA COLEGIO INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL PILOTO (IED) COL MIGUEL ANTONIO CARO COL STELLA MATUTINA LIC NUEVO CHILE INST ACAD COLOMBIA GRANDE COL JOSE ORTEGA Y GASSET COL TIRSO DE MOLINA COLEGIO SUPERIOR PALERMO SANTA ISABEL LIC FRANCISCO JULIAN OLAYA COL HOGAR DE NAZARETH COL HOWARD GARDNER GIMN SANTIAGO APOSTOL GIMN CRISTIANO ADONAI LIC PSICOPEDAG FUENTE DE SABIDURIA COLEGIO GENERAL SANTANDER (IED) COL COOP DE TIMIZA COL ISABELITA TEJADA COL EL VATICANO COLEGIO INTEGRAL DANIELISTA COLEGIO ESCUELA NACIONAL DE COMERCIO (IED) COL CHAMBERS LIC NORMANDIA GIMNASIO SUPERIOR NUEVOS ANDES COL MILIT ANTONIO NARIÑO COL LATINO FRANCES COLEGIO CEDID CIUDAD BOLIVAR (IED) COL VASCO NUÑEZ DE BALBOA COLEGIO VEINTE DE JULIO (IED) COL PSICOPEDAG LOS APOSTOLES FUND GIMN LOS PORTALES LIC PEDAG AUGUSTO COMTE COL PEDRO DE HEREDIA GIMN EDUCARTE COLEGIO JALIL GIBRAN ACAD LA SALLE SAN BENILDO INST YOLKIN COLEGIO CIUDAD DE MONTREAL (IED) COL SANTA CECILIA DE TUNJUELITO COLEGIO LICEO NACIONAL ANTONIA SANTOS (IED) COL BILING SAN GABRIEL ARCANGEL INSTITUTO PSICOPEDAGÓGICO EL TESORO DE LA VERDAD INST ALBERTO MERANI COLEGIO MISAEL PASTRANA BORRERO (IED) COLEGIO ORLANDO HIGUITA ROJAS (IED) INST TOMAS DE IRIARTE COLEGIO LA BELLEZA LOS LIBERTADORES (IED) GIMN SABIDURIA DEL FUTURO COL MENDEZ COL JOSE SANTOS GUTIERREZ COLEGIO LICEO FEMENINO MERCEDES NARIÑO (IED) COLEGIO DIVINO MAESTRO (IED) ESC NORMAL SUPERIOR NSTRA SRA DE LA PAZ COL CRISTIANO LA REFORMA MIS CORDERITOS LIC PREESC LA ABEJA MAYA INST FEM SAN ANTONIO DE PADUA COLEGIO CORAZONISTA COLEGIO OFELIA URIBE DE ACOSTA (IED) COLEGIO ANEXO SAN FRANCISCO DE ASIS LIC CIAL LAS AMERICAS LIC PSICOPEDAG TIBABITA COLEGIO BERNARDO JARAMILLO (IED) JARD INF EDUARDO FREY LIC INF HUELLAS DE COLORES INST AURELIO BALDOR COLEGIO EL MANANTIAL (CED) COL GIMN ROMANO MIXTO COL PSICOPEDAG VALLE VERDE COL INST INSCAP COLEGIO LUIS VARGAS TEJADA (IED) C.E. DE ADULTOS ASED COLEGIO FRANCISCO JAVIER MATIZ (IED) COLEGIO CRISTOBAL COLON (IED) GIMN MODERNO SUMMERHILL FUND LA ENSEÑANZA JARD INF SOL SOLECITO COLEGIO MANUELA AYALA DE GAITAN (IED) COLEGIO MAYOR DE ENGATIVA LIC DE APLICACION PSICOPEDAGOGICO GIMN PEDAGOGICO GIMN CAMPESTRE BETH-SHALOM (ANTIGUO EL REDIL) COL INST INSCAP SEDE KENNEDY CORP TECNOLG EMPRESARIAL JARDIN INFANTIL LOS PAJECITOS INST MARSELLA LIC MODERNO JACQUES IVES COUSTEAU COL MUÑECOS Y FIGURAS COLEGIO BOLIVARIANO COL CHARLES BABBAGGE LIC SANTA BERNARDITA COL CENAT INST PEDAG NACIONAL GIMN LA KHUMBRE INST INTEGRADO DE SUBA GIMNASIO MODERNO ALEXANDER SUTHERLAND COLEGIO GUILLERMO LEON VALENCIA (IED) COLEGIO GIMN DEL CAMPO JUAN DE LA CRUZ VARELA (IED) LIC LAS MERCEDES COLEGIO ROBERT F. KENNEDY (IED) COLEGIO AGUAS CLARAS (IED) COLEGIO NUEVA DELHI (IED) COLEGIO CAPACITACION 2000 INST NIÑOS CIEGOS FUND JUAN ANTONIO PARDO OSPINA COL SAN GREGORIO HERNANDEZ COL SUPERIOR AMERICANO GIMN HENRY FAYOL COLEGIO TECNISISTEMAS COLEGIO SURAMERICANO MARBETH COL PERTIGA CENT FE Y ALEGRIA PALERMO SUR COL PARROQ NSTRA SRA DE CHIQUINQUIRA GIMNASIO MAYOR DE OCCIDENTE LIC PSICOPEDAG SENDEROS DEL CONOCIMIENTO JARDÍN INFANTIL PATTY INST SAN IGNACIO DE LOYOLA LIC VIDA INFANTIL COL ESTRADA DE MARIA AUXILIADORA GIMN CRUZ DE SAN JUAN LICEO MODERNO GRAN PARIS GIMN JUVENIL SANTA CATALINA INST SAN FRANCISCO LIC JEFFERSON COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ DE SOTO (IED) COL TRIANGULO CENTRO COL EL PARAISO COL HARVARD LIC SAN LEON MAGNO GIMN CULTURAL MIXTO COLEGIO REPUBLICA DEL ECUADOR (IED) INST POLITECNICO JOSE CELESTINO MUTIS LIC PSICOPEDAG ISLA MARGARITA CENT DE ESTIMULACION INFANTIL LOGROS COL SANTIAGO ALBERIONE LICEO TOMAS MORALES INST EDUC DIST LA SALLE JUAN LUIS LONDO¿O COLEGIO LEONARDO POSADA PEDRAZA (IED) COL ROMEL VELASCO COLEGIO GUSTAVO RESTREPO (IED) COL DEL DIVINO NIÑO COLEGIO FERNANDO SOTO APARICIO IED LIC EMMANUELE MARLUI COLEGIO NELSON MANDELA (IED) GIMN LA ARBOLEDA COL AGUSTINIANO SUBA COLEGIO REINO DE HOLANDA (IED) UNID EDUC PRADOS DE ALAMEDA COL NTRA SRA DEL ROSARIO CAMPESTRE DE SUBA EL CAMINO ACADEMY COLEGIO REPUBLICA BOLIVARIANA DE VENEZUELA (IED) INST SANTA ANA LUZ DEL CARMEN INST EDUC DIST FE Y ALEGRIA SAN IGNACIO GIMN LA CLARITA GIMN PINOSIERRA LAS ABEJITAS COLEGIO PENSAR ANDINO COL PSICOTECNICO DE URANTIA COLEGIO GRAN YOMASA (IED) INST TEC IND CENTRO DON BOSCO LIC MARIA GORETTI COLEGIO CIUDAD BOLIVAR - ARGENTINA (IED) COL SANTA MARIA COL MARIA INMACULADA LIC SAMARIO ESC MEDIATICA FUND EDUC CRISTIANA ELIM COL RAMON B JIMENO INST MAYEUTICO INST SAN PABLO APOSTOL COL ROSA AGAZZI COLEGIO LA VICTORIA (IED) COL JOSE MANUEL MARROQUIN COL CAPACITACION 2000 COL SANTA LIBRADA COLEGIO MANUEL ZAPATA OLIVELLA (IED) LIC PEDAG SANTA MATILDE ESC POPULAR INFANTIL COLEGIO VILLAS DEL PROGRESO (IED) LIC DE LOS ANGELES COL SAN MATEO SUR ORIENTAL COL MI PATRIA LIC JUAN MIGUEL COL FUND LA PAZ GIMN SANTA ROCIO COL FRAY JUAN DE LOS ANGELES COL CANDELARIA LA NVA COLEGIO FANNY MIKEY (IED) GIMNASIO PEDAGOGICO MARIA MONTESSORY LIC SAN JOSE ORIENTAL GIMN EL CARRUSEL DE LA ENSEÑANZA GIMN MODERNO HERMANN MULLER (ANTES LIC PEDAG LAS TRAVESURAS DE PATTY) LIC MODERNO SANTA EMILIA COLEGIO BRAZUELOS (IED) INST BOGOTA CENTRO FUNDACIÓN EDUCATIVA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL - FEDI GIMN FELIX (GIMN SABER DEL NILO) COL NUEVA GRANADA COL PAE (PROCESO ALTERNATIVO EDUCATIVO) LIC LORENZO GRACIAN COL RAFAEL MARIA CARRASQUILLA COLEGIO TECNICO DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO (IED) COLEGIO SAN FRANCISCO (IED) INST TEC CIAL MARMATOS (INST MODERNO BOSA) FUND EDUC ANA RESTREPO DEL CORRAL COLEGIO INSTITUTO TECNICO JUAN DEL CORRAL (IED) INST HENAO Y ARRUBLA LIC NUEVA BRITALIA COL LORISMA LIC DIEGO ANDRES GIMN TUNDAMA LIC CHICO CAMPESTRE COL NUEVA ORLEANS INST BRUNO BETTELHEIN COLEGIO NUEVO HORIZONTE (IED) LIC CULT MOSQUERA COL TERESITA DE LISIEUX (INST LISIEUX) COLEGIO DISTRITAL CHARRY (IED) CENTRO JOHANN KEPLER COLEGIO PARROQUIAL SAN ANDRES APOSTOL LIC PSICOPEDAG NUEVA CASTILLA LICEO CAMPESTRE FREINET DEL NORTE CENT DE EDUC FORMAL ROBERT HOOKE COL SAN VIATOR COLEGIO DE INGLATERRA (THE ENGLISH SCHOOL) COL SUMAPAZ CENT EDUC DEL QUIROGA FUND PAULINA Y ERNESTO VALENZUELA COL CRISTIANO SEMILLA DE VIDA EDUCACION PARA ADULTOS COLEGIO FRANCISCO ANTONIO ZEA DE USME (IED) LIC INF NATHALIA COL LOPE DE VEGA COLEGIO REPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIA (IED) GIMN EDUC SILHER LIC MONTANA INSTITUCION EDUCATIVA SAN NICOLAS LTDA COL ANDRES ESCOBAR COLEGIO PSICOPEDAGOGICO MENTOR GIMN CRISTIANO SHEKINAH COLEGIO RETOS FUND NUEVO MARYMOUNT LIC MODERNO LEON BAEZ COL ENDRICH COLEGIO SAN AGUSTIN (IED) COL ALEXANDER FLEMING COL DE ESTIMULACION INTEGRAL PARA PROBLEMAS DE APRENDIZAJE COL NTRA SRA DEL ROSARIO DE SAN CIPRIANO COL PARROQ RINCON DE SUBA COL CALATRAVA COLEGIO PALERMO IEDIP (IED) COL JORDAN DE SAJONIA INSTITUTO POPULAR BOLIVARIANO CENT EDUC INTERNACIONAL OASIS COLEGIO SAN CRISTOBAL SUR (IED) COLEGIO NUEVO MILENIO COL MONTESSORI BRITISH SCHOOL LIC INF POUSSEPIN COL PASTORCITOS DE FATIMA COLEGIO GRAN COLOMBIA (IED) COL CULT SAN DIEGO GIMN GRANADINO COL PSICOPEDAG AMERICANO DEL SUR GIMN LAS PALMAS COL JESUS MAESTRO COL CHAMPAGNAT LIC AVENIDA LAS AMERICAS COL CIUDAD BOLIVAR COLEGIO RAFAEL BERNAL JIMENEZ (IED) GIMN ESPECIALIZADO DEL NORTE INST TEC COLOMBO SUECO COLEGIO EL JAZMIN (IED) LIC INF LOS FUNDADORES COL NUEVA YORK E.U. COL LLUVIA DE BENDICIONES INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL PARA ADULTOS EL CASTILLO COLEGIO SABIDURIA DEL FUTURO ESC PEDAGOGICA EXPERIMENTAL GIMN MODERNO LA CUMBRE COLEGIO ATABANZHA (IED) LIC PEDAG LOS DELFINES COLEGIO JUAN EVANGELISTA GOMEZ (IED) LIC MODERNO GRINBEHY COLEGIO EL RODEO (IED) COLEGIO EMANUEL RUBIANO COLEGIO BILINGÜE JOSE ALLAMANO INST NSTRA SRA DE LA SABIDURIA PARA NIÑOS SORDOS LICEO PSICOPEDAGOGICO MARCO FIDEL SUAREZ COLEGIO INSTITUTO TECNICO LAUREANO GOMEZ (IED) COLEGIO SALUDCOOP SUR (IED) COL ABRAHAM LINCOLN COLEGIO BRASILIA - USME (IED) COL EXTERNADO CULTURAL COLEGIO ISLA DEL SOL (IED) COLEGIO CARLOS PIZARRO LEON GOMEZ (IED) COL MADRE MATILDE CENT EDUC DIST DON BOSCO IV INST DE PEDAG AUTOACTIVA DE GRUPOS (IPAG) INSTITUCION EDUCATIVA SAN JERONIMO MIANI COLEGIO ISMAEL PERDOMO (IED) INST EDUC DIST CONFEDERACION BRISAS DEL DIAMANTE COLEGIO FLORIDABLANCA (IED) COL. INTERNACIONAL DE EDUCACIÓN INTEGRAL - CIEDI LTDA. COL ROSA MYSTICA COL GIOVANNI ANTONIO FARINA LIC DE LOS ALPES INST BOGOTA LICEO INFANTIL NUEVOS FUNDADORES COL PARROQ NSTRA SRA DE LA VALVANERA COL NSTRA SRA DE NAZARETH COLEGIO NESTOR FORERO ALCALA (IED) GIMN NUEVA VILLA MAYOR COL DE NSTRA SRA DEL PILAR SUR LIC HOMBRE DEL RIO COL COLOMBO INTERNACIONAL ACOINPREV COL CIUDAD DE CALI COL PEDAG ALBORADA COL CENT DE PROMOCION SAN JOSE COLEGIO SANTA MARTHA (IED) INST CONSTRUCTORES DEL FUTURO COL AS DEL FUTURO COLEGIO VIRGINIA GUTIERREZ DE PINEDA (IED) GIMN LA CAMPIÑA LIC CAROLINA MONSALVE GIMN MADRE TRINIDAD DE CALCUTA LIC LOS ALCAZARES COLEGIO ALFONSO LOPEZ MICHELSEN (PUERTA DEL SOL) ( IED) COL LUTERANO SAN LUCAS COL FRANSNAVON DEL ROSARIO COLEGIO JAIME HERNANDO GARZON COL SAN JOSE LIC ARKADIA COLOMBIA LICEO MODERNO GABRIELA MISTRAL INSTITUTO BOLIVARIANO COL SAN ESTEBAN COLEGIO TECNISISTEMAS SEDE BOSA COLEGIO DELIA ZAPATA OLIVELLA (IED) LICEO DIVINO NIÑO JESUS COL BILING REINO UNIDO COLEGIO BRAVO PAEZ (IED) COL INTEGRAL SOCORRO III LIC PEDAG CIENCIA Y CULTURA LIC PARROQ SAN GREGORIO MAGNO COLEGIO BRASILIA - BOSA (IED) COLEGIO ANTONIO BARAYA (IED) COLEGIO SAN JOSE DE CALASANZ COL NUEVO REINO DE TURINGIA LIC INF GOOFY LIC APRENDO CON MIS AMIGOS Opción 2017
Busca tú colegio aquí I.E. OSWALDO OCHOA BECERRA I.E. OSWALDO OCHOA BECERRA INSTITUCION EDUCATIVA LAS GAVIOTAS CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN I.E. TECNICA COLEGIO NACIONAL PINILLOS I.E. SAN JOSE NO 2 UNIVERSIDAD NACIONAL ABIERTA Y A DISTANCIA UNAD I.E. DE ARMENIA CORPORACION EDUCATIVA COLEGIO ALTER ALTERIS INSTITUCION EDUCATIVA JUAN JOSE NIETO ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE CARTAGENA DE INDIAS CENT. DE ENSEÑANZA HIJOS DE BOLIVAR CORP. DE ATENCION INTEGRAL PASOS FIRMES INSTITUCION EDUCATIVA MAURICIO NELSON VISBAL I.E. NORMAL SUPERIOR MONTES DE MARIA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL REPUBLICA DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN CAYETANO INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA 2000 CENTRO EDUCATIVO DE ESTIMULACION ADECUADA Y DESARROLLO INFANTIL TERNURAS INSTITUCION EDUCATIVA ACADEMICA Y TECNICA DE LOMA ARENA COL. EUCARISTICO NTRA. SRA. DEL CARMEN INSTITUCION EDUC COMUNITARIA LIRIO DE LOS VALLES COLEGIO JOSÉ MARÍA GARCÍA TOLEDO LIC CANDELARIO OBESO INSTITUTO MIS PRIMERAS LETRAS I.E. FRANCISCO DE PAULA SANTANDER - BARRIO SUR INSTITUCION EDUCATIVA MADRE GABRIELA DE SAN MARTIN INST. INF. PABLO MONTESINOS I.E.T.C. DE SAN PABLO I.E.T. AGROINDUSTRIAL DE MALAGANA INST. Y JARD. INF. ANGELICA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA CRUZ DEL ISLOTE ESCUELA NUESTRA SEÑORA DEL AMPARO COLEGIO REINO MAGICO CORP POLITECNICA DE MAGANGUE COLEGIO JUAN PABLO II CORPORACION EDUCATIVA ANTONIO RICAURTE I.E.T.A. EL YUCAL I.E.T. CRISANTO LUQUE ESC. MARIA EUGENIA VELANDIA SUAREZ CENT EDUC DE ESTIMULACION INTEGRAL NUEVO DIA INST DE ESTIMULACIÓN ADECUADA GENIAL INSTITUCION EDUCATIVA SOLEDAD ROMAN DE NU?EZ COL. DE LA ESPERANZA INSTITUTO EDUCATIVO CELESTIN FREINET CORP INST PROGRESO SOCIAL (ANTES INST. MIXTO LOS PAYASITOS INSTITUCION EDUCATIVA DE ISLA FUERTE CENTRO DE HABILITACIÓN Y CAPACITACIÓN ALUNA I.E. RIO GRANDE DE LA MAGDALENA INSTITUCION EDUCATIVA CUARTA POZA DE MANGA CORP SOC COL SIMON BOLIVAR I.E.T.A. DE EL GUAMO INSTITUCION EDUCATIVA FOCO ROJO COLEGIO PEDAGOGICO RODOLFO LLINAS I.E.T.A. DE SAN JACINTO CORP INST. CIRY CENTRO EDUCATIVO EL PARAISO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE DAMASCO CORPORACION EDUCATIVA JOSEPH WILSON SWAN CONC. ESCOLAR BERNARDO FOERGEN INSTITUTO EDUCATIVO LUZ Y VERDAD I.E. DE PONTEZUELA I.E. SANTA TERESA I.E.T. ACUICOLA NUESTRA SEÑORA DE MONTECLARO I.E. LAS DELICIAS MINAS DE SANTA CRUZ INST. EDUC. DEL SOCORRO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DE PASACABALLOS I.E. DE HATILLO DE LOBA COL CRISTIANO BILINGUE DE CARTAGENA INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUCAS COL. MARIA MONTESORRI COL PILAR DEL SABER (ANTES JARD. INF. PIOLIN) FUNDACION INSTITUTO DE HABILITACION EL ROSARIO I.E. REPUBLICA DE ARGENTINA I.E. DE GUATACA SUR INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SRA DEL PERPETUO SOCORRO I.E. DE GAMBOTE CORP COLEGIO LICEO CENTRAL MIXTO I. E. SAN MIGUEL INSTITUCION EDUCATIVA MARIA REINA INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO INST. INTEGRAL NUEVA COLOMBIA (INST. INF.MI SONRISA) CORP. EDUC. GIMN. ALTAIR DE C/GENA. INSTITUCIÓN EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIA EL SALADO INSTITUCION EDUCATIVA LA LIBERTAD INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA RODOLFO BARRIOS CABRERA INST. SAN ISIDRO LABRADOR COL BAUTISTA DIOS ES AMOR GIMN. MODERNO DE CARTAGENA COL NSTRA SRA DEL ROSARIO I.E. DE RETIRO NUEVO I.E. LEON XIII I.E.T.I. Y AGROPECUARIA JOSE MARIA CUELLAR DIAZ JARD. INF. ANGELITOS ALEGRES INSTITUCION EDUCATIVA DE EVITAR COL. SAN JOSE DE LOS CAMPANOS CIUDAD ESCOLAR DE COMFENALCO CENT EDUC INMACULADA CONCEPCION CORPORACION EDUCATIVA CONCEBIR I.E. CORCOVADO I.E. SAN JOAQUIN INSTITUCION EDUCATIVA LA INTEGRADA I.E. CERROS DE JULIO I.E.T.A. JULIO R FACIOLINCE INSTITUCION EDUCATIVA 14 DE FEBRERO I.E.T.A. LAZARO MARTINEZ OLIER INSTITUCION EDUCATIVA FERNANDO DE LA VEGA INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO HEREDIA INST. JHON DEWEY CENTRO DE DESARROLLO Y APRENDIZAJE LUZ DE LUZ INSTITUCION EDUCATIVA DE LA BOQUILLA INSTITUCI¿N EDUCATIVA T¿CNICA AGROPECUARIA SOSTENIBLE Y AMBIENTAL FELIPE SANTIAGO ESCOBAR INST. DOCENTE DEL CARIBE INSTITUCION EDUCATIVA DE CORREA INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA EL PROGRESO I.E. DE TIQUISIO NUEVO ESC. NVA. FRUTIER I.E. ESPIRITU SANTO CORPORACION EDUCATIVA INSTITUTO GUADALUPE JARD. INF. LOS ANGELES I.E. DE EL PEÑONCITO ESCUELA SANTA TERESITA DEL NIÑO JESUS INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPUECUARIA SAN JOSE DE CLEMENCIA FUNDACION EL CREADOR INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE LAS PIEDRAS I.E. DE PLAYITAS I.E.T.A. Y PESQUERA SEGUNDO AMARIS MATUTE CENTRO EDUC NTRA SRA DE FATIMA I.E. DE YATI I.E.T. AGROAMBIENTAL SANTA ROSA DE LIMA COL. MIXTO NUEVO PORVENIR I.E. SANTA FE DE ICOTEA CORPORACION EDUCATIVA NAZARET INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA EN INFORMATICA MARIA MONTESSORI C.E. DE BAYUNCA I.E.T.C. DE SAN MARTIN DE LOBA GIMN MODERNO MONTECATINI I.E. COBADILLO INSTITUTO NUEVO REINO CENT EDUC LOS GENIOS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPISCICOLA LICEO DEL DIQUE ENRIQUE CASTILLO JIMENEZ FUNDACION DIVINO MAESTRO EDUCADOR COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS COLEGIO LOS OSITOS CENTRO EDUCATIVO INDIA CATALINA CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO CAMINO DE ESPERANZA I.E. ROSEDAL INSTITUTO EDUCATIVO TECNOCIENCIAS REGIÓN CARIBE COLEGIO SANTISIMA TRINIDAD INSTITUCION EDUCATIVA DE SANTA ANA ESCUELAS PROFESIONALES SALESIANAS I.E. MARCOS FIDEL SUAREZ MIMOS ESCUELA INFANTIL CONC. ESCOLAR BERTHA SUTTNER COLEGIO BRITANICO DE CARTAGENA PARROQUIA ESPIRITU SANTO INSTITUCION EDUCATIVA HIJOS DE MARIA CENTRO EDUCATIVO JARDIN INFANTIL LA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA SOLEDAD ACOSTA DE SAMPER I. E. LA ORIGINAL DE LAS BRISAS I.E. SAN LUIS BELTRAN INSTITTUTO EDUC. COMUNITARIO AMOR A MI PATRIA I. E. SAN FRANCISCO C.E MUNDO DEL SABER GIMN. LATINOAMERICANO COLEGIO GENERACION XXI COLEGIO GINNACIO CAMPESTRE INSTITUCION EDUCATIVA MANUELA BELTRAN COL SAGRADO CORAZON DE JESUS C.E. LUZ DEL SABER CENTRO EDUCATIVO LA VECINA CONCENTRACION EDUCATIVA CAROLINA GAMERO PEREZ CORP. EDUC. JORGE ELIECER GAITAN DE C/GENA INSTITUCION EDUCATIVA QUERIDO AMIGO INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DEL LIBANO JAR. INFANTIL GOTITAS DE GENTE CENTRO EDUCATIVO COMUNITARIO EDUCANDO PARA LA PAZ COL. NAVAL DEL SOCORRO COL. JUAN BAUTISTA SCALABRINI INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA DE MONTERREY I.E. TECNICA AGROPECUARIA MAMON DE MARIA CENTRO EDUCATIVO DE PLAYAS BLANCAS I.E. BODEGA CENTRAL COLEGIO LA NUEVA ESPERANZA COLEGIO INTEGRAL DEL NORTE I.E. MANUEL EDMUNDO MENDOZA COL. MILITAR ALMIRANTE COLON JARD. INF. MIS ESTIMULACIONES LICEO PATERNINA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ACUICOLA DE SAN CRISTOBAL GUARDERIA Y JARDIN INFANTIL CHISPITAS ALEGRES ASOCIACION PRODESARROLLO INTEGRAL SANTA ROSA DEL SUR ASPAEN GIMNASIO CARTAGENA INSTITUCION EDUCATIVA CATALINA HERRERA INST. INF. FEDERICO FROBEL INST EDUC TECNICA AGROPECUARIA SANTA BARBARA COL JOSE FERNANDEZ DE MADRID COL. DE LA SALLE INST. DE EDUCACION INTEGRAL I.D.I INSTITUCION EDUCATIVA CARACOLI COLEGIO CORPORACION ARENAL - COL SANTA ROSA DE LIMA INST EDUC NSTRA SRA DE FATIMA CORPORACION EDUCATIVA LICEO CARTAGENA INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD DE TUNJA INST. EDUC. NUEVA AMERICA CORPORACION EDUCATIVA INSTITUTO SAN JUAN EUDES INST. DESPERTAR Y VIVIR INST EDUC SAN JUAN BAUTISTA DE EL RETIRO CENTRO EDUCATIVO BUENAVISTA CORP.ESC MIXTA COMUNITARIA SUE?OS Y ESPERANZA CENT EDUC INTEGRAL CEDI I.E. ACADEMICA Y TECNICA EN GESTION EMPRESARIAL DIOGENES A. ARRIETA I.E.T.A. DE PLAYA ALTA COL ADVENTISTA LOS ANDES CENTRO EDUCATIVO COMUNITARIO FUENTE DE VALORES COL. NAVAL DE CRESPO I.E.T AGROINDUSTRIAL DE FLAMENCO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL DE ASTILLEROS ASOCIACION LICEO SAN FERNANDO I.E. DE LAS BOQUILLAS INSTITUCION EDUCATIVA OMAIRA SANCHEZ GARZON LICEO LAS FLORES CORPORACION EDUCATIVA SEMILLAS DEL SABER I.E.T.A. Y PARTICIPACION COMUNITARIA JULIO CESAR TURBAY COL. ROBIN HOOD CENTRO DE FORMACION INTEGRAL VILLA DEL SABER CORP. COL. AMOR A BOLIVAR I.E. DE LA VICTORIA INSTITUCION EDUCATIVA DE TIERRA BOMBA I.E.T. DE PROMOCION SOCIAL I.E. SAGRADO CORAZON DE JESUS COL. ADVENTISTA DE C/GENA. FUNDACION INSTITUCION EDUCATIVA FUNASER COLEGIO GORETTI CENT EDUC NUEVO MUNDO I.E. DE PUERTO LOPEZ INSTITUCION EDUCATIVA EFIGENIO MENDOZA SIERRA INST EDUC DE CEIBAL COLEGIO SANTA LUCIA INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO E. FERNANDEZ BAENA INST. CARTAGENA. DEL MAR INSTITUTO LA GIRALDA INST. SOLEDAD VIVES DE JOLI (ANTES J. I LOS CAPULLITOS) COORPORACION EDUCATIVA COLEGIO EL MUNDO DE LOS NIÑOS GIMNASIO DEL VALLE INST EDUC LICEO JOAQUIN F. VELEZ COL. COMFAMILIAR C/GENA. INSTITUCION EDUCATIVA LUIS FELIPE CABRERA DE BARU CENTRO EDUCATIVO DESCUBRIENDO TALENTO I.E. GABRIEL GARCIA TABOADA COL. EUCARISTICO DE SANTA TERESA I.E. EL HOBO INSTITUCION EDUCATIVA DE MACHADO I.E. DE PUEBLITO MEJIA INSTITUCION EDUCATIVA DE GALINDO COLEGIO MANUEL ELKIN PATARROYO INSTITUCION EDUCATIVA SALIM BECHARA INST. MODERNO EL CARMEN I.E. DE BALLESTAS INSTITUCION EDUCATIVA CASD MANUELA BELTRAN C.E. CRECER EXPLORAR CRECER INST. ARTISTICO BILINGUE Y SISTEMATIZADO COL. NTRA. SRA. DE FATIMA DE LA POL NAL I.E. DEL CERRO DE VERACRUZ INSTITUCION EDUCATIVA CORAZON DE MARIA INSTITUTO ALTAIR MONTEMARIANO INSTITUTO EL EDEN INSTITUCION EDUCATIVA DE NOROSI I.E.T. DE LAS CONCHITAS COL. DE LAS AMERICAS I.E. GABRIELA MISTRAL INSTITUTO JUAN JACOBO ROUSSEAU #1 INST EDUC LICEO MODERNO MAGANGUE I.E.T. AGROPESQUERA MANUEL PADILLA POLO DE ROBLES I.E. DE PUERTO RICO CORP EDUC DE MAGANGUE CEDEMAG INSTITUCION EDUCATIVA JOSE DE LA VEGA CORPORACION BEVERLY HILLS CENTRO EDUCATIVO SAN AGUSTIN COLEGIO JORGE WASHINGTON COLEGIO BETEL INST. JORGE LUIS BORGES INSTITUTO CARTAGENA CENT EDUC LOS BAMBINOS COLEGIO SAN JOSE DE TURBACO INSTITUCION EDUCATIVA DE SANTA ROSA INST. CENTRAL DE COLOMBIA PARA ADULTOS (513001004018) I.E. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN DE LAS CARAS I.E.T.A. VICENTE HONDARZA INSTITUCION EDUCATIVA FUNDACION PIES DESCALZOS INSTITUCION EDUCATIVA LUIS C GALAN SARMIENTO COL EL NINO JESUS I.E.T.A. Y MINERA MONTECRISTO INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA COLEGIO JAVERIANO CENTRO EDUCATIVO DE TURBACO INSTITUCION EDUCATIVA OVIDE DECROLY COL. MONTESSORI COLEGIO DIOS ES AMOR -SEDE CARTAGENA C.E. QUERIDOS AMIGOS INSTITUTO EDUCATIVO ALAMEDA LA VICTORIA COL. CARIBE REAL INSTITUTO MI BARQUITO INST. LAMPARA MARAVILLOSA I.E. DE LA VENTURA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER HIGUERETAL I.E.T. AGROIUNDUSTRIAL DE CALAMAR COL. SEMINARIO DE C/GENA INSTITUTO EL RODEO COLEGIO CORPORACION EDUCATIVA PERLA COOPER INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE TALAIGUA VIEJO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE CA?O DEL ORO I.E. LA PALMA INST. PESTALOZZI I.E. DE MICOAHUMADO COL. MODERNO DEL NORTE INSTITUCION EDUCATIVA EMA TRONCOSO RABELO I.E. MANZANILLO DEL MAR INSTITUCION EDUCATIVA NUEVO BOSQUE INST. ECOLOGICO BARBACOAS COLEGIO MANOS CREATIVAS COLEGIO LA SABIDURIA I.E. DE CHILLOA INSTITUCION EDUCATIVA PROMOCION SOCIAL DE C/GENA. I.E.T.I. DON BOSCO CORP. INST EDUC CIENAGA DE LA VIRGEN CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL OFRENDA DE VIDA GIMNASIO CERVANTES DE CARTAGENA I. E. JORGE ARTEL I.E. DE ARARCA COL ADVENTISTA EL PORVENIR COLEGIO FERNANDEZ GUTIERREZ DE PIÑERES CORPORACION EDUCATIVA INSTITUTO PITALUA I.E.T.A. RICARDO CASTELLAR BARRIOS INSTITUCIÓN EDUCATIVA GAMALIEL INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COLEGIO DIVINO ESPIRITU CENTRO EDUCATIVO CARTAGENA HEROICA INST. EL LABRADOR INST. ENRIQUE DUSSEL JARD. INF. PRINCIPE DE PAZ INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MANUEL RODRIGUEZ TORICES I.E. SAN FRANCISCO DE LOBA I.E. GUSTAVO SALOM DE BARRANCA NUEVA INSTITUCI¿N EDUCATIVA T¿CNICA AGROPECUARIA Y COMERCIAL EUTIMIO GUTI¿RREZ MANJ¿N CORPORACION CENTRO EDUCATIVO MARIA DE NAZARETH INSTITUCION EDUCATIVA LA PASCUALA COL. NTRA. SE?ORA DE LA CANDELARIA CENTRO EDUCATIVO EL OASIS DEL SABER CENTRO EDUCATIVO GILBER SANTIAGO INSTITUCION EDUCATIVA LA FLORESTA JARD. INF. EL MILAGROSO DE LA VILLA INSTITUTO NUEVA LUZ DE ESPERANZA I.E. RUFINA VIEJA I.E. DE CASTAÑAL CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL MODERNO COLEGIO UN MUNDO DE COLORES I.E. DE SINCELEJITO INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO INSTITUCION EDUCATIVA ANA MARIA VELEZ DE TRUJILLO COORPORACION INSTITUTO MI PRIMERA ESTACION INSTITUCION EDUCATIVA DE EL PEÑON INSTITUCION EDUCATIVA MANDELA INSTITUTO EDUCATIVO BRUNER C.E. LA HUMAREDA INST TEC CULT DIOCESANO COLEGIO ANTARES DE CARTAGENA (JAR.INF DISNEYL.) INSTITUCION EDUCATIVA HUMANISTICA FRANCESCO PETRARCA INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS INSTITUTO EDUCATIVO EL SEMBRADOR I.E.T.A. DE BUENOS AIRES INSTITUTO LAS MERCEDES HUELLITAS PA`EL FUTURO COL. MODELO DE LA COSTA I.E.T. AGROPECUARIA DE PUERTO VENECIA CENT EDUC ARQUIDIOCESANO SAN CARLOS JOSE EUGENIO DE MAZENOD I.E.T.A. Y ORFEBRERIA TOMASA NAJERA I.E.T. DE TACAMOCHO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE DESARROLLO RURAL DE MARIALABAJA INST. PAULO FREIRE I.E.T.A. Y MINERA DE SAN MARTIN DE LOBA INSTITUCION EDUCATIVA BERTHA GEDEON DE BALADI GIMN. BILINGÜE ALTAMAR I.E. DE SAN MIGUEL DE TRES CRUCES INST. FROBEL INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CONSOLADO INSTITUTO SKINNER II (ANT.-JARD. INF. SKINNER II) FUNDACION LUMBRERAS DEL MAÑANA CORPORACION E INSTITUCION EDUCATIVA ALBERT EINSTEIN C.I.N.E.A.E COL. SAN RAFAEL COL. ANDALUCIA COL. CAMINO DEL CORAL DE C/GENA. ESCUELA COMUNITARIA ETNOEDUCATIVA DE PALESTINA CORPORACION SOCIAL Y EDUCATIVA EL AMOR DE DIOS I. E. VILLA FLOR CENTRO EDUCATIVO LOS CAPULLITOS COL. EL DIVINO SALVADOR INSTITUTO EDUCATIVO PEDRO CALDERON DE LA BARCA INSTITUTO EDUCATIVO LOS CEREZOS INSTITUCION EDUCATIVA PLACIDO RETAMOZA INST. COLOMBO BOLIVARIANO INSTITUTO LOS CORALES INSTITUTO EDUCATIVO CRISTIANO COLOMBO AMERICANO COL. BILINGUE DE CARTAGENA CENT. EDUC. Y COMUNITARIO NELSON MANDELA CORPORACION BEVERLY HILLS INSTITUCION EDUCATIVA LICEO DE BOLIVAR CENT. DOCENTE ESTRELLAS DEL PORVENIR I.E. TECNICA EN INFORMATICA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER I.E.T. ECOLOGICA EMMA CECILIA ARNOLD IETEECA CENTRO EDUCATIVO DE FATIMA INSTITUCION EDUCATIVA SIMON ALMANZA JULIO INSTITUCION EDUCATIVA FULGENCIO LEQUERICA VELEZ LIC. CRISTOBAL COLON I.E. RAFAEL URIBE URIBE I.E. TECNICA AGROPECUARIA Y ACUICOLA DE PUERTO BADEL INSTITUTO INFANTIL LOS CISNES COLEGIO INTERNACIONAL CARTAGENA (COL INTER SCHOOL CABAÑI) INSTITUCION EDUCATIVA SAN FELIPE NERI I.E. SANTA LUCIA INSTITUCION EDUCATIVA MACAYEPOS GIMN. NUEVA GRANADA INSTITUCION EDUCATIVA MARIA CANO COLEGIO LA SAGRADA FAMILIA INSTITUTO EDUCATIVO MUNDO HACIA EL FUTURO CENTRO EDUCATIVO LAS PALMERAS INSTITUCION EDUCATIVA BICENTENARIO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA SAN ANTONIO LICEO MIXTO DE TURBANA GIMNASIO AMERICANO HOWARD GARDNER INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SRA DEL CARMEN I.E.T.I. DE TURBANA INSTITUTO REAL DEL CARIBE CORPORACION INSTITUCION CARLOS ORTIZ SANCHEZ CORPORACION EDUCATIVA SAN JOSE INSTITUTO OASIS DE ALEGRIA I.E. DE MAMONCITO I.E. DE ZIPACOA INST. MADRE TERESA DE CALCUTA INSTITUCION EDUCATIVA 27 DE OCTUBRE DE ANIMAS ALTAS CENT EDUC SAN FRANCISCO DE ASIS LIC. PEDRO DE HEREDIA - MIXTO I.E.T.A. ELVIRA LOPEZ DE FACIOLINCE I.E. MARIA INMACULADA I.E.T.A. JOSE ANTONIO GALAN DE HATOVIEJO INSTITUCION EDUCATIVA MANUELA VERGARA DE CURI I.E. DE MINA SECA I.E. DE AGUAS NEGRAS CORPORACION EDUCATIVA CONSTRUYENDO SUEÑOS I.E. DE RIO NUEVO COLEGIO LA ENSEÑANZA INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA LAS AMERICAS INSTITUTO EDUCATIVO NUEVA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO COLOMBIATON GUSTAVO PULECIO GOMEZ I.E. PUERTO REY I.E.T.A. DE SINCERIN INST. BLANCA NIEVES I.E. NUESTRA SEÑORA DEL BUEN AIRE INST. JESUS DE LA DIVINA MISERICORDIA INST EDUC DE JUAN ARIAS COL. LATINOAMERICANO COL. TRINITARIO INSTITUTO EDUCATIVO ISAVIDA INST EDUC DE ISLA GRANDE I.E.T.A. ERASMO DONADO LLANOS CENTRO EDUCATIVO NUEVA ENSEÑANZA INST. EDUC. JAIVEL CENTRO EDUCATIVO COMUNITARIO LOS ROBLES INSTITUTO BOLIVARIANO (ANTIGUO MIS PRIMERAS LUCES) CENTRO EDUCATIVO JALINDE INSTITUTO JUAN PABLO II COL. SAN RAFAEL ARCANGEL I.E. PIO XII INST DOCENTE ARCOIRIS CORPORACION EDUCATIVA LA CONCEPCION (COL) I.E. DE COYONGAL COL. CRISTIANO LUZ Y VERDAD I.E.T.A. HÉCTOR MANUEL VIDES Y/O ANTONIA SANTOS COL. OCTAVIANA DEL C. VIVES C I.E. LA PEÑA INSTITUCIÓN EDUCATIVA VALORES UNIDOS I.E.T.A. DE LA RINCONADA COL. NAVAL DE MANZANILLO CORPORACION EDUCATIVA LA CONCEPCION INSTITUCION EDUCATIVA DE BAYUNCA CORPORACION CENTRO EDUCATIVO LA ANUNCIACION INSTITUCION CRISTOCENTRICO DEL CARIBE ESC. MIXTA COMUNITARIA 7 DE DICIEMBRE COL. EL CARMELO CENTRO EDUCATIVO MI DESPERTAR CENTRO EDUCATIVO LICEO MI NUEVA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA CLEMENTE MANUEL ZABAL INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA CENT EDUC PASO A PASO INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL NUÑEZ DE SAN ANDRES INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRO ESFUERZO COLEGIO DE BACHILLERATO DEL LITORAL CODEBOL LTDA ESC ANTONIO JOSE DE SUCRE FUND. R.E.I PARA LA REHABILITACION INTEGRAL I.P.S CENTRO EDUCATIVA ONCE DE NOVIEMBRE (513001020501) INSTITUTO CAREX INSTITUCION EDUCATIVA FELIPE SANTIAGO ESCOBAR COL. SUE?OS Y OPORTUNIDADES JESUS MAESTRO COLEGIO SURAMERICANO COLEGIO MI MUNDO DE ILUSIONES INST. ANGLO AMERICANO DE C/GENA. ESCUELA CASA DEL NIÑO COL. ALBORADA INFANTIL DE CHILE INSTITUCION EDUCATIVA DE GALLEGO INST EDUC SAN SEBASTIAN DE MADRID I.E. DEL DIQUE GIMNASIO MODERNO VILLA DEL NORTE ESCUELA COMUNITARIA LOS CORALES INSTITUCION EDUCATIVA MADRE LAURA INSTITUTO MIXTO EL NAZARENO INSTITUCION EDUCATIVA ACADEMICA Y TECNICA AGROPECUARIA LOS CANELOS COLEGIO MILITAR EL PINAR DE CANADA COL. SANTO TOMAS DE AQUINO INST. COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA MERCEDES ABREGO COL MIS PRIMERAS LUCES CENTRO EDUCATIVO MORAL Y LICES I.E. LAS FLORES COL SANTA CRUZ DE MOMPOS INST. EDUCATIVO NUEVO HOGAR CENTRO EDUCATIVO EL MANANTIAL COL. NTRA. SRA. DE LA CONSOLATA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA NTRA SRA DEL CARMEN INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE SAN FERNANDO INSTITUCION EDUCATIVA ARROYO DE PIEDRA FUND COMUNITARIA COL SAN MARTIN I.E. DE MARGARITA INST. DE ENSEÑANZA MADDOX (ANTES INST. AGAZZI) CORP. COL. CRISTO REY INSTITUTO SENDERO DEL SABER MARIA REPARADA INSTITUTO COMUNITARIO MIXTO EL SABER JARD. INF. REMY I.E.T.A. SAN JOSE DE PLAYON CORPORACIÓN EDUCATIVA PARQUE DE LOS NIÑOS I.E.T.A. EZEQUIEL MARTELO PIMIENTA DE SAN JOAQUIN COLEGIO LOS ANGELES INST. EDUC. EL PARAISO I.E. DE RIO VIEJO INST. COLOMBO HOLANDES I.E.T.A. GEOVANNY CRISTINI CRISTINI INSTITUCION EDUCATIVA DE TENCHE COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA ALFREDO NOBEL INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL NU?EZ CORP. INST. CARRUSEL ASPAEN GIMNASIO CARTAGENA DE INDIAS C.E. MUNDO DE SUEÑOS INSTITUCION EDUCATIVA EL SALVADOR GIMNASIO CREATIVO NIÑOS SABIOS CENTRO EDUCATIVO DE AGUAS PRIETAS INST. EDUC. LOS PEQUEÑOS SABIOS CENTRO EDUCATIVO LIEM BERNANDO LOZANO I.E.T. EN INFORMATICA ANIBAL NOGUERA MENDOZA CENTRO EDUCATIVO SUEÑOS Y VIVENCIAS HOWWARD GARDNER INSTITUCION EDUCATIVA DE COLORADO INSTITUCION EDUCATIVA AMBIENTALISTA DE CARTAGENA CENTRO EDUCATIVO SANTA CLARA I.E.T.A. NUEVA FLORIDA INSTITUTO EDUCATIVO NISSI INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO I.E. DE PALOMINO INSTITUCION EDUCATIVA DE LETICIA INSTITUCION EDUCATIVA PLAYAS DE ACAPULCO I.E.T.A. AMBIENTAL DE TIERRA FIRME I.E. ALEJANDRO DURAN DIAZ COL. LA SABIDURIA INST. LOS ANGELITOS I.E. DOMINGO TARRA GUARDO CORP. INF. BLANCA NIEVES I.E.T. AGROINDUSTRIAL DE GUAYMARAL INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS LOPEZ GIMNASIO CREATIVO JUAN PABLO INST EDUC TECNICO ACUICOLA DE CASCAJAL INSTITUTO DOCENTE PININITOS INST. INF. ROCHI INSTITUCI¿N EDUCATIVA T¿CNICA PESQUERA LEONIDAS ORTIZ ALVEAR DE CHIMI INSTITUTO EDUCATIVO ENCANTO DE NIÑOS ESC. CECILIA ROJAS LIC. GUILLERMO VALENCIA MIXTO I.E. MANUEL FRANCISCO OBREGON I.E. DE FREDONIA I.E. POZO AZUL INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL MOISES CABEZA JUNCO COL. DEL CARIBE ESC SAN JOSE INSTITUCION EDUCATIVA COMUNITARIA LUZ DE ESPERANZA I.E. NORMAL SUPERIOR DE MOMPOX FUNDACION EDUCATIVA JHON DEWEY INSTITUTO EDUCATIVO LINDO AMANECER I.E. LA CHAPETONA I.E.T. AGROINDUSTRIAL DE SAN PABLO I.E. DE PALENQUITO I.E. TECNICA EN ARTES Y OFICIOS MARIA MICHELSEN DE LOPEZ CENTRO EDUCATIVO AMOR A COLOMBIA I.E. SAN JOSE DE ACHI CORPORACION EDUCATIVA Y COMUNITARIA SAN JUAN BAUTISTA INSTITUCION EDUCATIVA DE BUENAVISTA INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA ESPERANZA ARROYO GRANDE FUNDACIÓN EDUCATIVA CRISTO REY DE REYES CENT EDUC MARIA AUXILIADORA INST. BOLIVAR I. E. DE LA RIBONA INST. FERNANDA BELLO I.E. ALTA MONTAÑA INST EDUC SAN MATEO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO COMERCIAL MARIA INMACULADA CORPORACION EDUCATIVA GIMNASIO BINET DE CARTAGENA INSTITUTO SAN JUAN DE DIOS GIMN. FUTURO DE COLOMBIA COL. GIMN. MOMPIANO COLEGIO MARIANO DE CARTAGENA CENTRO DE EDUCACION Y ESTIMULACION MANITAS CENTRO EDUCATIVO DE CHIRICOCO I.E. ISLAS DEL ROSARIO I.E.T.A. JORGE ELIECER GAITAN CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL EL RODEO INST. METROPOLITANO DE C/GENA. I.E. DE CAÑAVERAL CENTRO DE EDUCACION EL RECREO I.E. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN DE BARBOSA COL MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA INSTITUCION EDUCATIVA DOMINGO BENKOS BIOHO INSTITUCION EDUCATIVA DOCENTE DE TURBACO FUNDACION CENTRO EDUCATIVO LA PROVIDENCIA INSTITUTO EDUCATIVO HERMANA ALICIA ALVAREZ INST. DE EDUCACION ACTIVA LOS CARACOLES INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA LOS NISPEROS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ACUICOLA MIGUEL NEVADO NEVADO DE GALERAZAMBA INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS I.E. CAMILO TORRES DE MAHATES LIC. SAN JOSE GIMNASIO LÚDICO PEDAGÓGICO HORIZONTES JARD. INF. MAGICAS SONRISAS CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL APRENDER CON ALEGRIA I.E.T.A. DE VILLANUEVA INST EDUC TEC AGROP CALIXTO DIAZ PALENCIA INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COL. COMUNITARIO CAMINO DE LUZ Y ESPERANZA I.E. DE REGENCIA ESC MIX MONTERREY FORESTAL I.E.T.A. DE GUATACA COL MARCO FIDEL SUAREZ I.E.T.A. LUIS GUILLERMO VIDES ESCOBAR CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL COLOMBIA CEICOL CORP. DE EDUC ESPECIAL MENTE ACTIVA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA LA BUENA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA EL VESUBIO INST. SAN NICOLAS DE LA ROSA I.E.T. ACUÍCOLA SAN FRANCISCO DE ASIS COL. MIXTO LA POPA INSTITUTO EDUCATIVO LA EDAD DE ORO COLEGIO FERNANDO DE ARAGON DE CARTAGENA COLEGIO PITAGORAS I.E.T.A. LUIS VILLAFAÑE PAREJA C.E. PEQUEÑOS CREATIVOS INST. JUAN JACOBO ROUSSEAU NO.2 INSTITUTO EL MANANTIAL INSTITUTO FREINET INSTITUCION EDUCATIVA OLGA GONZALEZ ARRAUT INST. CHIQUITINES I.E.T.ACUICALO SAGRADO CORAZON DE JESUS I.E.T. ACUICOLA DE ROCHA COL SAGRADO CORAZON DE JESUS I.E.T.I. JUAN FEDERICO HOLLMAN I.E. DE JUANA SANCHEZ INSTITUCION EDUCATIVA 20 DE JULIO COL. COMUNITARIO EL REDENTOR INSTITUTO SIGMUND FREUD FUNDACION EDUCATIVA REY NEPTUNO FUND SANTA MAGDALENA DE LINZ (ANTES ESC MIX COM EL PROGRESO) INSTITUCION EDUCATIVA DE TERNERA I.E. TIERRA BAJA ESCUELA EL SALVADOR INST. SONRISITAS ALEGRES INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA DE PASACABALLOS INSTITUTO JEAN ITARD I.E. BENJAMIN HERRERA CENT. DE ENSE?ANZA PRECOZ NUEVO MUNDO CORP. CENTRO EDUC RABY (ANTES ESC. COMUNITARIA NAZARENO) INST EDUC MANUEL ATENCIA ORDO¿EZ INSTITUTO EDUC 1 DE MAYO CENTRO EDUCATIVO DE NIVELACION - CEN I.E. DE TALAIGUA NUEVO I.E. VILLA ESTRELLA INST. EDUC. IVAN ILLICH I. E. AGROINDUSTRIAL SAN BENITO INSTITUCION EDUCATIVA DE GUACAMAYO I.E. SAN ISIDRO COL. SALESIANO SAN PEDRO CLAVER INSTITUTO CARTAGENA DE INDIAS (ANTES JARD. INF) COL LA CANDELARIA INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F KENNEDY I. E. SAN BLAS INSTITUCION EDUCATIVA HERMANO ANTONIO RAMOS DE LA SALLE I.E.T.A. DEL CHICAGUA COL.JOSE ANTONIO GALAN I.E. DE VIOLO I.E. SANTA LUCIA INSTITUCION EDUCATIVA TOMAS DANIELS DE PATICO CENTRO EDUCATIVO ALBERTO JIMENEZ FUENTES I.E. LA VICTORIA INST. SOL DE BRITANIA GIMN. LUJAN INST. PEDRO ROMERO INSTITUCION EDUCATIVA DE CANALETAL COLEGIO DARIO ARRIETA YEPEZ INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUCAS COL SAN RAFAEL I.E. SAN JOSE NO 1 INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES DEL POZON I.E. DE SANTA COA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DE ARROYO HONDO ROBERTO BOTERO MORALES INST EDUC COMUNAL DE VERSALLES INSTITUCION EDUCATIVA LA MILAGROSA COL. GONZALO JIMENEZ DE QUEZADA INST. EDUCATIVO LOS CREADORES COL. BIFFI I.E.T.A. BENKOS BIOHO DE SAN BASILIO DE PALENQUE INST. SAN AGUSTIN COLEGIO ALPES INST. ALEGRIA DE SABER INST. SAN ANTONIO DEL CAMPESTRE COL. LA ANUNCIACION Opción 842
Busca tú colegio aquí I.E. LA GRANJA I.E. LA GRANJA COLEGIO SENDERO DE LOS SABIOS COLEGIO SAN FERNANDO GIMNASIO CAMPESTRE SANTO DOMINGO IE LUIS CARLOS GALAN IE AGROP EL ESCOBAL IE TEC SAN BARTOLOME JARDÍN INFANTIL MI MUNDO FELIZ IE GUSTAVO ROMERO HERNANDEZ JARDIN INFANTIL BILINGUE CRESER IE TEC SIMONA AMAYA IE PUENTE DE PIEDRA I.E. JOSE MARIA POTIER IE HECTOR JULIO GOMEZ I.E. TEC Y ACAD ANTONIO NARIÑO COLEGIO BASICO SAN PEDRO CLAVER I.E.T. COMERCIAL SAGRADO CORAZON DE JESUS AMERICAN SCHOOL SAINT FRANCES INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO JOSE SANDOVAL GOMEZ DE TUNJA I.E. TÉCNICA ZULIA DE MARIPÍ IE SERGIO CAMARGO I.E.T. SAN DIEGO DE ALCALA I.E. SANTO DOMINGO SAVIO JARDIN INFANTIL LA CASITA DE DISNEY I.E. MIRAFLORES I.E. TÉCNICA CHICAMOCHA COLEGIO LA PRESENTACIÓN I.E. MARCO AURELIO BERNAL I.E. ANTONIA SANTOS GIMNASIO EDUCATIVO OVIDIO DECROLY INSTITUCION EDUCATIVA MIGUEL FRANKLIN BUITRAGO COLEGIO SAN JOSE DE CALASANZ CENT EDUC FILADELFIA I.E. GENERAL SANTANDER I.E. SAN LUIS COLEGIO BILINGUE TECNICO INDUSTRIAL OXFORD I.E. SILVINO RODRIGUEZ COLEGIO SAN PABLO APOSTOL COLEGIO PIAGET DE LAS AMERICAS I.E. TECNICA Y ACADEMICA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO I.E.T. AMBIENTAL SOTE PANELAS IE EL CHAPETON GIMNASIO GALILEO GALILEI COLEGIO COLOMBO BRITANICO LICEO ARDILLITAS CREATIVAS COLEGIO UNICAB VIRTUAL COLEGIO PEDAGOGICO DE COLOMBIA I.E.T. JOSE JOAQUIN ORTIZ IE NORMAL SUPERIOR I.E. ANTONIO NARIÑO CENTRO EDUCATIVO QUEBRADA DE BECERRAS LICEO SAN FRANCISCO TUNJA CENT EDUCAT LUNA MAGICA I.E. EL CARDON IE GARAVITO COL EDUARDO MENDOZA VARELA INSTITUTO POLITECNICO JOSE CELESTINO MUTIS COL SEMILLITAS DIVINO NIÑO JARD INF CARRUSEL CENTRO JUVENIL CAMPESINO COLEGIO PEDAGOGICO JAIRO ANIBAL NIÑO COL. MIX. SAN MARTIN DE PORRES INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL GUTIERREZ GIRARDOT COLEGIO JOSE CELESTINO MUTIS ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTIAGO DE TUNJA INSTIUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE MORCA GIMNASIO MODERNO MARIA MONTESORY IE TEC AGROPECUARIA INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI I.E. TECNICA JAIME CAMPOS JACOME DE MACANAL I.E. EL CERRO COL WILLIAM SHAKESPEARE COL EDUC BAS CREACIONES IE SAN NICOLAS COLEGIO ALEJANDRO DE HUMBOLDT IE NSTRA SRA DE LA CANDELARIA I.E. SANTO DOMINGO SAVIO IE NUEVA ESPERANZA COLEGIO MI PEQUEÑO MUNDO COL JOSE ASUNCION SILVA COLEGIO BOYACA DE DUITAMA COLEGIO LA RANA RENE I.E NUEVA COLOMBIA IENCO INSTITUCION EDUCATIVA JUAN XXIII I.E. PLINIO MENDOZA NEIRA IE SIMON BOLIVAR LICEO MODERNO JEAN PIAGET INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL COMFABOY I.E. ARMANDO SOLANO IE ANDRES ROMERO AREVALO CEN. EDUC ESTIMULACIÓN SEMILLITAS DE AMOR INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO COLEGIO SAN JOSE IE CARLOS JULIO UMAÑA TORRES I.E. TECNICA LA LAJA COLEGIO SALESIANO IE DIVINO NIÑO IE RAFAEL BERNAL JIMENEZ I.E. DE DESARROLLO TECNOLÓGICO AGROPECUARIO COLEGIO MUNDO DE CREACIONES I.E. SAN IGNACIO DE LOYOLA JARDIN INFANTIL PEDRO PASCASIO MARTINEZ I.E.T NACIONALIZADO DE PAUNA I.E. SAZA COLEGIO SELECCIÓN COLEGIO CIUDAD DEL SOL LA RONDA DE LOS NIÑOS I.E. JEAN PIAGET I.E.T. AGROPECUARIO SANTA RITA DE CASIA GIMNASIO VILLA FONTANA INSTITUTO PEDAGOGICO ENRIQUE PESTALOZZI IMMANUEL CHRISTIAN BILINGUAL SCHOOL I.E. SAN FELIPE INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL POMBO C.E. MANUEL ANTONIO FLÓREZ I.E. NUESTRA SEÑORA DE LA NAVAL IE ADOLFO MARIA JIMENEZ I.E. SAN PEDRO CLAVER COLEGIO CELESTIN FREINET LICEO ANGLO AMERICANO DE SOGAMOSO I.E. LAS CAÑAS LICEO LOS ANGELES IE HORIZONTES I.E. JAIME RUIZ CARRILLO I.E. EL MORAL IE ACAD DE PAIPA IE SAN ANTONIO I.E. JOSÉ SANTOS GUTIERREZ ALBERGUE INFANTIL TUNJA INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL PARA ADULTOS CON ENFASIS EN FORMACION EMPRESARIAL COMFABOY COLEGIO GUILLERMO LEON VALENCIA I.E. FRAY ARTURO AYALA I.E. PEQUEÑOS SOLECITOS COLEGIO SEMINARIO MENOR DIOCESANO CENTRO DE DESARROLLO HUMANO CEDHU COLEGIO SANTA CLARA I.E. VALENTÍN GARCIA IE TEC SAN IGNACIO IE MARIANO OSPINA PEREZ INSTITUTO TECNICO SAN ANTONIO DE PADUA I.E. MARIA AUXILIADORA I.E. AGRICOLA ANTONIO NARIÑO INSTITUTO TECNICO JOSE MIGUEL SILVA PLAZAS I.E. SANTA BARBARA COLEGIO INFANTIL CARITAS DE ÁNGEL CENT EDUC PEQUEÑOS PRINCIPES IE SANTA BARBARA I.E. VALLE DE TENZA I.E. EL ROSARIO JARDÍN INFANTIL PEDAGÓGICO IE PAZ Y LIBERTAD I.E. INTEGRADO COLEGIO DE BACHILLERATO NUEVA ESPERANZA IE SAN ISIDRO INSTITUTO TECNICO SANTO TOMAS DE AQUINO IE TEC NSTRA SEÑORA DEL ROSARIO IE DIEGO DE TORRES CENTRO EDUCATIVO HOWARD GARDNER IE JOSE MARIA CORDOBA COLEGIO LOS ÁNGELES IE PANAMERICANO PUENTE BOYACA I.E. HECTOR JULIO RANGEL QUINTERO CENTRO EDUCATIVO JUAN DE LA SALLE I.E. ECOLOGICO DE BUSBANZA CENT EDUC CELESTIN FREINET COL. NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMA IE NAGUATA CENTRO EDUCATIVO COL-SENDERITOS IE SAN JOSE DE LA FLORIDA I.E. JORDAN IE SAN ISIDRO IE FRANCISCO JOSE DE CALDAS IE SAN ALBERTO MAGNO IE TEC JOSE IGNACIO DE MARQUEZ LICEO CAMPESTRE FRAY ARTURO AYALA IE TECNICA LA AMISTAD I.E. JOSE CAYETANO VASQUEZ COL NSTRA SRA DE BELENCITO I.E. RAFAEL BAYONA NIÑO I.E. SUSANA GUILLEMIN I.E. NUESTRA SEÑORA DE LA ANTIGUA I.E. NICOLAS CUERVO Y ROJAS INSTITUCION EDUCATIVA SILVESTRE ARENAS PREESCOLAR SAN NICOLAS CARITAS FELICES HIGH SCHOOL COL. NTRA SRA DEL ROSARIO COLEGIO DE BOYACA I.E.T. DE NAZARETH I.E. NACIONALIZADA TECNICA AGROPECUARIA CAMPOHERMOSO INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER LICEO DE LA PRESENTACION INSTITUCION EDUCATIVA SAN JERONIMO EMILIANI I.E. LA LIBERTAD COLEGIO MONTESSORI CENT EDUC COL GIMNASIO SANTANDER I.E.T. PUERTO SERVIEZ I.E. TOQUILLA IE LUCAS CABALLERO CALDERON IE JORGE ELIECER GAITAN GIMNASIO JUAN DE CASTELLANOS INSTITUCION EDUCATIVA INTEGRADO JOAQUIN GONZALEZ CAMARGO C.E. SANTO DOMINGO SAVIO I.E. MARCO FIDEL SUÁREZ C.E. LA ALEGRIA DE APRENDER COLEGIO DOMINGO SAVIO IE JOHN F. KENNEDY IE PEDREGAL ALTO INST. DE EDUCACION FORMAL PARA ADULTOS COMFABOY COL MODERNO LA FLORIDA CENTRO DE INVESTIGACIONES PEDAGÓGICAS RAYUELA INST EDUC LIBERTADOR SIMON BOLIVAR IE TECNICA RAMON IGNACIO AVELLA COLEGIO PEDAGOGICO DE COLOMBIA ESC DIOS ES AMOR I.E. JUAN JOSE NEIRA I.E.T. SERGIO CAMARGO INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO VANEGAS SIERRA COL DE EDUC BAS NUEVA ERA COLEGIO SEMINARIO DIOCESANO COLEGIO NACIONALIZADO LA PRESENTACION I.E.T. MANUEL BRICEÑO COLEGIO NUEVA INGLATERRA JARDIN INFANTIL PEQUEÑAS GRANDEZAS COLEGIO MARIA MONTESSORI JARDÍN INFANTIL CHISPITAS DE TERNURA COLEGIO SUAMOX COL SAN MIGUEL ARCANGEL JARD INF BATUTA LICEO SANTA INES IE JUAN JOSE RONDON INSTITUCION EDUCATIVA LA INDEPENDENCIA IE JUAN BAUTISTA MARIA VIANNEY COLEGIO BILINGÜE DE PREESCOLAR BECKET C.E. SAN AGUSTIN COLEGIO LOS ANDES COLEGIO MAYOR MIGUEL ANTONIO CARO IE NORMAL SUPERIOR VALLE DE TENZA IE MATILDE ANARAY IE EL HATO COLEGIO SAN JUAN BOSCO I.E. HONORIO ANGEL Y OLARTE I.E. LAS MERCEDES COLEGIO BILINGÜE WESTMINSTER COLLEGE DE COLOMBIA S.A. I.E.T. AGRICOLA COL COOP COOSERVICIOS ESCUELA NORMAL SUPERIOR LEONOR ALVAREZ PINZON I.E. SAN MIGUEL IE IGNACIO GIL SANABRIA COLEGIO PEDAGÓGICO MUNDO INFORMÁTICO IE TEC AGROPECUARIO I.E. SAGRADA FAMILIA MAFALDA COLEGIO JESUS MAESTRO I.E.T. AGROPECUARIO LA ESMERALDA LICEO PESTALOZZI I.E. LA CABAÑA I.E.TÉCNICA ENRIQUE OLAYA HERRERA COL CRISTIANO MANANTIAL IE DE EDUC BAS Y MEDIA TEC JOSE ANTONIO PAEZ COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO COLEGIO GIMNASIO PEDAGOGICO MARIANITO C.E. PEDRO PASCASIO MARTINEZ COLEGIO COOPERATIVO REYES PATRIA LICEO INFANTIL ANGELITOS COLEGIO PSICOPEDAGOGICO SANTO DOMINGO COLEGIO DE EDUCACION BASICA JORGE TADEO LOZANO I.E. SAN FRANCISCO COLEGIO CRISTIANO FILADELFIA I.E. AGROINDUSTRIAL LA PRADERA COLEGIO DE PREESCOLAR Y EDUCACION BASICA SAGRADO CORAZON COLEGIO MILITAR INOCENCIO CHINCA IE NORMAL SUPERIOR LA PRESENTACION I.E. NORMAL SUPERIOR NTRA SRA DEL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA JULIUS SIEBER COLEGIO CORPORACIÓN SANTO DOMINGO CENTRO EDUCATIVO JARDIN INFANTIL EL TIO CONEJO GIMNASIO GARABATOS SILVERSTRONG I.E. TEC JACINTO VEGA COL MILITAR CORONEL FRAY JOSE IGNACIO MARIÑO I.E. EL ROSARIO I.E. BUTAGÁ IE LUIS GUILLERMO ROJAS BARRERA I.E. TÉCNICA LAS MERCEDES COLEGIO MAYOR LEON XIII COLEGIO DE EDUCACION PREESCOLAR Y BASICA PRIMARIA LOS ANDES LICEO INFANTIL SANTIAGO DE TUNJA LICEO COOPERATIVO CAMPESTRE GIMNASIO BILINGÜE MODERNO I.E.COLEGIO LA NUEVA FAMILIA COLEGIO SAN MIGUEL COLEGIO SANTA CECILIA COLEGIO IFESCOL BOYACÁ GIMNASIO CAMPESTRE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO IE TEC AGROPECUARIA I.E. PIJAOS COL PASITOS ALEGRES COLEGIO BOLIVARIANO IE RAMON BARRANTES I.E.T. AGROPECUARIA EL MARFIL COL DE ED. BASICA LEV VYGOTSKI I.E. TECNICA NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH COL SAN MIGUEL ARCANGEL COLEGIO GARCIA LORCA COLEGIO NUEVA GRANADA IE ALBERT EINSTEIN I.E. PABLO VALETTE COLEGIO SANTO DOMINGO DE GUZMAN IE FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COL DULCE CORAZON DE MARIA I.E.T DE PANQUEBA IE JOSE ANTONIO GALAN I.E. LOS NARANJOS I.E.T. AGROPECUARIO COLEGIO SAGRADOS CORAZONES GENIOS 3000 COLEGIO JOHN DEWEY INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO DE SUGAMUXI INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL RAFAEL REYES-DUITAMA IE LUIS MANUEL PARRA CARO COL SENDERITO DEL SABER GIMNASIO GRAN COLOMBIANO CENTRO EDUCATIVO AMPARO DEL NIÑO I.E. HAYDEE CAMACHO SAAVEDRA I.E. SAMUEL IGNACIO SANTAMARIA COLEGIO SALESIANO MALDONADO I.E.T. AGROINDUSTRIAL CUSAGUI JARDIN INFANTIL ACUARELA IE TECNICA NACIONALIZADA DE SAMACA LICEO CAMPESTRE MUNDO MAGICO INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA GRANADA SAINT PATRICK SCHOOL CONTRY BILINGUAL SCHOOL COL GRANDES INFANTES DEL FUTURO I.E. JESUS EMILIO JARAMILLO MONSALVE IE TECNICA PIO ALBERTO FERRO PEÑA IE RIO DE PIEDRAS COLEGIO PEDAGOGICO MI PRIVILEGIO I.E. LLANO GRANDE LICEO CIUDAD DE TUNJA IE HATOVIEJO JARDIN IDIOMITAS CAMBRIDGE IE JUAN PABLO II INSTITUCION EDUCATIVA MARIA MONTESSORI COLEGIO MILITAR CORONEL JUAN JOSE RONDON I.E.T. COMERCIAL COLEGIO SANTA TERESITA LICEO PSICOPEDAGOGICO JEAN PIAGET IE TEC JOSE BENIGNO PERILLA COLEGIO HOWARD GARDNER BILINGUAL SCHOOL COL SAGRADO CORAZON DE JESUS COLEGIO CAMPESTRE SAN DIEGO IE SAN MARCOS INSTITUCION EDUCATIVA MAGDALENA GIMNASIO AGUSTINIANO DE TUNJA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEL SUR COLEGIO CRUZADA SOCIAL INST SOLUCION EDUCATIVA SOLED IE TECNICA DE MONGUI COLEGIO DE EDUCACION FORMAL FLEXIBLE SAN MATEO LICEO SAN NICOLAS DE TOLENTINO INSTITUCION EDUCATIVA SAN MART¿N DE TOURS I.E. CONCHA MEDINA DE SILVA C.E. ESTRELLAS DEL FUTURO I.E. TUNJUELO I.E. TECNICO INDUSTRIAL MARISCAL SUCRE LICEO CAMPESTRE MUNDO CONSTRUCTIVO I.E.T. LISANDRO CELY I.E. TECNICA JAIRO ALBARRACIN BARRERA IE SAN PEDRO CLAVER COUNTRY BILINGUAL SCHOOL I.E. LOPEZ QUEVEDO COLEGIO MUNDO DE LOS NIÑOS I.E. EL ESPINO I.E. NORMAL SUPERIOR SAGRADO CORAZÓN I.E. JORGE ELIECER GAITAN I.E. CAMPO ELIAS CORTES IE RANCHO GRANDE IE LOS LIBERTADORES GIMNASIO MODERNO SANTA SOFIA INSTITUTO TECNICO GONZALO SUAREZ RENDON IE TELEPALMERITAS IE LIBARDO CUERVO PATARROYO I.E. SOCHAQUIRA ABAJO IE SAN MARCOS GIMNASIO CAMPESTRE EMMANUEL JARD SICOPEDAGÓGICO MODERNO IE JUAN JOSE RONDON CENTRO JUVENIL AMIGONIANO BOYACÁ JARDÍN INFANTIL SUEÑO DE NIÑOS I.E.T. NUESTRA SEÑORA DE LA O COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA AGROINDUSTRIAL FRANCISCO MEDRANO IE SAN ANTONIO DE PADUA COLEGIO BET-EL I.E.T. SAN PEDRO DE IGUAQUE LICEO COLOMBO ANDINO I.E. TOMAS VASQUEZ RODRIGUEZ COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS I.E. JUAN JOSE SAMANIEGO I.E. JUAN JOSE REYES PATRIA I.E.T. CARLOS ALBERTO OLANO VALDERRAMA I.E.T. SANTA CRUZ DE MOTAVITA I.E. AGROPECUARIO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO DE BELLAS ARTES JARDIN INFANTIL TALENTOS I.E. DE CERINZA JARDÍN INFANTIL MI CASITA CENTRO EDUCATIVO SAN AGUSTIN INSTITUCION EDUCATIVA PAULO FREIRE LICEO MODERNO SAN SEBASTIAN GIMNASIO INFANTIL CHIQUILANDIA INSTITUCION EDUCATIVA URIBESCO COLEGIO COOPERATIVO GABRIEL CAMARO PEREZ I.E.T PANTANO DE VARGAS COLEGIO SINDICATO ACERIAS BELENCITO IE TECNICO INDUSTRIAL I.E.T AGRICOLA I.E. EL CHARCO IE ESCUELA NORMAL SUPERIOR CENTRO EDUCATIVO MIS PEQUEÑOS TRAVIESOS IE ROBERTO FRANCO IZASA COLEGIO ANDINO DE TUNJA IE TECNICA FRANCISCO JOSE DE CALDAS GUSTAVO ROJAS PINILLA. I.E. JOSE JOAQUIN CASAS I.E. AGROPECUARIA INSTITUTO SAN VICENTE DE PAUL COLEGIO SAGRADA FAMILIA INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO EMPRESARIAL DE BOYACA COLEGIO CRAYOLA MAGICA JARDIN INFANTIL MIS PEQUEÑOS GENIOS I.E. SANTA RITA IE LA FLORESTA I.E. GUITOQUE I.E. CASCAJAL I.E. DE BOYACA IE GUANEGRO COLEGIO PSICOPEDAGÓGICO DE SOGAMOSO COL EDUC BAS Y MEDIA TEC NTRA SRA DEL NAZARETH GIMNASIO VIZCAYA CONC. NUEVA ESPERANZA I.E. HERNANDO GELVEZ SUAREZ I.E. SAN ANTONIO I.E. SAN ISIDRO I.E. SAN LUIS BELTRAN INSTITUTO PEDAGOGICO CASITA DE PINOCHO I.E. ARISTOCLES LICEO MODERNO DIVINO NIÑO IE CASILDA ZAFRA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE I.E. RAFAEL REYES IE TEC SALAMANCA GIMNASIO PEDAGOGICO ESTRELLITAS DE PIAGET CENT EDUC GIMNASIO LOS ANDES COLEGIO JESUS MAESTRO I.E.T. DE FIRAVITOBA ESC EL BUTLER COLEGIO DE EDUCACION FORMAL FLEXIBLE SAN MATEO COLEGIO CELCO COLEGIO HARBARTH I.E. TÉCNICA NSTRA SRA DE LA PAZ INSTITUTO DE EDUCACION MEDIA DIVERSIFICADA INEM CARLOS ARTURO TORRES INSTITUCION EDUCATIVA LOS LIBERTADORES I.E.T AGROPECUARIA DE PALERMO IE TEC INDUSTRIAL IE PABLO VI IE JORGE GUILLERMO MOJICA MARQUEZ COL EVAN LUTERANO DE COLOMBIA GIMNASIO CAMPESTRE DEL NORTE IE SUPANECA LICEO LEON DE GREIFF COLEGIO CRISTIANO DE CHIQUINQUIRA JESUCRISTO ES EL REY I.E. LICEO SANTO DOMINGO SAVIO IE CARLOS ARTURO TORRES PEÑA UNIDADES TECNICAS DE BOYACA UTB COLEGIO PEDAGOGICO LOS ALAMOS I.E EL CRUCE INSTITUCION EDUCATIVA MARCO ANTONIO QUIJANO RICO COLEGIO BASICO HOGAR FELIZ COLEGIO JUAN PABLO II GIMNASIO SAN DIEGO TUNJA I.E. REGIÓN SUR DE AQUITANIA IE JORGE CLEMENTE PALACIOS I.E. JUAN DE JESUS ACEVEDO I.E. TEC IND JULIO FLOREZ INSTITUCION EDUCATIVA EMPRESARIALY AGROINDUSTRIAL LOS ANDES INSEANDES IE NORMAL SUPERIOR IE TEC SEÑOR DE LOS MILAGROS COLEGIO SANTA CATALINA I.E. TECNICA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO COLEGIO DE LA PRESENTACION TUNJA IE NUEVA GENERACION IE CAMILO TORRES DE TOCA LICEO LA ARBOLEDA JARD INF CHIQUILLADAS IE TEC INDUSTRIAL Y MINERA IE PUERTO PINZON I.E. SAN LUIS DE GACENO COL LEONARDO DA VINCI INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA PEDRO JOSE SARMIENTO I.E. TECNICA NACIONALIZADA PABLO VI I.E. ENRIQUE SUAREZ COL JUAN PABLO II COLEGIO CORPORACION SANTO DOMINGO IE DIVINO NIÑO CORMAL I.E. SANTA ROSA COL TIRSO GARCIA GIMNASIO CAMPESTRE EL BOSQUE I.E. NORMAL SUPERIOR SOR JOSEFA DEL CASTILLO Y GUEVARA I.E.T. ALEJANDRO DE HUMBOLDT I.E.T. LOS COMUNEROS I.E. TEGUANEQUE JARDIN INFANTIL SAN DIEGO I.E.T. DE NOBSA COLEGIO CASTEL - LU IE ANTONIO RICAURTE COLEGIO COMERCIAL ADVENTISTA DE SOGAMOSO CADES INST. GESTION INFORMATICA Y GUIA ACADEMICA - GIGA I.E. EL PRADO I.E. SUAZAPAWA COLEGIO DE EDUCACION PREESCOLAR Y BASICA SAN JOSE COLEGIO SANTO DOMINGO I.E. TEC IND ANTONIO RICAURTE COLEGIO BASICO SAN CARLOS I.E.T. AGROPECUARIA SAN RAFAEL COL DE EDU BAS JOAN COMENIUS IE VADO CASTRO I.E. INDALECIO VASQUEZ I.E. SERAFIN LUENGAS CHACON COLEGIO INFANTIL MODERNO I.E. NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET INSTITUTO SAN MARTIN IE TEC RAFAEL URIBE I.E.T. SAN LUIS COLEGIO DE EDUCACION BASICA LICEO COLOMBIA I.E. AMERICAN SCHOOL ALFONSO DUNANT INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL GUSTAVO JIMENEZ COLEGIO BASICO PESTALOZZI IE SUSE GIMN FERNANDO SOTO APARICIO I.E. SANTO DOMINGO SAVIO GAIATO LICEO COLOMBO INGLES CI COL SAN LUIS MARÍA DE MONTFORT INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL COMFABOY I.E. SAN JOSE DE NAZARETH COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO COLEGIO EUCARISTICO SOPRINELLO I.E. TECNICA EL PORTACHUELO IE NSTRA SRA DEL CARMEN IE TEC PIO MORANTES IE DE SORA CENTRO DE ENSEÑANZA PRECOZ CAMINO AL SABER GIMNASIO MODERNO VILLA UNIVERSITARIA I.E. LA CANDELARIA COLEGIO PEQUEÑOS PENSADORES DE SOCHA COLEGIO CRISTO REY COL GABRIELA MISTRAL LICEO SANTA CATALINA COLEGIO BOSTON INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICO ALVARO GONZALEZ SANTANA I.E.T. JOSE ACEVEDO Y GOMEZ COLEGIO ANGEL GABRIEL JARDIN PSICOPEDAGOGICO PLAZA SESAMO IE TEC LA LIBERTAD IE TEC ANTONIO NARIÑO INS. TEC. PRA EL DESAR. RUR INTEG Y SOST.-ITEDRIS I.E. JOSÉ MARIA SILVA SALAZAR IE TEC JOSE GABRIEL CARVAJAL GARCIA COLEGIO INFANTIL PIAGET COLEGIO TECNICO MUNICIPAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COLEGIO JESUS EUCARISTIA LICEO LATINOAMERICANO COLEGIO TECNICO MUNICIPAL SIMON BOLIVAR GIMNASIO SANTO ECCEHOMO C.E. MI MUNDO MÁGICO DE IDEAS INSTITUCION EDUCATIVA EL CRUCERO COL COOPTEBOY IE JURUVITA I.E. JUANA CAPORAL Opción 692
Busca tú colegio aquí INSTITUCION EDUCATIVA LAS COLES INSTITUCION EDUCATIVA LAS COLES JARDIN INF. Y GUARDERIA MONINOS INSTITUCION EDUCATIVA QUIEBRA DE SANTA BARBARA INSTITUCION EDUCATIVA EL JAPON COLEGIO LA VOZ DE LA ESPERANZA INSTITUCIÓN EDUCATIVA DIVINA PROVIDENCIA INSTITUCION EDUCATIVA EL PLACER CORP. DE EDUC LIC. PEDAGOGICO INTEGRADO INSTITUCIÓN EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO FRANCISCO JOSE DE CALDAS CENTRO EDUCATIVO RURAL LA PALMA INSTITUCIÓN EDUCATIVA BOSQUES DEL NORTE INSTITUCION EDUCATIVA DE LA PRESENTACION COL. NTRA SRA. DE LOS ANGELES INSTITUCION EDUCATIVA PARTIDAS NORMAL SUP. DE CALDAS INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAGRADO CORAZON INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO OLIMPO CARDONA COLEGIO GABRIELA MISTRAL INSTITUCION EDUCATIVA LA MERMITA INSTITUCION EDUCATIVA NAZARIO RESTREPO INSTITUCIÓN EDUCATIVA MALTERIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE INSTITUCION EDUCATIVA GREGORIO GUTIERREZ GONZALEZ INSTITUCION EDUCATIVA RIOARRIBA INSTITUTO NELSON MANDELA COL. ANGLOHISPANO INSTITUCION EDUCATIVA MARISCAL SUCRE INSTITUCION EDUCATIVA ALEGRIAS ASPAEN-GIMNASIO LOS CEREZOS COL. SAN LUIS GONZAGA INSTITUCION EDUCATIVA PIO XII GIMNASIO INFANTIL SEMILLITAS DE AMOR INSTITUCION EDUCATIVA CIENCIA Y SABER LICEO CHIQUILLADAS INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR CLAUDINA MUNERA INSTITUCION EDUCATIVA SANTO DOMINGO SAVIO INSTITUCIÓN EDUCATIVA ANDRES BELLO INSTITUCIÓN EDUCATIVA ISABEL LA CATOLICA COLEGIO ASPAEN GIMNASIO HORIZONTES INSTITUCION EDUCATIVA NARANJAL COL. SANTA INÉS INSTITUCION EDUCATIVA SAN LORENZO INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LA VIOLETA INSTITUCION EDUCATIVA LOS FUNDADORES INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE PAULA INSTITUCION EDUCATIVA JUAN XXIII INSTITUCION EDUCATIVA NEIRA INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL GIOVANNI MONTINI INSTITUCION EDUCATIVA JHON F. KENNEDY INSTITUCION EDUCATIVA LOS CHANCOS INSTITUCION EDUCATIVA JUAN XXIII CENTRO EDUCATIVO QUIEBRALOMO INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL POMBO LICEO EDUCATIVO CREARTE INSTITUCIÓN EDUCATIVA ARANJUEZ LICEO MODERNO INSTITUCION EDUCATIVA PENSILVANIA COLEGIO SAN DIEGO INSTITUCIÓN EDUCATIVA LA LINDA INSTITUCION EDUCATIVA PIO XII GIMNASIO LOS PINOS INSTITUCION EDUCATIVA LICEO CLAUDINA MUNERA INSTITUCIÓN EDUCATIVA MALABAR INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS INSTITUCION EDUCATIVA MIXTO LLANOGRANDE INSTITUCION EDUCATIVA ROMERAL INSTITUCION EDUCATIVA EFREN CARDONA CHICA COLEGIO DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA INSTITUCION EDUCATIVA RIOSUCIO INSTITUCION EDUCATIVA GUARINOCITO INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CARBONELL INSTITUCION EDUCATIVA RANCHO LARGO INSTITUCION EDUCATIVA AQUILINO VILLEGAS INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL RAMON MARIN COLEGIO DIVINO NIÑO JESUS INSTITUCIÓN EDUCATIVA LICEO MIXTO SINAI INSTITUCION EDUCATIVA FILADELFIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN PABLO COL. ATENEO CALDAS INST.EDUC CONTINUA CONFAMILIARES SEDE B INSTITUCION EDUCATIVA LA LIBERTAD INSTITUCION EDUCATIVA LA FELISA INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO MARIA HINCAPIE INSTITUCION EDUCATIVA SANTA RITA INSTITUCION EDUCATIVA AGUACATAL COL. EUGENIA RAVASCO COLEGIO LOS ANDES INSTITUCION EDUCATIVA SAN JERONIMO INSTITUCION EDUCATIVA PUEBLO RICO COLEGIO JARDIN INFANTIL ARCO IRIS CENTRO EDUCATIVO ANTARES INSTITUCIÓN EDUCATIVA LA SULTANA COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS INSTITUCION EDUCATIVA BONAFONT INSTITUCIÓN EDUCATIVA NACIONAL AUXILIARES DE ENFERMERIA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA INSTITUCIÓN EDUCATIVA COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIO INSTITUCION EDUCATIVA LA MILAGROSA INSTITUCION EDUCATIVA FELIX NARANJO INSTITUCION EDUCATIVA JAIME DUQUE GRISALES COL. SAN MIGUEL - HORMIGUITA COLEGIO HIJAS DE LOS SAGRADOS CORAZONES INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE FATIMA INSTITUCION EDUCATIVA MONSEÑOR ANTONIO JOSE GIRALDO GOMEZ INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CLAVER INSTITUCION EDUCATIVA RURAL RAFAEL POMBO CENTRO EDUCATIVO RURAL GRANADA C.E. MENFIS INSTITUCION EDUCATIVA FORTUNATO GAVIRIA BOTERO INSTITUCION EDUCATIVA LLANADAS INSTITUCION EDUCATIVA EL TREBOL INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA INSTITUCION EDUCATIVA EL BOSQUE INSTITUCION EDUCATIVA PATIO BONITO INSTITUCION EDUCATIVA CAÑAVERAL INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL SAN PEREGRINO INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ INSTITUCION EDUCATIVA INEM BALDOMERO SANIN CANO INSTITUCION EDUCATIVA SANTAGUEDA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LA TRINIDAD INSTITUCION EDUCATIVA EL HORRO COLEGIO LOS LIBERTADORES SEM. MENOR DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA MARISCAL ROBLEDO INSTITUCION EDUCATIVA LA ASUNCION COL. DE NTRA. SRA. DEL ROSARIO COL. SEMINARIO REDENTORISTA S. CLEMENTE CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DEL PILAR COLEGIO SAN GABRIEL INSTITUCION EDUCATIVA LA ESTRELLA LICEO IDEALES INSTITUCION EDUCATIVA ELADIA MEJIA ASOCIACION COLEGIO GRANADINO COLEGIO SAN MIGUEL CHINCHINA INSTITUCIÓN EDUCATIVA LEON DE GREIFF INSTITUCION EDUCATIVA LUIS FELIPE GUTIERREZ LOAIZA INSTITUCION EDUCATIVA LLANADAS INSTITUCION EDUCATIVA FLORENCIA INSTITUCION EDUCATIVA LA PALMA INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA ESCOLASTICA COLEGIO LIONS BELLAVISTA INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO INSTITUCION EDUCATIVA EL MADROÑO INSTITUCION EDUCATIVA BUENAVISTA INSTITUCION EDUCATIVA PABLO VI INSTITUCION EDUCATIVA EL ROBLE INSTITUCION EDUCATIVA ESTAMBUL LIC. ARQUIDIOCESANO DE NTRA SEÑORA INSTITUCION EDUCATIVA JERONIMO DE TEJELO GIMNASIO SAN FELIPE NERI INSTITUTO LATINOAMERICANO INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL SERAFICO SAN ANTONIO DE PADUA INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS LICEO SANTA MARIA INSTITUCION EDUCATIVA CARTAGENA GIMNASIO PALMA REAL INSTITUCIÓN EDUCATIVA ADOLFO HOYOS OCAMPO INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN INSTITUCION EDUCATIVA MARIA FABIOLA LARGO CANO INSTITUCION EDUCATIVA DANIEL MARIA LOPEZ RODRIGUEZ INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN JORGE COL. LOS LIBERTADORES INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA GUACAS CRECER JUNTOS INSTITUCION EDUCATIVA GOMEZ FERNANDEZ COL. AMERICANO INSTITUCIÓN EDUCATIVA VILLA DEL PILAR INSTITUCION EDUCATIVA CRISTO REY INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN COLEGIO LICEO ANGLO FRANCÉS INSTITUCION EDUCATIVA CAÑAMOMO Y LOMAPRIETA INSTITUCION EDUCATIVA MONTEBONITO GIMNASIO ARTISTICO GUAMAL INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN PIO X INSTITUCION EDUCATIVA LA RIOJA INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL MIGUEL ANTONIO CARO INSTITUTO EDUCATIVO NUEVOS COMIENZOS INSTITUCION EDUCATIVA SUPIA GIMNASIO INTEGRAL LA COLINA INSTITUCION EDUCATIVA CABRAS LICEO PIAGET INST. TECNICO SAN RAFAEL INSTITUCION EDUCATIVA EL AGUILA INSTITUCION EDUCATIVA MANZANARES INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SENORA DE LA CANDELARIA INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO MANIZALES INSTITUTO DE EDUCACIÓN CONTINUADA PARA ADULTOS CONFAMILIARES GIMNASIO LOS ANDES LICEO INFANTIL PEBLES COLEGIO LOS LIBERTADORES JARDIN INFANTIL ESPIGUITAS INSTITUCION EDUCATIVA PIO XII COL. MAYOR DE NTRA SEÑORA INSTITUCION EDUCATIVA PIO XI INSTITUCION EDUCATIVA ENCIMADAS INSTITUTO INTEGRADO MAGDALENA MEDIO LICEO INF. NIÑOS 2000 INSTITUCIÓN EDUCATIVA NTRA SEÑORA DE FATIMA INSTITUCION EDUCATIVA PABLO VI INSTITUCION EDUCATIVA GERARDO ARIAS RAMIREZ INSTITUCIÓN EDUCATIVA LEONARDO DA VINCI INSTITUCION EDUCATIVA DULCE NOMBRE INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAN JOSE INSTITUCION EDUCATIVA RURAL JUAN PABLO II COL. FRANCISCANO AGUSTIN GEMELLI GIMNASIO CHIQUILLADAS INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI LICEO INF. ILUSIONES COLEGIO CEVAL - (CON ESFUERZO VALOR ALEGRÍA Y LUCHA) COLEGIO LICEO MODERNO INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE INSTITUCION EDUCATIVA CRISANTO LUQUE INSTITUCION EDUCATIVA OCUZCA COLEGIO LATINOAMERICANO DE OCCIDENTE INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS INSTITUCION EDUCATIVA MARINO GOMEZ ESTRADA INSTITUCION EDUCATIVA SIETE DE AGOSTO COLEGIO VILLA DEL ROSARIO COL. FILIPENSE NTRA SRA DE LOURDES INSTITUCION EDUCATIVA SAN GERARDO MARIA MAYELA INSTITUCION EDUCATIVA LA SAGRADA FAMILIA INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAGRADO CORAZON COL. NUEVO GIMNASIO LICEO CREATIVO INSTITUCION EDUCATIVA ENCIMADAS INSTITUCION EDUCATIVA EL LLANO INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F. KENNEDY INSTITUCION EDUCATIVA ROBERTO PELAEZ INSTITUCION EDUCATIVA SARA OSPINA GRISALES INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO DE ARMA INSTITUCION EDUCATIVA UNIVERSITARIO DE CALDAS INSTITUCION EDUCATIVA PIO XII CENTRO EDUCATIVO ADVENTISTA EMANUEL INSTITUCION EDUCATIVA ESC. NORMAL SUPERIOR DE LA PRESENTACION INSTITUCION EDUCATIVA EL SILENCIO INSTITUCION EDUCATIVA AGUABONITA INSTITUCION EDUCATIVA LA MILAGROSA LICEO INFANTIL SAN RAFAEL INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL LA CABAÑA INSTITUCION EDUCATIVA SAN AGUSTIN INSTITUCION EDUCATIVA BARTOLOME MITRE COL. CULTURAL ANDINO INSTITUCIONEDUCATIVA LA IBERIA INSTITUCION EDUCATIVA SIPIRRA INSTITUCIÓN EDUCATIVA PERPETUO SOCORRO INSTITUCION EDUCATIVA ISAZA COL. MUNDOS POSIBLES INST. NUEVA COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA PURNIO INSTITUCION EDUCATIVA CAMINOS DEL SABER LICEO INFANTIL ANGELITOS INSTITUCIÓN EDUCATIVA EUGENIO PACELLI LIC. ARQUIDIOCESANO DE NTRA SEÑORA FEMENINO INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL MARIA GORETTI GIMNASIO CAMPESTRE LA CONSOLATA INSTITUCION EDUCATIVA COLOMBIA INSTITUCIÓN EDUCATIVA COLEGIO DE CRISTO INSTITUCION EDUCATIVA EL PERRO LICEO MIS PRIMERAS PINCELADAS COLEGIO LOS LIBERTADOORES INSTITUTO NUEVO MUNDO INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JULIAN OLAYA LICEO BOSQUES DEL SABER INSTITUCIÓN EDUCATIVA NORMAL SUP DE MANIZALES CENTRO EDUCATIVO ASED INSTITUCIÓN EDUCATIVA CHIPRE INSTITUCION EDUCATIVA MARMATO COLEGIO CERVANTES INSTITUTO MONSEÑOR ALFONSO DE LOS RIOS INSTITUTO TECNICO DE CAPACITACION EN SISTEMAS INSTITUCION EDUCATIVA EL SOCORRO INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR REBECA SIERRA CARDONA INSTITUCION EDUCATIVA BERLIN INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS LICEO INF. TRAVESURAS INSTITUCION EDUCATIVA DORADA INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ CORP. ALBERTO ARANGO RESTREPO CEDER INSTITUCION EDUCATIVA DE OCCIDENTE INSTITUCION EDUCATIVA OBISPO LICEO INTEGRADO MANIZALES INSTITUCION EDUCATIVA LA QUIEBRA LICEO INFANTIL APRENDER INSTITUCION EDUCATIVA EL EDEN INSTITUCIÓN EDUCATIVA FE Y ALEGRIA LA PAZ COL. MODERNO CELESTIN FREINET INSTITUCION EDUCATIVA SANTA LUISA DE MARILLAC INST.EDUC CONTINUA CONFAMILIARES SEDE A INSTITUCION EDUCATIVA HOJAS ANCHAS LICEO BRITÁNICO CENTRO EDUCATIVO VIDA CEVIDA INSTITUCIÓN EDUCATIVA ATANASIO GIRARDOT INSTITUCION EDUCATIVA RENAN BARCO INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ INSTITUCION EDUCATIVA EDUARDO GOMEZ ARRUBLA CENTRO EDUCATIVO PORTACHUELO INSTITUCION EDUCATIVA JUAN CRISOSTOMO OSORIO INSTITUCION EDUCATIVA VIBORAL INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO INSTITUCION EDUCATIVA AURELIANO FLOREZ CARDONA INSTITUCION EDUCATVA NUESTRA SENORA DEL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA ALTO NUBIA INSTITUCIÓN EDUCATIVA GRAN COLOMBIA INST. PARA LA CIENCIA GIMNASIO TALENTOS INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA INSTITUCION EDUCATIVA SAN FELIX INSTITUCION EDUCATIVA SAN VICTOR INSTITUTO INTEGRADO CAPULLITOS LICEO INFANTIL PERSONITAS COLEGIO BOSTON INSTITUCION EDUCATIVA LA FLORIDA GIMNASIO SAN GABRIEL INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL JOSE ANTONIO GALAN GIMNASIO NUEVA FRONTERA INSTITUCION EDUCATIVA ELIAS MEJIA ANGEL Opción 437
Busca tú colegio aquí DOMINGO SAVIO DOMINGO SAVIO I.E.R ANGEL RICARDO ACOSTA I.E EL CHAIRA JOSE MARIA CORDOBA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LA LIBERTAD C.E. PEÑAS BLANCAS NORMAL SUPERIOR I.E. R. JORGE ELIECER GAITAN BAJO CALDAS JORGE ISAAC INSTITUCION EDUCATIVA VILLA HERMOSA 2 I.E R. PUERTO MANRIQUE CENT EDUC PERSONITAS I.E.R. LAS MERCEDES CAMBRIDGE SCHOOL IMPERIAL EAGLES I. E. R. PUEBLO NUEVO I.E. R. SANTANA RAMOS PEDAGOGICO INFANTIL LOS NENITOS I.E. R. REINA BAJA I.E.R GUILLERMO RIOS MEJIA CORPORACION EDUCATIVA DE LA AMAZONIA - CORAMAZONIA LICEO SUPERIOR PRIMERAS LUCES I.E.R. CAMPO HERMOSO I.E.R. SANTIAGO DE LA SELVA I.E.R LA RASTRA I.E.R. CHONTILLOSA MEDIO COLEGIO BASICO EL BERLIN SAN FRANCISCO DE ASIS I.E.R. LA SAMARIA I.E. R. LA GALLINETA I.E. R. ALTO QUEBRADON SAN ANTONIO DE ATENAS BELLO HORIZONTE C.E. GAITANIA I.E. R. LOS POZOS I.E R. RAFAEL URIBE URIBE I.E. R. HORIZONTE I.E DON QUIJOTE PAULO FREIRE I.E.R. INDIGENA COREGUAJE I.E ANGEL CUNIBERTI I.E. R. CRISTALINA TRONCALES I.E.R. ILUSION MATICURU INTITUTO DE EDUCACION Y PEDAGOGIA PARA LA PAZ I.E R. CENTRO INDIGENA LICEO MODERNO NELLY PERDOMO DE FALLA I.E.R. SAN JOSE DE CAQUETANIA CAMBRIDGE BILINGUAL SCHOOL IMPERIAL EAGLES I.E. R. EL LOBO I.E. MARCO FIDEL SUAREZ PREESCOLAR HUELLITAS AGROECOLOGICO AMAZONICO BUINAIMA COLEGIO UNIVERSIDAD NACIONAL ABIERTA Y A DISTANCIA - UNAD I. E. R. PEÑAS COLORADAS I.E DOMINGO SAVIO INSTITUCION EDUCATIVA LA ESPERANZA I.E RURAL RIO NEGRO I.E.R. MIRAVALLE SANTROPEL C.E. EL CARMELO I.E R. LA CONCORDIA BAJA VICTORIA I.E MARCO FIDEL SUAREZ I.E. R. LA ESMERALDA INST FRANCISCO DE ASIS FUNDACION GIMNASIO CAMPESTRE ALEGRÍA DE VIVIR INSTITUCION EDUCATIVA REAL CAMPESTRE SCHOOL I.E. R. JOSE HILARIO LOPEZ C.E. EL DANUBIO I.E. R. TEUSAQUILLO BARRIOS UNIDOS DEL SUR TECNICO INDUSTRIAL COMFACA I.E.R. LA NOVIA I.E.R. CRISTO REY (ANTONIO NARIÑO) COLEGIO ANDAKI ATENEO AUTONOMO DE FLORENCIA I.E VALPARAISO I.E.R. BOCANA POSETAS I.E. R. PALMA ARRIBA I.E. R. LA UNION INST INGA YACHAICURY I.E NIÑA DEL CARMEN I.E.R SIMON BOLIVAR I.E RUFINO QUICHOYA COLEGIO CRISTIANO MARANATA I.E R. MATEGUADUA I.E INTERNADO RURAL SOLITA INFORPH DIVINO NIÑO ANTONIO RICAURTE JUAN BAUTISTA LA SALLE I.E NUESTRA SE¿ORA DE LAS MERCEDES I.E VERDE AMAZONICO I.E RURAL EL PORTAL LA MONO I.E.R. DIVINO NIÑO C.E. POLICARPA SALAVARRIETA I.E. RURAL LAS LAJAS I.E. R. BOLIVIA I.E.R. ARENOSO I. E. R. SANTAFE DEL CAGUAN I.E. R. VILLA DEL RIO COLEGIO PEDAGÓGICO DE COLOMBIA C.E LA FLORESTA # 5 CIUDADELA JUVENIL AMAZONICA DON BOSCO I.E.R. LOS ANDES MIS ANGELITOS I.E.R. VILLA CARMONA I.E. R. LA SARDINATA I.E DANTE ALIGHIERI I.E.R. LA MUÑOZ I.E RURAL SABIO CALDAS I. E. R. NUEVO HORIZONTE COLEGIO PEDAGOGICO BOSQUE SANTANA I.E. R. EL EDEN AVENIDA EL CARANO I.E.R. CAMPO HERMOSO I.E AGROECOLOGICO AMAZONICO LA REFORMA I.E. R. LA FLORIDA C.E. INTERCULTURAL INDIGENA SAN VICENTE DEL CAGUAN LOS ANDES JUAN XXIII I.E R. JUAN XXIII I.E.R. NIEVES ARRIBA I.E.R. LA INMACULADA C.E EL DIAMANTE (MIRAVALLE) CIUDADELA SIGLO XXI C.E. GRANARIO I. E. R. LOS FUNDADORES I.E PROMOCION SOCIAL INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE LA AMAZONIA I.E. R. MARIA AUXILIADORA I.E NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO LICEO INFANTIL WINNIE POOH SANTA TERESITA DEL NIÑO JESÚS I.E.R. EL CEDRO I. E. R. MONSERRATE I.E SAGRADOS CORAZONES INST EXCELENCIA HUMANA Y ACADEMICA IDEHA I.E. R. AGRO NUÑEZ I.E. R. SAN JUDAS TADEO POLITECNICO NACIONAL DE ARTES Y OFICIOS PONAO JOSE ACEVEDO Y GOMEZ I.E.R. MONONGUETE I.E. R. PLATANILLO COL GIMNASIO AMERICANO I. E. R. LA ESMERALDA I.E PARROQUIAL I.E. R. SAN JUAN DEL LOSADA I.E. R. BERLIN SAGRADOS CORAZONES I.E ALTO SARABANDO I.E. R. DIVINO NIÑO CENT. DE EDUC. PADRE LUIS DE RIZ C.E LA ARGENTINA I.E.R. PLAYA RICA I.E.R.INDIGENA MAMA BWE REOJACHE INSTITUTO PEDAGOGICO RAFAEL POMBO I.E. R. BRISAS DE SAN ISIDRO EL SALITRE C.E. EL LIBERTADOR I.E R. SIMON BOLIVAR JORGE ELIECER GAITAN I.E. R. LA SOMBRA I.E.R. INDIGENA COEMANI FORTUNATO REALLY IE RURAL REMOLINO ALTO ORTEGUAZA I.E.R. CRISTALINA DEL LOSADA CENT PILOTO DE EDUCACION ESPECIAL I.E.R. PUERTO TEJADA LA SALLE AMAZONICO MARCO AURELIO CHARRY I.E CORAZON INMACULADO DE MARIA I.E CAMPO ELIAS MARULANDA NUEVA JERUSALEM PUERTO ARANGO I.E CERVANTES I.E GABRIELA MISTRAL I.E.R. GUAYABAL COL MIS PEQUEÑOS GENIOS INACAM GIMNASIO MILITAR F.A.C. TRES ESQUINAS I.E AGROTECNICO MIXTO I.E.R. PUERTO AMOR JOSE ANTONIO GALAN I.E.R. CAMPOALEGRE CORP EDUC AMIGOS INSTITUTO JEAN PIAGET I.E.R. SANTA TERESA I.E. R. PLAYA RICA I.E.R. EL DIVISO I.E.R JOSE ANTONIO GALAN CENTRO DE EDUCACION FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS COMFACA SANTANDER JUAN BAUTISTA MIGANI I.E. R. SANTO DOMINGO SAVIO I.E.R. LA RICO KM 30 I. E. R. LOS CRISTALES MI PEQUEÑO MUNDO C.E. EL JARDIN I.E.R. INDIGENA ESPECIAL YACHAICURY EDUCAR Y EDUCAR ESCUELA COLOMBIANA DE CAPACITACIÓN PETROLERA S.A.S. ECCAPETROL S.A.S I.E.R. CAMPOLEJANO C.E PALMARITO LOS PINOS I.E EL DORADO INACAM I.E.R. LA ANGUILLA I.E ALBANIA I.E.R. LA CABAÑITA PREESCOLAR MI CASITA CAMPESTRE C.E LA CHORROSA I.E ACEVEDO Y GOMEZ I. E. R. SANTA CRUZ DEL AGUILA I.E. R. BRISAS DEL LOSADA I.E.R. LOMA ALTA I.E. R. SALAMINA I.E. R. LA AGUILILLA IDEHA I.E. R. MIXTA MARIA LUISA DE MORENO DIOSA DEL CHAIRA I.E AGROECOLOGICO AMAZONICO I.E. R. LA CEIBA C.E EL AGUILA CHIQUITINES CREATIVOS I.E JORGE ABEL MOLINA I.E SAN LUIS INSTITUCION EDUCATIVA RURAL JOSE CELESTINO MUTIS I.E. R. SAN PEDRO CLAVER MAGIC WORLD SCHOOL Opción 341
Busca tú colegio aquí INST TEC DIVERSIFICADO MONTERREY INST TEC DIVERSIFICADO MONTERREY INCETEC INSTITUTO CENTRALIZADO DE ESTUDIOS TECNICOS INST TEC INTEGRADO DE TRINIDAD CE SIUKARO INST TEC EMPRESARIAL DEL NORTE DE CASANARE ITENCA I.E. LLANO LINDO COL SANTA MARIA DEL LLANO IE LUIS MARIA JIMENEZ CE LA ESMERALDA LICEO PEDAGOGICO SAN MARTIN IE FRANCISCO JOSE DE CALDAS IE EL PARAISO I.E. JOSE ANTONIO GALAN FUNDACIÓN EDUCATIVA DE ARTE INFANTIL MARIA MONTESSORI IE RAFAEL GARCIA HERREROS LICEO CAMPESTRE ANDINO IE CAMILO TORRES RESTREPO IE SAN MATEO COL EVANGELICO LUTERIANO CELCO LICEO CARACOLITO IE SAGRADO CORAZON IE PROMOCION INDIG IEA PUDI LICEO LITERARIO DEL CASANARE IE INDÍGENA YAMOTSINÉMÜ IE EL TRIUNFO I.E. LUIS ENRIQUE BARON LEAL IE SANTA IRENE IE RAFAEL URIBE URIBE INSTITUTO POLITECNICO INDUSTRIAL DE TELECOMUNICACIONES COLEGIO ALIANZA PEDAGOGICA CE SAN JOSE DE LA POYATA COLEGIO JAIRO ANIBAL NIÑO IE ANTONIO NARIÑO LIC CAMPESTRE ARCO IRIS IE ANTONIO NARIÑO I.E. HORACIO PERDOMO IE INDIG LISA MANENI IE CAMILO TORRES RESTREPO INSTITUTO COMFACASANARE COL LONTANANZA IE LA INMACULADA LICEO DE LA SABANA GIMNASIO DE LOS LLANOS IE CARLOS LLERAS RESTREPO INSTITUCION EDUCATIVA ISAAC NEWTON IE JORGE ELIECER GAITAN COLEGIO BETHEL I.E. EL ALGARROBO IE SAN AGUSTIN GIMNASIO PEDAGOGICO EL SABIO CALDAS IE NUESTRA SEÑORA DE MANARE IE LA INMACULADA I.E. JORGE ELIECER GAITAN I.E. NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES MANARE COLEGIO SANTA MONICA MEGACOLEGIO EL PROGRESO DE LA COMUNA V COLEGIO RAFAEL POMBO LICEO FORMACION INTEGRAL PALABRITAS IE SIMON BOLIVAR (EL CHIRE) I.E. TERESA DE CALCUTA I.E. LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO IE ARTURO SALAZAR MEJIA LICEO INTEGRAL DEL SABER COLEGIO SAN MATEO APOSTOL IE TEC ANTONIO NARIÑO IE POLICARPA SALAVARRIETA IE LAS MERCEDES IE SALVADOR CAMACHO ROLDAN IE EL BANCO COLEGIO SUPERIOR SAN BARTOLOME LTDA INST TEC EMPRESARIAL IE POZO PETROLERO IE LUIS HERNANDEZ VARGAS IE EZEQUIEL MORENO Y DIAZ COLEGIO PANAMERICANO LICEO ESCOLAR LOS ÁNGELES IE LUCILA PIRAGAUTA ACADEMIA MILITAR JOSE ANTONIO PAEZ IE NORMAL SUPERIOR DE MONTERREY IE EL CUSIANA IE MANUEL ELKIN PATARROYO CE MIRALINDO INSTITUTO TECNICO EDUCATIVO LA PRESENTACION I.E. LUIS HERNANDEZ VARGAS I.E. LA TURUA COLEGIO CAMPESTRE HISPANO INGLES IE ANTONIO NARIÑO IE EL TABLON DE TAMARA IE MANUELA BELTRAN IE SIMON BOLIVAR COL NUEVO HORIZONTE GIMNASIO SAN FRANCISCO DE ASIS INSTITUTO PILOSOPHIA GIMNASIO LOS YOPITOS CENTRO EDUCATIVO RURAL GAVIOTAS IE FABIO RIVEROS I.E. SIGLO XXI IE JUAN JOSE RONDON IE GABRIELA MISTRAL CENTRO JUVENIL AMIGONIANO CASANARE LICEO GUSTAVO MATAMOROS LEON I.E. TECNICO INDUSTRIAL EL PALMAR - ITEIPA I.E. SANTA TERESA IE ANTONIO MARTINEZ DELGADO COLEGIO ANTONIO NARIÑO I.E. FERNANDO RODRIGUEZ IE JESUS BERNAL PINZON LICEO INFANTIL ANDINO INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA AGROPECUARIA EL TALADRO COL CRISTIANO BETHEL IE DIVINO SALVADOR I.E. SAN JUAN DE LOS LLANOS LICEO MODERNO CELESTIN FREINET CASANARE IE LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO IE SAN AGUSTIN IE CENTRO SOCIAL IE INDIG ALEGAXU IE LA CAMPIÑA LICEO PEDAGÓGICO COLOMBO INGLÉS IE JORGE ELIECER GAITAN I.E. CUPIAGUA COLEGIO JOSE RAMON NONATO PEREZ LICEO EDUCATIVO CORCELITOS DEL SABER IE CARLOS LLERAS RESTREPO LICEO GENERAL DEL CASANARE I.E. PUERTO COLOMBIA INST AUTONOMO SHAKESPEARE Y CERVANTES IE JORGE ELIECER GAITAN IE EL PRETEXTO IE LEON DE GREIFF IE BRAULIO GONZALEZ IE JOSE MARIA CORDOBA IE EL CONVENTO IE CRIEET I.E. BONIFACIO GUTIERREZ IE INDIG MUREWON WAYURI I.E. DEL LLANO Opción 251
Busca tú colegio aquí I.E. SANTA MARTA ANTES (C.E. SANTA MARTA) I.E. SANTA MARTA ANTES (C.E. SANTA MARTA) LICEO BELLO HORIZONTE I.E. DEL RESGUARDO DE QUINTANA I.E. TECNICA EDUARDO SANTOS C.E. LAS BRISAS C.E. BARAYA INSTITUCION EDUCATIVA LA ARROBLEDA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA INSTITUTO ACADEMICO DE EXCELENCIA INADE SIN NOMBRE FUNDACION LICEO COMERCIAL COMERCIAL CIUDAD EL BORDO INSTITUCION EDUCATIVA LLACUANAS INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SENORA DEL PERPETUO SOCORRO I.E. PROMOCION SOCIAL C.E. CHAPA COL COLOMBO FRANCES INSTITUCION EDUCATIVA LA PLAYA CENT EDUC LA VICTORIA INSTITUCION EDUCATIVA AGUA CLARA GOLONDRO I.E. ZARAGOZA C.E. LA PLAYA I.E. DE CHISQUIO I.E. EFRAIN OROZCO C.E. NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO - PESCADOR I.E. SAN PEDRO CLAVER INSTITUCION EDUCATIVA ANA JOSEFA MORALES DUQUE COLEGIO LIDERES DEL FUTURO INS EDUC NOVIRAO ANTES CENT EDUC NOVIRAO C.E. BETANIA I.E. INSTITUTO EDUCATIVO DE FORMACION INTERCULTURAL COMUNITARIO KWESX UMA KIWE - INFIKUK C.E. CAMPO BELLO BAJO GABRIELA MISTRAL I.E. JUAN BAUTISTA BOLAÑOS JARDIN INFANTIL LA CASITA DE MARIANA CENT EDUC PLACETILLAS INSTITUCIÓN EDUCATIVA PURETO INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO MONTERREDONDO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JACINTO I.E. DE DESARROLLO RURAL EL ESTRECHO C.E. SAN JUAN DE LA GUADUA C.E. YACHAY CHURIKUNA LICEO INFANTIL DEL CAUCA CENTRO PEDAGOGICO CREATIVO DEL CAUCA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA BRISAS DE MARY LOPEZ INSTITUCION EDUCATIVA DE DESARROLLO COMUNICTARIO ACIESCA CENTRO EDUCATIVO CONSTRUYENDO MI MUNDO INSTITUTO MUNDO CREATIVO C.E. LOS ARBOLES COL. LOS ALCAZARES JULUMITO REAL COL SAN JOSE INSTITUCION EDUCATIVA DIVINO NINO DE YAPURA EL MIRADOR C.E. SAN PEDRO - PEÑA DEL CORAZON SAGRADO CORAZ¿N DE JES¿S FUNDACION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ I.E. SAT¿ WESX ZUUN C.E. JOSE MARIA CORDOBA CENTRO EDUCATIVO LA HONDA I.E. LIBORIO MEJIA C.E. LAS CRUCES INSTITUCION EDUCATIVA PARA EL DESARROLLO INTERCULTURAL DE LAS COMUNIDADES INEDIC INSTITUCION EDUCATIVA LIMBANIA VELASCO CENTRO EDUCATIVO EL HOGAR C.E. LA CHORRERA I.E. PIEDRA DE LEON (ANTES C.E. PIEDRA DE LEON) ALEJANDRO DE HUMBOLDT INST EDUC EL CARMEN CENTRO EDUCATIVO EMPRESARIAL COMFACAUCA CENTRO EDUCATIVO LOS ARBOLES I.E. AGROAMBIENTAL LA NUEVA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO EL MANGO I.E. SIMON BOLIVAR CENTRO INTEGRAL DE FORMACIÓN E INVESTIGACIÓN WAMPIANO CENTRO EDUCATIVO LA AGUSTINA I.E.T. SENON FABIO VILLEGAS INST EDUC LA ESPERANZA ANTES (CENT EDUC LA ESPERANZA) FRANCISCO ANTONIO DE ULLOA I.E. HUISITO INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA I.E.T.A. MARGARITA LEGARDA I.E. SANTA CATALINA DE LABOURE CENTRO EDUCATIVO LA CUEVA I.E.T.A. DE SUAREZ I.E. AGRICOLA SAN ALFONSO COL TECNICO COMFACAUCA INST EDUC SAN FERNANDO DE MELCHOR C.E. LA DESPENSA FUNDACION LICEO COMERCIAL COMERCIAL CIUDAD EL BORDO INSTITUTO EDUCATIVO LA NUEVA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DEL MORRO CENTRO EDUCATIVO GUILLERMO LEON VALENCIA I.E. TEMUEY I.E. TÉCNICO EMPRESARIAL DE SAN JOSÉ INSTITUTO COMUNICTARIO PARA JOVENES Y ADULTOS CORINTO C.E. LA HONDA INSTITUCION EDUCATIVA LA ALIANZA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARTA (ANTES CENTRO EDUCATIVO SANTA MARTA) INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA DEL NIÑO JESUS INST EDUC KLIICHAW SEK (ANTES CENT EDUC) CENTRO DOCENTE PRECIOSA SANGRE I.E. JOSE MARIA CORDOBA I.E. LA BELLEZA INSTITUTO MELVIN JONES I.E.A. NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO FUNDACION COL SIGLO XXI COLEGIO COMFACAUCA CENTRO EDUCATIVO BUENAVISTA C.E. PUERTO NUEVO INST EDUC TUMBICHUCUE (ANTES CENT EDUC TUMBICHUCUE) INSTITUCION EDUCATIVA EL NARANJO C.E. LOS ANDES C.E. MIROLINDO CENTRO EDUCATIVO CASCAJERO TECNICO INDUSTRIAL I.E. SABAS BELTRAN ESCUELA RURAL MIXTA LA HEROICA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LA PALOMERA CENTRO EDUCATIVO LA ESTELA C.E. LA ROTURA I.E. SANTA MARIA DE CAQUIONA INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO FORESTAL SMURFIT CARTON DE C. INST EDUC EL PARAISO I.E. JUAN IGNACIO I.E. SEGUENGUE INST CAUCANO DE CAPACITACION EN SALUD INSTITUCION EDUCATIVA MARILOPEZ BELLAVISTA (ANTES CENTRO EDUCATIVO MARILOPEZ BELLAVISTA) CALIBIO INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA BENJAMIN DINDICUE C.E. PANDIGUANDO NIÑO JESUS DE PRAGA I.E. SAN JOSE I.E. SANTA ROSA DE LIMA FUNDACION PREESCOLAR Y GUARDERAIA GERSAIN MARIN INST ACAD ARTISTICO DEL CAUCA INCA BTO FORMAL DE ADULTOS DEL CAUCA INSTITUTO ACADEMICO EMPRESARIAL PROGRESEMOS CENTRO EDUCATIVO EL TAMBO INST EDUC PISITAO GRANDE SAN MIGUEL (ANTES CENT EDUC PISITAO GRANDE SAN MIGUEL) I.E. LAS BRISAS ANTES (C.E. LAS BRISAS) LICEO HISPANOAMERICANO INST EDUC AGROP JOSE DOLORES DAZA INST EDUC JIISA FXIW (ANTES CENT EDUC JIISA FXIW RESGUARDO INDIG DE YAQUIVA) I.E. PABLO VI C.E. EL EMPALIZADO C.E. EL PITAL I.E. TEC AGROPECUARIA LA HUELLA FUND CENT EDUC CONSTRUYENDO SUEÑOS INSTITUCION EDUCATIVA DE FORMACION INTEGRAL MARDEN ARNULFO BETANCUR ZONA BAJA INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS C.E. BERMEJA ALTA C.E. BOTAFOGO C.E. SAN GABRIEL I.E. AGROPECUARIA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN I.E.T. AGROAMBIENTAL GRANA ESCUELA AMALAKA INSTITUCION EDUCATIVA MADRE DE DIOS INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL SANTA CLARA DE ASIS C.E. LA LAGUNA COLEGIO NINO JESUS DE PRAGA C.E. LA FONDA ALFEREZ REAL I.E. TECNICO AGROPECUARIA ANGELINA GULLUMUZ SAN AGUSTIN I.E. MAZAMORRERO C.E. BOCA GRANDE I.E. AGROINDUSTRIAL MONTERILLA (ANTES INSTITUCION EDUCATIVA MONTERILLA) CENTRO EDUCATIVO EL BARRANCO LOS COMUNEROS CENT EDUCATIVO DEL NORTE LA MERCED INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO NUESTRA SENORA DEL CARMEN INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA I.E. NORMAL SUPERIOR LA INMACULADA COLEGIO MIXTO GUILLERMO VALENCIA COLEGIO JUAN PABLO SEGUNDO CORPORACION EDUCATIVA ADVENTISTA C.E.A. CENTRO EDUCATIVO MUNCHIQUE INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO C.E. LA LOMITA I.E. HOLANDA I.E. AGROP SANTA MARIA INSTITUCION EDUCATIVA LIDERES EMPRENDEDORES FUNDACIÓN EDUCATIVA ANDRÉS BELLO I.E.A. PALETARA CENT PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL NIÑO I.E. LA PLANADA FUNDACIÓN JARDÍN DE SUEÑOS ACADEMIA MILITAR GUSTAVO MATAMOROS D COSTA I.E. POBLAZÓN CENTRO EDUCATIVO EL CARANO INSTITUCION EDUCATIVA INTERCULTURAL BILING¿E AGUA NEGRA INSTITUTO DE ENSEÑANZA Y CAPACITACION TECNICA DEL CAUCA INSTITUCIÓN EDUCATIVA LA PLAYA C.E. CALLE HONDA CENT EDUC YUNGUILLAS I.E. MOJARRAS C.E. CAMPO ALEGRE I.E. DESTELLOS EMPRESARIALES I.E. ECOLOGICA VEREDAS UNIDAS BARRAGÁN I.E. RECUERDO BAJO (ANTES C.E.) INSTITUCION EDUCATIVA INTEGRADA AGRICOLA SAN BERNARDO C.E. EL CONGO C.E. CERRITO CENTRO EDUCATIVO PUERTO GUAYUYACO CENT PEDAGOGICO COLOMBIA INSTITUTO EDUCATIVO LA NUEVA ESPERANZA I.E. SAN PEDRO Y SAN PABLO C.E. EL TRAPICHE LICEO DE OCCIDENTE C.E. EL FIRME LICEO PEDAGOGICO NUEVA GENERACION I.E. AGROEMPRESARIAL SAN MIGUEL DE AVIRAMA INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SENORA DEL CARMEN INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR METROPOLITANO MARIA OCCIDENTE INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA CHIMBORAZO NORMAL SUPERIOR DE POPAYAN COLEGIO PARA JOVENES Y ADULTOS JUAN PABLO II - COLJAPA INSTITUCION EDUCATIVA AGROCULTURAL PARA EL DESARROLLO TERRITORIAL UUS KI´PNI KIWE C.E. EL DAMIAN COL ALEGRIA DEL SABER ANTES (JRD INF ALEGRIA DEL SABER) I.E. DOS QUEBRADAS I.E. AGROP CINCO DIAS INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO PIENDAMO INST EDUC AGRIC PIAMONTE INSTITUCION EDUCATIVA ETNOEDUCATIVO PUERTO SAIJA COL MICAEL INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN ANTONIO (ANTES CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO) LICEO EL BOSQUE ALEGRE INSTITUCION EDUCATIVA INCODELCA ESCUELA RURAL MIXTA HACIENDA GUAYABAL I.E. LA MESA INSTITUCION EDUCATIVA RENACER AFRO I.E. LA CABAÑA INST EDUC LA CARBONERA CENT EDUC SAN MIGUEL INSTITUTO EMPRESARIAL DE PIENDAMO INSTITUCIÓN EDUCATIVA PALACE I.E. AGROPECUARIA URIBE I.E.A. ISRAEL MARÍA NARVÁEZ COLEGIO CRISTIANO HEROES I.E. LA BETULIA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO SAN FRANCISCO JAVIER FUNDACION CENTRO ESPECIALIZADO EN INFORMATICA DE POPAYAN INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA GENERACION C.E. TUMBURAO JOHN F KENNEDY INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADA FAMILIA DE NAZARETH BACHILLERATO FORMAL DE ADULTOS DEL CAUCA - BEFAC CENTRO EDUCATIVO POLICARPA SALAVARRIETA I.E. DINDE C.E. CAMPOSANO I.E.A. GUILLERMO LEON VALENCIA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA MARISCAL SUCRE C.E. SANTA ANA C.E. CACAHUAL CENTRO EDUCATIVO CORRALES I.E. GUILLERMO LEON VALENCIA CENTRO PEDAGOGICO MONTESSORY I.E. SAN ANTONIO DE CHUARE CENTRO EDUCATIVO EL TUNEL COLEGIO RISAS Y SUEÑOS INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA NUESTRA SENORA DE LA CANDELARIA COLEGIO ETNOEDUCATIVO LAS AMERICAS BTO SEMESTRALIZADO SINTEUCAUCA COL BOLIVARIANO POPAYAN ANTONIO GARCIA PAREDES INSTITUCION EDUCATIVA ELIAS TROCHEZ INSTITUCION EDUCATIVA PROVIDENCIA CORINTO CENT EDUC ALTO LLANO FUNDACION GIMNASIO MODERNO DEL CAUCA - SEDE ADMINISTRATIVA I.E. LAS HUACAS I.E. FUNDACION ANGELITOS I.E. NATALA CENT DEL INMACUALDO CORAZON DE MARIA I.E. MANUEL MARÍA MOSQUERA COLEGIO BÁSICO REAL POPAYÁN INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA C.E. SAN CARLOS INSTITUCION EDUCATIVA AGROAMBIENTAL LA CEJA COL CHAMPAGNAT C.E. EL CACIQUE CENTRO EDUCATIVOS POR CICLOS PARA ADULTOS EL TAMBO CEDCAT I.E. LOS COMUNEROS COL FESUTRAC CENTRO EDUCATIVO MELCHO I.E. MARCO FIDEL NARVAEZ CENTRO EDUCATIVO QUINAMAYO C.E. DOS RIOS C.E. EL RAMAL C.E. RIO NEGRO C.E. CABUYO BAJO I.E. INTEGRADO OBANDO KWE´SE PIYA YAT (NUESTROS SITIOS DE APRENDIZAJE) INSTITUCION EDUCATIVA LAS GUACAS I.E.T. VENECIA (ANTES INST EDUC VENECIA) CENTRO EDUCATIVO BRAZO CORTO ACADEMIA ARTISTICA CHAMALU I.E. AGROPECUARIA SAN ISIDRO INSTITUTO POLITECNICO DE SISTEMAS REGIONAL I.E. EL ROSARIO ANTES (C.E. EL ROSARIO) I.E. COLONIA ESCOLAR COCONUCO CAJETE INSTITUCION EDUCATIVA AGROINDUSTRIAL VALENTIN CARABALI INSTITUCION EDUCATIVA SANTA JUANA DE ARCO CENT EDUC EL RETIRO COLEGIO MIXTO MARIA INMACULADA INST DE EDUC PARA ADUL INAVE CENT EDUCATIVO EMPRESARIAL COMFACAUCA INEM FCO JOSE DE CALDAS CENTRO EDUCATIVO BOCA DE PETE I.E.A. ARBOLEDA INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA SANTA ROSA CENT EDUC LOS RASTROJOS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO EL ORTIGAL C.E. LA ARROYUELA I.E.A. VILLALOBOS C.E. BUENAVISTA CENT EDUC RONDA DE LOS NIÑOS INSTITUTO MIXTO BILINGÜE PABLO VI INSTITUCION EDUCATIVA EL MANGO INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS INST DE FORMACION PARA JOVENES Y ADULTOS DEL PATIA IFAP C.E. LA OVEJERA I.E.T. MIGUEL ZAPATA (ANTES I.E. MIGUEL ZAPATA COORPORACION EDUCATIVA DEL SUR OCCIDENTE COLOMBIANO CENTRO EDUCATIVO SANTA CLARA C.E. LAS DELICIAS INSTITUCION EDUCATIVA EL TABLON BACHILLERATO PARA ADULTOS MARIA AUXILIADORA I.E. PIAGUA CASA MAT Y PREES DULCE APRENDER C.E. LA TOLDA INSTITUCION EDUCATIVA DOMINGUILLO ESCUELA INGENIO DEL CAUCA I.E. FUNDACION PARA LA EDUCACION AGROPECUARIA JOSE MARIA OBANDO BTO ACAD CICLICO DEL CAUCA C.E. CUCHICAMA INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA OBANDO C.E. SAMBONI ALTO I.E. AGRO EMPRESARIAL HUASANO ANTES (INST EDUC HUASANO) I.E. EL CRUCERO I.E. LA MESETA INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS I.E. AGRICOLA DE ARGELIA I.E. CARLOS ALBAN C.E. PALMICHAL INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA NUESTRA SENORA DE LOS REMEDIOS I.E. NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES INSTITUCION EDUCATIVA KWESX U´JHTHESX UUS YATXNXI WILDER FABIAN HURTADO INST TEC DE EXCELENCIA PROFESIONAL INTENAL PREESCOLAR MUNDO MAGICO INSTITUCION EDUCATIVA AGROINDUSTRIAL LA MARIA FUNDACIÓN INTEGRAL SIGLO XXI INSTITUCION EDUCATIVA EL SESTEADERO COLEGIO EL GLOBITO ROJO INSTITUCION EDUCATIVA LA DEPRESION (ANTES CENTRO EDUCATIVO LA DEPRESION) JARDIN INFANTIL ARTISTICO ARENA Y CIELO CENT EDUC CRUCERO BELLO C.E. PISAPASITO I.E. TÉCNICA AGROP. FELIX MARIA PENNA C.E. SAN JUAN DE LA FLORIDA I.E. LA HERRADURA INSTITUCION EDUCATIVA CURACAS C.E. ACESI (ASOCIACION DE CENTROS EDUCATIVOS DEL SIMBOLA) INST NIÑO JESUS DE PRAGA C.E. EL TABLAZO C.E. EL RECUERDO I.E.A. MAXIMINO GARABATO ANTES(I.E. INDIG MAXIMINO GARABATO) C.E. LA PRIMAVERA C.E. LA PAILA CENT DOC LOS CACIQUES CENTRO EDUCATIVO EL PORVENIR COLEGIO LUZ DE AMERICA COLEGIO INSTITUTO BOLIVARIANO CENT PEDAG CAMELOT I.E. BILINGUE DXI PADEN COLEGIO MARIANO CENTRO EDUCATIVO CHAYUCE YAT INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROAMBIENTAL EL MORAL INST ETNOEDUCATIVA TÉCNICA AGROAMBIENTAL EL CAMPO ALEGRE ANTES (C.E.R.M. CAMPO ALEGRE) I.E. AGROPECUARIA MAXIMO GOMEZ CENTRO EDUCATIVO MATARREDONDA I.E. DON ALONSO SANTA ROSA C.E. LA AGENCIA CENTRO EDUCATIVO CANAVERAL COLEGIO GENERACION DE CONQUISTA COLEGIO CIUDAD DE PIENDAMO COLEGIO CRISTIANO RENUEVO DE ESPERANZA I.E. TÉCNICA AGROPECUARIA DE RICAURTE I.E. SAN ANTONIO DE PADUA INSTITUTO EMPRESARIAL NUEVO HORIZONTE C.E. BELEN CENTRO DE BACHILLERATO ACADEMICO CENBAC INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ I.E. ANA SILENA ARROYAVE I.E. LOS ANAYES C.E. ESMERALDAS COMERCIAL DEL NORTE CENTRO EDUCATIVO ASESORIAS EDUCATIVAS PARA EL DESARROLLO REGIONAL ASEDER C.E. SAN DIEGO INST EDUC LA MURALLA CARLOS M SIMMONDS COLEGIO UNISALUD C.T.A. INSTITUCION EDUCATIVA AGROINDUSTRIAL VICTOR MANUEL CHAUX VILLAMIL CENT EDUC TEJIENDO VIDA I.E. ETNOEDUCATIVO DE TOEZ CENTRO EDUCATIVO CALLE DE SANTA ROSA JOSE EUSEBIO CARO I.E. ASNAZU I.E. SINAI I.E. LAS BOTAS I.E. NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO -ANTES (I.E. URB DE NIÑAS NTA SRA DEL ROSARIO) I.E. SAN ANTONIO COLEGIO EVANGELICO EBENEZER (ANTES ANTONIO NARINO) I.E. NUCLEO ESCOLAR RURAL CALOTO I.E.DPTAL INDG MISAK MISAK ALA KUSREINUK MINGA EDUCATIVA INTERCULTURAL KURAK CHAK NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN COLEGIO DE ADULTOS POR CICLOS INTEGRADOS GIMNASIO DEL NORTE C.E. YARUMALES I.E. AGROECOLOGICO DE SEVILLA CORPORACION MAESTRA VIDA COL GUILLERMO LEON VALENCIA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA HERMES MARTINEZ C.E. SAN BARTOLO ESCUELA EVANGELICA LA POLA (ANTES ESCUELA PRIVADA LA POLA) INST EDUC CAUCA ANTES CENTRO DOCENTE URBANO DE NINAS CAUCA I.E. TÉCNICO EMPRESARIAL MONTE CRUZ INSTITUCION EDUCATIVA GAITANA FXIW I.E. ALMIRANTE PADILLA I.E. CHUARE NAPI INSTITUCION EDUCATIVA AGROFORESTAL SAN JUAN DE QUINTANA C.E. KILÓMETRO 48 NUESTRA SEÑORA DE FATIMA I.E. SAN ISIDRO I.E. DOS RIOS LA MILAGROSA C.E. SANABRIA CENTRO EDUCATIVO CABECITAL I.E. AGROPECUARIA KPI SX ZUN CALDERAS CENTRO EDUCATIVO EL LAMEDERO COL MADRE LAURA COL BACHILLERATO COMERCIAL LA NIÑA MARIA CENT EDUC CASCADAS I.E.A. CAMILO TORRES CENTRO EDUCATIVO CORTADERAS I.E.A. SAN SEBASTIAN I.E. MICROEMPRESARIAL AGROPECUARIO SAN ANDRÉS CODESPA COL MAYOR SAN MARCOS BACHILLERATO FORMAL DE ADULTOS DEL CAUCA - BEFAC CENTRO EDUCATIVO SAN RAFAEL CENTRO EDUCATIVO EL CARMEN DEL SALADO CENTRO EDUCATIVO LAS DANTAS I.E. CAPITÁN BERMÚDEZ I.E. EL TREBOL INTITUTO DE EDUCACION DE ADULTOS CORINTO C.E. LA PALMA I.E. JUAN XXIII I.E. FIDELINA ECHEVERRY INSTITUCION EDUCATIVA LAPRIMICIA C.E. BUENOS AIRES LICEO PEDAGOGICO QUILICHAO I.E. PROMOCION SOCIAL GUANACAS INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA FERNANDEZ INSTITUTO EDUCATIVO LOS ANDES CENT EDUC EL SESTEADERO INST EDUC ALFONSO CORDOBA (ANTES CENT EDUC ALFONSO CORDOBA) INSTITUCION EDUCATIVA MINDALA (ANTES CENTRO EDUCATIVO MINDALA) CENTRO EDUCATIVO SEMIPRESENCIAL CAJIBIO - CESC C.E. EL GUADUAL I.E. LA NIÑA MARIA - CRUCERO DE GUALI INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA BUSCANDO HORIZONTES DE TIERRADENTRO C.E. VUELTAS DE PATICO I.E. SAGRADA FAMILIA INSTITUCION EDUCATIVA LA MESETA (ANTES CENTRO EDUCATIVO LA MESETA) I.E. EL BOQUERON (ANTES CENT EDUC EL BOQUERON) COLEGIO INTEGRADO SIGLO 21 BAJO SAN FRANCISCO INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA ALEJANDRO GOMEZ I.E. JORGE ELIÉCER GAITÁN CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO DEL SILENCIO COL CAMPESTRE AMERICANO CENTRO EDUCATIVO LOMITAS I.E. AGROAMBIENTAL AGUA CLARA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO PALO BLANCO CENT EDUC AGUAS VIVAS I.E. ESCIPION JARAMILLO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE GUARE C.E. LA GRANJA C.E. SANTA MARIA I.E. LA FONDA COLEGIO COOPERATIVO NATANAEL DIAZ CENT EDUC LA MEDINA INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO DE SANTANDER DE QUILICHAO I.E. AGROAMBIENTAL A´KWE ÜUS YAT COL NUESTRA SEÑORA DE BETHLEM C.E. BARRO BLANCO COLE UNIDOS POR EL CAUCA INST EDUC TEC AGRO-INDT SANTO DOMINGO SABIO (ANTES INST EDUC SANTO DOMINGO SABIO) I.E. AGROPECUARIA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADA FAMILIA COLEGIO BAHAI RUHI ARBAB TOMAS CIPRIANO DE MOSQUERA COLEGIO SIMON BOLIVAR I.E. NUCLEO TÉCNICO AGROPECUARIO INST EDUC LA PRIMAVERA ANTES (CENT EDUC LA PRIMAVERA) C.E. EL PORVENIR RAFAEL POMBO INSTITUCION EDUCATIVA CERRO CATALINA C.E. ZANJON RICO COL COLOMBIA JARDIN INFANTIL MAFALDA C.E. PUENTE ALTO C.E. SOTO I.E. PUERTO RICO INST EDUC TEC CCIAL SIMON BOLIVAR ANTES INST EDUC SIMON BOLIVAR C.E. CACAHUAL CENT EDUC EMPREAL COMFACAUCA CEEC GIMNASIO INTERETNICO DEL CAUCA CENTRO EDUCATIVO EL TRILLADERO I.E. FRANCISCO JOSE DE CALDAS FUNDACION COLEGIO EMANUEL ( ANTES MANUEL TEJADA) I.E. SAN CARLOS CENTRO EDUCATIVO EL REMANSO C.E. EL ZARZAL INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SENORA DE LA CANDELARIA C.E. CAMPO BELLO ALTO LICEO CIUDAD DE SANTANDER BACHILLERATO ACADEMICO PARA ADULTOS ALHERSAN INST EDUC TEC DOMINGO BELISARIO GOMEZ I.E. TÉCNICA EN SISTEMAS SANTIAGO INST EDUC TORIBIO PAZ MONCAYO C.E. LA AURELIA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER C.E. SANTA CLARA C.E. PULULO I.E. FRAY LUIS AMIGO ACADEMIA MILITAR GRAL TOMAS CIPRIANO DE MOSQUERA INSTITUCION EDUCATIVA EL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA INTERCULTURAL SEK WALAC A (SOL CRECIENTE) I.E. POLITECNICO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER CENT EDUC FLORIDA C.E. INNOVAR COL LOS ANDES LAS MERCEDES I.E. DE USENDA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO YANACONAS I.E. PUEBLOQUEMADO INSTITUCION EDUCATIVA EL CARMEN DON BOSCO INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO ANTONIO RADA INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA SANTA MARIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE FRANCISCO JOSE DE CALDAS CENTRO EDUCATIVO CUPI I.E. CUATRO ESQUINAS I.E. TECNICO AMBIENTAL FERNANDEZ GUERRA COLEGIO CAMPESTRE HISPANO DEL NORTE I.E. BACHILLERATO PATIA I.E.A. JOSÉ ACEVEDO Y GÓMEZ C.E. LA ALEJANDRIA CENTRO EDUCATIVO LA PALMERA C.E. RIO SUCIO C.E. PISANRABO LICEO NUEVA SEGOVIA I.E. AGROPECUARIA LOS ROBLES I.E. BACHILLERATO TECNICO AGRICOLA DE JAMBALO INST EDUC LOMA BAJO (ANTES CENT EDUC LOMA BAJO) REPUBLICA SUIZA C.E. CHAUX NOR- OCCIDENTE - LA TETILLA GIMNASIO ACADEMICO MODERNO GAM ANTES (UNIDAD TECNOLOGICA DE OCCIDENTE) INST TEC AGROP E INDUST JUAN TAMA INST EDUC AGROP SA T WE SX YAT PREESCOLAR PEQUEÑOS EXPLORADORES C.E. LAS PIEDRAS GIMNACIO CAUCANO DE BACHILLERATO ACADEMICO GICABA INSTITUCION EDUCATIVA EMPRESARIAL CERRO ALTO (ANTES I E COMERCIAL CERRO ALTO) INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA MANUEL JOSE MOSQUERA VIDAL I.E.A. VALENCIA CENTRO EDUCATIVO FRONTINO ALTO I.E. LA CABANA ANTES CENT EDUC CENTRO EDUCATIVO COTEJE COLEGIO INTEGRADO SIGLO 21 SAN ANTONIO C.E. SAN JOSE ESCUELA URBANA MIXTA EL NARANJO Y LA CABANA I.E. ALTO MOJIBIO C.E.R.M. INTEGRADA ARRAYÁN CHOCHO INSTITUCION EDUCATIVA EL OASIS COL HOGAR MADRE DE DIOS C.E. PAMBILAL INST EDUC EL RODEO CENTRO EDUCATIVO FRONTINO BAJO CENTRO EDUCATIVO DEL CAUCA INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA VISION DE HONDURAS I.E. NORMAL SUPERIOR LOS ANDES I.E. SAGRADO CORAZON I.E. AGROPECUARIA INTEGRADO SOTARA I.E. VASCO NUÑEZ DE BALBOA ESC INTEGL CLUB DE LEONES INST EDUC PALO GRANDE BAJO ANTES (CENT EDUC PALO GRANDE BAJO) I.E. LA LAGUNA DINDE ANTES (C.E. LA LAGUNA DINDE) I.E. SAN AGUSTIN DEL NAPI INST EDUC ANDINO SAN LORENZO INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO DE PARRAGA INST EDUC JEBALA I.E. AGROINDUSTRIAL DE QUILCACE COLEGIO GIMNASIO ANGELES INSTITUTO COLOMBO JAPONES I.E DE LOS REASENTAMIENTOS DEL CAUCA KWE´SX KSXA´W ÜUSA´S FXITXSA YAT (DESPERTAR DE NUESTROS SUEÑOS) COL SAN JOSE DE TARBES INS EDUC JUAN TAMA (ANTES CENT EDUC DEL NORTE JUAN TAMA) C.E. LA SELVA INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR ENRIQUE VALLEJO DE TIERRADENTRO C.E. LA PILA INST EDUC CHIMICUETO ANTES (CENT EDUC CHIMICUETO) INSTITUCION EDUCATIVA LOS UVOS I.E. CASAS BAJAS (ANTES C.E. CASA BAJAS) I.E. LA PAZ INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA CARRIZALES C.E. LOS ANDES INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA LAS AVES LICEO INFANTIL OSITO DE MIEL COLEGIO PARA PRESIDENTES FIC INSTITUTO DE FORMACION TORIBIO MAYA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ELENA COLEGIO INTEGRADO SIGLO 21 LA PALOMERA I.E. JOSE HILARIO LOPEZ INSTITUCION EDUCATIVA LA CONCEPCION I.E. NORMAL SUPERIOR SANTA CLARA C.E. LA CHICUENA C.E. NAYITA I.E. AGROPECUARIA ALTO DEL REY CENTRO EDUCATIVO LA PALMA INSTITUCION EDUCATIVA JOSE REYES PETE C.E. EL CARMELO I.E. AGROPECUARIO LA CAPILLA I.E. BENJAMIN DINDICUE SA TWE SX LUX PKHAAKHENXI YAT PREESCOLAR Y PRIMARIA MUNDO AVENTURA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA SANTA RITA I.E. PLAYA RICA I.E.A. GUAMBIANO INST EDUC TEC MARISCAL SUCRE (ANTES MUNICIPAL DE MIRANDA) INSTITUCION EDUCATIVA EL CUARTEL INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO Y FORESTAL SMURFIT CARTON DE CENT EDUC PLAYA DE SAN JUAN CENTRO EDUCATIVO TAMINANGO I.E. SANTA ELENA LA CABRERA I.E.A. ETNOEDUCATIVA EL CREO ANTES (C.E.R.M. EL CREDO) COLEGIO CAMPESTRE CREANDO SUEÑOS I.E. DE PROMOCION VOCACIONAL DE ALTAMIRA FUNDACION COLEGIO NINO JESUS DE PRAGA C.E. LA VIUDA INSTITUCION EDUCATIVA CAJAMARCA C.E. GUANGUBIO C.E. TEQUENDAMA CENT EDUC SANTA ANA COLEGIO INTEGRADO SIGLO XXI LICEO ENMANUEL I. E. BAJO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO EL PORVENIR I.E. POLINDARA LICEO CAMPESTRE DEL BOSQUE C.E. EL CABUYAL COLEGIO NUEVO MILENIO C.E. PARAMILLOS C.E. EL RODEO C.E. LA COHETERA COLEGIO LA SANTISIMA TRINIDAD I.E. TORIBIO I.E. EL TUNEL INSTITUCION EDUCATIVA LEOPOLDO PIZARRO GONZALEZ CENTRO EDUCATIVO LA ESMERALDA I.E.T.A. FRANCISCO JOSE DE CALDAS COLEGIO SAN CARLOS I.E. TIMBA I.E. EL PLACER (ANTES C.E. EL PLACER) I.E. RENACER PÁEZ INST EDUC LOS UVALES ANTES (INST EDUC AGROP LOS UVALES) INSTITUCION EDUCATIVA EL ROSAL INSTITUCION EDUCATIVA EL CABILDO (ANTES CENTRO EDUCATIVO EL CABILDO) I.E. EL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO CRECER SER I.E.T. AGROAMBIENTAL SEK BUVX FXIW LA GAITANA LICEO TECNICO SUPERIOR I.E. QUICHAYA I.E. LA CAMPANA I.E. LOS SOMBRERILLOS INST EDUC CONC ESC GUILLERMO VALENCIA (ANTES SEDE INST EDUC CARLOS ALBAN) INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO TUNIA I.E. POLITECNICO LA MILAGROSA I.E. LA PAZ C.E. LA LEONA INST EDUC SANTA ANA COL BTO NOCT JOSE MARIA CORDOBA GIMNACIO LATINO AMERICANO LA CASA DE MICKEY MAUSE C.E. SANTA ROSA BAJA FUNDACION EDUCATIVA LA BUENA SEMILLA COL MIXTO SINTRAFEC C. E. SUMAK KAWSAY INST EDUC AGROP PUEBLO TOTORO INST EDUC AGROP CHAPA CESAR NEGRET I.E. INSTITUTO AGRICOLA FELIX MARIA ORTIZ I.E. CARMEN DE QUINTANA C.E. EL CHIMAN INSTITUTO TRASPASANDO FRONTERAS PREESCOLAR CRECIENDO CON MOZART C.E. EL CHALO INST EDUC BARBILLAS ANTES CENT DOC CENT EDUC Y ARTISTICO IDEAS INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA LUIS NELSON CUELLAR C.E. PERICO NEGRO COLEGIO COMERCIAL Y DE SISTEMAS JULIO FERNANDEZ MEDINA C.E. CENEGUETA CENTRO EDUCATIVO BALSITAS CENTRO EDUCATIVO LA TARABITA COLEGIO CRISTIANO ELOHIM COLEGIO LICEO CERVANTES C.E. GUADUALITO CENTRO EDUCATIVO BOCA DE PATIA C.E. FLORENCIA C.E. LA SABANA I.E. EL MARQUEZ SEMINARIO MENOR ARQUIDIOCESANO INST EDUC TEC AMBALO ANTES (INST EDUC MIRAFLORES) LA PAMBA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUANITO I.E. EL DIVISO (ANTES C.E. EL DIVISO) I.E. NOANAMITO I.E. MANUEL DE VALVERDE INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE ALTAMIRA COLEGIO INSTITUTO BOLIVARIANO DEL CAUCA COLEGIO INTEGRADO SIGLO 21 EL PALMAR INSTITUCION EDUCATIVA MARINO MESTIZO INSTITUCION EDUCATIVA CARMENCITA CARDONA DE GUTIERREZ REAL COL SAN FRANCISCO DE ASIS INSTITUTO DE FORMACION LABORAL INSDEFORLA CRISTO REY I.E.R. INTEGRADA QUINTERO C.E. MARSELLA CENTRO EDUCATIVO PSICOPEDAGOGICO PEQUEÑOS SABIOS INSTITUCION EDUCATIVA EL PALMAR (ANTES CENTRO EDUCATIVO EL PALMAR) INST EDUC TEC KIZGO ANTES (INST EDUC QUIZGO) I.E. COMERCIAL EL PALO I.E. CAÑA DULCE LICEO INFANTIL FORJADORES DEL SUR INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA EL MESON I.E. ORTEGA (C.E. ORTEGA) I.E. PUEBLO NUEVO CIPRÉS INSTITUCION EDUCATIVA PROVIDENCIA PUERTO TEJADA I.E.A. LOS COMUNEROS CENTRO EDUCATIVO CAMPO ALEGRE I.E. AGROAMBIENTAL NUEVA VISIÓN ALTO NAYA I.E. LA BERMEJA LIC TEC SUPERIOR ADSCRITO CORPORACION UNIVERSITARIA AUTONOMA DEL CAUCA CENTRO EDUCATIVO BETANIA I.E. SANTA CRUZ ALTO SIGUI INST EDUC INZA ANTES (INSTITUCION EDUCATIVA RURAL MIXTA INZA) I.E. CENTRO INTEGRADO DE SERVICIOS INSTITUCION COMUNITARIA SIN FRONTERAS LA BALSA I.E. BICENTENARIO INST EDUC EL TRANAL ANTES CENTRO EDUCATIVO EL TRANAL C.E. SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO SIMIENTE DEL SABER C.E. SAN VICENTE I.E.A. INDIGENA QUINTIN LAME I.E. OLAYA (ANTES C.E. OLAYA) C.E. VILLA NARCISO CARMELO COL GIMNACIO CALIBIO INSTITUCION EDUCATIVA SANTO DOMINGO SABIO I.E. EZEQUIEL HURTADO I.E. SUSANA TROCHEZ DE VIVAS INSTITUCION EDUCATIVA MADRE CARIDAD BRADER C.E. NAZARETH CENT PEDAGOGICO AÑOS MARAVILLOSOS CENTRO EDUCATIVO LA PALMERA I.E.A. FRAY ISIDORO DE MONTCLAR CENTRO EDUCATIVO LA UNION - LLANITO INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO NACIONAL MIXTO FUNDACION GIMNASIO MODERNO DEL CAUCA INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA JUSTINIANO OCORO INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO C.E. LOS PICOS C.E. LA CABAÑA COLEGIO CESCO BILINGÜE CENTRO DE ESTUDIOS INTEGRADO MIRANDA C.E. CHICHIGUARA Opción 901
Busca tú colegio aquí COL SAN AGUSTIN COL SAN AGUSTIN C.E. PLAN BONITO ESCUELA NUEVA RURAL MIXTA PUENTE CANOA INSTITUTO IMAGINO MI MUNDO COL. LORENZA A. PEREZ IE FRANCISCO MOLINA SANCHEZ C.E. DIVINO NIÑO I.E. CRISTIAN MORENO PALLARES C.E. CUATRO BOCAS CENTRO EDUCATIVO EL PARAISO IE JOSE EUGENIO MARTINEZ INSTITUTO POLITECNICO DEL CESAR I.E. LOS ANGELES CEN. EDU. EL MAMEY C.E. CINCO DE FEBRERO INST. EDU. SANTA RITA INS. EDU. LA UNION I.E. CARLOS RESTREPO ARAUJO JARDIN INFANTIL ESCALANDO MI MUNDO INST. EDU. LA CURVA C.E. EL DIVISO LICEO DEL SUR COLEGIO TECNICO DEL CARIBE INST. EDU. SAN JOSE INST. EDU. LORENZA BUSTAMANTE LICEO EMMANUEL C.E. EL BALCON LICEO HUMANISTA DANTE ALIGHIERI COL. PENIEL COL. CRISTIANO EVANGELICO SHALOM C.E. MARQUETALIA INST. EDU. ANGELA MARIA TORRES SUAREZ I. E. BET-EL I.E. SANTA TERESA (PATIÑO) I.E. PALMAR CAÑO HONDO C.E. CRISTIANO EMANUEL I.E. INTEGRADO MONTELIBANO SEMILLITAS DEL REINO COL. M. SANTA ROSA COLEGIO CRISTIANO EL NORAL COL. PABLO SEXTO SEDE B I.E. SIMON BOLIVAR I. E. BUENOS AIRES JARDIN INFANTIL CASTILLO DE TALENTO C.E. MUNDO INFANTIL C.E. RETOÑITOS INST. EDU. SAN MIGUEL JARD. INF. BILING. UNA LUZ EN EL CAMINO INST. EDU. ALFONSO LOPEZ ESC- PRIVADA LA ESPERANZA JARDIN INFANTIL LOS MONACHOS CENTRO INDIGENA DE EDUCACION DIVERCIFICADA I.E. ERNESTINA CASTRO DE AGUILAR INST. JOSE EUJEBIO CARO CENTRO EDUCATIVO SANTA TERESITA INST. EDU. ALVARO ARAUJO NOGUERA C.E. INDIGENA IROKA LICEO LA NEVADA COL PERSONITAS CORPORACION DE EDUCACION TECNICA DEL ORIENTE I.E. SAN JUAN BAUTISTA COLEGIO WINDSOR IE LOPERENA GARUPAL JARDIN INFANTIL CARITAS ALEGRES C.E. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN COLEGIO HAPPY PLANET INSTITUTE INST. EDU. CAMILO TORRES I.E. PATILLAL COL. LOS ANGELES INSTITUTO DIVINO SALVADOR CENTRO EDUCATIVO PRINCIPE DE PAZ - CEDUPAZ CEN. EDU. LA FLORIDA INST. DAGOBERTO ALVAREZ ROJAS COL.MIXTO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER LICEO VALLEDUPAR COL FUND INTEGL PARA EL DESARROLLO HUMANO COLFIDH C.E. SOCOMBA COL. MI EDAD DE ORO ESCUELA RURAL MIXTA CENTENARIO C. E. LA LLANA INSTITUTO OSVALDO VERGARA FERNANDEZ COL. OSCAR PUPO MARTINEZ IE JOAQUIN OCHOA MAESTRE ESCUELA APRENDAMOS JUGANDO I.E. SITIO NUEVO COL. LOS ANGELES C.E. INDIGENA LA PISTA GIMNASIO EDUKIDS IE MILCIADES CANTILLO COSTA COL. LA PAZ CEN EDUC COMUNAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA NELSON MANDELA COLEGIO BILINGÜE JOSE ANGEL MEDINA COL SAN JOSE COL. EL NIÑO ES UN MUNDO C.E. LIBANO ESCUELA INDIGENA SEYKATAN INST. EDU. FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COLEGIO OCTAVIO DAZA DAZA JARDIN INFANTIL MANITAS CREATIVAS C.E. RAYA GRANDE CENTRO INTEGRAL DE DESARROLLO INFANTIL HUELLAS I.E. FRANCISCO RINALDY MORATO I.E. LA PALMITA LICEO HUMANISTA DE AGUACHICA INST. EDU. JUAN MEJIA GOMEZ I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMA COLEGIO SALOMON DEL NORTE I. E. LA AURORA I. E. SAN RAMON INS. EDU. SAN FRANCISCO DE ASIS GIMNASIO GUATAPURI JARD. INF. ALICIA CAROLINA COLEGIO DON CARMELO INST. EDU. SAGRADO CORAZON CORP EDUC LICEO MODERNO COLEGIO JUVENIL COL. SANTA FE COLEGIO EL FUTURO SON LOS NIÑOS COL. PARROQUIAL EL CARMELO COL. SAGRADA FAMILIA COL. BILING. PANAMA C.E PIEDRAS BLANCAS GIMNASIO MODERNO C.E. CANAIMA C.E. SANTA ISABEL JARD. INF. CARITAS FELICES INST. MARIA AUXILIADORA I.E. EL MARQUEZ COL MI MEJOR EDUCADOR I. E. PASA CORRIENDO C.E. EL PARAISO I.E. GABRIEL GARCIA MARQUEZ CENTRO PEDAGOGICO ESTUDIANTIL I.E. DIVINO NIÑO COL. DOMINGO SAVIO COLEGIO RAFAEL POMBO I.E. SANTA ROSA DE LIMA C.E. GUNCHUKWA ESC. SANTA ROSA DE CARACOL I.E. VILLA GERMANIA C.E. SAN JACINTO JARDIN INFANTIL PININOS C.E. MONTECITOS INST. EDU. SAN ISIDRO I.E. LAUREANO MARTINEZ CEN EDUC SANTA TERESITA I.E. VIRGEN DEL CARMEN COLEGIO BILINGUE LOS ANGELES E.N. LUZ INST. EDU. AGUST¿N RANGEL INST. SIMON BOLIVAR IE LA ESPERANZA INST. EDU. ALEGRIA DEL SABER LIC. ANAMAY I.E. RODOLFO CASTRO CASTRO I.E. VILLA DE SAN ANDRES I. E. SAN JOSE COLEGIO COMFACESAR RODOLFO CAMPO SOTO INST. EDU. ANTONIO GALO LAFAURIE CELED¿N PRUDENCIA DAZA I.E. ARSENIO GUTIERREZ BARBOSA I.E. RAFAEL URIBE URIBE E.N. SANTA LUCIA C.E. ESTADOS UNIDOS ESC IND DONACHUI INSTITUTO FRANCISCO JOSE DE CALDAS INMACULADA CONCEPCION COL. LISSETH DUARTE INST. EDU. INSTITUTO AGRICOLA I.E. LAUREANO GOMEZ CASTRO C.E. RIVERAS DEL MARACAS I.E. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN C.E. MINGUILLO INST. EDU. JORGE ELIECER GAIT¿N C.E. SAN ANTONIO COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE TORCOROMA INSTITUTO JOSE GREGORIO COL. M. SAN JUAN INST. EDU. FRANCISCO DE PAULA SANTANDER I.E. INTEGRADO C.E. SANTO DOMINGO JARDIN MIS PRIMERAS LETRAS I.E. RICARDO GONZÁLEZ CEN IND CHERUA INST. SAN LUIS GONZAGA I. E. SAN JOSE (SANTA CECILIA) KINDERLANDIA BILINGUAL EDUCATIONAL CENTER CEN. EDU. ANTONIO NARI¿O COL MILITAR MANUEL MURILLO TORO C.E. INDIGENA CAÑO PADILLA YUKPA COLEGIO BILINGUE DISCOVERY KIDS I.E.T. AGRP SAN JOSE DE ORIENTE CEN. EDU. SAN FRANCISCO INSTITUTO RAFAEL NUÑEZ I.E. LUIS RODRIGUEZ VALERA I.E. TERRAPLEN PREESCOLAR CARITAS FELICES INST. JOSE M. VARGAS VILA COLEGIO MI HOGAR COLEGIO ALVIS I.E. JOSE A MACKENCIE IE LEONIDAS ACUÑA COLEGIO TERESIANO REINA DEL CARMELO COLEGIO SAN ANTONIO INST. TOBIAS CRUZ I.E. DE AGUAS BLANCAS INSTITUCION EDUCATIVA SAN MARTIN DE TOURS I.E. MINAS IE RAFAEL VALLE MEZA INSTITUTO NACIONAL CENTRO DE SISTEMAS - SYSTEM CENTER COLEGIO PROYECTO DE VIDA COLPROVIDA COLEGIO BILINGÜE HOWARD GARDNER IE VILLA CORELCA GIMNASIO PANAMERICANO COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS I. E. LA CANDELARIA INSTITUCI¿N EDUCATIVA JOSE MEJ¿A URIBE COL. INFANTIL LA SABIDURÍA C.E. BELLA VISTA COLEGIO CHIQUILINES CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO KAIROS C.E. EL PUEBLITO COLEGIO DIVINO NIÑO CENTRO EDUCATIVO MARIA MONTESSORI CENTRO EDUCATIVO SAN GENARO CEN. EDU. BOQUERON I.E. RAFAEL SALAZAR SHALOM PAZ JARD. INF. MI GLOBO MAGICO C.E. CORAZONES ABAJO INTITUTO VIDES CORDOBA CENTRO EDUCATIVO PAULO FREIRE CEN. EDU. INDIGENA SIMUNURWA GIMNASIO LUZ DEL SABER I.E. LUIS OVIDIO RINCON LOBO IE EDUARDO SUAREZ ORCASITA COLEGIO COOPERATIVO EL BUEN PASTOR INSTITUTO NUEVA ESPERANZA I.E. GUILLERMO LEON VALENCIA DE BARRANCALEBRIJA INST. EDU. NZADO. EL PASO COLEGIO INSTITUTO AGUSTIN CODAZZI I.E. MAYOR DE VALLEDUPAR CÉSAR POMPEYO MENDOZA HINOJOSA IE CASIMIRO RAUL MAESTRE IE ANTONIO ENRIQUE DIAZ MARTINEZ INST. EDU. MANUEL RODRIGEZ TORICES INSTITUTO PESTALOZZI INSTITUTO SANTA ISABEL INST. EDU. SAN ALBERTO MAGNO I.E. SAN SEBASTIAN ESCUELA NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN IE JOSE MARIA TORTI SORIANO INST. EDU. PROMOCION SOCIAL COL. DIVINO NIÑO INST. EDU. LA INMACULADA COL. METROPOLITANO GIMNASIO DANGOND LIC. ROGELIO ORLANDO ALVAREZ GIMNASIO INFANTIL APRENDIENDO A ESCALAR I. E. EL CARMEN CEN EDUC MIS PRIMERAS LUCES INSTITUCION EDUCATIVA FUENTE DE VIDA C.E. MONTE NEGRO I.E. GUATAPURI DE PROMOCIÓN SOCIAL DE GUATAPURÍ - CHEMESQUEMENA INST. EDU. AGUSTIN CODAZZI COL. FUND. BILING . DE VALLEDUPAR I. E. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN GIMNASIO BRITANICO INSTITUTO MURGAS I.E. OCTAVIO MENDOZA DURAN INSTITUCION EDUCATIVA DEJANDO HUELLAS IE PEDRO CASTRO MONSALVO I.E. SAGRADO CORAZON DE JESUS I.E. AGROP. LUIS FELIPE CENTENO COLEGIO INTERNACIONAL LA SIERRA INSTITUTO PEZTALOZZI CENTRO INDIGENA GUN-ARUWAN C.E. LA ESMERALDA COL. PABLO SEXTO COLEGIO CRISTIANO SENDEROS DE DIOS C.E. LA BODEGA INST. EDU. NORMAL SUPERIOR COLEGIO ANGELES DE VIDA INSTITUTO AGRICOLA LA MINA INST. EDU. BENITO RAMOS TRESPALACIOS COL. LOS CACIQUES ESC. INDIGENA DE RONGOY COL. MARIA MONTESORI I.E. JORGE ELIECER GAITAN INST. EDU. TECNICO MAGOLA HERNANDEZ PARDO COL. ATENEO EL ROSARIO INST. EDUC. DELICIAS/SAN CARLOS INST DE APRENDIZAJE LA PAZ INST. EDU. NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN C.E. SIETE DE AGOSTO I.E. ANIBAL MARTINEZ ZULETA CEN. EDU. CA¿O CARACOLI COLEGIO CRISTIANO NAZARETH COL. GIMNASIO DEL NORTE C.E. SAN PABLO LIC. GALOIS COLEGIO MIS PRIMEROS NUMEROS C.E. SAN ISIDRO INSTITUCIÓN EDUCATIVA LICEO HUMANISTA DANTE ALIGHIERI C.E. EL CHAMIZO COLEGIO INFANCIA FELIZ I.E. SAN ISIDRO LABRADOR COLEGIO MIS SEMILLITAS IE CONSUELO ARAUJO NOGUERA C.E. SAN PEDRO GIMNACIO MODERNO CAMPESTRE COLEGIO BILIGUE CASTILLO DEL REY COLEGIO MIS PRIMERAS LETRAS INSTITUCION EDUCATIVA MARIA MONTESORI INST. EDU. CONCENTRACI¿N DE DESARROLLO RURAL COL. PEQUEÑIN C.E. DIONISIA ALFARO INST. EDU. LAS FLORES JARD. INF. PAIDEA INST. EDU. SAN JOSE SAGRADO CORAZON DE JESUS LICEO DIVINO NI¾O CEN. DE LOS ENCANTOS GUAIMARAL COL JUAN HIDALGO COLEGIO CRISTIANO LA ROCA COLEGIO ESESCO CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL MAMA LETY GIMNASIO DE LA PAZ LICEO GABRIEL GARCIA MARQUEZ COL. SAN JUAN BOSCO ESC. URB. MIXTA SAN JOSE DE TUNUMA C.E. EL REPOSO COL . JARDIN INFANTIL MARIA AUXILIADORA INSTITUTO CRISTIANO PENTACOSTAL C.E. SANTA RITA DE RIVERA CEN. EDU. LUIS ALBERTO BADILLO IE CASD SIMON BOLIVAR COLEGIO NICANOR MONTERO LICEO JOSE MARIA CORDOBA COL. HISPANOAMERICANO GIMNASIO REAL DE LA COSTA COL. INDUPALMA C.E. TUTACHE CENTRO INDÍGENA SAN JOSE IE MANUEL GERMAN CUELLO INSTITUCION EDUCATIVA ISAAC NEWTON I.E. VALENTIN MANJARREZ COLEGIO CRISTIANO EL SEMBRADOR GIMNASIO DE LA SABIDURÍA INS.JOSE MARIA CAMPO SERRANO JARDIN INFANTIL MIS PRIMERAS LETRAS COLEGIO FUNDACION MANUELA BELTRAN JARD. INF. CIBERKIDS I. E. POTRERILLO I.E. MANUEL GERMAN CUELLO COLEGIO EL BUEN JESUS COL. M. SAN JOAQUIN COL. JOSE GALIANO FELICE COLEGIO CRISTIANO ROSA SERRANO CENTRO EDUCATIVO DIVINO MAESTRO C.E. MARANATA I. E. PUERTO BOCAS INSTITUCION EDUCATIVA CARO Y CUERVO DEL CESAR INST. DON BOSCO INST. EDU. INTEGRADO ESCUELA CENTRAL SICARARE COLEGIO METROPOLITANO DE SECUNDARIA INST. EDU. AGROPECUARIO (LA VICTORIA DE SAN ISIDRO) I.E. SAN JUAN BOSCO COL SEMILLAS DE FE C.E. BURBURA CEN. EDU. CAYETANO MORA C.E. EL CAIRO COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES IE BELLO HORIZONTE I.E. SAMUEL ARRIETA MOLINA COL EVANGELICO PENTECOSTAL INST. JOSE ASUNCION SILVA INST. EDU. NORMAL SUPERIOR MARIA INMACULADA I.E. CAMILO NAMEN FRAYJA IE SAN JOAQUIN JARD. INF. PEQUEÑO GARFIELD I. E. LA MATA COL. BILING. CHICOS EN CONSTRUCCION CENT. EDUC. VENADILLO INST. EDU. RAFAEL ARGOTE INST. EDU. SOR MATILDE SASTOQUE CENTRO EDUCATIVO VICTOR JULIO MIER I.E. LAS VEGAS INST. EDU. ERNESTINA PANTOJA COLEGIO MI PEQUEÑO PARAISO INST. EDU. LUIS CARLOS GALAN C.E. EZEQUIEL MONTERO I E LOPERENA I.E. JOSE CELESTINO MUTIS INST. EDU. LUIS CARLOS GAL¿N LICEO CRISTIANO LA PAZ INST. MARCO FIDEL SUAREZ INST. EDU. JULIO CASTELLANOS COLEGIO EL CORAZON DE MARIA COLEGIO TÉCNICO EMPRESARIAL UPARSISTEM GIMSABER I. E. SAN ANTONIO C.E. SAN PEDRO I.E. AGROPECUARIO ROSA JAIMES BARRERA CEN. EDU. EL SALOBRE GIMNASIO INFANTIL VALLEDUPAR LICEO DEL CARIBE IE ENRIQUE PUPO MARTINEZ I.E. FUNDACIÓN INSTITUCION EDUCATIVA ANDRES NICOLAS ESCOBAR ESCOBAR INSTITUCI¿N EDUCATIVA AYACUCHO INSTITUCION EDUC. PARROQUIAL SANTISIMA TRINIDAD INSTITUTO NUESTRA SEÑORA SANTA ANA INST. EDU. RAFAEL SOTO F. COLEGIO EVANGELICO EBENEZER COL. COLOMBO INGLES INST. EDU. SANTA TERESITA C.E. JARDIN INFANTIL GIMNASIO BILINGUE INST. EDU. CIRO PUPO MARTINEZ I.E. NOREAN IE ALFONSO LOPEZ PUMAREJO IE ALFONSO ARAUJO COTES CEN. DE EDUC. PREES. NIÑOS SABIOS INST. EDU. LUIS GIRALDO C.E. MINAS DE IRACAL COL. MIS PRIMEROS AMIGUITOS IE UPAR INSTITUTO AGUACHICA CEN. EDU. NUEVAS FLORES C.E. ALTO SICARARE LICEO LUIS ANTONIO ROBLES COL. CALLEJA REAL INST. EDU. TRUJILLO I.E. GUILLERMO LEON VALENCIA LOS REALES AMIGOS COL. BILING. INCREART INST. EDU. AGROPECUARIO INST. EDU. CERVELE¿N PADILLA COLEGIO UZIEL QUERIT LICEO SAN ROQUE COLEGIO DIVINA PASTORA INST. EDU. AGRICOLA INST. EDU. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN COL. ALEGRIA DE LOS NIÑOS COL. SAN FERNANDO COL. CRISTIANO SHADAI INST. EDU. JOSE GUILLERMO CASTRO CASTRO INST. EDU. ANDRES BELLO I. E. EL CAMPAMENTO COLEGIO LUZ DE AMOR Y EDUCACIÓN COLEGIO NUESTRA SE¾ORA DE LAS FLORES INSTITUCION EDUCATIVA ELOY QUINTERO ARAUJO INSTITUTO EDUCATIVO SAN PABLO
Busca tú colegio aquí IE INDÍGENA ARMANDO ACHITO LUBIASA DE NUSSI PURRÚ IE INDÍGENA ARMANDO ACHITO LUBIASA DE NUSSI PURRÚ IE CORAZON DE MARIA IE JOAQUIN URRUTIA IE NORMAL SUPERIOR LA INMACULADA DE LA ITALIA IE NORMAL SUPERIOR DE QUIBDO CE INDÍGENA CAIMITAL IE AGROP MIGUEL VICENTE GARRIDO IE SAN JOAQUIN IE INDÍGENA LA UNION IE ANTONIO MARIA CLARET CE INDÍGENA CAMPO BONITO DE TARIDO CE PASCUAL SANTANDER IE INDÍGENA LA TASCONA TAPARALITO CE UNION CHARCO LARGO IE PUERTO PERVEL CE INDÍGENA DE CASCAJERO IE LA LOMA DE BOJAYA IE TECNICA INTEGRADO CARRASQUILLA INDUSTRIAL IE SAN ISIDRO CE HERMANO ANSELMO MOLANO IE FELIPE ABADIA MORENO CE INDÍGENA DE VACAL CENTRO EDUCATIVO JORGE VALENCIA LOZANO LIC BTO MIGUEL ANGEL MENA IE MISAEL SOTO CORDOBA CE SAN PEDRO CLAVER INSTITUCION EDUCATIVA COMUNITARIA ETNOEDUCATIVA DEL MEDIO ATRATO (ICEMA) IE SAN RAFAEL EL DOS CE INDÍGENA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN IE INDÍGENA LUIS ENRIQUE ARCE DE AGUASAL CE INDÍGENA EUCICIO ISARAMA CE INDÍGENA DE ALTO CHITRE CE BOCA DE BEBARA CE MANUEL RODRIGUEZ CE MARIA AUXILIADORA DE ISLA MONO CE JOSE EULISES MOSQUERA PEREA CE INMACULADO CORAZON DE MARIA UNION MISIONERA IE TECNICA AGROPECUARIA DE TAGACHI IE SANTA MARIA LA NUEVA DEL DARIEN CE SANTA MARIA DE BELEN DE BAJIRA IE MARCO FIDEL SUAREZ IE SANTO DOMINGO DE GUZMAN IE PUERTO SALAZAR CE SIMON BOLIVAR IE CORAZON DE MARIA IE DIEGO LUIS CORDOBA PINO IE NORMAL SUP NTRA SRA DE LAS MERCEDES IE INDÍGENA EMBERA AME DE CHIRRINCHAO IE SAN JOSE IE SANTO ECCEHOMO IE MANUEL MOSQUERA MORENO CE INDÍGENA TRAPICHE DEL RIO PEPE CE BOCAS DEL LIMON CE INDÍGENA DE TARENA IE INDÍGENA WOUNAAN KHIRJUG IE PUNTA DE ARUSI IE LA UNION DE BAJIRA COLEGIO DIOCESANO SAN JOSE IE NUESTRA SEÑORA DE FATIMA IE ARMANDO LUNA ROA CE INDÍGENA WOUNAAN JOODIN GAYAM COLEGIO BILINGUE CE TAMBORAL IE HERNANDO PALACIOS CE PRIMITIVO PALACIOS CE INDÍGENA ISAAC LANA NARAMPIA IE MANUEL E RIVAS LOBON IE NORMAL SUP SAN PIO X IE MATIAS TRES PALACIOS IE INDÍGENA BIAKIRU DE PUNTO ALEGRE - RIO CUIA IE DIOCESANO PEDRO GRAU Y AROLA IE NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES CE INDÍGENA OIBIDA KUVAMIANDO CE DE POTEDO IE SAN JOSE DE VIRO VIRO CE INDÍGENA THEARATE IE ROBINSON PALACIOS DE NAPIPI CE CHUGANDI IE INDÍGENA DE PESCADITO IE INDÍGENA TOBIAS QUERAGAMA IE BERNARDINO BECERRA RODRIGUEZ IE LUIS LOPEZ DE MESA IE INDÍGENA KATIO CHAMI - SABALETA CE SAN ONOFRE IE LUIS LOZANO SCIPION CENT EDUC CATALINA CE JORGE VALENCIA LOZANO IE INDÍGENA DE UNION CUITY CE INDÍGENA MARIA AUXILIADORA DEL BRAZO IE INDÍGENA DE JAGUAL IE DE TARIDO IE NORMAL SUPERIOR MANUEL CAÑIZALEZ IE SAULO SANCHEZ CORDOBA IE DESARROLLO DE BALBOA CE INDÍGENA RAMIRO AMAGARA DE PUERTO SAMARIA IE SAN ROQUE DE LA FRONTERA IE ATRATO DE LLORO IE TECNICO COMERCIAL CE SAN FRANCISCO ESCUELA URBANA COMFACHICO CE INDÍGENA ULDARICO CHIRIPUA IE NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN- PUERTO MELUK IE JESUS ANTONIO RIVAS C.E. INDÍGENA PHUSABIDARA IE SAGRADO CORAZON DE JESUS DE VIRUDO IE NORMAL SUPERIOR SANTA TERESITA CE INDÍGENA CUNA YALA DE ARQUIA I.E. ANTONIO MARIA CLARET CE INDÍGENA DE ALTO BONITO IE NUESTRA SEÑORA DE LA POBREZA DE TADO CE INDÍGENA PITULO CHIVIRICO IE DEL VALLE INST TEC DE BTO ITEBAC CE INDÍGENA LA MILAGROSA DE SANDOSITO IE INDÍGENA MARIO CHAMORRO IE INDÍGENA AGROP DE ISLETA CE BELLAVISTA BERREBERRE CE BORAUDO IE INDÍGENA EMBERA DE PIZARRO CE INDÍGENA GENARO OPUA QUIRO IE INDÍGENA DE PLAYON IE RAMON LOZANO GARCES CE INDÍGENA DE SALINA IE DE SAMURINDO IE NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA CE INDÍGENA JUAN ANTONIO CHAMORRO CE CUCHILLO BLANCO IE TECNICA AGROECOLOGICA CRISTO REY DE TUTUNENDO CENTRO EDUCATIVO PACIFICO (CEPA) IE SAGRADO CORAZON JESUS IE MARIA AUXILIADORA IE SAN AGUSTIN IE LITORAL PACIFICO DE NUQUI CE FRANCISCO DE PAULA SANTANDER IE FRANCISCO EUTIMIO MUNERA CE NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO DIEGO LUIS CORDOBA IE JULIO MEJIA VELEZ BTO MIX MANEL SATURIO VALENCIA IE TECNICA ANTONIO RICAURTE IE ALCIDES FERNANDEZ IE NUESTRA SEÑORA DE LA POBREZA CENTRO EDUCATIVO EL BARRANCO IE NUESTROS ESFUERZOS IE SAGRADA FAMILIA IE INDÍGENA SANTA MARIA DE PANGALA C.E. INDIGENA EMBERA ALFONSO DUMASA DE CAIMANERO JAMPAPA CE INDÍGENA WOUAAN DAVID GREGORIO IE FRANCISCO PIZARRO IE JOSE DEL CARMEN CUESTA RENTERIA CE INDÍGENA AMADO ARCE COMFACHICO COL RAMON LOZANO GARCES 2 C.E. INDÍGENA NUNCIDÓ CENTRO EDUCATIVO MUNGUIDO CE INDÍGENA EMBERA JOSELITO AMAGARA IE GIMNASIO DE QUIBDO CE INDÍGENA GUADUALITO DE TORREIDO CE INDÍGENA BILINGUE VEQUERA DE PERANCHO CACARICA IE MANUEL AGUSTIN SANTACOLOMA VILLA IE INDÍGENA DE BUENA VISTA IE LA PRESENTACION IE GUSTAVO POSADA IE CARLOS HOLGUIN MALLARINO CENTRO EDUCATIVO INDIGENA JOSE MELANIO TUNAY DEL 21 CE INDÍGENA DESAIRI CE INDÍGENA PARECITO IE TECNICO AGROAMBIENTAL COL MILIT SARGENTO INOCENCIA CHINCA IE INDÍGENA DE PUERTO ALEGRE NAUCA IE INDÍGENA VIVICORA CE SANTA TERESITA IE INDÍGENA GERARDO CHIRIPUA VALENCIA CE INDÍGENA KATIO BERNARDO ARCE - CEIKABAL IE HERACLIO LARA ARROYO CE INDÍGENA SANTA MARIA BIRRINCHAO IE DIEGO LUIS CORDOBA IE DE UNGUIA IE ANTONIO ABAD HINESTROZA COL POPULAR IE ANTONIO ANGLES DE SAN ISIDRO IE NORMAL SUPERIOR DEMETRIO SALAZAR CASTILLO CE BEBARAMA CE CARACOLI ALTO IE INDÍGENA DE MONDO IE INDÍGENA UNION CHOGORODO INST SUPERIOR DE ENSEÑANZA TECNOLOG ISET CENT EDUC LA NUEVA IE INDÍGENA CHIMÍA DE MIACORA IE INDÍGENA LA PLAYITA CE INDÍGENA DE CHANO CE SAN LORENZO DE ORPUA CE CACIQUE - NOANAMA CE SANTA BARBARA CE INDÍGENA UNION BAQUIAZA IE ANDRES BELLO CE SAN JOSE DE BUEY IE CESAR CONTO IE DE PRIMAVERA INST TECNOLOG SISTEMATIZADO IE MIA ROGERIO VELASQUEZ MURILLO IE SANTO DOMINGO SAVIO CE PUEBLO NUEVO IE JOSE MANUEL PALACIOS PALACIOS IE ANTONIO RICAURTE CE SIVIRU IE MIGUEL ANGEL GUERRERO CE INDÍGENA EMBERA MIGUEL IZARAMA IE MIGUEL ANTONIO CAICEDO MENA - OBAPO CE INDÍGENA DE SABALETERA IE SAN PABLO INDUSTRIAL ADVENTISTA DE QUIBDO BOLIVAR ESCANDON CE MARIA AUXILIADORA DE CUCURRUPI IE INDÍGENA DE PUERTO INDIO (RIO CHORI) IE FEM DE ENSEÑANZA MEDIA IE FRANCISCO EUGENIO MOSQUERA
Busca tú colegio aquí INSTITUTO CIUDAD LORICA INSTITUTO CIUDAD LORICA INSTITUCION EDUCATIVA PASO NUEVO IE EL RODEO IE DIVINO NIÑO DE TIERRA GRATA INSTITUCION EDUCATIVA TRES PALMAS ESC RUR MIX DOZA TUNA COLEGIO DIVINO NIÑO IE MARISCAL SUCRE CENTRO EDUCATIVO RURAL SANTA FE RALITO CENTRO EDUCATIVO EL PORVENIR CENT DOC LOS AMIGOS I.E.EL EBANO GIMN VALLE DEL SINU CENTRO EDUCATIVO NUEVA PLATANERA JARD INF LOS PITUFOS CENTRO EDUCATIVO VILLA CLARA INST EDU SAN JORGE INSTITUTO EDUCATIVO DEL SAN JORGE FUNDACION PARA LA INTEGRACION SOCIAL Y LA GESTION HUMANA INSTITUCION EDUCATIVA LA MANTA GIMNASIO MODERNO DEL SINÚ LICEO CRISTIANO MIS PRIMEROS PASOS GIMNASIO BILINGÜE SOFIA C.EDUC.FUNDACIÓN DEL SN JORGE I. E. SANTA TERESA IE JOSE MARIA BERASTEGUI C.EDUC.LOMA AZUL COLEGIO EL ROSARIO GIMN VALLE DEL SAN JORGE INSTITUCION EDUCATIVA BATATA IE DANIEL ALFONSO PAZ ALVAREZ C.EDUC.NUEVO PARAISO C.E. STA ROSA DE LA CAÑA LIC SAN JUAN INSTITUCION EDUCATIVA LA INMACULADA INS EDU EL PARAISO COL ALIANZA PARA LA CULTURA GEORGE WASHINTON SCHOOL CENTRO EDUCATIVO LAS CRUCES CENT EDUC CULEBRA ARRIBA C.E. ANTONIO NARIÑO ESC NVA EL ROSARIO CEDUC. EL CARMEN GIMNASIO PAZ Y ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA COMFACOR JAIME EXBRAYAT C.E. SANTIAGO ABAJO CENT EDUC EL GAS IE SAN ISIDRO LICEO MUNDO DE COLORES CE MI MUNDO DE ALEGRIA I.E. LOS COLORES CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN C. E. GIMNASIO MI SEGUNDO HOGAR LIC DE LOS ANDES LICEO SAN FRANCISCO JAVIER CENTRO DOCENTE EL CONTENTO ARRIBA CENTRO EDUCATIVO NUEVO BOSQUE INSTITUCION EDUCATIVA CADILLO I.E. DOLORES GARRIDO IE SANTO DOMINGO VIDAL I.E. JUAN DE JESÚS NARVÁEZ GIRALDO INSTITUCION EDUCATIVA DE BETULIA I.E. MARIA AUXILIADORA INST. EDUC.SIMON BOLIVAR CEN EDU GIMNASIO ACADEMICO MOMIL INST. EDUC. JULIO C. MIRANDA CENTRO EDUCATIVO EL CHIQUI INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL NUÑEZ CE CASTILLERAL INSTITUCION EDUCATIVA BETANIA I.E. SAN BERNARDO CENTRO EDUCATIVO FARO DE LUZ IE ASERRADERO COL NUESTRA SEÐORA DEL ROSARIO CENT DOC MIS PEQUEÑOS GENIOS KARAKARADO IE SAGARDO CORAZON DE JESUS ESC MONGARAKATADO INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO COL SAN FCO DE ASIS DE FE Y ALEGRIA INSTITUCION EDUCATIVA BAJO GRANDE IE LIC FE Y ALEGRIA SANTIAGO CANABAL CENTRO EDUC. LA TRINIDAD CENTRO EDUCATIVO TESORO DE JAIBANA CENT EDUC SANTO TOMAS DE AQUINO C.EDUC.PROVIDENCIA COLEGIO MARIA PAZ INSTITUTO DE EDUCACION PARA JOVENES Y ADULTOS COLOMBIA APRENDE IE EDUC JOSE YANCES MUTIS INST.EDUC.ALFONSO BUILES CORREA I.E. BUENOS AIRES CENT EDUC LAS MARGARITAS IE SAN RAFAEL DEL PIRU CENTRO EDUCATIVO ESMERALDA CENT EDUC PICA PICA VIEJO COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA BARBACOA INSTITUCION EDUCATIVA CANDELARIA HACIENDA CENT EDUC PATIO BONITO NORTE INSTITUCIÓN EDUCATIVA VILLANUEVA IE LOS MORALES INSTITUCION EDUCATIVA 1 DE MAYO COL JUAN JACOBO ROUSSEAU INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA GORETTY IE NTRA SRA DE FATIMA GIMNASIO MI PEQUEÑA ILUSION INSTITUCION EDUCATIVA LA RIBERA GIMNASIO NUEVO MILENIO INSTITUCION EDUCATIVA KM 12 INST JOSE DE LA CRUZ PUCHE IE JUNIN INST. EDUC. EL ROSARIO I.E. LA INMACULADA INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN MARTIN DE CARBONERO INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA LUCIA IE EUGENIO SANCHEZ CARDENAS MONTESSORI GLOBAL SCHOOL INSTITUTO NUEVA COLOMBIA LIC CIENAGA GRANDE CENTRO DE FORMACION DE ADULTOS ABC I.E. PUERTO COLOMBIA IE JOSE ANTONIO GALAN RABOLARGO IE SAN CLEMENTE INSTITUCION EDUCATIVA NEWTON INSTITUCION EDUCATIVA RANCHERIA C.E. LA DRAGA IE PAULO VI CENT EDU FE COMUNITARIO CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN DE LA CRUZ INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTERITO CENTRO EDUCATIVO LOS GALANES IE EL CARITO COL DIOCESANO JUAN PABLO II CENTRO EDUCATIVO TIERRALTA I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMA WINDSOR ROYAL SCHOL INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA INS EDUCATIVA JOSE MARIA CARBONELL C.E. ANTONIA SANTOS CENT EDUC SAN JUAN DEL CHORRILLO PEDRO CASTELLANOS INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO C EDUC MEJOR ESQUINA LICEO JUAN MANUEL MENDEZ BECHARA IE LOS CORRALES LICEO BAUTISTA MANUELA HERRERA CENTRO EDUCATIVO EL CRUCERO C.E. MIXTO SAN ANTONIO C.E.LAS TINAS I.E. GERMAN VARGAS CANTILLO CENTRO PEDAGOGICO DEL SINU C.EDUC. ARROYO GRANDE ARRIBA IE DAVID SANCHEZ JULIAO IE EL SIGLO CENT EDUC RUR MIX SITIO NUEVO IE ANTONIO DE LA TORRE Y MIRANDA INSTITUCION EDUCATIVA LAS CRUCES LICEO MONTERIA COL ALMIRANTE COLON - CERETE CENTRO EDU LICEO MONTESSORY CENTRO EDUCATIVO PLAYAS DEL VIENTO I.E. CAÑO HONDO C.EDUC.ARROYO GRANDE ABAJO IE MARCELIANO POLO IE CRISTOBAL COLON - CAMPANITO INST. EDUC. JOSO ANTONIO GALAN COL ALMIRANTE COLON DE MONTERIA ESC SAMBUDO CENTRO EDUCATIVO JUNIN CENTRO EDUCATIVO CAMILO TORRES LA VICTORIA INST EDUC PUERTO ESCONDIDO CE MARIA AUXILIADORA CENTRO EDUCATIVO SICARA LIMON CENTRO EDUC. EL TESORO CENTRO EDUCATIVO SAINT GEORGE SCHOOL IE MADRE BERNARDA REDENTOR IE DIOCESANO EL ROSARIO GIMN REAL LA FLORESTA IE SAN ANTERITO CENT EDUC ARENOSO CENTRO DOCENTE SABALITO ARRIBA CENT DOC LA ALEGRIA CENTRO DOCENTE MORINDO FLORIDA CENT EDUC BERLIN IE 24 DE MAYO ESC RUR MIX PAWARANDO GIMNASIO CRISTIANO BETH SHALOM JARD INDF JUGUEMOS A APRENDER CENT EDUC PUEBLECITO SUR CENT EDUC RUR BARRO PRIETO INST. EDU. DIEGO RAUL ANGULO INSTITUCION EDUCATIVA GUASIMAL CENTRO EDUCATIVO SAN FELIPE DE CADILLO CENTRO EDUC. JUAN XXIII CENT DOC INDIG EL BRIGIDO CENT EDUC LOS COPELES CENT EDUC LOS CASTILLOS COL GIPREST CENT EDUC SAN ISIDRO I.E. LOS CORDOBAS GIMN CHIQUILLADAS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ALVARO ULCUE CHOCUE I.E.LA SALADA COLEGIO EVANGELICO CHADDAI IE TECN AGROP DORIBEL TARRA GIMNASIO JORGE ELIECER GAITAN INSTITUCION EDUCATIVA ENRIQUE OLAYA HERRERA INSTITUCION EDUCATIVA LA UNION CENT EDUC BELEN INSTITUTO EL PARAISO COLEGIO CARITAS FELICES IE SANTA CRUZ INSTITUCION EDUCATIVA VILLA CONCEPCION CENTRO EDUCATIVO CEPUN CE COTOCA ABAJO CENTRO EDC. ANTONIO NARI¿O CENTRO EDUCATIVO PALMAS VERDES IE GERMAN GOMEZ PELAEZ CENTRO DOCOCENTE VILLA ESTHER INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE PALMIRA IE JOSE ISABEL GONZALEZ INSTITUCION EDUCATIVA ARENAS DEL NORTE INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL NU¿EZ CENT EDU HEREDIA INST EDU SANTA TERESITA INS EDU MUNICIPAL CATALINO GULFO INSTITUCION EDUCATIVA RODANIA INSTITUCION EDUCATIVA EL DORADO ESC RUR MIX CHIMIADO CENT EDUC SANTAFE DEL ARCIAL INSTITUCION EDUCATIVA EL CAMPANO CENTRO EDUCATIVO TREMENTINO CENTRO EDUCATIVO PISAFLORES INSTITUCION EDUCATIVA LA POZA GIMNASIO PEDAGOGICO DE LA SABANA C.E. RURAL SAN JOSE DE BELLA COHITA CENTRO EDUCATIVO BOCA DE SAN PEDRITO I.E. PLAYA BLANCA ESC RUR MIX TUNDO IE PABLO VI INSTITUCI¿N EDUCATIVA NUESTRA SRA DEL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA INEM LORENZO MARIA LLERAS IE SEBASTIAN SANCHEZ INSTITUCI¿N EDUCATIVA JOSE MANUEL DE ALTAMIRA GIMN ALBORADA INSTITUCION EDUCATIVA ISABEL LA CATOLICA COLEGIO DIOCESANO JUAN PABLO II I.E. RIO CEDRO IE SAN JOSE DE CANALETE IE JOSE MERIA CORDOBA CENTRO EDUCATIVO PITALITO ESC NVA EL CARMEN DE SAIZA I.E. SAN JOSE CENTRO EDUC. LA ESPERANZA IE ALIANZA INST INF PESTALOZZI CENT EDUC LUZ DIVINA JARDIN INFANTIL HUELLITAS DEL SABER INST STO DOMINGO SAVIO LIC MARCELO DORIA HERNÁNDEZ INSTITUCION EDUCATIVA CRISTOBAL COLON CENT EDU GABRIEL GARCIA MARQUE CENT EDUC JUAN PABLO II LICEO LOS HERMANITOS CE LAS CAMORRAS CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS CEPRODENT CENTRO DOCENTE EL ARIZAL ESC SAN NICOLAS CENT EDU VILLA FATIMA CENT EDUC LA ESPERANZA INSTITUCIÓN EDUCATIVA GUATEQUE INSTITUCI¿N EDUCATIVA EL DIVIDIVI CENTRO EDUCATIVO AGUAS VIVAS ESC RUR MIX SIMBRA CENTRO EDUCATIVO EL RENUEVO INSTITUCION EDUCATIVA CLOMBOY INST EDUCATIVA FCO JOSE DE CALDAS INST EDUC FILADELFIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE JARAQUIEL INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE INSTITUCION EDUCATIVA CERROS DE COSTA RICA LIC LEON DE GREIFF CENT EDUC CLL LARGA INSTITUCION EDUCATIVA CINTURA IE CACAOTAL CENT EDUC ABROJAL CENTRO EDUCATIVO NUEVA UNION INSTITUCION EDUCATIVA PUEBLO BUJO CENT DE ENSEÑANZA PRECOZ LIC VALDERRAMA INSTITUCION EDUCATIVA ROBINSON PITALUA IE PALMASORIANA COLEGIO EL MUNO DE LOS NIÑOS INSTITUTO MIXTO BETESDA IE PALMIRA COL DE LA SGDA FAMILIA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ISABEL ESC NEJODO COL DIOCESANO PABLO VI INST DOC EL SANTUARIO I.E. LOS NOGALES INST. EDUC. JOSE CELESTINO MUTIS CENT EDUC PABLO VI C.E.LA APONDERANCIA INSTITUCION EDUCATIVA EL CERRITO IE STA TERESITA CENT EDUC PUNTA DE YAÑEZ INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER I.E. PUERTO SANTO CENTRO EDUCATIVO PERPETUO SOCORRO C.E. NUBES I.E. SAN JOSÉ CEN. EDC. DULCE NOMBRE DE JESUS LICEO POLITECNICO DEL SINU LICEO MUNDO FUTURO INSTITUCION EDUCATIVA NEWTON IE SAN FCO DEL RAYO C. EUC. EL RECREO INSTITUCION EDUCATIVA EL CONTENTO I.E. SAGRADO CORAZON DE JESUS IE MARCO FIDEL SUAREZ C.EDUC. CABUYA INST EDU EL POBLADO INST EDUCATIVO SAN PEDRO CLAVER COLEGIO HUMANISTA ERASMO DE ROTTERDAM IE MANUELA BELTRAN CE LA PEINADA INSTITUCION EDUCATIVA CAMPOBELLO C.E. NEIVA I.E. POPALES IE SAN FCO DE ASIS IE EL ROSARIO LICEO LATINOAMERICANO INST EDU VICENTE DIAZ LICEO LOS ANGELES CE COTOCA ARRIBA INSTITUCION EDUCATIVA LOS GARZONES CENTRO EDUCATIVO LOS VIDALES INSTITUCION EDUCATIVA LAS LLANADAS I.E. SINCELEJITO INSTITUCIÓN EDUCATIVA MORINDO SANTA FE CENTRO EDUCATIVO CORPOINFANTIL INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL RUIZ ALVAREZ CENTRO EDUCATIVO SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUO SAN FRACISCO DE ASIS INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS COLEGIO EL ENCANTO IE MARCO FIDEL SUAREZ CENTRO EDUCATIVO APRENDER INSTITUTO AYAPEL INSTITUTO EDUCATIVO NEWTON COLEGIO BEATO JUAN XXIII C.E.MINUTO DE DIOS C.E. EL DESEO GIMN SERRANIAS COL DPTAL LIC VILLANUEVA COL MARIA AUXILIADORA IE JOSE MARIA CARBONELL INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE MOÑITOS INSTITUTO SAN CARLOS I.E. JESÚS DE NAZARETH LIC GETSEMANI INSTITUCIÓN EDUCATIVA CAÑO VIEJO PALOTAL ESC KIPARADO GIMNASIO PLAZA FELIZ GIMN GRANDES GENIOS CENT EDU. SAN JOSO DE PUERTO ANCHICA CENT EDUC LOS MIMBRES CENTRO COL DIOCESANO JUAN XIII IE SAN SIMON ESCUELA NORMAL SUPERIOR LACIDES IRIARTE COL GIMN AMERICA CE MATA DE CA¿A MD CENTRO EDUCATIVO LOS AMARILLOS INSTITUCION EDUCATIVA BUENOS AIRES LAS PAVAS CENTRO EDUCATIVO MI BELLA INFANCIA IE LAS FLORES CENTRO EDUCATIVO SANTA ISABEL IE LA INMACULADA INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES MOCARI CENTRO EDUCATIVO NUEVA ESPERANZA LIC PUPO JIMENEZ LICEO GABRIEL GARCÍA MARQUEZ INSTITUCION EDUCATIVA EL TIGRE VILLA CLARETH C.E. DE GUAIMARO GINM EL RECREO I.E. SAN ANTONIO MARÍA CLARET C.E.. EL CEDRO GIMNASIO LOS AMIGUITOS CENT EDUC DEL SINU INST EDUC EL CARMEN INST. EDUC. TOMAS SANTO IE LAS DELICIAS CENTRO EDUC. SANTA ROSA I.E.ANTONIO NARIÑO INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA C.EDUC. SANTA ROSA ESC DE LA MINA INSTITUTO EDUCATIVO NI¥O JESUS DE PRAGA INSTITUCION EDUCATIVA PIÑALITO LICEO SAN JERONIMO INSTITUTO MIXTO DE CULTURA -IMDEC CENT EDUC MORALITO COL LATINO LIC SAMARIA INSTITUCION EDUCATIVA LOS LIMONES IE INMACULADA CARRIZOLA GIMNACIO DIVINO SALVADOR CENTRO EDUCATIVO ANTILLANA C.E.COROZA LAS CA¿AS CENT EDUC RAFAEL NUÑEZ IE ROMAN CHICA OLAYA IE CARLOS ADOLFO URUETA INSTITUTO FILADELFIA CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL APRENDIZAJE Y CAPACITACION CEPAC C.EDUC.EL REPARO GIMN LUCILA ZAPATA ARENAS LIC BARTOLOME DE LAS CASAS CENT EDUC LA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO TREMENTINO INSTITUCION EDUCATIVA EL SABANAL C.E. SANTO DOMINGO IE SAN LUIS CAMPO ALEGRE IE LUIS FERNANDO GONZALEZ B (ANTES SAN JOSE) INSTITUCION EDUCATIVA AUGUSTO ESPINOSA VALDERRAMA CENTRO EDUCATIVO BAJO BLANCO INST.EDUC.NTRA SRA DEL PERPETUO SOCORRO CENT EDU SAN GABRIEL CENTRO DOCENTE BELEN COLEGIO CENTRAL MILITAR ALMIRANTE COLON COL NTRA SRA DEL CARMEN INST DE FORMACION DE JOVENES Y ADULTOS ABC INSTITUCION EDUCATIVA EL LIMON I.E. EL LAZO INST.EDUC. LA ESPERANZA C.EDUC.EVANGELICO LA ESPERANZA GIMN PEQUEÑOS GENIOS INSTITUCI¿N EDUCATIVA EL PALMAR INST. EDC. GUACHARACAL CENT EDUC RUR MIX LA BALSA GIMNASIO MIXTO CARRUSEL DE LA ALEGRIA FUNDACION GIMNASIO AMIGONIANO CENTRO EDUCATIVO EL CASTILLO INSTITUCION EDUCATIVA LICEO MIGUEL ANTONIO CARO CENTRO DOCENTE EL PLANCHÓN INSTITUCION EDUCATIVA MOGAMBO INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ C.E.CANTINA INSTITUTO DE FORMACION DE ADULTOS DE SAHAGUN CE REPOSO INSTITUTO DOCENTE MIS PRIMEROS CONOCIMIENTOS CENTRO EDUC. LAS NUBES ESC NVA LUZ Y DIVA INST. EDCCONCENTRACI¿N EDC.DEL SUR DE M/LIBANO KACHICHI I.E. SAN LUIS LICEO SANTA MARIA LIC INF DIVINO NIÑO INST.EDUC.SERGIO MARTINEZ CENT EDUC VALPARAISO COLEGIO JUAN GOSSAIN INSTITUCIÓN EDUCATIVA PUEBLITO CENTRO EDUCATIVO MIXTO DE CORDOBA INSTITUCION EDUCATIVA CECILIA DE LLERAS INSTITUCION EDUCATIVA LICEO GUILLERMO VALENCIA CENT EDUC LOS AGUACATES INSTITUCION EDUCATIVA PATIO BONITO IE LA INMACULADA IE ALFONSO SPATH SPATH CENTRO EDUCATIVO NUEVOS AIRES INSTITUCION EDUCATIVA UNAD COLEGIO ANTONIO GALAN CENTRO EDUCATIVO FLECHA GIMN MUNDO DEL CONOCIMIENTO INST. EDU SIMON BOLIVAR INST..EDC TEC. AGROPECUARIO CLARET PUERTAS NEGRAS CENT EDUC GARDENIA COL COOP SAN ISIDRO CENTRO EDUCATIVO NUEVA ESPERANZA N¿ 2. C EDUC EL VIAJANO LICEO ALTOS DEL LIBANO CENT EDUC CORTEZANA C.E. TRES MARIAS I.E. EL CAMPANO DE LOS INDIOS COLEGIO EVANGÉLICO EMANUEL CENTRO EDUCATIVO PIO XII CENTRO DOCENTE SAN JOS¿ DE CANALETE I.E. SAN JOSE DE LA GUNETA COLEGIO BRITANICO DE MONTERIA INSTITUCION EDUCATIVA LA PRADERA GIMNASIO MI ALEGRE INFANCIA COL EL PARAISO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE VIDALES CENT EDU EL TIGRE INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR INST CERETE INST EDU JOSE ANTONIO GALAN CENT EDUC EL PASO DE LAS FLORES INSTITUCION EDUCATIVA AGUAS NEGRAS COL SEMINARIO JUAN XXIII ANTADO CENTRO EDUCATIVO BESITO BOLAO INST SERGIO RESTREPO INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS KANYIDO ACADEMIA GUSTAVO ROJAS PINILLAS CENT EDUC MARANATA I.E. LOS ARAUJOS INST.EDUC.NTRA SRA LA CANDELARIA CENT EDUC LA LUZ DEL SABER FUNDACION PARA LA FORMACION Y EL DESARROLLO FORMAR CENT EDUC VILLANUEVA C.EDUC. CIENAGUITA CENT EDUC LUCILA GODOY GIMNASIO CRISTIANO FILADELFIA COL. MILITAR JOSE MARIA CORDOBA INST. EDUC. SAN MIGUEL ABAJO CE ANTONIO SANCHEZ GUTIERREZ INSTITUTO EDUCATIVO SIMÓN BOLIVAR C.E.ISLA BLANCA CENTRO DE ESTUDIO TECNICO CEPRODENT LORICA LIC SAHAGUN COOP MIX INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN JOSE DE LOMA VERDE COL DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO IE LORGIA DE ARCO COL GIMN CORDILLERA C.E. RURAL NARANJAL INSTITUTO TECNOLÓGICO COLOMBOAMERICANO LICEO EDUCATIVO COMUNAL GIMN VALLE GRANDE ESCUELA NORMAL SANTA TERESITA CENTRO EDUCATIVO NUEVA ESTRELLA INSTITUTO SAN FRANCISCO DE ASIS INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS CENT EDU BROQUELES I.E.SAN JOS¿ DEL QUEMADO C.EDUC.LA FORTUNA INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR GIMNASIO ARCO IRIS IE ESTEFANIA MARIMON ISAZA LICEO ARCO IRIS COL SGDO CORAZON DE JESUS JUAN XXIII I.E. CORAZÓN DE MARÍA IE LAS MERCEDES IE OBDULIO MAYO SCARPETA INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR INSTITUCION EDUCATIVA LORENZA ABAJO IE JESUS DE NAZARETH POLITECNICO DEL SINÚ I. E. EL CAÑITO DE LOS SABALOS ESC RUR MIX IMAMODO INSTITUCION EDUCATIVA AMAURY GARC¿A BURGOS IE MADRE LAURA CENTRO EDUCATIVO ISLA DE LOS MILAGROS CENT EDUC CAÑO PRIETO ESC RUR MIX DE CAMPO BELLO I.E. CECILIA ESC BEMPOSTA LICEO CAMPESTRE JEAN PIAGET C.E. MARRALU I.E.DE SEVERA CENTRO EDUCATIVO NVA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA QUEBRADA DE URANGO CENTRO EDUCATIVO JIREH C.EDUC. PLAZA BONITA ESC RUR MIX MARIA AUXILIADORA BACHILLERATO SEMIPRESENCIAL CANTACLARO ESC KOREDO CENTRO EDUCATIVO SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA MATA DE PLATANO JARD INF CARRUSEL CENTRO EDC. ESPIRIRU SANTO COL MARIA MONTERSSORI INST EDU BELEN ESC MIX LA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA VILLA MARGARITA INSTITUCI¿N EDUCATIVA LA YE CENTRO EDUCATIVO EL ESCOBAR GIMNASIO LOS ANDES IE LOS VOLCANES INSTITUCION EDUCATIVA LETICIA INSTITUCION EDUCATIVA CRISTO REY CENT. EDUC.R. SIMON BOLIVAR IE BTO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO IE 19 DE MARZO INSTITUTO DEPARTAMENTAL CENTRO DE SISTEMAS SYSTEM CENTER C.EDUC.ALEJANDRO DURAN INSTITUCION EDUCATIVA DE LAS SABANAS DE CORDOBA INSACOR INST. EDC.MARIA GORETTI CEN DOCENTE SANTA ISABEL I.E. ALIANZA PARA EL PROGRESO C.E. MANUELA BELTRAN INST PEDAG DEL SUR INSTITUCION EDUCATIVA BUENOS AIRES INST.EDUC.ANTONIO RICAURTE ESC RUR MIX PORREMIA INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA COMEJEN IE STA LUCIA LOS CARRETOS ESC NVA CHIDIMA INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI FUND EDUC DE MONTELIBANO ESC URB MIX ANTONIO NARIÑO C.E. TIERRA SANTA INSTITUCION EDUCATIVA EL GUINEO INSTITUCION EDUCATIVA MERCEDES ABREGO INSTITUCION EDUCATIVA EL NACIONAL INST EDU DIVINO NIÑO C.E. LA RADA GIMNASIO PEDAGOGICO OSWALDO MAUSSA CENTRO EDUC. PRIMAVERA CENT EDUC MADRE LAURA CENTRO EDUCATIVO CRECER CENTRO EDUCATIVO MI FUTURO CENT EDUC FRANCISCO JOSE DE CALDAS IE NTRA SRA DEL CARMEN DE POPAYAN CENTRO EDUCATIVO CRUZ CHIQUITA COLEGIO HUMANISTA EDGAR HERNANDO SANCHEZ DUARTE I.E. EL REMOLINO C.E. SAN FRANCISCO IE PIJIGUAYAL CENT EDUC LAS AREPAS IE LACIDES C. BERSAL C.E. ALFONSO LOPEZ C. EDUC. EL HATO INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO DE TACHIRA I.E. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN ESC INDIG ZORANDO CENT EDUC NTRA SRA DEL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO PUEBLO NUEVO IE NVO ORIENTE COL GABRIEL GARCIA MARQUEZ INST EDU JESUS DE NAZARETH INSTITUCI¿N EDUCATIVA SAN LUIS DE SEVILLA PREESCOLAR CASITA DE LOS NIÑOS I.E. MONTERREY CE DIVINO NIÑO INST EDU MIGUEL ANTONIO LENGUA NAVAS INSTITUCION EDUCATIVA JUAN XXIII CENT DOC SANTIAGO POBRE CENTRO EDUC. LA GRANJITA I.E. MATA DE MAIZ GIMN LA RIBERA CENT MIX ANA MARIA ARRIETA CENT EDUC PLAZA BONITA INSTITUCION EDUCATIVA EL VIAJANO C.E. TINAS ARRIBA C.E. SAN JERONIMO INSTITUCION EDUCATIVA SANTAFE ESC BEGUIDO ZONA INDIG RID ESMERALDA GIMN CAMPESTRE INSTITUCION EDUCATIVA VICTORIA MANZUR INST RAFAEL LORDUY ROMERO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DEL PANTANO CENT EDUC KAROL WOJTYLA CENT EDUC SIMON BOLIVAR CORP EDUCATIVA NEWTON LICEO SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO ASODESI LIC MAXIMO MERCADO INST.EDUC.ALBERTO ALZATE PATI¿O CENTRO DOCENTE EL LIBANO INSTITUCION EDUCATIVA RANCHO GRANDE I.E. EL CEDRO INST.EDUC.ALIANZA P. EL PROGRESO INS EDU LAS MUJERES COL ALMIRANTE COLON DE MONTERIA INST. EDC. ALIANZA PARA EL PROGRESO GIMN RAFAEL POMBO CENT EUC MORROCOY CENTRO DOCENTE EL SILENCIO I.E. LOS GOMEZ INSTITUCION EDUCATIVA BENICIO AGUDELO CENT DOC VERDUM INSTITUTO INFANTIL BUENAVENTURA INST. EDUC. NUESTRA SE¿ORA DEL ROSARIO IE LAS PALMITAS INSTITUCION EDUCATIVA ANDRES RODRIGUEZ B. CENTRO EDUC. ARROYO DE ARENA JUNKARADO C.E. SANTA CATALINA GIMNASIO SINU NORTE LICEO SAN BERNARDO IE JULIAN PINTO BUENDIA CENTRO EDUCATIVO LA ESMERALDA INSTITUCION EDUCATIVA VILLA CIELO INST.EDUC. SAN JOSE DE CARRIZAL I.E.RETIRO DE LOS INDIOS ESC AMBORROMIA I.E. LA ESPERANZA IE SAN FRANCISCO DE ASIS INSTITUTO PEDAGÓGICO YIREH INST. EDC. JOSE MARIA CORDOBA C.EDUC.CAROLINA C.E. RODOLFO LLINAS C.EDUC. TREMENTINO ARRIBA COLEGIO MIXTO MARIA AUXILIADORA COL DIVINO NIÑO COL LA SALLE C.E. RURAL FRASQUILLO CENTRO EDU NUESTRA SRA DEL CARMEN IE INSTITUTO TECNICO AGRICOLA IE SAN JUAN BAUTISTA DE FLECHA DE SEVILLA CENTRO EDUCATIVO CAMINO REAL COLEGIO NUEVO AMANECER COLEGIO BERNARDO OSPINA VILLA CENT EDUC PABLO VI ESC RUR MIX BOCAS DE PAVARANDO CENT. EDUC.R. SAN JOSE
Busca tú colegio aquí COLEGIO CAMPESTRE DE LA SABANA COLEGIO CAMPESTRE DE LA SABANA LIC INTEGRADO FRAY FRANCISCO CHACON INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FIDEL LEAL Y BERNABE RIVEROS LICEO MAYOR DE SOACHA BIENESTAR PARA TODOS GIMN CLAUDIO MONTEVERDI COLEGIO SAN LUIS LICEO EDUCATIVO NUEVO MUNDO INST TOLIMA DE GDOT LIC INF MIS TRAVESURAS JARD MI ANGELITO JUGUETON TALLER PSICOPEDAGOGICO DEL SUR LICEO PSICOPEDAGOGICO LEON XIII CENTRO EDUCATIVO MI MUNDO MAGICO CENTRO EDUCATIVO BRIGTH CHILDREN LICEO SAN SEBASTIAN COLEGIO TECNISISTEMAS LIC CAMP BOSQUE ANDINO ESC DE DIRECCIÓN ACADÉMICA - EDIAC COLEGIO INFANTES DEL SOCIEGO GIMNASIO CAMPESTRE LA CUMBRE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PABLO NERUDA COLEGIO INFANTIL ARCO IRIS COLEGIO SAULO DE TARSO COLEGIO GIMNASIO AMERICANO COLEGIO EL LIBERTADOR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INSTITUTO TECNICO DE ORIENTE INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL LIBERIA VIOTA COLEGIO GIMNASIO SAN BARTOLOME GIMNASIO LOS ANGELES APRENDER HACIENDO SAS I.E. NUEVO HORIZONTE GIMNASIO PEDAGÓGICO NUESTRA SEÑORA DE LOURDES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL CHIMBE COLEGIO SAN JOSE F.E.S.S.J COLEGIO FRIEDRICH FROBEL GIMN CAMPESTRE OXFORD GIMNASIO OXFORD SCHOOL COLEGIO LOS ÁNGELES GIMNASIO INTEGRAL LA U LIC MARIA AUXILIADORA INST CARLOS CORTES LEE INST COLOMBO ANDINO GIMNASIO CAMPESTRE INTIMALKA COLEGIO PSICOPEDDGÓGICO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS COLEGIO MILITAR LICEO SOCIAL COMPARTIR INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL ERNESTO APARICIO JARAMILLO I.E. LICEO NUEVA VIDA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL CEREZOS GRANDES JARD INF MIS AVENTURAS COLEGIO COSMOS GIMNASIO GREEN HILLS GIMNASIO CAMPESTRE MARCELLO IAFRANCESCO COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SAN CAYETANO COL JOSE MAX LEON I.E.D. AGROINDUSTRIAL SANTIAGO DE CHOCONTA COL MONTEMOREL LTDA COLEGIO AMOR I.E.M LA ARBOLEDA INSTITUCION EDUCATIVA EDUARDO SANTOS COLEGIO SUPERIOR ANDINO UNIDAD INST DE LIDERAZGO HUMANO COLEGIO SAGRADOS CORAZONES GIMNASIO NUESTRA SEÑORA DE LOURDES LICEO EMMAUS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CARRASQUILLA I.E. JOSE JOAQUIN CASAS LIC CAMPESTRE COLEGIO INCADE INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL SAN LORENZO INSTITUTO HEGAMAR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN GABRIEL LICEO CAMPESTRE SAN JORGE LA PEÑA GIMNASIO CAMPESTRE I.E. LA FLORESTA I. E. F. INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MONSEÑOR ABDON LOPEZ GIMNASIO SAN FRANCISCO DE ASIS LICEO MODERNO CAMP ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA COL FEM DE NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA PRADERA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL EL IMPARAL INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL SAN BERNARDO COLEGIO INCADE INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ I.E.D. TECNICO AGROPECUARIO CALANDAIMA INSTITUTO DE EDUCACIÓN TÉCNICA NUEVO MILENIO COL NUEVO HORIZONTE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN NICOLAS CENTRO EDUCATIVO JUAN DIEGO GIMNASIO CAMPESTRE EL MANANTIAL LICEO FRANCÉS JEAN DU PLESSIS LICEO NATIVIDAD ACOSTA CONCENTRACION POLICARPA SALAVARRIETA COL PARROQUIAL LA ASUNCION INSTITUCION EDUCATIVA EL BOSQUE COL MIS PEQUEÑOS FILOSOFOS LIC INF CARABINERITOS DE COLOMBIA COLEGIO BERTRAND RUSSELL INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL MIÑA Y TICHA GIMNASIO EL ROSARIO COLEGIO TRINIDAD DEL MONTE SCHOOL OF THE SACRED HEART GIMN CAMP SAN FRANCISCO DE SALES GIMNASIO MAYOR LEONARDO DA VINCI COLEGIO SAN JUAN BOSCO LICEO LOS HEROES COLEGIO FRAY CRISTOBAL DE TORRES INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL TECNICO DE ACCION COMUNAL COL EMPRESARIAL LOS ANDES COL SAN BARTOLOME APOSTOL COLEGIO PARROQUIAL MI SAGRADA FAMILIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL INTEGRADO COL CONSEJERIA INTEGRAL PARA LA EDUCACION CIE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE TOPAIPI LOICEO PEGAGOGICO VIGOSTKY INST PSICOPEDAG PARA EL DESARROLLO INFANTIL INPADI COLEGIO CAMPESTRE COLOMBO BRITÁNICO COL CRISTIANO INTEGRAL BETHESDA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MESA DE LOS REYES INSTITUTO HEGAMAR FUNDACIÓN ACEPTA EL CAMBIO PARA VIDA NUEVA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIA MEDINA FUNDACION LICEO DOMINGO SAVIO I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA GIMN CAMPESTRE SANTA SOFIA GIMN LOS CAOBOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MINIPI DE QUIJANO INSTITUCION EDUCATIVA COMPLEJO EDUCATIVO INTEGRAL SOPO COLEGIO EL FARO COL GABRIEL ECHAVARRIA GIMN MODERNO MARIA AUXILIADORA LIC MODERNO GRAN COLOMBIANO LICEO INFANTIL PRINCIPE DE ASTURIAS I.E.D. ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA COLEGIO CASA DE DIOS-SION COLEGIO DE PRIMARIA DEL NINO JESUS LICEO LOS ANDES COLEGIO EKIRAYA EDUCACION MONTESSORI CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION TECNICA CIET COLEGIO BRITANICO LICEO ANDINO INSTITUTO PEDAGOGICO LAURA VICUNA GIMNASIO JIREH INSTITUCIÓN EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO PILOTO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NOVILLERO GIMN CAMP SURAMERICANO INSTITUTO PARA ADULTOS SAN JERONIMO FUND COL SAN JUAN DEL CAMINO I.E. DIVERSIFICADO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CARMEN DE CARUPA LICEO CRISTIANO SEMILLA DE VIDA EU GIMNASIO CAMPESTRE LOS ALPES LICEO INFANTIL ARMONIA COL FRANCISCO JOSE DE CALDAS LICEO CAMPESTRE FACATATIVA SEDE URBANA IED RURAL EL MORTIÑO GIM BILINGUE DE SIBATE COL PEDAGOGICO MIS PEQUEÑOS GENIOS COL MILIT ACADEMIA GENERAL SANTANDER LIC INTEGRAL LEONARDO DA VINCI INSTITUTO PEDAGOGICO DE SOACHA COL PARROQUIAL SANTIAGO APOSTOL COLEGIO CURIOSIDADES LICEO INTEGRAL MARIA MONTESSORI LICEO GREGORIO MENDEL INSTITUTO MARIO LUIS RODRIGUEZ COBOS FUNDACIÓN EDUCATIVA SURAMERICANA S.A.S FESUR I.E. FUNDADORES RAMON BUENO Y JOSE TRIANA COLEGIO BILINGÜE MAXIMILIANO KOLBE LICEO INTEGRAL LOS ALISOS LIC SAMPER URIBE GIMN LOS CERROS COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIO COL LA VICTORIA LICEO CAMPESTRE SAN JOSE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOHN F. KENNEDY GIMNASIO CAMPESTRE EDUCACIÓN DINÁMICA I.E.D. INTEGRADA DE TAUSA I E SANTA ANA COLEGIO NUESTRA SENORA DEL CARMEN DE SOACHA LTDA. GIMN FUENTE DEL RIO COLEGIO INFANTIL LA ESPERANZA DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD LATINA COLEGIO MILITAR ALMIRANTE PADILLA JARDIN INFANTIL DESCUBRIENDO EL SABER I.E.M. LICEO INTEGRADO COL CAMP MONTE CERVINO COLEGIO JORGE ELIECER GAITAN COLEGIO SAN FELIPE NERI COL PSICOPEDAGOGICO DE CHIA LICEO MODERNO COLEGIO LA NUEVA ESPERANZA DEL MAÑANA LICEO MODERNO SAN GABRIEL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PIO XII COL SAN AGUSTIN I.E.D. AQUILEO PARRA. COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE COL LOS TREBOLES I.E.D. MARCO FIDEL SUAREZ IED RURAL RINCON SANTO INSTITUTO PARA EL DESARROLLO DE INTELIGENCIAS MULTIPLES IDIM LIC PEDAG NIÑOS DEL FUTURO LICEO NUEVA COLOMBIA GIMN CAMP LA SABIDURIA ESC DE DIRECCION ACADEMICA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL VOLCAN COLEGIO SANTA TERESITA COLEGIO BILINGÜE MELANIE KLEIN SCHOOL LICEO MODERNO AMERICAN SCHOOL LTDA. COL AMERICANO DE AGUA DE DIOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PABLO VI INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL CUIBUCO COLEGIO DEL NAZARENO INST EDUCAT HARWARD COLEGIO TECNICO SANTO TOMAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MANUEL MURILLO TORO SUMMERHILL SCHOOL COLEGIO MAYOR NUESTRA SENORA DE LA ESPERANZA GIMN MODERNO LOS ANDES I.E. SOACHA PARA VIVIR MEJOR CENTRO DE CAPACITACIÓN BOLÍVAR CENCABO LICEO SAN IGNACION DE LOYOLA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ORESTE SINDICI COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS COLEGIO LA NUEVA ENSEÑANZA LICEO SAN MATEO COLEGIO SUEÑOS DEL FUTURO LIC EDAD DE ORO C.E. SAN GABRIEL COLEGIO HEISENBERG INSTITUTO PEDAGOGICO NUESTRA SEÑORA DEL PILAR LICEO MODERNO ISAAC NEWTON INTERN CAMP SANTA ANA SAN PEDRO DE GUAJARAY INSTITUCION EDUCATIVA BASICO RURAL MONTECRISTO LICEO CAMPESTRE MONTEVERDE COL JOSE EUSTASIO RIVERA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA MARIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NICOLAS DE FEDERMAN COLEGIO ALPES DE ALCALA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BUSCAVIDA COL MARIA MONTESSORI NUEVO GIMN DE DIVINO NIÑO INSTITUCION EDUCATIVA SANTA VERONICA IE DPTAL GUSTAVO URIBE RAMIREZ INST DE EDUCACION PARA JOVENES Y ADULTOS DE CUNDINAMARCA IDE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CALIXTO GAITAN COLEGIO RICAURTE DE SOACHA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO ANTONIO NARIÑO COLEGIO EL MINUTO DE DIOS CIUDAD VERDE LICEO MODERNO LOS ANDES INSTITUTO PEDAGOGICO ESCALEMOS COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS LICEO ADEB COL PARQUE ARCO IRIS I.E.R.D. LIMONCITOS INSTITUTO PEDAGÓGICO SOCIAL DE COLOMBIA CENT DE EDUCACION PROACTIVA CEP COL PARROQIAL LA CONSOLATA I.E.D. DOMINGO SAVIO I.E.D. EL CARMEN LICEO INTEGRADO RAFAEL NÚÑEZ COL VILLA ALEXANDER CENTRO EDUCATIVO DE ADULTOS CEAM INSTITUCION EDUCATIVA DEPTAL. JOAQUIN SABOGAL COLEGIO DE LA PRESENTACION ZIPAQUIRA COLEGIO INTEGRADO CAMPESTRE COLOMBIA HOY CENT EDUC SAN NICOLAS I.E. CULTIVANDO VALORES INST DE CAPACITACION Y EDUCACION LABORAL GIMNASIO SANTO DOMINGO DE LA JUVENTUD I.E.D. SAN ANTONIO COLEGIO NUEVA GENERACION UNAD LIC FELIX SAMANIEGO COL TEC COOP DE CHACUA SIBATE I.E. SANTA MARÍA DEL RIO FUND PARA LA ACTUALIZACION DE LA EDUCACION INSTITUCIO EDUCATIVA JUAN DE LA SALLE COLEGIO BILINGUE PÍO XII CAMPESTRE GIMNASIO FIRST STEP COL TRIANGULO COL SAN ISIDRO LABRADOR INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL EL NARANJAL COLEGIO REMBRANDT INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICO COMERCIAL PUENTE INSITITUCION EDUCATIVA EUGENIO DIAZ CASTRO COLEGIO S.E.R SISTEMA EDUCATIVO REINTEGRADO DE GIRARDOT INSTITUCION EDUCATIVA NUEVO COMPARTIR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICO INDUSTRIAL LICEO TECNICO COMERCIAL ALONSO DE OJEDA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL GAZATAVENA COL PERSONITAS INSTITUCION EDUCATIVARURAL DPTAL SAN ANTONIO DE AGUILERA COLEGIO NUEVA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL RIONEGRO SUR COL LIC EL ROSARIO I.E. JUAN LUIS LONDOÑO DE LA CUESTA GIMNASIO PEDAGÓGICO LOS ANDES DE LA CALERA LICEO MARIA INMACULADA GIM CAMP ESPERANZA DE LA LUZ COLEGIO CAMPESTRE CORAZÓN DE JESÚS GIMNASIO SANTA MARTA COLEGIO COOPERATIVO PAULO VI LA CALERA LICEO SATELITE GIMNASIO BILINGUE COL GIMN AMERICANO GIM CAMP REINO BRITANICO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DIVINO SALVADOR GIMNASIO CRISTIANO CORA I.E.D. DE MANTA GIMNASIO MODERNO LOS CEDROS I.E.D. FUNZA I.E. LAURA VICUÑA I.E.R.D. SIMON BOLIVAR GIMN CAMP PARA LA EDUCACION INTEGRAL GICEI I.E. JUVENTUD DEL SUR INSTITUCION EDUCATIVA MANUELA BELTRAN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ZIPACON INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CACIQUE ANAMAY C.E. ABRIENDO CAMINOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL I.P.E.B.I. NUEVO COL SAN JUAN BAUTISTA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL BARRO BLANCO VERMONT SCHOOL FUNDACION CHEPITA MENDEZ DE TRUJILLO CORP AMERICANA DE ESTUDIOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL KENNEDY GIMN PSICOPEDAG BILINGUE PERSONALIZADO E INTEGRAL INSTITUCION EDUCTIVA DEPARTAMENTAL ESCUELA NORMAL SUPERIOR JUNIN LICEO INFANTIL SAN ANDRES COLEGIO PEDAGOGICO SAGRADA SABIDURIA INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ COLEGIO FUNDACION ESTUDIANTIL DEL MAGDALENA LICEO CELESTIN FREINETH INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANTONIO RICAURTE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INTEGRADO SANTA ROSA COL CAMP SAN JOSE GIMNASIO PSICOPEDAGÓGICO LAS VILLAS LICEO FRANCISCO JOSE DE CALDAS LICEO LOREN´S INSTITUCION EDUCATIVA RICAURTE I.E. SAN JOSÉ MARÍA ESCRIVA DE BALAGUER I.E.M. MANUEL JOSÉ CARDENAS ROJAS CENT DE FORMACION EDUCATIVA CENFE LIC SANTISIMA TRINIDAD LICEO SANTA TERESITA INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL TÉCNICO AGROPECUARIO COLEGIO COOPERATIVO DE COGUA COL CAMPOALEGRE LTDA GIMANASIO AMERICANO INSTITUCION EDUCATIVA CAZUCA BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL SANTA ANA COL FEM VIRGEN DE FATIMA LICEO LUIS LOPEZ DE MESA I.E.R.D. EL SALITRE INST DE EDUC INTEGL SAN SEBASTIAN INSTITUTO PEDAGOGICO NUEVA GENERACION INST COMER RUPERTO AGUILERA LEON GIMNASIO REAL DE LA SABANA COL SEMESTRALIZADO SANLUCAS INSTITUTO PEDAGOGICO LUZ DEL SABER COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES LICEO PSICOPEDAGOGICO ORION JARDÍN LICEO SAN ANTONIO UNIDAD CORPORATIVA ARKOS U CENTRO EDUCATIVO GIN GABI LICEO Y PREESCOLAR DE L AS VILLAS GIMNASIO DULCE MARIA COLEGIO DEPARTAMENTAL MISAEL GOMEZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SALESIANO MIGUEL UNIA OAKLAND COLEGIO CAMPESTRE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE MANUEL DUARTE LICEO CAMPESTRE CIUDAD JARDIN INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL SAN JOSE COLEGIO JOSE ASUNCION SILVA FUNDACIÓN CRECIENDO POR COLOMBIA I.E. JULIO CÉSAR TURBAY AYALA COL GIMNASIO MODERNO DE MADRID INSTITUCIO EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA GEMMA DE GALGANI LIC EDUC EN TECNOLOGIA COLEGIO COLOMBO AMERICANO INST CLARA THERESIA CORP EDUCATIVA CENTRO DE APRE/DZAJE Y NIV/CIÒN ESC.C.A.N.E COLEGIO MONTECARMELO COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL CORAZON DE MARIA FUNDACIÓN DE PREVENCIÓN INFANTIL INSTITUTO STUDIUM I.E.D. INSTITUTO TECNICO AGRICOLA COLEGIO INTEGRAL GENERACIÓN VICTORIOSA COLEGIO ARTÍSTICO DEL YUMA TEXARI INSTITUTO COMERCIAL OASIS COL CRISTIANO INTEGRAL COLEGIO RAFAEL POMBO CAZUCA INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL CARLOS LOZANO Y LOZANO LICEO PEDAGOGICO CUNDINAMARCA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICO AGROPECUARIO MARTIN ROMERO COLEGIO MODERNO SANTO ANGEL LICEO MARIA DE LOS ANGELES CENTRO EDUCATIVO GIMNASIO MODERNO FRAMCHEL COL CUMBRES GIMNASIO DE LA SABANA COL CENT DE ESTUDIOS HUITAKA COL INF SANTA MARIA GORETTI LIC CAMP REINO UNIDO COLEGIO ISAAC NEWTON LICEO DIRIGENTES DEL FUTURO COL MARIA AUXILIADORA CHIA GIMN CAMP CRISTIANO LIC NUEVA GENERACION INSTITUCION EDUCATIVA DEPTAL. FRANCISCO JOSE DE CALDAS COL COOP PROSPERO PINZON INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INSTITUTO DIVERSIFICADO ALBERT EINSTEIN I.E. BOSCONIA I.E. FONQUETA GIMNASIO SAN MATEO GIMN PEDAG INTEGRAL WALDERMAR DE GREGORI COLEGIO SANTA TERESITA SEDE EL OASIS GIMNASIO LA ALAMEDA CENTRO EDUC. MPAL. ESC. DE PATRULLERITOS DEL SUMAPAZ GIMNASIO VIRTUAL SAN FRANCISCO JAVIER COLEGIO HERALDOS DEL EVANGELIO I.E.D. LUIS ALFONSO VALBUENA ULLOA I.E. DEPARTAMENTAL NORMAL SUPERIOR GIMNASIO CAMPESTRE VALSENALES LIC CATEDRAL HIGH SCHOOL I.E.D. TECNICO COMERCIAL ANA FRANCISCA LARA I.E. ROBERTO VELANDIA COL SAN BUENAVENTURA GIMN CAMP NUEVOS HORIZONTES COLEGIO ALFONSO REYES COLEGIO SAN MIGUEL ARCANGEL COLEGIO NUEVA ANDALUCIA INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SERREZUELA COLEGIO MIS PICARDIAS COLEGIO MILITAR TECNICO INDUSTRIAL CLUB DE LEONES COLEGIO FUNDACION FERNANDO BORRERO CAICEDO INSTITUTO RAFAEL POMBO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL HATO LIC PSICOPEDAG DOMINGO SABIO COLEGIO MAYOR CREATIVISTA NUEVO GIMNASIO CRISTIANO LIC CAMP SIGLO XXI COLEGIO LOS ÁNGELES I.E.D. LAGUNA COLEGIO HEISENBERG GIMNASIO CAMPESTRE MARIA DE GUADALUPE COL ABRAHAM MASLOW COLEGIO PAIDEIA COL DE CAMBRIDGE COLEGIO BILINGUE DE SOACHA ROSALIA VIDAL DE RICO ZION SCHOOL COL LAPIZ Y RECREO COLEGIO MEKADDESH SCHOOL COL CENTRO ACTIVO LOS ALISOS COL JEAN PIAGET GIMNASIO CAMPESTRE LOS CHANITOS COL FORMAL PARA ADULTOS VIDA A LA NACION COLEGIO JOSÉ MARÍA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOAQUIN ALFONSO MEDINA COL NSTRA SRA DEL ROSARIO COLEGIO BUENAVENTURA JAUREQUI COLEGIO EDUCATIVO RURAL LA CARO II LIC ANEXO COLEGIO SEMINARIO I.E. DEPARTAMENTAL GENERAL SANTANDER I. E. D. LA PLAZUELA CASTILLO PEDAG BILING COL INF. MICKEY I.E.M. JUAN XXIII TÉNICA EN ADMINISTRACIÓN AGROPECUARIA Y PROCESOS INDUSTRIALES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ROMERAL CENTRO EDUCATIVO BALDOR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GERARDO BILBAO IBAMA YAC INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA ESMERALDA PREESCOLAR Y PRIMARIA GRANDES PERSONITAS COL SUPERIOR ANDINO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VENECIA I.E. COLEGIO COMPARTIR DE MOSQUERA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CARTAGENA I.E.M.R. RIO FRIO GIMNASIO CAMPESTRE NUEVA ALEJANDRÍA INST DE EDUCACIÓN PARA JOVENES Y ADULTOS DE SOACHA GENESIS LICEO SEMILLAS DE ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL JOSE CELESTINO MUTIS GIMNASIO CASTILLO CAMPESTRE NUEVO LICEO LOS PINOS INSTITUTO TECNICO GRANCOLOMBIANO INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL PATIO BONITO C.E. DIOS ES AMOR JARD INF MI DULCE HOGAR COLEGIO RAFAEL NUNEZ INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL DE SUBIA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA EENSEÑANZA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PRADILLA INSTITUTO TÉCNICO MODERNO COL INF MIXTO ZIPAQUIRA JARD INF APRENDAMOS JUGANDO I.E. LA BALSA COLEGIO EL ROSARIO CAMPESTRE COL HIJOS TRIUNFADORES COL PEDAG NACIONES UNIDAS LIC DE LA SALLE LICEO PEDAGOGICO MARIA DE NAZARETH INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN PATRICIO PUENTE DE P COL FUND MANUEL AYA COL JOSE ANTONIO GALAN LICEO NUESTRA SENORA MILAGROSA COL COOP SAN FRANCISCO DE ASIS I.E. MANUEL ELKIN PATARROYO INSTITUTO KENNEDY LTDA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MISAEL PASTRANA BORRERO DE TOBIA CENT ESTUDIANTIL RAUL ZAMBRANO CAMADER INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL MAMBITA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL TRIUNFO INSTITUCION EDUCATIVA DEPTAL FRANCISCO JULIAN OLAYA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN ANTONIO DEL TEQUEND INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INTEGRADO LIC CAMP EL NOGAL INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MONSEÑOR AGUSTIN GUTIERREZ LIC EL ROSAL COL EDUARDO SANTOS COLEGIO DIVINO NINO INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL SANTA TERESA COLEGIO FINLANDES JUAN PABLO II I.E. RURAL LUIS ANTONIO DUQUE PEÑA GIMNASIO TEQUENDAMA LICEO PEDAGÓGICO DULCE MARÍA COL FUND EDUC FUNDETEC CENT EDU DECROLY GIMNASIO CATÓLICO SAN NICOLÁS DE BARI INSTITUCION EDUCATIVA BASICA RURAL SANTA CECILA INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL PROMOCION SOCIAL COL DIVINO NIÑO COLEGIO EDUCATIVO NUEVA AMERICA GIMN CAMP CONSTRUYENDO SABERES COL COLOMBO HISPANO INSTITUTO JOHANN KEPLER COLEGIO LEON DE GREIF CENTRO DE ORIENTACION JUVENIL LUIS AMIGO IED RURAL EL ALTICO CENT DE ESTUDIOS HUITAKA COL BOSTON C.L.E.I. COLEGIO PEDAGOGICO INGLES INSTITUCIONEDUCATIVA DEPARTAMENTA IGNACIO PESCADOR COL STELLA MATUTINA CENTRO EDUCATIVO SUPERIOR INTERAMERICANO COLEGIO CORAZÓN DE JESÚS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BALDOMEO SANIN CANO I.E. MAYOR DE MOSQUERA COLEGIO CAMPESTRE LOS ENCENILLOS INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL CAMPESTRE NUEVO HORIZONTE CENT DE FORMACION EDUCATIVA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL URBANA COLEGIO DE BACHILLERATO NINO JESUS GIMN CRISTIANO G. A. D. COLEGIO HEISENBERG FUNDACION PARA EL DESARROLLO EDUCATIVO INTEGRAL DE CUNDINAMARCA FUNDEICUN COLEGIO NUESTRA SENORA DE LAS MISERICORDIAS I.E. CERCA DE PIEDRA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INTEGRADA DE CABRERA COL DE LA PRESENTACION COLEGIO GIMNASIO REAL DE GIRARDOT COLEGIO TECNICO HEROES NACIONALES INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL TECNICO AGROPECUARIO JAIME DE NARVAEZ PAQUILÓ GIMNASIO PSICOPEDAGÓGICO CERVANTES COLEGIO BOLIVAR DE SOACHA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PROVIDENCIA IE DPTAL LA FLORIDA COLEGIO LICEO MODERNO CORPÓRACION GIMNASIO ALEMÁN FRIENDRICH VON SCHILLER COLEGIO MADRE DEL DIVINO PASTOR C.E. SOL DE COLOMBIA COLEGIO LA SALLE INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL EL HATO COL LA FRATERNIDAD COLEGIO EUCARISTICO CAMPESTRE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN BENITO INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL LA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL JOSE GREGORIO SALAS INSTITUCIÓN EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SEÑORA DE LA ENCARNACION POLITECNICO DE LOS ANDES SIGLO XXI LIC PSICOPEDAGOGICO MAYOR DE CUNDINAMARCA COLEGIO EL TRIANGULO LICEO INFANTIL PARQUE DEL SOL COL CELESTIN FREINET IED ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA TERESITA CENTRO EDUCATIVO FUENTE DE VIDA ETERNA GIMNASIO CAMPESTRE SAN RAFAEL COL MILITAR CALDAS CENTRO EDUCATIVO COLOMBO LATINO COL NUESTRA SEÑORA DE LUXEMBURGO COLEGIO CRISTIANO INTEGRAL DE VILLETA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL POLICARPA SALAVARRIETA I.E.M MANABLANCA GIMNASIO CAMPESTRE MARIE CURIE COLEGIO PSICOPEDAGOGICO NUEVA GENERACION ESCUELA SOL NACIENTE INST PEDAG DE FACATATIVA JARD INF CARITAS ALEGRES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO RURAL GIMN CAMP NUEVA GRANADA COLEGIO INGLES NUEVA INGLATERRA PROYECTO FUDEL SIGLO XXI COLEGIO AGRICOLA SAN PEDRO CENTRO EDUCATIVO MANOS UNIDAS GIMNASIO LOS LAURELES I.E.M. SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE COL DE LA PRESENTACION UBATE COLEGIO SAN JUAN BOSCO INSTITUTO CAMPESTRE SENDEROS LTDA INSTITUTO TECNICO SAN MATEO LICEO LAS AMERICAS INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO MARIO BENNEDETI COL DORBALAN INSTITUCION EDUCATVIA MIGUEL SAMPER GINASIO TECNICO NUEVO BOLIVAR I.E.M. GUILLERMO QUEVEDO ZORNOZA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BETULIA COL SOCIAL DE FACATATIVA INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BOLIVAR INST EDUCATIVA RURAL DEPTAL CACICAZGO GIMNASIO INFANTIL EL RINCON MAGICO INSTITUTO PEDAGÓGICO NUESTRA SEÑORA DEL PILAR LICEO PSICOPEDAGOGICO EL REFUGIO COL SAN PAULO GIMNASIO MARIA MONTESSORI INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MANUELA AYALA DE GAITAN I. E. D. RURAL ANTONIO NARIÑO COLEGIO SANTIAGO GUTIERREZ COLEGIO MILITAR CAMPESTRE MANUEL MURILLO TORO COLEGIO RAFAEL POMBO INST DE EDUCACION PARA JOVENES Y ADULTOS DE CUNDINAMARCA ID INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO LA VICTORIA COLEGIO JUAN WESLEY COL DIOCESANO DE LA ASUNCION INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL EBEN-EZER INTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL ANDES COLEGIO SANTA MARIA I.E. FAGUA LICEO CREATIVO LIBERTAD COLEGIO MILITAR LICEO MODERNO LICEO EDUCATIVO BADEN POWELL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO PAIME INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL MANUEL HUMBERTO CARDENAS VELEZ INST PEDAG ZIPAQUIRA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN BERNARDO LICEO MARIA MONTESORI INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GONZALO JIMENEZ DE QUESADA I.E.D. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN FUND PARA EL DESARROLLO DE LOS ALTOS DE CAZUCA FUNDAC GIMNASIO MODERNO NUEVA COLOMBIA COLEGIO SAN NICOLÁS DE TOLENTINO COLEGIO DE LA REAL LEGIÓN BRITÁNICA LICEO CRISTIANO MARTIN LUTERO COL COLOMBO IRLANDES COLEGIO SAN ALBERTO MAGNO COL FONTAN COLEGIO LEON MAGNO COLEGIO SANTA ANGELA MERICI COL. CAMP. LEON DE GREIFF COL INTEGRADO AMERICANO COLEGIO FEDERICO FROEBEL INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL GUAVIO BAJO COLEGIO SAN JOSE DE CALASANZ LIC CAMP ANGELA MARIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA PAZ I.E.M. TÉCNICO AGROPECUARIO POLICARPA SALVARRIETA DIVINO NIÑO JESUS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA MAGDALENA INSTITUCION EDUCATIVA SAN MATEO I.E.M. LA GRANJA LICEO CAMPESTRE NUEVO PACTO INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE FRANCIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE GUTIERREZ COL CARDENAL LUQUE GIMNASIO BRITANICO CAMPESTRE DE CUNDINAMARCA COL CENTRAL GRAN COLOMBIANO INSTITUTO POLITECNICO NACIONAL LATINOAMERICANO I.P.L. GIMN CAMP DE FUSAGASUGA INSTITUTO INFANTIL SANTO TOMÁS COLEGIO SAN JOSÉ COLEGIO PEDAGOGICO LOS OLIVOS I.E.M TÉCNICA COMERCIAL SANTA RITA COL SAN JUAN BAUTISTA COL AMERICANO JARDIN INFANTIL EL PRADITO INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL INST. TECNICO INDUSTRIAL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL CASADILLAS BAJO COLEGIO MANO AMIGA COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA FUNDACIÓN CONDOMINIO CAMPESTRE EL PEÑÓN COL SAN FRASCISCO DE ASIS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MONSEÑOR AGUSTIN GUTIERREZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PIO XII FUNDACION PAULINA Y ERNESTO VALENZUELA LIC JOSE ANTONIO GALAN INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA SUCRE INSTITUCION EDUCATVA DEPARTAMENTAL PABLO HERRERA PAIDOS AUSUBEL SCHOOL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SANTA HELENA COL CAMPESTRE SAN CARLOS DE COTA LICEO INTEGRAL MIGUEL ANGEL COLEGIO ANDRES BELLO COLEGIO BASICO RURAL LOS ALPES COLEGIO EL MUNDO JOVEN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FIDEL LEON TRIANA INSTITUTO EDUCACIÓN TÉCNICA E INFORMÁTICA INFODEC LIMITADA LICEO CRISTIANO KYRIOS COLEGIO INTEGRAL FEMENINO INSTITUTO PEDAGOGICO LESMES COLEGIO COLSUBSIDIO MAIPORÉ INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL MURCA COL DE MARIA ANGELA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CAPELLANIA I.E.D. TISQUESUSA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO LA SIERRA INST PSICOPEDAGOGICO SAN PABLO LICEO CRISTIANO VIDA NUEVA INSTITUTO PEDAGOGICO ALFRED BINET I.E.M. LUIS ORJUELA CENTRO EDUCATIVO MI BELLA INFANCIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPTAL SAN RAFAEL LICEO INFANTIL CRECIENDO JUNTOS I.E.D. MIGUEL ANTONIO CARO GIMN MODERNO MARIA MONTESSORI INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL MERCADILLO PRIMERO IED POSPRIMARIA RURAL LAS MARGARITAS INST DE CIENCIAS AGROINDUSTRIALES Y DEL MEDIO AMBIENTE I.E. POLICARPA SALAVARRIETA INSTITUCION EDUCATIVA LEON XIII INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL ANATOLI INSTITUCIÓN TECNISISTEMAS INST PEDAG JORGE ISAACS I.E. DIOSA CHIA COLEGIO JESUS DE NAZARET INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE UBALA LICEO SAN CARLOS DE CAJICA S.A.S COLEGIO BENEDICTO XVI INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PUERTO LIBRE INSTITUCIÒN EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BRUSELAS I.E.M. CUNDINAMARCA COL NUESTRA SE¾ORA DE LA ANUNCIACION COL BOSTON INSTITUTO TOMAS MORO COLEGIO MILITAR GENERAL RAFAEL REYES COLEGIO DE LA INMACULADA CONCEPCION FUND EDUC PARA EL DESARROLLO DEL SER HUMANO FUNDESER GIMNASIO TRIUNFADORES DEL FUTURO GETSEMANÍ INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ANA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GENERAL CARLOS ALBAN C.E. SAN JUAN DIEGO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INSTITUTO TECNICO OLGA SANTAMARIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN MIGUEL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE MARIA VERGARA Y VERGARA INST PEDAGOGICO CAMPESTRE FUND EDUC LATINOAMERICANA DE APOYO AL DESARROLLO - FUNDELAD COLEGIO COOPERATIVO TOMAS CIPRIANO DE MOSQUERA LIC SIMON BOLIVAR INSTITUTO TECNOLOGICO DE OCCIDENTE COLEGIO GIMNASIO CERVANTES COL REFOUS COLEGIO TECNICO ROMEGA INST DE ENSEÑANZA PERSONALIZADA I.D.E.P LICEO CAMPESTRE THOMAS DE IRIARTE INSTITUTO NACIONAL PSICOPEDAGOGICO ANDRES BELLO LICEO DE LOS ANDES COL ROCHESTER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL TEQUENDAMA COLEGIO MARIA MAGDALENA GIMNASIO MILITAR FAC TC FLAVIO ANGULO PIEDRAHITA INSTITUCION EDUCATIVA LA DESPENSA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNOLOGICO DE MADRID INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL PATIO BONITO COLEGIO COOPERATIVO TOMAS CIPRIANO DE MOSQUERA I.E.M JOHN FITZGERALD KENNEDY LICEO CAMPESTRE SUEÑOS MARAVILLOSOS COLEGIO HOWARD INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL AGUABONITA COL MAYOR DE OCCIDENTE LICEO MIXTO CAMPESTRE FUND PARA EL NIÑO SORDO ICAL COLEGIO CAMPESTRE PRINCIPADO DE MONACO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LUIS CARLOS GALAN COL SANTA HELENA LIC CAMP DIVINO NIÑO INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL SAN JAVIER NUEVO GIMNASIO CAMPESTRE MERYLAND COLEGIO AGUSTIN NIETO CABALLERO UNIDAD EDUCATIVA KUNAQ COL BOSQUES DE SHERWOOD LICEO PEDAGOGICO CIUDAD EL BOSQUE INSTITUCION EDUCATIVA LAS VILLAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NUESTRA SEÑORA DEL TRANSITO IED MONSEÑOR ALBERTO REYES FONSECA COL COOP COMGIRARDOT I.E.M TÉCNICO EMPRESARIAL CARTAGENA GIMNASIO CAMPESTRE LOS ROBLES LICEO CRISTIANO JEAN PIAGET GIMN CAMP LOS SAUCES INSTITUCIÓN EDUCATIVA LA GRAN COLOMBIA COLEGIO VANGUARDISTA SOCRATICO COL SANTO TOMAS DE CHIA INSTITUTO DOCENTE LA ANUNCIACION LICEO FEMENINO NUESTRA SEÑORA DEL PILAR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JUAN DE RIOSECO COL INCE COLEGIO LICEO LEONARDO DA VINCI LIC PEDAG PUERTO PEÑALISA I.E. LA MERCED COLEGIO MIGUEL ANGEL CORNEJO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TALAUTA I.E.D. ENRIQUE SANTOS MONTEJO INSTITUTO CRISTIANO SINAI COLEGIO EUGENIO DIAZ CASTRO SAS NUEVO GIMNASIO LOS OCOBOS COLEGIO TRIÁNGULO I.E.D. SAN JOAQUIN COLEGIO SANDEYC POLITECNICO DE LA SABANA COL LEONARDO DA VINCI MAMBITA LICEO LOS ANGELES COLEGIO CAMPESTRE SABANA DE LOURDES COL CAMP GARDNER I.E.D. RUFINO CUERVO COL BOSTON CORPORACIÓN EDUCATIVA SAN FRANCISCO CORESAF COLEGIO MANUEL BRICEÑO JÁUREGUI COL SANTO DOMINGO SAVIO INST ACAD NUEVA VISION GIMNASIO SANTA ANA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CAMPO ALEGRE LICEO PSICOPEDAGÓGICO MUNDO ACTIVO I.E.D. BAJO PALMAR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CARLOS GIRALDO COLEGIO INTEGRAL JORGE TADEO LOZANO INSTITUCION EDUCATIVA LA ARMONIA COL GIMN DE LOS ANDES COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESÚS Y MARÍA SANTISIMA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL COLEGIO BÁSICO POSTPRIMARIA RURAL EL HORTIGAL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE MARIA OBANDO COLEGIO TIERRA NUEVA COL CENCOV CIENCIA Y CULTURA LICEO PSICOPEDAGOGICO ESCOLAR LAS ARDILLITAS I.E.M SILVERIA ESPINOSA DE RENDON COL CAMP HIMALAYA GIMN CAMP MERYLAND LICEO AMERICA COLEGIO RAYITO DE SOL COLEGIO JORGE ISAACS INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR COLEGIO SEMINARIO SAN JUAN APOSTOL LICEO CAMPESTRE STEVE IRWIN COLEGIO MAYOR DE INGLATERRA INSTITUTO DE INTEGRACION ESCOLAR SAN AGUSTIN GIMN INF MI PEQUEÑO MUNDO INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL INTEGRADA VALLE DE TENJO GIMNASIO NUEVO MILENIO GIMNASIO CAMPESTRE PANAMERICANO ACADEMIA LEGION BRITANICA ACAD PANTANO DE VARGAS LICEO PSICOPEDAGOGICO COMPARTIR GIMNASIO ALCIBIADES FLÓREZ LLICEO PAULISTA FUNDACION INSTITUTO BARBULA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGUSTIN PARRA COL MAYOR DE LOS ANDES LICEO SAN FRANCISCO DE ASIS LICEO ISABEL SARMIENTO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INSTITUTO PARCELAS COLEGIO GARCIA HERREROS COLEGIO HACIENDA LOS ALCAPARROS LICEO PEDAGÓGICO LA SABANA COLEGIO MI DIVINO NIÑO LICEO EL BOSQUE INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE BELEN FUNDACIÓN COLOMBIA APRENDE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO CENTRO IBEROAMERICANO DE FORMACION INTEGRAL IBERCENTRO COLEGIO ANTONIO NARINO GIMNASIO CRISTIANO DE CUNDINAMARCA COLEGIO CRISTIANO SEMIDA COL SANTA MARIA DE LA ESPERANZA COLEGIO CAMPESTRE NUEVA GENERACIÓN INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO TUDELA PAIME FUND EDUCAT INTEGRAL EL DIVINO NIÑO INSTITUCIÓN EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BAGAZAL COLEGIO INCE COL NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO FUNZA I.E.D. RURAL EL VINO COLEGIO COOPERATIVO POPULAR FUND EDUCATIVA PARA EL DESARROLLO IBEROAMERICANO - FUNDEAMERICA LIC ROBERTO MACDOUALL LICEO INFANTIL LUNITA DE CHIA LIC DE LOS REYES INSTITUTO ZORAIDA CADAVID DE SIERRA LICEO PEDAGOGICO JUAN PABLO II COLEGIO LA PRESENTACION COLEGIO DE VALORES HUMANOS SATHYA SAI COLEGIO NUEVOS HORIZONTES GIMN BRITANICO INSTITUTO EL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL SAN NICOLAS LICEO CAMPESTRE LOS EUCALIPTOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NUESTRA SEÑORA DE FATIMA COLEGIO COOPERATIVO COMUNAL DE FUNZA COL RICAURTE COL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS COL COOP COMERCIAL I.E.D. PIO X INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RICARDO HINESTROSA DAZA LIC CAMP SAN CAYETANO INSTITUTO FRANCESCO PETRARCA GIMNASIO JOLIBERT LICEO CRISTIANO MANANTIAL DE VIDA ESCUELA FAMILIAR AGROPECUARIA EFA MARIE POUSSEPIN COL SANTO DOMINGO SAVIO INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL CAMANCHA INSTITUCION EDUCATIVA NOGALES COUNTRY SCHOOL GIMNASIO LA LEYENDA DEL SABER COLEGIO PADRE MANYANET INSTITUCI¿N EDUCATIVA DPTAL LA VIOLETA SEDE PRINCIPAL GIMNASIO CIENCIA Y CULTURA INSTITUTO GERWILL COLEGIO SAN LUIS GONZAGA CENT EDUCAT DE ENSEÑANZA PERSONALIZADA MARIA MONTESORI COLEGIO BILINGUE REAL AMERICANO I.E.R.D. EL DORADO INSTITUTO BOLIVARIANO ESDISEÑOS INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL INST EDUCATIVA DEPTAL URIEL MURCIA GIM CAMP JEAN PIAGET Y MONTESSORI LIC MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA COLEGIO DIVINO NIÑO COLEGIO SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE POLITÉCNICO CUNDINAMARCA LICEO PSICOPEDAG MONTESSORI GIMN MODERNO DE LA SABANA I.E. BOSCONIA GIMNASIO CAMPESTRE FRIEDRICH FROEBEL COLEGIO DIVINO NIÑO LICEO SAN VALENTINO LIC CAMP UZATHAMA COL ESPIRITU SANTO GIMNASIO MODERNO COLOMBIANO LIC PSICPEGAD MANANTIAL DEL SABER ALCALA DE HENARES INSTITUCION EDUCATIVA PARA JOVENES Y ADULTOS INSTITUTO COL TECNISISTEMAS COLEGIO CAMPESTRE SAN DIEGO CENT EDUC GONZALO JIMENEZ DE QUESADA EDUCACION NO FORMAL LICEO GRANCOLOMBIANO INST DE ENSEÑANZA Y DESARROLLO INFANTIL COLEGIO LICEO VILLETA COLEGIO DOUGLAS BROWN DE ZIPAQUIRÁ LICEO SAN NICOLAS I.E. FUSCA COL DE FORMACION INTEGRAL SEMBRADORES DE PAZ COLEGIO DEPARTAMENTAL JOSUE MANRIQUE CENTRO EDUCATIVO RAFAEL NUÑEZ INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL MARCO FIDEL SUAREZ LICEO MADRE TERESA DE CALCUTA COL MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ENRIQUE PARDO PARRA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COLEGIO CORAZONISTA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MENDEZ ROZO INSTITUCION EDUCATIVA DE MARIA REINA COLEGIO ALCAZAR DE VALENCIA INSTITUTO COOPERATIVO AGROINDUSTRIAL HERNAN ECHAVARRIA OLOZAGA LIC INFANTIL SANTA INES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALONSO DE OLALLA GIMNASIO EDUCATIVO INTEGRAL COL GIMN MODERNO LIC ACAD JEAN PIAGET COL CENT DE LA INST SISTEMATIZADA C.E.I.S. INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL GIRON DE BLANCOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL PUBENZA COLEGIO ESPIRITU SANTO MARIANISTAS COL MIGUEL ANGEL CORNEJO ESCUELA COLOMBIANA DE SISTEMAS FUND CASA VIEJA COL PSICOPEDAG BILINGUE EL ROSAL DE LA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA COMPARTIR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ESCUELA NORMAL SUPERIOR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALFREDO VASQUEZ COBO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PUERTO BOGOTA INSTITUTO TECNOLOGICO LOS ANDES COLEGIO INCADE CHIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN PEDRO COL CENTRO CULTURAL IINSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE FUQUENE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FERRALARADA COL NUEVO REINO DE GRANADA CENTRO DE ESTUDIOS HUITAKA I.E.D. BICENTENARIO INSTITUCION EDUCATIVA INTEGRADO LA CALERA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL URBANA LUIS ANTONIO ESCOBAR COL EL DIVINO AMOR COLEGIO COSMOS SALAN INSTITUTO TÉCNICO LUIS MEDINA NIVIA I.E.D. LAS VILLAS GIMNASIO MODERNO SAN CARLOS COL NUESTRA SEÑORA DE LA CONCEPCION INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICO AGROPECUARIA SAN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MIXTO ANTONIO RICAURTE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PUEBLO NUEVO ESCUELA NORMAL SUPERIOR DIVINA PROVIDENCIA COL JARD INF LIC MOTESSORIANO INSTITUCION EDUCATIVA PABLO VI INSTITUCIO EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RICARDO GONZALEZ COL COOPERATIVO DE SOPO LICEO ANGEL DE LA GUARDA JARDÍN INFANTIL SAN FRANCISCO DE ASÍS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BATEAS GIM ANGLO COLOMBIANO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JUAN BOSCO COL PAPA JAIME GIMNASIO MODERNO PUENTE DE PIEDRA COL NTRA SRA DEL BUEN SUCESO COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LOURDES COL PENSAR ANDINO I.E. BOJACA GIMNASIO MODERNO SAN NICOLAS LICEO MARANATA INSTITUTO TÉCNICO DE CUNDINAMARCA COL GENIOS DE SIGLO XXL COLEGIO BILINGUE LERNER & KLEIN COL DE FORMACION INTEGRAL SEMBRADORES DE PAZ GIMNASIO DOMINGO SAVIO COL CENT DE INSTRUCION SISTEMATIZADO INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL DE UBALA CUND. IED RURAL CUNE INSTITUTO EDUCATIVO COMERCIAL INEC LIC CAMPESTRE SAN JAVIER COLEGIO VIDA SANA REDENSIÓN COLEGIO BOSTON INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANTONIO NARIÑO COLEGIO VILLA MARIA I.E.D. AGRICOLA PARATEBUENO COLEGIO CRISTIANO MI PRIMER AMOR GIMN MODERNO SANTA BARBARA CENTRO EDUCATIVO INFANCIA DE JESUS CENTRO DE ENSEÑANZA PRECOZ CENPI INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PBRO. CARLOS GARAVITO A. I.E.M EMILIO CIFUENTES INST SANTANDER LIC ESPAÑOL PEREZ GALDOS COL CAMPESTRE SANTO DOMINGO SAVIO COLEGIO CAFETAL INSTITUTO PEDAGOGICO DE INTEGRACION LORENZO FILHO INSTITUTO TECNICO COMERCIAL DE CAPELLANIA GIMNASIO EL HONTANAR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIANO SANTAMARIA INSTITUCION EDUCATIVA BUENOS AIRES INST. EDUC. JULIO CESAR SANCHEZ SEDE 1 LIC PERPETUO SOCORRO INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL TECNICO TEODORO AYA VILLAVECES INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL INST. TECNICO AGRICOLA VALSALICE LICEO CAMPESTRE LEONARDO DA VINCI (COLEGIO CLUB DE ARTISTAS) COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PILAR CENTRO CAMPESINO DE FORMACION NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FIDEL CANO I.E. TECNICA FRANCISCO MANZANERA HENRIQUEZ I.E.M. SANTIAGO PEREZ LICEO CAMPESTRE EL BOSQUE COL LATINOAMERICANO COL AMERICANO MENNO I.E.D. TECNICA AGROPECUARIA JAIME NARVAEZ BELTRAN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EDUARDO SANTOS INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL AGUABLANCA INSTITUCION EDUCATIVA DPTAL INTEGRADA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DINDAL INSTITUTO GUSTAVO CAMPOS GUEVARA LICEO PEDAGOGICO LOS ANDES I.E.D. ALFONSO PABON PABON COLEGIO MONTEMAYOR SCHOOL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NORMAL SUPERIOR UNIVERSIDAD NACIONAL ABIERTA Y A DISTANCIA UNAD CEAD GACHETA COLEGIO TILATA COLEGIO SANTA ISABEL I.E.D. VICTOR MANUEL LONDOÑO LICEO LAS BRISAS FUNZA COL JORBALAN INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL RINCON GRANDE INST SALESIANO SAN JOSE COL INTEGRADO DE LA DIVINA ESPERANZA COL ADORABLE INFANCIA INST SANTA LUCIA COLEGIO JORGE VICENTE MICOLTA COLEGIO DE EDUCACIÓN BÁSICA Y MEDIA ACADÉMICA PARA ADULTOS HEISEMBERG INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA INES GIMNASIO CAMPESTRE LOS CEREZOS LIC PSICOPEDAGOGICO SIBATE C.E. JÓVENES CON FUTURO I.E.D. ALONSO RONQUILLO INSTITUCIÓN DE CAPACITACIÓN FUTURO - INCAF I.E.D. SAN CARLOS LICEO INFANTIL GOTITAS DE AMOR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MIXTO INSTITUCION EDUCATIVA DEPTAL REPUBLICA DE COREA COL EMILIO SOTOMAYOR LUQUE I.E.M.R. SAN JORGE COLEGIO CAMPESTRE EXPLORADORES DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN GABRIEL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA INES COLEGIO NUESTRO SEÑOR DE LA MISERICORDIA GIMN CAMPESTRE GIMNASIO INFANTIL PEQUEÑOS CIENTÍFICOS LICEO MODERNO LOS ANDES CAMPESTRE GIMNASIO CAMPESTRE I.C.A.V. INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALFONSO LOPEZ PUMAREJO J INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL ZARAGOZA I.E.R.D. INSTITUTO TECNICO COMERCIAL NACIONALIZADO JOSE DE SAN MARTIN INSTITUCION EDUCATIVA LICEO CONVIBA COL CRISTIANO EL LIBERTADOR COL EL ROSARIO COLEGIO FERVAN CAMPESTRE I.E. ANTONIO NARIÑO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PALESTINA COL SAN LUIS COLEGIO PSICOPEDAGÓGICO RAFAEL REYES LICEO NUEVO DUCALES LICEO CAMPESTRE SAN RAFAEL IE DPTAL AGRICOLA GIMNASIO CAMPESTRE LOS ARRAYANES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JUAN JOSE NEIRA COLEGIO SIMON BOLIVAR INSTITUTO EDUCATIVO DEPARTAMENTAL ANTONIO NARINO GIM LOS ANGELES JARDÍN INFANTIL Y GIMNASIO ESPIGAS LICEO HACIENDA CASABLANCA INST BOLIVARIANO LICEO MIGUEL ANGEL DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN LICEO FRANCES OVIDE DECROLY FUND PARA EL DESARROLLO EDUCATIVO Y LABORAL FUDEL INSTITUCION EDUCATIVA INTEGRADO DE SOACHA GIMNASIO INTEGRAL GENIOS DEL ZIPA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL TRIGO GIM CAMPESTRE SANTA RITA DE CASIA INSTITUTO TECNICO LOS PINOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIA COLEGIO BABY SCHOOL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA AURORA COL PRIVADO CARTAGENITA COL FUND CARDENAL JHON HENRY NEWMAN I.E.D TECNICO COMERCIAL MARIANO OSPINA RODRIGUEZ INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO JUAN PABLO II I.E.M. TECNICO INDUSTRIAL COLEGIO EL GRAN CASTILLO Y PELDAÑOS CENTRO PSICOPEDAGOGICO Y RECREATIVO FECON GIMNASIO EL RENUEVO COLEGIO SAN JERONIMO INST PEDAG RAFAEL NUÑEZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL CARMEN COLEGIO SAN GABRIEL ARCANGEL COLEGIO SAGRADOS CORAZONES COL MILIT CORONEL JUAN JOSE RONDON LICEO LEONARDO DA VINCI INSTITUCION ED. DEPTAL CARLOS ABONDANO GONZALEZ NUEVO COL GARCIA DE LORENZO COL JARDINES DEL ZIPA COL DEL ROSARIO ZIPAQUIRA CORPORACION EDUCATIVA ARKOS U INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INTEGRADA DE SUTATAUSA LICEO SANTA MARTHA LICEO INFANTIL DE SOACHA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL DIEGO URIBE VARGAS COLEGIO PARROQUIAL INTEGRADO SANTA CRUZ LIC MODERNO DE FUNZA COL TRIANGULO LICEO PEDAGOGICO SAN NICOLAS CENT DE FORMACION EDUCATIVA CENFE I.E.D. BOCADEMONTE COLEGIO EL CASTILLO DE SAN MATEO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SABIO MUTIS COLEGIO DWIGHT DAVID EISENHOWER C.E. NACIONAL DE ADULTO - CENAD COL GIMN TECNOLOGICO DE CUNDINAMARCA GIMNASIO ACADEMICO ZIPAQUIRA I.E.T. ATANASIO GIRARDOT INSTITUCION EDUCATIVA DPTAL CLARAVAL Y CHUSCALES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE HUGO ENCISO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICO COMERCIAL DE TIBACUY INSTITUCION EDUCATIVA DEPTAL ADOLFO LEON GOMEZ COL DELFIN ROSADO INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL SAN ANTONIO INSTITUTO DE INVESTIGACION AMBIENTAL JOAQUIN MONTOYA GIMNASIO MODERNO ROBINSON CRUSOE LICEO PEDAGOCICO ALEGRIA INST COOPETIVO ERNESTO BEIN COL MI BELLO HORIZONTE INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL POMPILIO MARTINEZ LICEO PESTALOZZIANO LIC TEQUENDAMA INSTITUTO BUENOS AIRES JARDIN INFANTIL LICEO CAMPESTRE COL DIVINO NIÑO INSTITUCION EDUCATIVA DEPTAL HERNAN VENEGAS CARRILLO COLEGIO ANTONIA SANTOS LIC ALBERTO MERANI I.E.R.D. DIEGO GÓMEZ DE MENA LIC CAMP FACATATIVA COLEGIO SAN MIGUEL ARCANGEL I.E.R.D. LA FUENTE. COLEGIO SUE COLEGIO THOMAS ALVA EDISON COL LA INMACULADA INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE LA GRACIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FRAY JOSE LEDO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RAFAEL POMBO INSTITUTO MARIO LUIS RODRIGUEZ COBOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL KIRPALAMAR LICEO MONTESSORI INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL SAN SEBASTIAN COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA
Busca tú colegio aquí C.E. CERRO NAQUEN C.E. CERRO NAQUEN I.E. LEON DE GREIFF I.E. ANDRES BELLO C.E. JOSE ANTONIO GALAN C.E. CHATARES C.E. BLAS DE LEZO I.E. FRANCISCO MIRANDA I.E. CARPINTERO I.E. BAS SAN PEDRO CLAVER I.E. ALVARO GOMEZ HURTADO I.E. ANTONIO FORERO I.E. LIBERTADORES I.E. SIMON BOLIVAR I.E. MANUEL QUINTIN LAME I.E. LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO I.E. LA PRIMAVERA I.E. BAS PORFIRIO BARBA JACOB C.E. JUVENTUD COLOMBIA I.E. DIVINO NIÑO SALVADOR I.E. CUSTODIO GARCIA ROVIRA C.E. ARRECIFAL I.E. JUAN FRANCISCO LARA
Busca tú colegio aquí I.E. LA UNION I.E. LA UNION CENTRO EDUCATIVO LA HACIENDA C.E. LA CEIBA COLEGIO MINUTO DE DIOS INSTITUCION EDUCATIVA SANTANDER I.E. LATORRE GOMEZ I.E. EL RETIRO C.E. INDÍGENA CAÑO NEGRO UNO I.E. JOSE MIGUEL LOPEZ CALLE INSTITUTO DE EXCELENCIA HUMANA Y ACADEMICA IDEHA C.E. PRIVADO SALA CUNA PEQUEÑOS CREATIVOS I.E. AGUA BONITA - RAFAEL POMBO PREESCOLAR PEQUEÑOS GENIOS I.E. LA LIBERTAD I.E. CAÑO TIGRE C.E. INDÍGENA EL MORICHAL VIEJO I.E. FRANCISCO DE PAULA SANTADER INSTITUCION CRISTO REY I.E. SANTA HELENA I.E. TRIUNFO II I.E. CONCENTRACIÓN DESARROLLO RURAL I.E. LAS DAMAS INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO INST. EDUCATIVA JOSE CELESTINO MUTIS I.E. LAS ACACIAS COLOMBIA SIN BANDERAS CENTRO EDUCATIVO INDIGENA BARRANCON I.E. EL EDEN I.E. CHARRAS INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA COROCORO INSTITUTO EDUCATIVO JORGE ISAAC C.E. EL RECREO I.E. EL CRISTAL COLEGIO LOS LAGOS CARITAS LINDAS I.E. GUACAMAYAS I.E. INDÍGENA LAGOS DEL DORADO I.E. CARLOS MAURO HOYOS I.E. LA CARPA I.E. CERRO AZUL I.E. CERRITOS I.E. MANUELA BELTRAN C.E. INDÍGENA EL ITILLA COLEGIO KID´S PLACE I.E. SAN ISIDRO I I.E. SAN JOSÉ OBRERO I.E. LA PAZ I.E. ANTONIO NARIÑO EL UNILLA I.E. MOCUARE COLEGIO ADVENTISTA INSTITUCION INDIGENA PANURE I.E. MARIA AUXILIADORA CAÑO BLANCO II INSTITUCION EDUCATIVA EL RESBALON INSTITUCION EDUCATIVA TOMACHIPAN
Busca tú colegio aquí SANTA PAULA DE BELEN SANTA PAULA DE BELEN INST DE SERVICOS ACADEMICOS- IDESA COLEGIO PEDAGOGICO CAMBIDGE IE EL ROSARIO SAN ANTONIO DE ANACONIA PROMOCION SOCIAL IE LA MERCED IE SANTA ANA IE MISAEL PASTRANA B IE MUNICIPAL GUACACALLO IE MARTICAS IE LOS CAUCHOS INSTITUTO DE EXCELENCIA HUMANA Y ACADÉMICA IDEA IE SAN JUAN BOSCO I.E. MUNICIPAL PACHAKUTI RICARDO BORRERO ALVAREZ IE LAUREANO GOMEZ COL LA CASITA ENCANTADA IE SAN ANTONIO ALTO IE LAS MERCEDES COL EMPRESARIAL DE LOS ANDES COLEGIO ATENEO AUTONOMO COL HUMANISTICO SAVATER GIMN BILINGÜE SAN NICOLÁS COLEGIO COLOMBO SUECO IE SANTA LUCIA MARIA AUXILIADORA FORTALECILLAS COLEGIO LICEO FREIRE COLEGIO EMPRESARIAL DE LOS ANDES INEM JULIAN MOTTA SALAS IE SAN GERARDO DEPARTAMENTAL TIERRA DE PROMISIÓN COL GUIPAS Y CHAVOS COL. CHIQUITIN IE MUNICIPAL VILLA FATIMA COL COOP DOMINGO SAVIO CEINAR COL. LOS PARQUES IE RAMON ALVARADO SANCHEZ IE MONTESITOS POLITECNICO DE LAS AMERICAS COL SAN JOSE COL ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA I.E. JOSE ACEVEDO Y GOMEZ COL. COOP. LA PRESENTACION IE SIMON BOLIVAR JAIRO MORERA LIZCANO IE CAGUANCITO COLEGIO INFANTIL GIMNASIO LATINOAMERICANO IE MARILLAC GIMNASIO ISAAC NEWTON COL JOSE EUSTASIO RIVERA COL MIS MONACHOS INST DE CAPACITACION Y PROMOCION COMUNITARIA COL COOPERATIVO UTRAHUILCA INSTITUTO DE EXCELENCIA HUMANA Y ACADÉMICA IDEA INST. CREATIVO HUILENSE IE PACARNI IE BETANIA ATANASIO GIRARDOT IE TULIO ARBELAEZ IE GABRIEL PLAZAS IE SANTA JUANA DE ARCO IE PALESTINA ASPAEN GIMNASIO YUMANA IE GALLARDO COL. LIC. LA MARIA COL.ALEGRIA DEL NORTE COLEGIO CLARETIANO IE RICABRISA IE SAN MIGUEL COL ANGLOCANADIENSE DE NEIVA INSTITUCION EDUCATIVA ALTO HORIZONTE IE EL PESCADOR IE ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA JOSE REINEL CERQUERA CE LA UNION ACADEMIA CORPETROL CE LA CEJA MESITAS COL DE BTO. TECNICO EN COMERCIO Y SISTEMAS HEISENBERG IE BELEN IE CARLOS RAMON REPIZO IE MARIA MANDIGUAGUA IE MARIA AUXILIADORA COL AMERICANO INSTITUTO DE FORMACIÓN SCOUT JOSÉ JULIÁN MARTÍ (ANTES INSTITUTO HUILENSE JOSÉ MARTÍ) IE JORGE ELIECER GAITAN GIMNASIO INFANTIL MI ALEGRIA DE VIVIR IE ROBERTO SUAZA MARQUINEZ COLEGIO CAMPESTRE JUAN PABLO II GIMN MAYOR ANDINO IE SAN LORENZO IE SALEN COL ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA GALLEGO COL INST DE EXCELENCIA HUMANA Y ACAD - IDEHA IE CANSARROCINES INSTITUCION EDUCATIVA LA VICTORIA INSTITUCION EDUCATIVA BAJO CAÑADA COL. ASOCIACION CULTURAL ELECTRUHUILA IE MUNICIPAL CHILLURCO CENT EDUC EMERSON GABRIEL GARCIA MARQUEZ IE SAN ANTONIO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE LLANITOS RINCON DE LA EXPRESIÓN BILINGUAL SCHOOL LICEO DON BOSCO IE NUESTRA SRA DEL SOCORRO IE SAN MIGUEL IE CACHAYA COLEGIO GIMNASIO MANSIONES DEL NORTE COL PABLO DE TARSO IE AGROP. DEL HUILA AIPECITO ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA CE LA SARDINATA INST EDUC ISAAC NEWTON UNIVERSIDAD NACIONAL ABIERTA Y A DISTANCIA UNAD INSTITUTO JOSE CELESTINO MUTIS COL REYNALDO MATIZ COLEGIO MUNDO CREATIVO COLEGIO SAN CARLOS INSTITUTO DE EXCELENCIA HUMANA Y ACADÉMICA IDEA COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ MUNDO DEL SABER IE OBANDO IE EL CARMEN IE LOS NEGROS COL ANDAKI IE LA CABAÑA IE SAN JOSE CE POLONIA COLEGIO INFANTIL EL CAFETERITO COL SAGRADO CORAZON DE JESUS LIC ANTONIO NARIÑO ( LICEO AMERICANO) INSTITUCION EDUCATIVA LA UNIÓN COL PRESENTACION CLARETIANO GUSTAVO TORRES PARRA COL ALEGRIA DE APRENDER COLEGIO ARTISTICO EL CEDRAL IE MUNICIPAL HUMBERTO MUÑOZ ORDOÑEZ COL POLICARPA SALAVARRIETA INSTITUTO POLITECNICO JOSE CELESTINO MUTIS INFANTIL LABOYANO COL. GIMN. MODERNO INS DE EDUCACION DE ADULTOS COVALSYSTEM IE RIVERITA COL CRISTIANO LA COSECHA COL. LA ANUNCIACION IE LA PERDIZ I.E. SAN JOSÉ DE RIECITO IE ESTEBAN ROJAS TOVAR TECNICO SUPERIOR COL IDEAS INST EDUC INTEGRAL PHILOS COLEGIO ATENEO AUTONOMO COL LA GOTICA DEL SABER LICEO MONTESSORI INSTITUTO DE EDUCACION VANGUARDISTA IDEV COL SURCOLOMBIANO TIMANCO COL BILINGÜE CIUDAD DE VERSALLES IE LUIS EDGAR DURAN RAMIREZ IE SAN ADOLFO IE OSPINA PEREZ COL TOMAS CIPRIANO DE MOSQUERA GUARDERIA GIMNASIO PINTA SUEÑOS COLEGIO EL TALLER DE GEPETTO IE NUCLEO ESC GUADUAL IE SAN VICENTE IE EL CISNE COL HISPANO INGLES INSTITUTO DE EXCELENCIA HUMANA Y ACADÉMICA IDEA IE MISAEL PASTRANA B ROBERTO DURAN ALVIRA GUARDERIA Y GIMNASIO MI SABIO BEBE COLEGIO INFORMATICO LA TIA MONICA COLEGIO ATENEO AUTONOMO COL SAN MIGUEL ARCANGEL (RAFAEL POMBO) ENRIQUE OLAYA HERRERA IE VILLA DE LOS ANDES COLEGIO PEDAGOGICO LA CASITA MAGICA IE JENARO DIAZ JORDAN IE LOS LAURELES COL PIELAGOS I.E. JESUS MARIA AGUIRRE CHARRY IE DIVINO SALVADOR JAIBANA DEL HUILA GIMNASIO CASTILLO DEL NORTE IE SANTA MARTA MISAEL PASTRANA BORRERO ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA COLEGIO RUDOLF STEINER IE LA PRIMAVERA IE MUNICIPAL JOSE EUSTASIO RIVERA GIMN AMERICANO ABC IE EUGENIO FERRO FALLA COL LIBERTAD COLEGIO LICEO EMPRESARIAL AMERICANO IE EL DESCANSO IE EL ROBLE COL DE LA VALVANERA LUIS IGNACIO ANDRADE IE CASCAJAL COL EL LIBERTADOR COL CAROLINA IE QUEBRADON SUR GIMN LOS ANGELES LICEO DE SANTA LIBRADA GIM LA CASITA DEL SABER IE LA VEGA GIMN LEONARDO DA VINCI IE MUNICIPAL MONTESSORI IE LA ARGENTINA CE EL CAUCHAL IE PATIO BONITO GIMNASIO INFANTIL CRAYOLA COLEGIO COLOMBO INGLES COL COOP SAN AGUSTIN ALTO YUMA COLEGIO SAGRADO CORAZON DE MARIA GIMNASIO NUEVA COLOMBIA IE PANTANOS IE MUNICIPAL CRIOLLO COLEGIO SANTA TERESA IE LUIS CARLOS TRUJILLO P JOSE EUSTASIO RIVERA IE MISAEL PASTRANA BORRERO GIMNASIO PEDAGÓGICO Y DE ESTIMULACIÓN TEMPRANA EDUCAKIDS COL EL BOSQUE COLEGIO CAMPESTRE PADRE ARTURO MISIONEROS DE LA DIVINA REDENCION ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA IE MUNICIPAL PALMARITO SAGRADO CORAZON DE MARIA IE MONSERRATE GIMNASIO EMANUEL IE EL RECREO IE AGROPECUARIA DE AIPE BTO. NOCTURNO LUIS CALIXTO LEIVA IE PUERTO QUINCHANA GIMN LOS ROBLES COL EMPRESARIAL ANDES IE SAN SEBASTIAN AGUSTIN CODAZZI COLEGIO LATINOAMERICANO ANDRES BELLO CLAB INSTITUCIÓN EDUCATIVA SANTA RITA HUMBERTO TAFUR CHARRY COL MANUEL DE JESUS IRIARTE IE TECNICO AGRICOLA COLEGIO SOL SOLECITO LICEO MODERNO PLATEÑO COLEGIO COMFAMILIAR LOS LAGOS INSTITUCION EDUCATIVA SAN VICENTE COL. EL MUNDO DE LOS NIÑOS COL.GIMN. SIMON BOLIVAR LICEO CRISTIANO EMANUEL TECNICO IPC ANDRES ROSA INSTITUCION EDUCATIVO POTRERO GRANDE IE ALTO DEL OBISPO NUEVO MILENIO COLEGIO INNOVACION NUEVO SIGLO IE EL PARAISO COLEGIO MARIA AUXILIADORA ALTICO IE MUNICIPAL NACIONAL IE YU LUUCX PISHAU COL DE LA PRESENTACION IE BORDONES COLEGIO LICEO LOS FARALLONES GIMN ESPIRITU STO CENT EDUC BAS CREAR IE SAN ISIDRO IE EL PENSIL PALABRAS MAGICAS IE SILVANIA COL. SANTA CLARA DE HUNGRIA COL MI SEGUNDO HOGAR COL PIAGET COL LA ESTRELLITA COL SAN RAFAEL ARCANGEL IE MONDEYAL COLEGIO PARAISO INFANTIL IE MARIA AUXILIADORA IE KUE DSI J IE SAN ROQUE INSTITUTO DE EDUCACION VANGUARDISTA IDEV IE EL JUNCAL COLEGIO LABOYOS IE LA ULLOA IE ISMAEL PERDOMO BORRERO YACHAY WASI RUNA YANAKUNA HUELLAS CREATIVAS COLEGIO EVITA ROSSO COLEGIO AVENTURAS EN PAÑALES IE EL TEJAR RODRIGO LARA BONILLA IE SEGOVIANAS IE LA VICTORIA GIMNASIO MINUTO DE DIOS IE COSANZA IE ANTONIO BARAYA IE LUIS CALIXTO LEIVA IE MUNICIPAL LA LAGUNA IE ECOPETROL NAMUI NU MAI IE SAN JOAQUIN COL ARCO IRIS IE LA GAITANA HOGAR MADRE ANA VITIELLO IE SAN CALIXTO COL RAFAEL POMBO COL MODERNO BOYS SCOUTS INSTITUTO TOMAS MORO IE GUAYABAL IE ANACLETO GARCIA SANTA LIBRADA COL LA INMACULADA CE MAJO GIMN BILING CHILDREN S WORLD COLEGIO INFANTIL NUEVOS AMIGOS LICEO GENIOS HUILENSES IE NARANJAL IE MUNICIPAL NORMAL SUPERIOR CENTRO POLITECNICO JOSE CELESTINO MUTIS OLIVERIO LARA BORRERO IE ESCUELA NORMAL SUPERIOR IE LA MINA COLEGIO PADRE RAFAEL GARCIA HERREROS ACADEMIA MILITAR GENERAL JOSE ANTONIO ANZOATEGUI SAN MIGUEL ARCANGEL ANGEL MARIA PAREDES IE LA TROJA IE NICOLAS GARCIA BAHAMON IE ANTONIO RICAURTE IE EL ROSARIO COLE EL DIVINO NIÑO GIMNASIO KID EXPLORERS IE ANA ELISA CUENCA LARA IE LOS YUYOS IE JOSE MIGUEL MONTALVO IE MORTI¿O IE LA ARCADIA EDUARDO SANTOS IE OTONIEL ROJAS CORREA INSTITUTO JOSE CELESTINO MUTIZ COLOMBUS AMERICAN SCHOOL IE LUIS ONOFRE ACOSTA COLEGIO MARIA AUXILIADORA I.E. MUNICIPAL JORGE VILLAMIL CORDOVEZ IE SAN MARCOS COLEGIO LICEO INFANTIL MARÍA AUXILIADORA COL MAFALDA IE LAS JUNTAS IE SAN JUAN BOSCO IE SAN ANTONIO DEL PESCADO IE LA ASUNCION IE SANTA ROSALIA IE LA BERNARDA INSTITUTO JAIBANA EL LIMONAR IE LA LEGIOSA COL. FRANCISCANO BURBUJITAS DE COLOR LIC. SANTA ANA INSTITUCION EDUCATIVA BRASIL IE NILO LICEO ANDAKI IE JORGE VILLAMIL ORTEGA IE PROMOCION SOCIAL COL JUAN SABALO IE SAN ANDRES I.E. MUNICIPAL LICEO SUR ANDINO GIMNASIO BILINGUE LA COLINA IE PAULO VI COLEGIO COLOMBO INGLES DEL HUILA Y CIA LTDA GIMNASIO PSICOPEDAGÓGICO EMANUEL EL CAGUAN COLEGIO AGUSTINIANO GIMN HUMANISTICO DEL ALTO MAGDALENA LICEO LEONARDO DA VINCI AMERICAN LANGUAGE SCHOOL IE SOSIMO SUAREZ COL-EMPRESARIAL DE LOS ANDES IE EL VERGEL IE JOSE HILARIO LOPEZ IE NTRA SRA DEL CARMEN IE ELISA BORRERO DE PASTRANA IE EL SALADO MARIA CRISTINA ARANGO DE PASTRANA COL ADVENTISTA DE ALGECIRAS INSTITUCION EDUCATIVA LAS ACACIAS OL GIMN TERESA DE CALCUTA IE MARIA AUXILIADORA IE CRISTOBAL COLON COLEGIO SALESIANO SAN MEDARDO GIMN COMUNAL ALBERTO AREVALO AREVALO IE MUNICIPAL WINNIPEG ASPAEN GIMNASIO LA FRAGUA NUEVO COLEGIO MEKADDESH IE EL CARMEN COL ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA IE NTRA. SRA. DEL CARMEN I.E. JOSE EUSTACIO RIVERA COL GIMN MI PATRIA IE SAN ALFONSO COL MONTESSORI INST SAN JUAN DE LABOYOS CHAPINERO IE PROMOCION SOCIAL IE LAS TOLDAS EL PLACER DE APRENDER GUACIRCO COL EL ROSARIO HOLY MARY SCHOOL IE BUENOS AIRES IE JOAQUIN GARCIA BORRERO IE VILLALOSADA IE QUITURO CENTRO DE CRECIMIENTO HUMANO SER SOÑAR CREAR COL JUANA VELASQUEZ COL COOP CAMPESTRE IE MISAEL PASTRANA B INSTITUTO JAIBANÁ DEL HUILA IDEHA LA PLATA GIMNASIO EDUCACION CULTURA Y FE IE VALENCIA DE LA PAZ SAN LUIS BELTRAN IE BARRIOS UNIDOS JUAN DE CABRERA COL INF CREACION SANTA TERESA INSTITUTO DE EXCELENCIA HUMANA Y ACADÉMICA IDEA IE JUAN XXIII COLEGIO VICENTINO SANTA CATALINA LABOURNE I.E. MUNICIPAL DOMINGO SAVIO COLEGIO INFANTIL SEMILLAS DE AMOR IE BATEAS PERSONITAS INGENIOSAS COL HORTELANO ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE NEIVA COL INFANTIL MUNDO CREATIVO COL ADVENTISTA BALUARTE INTERAMERICANO CABI
Busca tú colegio aquí NUEVO JARDIN NUEVO JARDIN COL SAN JUAN BOSCO SAN AGUSTIN JARDIN TRAVESURAS INFANTILES JARDIN MADRE LAURA INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE ASIS S.A.S. INSTITUTO MAREYGUA INSTITUTO COLOMBIA MIA CENTRO EDNOEDUCATIVO DE CAICEMAPA CENTRO ETNOEDUCATIVO LA LAGUNA INSTITUCION MANUEL ANTONIO DAVILA INSTITUCION EDUCATIVA NO. 3 AGRICOLA DE TOMARRAZON I.E. SYSTEM CENTER EDUCACION FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS INSTITUCIÓN EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE URUMITA COLEGIO FRANCISCO PALAU Y QUER CENTRO ETNOEDUCATIVO #8 (PARAVER) COL ENRRIQUE LALLEMAND INSTITUTO POLITÉCNICO DEL CARIBE CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL ASHAJAA WAKUAIPA CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL UTPURAI JARDIN LA PRESENTACION INSTITUCION EDUCATIVA NO. 13 COLEGIO CIENTÍFICO MATEMÁTICO PITAGORAS INST ETNOEDUCATIVA LAACHON MAYAPO INSTITUCI¿N ETNOEDUCATIVA INTEGRAL RURAL INTERNADO DE SIAPANA GIMNASIO SIMON BOLIVAR CENTRO ETNOEDUCATIVO #11 (JARIJIÑAMANA MERIDAI) CENTRO ETNOEDUCATIVO #3 CENTRO ETNOEDUCATIVO #4 CENTRO EDUCATIVO RURAL DE RIO ANCHO INSTITUCION EDUCATIVA EUSEBIO SEPTIMIO MARI COLEGIO COMFAMILIAR DE LA GUAJIRA INSTITUCION EDUCATIVA JOSE EDUARDO GUERRA BALLENAS INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA INSTITUCIÓN EDUCATIVA TECNICA INMACULADA LIÑAN COLEGIO CRISTIANO DE PRINCIPIOS Y VALORES EMUNAH INSTITUCION EDUCATIVA SAN RAFAEL DE ALBANIA INST ETNOEDUCATIVA NTRA SRA DE FATIMA INSTITUCION EDUCATIVA HELION PINEDO RIOS CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL LA PAZ CENTRO DE ENSEÑANZA Y ESTIMULACION HAPPY KIDS COLEGIO BILINGUE JAIME DOBSON INSTITUCION EDUCATIVA INDÍGENA NO. 2 INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA NO. 3 INST. PENTECOSTAL #2 NUEVA JERUSALEN SAGRADA FAMILIA JARDÍN ESCOLAR MARÍA EUGENIA CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL RURAL VILLA FÁTIMA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL HUGUES MANUEL LACOUTURE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA RURAL AGROPECUARIA DE MINGUEO INSTITUTO FRONTERIZO MAICAO JARDIN INFANTIL MI PEQUE¥A UNIVERSIDAD INSTITUCION EDUCATIVA SILVESTRE DANGOND DAZA LICEO LATINO AMERICANO CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL RURAL PUERTO NUEVO INSTITUCION EDUCATIVA EL GOOL ECOLOGICA EL CARMEN GIMNACIO INTEGRAL DEL NORTE GIN I.E.T. AGROPECUARIA ANAURIO MANJARREZ INSTITUCION EDUCATIVA MARIA EMMA MENDOZA COLEGIO LOS ANGELES COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO JOSE PEREZ CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL RURAL JURURA INSTITUCION EDUCATIVA ROIG Y VILLALBA INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA NO. 5 INSTITUCION EDUCATIVA NO. 14 CENTRO EDUCATIVO GABRIELA MISTRAL COLEGIO CRISTIANA INTERAMERICANO COLEGIO SANTA TERESA DE JESUS INST ETNOEDUCATIVA LA GLORIA INSTITUTO GABRIEL GARCIA MARQUEZ CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL NO 1 CARACAS RULEYA COL EL ROSARIO CENTRO ETNOEDUCATIVO #6 COLEGIO PENINSULAR GIMNASIO LATINO LIVIO REGINALDO FISCHIONE INSTITUTO PARA EL DESARROLLO DEL POTENCIAL HUMANO INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA NO. 1 FUD NIÑOS DE COLOMBIA COLEGIO LA SAGRADA FAMILIA COL. BTO. SDO CORAZON DE JESUS CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL RURAL MEDIA LUNA- JAWOU INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL CARACOLI COLEGIO SARA DE LUQUE PANAFLET INSTITUCION EDUCATIVA DENZIL ESCOLAR COLEGIO CRISTIANO RUA HA CODESH INSTITUCI¿N EDUCATIVA RURALADOLFO ANTONIO MINDIOLA ROBLES INSTITUCI¿N EDUCATIVA RURAL NUESTRA SE¿ORA DEL PILAR SAN FERNANDO FERRINI CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA COLEGIO ALBANIA JARDIN ESCOLAR DULCE JESUS JARDIN INFANTIL MI OTRA CASITA CENTRO ETNOEDUCATIVO #10 (CUCURUMANA) INSTITUCION ETNOEDUCATIVA MONTE ALVERNIA INSTITUCION EDUCATIVA URBANA MIXTA N°.1 INSTITUCION EDUCATIVA LOS FUNDADORES LICEO LUIS A. ROBLES COLEGIO NUESTRA SE¥ORA DE LOS REMEDIOS INSTITUTO MARIA BERNARDA BUTLER INSTITUCI¿N EDUCATIVA PAULO VI CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL RURAL KASUTALAIN INSTITUTO EDUCATIVO MARÍA MONTESSORI CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL NO.3 CERRO DE LA TETA JARDIN INFANTIL JESUS DE NAZARENO GIMNACIO BILINGÜE MODERNO CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL RURAL URU CENTRO ETNOEDUCATIVO #7 (EL PARAISO) GIMNASIO MONTES DE OCA JARDIN INFANTIL DE INFANTES ARRULLADITOS COLEGIO JARDIN DE URUMITA INSTITUCION EDUCATIVA NO. 5 ISABEL MARIA CUESTA GONZALEZ INTERNADO INDIGENA SAN ANTONIO I.E. CARLOS ALBERTO CAMARGO MENDEZ CENTRO EDUCATIVO LOS PONDORES CENTRO EDUCATIVO INDIGENA NO. 6 CENTRO ETNOEDUCATIVO #15 (NUEVA ESPERANZA) INSTITUCION EDUCATIVA RURAL MIGUEL PINEDO BARROS CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL RURAL PUAY INSTITUCION DE APRENDIZAJE BETHEL. COLEGIO CRISTIANO EMANUEL ESCUELA JARDIN INFANTIL EL RECREO I. E. TÉCNICA AGROPECUARIA DE CONEJO ALMIRANTE PADILLA JARDIN INFANTIL Y GUARDERI PEQUE¥OS JIGANTES INSTITUCIÓN EDUCATIVA GUAMACHITO INSTITUCI¿N EDUCATIVA RURAL SAN ANTONIO DE PALOMINO I.E. AGROPECUARIA ISMAEL RODRIGUEZ FUENTES I. ETNOEDUC RURAL INTERNADO INDIG DE DUMINGUEKA INSTITUCION EDUCATIVA ERNESTO PARODI MEDINA CENTRO EDUCATIVO CORRAL DE PIEDRAS COLOMBO BRITANICO DE LA GUAJIRA CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL NO.5 BAHIA HONDITA LICEO MODERNO MADRE LAURA CENTRO ETNOEDUCATIVO #14 CENTRO EDUCATIVO PEQUEÑOS GENIOS CENTRO EDUCATIVO INDIGENA NO. 2 INSTITUCION EDUCATIVA ESTEBAN BENDECK OLIVELLA LICEO COMERCIAL DEL CARIBE C.E.R. MARACARI CENTRO ETNOEDUCATIVO #13 (BELEN) INSTITUCION EDUCATIVA HELIODORO ALFREDO MONTERO DUARTE CENTRO EDUCATIVO INDIGENA NO. 5 CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL NO.4 FLOR DEL PARAISO INSTITUCION RAFAEL NU¥ES INSTITUCION EDUCATIVA NO. 6 INSTITUCION EDUCATIVA JOSE AGUSTIN SOLANO JARDIN ESCOLAR LAS DUNAS INSTITUCION EDUCATIVA JULIA SIERRA IGUARAN CENT. EDUC. SIERRA NEVADA COLEGIO SIGLO XXI COLEGIO SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO INDIGENA NO. 3 INSTITUTO JULIO VASQUEZ CENTRO EDUCATIVO EDUARDO PINTO DE PORCIOSA CENTRO EDUCATIVO LUIS A. BRITO DE SAN PEDRO COL. MARCELO GRAZIOSI COLEGIO CRISTIANO MANAHAIN CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL NOVAK INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA CENTRO ETNOEDUCATIVO #9 (MAÑATURE) CENTRO EDUCATIVO JOSE CHOLES I. E. RURAL MERCEDES ROMERO DE QUINTERO C.E. CASA DE ACTIVIDADES LÚDICAS Y PEDAGÓGICAS COLEGIO MI JARDÍN INSTITUCION EDUCATIVA RURAL ELOY HERNANDEZ DIAZ I.E. SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA TÉCNICA REMEDIOS SOLANO LUIS EDUARDO CUELLAR CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL RURAL NUESTRA SEÑORA DE FATIMA DE NAZARETH CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL NO 3 NAZARET CENTRO ETNOEDUCATIVO INDIGENA KOGI COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS SANTA TERESA DE JESUS CENTRO EDUCATIVO CASITA DE SUE¥O INSTITUCION EDUCATIVA NO. 11 CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL NO 2 ULIYUNAKAT PROVINCIAL GIMNACIO EL BUEN CONSEJO INSTITUCION EDUCATIVA INTERNADO INDIGENA SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO EL MUNDO DE LOS NIÑOS CHON-KAY INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO I.E. RURAL MARIA AUXILIADORA DE CUESTECITAS JARDIN INFANTIL ARCOIRIS INSTITUCION EDUCATIVA NO. 10 CENTRO ETNOEDUCATIVO EL CERRO EVARISTO ACOSTA-MONGUI INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR INDIGENA INSTITUCI¿N EDUCATIVA NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN COLEGIO EVANGELICO MARANATHA INSTITUCION EDUCATIVA NO 15 JOSE ANTONIO GALAN CENTRO ETNOEDUCATIVO #2 COLEGIO LA SABIDURÍA INSTITUCION NORMAL SUPERIOR CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL KANAAN COLEGIO EL JORDAN INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA EUSEBIO SEPTIMIO MARI CENTRO EDUCATIVO DE ALMAPOQUE JARDIN INFANTIL LA MILAGROSA CENTRO EDUCATIVO DEL CARIBE COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA NO. 9 INSTITUCIÓN EDUCATIVA MAYABANGLOMA INSTITUCION EDUCATIVA DIVINA PASTORA INSTITUTO CRISTO REY INSTITUTO LA ALEGRIA DE ENSEÑAR INSTITUCIÓN ETNOEDUCATIVA INTEGRAL RURAL PUERTO ESTRELLA SAN JUAN BAUTISTA INSTITUCION EDUCATIVA ROQUE DE ALBA COLEGIO SPICOPEDAGOGICO MI MUNDO Y YO CENTRO EDUC. HERNANDO URREA ACOSTA COLEGIO EL CARMELO I.E. ETNOEDUCATIVA INTERNADO INDIGENA DE KAMUSHIWOU CENTRO PARA EL DLLO DEL POT. HUMANO EUGENIA HERRERA INST. PEDAGOGICO DE MAICAO JARDIN INFANTIL DIVINO NIÑO COLEGIO PAULO SEXTO COLEGIO EL DIVINO NIÑO INSTITUCION ETNOEDUCATIVA INTEGRAN RURAL INTERNADO INDIGENA DE CAMINO VERDE INSTITUCION EDUCATIVA JUAN JACOBO ARAGON KINDER MARIA JOSE CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL LA CRUZ (IPUNASHI) COL. CRISTIANO ASAMBLEA DE DIOS CENTRO EDUCATIVO RURAL BUENOS AIRES DE CAMPANA INSTITUCION EDUCATIVA NO. 2 GIMNASIO CERROMAR CORPORACION EDUCATIVA DEL CARIBE CEDELCA INSTITUCION EDUCATIVA NO. 8 INSTITUCION EDUCATIVA NO. 12 CORP. REG. DE FORM. PROF. - CREF JARDIN INFANTIL EDAD FELIZ I. E. TÉCNICA PROMOCION SOCIAL CENTRO EDUC. IND. CRIS. FRANCIS BUCKMAN JARDIN INFANTIL MI EDAD FELIZ CENTRO ETNOEDUCATIVO #1 COLEGIO ALEGRIA DEL NIÑO CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL RURAL FLOR DE PATAJATAMANA COL REMEDIOS CATALINA AMAYA INSTITUTO MUHAJIR COL SAN MARTIN DE LOBA COLEGIO GABRIELA MISTRAL INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA DE FONSECA JARDIN INFANTIL DIVINO NI¥O CENTRO ETNOEDUCATIVO #12 (MUURAI) SAN RAFAEL DEL PAJARO CENTRO EDUCATIVO CAMINO AL FUTURO GIMNASIO GIRARDOT CENTRO EDUCATIVO INDIGENA NO. 10 COLEGIO COLOMBO ARABE DAR EL ARKAM ESCUELA RURAL INDÍGENA KALATANSHUMANA CENTRO ETNOEDUCATIVO #16 (UNA¿ APUTCHON) COLEGIO LA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO LOS REMEDIOS CENTRO EDUCATIVO EL PLAN COLEGIO SAGRADA FAMILIA INSTITUCIÓN EDUCATIVA RURAL ANA JOAQUINA RODRIGUEZ ASOCIACION EDUCATIVA SEMILLAS COLEGIO BILINGÜE Y HUMANISTA LEADERS KIDS INSTITUCI¿N ETNOEDUCATIVA RURAL INTERNADO DE NAZARETH FUNDACIÓN CRISTIANA PARA LA EDUCACIÓN INTEGRAL DEL NIÑO - FRUCREIN CENTRO EDUCATIVO INDIGENA NO. 1 INSTITUCION EDUCATIVA MARGOTH MAESTRE DE ARIZA COLEGIO MONTESSORY CENTRO ETNOEDUCATIVO WARE WAREN INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA NO. 4 INSTITUTO GARDNER CENTRO ETNOEDUCATIVO PE¿A DE LOS INDIOS INSTITUCION EDUCATIVA NO. 4 COLEGIIO MI DULCE HOGASR (SHOOL MY SWEET HOME) CENTRO DE INTEGRACION POPULAR MARIA DORALIZA LOPEZ DE MEJIA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL GLADIS BONILLA DE GIL INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DE BUENAVISTA CENTRO EDUCATIVO DE EL TABLAZO INSTITUCION EDUCATIVA EL CARMELO INSTITUCION EDUCATIVA NO. 7 CENTRO ETNOEDUCATIVO #17 (KOUSACHON) JARDIN INFANTIL DISNEY LANDIA CENTRO EDUCATIVO DE LOS HATICOS LUIS ANTONIO ROBLES INSTITUCION EDUCATIVA NO. 1 CENTRO ETNOEDUCATIVO INTEGRAL RURAL KATANAMANA CENTRO ETNOEDUCATIVO # 5 (ANARALITO NUEVO) INSTITUCION ETNOEDUCATIVA RURAL AKUAIPA INTERNADO INDIGENA DE ALBANIA INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA NO. 6 CENTRO EDUCATIVO DE DISTRACCION
Busca tú colegio aquí INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAGRADO CORAZON DE JESUS JAR INF MIS AMIGUITOS TRAVIESOS JARDIN CAMPESTRE EL MUNDO DE DISNEY CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET CORPORACION EDUCATIVA CHARLES DICKENS EUROPEAN SCHOOL DE SANTA MARTA C0LEGIO CRISTIANO LA ESPERANZA C.E.R. AGUA LINDA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUTO CIRA QUIROZ DE AYALA INSTITUTO SAGRADO CORAZON DE JESUS IED FCO DE PAULA SANTANDER INSTITUCION ETNOEDUCATIVA DEPARTAMENTAL ETTE ENNAKA INST FOCION CORMANE SANTO DOMINGO INST. DE CAPACITAC. INCATE INSTITUTO MIDIA LEONOR CASTELLON DE SANCHEZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN MARTIN DE LOBA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO PIVIJAY INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO ZAPAYAN CENTRO EDUCATIVO GALILEO GALILEI C.E.R. SIERRA MORENA INST DOMINGO SAVIO I.E.D.NORMAL SUPERIOR SAN PEDRO ALEJANDRINO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGRICOLA EL PI¿ON INSTITUTO FRANCISCO SANCHEZ PINTO INSTITUTO JEAN PIAGET COLEGIO PABLO NERUDA COLEGIO BETEL COLEGIO PEDAGOGICO MIS PRIMEROS PASOS I.E.D. QUINTO CENTENARIO COLEGIO JOSE MARIA CARBONELL CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO FORMACION ESPECIAL JUGAR Y APRENDER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NICOLAS MEJIA MENDEZ INSTITUTO DIVINA LUZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SIMON BOLIVAR COLEGIO MUNDO DEL SABER ESCUELA SANTA TERESITA DEL NINO JESUS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL ENRIQUE QUINTERO JAIMES CENTRO EDUC LOS ANGELES CENTRO EDUCATIVO HORIZON GIMANSIO BILINGÜE C.E.R KOGUI JUKULDUWE CENTRO EDUCTIVO PEQUEÑUELOS INSTITUTO MIS PEQUENOS SABIOS COLEGIO INMACULADA CONCEPCION COLEGIO NUEVAS IDEAS ESC SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUTO FROEBEL C.E. SAN JUAN BAUTISTA COLEGIO JESUS DE NAZARETH NIFEMAR CORPORACION EDUCATIVA DEL CARIBE - CEDELCA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EUCLIDES LIZARAZO COLEGIO CRISTIANO ANGLOCOLOMBIANO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN PEDRO APOSTOL LAS FLORES INSTITUTO CRISTIANO SALEM IED LA CANDELARIA COLEGIO GIMNASIO SANTIAGO DE CALI INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ELVIA VIZCAINO DE TODARO COLEGIO CRISTIANO NUEVA JERUSALEN INSTITUCION EDUCATIVA UN MUNDO PARA LOS NIÑOS ESCUELA MIS PEQUENOS GENIOS INSTITUTO GABRIELA MISTRAL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL COLOMBIA COLEGIO ÁNGELES DE MARÍA CENTRO EDUCATIVO MI BELLA SONRISA INSTITUTO DE BACHILLERATO MODERNO JARDIN INFANTIL MANITAS CREATIVAS I.E.D. BUENOS AIRES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALGARROBO MARIA INMACULADA INSTITUTO DE CAPACITACION TECNOLOGICA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE GUAIMARO CENTRO EDUCATIVO GRANDES TALENTO CENTRO EDUC CRISTIAN BET-EL CENTRO EDUCATIVO ISRAEL DE DIOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN JOSE COLEGIO BUENA ENSENANZA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NICOLAS BUENAVENTURA I.E.R. AGROPECUARIA SAN PEDRO DE LA SIERRA INSTITUTO WBISLLEY DE JESÚS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO SANTANDER CENTRO EDUCATIVO EL PROGRESO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALFONSO LOPEZ COLEGIO CRISTIANO AMOR DE CRISTO C.E.R. CERRO AZUL PARAMO CENTRO EDUCATIVO PARA LA FORMACION INTEGRAL - CEFINI INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA Y PLURICULTURAL KANKAWARWA INSTITUTO INFANTIL EL CISNE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DAGOBERTO OROZCO BORJA COLEGIO JESUS DE LA DIVINA MISERICORDIA FUNDACION EDUCATIVA SANTA FE INSTITUTO ANTONIO JOSE DE SUCRE INSITUTO LA ENSENANZA CENTRO EDUCATIVO LICEO LOS ALPES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LOMA DEL BALSAMO IED ONDAS DEL CARIBE COLEGIO AGUSTIN NIETO CABALLERO INSTITUTO OVIDIO DECROLY JARDIN INFANTIL EL PORTAL DE LOS NIÑOS INSTITUTO VICTOR M. GALLARDO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL PALERMO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE RICAURTE I.E. SIBERIA COLEGIO LICEO SAN LUCAS LICEO PEDAGOGICO NUEVO MILENIO CENTRO EDUCATIVO PENIEL POLITECNICO DEL MAGDALENA CENRO EDUCATIVO JEAN PIAGET COLEGIO LOS PITUFOS COLEGIO EL PARAISO COL ESPIRITU SANTO I.E. ENOC MENDOZA JARDIN INFANTIL ALUNA INSTITUTO NIÑO DE DIOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE SALAMINA I.E.D. ALUNA MEGACOLEGIO ALUNA INSTITUTO MAURY INSTITUTO LUDICO DECROLY GIMNASIO MONTESORIANO INSTITUTO VIGOSTKY CENTRO EDCUATIVO Y ESTIMULACION TEMPRANA PEQUEÑUELOS GIMNASIO MODERNO ARIGUANI COLEGIO LOS FUNDADORES INSTITUCION EDUCATIVO DISTRITAL TECNICA ECOLOGICA LA REVUELTA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE MEDIA LUNA INSTITUTO DE CAPACITACION EDUCATIVA INCED INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FOSSY MARCOS MARIA INSTITUTO EDUARDO SANTOS CEN EDUC PENIEL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ROQUE DE LOS RIOS VALLE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE LA PACHA INSTITUTO MILAGROSO NIÑO JESUS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA DE CABRERA I.E.D SAN JOSE DE KENNEDY INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GABRIEL GARCIA MARQUEZ DE ARACATACA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SANTA MARIA COLEGIO MIXTO 20 DE JULIO INST MARLIAN I.E.D.R. DE GERMANIA IE ISAAC J. PEREIRA INSTITUTO CIENAGA INSTITUTO MARIA MEDIADORA GIMNASIO EDUCATIVO PEQUEÑOS SABIOS ESC MIX DIVINO NIÑO INSTITUCIÓN EDUCATIVA CRISTIANA OASIS DE ESPERANZA COLEGIO LUZ DEL CONOCIMIENTO COLEGIO FRAY BARTOLOME LICEO SAN JUDAS TADEO COLEGIO BILINGUE SANTA MARTA CENTRO EDUCATIVO PININOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JOSE JARIDN INFANTIL PILATUNAS INSTITUTO AGAZZI COL CEN PEDAG PERSONITAS CENTRO EDUCATIVO SALEM INSTITUCION EDUCATIVO DISTRITAL JHON F KENNEDY ATENEO MODERNO ESC EL OLIVO CENTRO EDUCATIVO NUEVOS SABERES CENTRO EDUCATIVO GERIZIN CENTRO EDUCATIVO EL CARMEN I.E. CARLOS GARCIA MAYORCA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA CANDELARIA INSTITUTO ANDINO COLEGIO SANTA CATALINA DE SENA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PABLO NIEBLES DE GUAYABAL INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JUAN MAIGUEL DE OSUNA CENTRO EDUCATIVO BUHLER CEN EDUC LUCESITAS ESCUELA SAN MARTIN DE PORRES INSTITUTO MARIEL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA AGROPECUARIA PESTALOZZI IED 20 DE OCTUBRE IER AGROPECUARIA ISABEL DE LA TRINIDAD CENTRO EDUCATIVO EL EDEN COLEGIO EL SALVADOR INSTITUTO LA SALLE COLEGIO RURAL MIXTO EL CORAJE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIA JOSE MARIA HERRERA INSTITUTO ANHER ESCUELA MIXTA LA CASA DE LOS NIÑOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIA URBANO MOLINA CASTRO INSTITUTO SEMILLEROS DEL SABER INSTITUTO MI PEQUENO PARAISO JARDIN INFANTIL CHIQUILLADAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANUAR RIVERA JATTAR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE BENITO VIVES DE ANDREIS INSTITUTO ASTRIAL I.E.D. ARMANDO ESTRADA FLOREZ LICEO SIMON BOLIVAR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BIENVENIDO RODRIGUEZ INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SIMON RODRIGUEZ FUNDACION EDUCATIVA CRISTIANA JUAN CALVINO INS MIX ALTERNATIVA CREA IED 20 DE JULIO I E D AGROECOLOGICA SAGRADO CORAZON DE JESUS COL COOP EL ROSARIO DE GAIRA FUNDACIÓN EDUCATIVA LICEO VERSALLES COLEGIO GIMNASIO CAMPESTRE EL RODADERO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIA NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SIMON BOLIVAR INSTITUTO SANTO DOMINGO COLEGIO CENTRO INFANTIL NINO JESUS INST SURYA NAMEN GORAYEB CENTRO EDUCATIVO JEAN PIAGET INSTITUTO CAMILO TORRES CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL EL VATICANO INSTITUTO EDUC.MODERNA ABIERTA Y A DISTANCIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGRICOLA DON PEDRO DE HEREDIA IED DE BONDA C.E. DISTRITAL ORINOCO LICEO CRISTIANO LATINOAMERICANO COLEGIO BILINGUE ELISA DIAZGRANADOS CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JOSE CELESTINO MUTIS INSTITUTO LA MILAGROSA INSTITUCION ETNOEDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE SOPLADOR INSTITUTO CRISTIANO LAWRENCE CENTRO EDUCATIVO DEPARTAMENTAL SAN ANTONIO LICEO PITAGORAS CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO EMMAUS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SABANAS COLEGIO LOS MANGLARES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE BASICA Y MEDIA DE CONCORDIA COLEGIO PINCELADAS CREATIVAS IED RODRIGO DE BASTIDAS CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO JEHOVA YIRE INSTITUTO EBENEZER IE MANUEL J. DEL CASTILLO CENTRO MI EDAD FELIZ COLEGIO INSTITUTO TECNICO DEL CARIBE COLEGIO EL DIVINO NINO INSTITUTO LÚDICO HUELLITAS INFANTILES ESC SAN RAFAEL COLEGIO AMERICANO DEL CARIBE INSTITUTO TORRE FUERTE INST. MIXTO SANTA ANA VASQUEZ CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ANTONIO ESCOBAR CAMARGO CENTRO RURAL DE EDUCACION BASICA ANDRES DIAS VENERO DE LEIVA IED LICEO SAMARIO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MANUEL SALVADOR MEZA CAMARGO CENTRO EDUCATIVO PIOLIN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SILVIA COTES DE BISWELL IED ALFONSO LOPEZ INST. PEDAGOGICA NUESTRA SENORA DEL CARMEN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL CONSUELO CENTRO ETNOEDUCATIVO Y PLURICULTURAL GUMMAKU C.E.R. KENNEDY CER SAN ANTONIO COL COOP NOCT LICEO FUNDACION CENTRO EDUCATIVO DEPARTAMENTAL CA¿O DE AGUAS CENTRO TEOLOGICO JERUSALEM INSTITUTO LAS AMERICAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TERCERA MIXTA INSTITUTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA COL JUVENTUD EN MARCHA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GABRIEL ESCOBAR BALLESTAS COLEGIO JARDIN CARITAS ALEGRES INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA SEVILLANO CENTRO EDUCATIVO RIOS DE AGUAS VIVAS C.E.R. SAN FERNANDO I.E.D.EL PARQUE E.U.M. EL DIVINO NÑO COLEGIO INFANTIL BAMBI INSTITUTO DE COMERCIO MODERNO ESC LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO INSTITUTO CARITAS DE ANGEL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL NUESTRA SE¿ORA DEL ROSARIO C.E. ELOHIM COLEGIO NUEVA YORK ( ORIENTACION CRISTIANA) LICEO NUEVA VISIÀN PEDAGOGICA CENT EDUC SAN MARTIN DE LOBA CENTRO EDUCATIVO FUENTE DE SABIDURIA ESC MIX PADILLA INSTITUTO LA SAGRADA FAMILIA INST. MXTO EL SABER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE TUCURINCA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL EL BRILLANTE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MACONDO I.E. LA MARIA ONG ASOSIACION ETNOCARIBE INS MTO MIGUEL DE CERVANTES S. C.E.R. BODEGA PALESTINA INSTITUTO MIXTO CORAZON DE MARIA INSTITUTO PITAGORAS DE SAMOS COLEGIO SAGRADO CORAZON CARMEN EMILSE DE LA HOZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ROBERTO ROBLES DE ALGARROBAL IETD KOGI DE MULKWAKUNGUI CENTRO EDUCATIVO EL TESORO DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIA NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN IED ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARÍA AUXILIADORA JARDIN SUENOS INFANTILES COL. ADVENTISTA MARCO FIDEL SUAREZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIA ALFARO DE OSPINO INSTITUTO FUENTE DEL SABER INSTITUTO NUEVA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL HUMBERTO VELAZQUEZ GARCIA JARDIN INFANTIL CARITAS FELICES IED MADRE LAURA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GERARDO VALENCIA CANO JARDIN INFANTIL ALEGRIA DE LEER ESC RONDA INFANTIL IED SAN FRANCISCO JAVIER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE BENITO BARROS PALOMINO COLEGIO INFANTIL INOLVIDABLE INFANCIA INSTITUTO EDUCATIVO MARIA MONTESSORI JARDIN INFANTIL SEMILLITAS IED TECNICO INDUSTRIAL INSTITUTO RIO FRIO ESCUELA MARIA AUXILIADORA I.E. DEPART. JUAN FRANCISCO OSPINA COLEGIO REAL CARTAGENA COLEGIO EUCARISTICO COL JARDIN LOS AMIGUITOS ESC URBANA ALEGRIA DE APRENDER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ELECTO CALIZ MARTINEZ INSTITUCION EDUCATIVA EMANUEL INSTITUTO JOSE GREGORIO HERNANDEZ INSTITUTO SAN MARTIN CENTRO EDUCATIVO NAZARETH INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JULIAN MEJIA ALVARADO CENTRO ETNOEDUCATIVO DISTRITAL NARAKAJMANTA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO ARIGUANI CENTRO AMPLIADO DE BOMBA ESCUELA MI JUVENTUD INSTITUTO MIXTO LOS CARINOSITOS COLEGIO NIÑO JESUS INSTITUTO PEDAGOGICO GASPAR MARIOTTI INSTITUTO TAYRONA COLEGIO DE FORMACION ACADEMICA Y LABORAL ABIERTA CODEFALDI CENTRO EDUCATIVO CASITA SUEÑOS INSTITUTO PEDAGOGICO GOTAS DE ROCIO C.E. DIVINA ENSEÑANZA COLEGIO DIOCESANO SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO DEPARTAMENTAL RURAL DE JANEIRO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL RITA CUELLO DE VANEGAS INSTITUTO PRIMERO DE MAYO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CELINDA MEJIA LOPEZ DE BARROBLANCO COLEGIO CRISTIANO FUENTE DE VIDA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA AGROECOLOGICA JOSE DADUL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL POZOS COLORADOS INSTITUTO EDUCATIVO SAN JOSE LICEO SUPERIOR RODRIGO DE BASTIDAS COLEGIO ESCUELA MAGDALENA IED EL PANDO COLEGIO JORGE ELIECER GAITAN COLEGIO MARIA INMACULADA CENTRO SISTEMATIZADO ANDRES BELLO CENTRO EDUCATIVO NINOS DEL FUTURO I.E.D. LA QUININA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA AGROPECUARIA SAN JUDAS TADEO INSTITUTO RAFAEL REYES IED JULIO JOSE CEBALLOS OSPINO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL THELMA ROSA AREVALO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ONCE DE NOVIEMBRE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JOSE DE PUEBLO VIEJO LICEO MIXTO JEAN PIAGET I.E.D. MOSQUITO INSTITUTO SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JUAN DE PALOS PRIETOS CENTRO EDUCATIVO MIS FLORES COL. NINO JESUS DE PRAGA ESC URB MIXT CARIDAD INSTITUTO PEDAGOGICO MI CASITA ESCUELA URBANA MIXTA LOS CORDERITOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL OSCAR PISCIOTTI NUMA INSTITUTO NUESTRA SENORA DE FATIMA ESCUELA EL DIVINO INFANTE COLEGIO CRISTIANO NUEVA JERUSALEN COLEGIO PERSONITAS DEL FUTURO INSTITUCION ETNOEDUCATIVO LAS PALMAS COLEGIO DIVINO JESUS COLEGIO GIMNASIO BASTIDAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LORENCITA VILLEGAS DE SANTOS RAFAEL CANEVA PALOMINO COLEGIO COLOMBO ECUATORIANO INSTITUTO EDUCATIVO EL PROGRESO CENTRO EDUCATIVO MI OTRA CASITA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LAS MERCEDES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE BASICA Y MEDIA SAN ANTONIO INSTITUTO CRISTIANO RAYITOS DE AMOR COLEGIO MUNDO DE ILUSIONES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL GUILLERMO ALVAREZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE DE LA PAZ VANEGAS CENTRO EDUCATIVO MADRE MARIA GORETTI COLEGIO LA INMACULADA CONCEPCION I.E.D. PEDAGÓGICO DEL CARIBE COLEGIO HOWARD GARDNER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANTONIO BRUJES CARMONA INST ECOLOGICO SHALOM INSTITUTO EL SABER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RODRIGO VIVES DE ANDREIS INSTITUTO ARIANO IED SIMON BOLIVAR IE EL CARMEN COL CRISTIANO EL SHADAI IE LICEO MODERNO DEL SUR INSTITUCIION EDUCATIVA DISTRITAL AGROINDUSTRIAL DE MINCA COLEGIO LICEO MIXTO JESUS DE LA BUENA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE BUENOS AIRES INSTITUTO EDUCATIVO JORDÁN JARDIN INFANTIL HAPPY WORD INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO CELEDON COLEGIO PARA LA ESTIMULACION DEL DESARROLLO INTEGRAL - CRECIENDO COL. JARDIN DE MARIA I.E. ALFREDO CORREA DE ANDREIS COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUTO GABRIEL GARCÍA MÁRQUEZ ESCUELA SAGRADO CORAZON DE JESUS COLEGIO SANTA TERESA DE JESUS JARDIN INFANTIL NAZARETH I.E.D.R. SANTA ROSALIA CENTRO EDUCATIVO DEPARTAMENTAL FRANCISCO DE PAULA SANTADER LICEO INFANTIL OSITO PANDA INSTITUTO NUEVO HORIZONTE I.E.D. LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO INSTITUTO GENESIS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE BASICA Y MEDIA SANTA CRUZ DE BALSAMO COL ADVENTISTA MARANATHA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FUNDACION CENTRO EDUCATIVO ECOS INSTITUTO MIXTO MIXTO LUIS CARLOS GALAN INSTITUCION ETNOEDUCATIVA DISTRITAL ZALEMAKU SERTUGA COLEGIO CRISTIANO DE PROTECCION INFANTIL ENMANUEL COLEGIO SAN FRANCISCO JAVIER LICEO CERVANTES IED CRISTO REY COLEGIO SATELITE JUVENTUD EN MARCHA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO SHADAI COLEGIO MARIA AUXILIADORA IED TAGANGA CENTRO EDUCATIVO OSWALDO PACHECO BERNARDO COLEGIO SAN RAFAEL ESC MIXTA REYES MAGOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSEFA MARIA ROMERO DE LA CRUZ COLEGIO MARIA AUXILIADORA IE NO 12 DE OCTUBRE INST RUBEN DARIO VALLEJO COLEGIO COOP. DE BACHILLERATO RODRIGO DE BASTIDAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LUZ MARINA CABALLERO INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL - CAJAMAG INSTITUTO JEHOVA ES MI PASTOR COLEGIO PEQUEÑOS SOÑADORES CEN EDUC. LA DIVINA ENSEÑANZA LICEO MIXTO RIO FRIO INSTITUTO ANGEL C. REVOLLO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EXTERNADO DE SAN SEBASTIAN JARDÍN INFANTIL COSTA CARIBE INSTITUTO CENTRO EDUCATIVO EL TESORO DEL SABER INSTITUTO ORIENTE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIA INMACULADA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOHN F. KENNEDY CENTRO EDUCATIVO HUELLA COLEGIO PEDAGOGICO ANGELES DE MARIA INSTITUCION EDUCATIVO DISTRITAL TECNICA GUACHACA CENTRO EDUCATIVO VILLA MARBELLA CENTRO EDUCATIVO PENTECOSTAL COL LA SAGRADA FAMILIA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JOSE DE SAN FERNANDO COLEGIO JARDIN DE MARIA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL AGROAMBIENTAL DE LA SIERRA INSTITUTO PEDAGOGICO MARIA AUXILIADORA ESCUELA MIXTA EL MILAGRO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL REAL DEL OBISPO IE LA ALIANZA CENTRO EDUC DIVINO NIÑO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE PALMIRA FUNDACIÓN COLOMBIA ESTUDIA UNAD - BACHILLERATO POR CICLOS INSTITUCION EDUCATIVA CNET INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIA AUXILIADORA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ROSA CORTINA HERNANDEZ INSTITUTO PEDAGOGICO DE LA COSTA CENTRO EDUCATIVO OPORTUNIDAD INSTITUTO NUEVA ENSENANZA CENTRO DE EDUCACION BASICA RURAL DE NI¿AS ISLA DEL ROSARIO COLEGIO JESUS DE NAZARETH INSTITUTO MARIA MONTESORI INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL TASAJERA IED LICEO DEL NORTE INSTITUTO MIXTO SIMON BOLIVAR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JUANA ARIAS DE BENAVIDES INSITUTO DIVINO SENOR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VICTOR CAMARGO ALVAREZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN PABLO CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL AEROMAR IED GABRIELA MISTRAL INSTITUTO MNATIAL DE TERNURA COLEGIO CENTRO PEDAGOGICO DEL NINO INSTITUTO EL SABER COLEGIO BURECHE COLEGIO CRISTIANO DEL CARIBE ESC MIX NUESTRA SEÑORA DE LOURDES CENTRO ESCOLAR MANANTIAL DE TERNURA COLEGIO GIMNASIO LAS AMERICAS FUNDACIÓN DE FORMACIÓN INTEGRAL ESPERANZA VIVA ESCUELA PARROQUIAL MIXTA INSTITUTO GIMNASIO JUAN PABLO II INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL MARIA AUXILIADORA IE DARIO TORREGROZA PEREZ CENTRO EDUCATIVO LICEO LOS ANDES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL LUIS MILLAN VARGAS INSTITUTO PEDAGOGICO NASKA LICEO DEL CARIBE INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL LAS MERCEDES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA RAFAEL JIMENEZ ALTAHONA INSTITUTO MIXTO LOS ANGELES INSTITUTO RUSSELL INSTITUTO RAFAEL DE LEON INSTITUTO LATINO AMERICANO C. E. FORMAL BETSHALOM COLEGIO MADRE MARIA BERNARDA IED SAN FERNANDO CENTRO EDUCATIVO JUGANDO APRENDIENDO CENTRO INFANTIL LA PRIMAVERA CENTRO EDUCATIVO GRANDES PENSADORES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA AGROPECUARIA CARMEN DE ARIGUANI INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE CARRETO COLEGIO SAN JUAN BOSCO IE TEC DE COMERCIO VIRGINIA GOMEZ COLEGIO CRISTIANO BERACA COL SAGRADO CORAZON DE JESUS I.E.D. SIERRA NEVADA DE SANTA MARTA COLEGIO ZOE SCHOOL IED ANTONIO NARIÑO IED LIBANO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BEATRIZ GUTIERREZ DE VIVES INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TOMAS HERRERA CANTILLO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NESTOR RANGEL ALFARO RENE SPITZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JUAN BAUTISTA CENTRO EDUCATIVO SANTA TERESITA I.E.D. ARCESIO CALIZ AMADOR COLEGIO GIMNASIO IBEROAMERICANO IED MAGDALENA IED RODRIGO GALVAN DE BASTIDAS IED JOSE LABORDE GNECCO I.E.R. DE SAN JAVIER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER INSTITUTO VALDY INSTITUTO MIXTO CAMINO A LA VIDA CENTRO EDUCATIVO GRAN MUNDO DE PAZ COLEGIO MIXTO SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIA OTILIA MENA ALVAREZ GIMNASIO SANTA MARIA DEL MAR COLEGIO IDPHU BILINGUE DE SANTA MARTA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE TRONCOSO CORPORACION EDUCATIVA CHARLES DIKENS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN VALENTIN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE CANTAGALLAGAR INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA NUEVA GRANADA INSTITUTO TECNICO BOLIVARIANO CENTRO EDUCATIVO ESMAR INSTITUTO PENTECOSTAL DE CAPACITACION TECNICA INSPECAT COLEGIO SAN ANTONIO IED JESUS ESPELETA FAJARDO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JUAN MANUEL RUDAS JARDIN INFANTIL MEDALLA MILAGROSA INSITUTO NUEVA GENERACION INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL 23 DE FEBRERO NUEVO INSTITUTO MIXTO RODRIGO DE BASTIDAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA INES COLEGIO JARDIN LUCECITAS GIMNASIO BOLIVARIANO CENTRO EDUCATIVO MUNDO FELIZ CENTRO EDUCATIVO JIREH COLEGIO SAN JOSE DE FUNDACION INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL OLIVOS JARDIN INFANTIL CARRUSEL IED CAMILO TORRES INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DEPARTAMENTAL DE PINTO GILMA ROYERO SOLANO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA AGROPECUARIA BENJAMIN HERRERA COL MAYOR DEL CARIBE INSTITUCION ETNOEDUCATIVA DISTRITAL BUNKWIMAKE COLEGIO MUNDO FELIZ INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PIJI¿O DEL CARMEN INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOHN F. KENNEDY INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL LA RINCONADA I.E.D. COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA CENTRO EDUCATIVO EDUARDO CARRANZA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA ROSA DE LIMA CENTRO INFANTIL PILATUNAS INSTITUTO PEDAGÓGICO DE GAIRA INSITUTO PEPE GNECCO ESCUELA MIXTA MARIA AUXILIADORA JARDIN INFANTIL LOS PITUFOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RAFAEL NU¿EZ COLEGIO MANUEL FAUSTINO MOJICA JARDIN INFANTIL PICARDIA INSTITUTO SAMARIO DEL SUR IED LAURA VICUNA CENTRO EDUCATIVO DEPARTAMENTAL FLORES DE MARIA INSTITUTO SANTIAGO MARQUEZ IED HUGO J. BERMUDEZ I.E.D. EL HORNO INST TEC CAP TEC. DEL CARIBE INSTITUCION EDUCATIVO DISTRITAL DE PALOMINITO INSTITUTO NUEVA ENSENANZA IED PANTANO INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GILBERTO ACUÑA RANGEL COL FCO DE SAN LUIS BELTRAN INSTITUTO MANUEL JOSE DEL CASTILLO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO AMANECER CON DIOS IED LICEO DEL SUR VICTOR DE LIMA IED JACQUELINE KENNEDY ESCUELA FRANICISCO JOSE DE CALDAS IE SAN JUAN DEL CORDOBA INSTITUTO MELO HERNANDEZ COLEGIO DE LA PRESENTACION INSTITUTO EDILMA ROSA COLEGIO INSTITUTO DENISE COLEGIO JUAN PABLO II INSTITUTO MIGUEL ANTONIO CAMPO INSTITUTO POLO ATENCIO COL MIXTO NTRA SRA DEL CARMEN INST JUAN BAUTISTA DAZA PALACIO COLEGIO CRISTIANO INTEGRAL CENTRO EDUCATIVO PRIMAVERA INSTITUTO PABLO DE TARSO COLEGIO GIMNASIO VILLA DEL RIO COL. MIXTO LA UNION INSTITUTO GABRIEL GARCIA IED EL CARMEN ESCUELA PLAZA SESAMO CENTRO EDCUATIVO SAN MARCOS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE DE LA LUZ MARTINEZ I.E.D. FRANCISCO JOSE DE CALDAS CENT EDUC PENTECOSTAL I.E.D. EL MAMEY IED TÉCNICA INEM SIMON BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO NUEVA ESPERANZA INSTITUTO PIAGET CENTRO EDUCATIVO MIS PRIMERAS LETRAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CIUDAD PERDIDA CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DON JACA SEDE BAJA CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LA HERMOSA ESCUELA RURAL CRISTO REY CIUDADELA EDUCATIV COOEDUMAG INSTITUTO CURINCA COLEGIO JUAN JACOBO ROUSSEAU INSTITUTO LEV VIGOTSKY COLEGIO PARROQUIAL DE BACHILLERATO COMERCIAL INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MITSILOU CAMPBELL INSTITUTO PEDAGOGICO NUEVA JERUSALEM CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL BELLAVISTA INSTITUTO MARLYS COLEGIO MI GRAN SABIDURIA IED BALDOMERO SANIN CANO COLEGIO BILINGÜE LOS PINOS INSTITUTO PEDAGOGICO ANITA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIA AUXILIADORA INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA TERESA DE JESUS I.E.D. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL EL DIVINO NIÑO I.E. DE LA PAZ GIMNASIO BILINGUE DE EDUCACION ACTIVA INSTITUTO MIXTO HUGO ISAAC CENTRO EDUCATIVO GALICIA INSTITUTO EDUCATIVO PROGRESAR IED EDGARDO VIVES CAMPO JARD INF MARCURE IED EL SABER INSTITUTO DEL NORTE FUNDACION EDUCATIVA SANTA FE CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL NUEVA GENERACION COLEGIO LA VILLA SANTA MARTA CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ALTO PERICO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVA COLOMBIA CENTRO EDUCATIVO J.J. THOMSON INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALBERTO CABALLERO DE MONTE RUBIO JARDÍN INFANTÍL MIS PRIMERAS LETRAS COLEGIO MARIA DEL ROSARIO CAMARGO COLEGIO MIS PRIMEROS LOGROS INSTITUTO CAMILO TORRES INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DEPARTAMENTAL CIENAGUETA COLEGIO DIVINO NIÑO C.E. CERRO BLANCO CENTRIO DE FORMACION INFANTIL RAYITO DE LUZ
Busca tú colegio aquí LAS MALVINAS LAS MALVINAS IE DE LEJANIAS IE LIC DEL LLANO CARO Y CUERVO INSTITUTO DE BACHILLERATO EMPRENDEDORES COLEGIO CERVANTES SAAVEDRA JARDIN INFANTIL PILOSITOS DE CENACAP JARDIN INFANTIL GOTICAS DE AMOR IE COL JESSE OWENS IE VEINTE DE JULIO IE COLEGIO INTEGRADO DE SAN MARTIN LICEO GENERAL SERVIEZ COLEGIO BILINGÜE DEL LLANO IE KUWEI IE EL ENCANTO COL NZADO FEM DE BTO DE VILLAVICENCIO CENT EDUC CRISTIANO LUIS M ORTIZ IE SAN ISIDRO DE VERACRUZ LICEO CARO Y CUERVO IE GABRIELA MISTRAL COLEGIO NUESTRA SE¿ORA DE FATIMA-PONAL CE KAYUWINAE CE NUESTRA SEÑORA DE FATIMA IE HECTOR IVAN HERNANDEZ CENTRO EDUCATIVO MI CASITA BELLA LICEO PEDAGOGICO MARIA REINA DE LA PAZ COL. JUAN JOSE RONDON COLEGIO ANGELITOS DE DIOS COLEGIO SAN ANTONIO COL. MUNDO FUTURISTA COL DESPERTAR DE LA ALEGRIA COLEGIO HARRY POTTER JARDIN MATERNAL LA CASITA DE JUAN CE SERRANIA DEL MELUA JARDIN INFANTIL LA TATA COL EL PARAISO CE GUACAMAYAS INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO BASICO BUENOS AIRES CE CASTILLA LA NUEVA INSTITUTO EDUCATIVO CETEL CE LAS PALMAS CE JOSE MARIA GUIOTH MI DIVINA INFANCIA INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARI¿O GIMNASIO SUPERIOR DEL META IE AGRICOLA DE GUACAVIA COLEGIO JUAN B. CABALLERO MEDINA COLEGIO RODOLFO LLINÁS IE CAPITAN MIGUEL LARA COLEGIO ANTONIO NARIÑO COLEGIO CAMPESTRE MONFORT IE JOSE ANTONIO GALAN COLEGIO LA CASITA DEL SABER GIMNASIO EDUCATIVO DIUCA INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR ESC NORMAL SUPERIOR DE VILLAVICENCIO COLEGIO PAULO SEXTO IE NUESTRA SEÑORA DE LA MACARENA COLEGIO ENTERPRISE IE DE CUBARRAL IE AGRICOLA LA HOLANDA COLEGIO PSICOPEDAGOGICO SAN NICOLAS CRISTO MAESTRO LIC. PEDAGOGICO MENTES CREATIVAS CHILDREN WORLD SCHOOL COLEGIO CHAMPAGNAT PINARES DE ORIENTE COLEGIO INTELIGENTE CE BOCAS DEL PERDIDO COLEGIO MARIA MADRE DE LA IGLESIA CENANFO LIC NUESTRA SEÑORA DEL CARMELO COLEGIO GIMNASIO SAN ANGEL IE LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO COLEGIO ABRAHAM LINCOLN IE JUAN BAUTISTA ARNAUD CENTRO EDUCATIVO COLEGIO DE CAMBRIDGE COL PEQUEÑOS GIGANTES INSTITUTO EDUCATIVO CETEL IE VALENTIN GARCIA IE LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO IE PEDRO NEL JIMENEZ OBANDO COLEGIO JORGE ISAACS INSTITUCION EDUCATIVA COFREM - ACACIAS COL SANTO ANGEL UNIDAD EDUCATIVA ARNULFO BRICE¿O CONTRERAS GIMNASIO DOMINGO SAVIO COLEGIO MI MUNDO CREADOR COL SANTO DOMINGO SAVIO LICEO SAN MARIANO LICEO LOS LANCEROS CE RIO DUDA INSTITUTO MODERNO AMERICANO IE LA PRIMAVERA GIMN PEDAGOGICO MARANATHA COLEGIO TALLER DE LA ALEGRIA CE SAN MIGUEL IE LA JULIA COL. LA SALLE DE VILLAVICENCIO CE NICOLAS DE FEDERMAN COLEGIO ADVENTISTA DE LEJANÍAS IE UNAD (REGIMEN ESPECIAL) IE LOS FUNDADORES CE PARA EL DESARROLLO EMPRESARIAL DE LOS LLANOS - CEDELLANOS LICEO EDUCATIVO LA SABANA IE DIVINO NIÑO JESUS PISSINGOS GYM SCHOOL COL. LAS ACACIAS - PENITENCIARIA COLEGIO TRAVESURAS CE BARCELONA IE MARIA MONTESSORI INSTITUTO JORGE TADEO LOZANO CE EL DIVISO LICEO CAMPESTRES DE LAS AMERICAS COLEGIO ANTONIO NARIÑO INSTITUCION EDUCATIVA GERMAN ARCINIEGAS INSTITUTO JORGE TADEO LOZANO IE JORGE ELIECER GAITAN LICEO PSICOPEDAGOGICO JOSÉ MARTI COLEGIO AVENTURAS MAGICAS PREESCOLAR MI ANGELITO DE LA GUARDA CE LA SABANA IE RAFAEL URIBE URIBE COL DPTAL NARCISO JOSE MATUS TORRES INSTITUCION EDUCATIVA FELICIDAD BARRIOS HERNANDEZ INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO FRANCISCO JOSE DE CALDAS INST EDUC BASICA ALEJANDRO CHESNAIE COLEGIO CEDELLANOS CE EL MIELON ACADEMIA MILITAR JOSE ANTONIO PAEZ IE FRANCISCO WALTER CORPORACIÓN EDUCATIVA LICEO MODERNO COLEGIO SAGRADO CORAZON COLEGIO LICEO BOLIVAR INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO RICAURTE CASD CE VENCEDOR PIRIRI I. E. TECNICA MARCO FIDEL SUAREZ IE CAMPESTRE SAN JOSE INST IMMANUEL KANT(ANTES LIC COLOMBO LATINO) GRANDES SUEÑOS MAGICOS CE CHISPAS COLEGIO COOPERATIVO ANTONIO VILLAVICENCIO CE EL RUBI COLEGIO PSICOPEDAGÓGICO Y BILINGÜE SHALOM CE RIO CAFRE COL JUAN DE LA FONTAINE COLEGIO BASICO PIO XII IE MANACAL INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO GUATIQUIA COLEGIO CERVANTES SAAVEDRA LICEO PEDAGOGICO LA LIBERTAD COLEGIO SEMILLAS DE PAZ CAEPA IE MARCO ANTONIO FRANCO COLEGIO CAMPESTRE ELISUA EDUCATIVA OASIS DE BENDICION COL CENTRO INTEGRAL DE CUIDADOS INFANTILES CAPULLITOS DEL LLANO IE YAALIAKEISY COLEGIO ADVENTISTA DE VISTAHERMOSA INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO LLERAS CAMARGO LIC MAYOR DE VILLAVICENCIO JAIME TRIANA RESTREPO CE ALTO DUDA IE HENRY DANIELS CE POLICARPA SALAVARRIETA COLEGIO ADVENTISTA COLEGIO LATINOAMERICANO INSTITUTO POLITÉCNICO JOSÉ CELESTINO MUTIS IE VALENTIN APARICIO COL NRA SRA DE FATIMA CE TERCER MILENIO LICEO ANGLO FRANCES COLEGIO SAN GABRIEL IE CAMILO TORRES LICEO SANTO TOMÁS I. E. JUAN PABLO II IE RUBIALES CENTRO EDUCATIVO CARITAS FELICES COLEGIO PEQUEÑOS GENIOS IE DINAMARCA INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO TECNICO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER INSTITUTO JORGE TADEO LOZANO CE FRANCISCO JOSE DE CALDAS I.E. LAS PALMAS I.E. LIDERES DEL FUTURO INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO SANTA INES SAN JUAN DE DIOS COLEGIO COFREM CE INDIGENA UNUMA GIMNASIO PANAMERICANO IE PABLO EMILIO RIVEROS IE SAN RAFAEL DE PLANAS LICEO REPUBLICA DE COLOMBIA INST POLITECNICO AGROINDUSTRIAL COLEGIO CORCEL LICEO INFANTIL LOS SABIOS INNOVADORES IE SANTA TERESITA COL NSTRA SRA DE LA SABIDURIA COLEGIO JUANITA DE ARCO IE SIMON BOLIVAR UNIDAD EDUCATIVA PLAYA RICA IE ENRIQUE OLAYA HERRERA CE RESERVA DE LA MACARENA INSTIT MANITAS CREATIVAS IE OVIDIO DECROLY COLEGIO LIBERTAD MARANATA COLEGIO MI TOBOGAN COLEGIO DEPARTAMENTAL LA ESPERANZA COLEGIO PENIEL DE VILLAVICENCIO COLEGIO HOGAR FAMILIA DE NAZARETH LICEO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COLEGIO PETROSCHOOL COL ILUSIONES INFANTILES COLEGIO DON BOSCO LTDA. IE JOSE ANTONIO GALAN COL NRA SRA DE LA SABIDURIA COLEGIO FRANCISCO ARANGO INSTITUCIÓN EDUCATIVA INSELLANOS COLEGIO ALBERT EINSTEIN COL CASITA SUEÑOS COLEGIO FACE IE INST TEC INDUSTRIAL CE LOS TUCANES INSTITUCION ANDINA DE EDUCACION IE SAN LORENZO COLEGIO PEDAGOGICO CRISTO REY INSTITUCION EDUCATIVA RURAL VANGUARDIA COLEGIO ANTONIO NARIÑO IE REMOLINO IE EL DORADO INSTITUTO JORGE ISAAC LICEO PSICOPEDAGOGICO MI AMADO JESUS IE EMILIANO RESTREPO ECHAVARRIA GIMNASIO EDUCATIVO LAS GAVIOTAS COL MANANTIAL DE LA ALEGRIA CE NUEVA COLOMBIA CE LAS DELICIAS CE HORIZONTES IE JORGE ELIECER GAITAN COL VICTORIOSO COLEGIO MI MUNDO ENCANTADO INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO THOMAS PAINE GIMNASIO BRITANICO DE VILLAVICENCIO GIMN EDUCATIVO PILOS Y PILOSOS COLEGIO CRISTIANO VISIÓN AGAPE INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO MODERNO AMERICANO CENTRO COL DEPARTAMENTAL CATUMARE COL GENERAL CARLOS ALBAN COLEGIO MAYOR DE LA ORINOQUIA CE POLICARPA SALAVARRIETA ACADEMIA E INSTITUTO CAMPAÑA LIBERTADORA COLEGIO DIMITRI MENDELEIEV CE SAN FERNANDO LIC INF MI PEQUEÑO MUNDO COL SAN LUIS GONZAGA IE SANTA TERESA DE PACHAQUIARO INSTITUTO JOSE ASUNCION SILVA INSTITUCION EDUCATIVA UNIDAD EDUCATIVA AP¿AY IE ANTONIO NARIÑO IE JARDIN DE PEÑAS COL LA INMACULADA CONCEPCION IE ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA IE NUEVA ESPERANZA CE MALAVAR CE CAMOITA LICEO INFANTIL LICAFO GIMNASIO INTERACTIVO BETHEL CRECIENDO CON AMOR COL NUEVO MUNDO COLEGIO DIOCESANO DIVINO NIÑO JESUS COLEGIO NICOLAS DE FEDERMAN COL PERSONITAS IE JUAN ROZO COLEGIO MARUJA HERNANDEZ DE GIL COL CLARETIANO COLEGIO BASICO SANTA MARIA DE LA CRUZ COLEGIO PEDAGOGICO EMMANUEL INSTITUTO EDUCATIVO CETEL CASTILLA LA NUEVA E.U. INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN FRANCISCO DE ASIS IE RAFAEL URIBE URIBE GIMN CRISTIANO NVA GENERACION INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO GUILLERMO CANO ISAZA COL SEMIPRECENCIAL SANTA CRUZ GIMNASIO LOS OCOBOS IE IRACA COLEGIO SYSPRO COL. SANTA TERESITA DEL NIÑO JESUS LICEO INFANTIL HASBLEYDY IE SANTA TERESA COLEGIO SAN CARLOS INSTITUTO POLITECNICO AGROINDUSTRIAL COLEGIO BILINGÜE JEAN PIAGET INSTITUTO EDUCATIVO ALIANZEN IE GABRIELA MISTRAL CE RURAL DE RESTREPO UNIDAD EDUCATIVA SEIS DE ABRIL INSTITUTO LOS ANDES LICEO MODERNO GRANADA PEDAGOGICO TERESITA VIDAL CE LA VEGA CE PONTON DE RIO NEGRO CE EL CONVENIO COLEGIO OMAR LOPEZ ROBAYO I. E. MANUELA BELTRAN INSTITUCION EDUCATIVA ANTHONY A PHIPPS IE NUEVO HORIZONTE COL PREESCOLAR MIS TESOROS CONSENTIDOS COL AGROPECUARIO LAS MERCEDES COLEGIO CERVANTES SAAVEDRA I.E. COLEGIO SANTA SOFÍA COL PLAZA SESAMO COL SAN ANTONIO DE PADUA INEM LUIS LOPEZ DE MESA CE GENERAL SANTANDER CE LAS BRISAS GIMNASIO CAMPESTRE EL BOSQUE INSTITUTO CIUDAD VILLAVICENCIO COL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO ESC LA SALLE PARA LA PAZ Y LA VIDA COL SUPERIOR DE ORIENTE IE ISABEL LA CATOLICA COLEGIO LOS TRIUNFADORES IE EL PROGRESO IE GABRIELA MISTRAL COL NUEVO GIMNASIO CE MI LLANURA CE BRISAS DEL GUAYURIBA IE PUERTO IRIS COL CERVANTES SAAVEDRA COLEGIO CENTAUROS COLEGIO PEDAGÓGICO UNIVERSAL GIMNASIO MODERNO INTEGRAL COLEGIO COFREM - PUERTO LOPEZ CE SANTO DOMINGO COLEGIO PROEM IE PUERTO GUADALUPE IE SANTA MARIA MAZZARELLO GIMNASIO CAMPESTRE COLEGIO ESPIRITU SANTO LICEO MARIA MONTESORI COLEGIO MUNDO INFANTIL LTDA COLEGIO JUAN SALVADOR GAVIOTA CE SAN FELIPE COL LOS PORTALES LOS PEQUEÑOS GENIOS DE FUENTE DE ORO CE FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COLEGIO MAYOR IBEROAMERICANO GIMN CAMP DOMINISIANO IE ALICIO AMADOR ELVIRA COLEGIO NEIL ARMSTRONG IE JOSE EUSTASIO RIVERA COLEGIO METROPOLITANO DAISSY Y DONALD INT RAFAEL NUÑEZ COL INF SAN DIEGO GIMNASIO CAMPESTRE LA FONTANA(ANTES EL PRINCIPITO) COLEGIO EL DIVINO SALVADOR CE TIERRA GRATA I E COL JORGE ELIECER GAITAN AYALA COLEGIO BENPOSTA NACIÓN DE MUCHACHOS COLEGIO MILITAR ANTONIA SANTOS IE AGROPECUARIA HECTOR JARAMILLO DUQUE COL MARIA REINA COLEGIO LICEO DEL ROSARIO COL BILINGÜE OXFORD CE PEÑAS BLANCAS COL SANTA MARTHA COLEGIO INFANTIL GETSEMANI IE COL MIGUEL ANGEL MARTIN IE JOSE MARIA CORDOBA LICEO MODERNO DEL ARIARI COLEGIO DEPARTAMENTAL GILBERTO ALZATE AVENDA¿O GIMNASIO JAVERIANO DE COLOMBIA IE LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO COL ADVENTISTA DE VILLAVICENCIO IE MAJESTUOSO ARIARI INEMA IE JUAN HUMBERTO BAQUERO SOLER IE TENIENTE CRUZ PAREDES JARDIN CELESTIAL COL SUEÑOS MAGICOS CE LA CATALINA IE SAN ISIDRO DE CHICHIMENE IE LICEO GENERAL DE COLOMBIA COLEGIO COFREM GUAMAL FUNDACION GIMNASIO CAMPESTRE BETANIA IE TECNICO AGROPECUARIO IE CABUYARO IE BRISAS DE IRIQUE INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL LIDER IE SIMON BOLIVAR COLEGIO SAN MARTIN DE TOURS COLEGIO CERVANTES SAAVEDRA COLEGIO PUIQUI IE ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE ACACIAS COLEGIO SILVIA APONTE RODRIGUEZ INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JHON F. KENNEDY IE LOS CENTAUROS COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CENT EDUC MAFALDA COLEGIO LUMBRERAS DEL FUTURO CE RIO GUEJAR GIMNASIO LOS ALCAZARES CE LUIS LOPEZ DE MESA COLEGIO PEDAGOGICO SANTAMARIA DE LOS ANGELES GIMNASIO MILITAR FUERZA AEREA LUIS F. GOMEZ NIÑO IE JOHN F. KENNEDY LIC MUNDO DE LA FANTASÍA COLEGIO STANFORD SCHOOL INST COMERCIAL MARÍA MONTESSORI IE MANUELA BELTRAN COLEGIO SAN FERNANDO COL GIMNASIO INTEGRADO JUAN PABLO II I. E. AGROP ADVENTISTA DEL LLANO - INSTIVAL COLEGIO PEDAGÓGICO DEL LLANO COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE LA SABIDURIA IE COSTA RICA CE YARICO INSTITUCION EDUCATIVA COL. GUILLERMO NIÑO MEDINA COL BASICO NUESTRA SE¿ORA DE LA PAZ IE SAN ANTONIO DEL ARIARI INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO COLEGIO LOS CAMARITAS CE PUERTO LUCAS MARGEN DERECHA ISAAC TACHA NI¿O COLEGIO INSCEPIT IE GABRIEL GARCIA MARQUEZ IE FRANCISCO TORRES LEON INSTITUCI¿N EDUCATIVA ALFONSO L¿PEZ PUMAREJO COLEGIO MIS PRIMEROS TRAZOS IE DOS QUEBRADAS IE GENERAL SANTANDER COLEGIO LOS ANGELES INST CENTRO CULTURAL UNIDAD EDUCATIVA EDUARDO CARRANZA CENTRO EDUCATIVO SUPER GENIOS COL CLARITA INES COLEGIO MONSERRAD(ANTES EL BEBE FELIZ) COLEGIO ARNULFO BRICEÑO CONTRERAS GIMNASIO PEDAGÓGICO DEL META LIC PEDAG BILING LA SAGRADA FAMILIA PIAGET SCHOOL LIC ANDINO IE SAN JUAN DE ARAMA IE INTERNADO CHARCO TRECE I.E. LA FRAGUA CENTRO EDUCATIVO MUNIICPAL DE ESTUDIOS BASICOS - CEMED COLEGIO COFREM(ANTES COL ACAD DE BTO. COFREM) IE SIMON BOLIVAR INSTITUO MAYOR DEL META COLEGIO CENACAP GIMNASIO INTERACTIVO KAIZEN GIMNASIO CAMPESTRE GEGA INSTITUCION CETEL INSTITUTO CENTRAL SUPERIOR
Busca tú colegio aquí CENTRO EDUCATIVO MONTEBLANCO CENTRO EDUCATIVO MONTEBLANCO CENTRO EDUCATIVO BOLIVARIANO INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR PIO XII INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TERESIANO CENTRO EDUCATIVO LA TOLA CENTRO EDUCATIVO PISPIAN CENTRO EDUCATIVO PEÑAS BLANCAS CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA DE JUNIN INSTITUCION EDUCATIVA LA INMACULADA CENTRO EDUCATIVO LA ESMERALDA CENTRO EDUCATIVO BRISAS DE SAN PABLO COLEGIO CAMPESTRE SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO BATEROS CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE LA TURBIA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA CUATRO ESQUINAS CENTRO EDUCATIVO SANTA CRUZ CENTRO EDUCATIVO LA PLATA CENTRO EDUCATIVO CUTUAQUER BAJO CENTRO EDUCATIVO EL CABUYO CENTRO EDUCATIVO ESTERO MARTINEZ CENTRO EDUCATIVO LOMA DEL MEDIO CENTRO EDUCATIVO CAMPO DE MARIA CENTRO EDUCATIVO EL MAIZAL CENTRO EDUCATIVO EL GRAMAL CENTRO EDUCATIVO VILLA MARIA CENTRO EDUCATIVO VILLA CENTRO EDUCATIVO GUAÑAMBI (MARIA AUXILIADORA) CENTRO EDUCATIVO LAS PALMAS CENTRO EDUCATIVO LA PALMA CENTRO EDUCATIVO EL EDEN CENTRO EDUCATIVO LLANO GRANDE CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE BAJO CENTRO EDUCATIVO COSCORRON TELEMBI CENTRO EDUCATIVO DUARTE ALTO I.E.M. EDUARDO ROMO ROSERO CENTRO EDUCATIVO EL PEJE CENTRO EDUCATIVO EL SILENCIO CENTRO EDUCATIVO VILLA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO EL ALTO CENTRO EDUCATIVO EL PLACER CENTRO EDUCATIVO BOCAS DE ULI CENTRO EDUCATIVO VILLA ALTA CENTRO EDUCATIVO LA VENDEAGUJA I. E. CIUDADELA EDUCATIVA TUMAC INSTITUCION EDUCATIVA DE DESARROLLO RURAL CENTRO EDUCATIVO EL HIGUERONAL ASOCIACION DE EDUCADORES SABIO CALDAS CENTRO EDUCATIVO LA COFRADIA CENTRO EDUCATIVO NARANJITO INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICO MARCELO MIRANDA CENTRO EDUCATIVO LA ESPIGA CENTRO EDUCATIVO DE QUEMBI CENTRO EDUCATIVO PAMPETA PIRAGUA CENTRO EDUCATIVO ESNAMBUD CENTRO EDUCATIVO LAS HUERTAS CENTRO EDUCATIVO UNION DE NANSALVI CENTRO EDUCATIVO MACHARAL CENTRO EDUCATIVO RESTREPO COL DIVINO NIÑO IE. SAN JOSE DE CAUNAPI CENTRO EDUCATIVO PARAMITO CENTRO EDUCATIVO LAS ACACIAS CE. PIÑAL DULCE CENTRO EDUCATIVO PE¿AS BLANCAS CENTRO EDUCATIVO IMBINA CENT DE PROM INTEGL Y TRABAJO COMUNIT CORAZON DE MARIA CENTRO EDUCATIVO EL GUAYABAL CENTRO EDUCATIVO MIRAFLORES INSTITUCION EDUCATIVA RICAURTE COL SAN FRANCISCO JAVIER CENTRO EDUCATIVO BUENAVISTA CENTRO EDUCATIVO LA HACIENDA CENTRO EDUCATIVO CHILCAL BAJO LIC PEDAG CARRUSEL DEL SABER CENTRO EDUCATIVO RODEA CENTRO EDUCATIVO LA COCHA CENTRO EDUCATIVO INANTAS ALTO CENTRO EDUCATIVO SANTA ISABEL CENTRO EDUCATIVO GUAN PUENTE ALTO. INSTITUCION EDUCATIVA LOS ARRAYANES CENTRO EDUCATIVO HATILLO BUENOS AIRES CENTRO EDUCATIVO LA CHORRERA BTO MODERNO DE ADULTOS EXTERNADO DEL SUR INSTITUCION EDUCATIVA AGROAMBIENTAL SANTA ROSA COLEGIO POR CICLOS DE LLORENTE INSTITUCION EDUCATIVA LA INMACULADA DE ROBLES CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA CENTRO CENTRO EDUCATIVO EL TABLON CENTRO EDUCATIVO DE SANCHEZ CENTRO EDUCATIVO EL EMPATE CENTRO EDUCATIVO EL CARCHI CENTRO EDUCATIVO LAGUNA DEL PUEBLO CENTRO EDUCATIVO SANTA MARIA INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE LOURDES CENTRO EDUCATIVO LOS DESMONTES CENTRO EDUCATIVO SEQUIHONDITA CENTRO EDUCATIVO SIQUITAN CENTRO EDUCATIVO EL PARAMO CENTRO EDUCATIVO EL CHORRILLO CENTRO EDUCATIVO GUAZARIJA CENTRO EDUCATIVO EL HELECHAL CENTRO EDUCATIVO BOCA DE MICAILITA CENTRO EDUCATIVO BELLA UNION CENTRO EDUCATIVO EL MERO INDIGENA CENTRO EDUCATIVO GENERAL SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD DE IPIALES CENTRO EDUCATIVO BOLITA CENTRO EDUCATIVO LOS OLIVOS CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO CUARCHUD ALTO CENTRO EDUCATIVO EL TABLON CENTRO EDUCATIVO CAMPOBELLO CENTRO EDUCATIVO LA CIENAGA CENTRO EDUCATIVO EL CANTIL CENTRO EDUCATIVO ANTONIO NARIÑO CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO BANGUELA CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA CENTRO EDUCATIVO PUSUSQUER INTEC&SISTEM INSTITUTO TECNICO DE EDUCACION Y SISTEMAS CENTRO EDUCATIVO LA CABAÑA CENTRO EDUCATIVO EL LLANO CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS CENTRO EDUCATIVO VILLA NUEVA CENTRO EDUCATIVO GUINUL CENTRO EDUCATIVO LA RINCONADA CENTRO EDUCATIVO EL CARMEN VARGAS DOS CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA CENTRO EDUCATIVO SAN RAFAEL CENTRO EDUCATIVO CASA GRANDE CENTRO EDUCATIVO LA PALMA CHIQUITA CENTRO EDUCATIVO PALACINOY CENTRO EDUCATIVO CORPUS CENTRO EDUCATIVO LA INMCULADA CENTRO EUCATIVO LA ISLA CENTRO EDUCATIVO EL EDEN GUAPUSCAL BAJO CENTRO EDUCATIVO IGUA CENTRO EDUCATIVO LA VICTORIA. CENTRO EDUCATIVO LAS ANIMAS CENTRO EDUCATIVO PANGA CENTRO EDUCATIVO CHACUAS CENTRO EDUCATIVO CHICOPEREZ CENTRO EDUCATIVO SANTO TOMAS CENTRO EDUCATIVO EL PLACER CENTRO EDUCATIVO LA ESTANCIA BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO DE SAN PABLO CENTRO EDUCATIVO GIRARDOTH CENTRO EDUCATIVO LOS ROBLES INSTITUCION EDUCATIVA BUENAVISTA CENTRO EDUCATIVO EL PAILON CENTRO EDUCATIVO SANTA LUCIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN MATEO CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE CE. LA PIÑUELA CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO YUNGUILLA CENTRO EDUCATIVO EL DIVISO INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CENTRO EDUCATIVO EL CARMEN CENTRO EDUCATIVO MARANGUAY CENTRO EDUCATIVO PUERANQUER CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS CENTRO EDUCATIVO EL BALSAL CENTRO EDUCATIVO PISILTES CENTRO EDUCATIVO LA CHORRERA I.E. BILINGUE AGROIND SINDAGUA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO LOS DOMINGOS CENTRO EDUCATIVO MUESMUERAN BAJO CENTRO EDUCATIVO SAN ANDRES CENTRO EDUCATIVO GORGONA NO.1 CENTRO EDUCATIVO LA BOCANA CENTRO EDUCATIVO MIRAFLORES CENTRO EDUCATIVO ALTO TINAJILLAS CENTRO EDUCATIVO LA INMACULADA CENTRO EDUCATIVO EL PEREJIL CENTRO EDUCATIVO SOLEDAD PUEBLITO CENTRO EDUCATIVO ROSAL DE SAN JUAN CENTRO EDUCATIVO LA VEGA INSTITUCION EDUCATIVA SANTANDER CENTRO EDUCATIVO SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO TUNJA CHIQUITO CENTRO EDUCATIVO EL LIMO CENTRO EDUCATIVO SAN GERMAN CENTRO EDUCATIVO MARQUEZA BAJA CENTRO EDUCATIVO GERMAN CENTRO EDUCATIVO CUATRO ESQUINAS CENTRO EDUCATIVO VUELTA HONDA CENTRO EDUCATIVO ALTO MONSERRATE CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA INST. VIGOTSKY C.E. INDIG AWA EL VERDE CENTRO EDUCATIVO VILLA DEL SUR CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO LA MILAGROSA CENTRO EDUCATIVO PROVIDENCIA CENTRO EDUCATIVO DAVID ALTO CENTRO EDUCATIVO PIRILA DELICIAS CENTRO EDUCATIVO MONTE ALTO CENTRO EDUCATIVO EL PARTIDERO CENTRO EDUCATIVO JUAN VENTURA I.E. BAJO MIRA Y FRONTERA CENTRO EDUCATIVO LA VERANERA CENTRO EDUCATIVO VILLA MARIA CENTRO EDUCATIVO EL DESCANSO CENTRO EDUCATIVO CANDILLAS INSTITUTO BET - EL INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEÑORA DE LOURDES CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO CENTRO EDUCATIVO CAUPUERAN CENTRO EDUCATIVO ANDALUCIA INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LA VICTORIA CENTRO EDUCATIVO SANTA ISABEL CENTRO EDUCATIVO JUANCHITO CENTRO EDUCATIVO EL HOJAL CENTRO EDUCATIVO LA SUSUNGA IE. NUEVA FLORIDA INSTITUCION EDUCATIVA EL PARAMO CENTRO EDUCATIVO JUAN SOLARTE OBANDO I.E. LAS MARIAS CENTRO EDUCATIVO EL PORVENIR CENTRO EDUCATIVO QUEBRADAHONDA CENTRO EDUCATIVO EL SALADO CENTRO EDUCATIVO PLAYA GRANDE CENTRO EDUCATIVO LA ESMERALDA CENTRO EDUCATIVO PAMBIL CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL CENTRO EDUCATIVO SUMBIAMBI INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS GONZAGA CENTRO ETNO EDUCATIVO INTERCULTURAL BILINGUE TAITA CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS NULPE MEDIO CENTRO EDUCATIVO LIMONES CENTRO EDUCATIVO MAICIRA CENTRO EDUCATIVO CUARCHUD BAJO CENTRO EDUCATIVO SAN JORGE CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO PALPIS CENTRO EDUCATIVO PAMPA CHAPILA CENTRO EDUCATIVO TORTUGO MIGUEL CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE TAITAN CENTRO EDUCATIVO EL NARANJAL CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO DE ASIS INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DEL TELEMBI CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO DE MONTENEGRO CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO PILCUAN LA RECTA CE. ALTO BUENOS AIRES CENTRO EDUCATIVO ISCUAZAN CENTRO EDUCATIVO ALTO JUNIN CENTRO EDUCATIVO MACAS DE CHAUTALA CENTRO EDUCATIVO PUEBLO NUEVO COLEGIO PRIVADO AURELIO ARTURO CENTRO EDUCATIVO PAINANDA CENTRO EDUCATIVO EL PLACER CENTRO EDUCATIVO SECADERO SEQUIHONDA CENTRO EDUCATIVO CUATRO ESQUINAS CENTRO EDUCATIVO LA CHORRERA CENTRO EDUCATIVO LAGUNITAS CENTRO EDUCATIVO EL ARENAL CENTRO EDUCATIVO LA CEIBA CENTRO EDUCATIVO LOS PASTOS CENTRO EDUCATVIO BOCAS DE PAPI CENTRO EDUCATIVO CUMAG CHIQUITO CENTRO EDUCATIVO ANGOSTURA SANABRIA INSTITUCION EDUCATIVA EL TABLON CENTRO EDUCATIVO GUANCHA CENTRO EDUCATIVO LA FLOR CENTRO EDUCATIVO RICAURTE CENTRO EDUCATIVO DIVINO NI¿O GUAITARILLA CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO LA SACHA CENTRO EDUCATIVO MIEL DE ABEJA CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO CENTRO EDUCATIVO CARTAGENA CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO IMBI MEDIO INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO EL CONTADERITO CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN CENTRO EDUCATIVO TABOR INSTITUCION EDUCATIVO AGROPECUARIA INGA DE APONTE INSTITUTO CORPORACIÓN POLITÉCNICA DE NARIÑO CENTRO EDUCATIVO AZOGUE CENTRO EDUCATIVO EL TRONCO CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA COLEGIO BACHILLERATO COLSUP CENTRO EDUCATIVO BAJO MERIZALDE CENTRO EDUCATIVO ATIVO LOMA LARGA CENTRO EDUCATIVO EL PLACER CENTRO EDUCATIVO PEROLINDO INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA BOCA DE TELEMBI CENTRO EDUCATIVO LAGARTERA CENTRO EDUCATIVO ARRAYAN CENTRO EDUCATIVO SANTO TOMAS DE LA LAGUNA CENTRO EDUCATIVO EL PEDREGAL CENTRO EDUCATIVO EL TELIS CENTRO EDUCATIVO PLAYA NUEVA IE. INTEGRADA DE CHILVI CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL CENTRO EDUCATIVO TANGAREAL CENTRO EDUCATIVO PUENTE ALTO CENTRO EDUCATIVO DE CARDENAS CENTRO EDUCATIVO BOCA DE QUIGUPI CENTRO EDUCATIVO BRAZO TAIJITA INDIGENA CENTRO EDUCATIVO LA RONCADORA CENTRO EDUCATIVO BALZAL CENTRO EDUCATIVO LLANO GRANDE CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO PANAMAL INSTITUCION EDUCATIVA SAN ALEJANDRO INSTITUCION EDUCATIVA SEBASTIAN GARCIA CARLOSAMA INSTITUCION EDUCATIVA AGROECOLOGICA SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO LOMA LARGA CENTRO EDUCATIVO GARCES ALTO CENTRO EDUCATIVO RIVERAS INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA CENTRO EDUCATIVO CANAIBU CENTRO EDUCATIVO CHIMBAGAL CENTRO EDUCATIVO ZAPOTAL CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS NULPE ALTO CENTRO EDUCATIVO NIÑOS SANTA CATALINA CENTRO EDUCATIVO ISCUANDECITO CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SANTO TOMAS CENTRO EDUCATIVO LA GUACA CENTRO EDUCATIVO EL CANCINO CENTRO EDUCATIVO SAN BERNARDO CENTRO EDUCATIVO LA LOMA CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE OBRERO CENTRO EDUCATIVO PALOMINO CENTRO EDUCATIVO ANGOSTURA CENTRO EDUCATIVO EL ARRAYAN CENTRO EDUCATIVO DE ALBAN CENTRO EDUCATIVO SANCHEZ CENTRO EDUCATIVO ALTO CASCAJAL CENTRO EDUCATIVO LA LIBERTAD CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO ALTO I.E.M. HERALDO ROMERO SANCHEZ CENTRO EDUCATIVO BOCAS DE GUANDIPA RIO PATIA CE. INDA GUACARAY CENTRO EDUCATIVO CONTADERO CENTRO EDUCATIVO EL DIVISO CENTRO EDUCATIVO EL YUNGA CENTRO EDUCATIVO PLAN GRANDE COL BILINGUE DEL PACIFICO I.E.M. SANTA BÁRBARA CENTRO EDUCATIVO GUAVILLALES CENTRO EDUCATIVO EL OSO SAN AGUSTIN CENTRO EDUCATIVO SALTO MAGDALENA INSTITUTO DE EDUCACIÓN TÉCNICA INESUR CENTRO EDUCATIVO CUASCUABI INSTITUCION EDUCATIVA EL DIVISO CENTRO EDUCATIVO LOMA DEL MEDIO CENTRO EDUCATIVO EL FILO CENTRO EDUCATIVO CHAGUAIPE CENTRO EDUCATIVO EL SABALO INSTITUCION EDUCATIVA LA VICTORIA I.E. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO PAJONAL CENTRO EDUCATIVO SALANGO CENTRO EDUCATIVO PESQUERIA BAJO INSTITUCION EDUCATIVA TOMAS ARTURO SANCHEZ INSTITUCION EDUCATIVA SAN GERARDO CENTRO EDUCATIVO CAMPOBELLO CENTRO EDUCATIVO BARBACOITA CENTRO EDUCATIVO PUEBLO NUEVO INSTITUCION EDUCATIVA PUENES CENTRO EDUCATIVO DAMASCO CENTRO EDUCATIVO GUAYABILLOS CENTRO EDUCATIVO CAMPOALEGRE INSTITUCION EDUCATIVA EL MANZANO CENTRO EDUCATIVO ALTO CARTAGENA CENTRO EDUCATIVO COROZO CENTRO EDUCATIVO AGUA CLARA INSTITUCION EDUCATIVA INMACULADA CONCEPCION DE TALLAMBI LICEO PEDAGOGICO NUEVO HORIZONTE CENTRO EDUCATIVO SAN FELIPE CENTRO EDUCATIVO PUEBLO VIEJO CENTRO EDUCATIVO CHILES CENTRO EDUCATIVO EL CHORRILO CENTRO EDUCATIVO BRISAS DE HAMBURGO CENTRO EDUCATIVO BRISAS DEL PATIA CENTRO EDUCATIVO BOCA DE CHANZARA INSTITUCION EDUCATIVA SIMON ALVAREZ CENTRO EDUCATIVO EL PORVENIR CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE BIJAO CENTRO EDUCATIVO CUALAPUD CENTRO EDUCATIVO COATAQUER CENTRO EDUCATIVO CHALCHAL CENTRO EDUCATIVO COROZAL CENTRO EDUCATIVO LA VEGA CENTRO EDUCATIVO SACHAMATES CENTRO EDUCATIVO CAMPO ALEGRE CENTRO EDUCATIVO FATIMA CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO CENTRO EDUCATIVO LA PLANADA CENTRO EDUCATIVO GUACUAN CENTRO EDUCATIVO PITADERO CENTRO EDUCATIVO GUADUALITO CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO INDIGENA PLANADA TELEMBI CE. BAJO JAGUA CENTRO EDUCATIVO BOCA DE PRIETA CENTRO EDUCATIVO GUADUALITO CENTRO EDUCATIVO NIÑAS SANTA CATALINA CENTRO EDUCATIVO EL PICHUELO CENTRO EDUCATIVO BAJO SAN IGNACIO INST JORGE ELIECER GAITAN CENTRO EDUCATIVO MANCHAG CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO LA OSCURANA CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO DE ASIS LA MESA CENTRO EDUCATIVO EL CRUCERO CENTRO PEDAGOGICO CRISTINA CENTRO EDUCATIVO LAS PALMAS CENTRO EDUCATIVO BORDO ALTO CENTRO EDUCATIVO LOMA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO LA LAGUNA CENTRO EDUCATIVO IVAN ILICH CENTRO EDUCATIVO LA ORTIGA CENTRO EDUCATIVO PROVIDENCIA CENTRO EDUCATIVO LOMA DE ZURAS CENTRO EDUCATIVO LAS PIEDRAS CENTRO EDUCATIVO PINGULLO SARDINERO CENTRO EDUCATIVO YARUMAL CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE LAS LAJAS CENTRO EDUCATIVO TERANGUARA CENTRO EDUCATIVO LOS LLANOS I.E. NUESTRA SEÑORA DE LAS LAJAS CENTRO EDUCATIVO RANCHO GRANDE C.E. LAGUNA PIRAMBI CENTRO EDUCATIVO LA MESA CENTRO EDUCATIVO EL TAMBILLO CENTRO EDUCATIVO CANDAGAN CENTRO EDUCATIVO CIMARRONES CENTRO EDUCATIVO PALOBOBO CE. IMBILI LA VEGA CENTRO EDUCATIVO EL CORTIJO CENTRO EDUCATIVO LUIS CARLOS GALAN INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE BELEN CENTRO EDUCATIVO SANTA LUCIA CENTRO EDUCATIVO SAN PABLO CENTRO EDUCATIVO EL CHINCHAL CENTRO EDUCATIVO TROJAYACO CENTRO EDUCATIVO EL COPAL CENTRO EDUCATIVO CORAZÓN DE JESUS CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO BARRANCO CENT DE ESTIMULACION TEMPRANA Y PREESC NENITOS CREATIVOS C.E. RÍO BLANCO CENTRO EDUCATIVO CAIMANES CENTRO EDUCATIVO JABONCILLO CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA CENTRO EDUCATIVO PUMALDE CENTRO EDUCATIVO LOS ALISOS CENTRO EDUCATIVO EL HUILQUE CENTRO EDUCATIVO EL CONZUELO CENTRO EDUCATIVO DESPLAYADO CENTRO EDUCATIVO EL PULPITO CENTRO EDUCATIVO AGUACILLAS CENTRO EDUCATIVO EL CARRIZAL CENTRO EDUCATIVO SAN MARTIN IE. NUESTRA SEÑORA DE FATIMA CENTRO EDUCATIVO EL YARE CENTRO EDUCATIVO SAN RANCISCO DE PAYAN CENTRO EDUCATIVO GUAN CENTRO CENTRO EDUCATIVO MONGON CENTRO EDUCATIVO LA GUADA CENTRO EDUCATIVO LA COCHA INSTITUCION EDUCATIVA MARIA LUZ C.E.M. CEROTAL CENTRO EDUCATIVO EL DESPLAYADO CENTRO EDUCATIVO VIBORA PARAISO CENTRO EDUCATIVO MARIA AUXILIADORA CENTRO DE EDUCACION PARA ADULTOS ANTONIO RICAURTE CENTRO EDUCATIVO SAN SEBASTIAN CENTRO EDUCATIVO SAN SEBASTTIAN CENTRO EDUCATIVO MONTECLARO CENTRO EDUCATIVO LOS FRAILES CENTRO EDUCATIVO CHIRES CENTRO CENTRO EDUCATIVO BOCA DE BRAZO CENTRO EDUCATIVO MATAPALO CENTRO EDUCATIVO NUEVA BALSA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA COCAL DE LOS PAYANES CENTRO EDUCATIVO LA ABRIGADA CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS BAJO CENTRO EDUCATIVO MIEL DE ABEJA CENTRO EDUCATIVO LA OREJUELA CENTRO EDUCATIVO LLORENTE INSTITUCION EDUCATIVA DEPTAL JUAN PABLO I INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO PROVIDENCIA CENTRO EDUCATIVO LA LOMA CENTRO EDUCATIVO SANTO DOMINGO CENTRO EDUCATIVO SAN MARTIN PEREZ CENTRO EDUCATIVO EL PACUAL CENTRO EDUCATIVO BAJO PROVIDENCIA CENTRO EDUCATIVO VICTORIA CENTRO EDUCATIVO CANQUISTE CENTRO EDUCATIVO EL SALADO CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO GAVILANES INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO EL VERGEL CENTRO EDUCATIVO SILAMA CENTRO EDUCATIVO EL SUSPIRO I.E. LA ENSENADA CENTRO EDUCATIVO VILLANUEVA CENTRO EDUCATIVO LA PAULINA CENTRO EDUCATIVO INCHUCHALA CENTRO EDUCATIVO IMBAPI CENTRO EDUCATIVO ROSARIO PAMBA CENTRO EDUCATIVO SANDE INST CHAMPAGNAT COLEGIO SAN VICENTE DE PAUL CENTRO EDUCATIVO PLAYA MEDIO CENTRO EDUCATIVO QUITIAQUEZ IE. MANUEL BENITEZ DUCLERG CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL DE TELLEZ ALTO INST AGUSTIN NIETO CABALLERO CENTRO EDUCATIVO LOS GUABOS CENTRO EDUCATIVO GUESPUD CENTRO EDUCATIVO SACAMPUEZ CENTRO EDUCATIVO LA CASTILLA CENTRO EDUCATIVO ALDEA DE MARIA CENTRO EDUCATIVO CORRIENTE MALA - ALTO ISCUANDE CENTRO EDUCATIVO ALTO BONITO COLEGIO ESTUDIAR AULA SIN FRONTRERA CENTRO EDUCATIVO DOÑANA INSTITUCION EDUCATIVA SANTO TOMAS DE AQUINO CENTRO EDUCATIVO CARIACO ALTO CENTRO EDUCATIVO EL SALADO CENTRO EDUCATIVO SANTA ISABEL CENTRO EDUCATIVO EL CUERVAL I.E.M. FRANCISCO DE LA VILLOTA CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO - BAJO GRANADILLO INSTITUCION EDUCATIVA YO REINARE INSTITUCION EDUCATIVA SAN BARTOLOME CENTRO EDUCATIVO GUAPUSCAL ALTO CENTRO EDUCATIVO CHIRIURCO CENTRO EDUCATIVO LA EXFLORIA COL COMFAMILIAR DE NARIÑO SIGLO XXI INSTITUCION EDUCATIVA CUNCHILA CENTRO EDUCATIVO QUEBRADA HONDA CENTRO EDUCATIVO PUEBLO NUEVO IE. SAN JUAN EVANGELISTA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE MAYASQUER CENTRO EDUCATIVO CHIMAYOY ALTO CENTRO EDUCATIVO FRAGUA INSTITUTO DE EDUCACIÓN INESUR.GOB.CO CENTRO EDUCATIVO EL PLAYON I.E.M. ARTEMIO MENDOZA CARVAJAL CENTRO EDUCATIVO SAN GABRIEL CENTRO EDUCATIVO TASNAQUE CENTRO EDUCATIVO EL MIRADOR CENTRO EDUCATIVO QUEMBI LAS PEÑAS INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICO JUAN BOLAÑOS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO SAN JUAN BAUTISTA CENTRO EDUCATIVO CASCARRITO SOCIEDAD ACADEMICA DEL PACIFICO CE. SAN AGUSTIN GUALAJO CENTRO EDUCATIVO ARCHIDUQUE CENTRO EDUCATIVO INANTAS BAJO CENTRO EDUCATIVO LIMONCITO CENTRO EDUCATIVO PANCHINDO I.E. CHAPIURCO CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO LAS LAJAS CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO CENTRO EDUCATIVO LLANOS DE MANCHABAJOY INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL URIBE URIBE CENTRO EDUCATIVO NARANJAL CENTRO EDUCATIVO SAN PABLO TOLA CENTRO EDUCATIVO REYES CENTRO EDUCATIVO EL CARRIZAL CENTRO EDUCATIVO CIRO AGUSTIN CENTRO EDUCATIVO EL CHOCHO CENTRO EDUCATIVO ATIVO PITALITO BAJO CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN CHICO CENTRO EDUCATIVO CAÑA CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO LAS COCHITAS CENTRO EDUCATIVO CAMPAMENTO INSTITUCION EDUCATIVA JUBANGUANA CENTRO EDUCATIVO DE YACUM INSTITUCION EDUCATIVA DE BACHILLERATO CENTRO EDUCATIVO RIO BLANCO CENTRO EDUCATIVO LA VERONICA CENTRO EDUCATIVO TERCAN CENTRO EDUCATIVO LA JACOBA CENTRO EDUCATIVO ENCAJONADO CENTRO EDUCATIVO BERLIN CENTRO EDUCATIVO LA FLORESTA CE. LA VARIANTE INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EUDCATIVO SAN PABLO DE PAYAN INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA DE LA SABANA CENTRO EDUCATIVO LOS SINDAGUA CENTRO EDUCATIVO FIRME CIFUENTES CENTRO EDUCATIVO BETANIA IE. GENERAL SANTANDER CENTRO EDUCATIVO LA TROCHA INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO VALDIVIA CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO CUESBI CARRETERA CENTRO EDUCATIVO LA PALMA CENTRO EDUCATIVO EL MACAL CENTRO EDUCATIVO LA REPRESA INGUAMBI INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL SAN JUAN BAUTISTA CENTRO EDUCATIVO GUINULTE CENTRO EDUCATIVO CACHIMBAL CENTRO EDUCATIVO LA GUADUA I.E.M. MERCEDARIO CENTRO EDUCATIVO DIVINO NIÑO JESUS CENTRO EDUCATIVO LAS ARADAS CENTRO EDUCATIVO LA CABAÑA CENTRO EDUCATIVO EL PALMAR INSTITUCION EDUCATIVA JUAN IGNACIO ORTIZ CENTRO EDUCATIVO QUEBRADA OSCURA CENTRO EDUCATIVO ATIVO VALENCIA CENTRO EDUCATIVO E NERETE CENTRO EDUCATIVO CHANUL CENTRO EDUCATIVO TURBAMBILLA CENTRO EDUCATIVO EL CEDRO CENT EDUC PRINCIPITO MULTIVERSO CENTRO EDUCATIVO SANTA BRIGIDA CENTRO EDUCATIVO LAS DELICIAS CENTRO EDUCATIVO LA PALOMA CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DEL CIDRAL CENTRO EDUCATIVO YARUKI CENTRO EDUCATIVO MARAMBA CENTRO EDUCATIVO PIÑAL RELLENO CENTRO EDUCATIVO DORADA GUAITARA CENTRO EDUCATIVO SAN JORGE CENTRO EDUCATIVO SAN ROQUE BAJO CENTRO EDUCATIVO HATILLO GUADALUPE CE. SAN JOSE DEL GUAYABO CENTRO EDUCATIVO LA ESMERALDA CENTRO EDUCATIVO EL GUABO CENTRO EDUCATIVO CHILLAGUAN CENTRO EDUCATIVO EL SALADO CENTRO EDUCATIVO MEJIA COL SAN FELIPE NERI INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA ALTAMIRA CENTRO EDUCATIVO GUALCALA SANTA ROSA CENTRO EDUCATIVO SAN MARCOS CENTRO EDUCATIVO CRUZ DE MAYO CENTRO EDUCATIVO YAEZ CENTRO EDUCATIVO CHAGUEZ CENTRO EDUCATIVO BERMEJAL INSTITUCION EDUCATIVA ANDES DE CUICAL CENTRO EDUCATIVO LA COMUNIDAD CENTRO EDUCATIVO EL ROSAL CENTRO EDUCATIVO GUAN CENTRO EDUCATIVO CUMAINDE EL PASO INSTITUCION EDUCATIVA EL HORMIGUERO IE. NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN DE ESPRIELLA CENTRO EDUCATIVO CUAIQUER VIEJO CENTRO EDUCATIVO CHIRES MIRADOR CENTRO EDUCATIVO LOS ALPES CENTRO EDUCATIVO ZALBUNDE CENTRO EDUCATIVO GERTRUDIS CENTRO EDUCATIVO TESCUAL ALTO CENTRO EDUCATIVO LLANOS JUANAMBU CENTRO EDUCATIVO SAN RAFAEL CENTRO EDUCATIVO ALTACLARA CENTRO EDUCATIVO CUALIMAN CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE DE MULAS INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN CENTRO EDUCATIVO LLANO GRANDE CENTRO EDUCATIVO EL RECODO CENTRO EDUCATIVO POCAURCO CENTRO EDUCATIVO CAMPO ALEGRE 1B INSTITUCION EDUCATIVA JESUS DE NAZARETH INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO INSTITUCION EDUCATIVA CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL CENTRO EDUCATIVO TREJOS CENTRO EDUCATIVO NULPE ALTO CENTRO EDUCATIVO NERETE CENTRO EDUCATIVO TANDAYAN IE. CIUDADELA MIXTA COLOMBIA CENTRO EDUCATIVO LA FELICIANA CENTRO EDUCATIVO LA CALERA CENTRO EDUCATIVO CAMPOALEGRE CENTRO EDUCATIVO LA AGUADA CENTRO EDUCATIVO GRANADILLO DE LUNAS INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO LA PLANADA CENTRO EDUCATIVO YAMUESQUER INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO DE CARTAGO CENTRO EDUCATIVO BOCA DE GUABA INSTITUCION EDUCATIVA LICEO DEL PACIFICO INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO GIRARDOT CENTRO EDUCATIVO EL ARRAYAN DE YASCUAL INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES CENTRO EDUCATIVO CHARANDU CE. CORRIENTE GRANDE C.E. INDIG AWA EL HOJAL INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS CENTRO EDUCATIVO EL TABLON CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO COLEGIO LICEO SAN ANDRES CENTRO EDUCATIVO MONTE ALTO BAJO CENTRO EDUCATIVO EL CAUCHO CENTRO EDUCATIVO ALTO SAN MIGUEL INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPIO DE MALLAMA CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA SANTA ANA CENTRO EDUCATIVO EL GUADUAL CENTRO EDUCATIVO AHUMADA GRANDE CENTRO EDUCATIVO ISUPI INSTITUCION EDUCATIVA JESUS DEL GRAN PODER CENTRO EDUCATIVO TALITA KUM CENTRO EDUCATIVO LA CUMBRE CENTRO EDUCATIVO EL CONDUR CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE LA MONTAÑA CENTRO EDUCATIVO TAMBILLO DE ACOSTAS CENTRO EDUCATIVO EL COM¿N CENTRO EDUCATIVO EL LAUREL CENTRO EDUCATIVO TABILES INSTITUCION EDUCATIVA SOFONIAS YACUP CENTRO EDUCATIVO EL CILINDRO CENTRO EDUCATIVO MARINO PINTO CENTRO EDUCATIVO PLAYA GRANDE INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRO SE¿OR DEL RIO DE CHILES CENTRO EDUCATIVO DO¿A JUANA CENTRO EDUCATIVO KILOMETRO 92 CENTRO EDUCATIVO LA CAÑADA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROECOLOGICO EL MOTILON CENTRO EDUCATIVO CERRO GORDO CENTRO EDUCATIVO FATIMA CENTRO EDUCATIVO EL CEDRO CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO LA PORQUERA CENTRO EDUCATIVO PUENTE PIEDRA CENTRO EDUCATIVO GAVILLA BAJA CENTRO EDUCATIVO PAMBANA CE. ISLA GRANDE RIO ROSARIO CENTRO EDUCATIVO CECONPAZ CENTRO EDUCATIVO DOS CAMINOS CENTRO EDUCATIVO COROZO CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO BAJO CENTRO EDUCATIVO PALACIO INST. MIXTO RENACER CENTRO EDUCATIVO SANTA TERESITA CENTRO EDUCATIVO EL GUABAL CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE NULPE ALTO CENTRO EDUCATIVO VALMARIA CENTRO EDUCATIVO ALTO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO CRUZ DE SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO LOS PINOS CE. SAN AGUSTIN EL GUABO CENTRO EDUCATIVO LOS MOLINOS CENTRO EDUCATIVO LA PALMA C.E. DOS QUEBRADAS CENTRO EDUCATIVO GUILPI PIRAGUA CENTRO EDUCATIVO LA LIBERTAD IE. NUESTRA SEÑORA DE LAS LAJAS I.E.M. NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE CENTRO EDUCATIVO ZARAGOZA CENTRO EDUCATIVO EL PEDREGAL CENTRO EDUCATIVO PAPAYO CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL LIC DE LA MERCED PRIMARIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE CALABAZAL CENTRO EDUCATIVO LA LOMA CENTRO EDUCATIVO PUSCUELAN CENTRO EDUCATIVO GUAISES CENTRO EDUCATIVO SAN CARLOS INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO DE PADUA CENTRO EDUCATIVO EL CIDRAL CENTRO EDUCATIVO EL VERGEL CENTRO EDUCATIVO PLAYON CENTRO EDUCATIVO REMOLINO INSTITUCION EDUCATIVA SAN BARTOLOME DE LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO YARI CENTRO EDUCATIVO LOS PARAPETOS CENTRO EDUCATIVO CRISTO REY CENTRO EDUCATIVO SANTA MARIA CENTRO EDUCATIVO EL SALTO INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA NAVARRETE CENTRO EDUCATIVO PALOSUMBO LIC INTEGD DE BTO UNIVERSIDAD DE NARIÑO CENTRO EDUCATIVO JORGE ELIECER GAITAN INSTITUCION EDUCATIVA DEL SUR CE. PUEBLO NUEVO ISLA GRANDE CENTRO EDUCATIVO FRANCIA CENTRO EDUCATIVO QUIROZ ALTO CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO LA LAGUNA INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO MATARREDONDA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA LA VEGA CENTRO EDUCATIVO ALTO DE LEDEZMAS CENTRO EDUCATIVO LA LOMA CENTRO EDUCATIVO EL ALIZAL CENTRO EDUCATIVO ARMENIA INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO QUIJANO GUERRERO CENTRO EDUCATIVO GUANGUEZAN CENTRO EDUCATIVO VERSALLES CENTRO EDUCATIVO NANSALVI LAS VILLAS CENTRO EDUCATIVO GUADUALITO CENTRO EDUCATIVO MUESMUERAN ALTO CENTRO EDUCATIVO LOS CEDROS CENTRO EDUCATIVO PALACIO ALTO CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA ALTO CENTRO EDUCATIVO LAS VARAS COLEGIO FILIPENSE INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO DEPTAL SAN CARLOS COLEGIO RAYUELA CENTRO EDUCATIVO LOS LAURELES CENTRO EDUCATIVO SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO BELLO HORIZONTE CENTRO EDUCATIVO LA JOSEFINA LOS LLANOS INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAN CARLOS CENTRO EDUCATIVO LIMONES INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA INDIGENA DEL RESGUARDO DE MALES. CENTRO EDUCATIVO SAN RAFAEL INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DEL TAPAJE CENTRO EDUCATIVO PITALITO ALTO CENTRO EDUCATIVO EL TRASVAL INSTITUCION EDUCATIVA PROVIDENCIA CENTRO EDUCATIVO BUGA CENTRO EDUCATIVO JUANAMBU CENTRO EDUCATIVO CORAZON DE MARIA INSTITUCION EDUCATIVA NACIONAL SEMINARIO CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO ALTO CENTRO EDUCATIVO INDIGENA AWA QUEJUAMBI CENTRO EDUCATIVO LOS LEYOS CENTRO EDUCATIVO CHAPUD CENTRO EDUCATIVO EL MIRADOR CENTRO EDUCATIVO EL RINCON CUSILLO CENTRO EDUCATIVO NUEVA FLORESTA CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA LICEO PEDAGOGICO MADRIGAL CENTRO EDUCATIVO SAUNDE INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO QUIROZ BAJO CENTRO EDUCATIVO LA RECOGIDA CENTRO EDUCATIVO LA POMA CENTRO EDUCATIVO RURAL DE CUMAINDE LA BOCANA INSTITUCION EDUCATIVA CHAPACUAL CENTRO EDUCATIVO CUMAG GRANDE CENTRO EDUCATIVO EL TAGUAL CENTRO EDUCATIVO JUAN LOPEZ CENTRO EDUCATIVO PLAYA BLANCA CENTRO EDUCATIVO DE TAINDEZ CENTRO EDUCATIVO EL COCAL CENTRO EDUCATIVO RAMAL ALTO CENTRO EDUCATIVO MAGDALENA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA CENTRO EDUCATIVO CACAGUAL INSTITUCION EDUCATIVA RIO TAPAJE CENTRO EDUCATIVO ARRAYANES CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO TINAJILLAS INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN CENTRO EDUCATIVO PULGANDE TRONQUERIA INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPIO DE FUNES CENTRO EDUCATIVO DE TUSANDALA CENTRO EDUCATIVO LA CAPILLA RECODO CENTRO EDUCATIVO EL DIVISO CENTRO EDUCATIVO SANTA LUCIA CENTRO EDUCATIVO OSPINA PEREZ CENTRO EDUCATIVO BAJO ZEPANGUE CENTRO EDUCATIVO MORONGO CENTRO EDUCATIVO LA INGA CENTRO EDUCATIVO LA HONDA CENTRO EDUCATIVO LA HUMILDAD CENTRO EDUCATIVO GUANAMA CHIQUITO CENTRO EDUCATIVO LA LAGUNA CENTRO EDUCATIVO CHAMBU CENTRO EDUCATIVO SANTIAGO DE CAMUESTES CENTRO EDUCATIVO EL MORTIÑO CENTRO EDUCATIVO VILLA JULIA CENTRO EDUCATIVO POSPRIMARIA DE VARONES LA ENSENADA CENTRO EDUCATIVO DOMINGO LOMA CENTRO EDUCATIVO PISCINDE C.E.M. SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO LA VICTORIA CENTRO EDUCATIVO HONDA RIO GUIZA IE. DOS QUEBRADAS CENTRO EDUCATIVO LA CORTADERA CENTRO EDUCATIVO SANTA ANA CENTRO EDUCATIVO OJO DE AGUA C.E.M. LA CALDERA CENTRO EDUCATIVO LA LAGUNA CENTRO EDUCATIVO GUANAMA GRANDE CENTRO EDUCATIVO EL CARMEN COLEGIO FRANCO CANADIENSE LA CASITA DE PINOCHO CENTRO EDUCATIVO MINDA CENTRO EDUCATIVO SAN NICOLAS INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE CHILLANQUER CENTRO EDUCATIVO LA JARDINERA CENTRO EDUCATIVO LA LOMA ZEPANGUE CENTRO EDUCATIVO MARINO CENTRO EDUCATIVO EL DIVISO CENTRO EDUCATIVO GUADUAL CENTRO EDUCATIVO SANTA LUCIA CENTRO EDUCATIVO LA CAÑADA CENTRO EDUCATIVO EL PALMAR INSTITUCION EDUCATIVA VALPARAISO BAJO CENTRO EDUCATIVO PILCUAN VIEJO CENTRO EDUCATIVO REMATE CENTRO EDUCATIVO RICAURTE C.E. LOS ANGELES INSTITUCIÓN EDUCATIVA INSTITUCION EDUCATIVA TECNOLOGICA AGROAMBIENTAL INDIGENA AWA CENTRO EDUCATIVO LA FLORESTA CENTRO EDUCATIVO FLORIDA ALTA CENTRO EDUCATIVO MEXICO CENTRO EDUCATIVO EL VAPOR COLEGIO SAN FELIPE NERI CENTRO EDUCATIVO LA CABAÑA CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE CE. PIÑAL SALADO-ROBLES CENTRO EDUCATIVO RAPADURA CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL CENTRO EDUCATIVO SANTA CECILIA PANAMAL C.E.M. JAMONDINO CENTRO EDUCATIVO CACIQUE ALTO CENTRO EDUCATIVO LA CAÑADA CENTRO EDUCATIVO VIENTO LIBRE CENTRO EDUCATIVO POTRERILLOS AZUFRAL CENTRO EDUCATIVO GUAYABALITO NULPI CENTRO EDUCATIVO BIRMANIA CENTRO EDUCATIVO SAN CARLOS CENTRO EDUCATIVO LOS PINOS CENTRO EDUCATIVO EL GUARANGO CENTRO EDUCATIVO CHAPILAL CENTRO EDUCATIVO LA TORRECILLA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA LA FLORESTA CENTRO EDUCATIVO BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO INGUAMBI MACHARE CENTRO EDUCATIVO LA PLANADA C. E. PINDALES CENTRO EDUCATIVO PASIZARA C.E.R. BRISAS DEL RUMIYACO CENTRO EDUCATIVO ORITAL CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO PROVIDENCIA CENTRO EDUCATIVO EL VEINTICUATRO CENTRO EDUCATIVO MAIZ BLANCO INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA SANTA TERESITA DE MUESES CENTRO EDUCATIVO ALEX CENTRO EDUCATIVO LA BOYERA CENTRO EDUCATIVO TIERRAS BLANCAS CENTRO EDUCATIVO PALACIO BAJO CENTRO EDUCATIVO ALTO JIMENEZ CENTRO EDUCATIVO BRISAS DEL TELEMBI CENTRO EDUCATIVO CHINAI CENTRO EDUCATIVO MARIA INMACULADA CENTRO EDUCATIVO CHARGUAYACO I.E.M. CABRERA CENTRO EDUCATIVO NULPE MEDIO CENTRO EDUCATIVO SANTO TOMAS CENTRO EDUCATIVO RISARALDA CENTRO EDUCATIVO BOCA DE FILIX CENTRO EDUCATIVO LOS LIMOS CENTRO EDUCATIVO LA VERDE CENTRO EDUCATIVO PUERTO NUEVO I.E.M. FRANCISCO JOSE DE CALDAS I.E. TÉCNICA COMERCIAL PANGÚS CENTRO EDUCATIVO LAS MINAS CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO DEL SOCORRO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA SANTA CECILIA CENTRO EDUCATIVO LA CONQUISTA I.E.M. SAN JOSE BETHLEMITAS I.E.M. GUALMATAN CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO BUENOS AIRES CENTRO EDUCATIVO ALTO TEFI CENTRO EDUCATIVO GUYGAY CENTRO EDUCATIVO CAMELLONES CENTRO EDUCATIVO EL ARENAL CENTRO EDUCATIVO BOCAS DE AJI CENTRO EDUCATIVO CAPULI DE MINAS CENTRO EDUCATIVO EL CHEPE INSTITUCION EDUCATIVA LAS LAJAS CENTRO EDUCATIVO EL COLLAL CENTRO EDUCATIVO LA CUCHILLA INSTITUCION EDUCATIVA MADRIGAL SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO PALMAS BAJO INSTITUCION EDUCATIVA GENARO LEON INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO LLORENTE CENTRO EDUCATIVO COMUNIDAD CENTRO EDUCATIVO BOCA DE SEQUIHONDITA CENTRO EDUCATIVO DE PINZON CENTRO EDUCATIVO TUTACHAG BAJO INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA MIGUEL ANGEL RANGEL INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE CENTRO EDUCATIVO SAN CLEMENTE CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE COAPITAS CENTRO EDUCATIVO CHURUPAMBA CENTRO EDUCATIVO EL SALADO CENTRO EDUCATIVO PUEBLO BAJO CENTRO EDUCATIVO TORTUGO INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA EL REMOLINO CENTRO EDUCATIVO LA ISLA CENTRO EDUCATIVO MUESAS INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LOS HEROES CENTRO EDUCATIVO TEPUD INSTITUCION EDUCATIVA AGROINDUSTRIAL LOS PASTOS CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO SANTA RITA CENTRO EDUCATIVO AGUACATE INSTITUTO EDUCATIVO ALBERTO QUIJANO VODNIZA CENTRO EDUCATIVO VILLAFLOR CENTRO EDUCATIVO SAN JAVIER CENTRO EDUCATIVO SANTA RITA POSPRIMARIA CENTRO EDUCATIVO AMINDA CENTRO EDUCATIVO PUSIALQUER INSTITUCION EDUCATIVA JUAN XXIII CENTRO EDUCATIVO ÑAMBI LA MINA CENTRO EDUCATIVO MEDINA ESPEJO CENTRO EDUCATIVO TRINCHERA CENTRO EDUCATIVO LA VEGA INSTITUTO DE EDUCACIÓN TECNICA INESUR CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS DEL 60 CENTRO EDUCATIVO EL ALTO CENTRO EDUCATIVO LA TOLA CENTRO EDUCATIVO EL PITAL C.E.M. LOS ANGELES CENTRO EDUCATIVO CARMEN DEL TELEMBI CENTRO EDUCATIVO PEÑAS BLANCAS CENTRO EDUCATIVO BAJO PALOMINO CENTRO EDUCATIVO QUENDAN CENTRO EDUCATIVO DE SALI CENTRO EDUCATIVO CHAPILERO CENTRO EDUCATIVO CHAPIL CENTRO EDUCATIVO BRACITO CHAPIL CENTRO EDUCATIVO EL MIRADOR INSTITUCION EDUCATIVA LA LOMA CENTRO EDUCATIVO AHUMADA CHIQUITO CENTRO EDUCATIVO SAMARITANO CENTRO EDUCATIVO CHAPUESQUER CENTRO EDUCATIVO BUENOS AIRES CENTRO EDUCATIVO LA FLORESTA COLEGIO MILITAR ALMIRANTE TONO TUMACO SAS CENTRO EDUCATIVO LAS LAJAS CENTRO EDUCATIVO ALTO DE ARANDA INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADOS CORAZONES DE JESUS Y MARIA CENTRO EDUCATIVO EL DECIO CENTRO EDUCATIVO EL CULTUN CENTRO EDUCATIVO LA PLANADA CENTRO EDUCATIVO PALDUBI CENTRO EDUCATIVO CUALPALA ESC POPULAR CHAMPAGNAT CENTRO EDUCATIVO LLANO VERDE CENTRO EDUCATIVO VALPARAISO ALTO CENTRO EDUCATIVO BRISAS DE PIRISITO CENTRO EDUCATIVO ALTO SAN PABLO CENTRO EDUCATIVO DIVINO NIÑO JESUS LA FLORESTA CENTRO EDUCATIVO LA VICTORIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL CENTRO EDUCATIVO EL MIRADOR CENTRO EDUCATIVO BOGOTA CHIQUITO CENTRO EDUCATIVO DERRUMBES CENTRO EDUCATIVO GERMAN CENTRO EDUCATIVO GUABAL CE. COLOMBIA GRANDE I.E. CHAJAL CENTRO EDUCATIVO MEDINA OREJUELA CENTRO EDUCATIVO PASOFEO CENTRO EDUCATIVO LA MINA EL ALVIÓN CENTRO EDUCATIVO SIMON BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO LLANOGRANDE ALTO CENTRO EDUCATIVO VILLAMORENO CENTRO EDUCATIVO GOMEZ JURADO CENTRO EDUCATIVO SAN CARLOS CENTRO EDUCATIVO LA PRADERA CENTRO EDUCATIVO EL PEDREGAL CE. CHORRERA CURAY CENTRO EDUCATIVO EL RINCON CENTRO EDUCATIVO LA MAGDALENA CENTRO EDUCATIVO EL GUARANGAL CENTRO EDUCATIVO LA PROVIDENCIA INST EDUC MPAL EL ENCANO CENTRO EDUCATIVO CHAPILAR CENTRO EDUCATIVO TIERRA FIRME CENTRO EDUCATIVO EL CUIL CENTRO EDUCATIVO CUILBI CENTRO EDUCATIVO LA COCHA CENTRO EDUCATIVO LA LOMA CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DE CUMBITARA C.E. TAPINGO CENTRO EDUCATIVO PUSPUED CENTRO EDUCATIVO ALTO DE VILLANUEVA GIMN BOLIVARIANO CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA C.E.M. LA VICTORIA CENTRO EDUCATIVO FLORIDA CENTRO EDUCATIVO EL HATICO CENTRO EDUCATIVO QUEBRADA BLANCA INSTITUCION EDUCATIVA JUAN PABLO II INSTITUCION EDUCATIVA DE DESARROLLO RURAL DE BERRUECOS CENTRO EDUCATIVO EL PALMAR CENTRO EDUCATIVO TURUPAMBA INSTITUCION EDUCATIVA JESUS DE PRAGA CENTRO EDUCATIVO DEL GUADUAL CENTRO EDUCATIVO EL PALERMO INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA CENTRO EDUCATIVO CATAUCA IE. AGROINDUSTRIAL SAN LUIS ROBLES CENTRO EDUCATIVO LAS MINAS CENTRO EDUCATIVO EL BERMEJAL CENTRO EDUCATIVO EL OLIVO CENTRO EDUCATIVO LOS ARRAYANES CENTRO EDUCATIVO LA HERRADURA CENTRO EDUCATIVO EL TIGRILLO CENTRO EDUCATIVO GARCES BAJO CENTRO EDUCATIVO LA NUEVA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO LOMA LARGA LICEO PEDAGOGICO EL CLUB DE BARNEY CENTRO EDUCATIVO EL TEJAR CENTRO EDUCATIVO EL PALACIO CENTRO EDUCATIVO SAN PEDRO INSTITUCION EDUCATIVA YANANCHA CE. EL COCO RIO ROSARIO CENTRO EDUCATIVO ALTO PEÑOL CENTRO EDUCATIVO NAZATE INSTITUCION PARA JÓVENES Y ADULTOS PAULO FREIRE CENTRO EDUCATIVO LAS PALMAS CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO EL ALTO DE LAS ESTRELLAS CENTRO EDUCATIVO CHALALBI CENTRO EDUCATIVO TANGUANA CENTRO EDUCATIVO VILLA HERMOSA CENTRO EDUCATIVO EL CABUYAL CENTRO EDUCATIVO ALTO INGENIO CENTRO PEDAGOGICO TOTORAL CENTRO EDUCATIVO LORENZO PISCAL INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL SAN LUIS CENTRO EDUCATIVO CIMARRONES CENTRO EDUCATIVO CUASBIL CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL DE TELLEZ BAJO CENTRO EDUCATIVO SANTA MARTHA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA DE ALTAQUER CENTRO EDUCATIVO RURAL DE PIMBI CENTRO PEDAGOGICO PRINCIPITO CENTRO EDUCATIVO CHAUPILOMA INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR LA INMACULADA CENTRO EDUCATIVO ALFONSO LOPEZ CENTRO EDUCATIVO PUZPAN CENTRO EDUCATIVO CHANARRO CENTRO EDUCATIVO LOMA LARGA CENTRO EDUCATIVO PANAN INSTITUTO EDUCATIVO LUISEG CENTRO EDUCATIVO EL SALADO CENTRO EDUCATIVO RECODO INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ LICEO PUERTA DEL SOL CENTRO EDUCATIVO EL DESIERTO CENTRO EDUCATIVO NUEVA UNION INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN CENTRO EDUCATIVO SAN JORGE CENTRO EDUCATIVO SAN PEDRO BAJO CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO LAS TORRES I.E.M. TECNICO INDUSTRIAL CENTRO EDUCATIVO SAN ANDRES CENTRO EDUCATIVO SANTAFE CENTRO EDUCATIVO CAIMITO CE. TABLON DULCE CENTRO EDUCATIVO CHILCAL ALTO CENTRO EDUCATIVO CURIACO CENTRO EDUCATIVO LLANO LARGO GIMNASIO SAN JUAN DE PASTO CENTRO EDUCATIVO EL GUADUAL CENTRO EDUCATIVO ROSAPAMBA CENTRO EDUCATIVO MUNICIPAL SAN PABLO MAR CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO CORRIENTE MALA - SANABRIA CENTRO EDUCATIVO EL CARMEN PATIA VIEJO CENTRO EDUCATIVO YERBABUENAL CENTRO EDUCATIVO MAGUI CENTRO EDUCATIVO NUEVA GRANADA CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO MERLO INSTITUCION EDUCATIVA CHACHAGUI INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN I.E. SANTA ROSA DE LIMA CENTRO EDUCATIVO MIS PEQUEÑOS SABIOS INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER CENTRO EDUCATIVO TUNDURURCO CENTRO EDUCATIVO EL CAIRO CENTRO EDUCATIVO CURCUEL CENTRO EDUCATIVO LA ESTANCIA CENTRO EDUCATIVO INDEPENDENCIA CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS CENTRO EDUCATIVO CHAPIRA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA EL ESPINO CENTRO EDUCATIVO LOS BRAZOS CE. VALLENATO CENTRO EDUCATIVO ANGOSTURA CENTRO EDUCATIVO LOMA GRANDE INSTITUCION EDUCATIVA DE DESARROLLO RURAL CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO SAN CARLOS INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE FATIMA CENTRO EDUCATIVO SAN PABLO CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE ALTO CENTRO EDUCATIVO DIVINO NIÑO JESUS CENTRO EDUCATIVO PARAMILLO CENTRO EDUCATIVO SANDAMIA CENTRO EDUCATIVO EL NARANJO CENTRO EDUCATIVO RURAL MIXTO EL PAMPON CENTRO EDUCATIVO EL VOLADOR CENTRO EDUCATIVIO SAN MARTIN CENTRO EDUCATIVO LA INMACULADA CENTRO EDUCATIVO EL RAMAL CENTRO EDUCATIVO EL GUABO CENTRO EDUCATIVO BAJO CANADA INSTITUCION EDUCATIVA SAN LORENZO DE YARAMAL INSTITUCION AGROPECUARIA COMUNIDAD INDIGENA INKAI -AWA CENTRO EDUCATIVO EL ZANJON CENTRO EDUCATIVO EL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO LA SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO EL DIAMANTE CENTRO EDUCATIVO LA AGUADA CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO LOMA LARGA CENTRO EDUCATIVO LOMA LARGA CENTRO EDUCATIVO AGUADAS CENTRO EDUCATIVO LA FRAGUA CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO EL CARMEN CENTRO EDUCATIVO PRADITOS I.E.M. CHAMBU CENTRO EDUCATIVO HATO VIEJO I.E.R. EL EMPALME CENTRO EDUCATIVO ISLA LARGA CENTRO EDUCATIVO SAN SEBASTIAN CENTRO EDUCATIVO LA CAPILLA CENTRO EDUCATIVO LA REPRESA INSTITUCION EDUCATIVA ECOLOGICA LA COCHA CENTRO EDUCATIVO LLANO LARGO CENTRO EDUCATIVO NIÑO JESUS CENTRO EDUCATIVO PISCUANDE CENTRO EDUCATIVO NUEVA SANTA ROSA SANQUIANQUITA CENTRO EDUCATIVO ESPINO SUR CENTRO EDUCATIVO PUERAN CENTRO EDUCATIVO CACIQUE BAJO CENTRO EDUCATIVO TAPIALQUER ALTO CENTRO EDUCATIVO DAVID BAJO COL SAN MARTIN CENTRO EDUCATIVO LA ESTANCIA I.E. UNION RIO CHAGUI CE. PALAMBI CENTRO EDUCATIVO DIVINO NIÑO JESUS INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE LAS LAJAS CENTRO EDUCATIVO ZAPOTE INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO LA ARADA CENTRO EDUCATIVO BAJO GUALCALA CENTRO EDUCATIVO GAVILLA ALTA CENTRO EDUCATIVO CHAVISNAN CENTRO EDUCATIVO MEXICO CENTRO EDUCATIVO CURCUEL CENTRO EDUCATIVO SEBASTIANILLO INSTITUCION EDUCATIVA VILLAMORENO LICEO JOSE FELIX JIMENEZ CENTRO EDUCATIVO LLANOGRANDE BAJO CENTRO EDUCATIVO LA SALA CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO ALTO CENTRO EDUCATIVO CUALALA CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO CENTRO EDUCATIVO EL AGRADO CENTRO EDUCATIVO MARPI I.E.M. LA ROSA CENTRO EDUCATIVO SAN ROQUE CENTRO EDUCATIVO SAGRADO CORAZON DE JESUS (LAS PIEDRAS) CENTRO EDUCATIVO NUEVO AMANECER AWA (C.E.N. AWA) COLEGIO MUNDO DE PRAGA CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO DE ARELLANOS CENTRO EDUCATIVO YANANGONA CENTRO EDUCATIVO EL SOCORRO DE CHITARRAN CENT EDUC FUND BELEN COL NUEVA COLOMBIA INSTITUTO GABRIEL GARCIA MARQUEZ CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS RANCHERIA INST SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO EL PINAL CENTRO EDUCATIVO TRUENO CENTRO EDUCATIVO LA MORABIA CENTRO EDUCATIVO TABLON DE VEGAS CENTRO EDUCATIVO PAPAYAL CENTRO EDUCATIVO EL SANDE CENTRO EDUCATIVO SANTA BARBARA LA LAGUNA CENTRO EDUCATIVO LA ARBOLEDA INST NOCT LORENZO DE ALDANA IE .INST. TEC. POPULAR DE LA COSTA CENTRO EDUCATIVO BUENAVISTA INSTITUCION EDUCATIVA SEBASTIAN DE BELALCAZAR CENTRO EDUCATIVO TRAVESIA CENTRO EDUCATIVO GUAMBUYACO CENTRO EDUCATIVO PALICITO LIC RAFAEL POMBO CENTRO EDUCATIVO LICEO SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO DE SIDON CENTRO EDUCATIVO LA CUEVA I.E.M. CIUDAD DE PASTO CENTRO EDUCATIVO EL SALADO CENTRO EDUCATIVO LAS CEJAS CENTRO EDUCATIVO LOS TELEMBIES I. E. ROBERTO MARIO BISCHOFF CENTRO EDUCATIVO IPIALPUD IE ALTO MIRA FRONTERA INSTITUCION EDUCATIVA PABLO VI CENTRO EDUCATIVO BELLA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO YANALA CENTRO EDUCATIVO LAGUNETAS CENTRO EDUCATIVO EL PAILON CENTRO EDUCATIVO SAN PABLO CENTRO EDUCATIVO POTRERILLO CENTRO EDUCATIVO PIEDRA GRANDE INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO VIÑA CENTRO EDUCATIVO EL CEBADERO CENTRO EDUCATIVO EL RINCON CENTRO EDUCATIVO CUYANUL CENTRO EDUCATIVO LA TOLDADA CENTRO EDUCATIVO SALADO GRANDE CENTRO EDUCATIVO PINTORA CENTRO EDUCATIVO MIRADOR LA PLAYA CENTRO EDUCATIVO PALO SECO CENTRO EDUCATIVO EL NARANJO CENTRO EDUCATIVO NOVILLAL CENTRO EDUCATIVO PEÑON CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS CENTRO EDUCATIVO CIMARRONES CENTRO EDUCATIVO TRES CRUCES CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE VARGAS UNO CENTRO EDUCATIVO PIPALA CENTRO EDUCATIVO CHALITALA CENTRO EDUCATIVO LA FALDADA CENTRO EDUCATIVO BOHORQUEZ CENTRO EDUCATIVO SAN RAMON C.E. ALTO QUEMBÍ INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO TABLON OBRAJE CENTRO EDUCATIVO LA BETULIA CENTRO EDUCATIVO EL CERRO COL MILITAR COLOMBIA I.E.M. LUIS DELFIN INSUASTY RODRIGUEZ INSTITUCION EDUCATIVA ELISEO PAYAN CENTRO EDUCATIVO ISLA DEL GALLO CENTRO EDUCATIVO POMPEYA CENTRO EDUCATIVO CUETAMPE CENTRO EDUCATIVO CHUPINAGAN CENTRO EDUCATIVO HATILLO MEDINA C.E. LA MINA CENTRO EDUCATIVO ESTERO SECO ABAJO CENTRO EDUCATIVO ALTO ULBI C.E. SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO SANTA TERESITA CENTRO EDUCATIVO NI¿AS ENSENADA CENTRO EDUCATIVO ROSARIO DE INGA CENTRO EDUCATIVO CASABUY INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL PILAR CENTRO EDUCATIVO NAZCAN CENTRO EDUCATIVO QUEBRADA BLANCA CENTRO EDUCATIVO PLAYA GRANDE ABAJO CENTRO EDUCATIVO LA CONCEPCION IE. LICEO NACIONAL MAX SEIDEL CENTRO EDUCATIVO CHAGUI I.E.M. NUESTRA SEÑORA DE LA VISITACION CENTRO EDUCATIVO EL TAMBILLO CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO CENTRO EDUCATIVO LOS POZUELOS CENTRO EDUCATIVO TEQUEZ CENTRO EDUCATIVO VUELTA LARGA CENTRO EDUCATIVO EL POTRERITO CENTRO EDUCATIVO COCAL JIMENEZ C.E. CAIMITILLO CENTRO EDUCATIVO TRIBIÑO I.E.M. JOSE ANTONIO GALAN CENTRO EDUCATIVO ROMERILLO CENTRO EDUCATIVO NAISPI CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO BOLA COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO YUNGUITA CENTRO EDUCATIVO EL ALTERON I.E.M. CENT DE INTEGRACION POPULAR CENTRO EDUCATIVO MOHECHIZA BAJO CENTRO EDUCATIVO LA SULTANA CENTRO EDUCATIVO LA PAMPA CENTRO EDUCATIVO BUESACO IE. TANGAREAL CARRETERA CENT EDUC JUGAR Y APRENDER CENTRO EDUCATIVO EL ROSAL CENTRO EDUCATIVO LA PALMA INSTITUCION EDUCATIVA DEL SUR - INESUR CENTRO EDUCATIVO PANECILLO CENTRO EDUCATIVO ANDALUCIA CENTRO EDUCATIVO BUENOS AIRES CE. KM 89 CENTRO EDUCATIVO SANTO DOMINGO CENTRO EDUCATIVO VUELTA LARGA CENTRO EDUCATIVO EL MACO JARDIN INFANTIL PILLINES CENT DE EDUCACION INTEGRAL SOL SOLECITO CENTRO EDUCATIVO LA CIENEGA CENTRO EDUCATIVO GUAMANCHAG CENTRO EDUCATIVO EL CONSUELO CENTRO EDUCATIVO DUARTE BAJO CENTRO EDUCATIVO BUENOS AIRES CENTRO EDUCATIVO EL PATO CE. NERETE PREESC NVA SEMILLA CENTRO EDUCATIVO SANTA ELENA (RAMOS) CENTRO EDUCATIVO ALTO PACUAL CENTRO EDUCATIVO SAN RAFAEL CENTRO EDUCATIVO EL PLAYON RIO PATIA CENTRO EDUCATIVO LA CLAUDIA CENTRO EDUCATIVO PEÑA NEGRA CENTRO EDUCATIVO LIMONES I.E.M. EL SOCORRO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MARIA AUXILIADORA CENTRO EDUCATIVO LA GUACA CENTRO EDUCATIVO PIAUNDE CENTRO EDUCATIVO ALTO SINAI CENTRO EDUCATIVO SANTA FE CENTRO EDUCATIVO URAMBUD CENTRO EDUCATIVO PALVI GUALTAL CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE QUISNAMUEZ CENTRO EDUCATIVO SUCUMBIOS CENTRO EDUCATIVO ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA SAN DIEGO CENTRO EDUCATIVO PALMIRA CENTRO EDUCATIVO LA LOMA CENTRO EDUCATIVO LA ESTANCIA CENTRO EDUCATIVO EL CARMELO CENTRO EDUCATIVO EL DIVISO CENTRO EDUCATIVO INGUAMBI ARRIBA CENTRO EDUCATIVO GICRILLAL CENTRO EDUCATIVO YACULA CENTRO EDUCATIVO LA HONDA CENTRO EDUCATIVO ALBI CENTRO EDUCATIVO CUSILLO ALTO CENTRO EDUCATIVO EL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO VERACRUZ CENTRO EDUCATIVO TORTUGO MAGALLY CENTRO EDUCATIVO LAS CANOAS CENTRO EDUCATIVO TANAMA C.E. GUIGUAY NO. 2 CENTRO EDUCATIVO LA GUASCA MONTAÑITA CE. BAJITO VAQUERIA CENTRO EDUCATIVO CUASPUD CUATRO ESQUINAS CENTRO EDUCATIVO COCHA CANO INSTITUCION EDUCATIVA MICROEMPRESARIAL DE CABUYALES CENTRO EDUCATIVO PAPI LA UNION CENTRO EDUCATIVO MAYASQUER CENTRO EDUCATIVO LA LAGUNA CENTRO EDUCATIVO LAS ANIMAS I.E.T. AGROP-AMBIENTAL BILINGUE INDA ZABALETA CENTRO EDUCATIVO LOS ARBOLES CENTRO EDUCATIVO LAS PLAYAS CENTRO EDUCATIVO PAUNDE INSTITUCION EDUCATIVA JUANAMBU CENTRO EDUCATIVO ARGUELLO ALTO CENTRO EDUCATIVO EL COROZAL CENTRO EDUCATIVO CUCHILLAS PEÑAS BLANCAS CENTRO EDUCATIVO MEDINA SACANAMBUY CENTRO EDUCATIVO LA ZABALETA I.E.M. SAN JUAN BOSCO CENTRO EDUCATIVO VILLA NUEVA CENTRO EDUCATIVO ESCANDOY INSTITUCION EDUCATIVA EL PLACER CENTRO EDUCATIVO CAROLINA CENTRO EDUCATIVO EL ESPINO CENTRO EDUCATIVO ALTO SANO CENTRO EDUCATIVO SAN FELIPE CENTRO EDUCATIVO GUASI INSTITUCION EDUCATIVA DIVINO NI¿O GENOVA CENTRO EDUCATIVO CHIMAYOY BAJO INSTITUTO TECNICO JULIAN BUCHELY CENTRO EDUCATIVO LA MARIA CENTRO EDUCATIVO LA PLAYA ESC RUR MIX INDIG VICTORIO CENTRO EDUCATIVO LA QUINUA CENTRO EDUCATIVO PLAZUELAS CENTRO EDUCATIVO MOSQUERAL CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO JULIO ARBOLEDA CENTRO EDUCATIVO EL JARDIN SAN MIGUEL INSTITUCION EDUCATIVA EL PALMAR CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO CENTRO EDUCATIVO EL VERDE CENTRO EDUCATIVO LA NACERA CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO CRISTO BAJO INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL LITORAL PACIFICO I.E.M. OBONUCO INSTITUTO DE EDUCACION TECNICA INESUR CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL DE ÑAMBI CENTRO EDUCATIVO RESBALOSA CENTRO EDUCATIVO EL MANZANO CENTRO EDUCATIVO EL MORRO CENTRO EDUCATIVO PARAMILLO CENTRO EDUCATIVO INGUAPIL CENTRO EDUCATIVO CRISTO REY CENTRO EDUCATIVO CHORRERA NEGRA CENTRO EDUCATIVO LACRUZ CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO SANTA TERESA CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE POROTO CENTRO EDUCATIVO PLAYA GRANDE ARRIBA INSTITUTO TECNICO NUEVO AMANECER I.E. SIMÓN BOLÍVAR CENTRO EDUCATIVO EL LINDERO CENTRO EDUCATIVO EL RETIRO CENTRO EDUCATIVO SANTA HELENA CENTRO EDUCATIVO INDIGENA CHUNGANA CENTRO EDUCATIVO LA COCHA CENTRO EDUCATIVO LA PROVIDENCIA CENTRO EDUCATIVO EL PINDE CENTRO EDUCATIVO SABANETAS CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO LOS MARCOS CENTRO EDUCATIVO EL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DE LAS LAJAS CENTRO EDUCATIVO PAPI LAS PALMAS CENTRO EDUCATIVO GOLONDRINAS CENTRO EDUCATIVO EL COFRE CENTRO EDUCATIVO EL BOMBOM CENTRO EDUCATIVO BOCAS DE RAMOS CENTRO EDUCATIVO LA PALMA CENTRO EDUCATIVO LA PEÑA INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA INDIGENA CUMBE CE. MILAGROS CENTRO EDUCATIVO VILLA BAJA CENTRO EDUCATIVO EL DIVISO CENTRO EDUCATIVO LA CUCHILLA CENTRO EDUCATIVO EL PELIGRO CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE CENTRO EDUCATIVO CRUZ DE ARADA CENT EDUC SANTO DOMINGO DE GUZMAN COL NAVAL CENTRO EDUCATIVO MALLAMA CENTRO EDUCATIVO LAS CRUCES CENTRO EDUCATIVO EL GUADUAL CENTRO EDUCATIVO MERCEDES CHIMBUZA CENTRO EDUCATIVO EL PEDREGAL CENTRO EDUCATIVO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO MACHINES I.E. INDÍGENA AGROAMBIENTAL MAYKER CENTRO EDUCATIVO SANTA TERESITA LIC RONDITAS DE SAN JUAN CENTRO EDUCATIVO BRAZO SECO CENTRO EDUCATIVO TAMAJE VIRGEN DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO HINUN RIO ISPI CENTRO EDUCATIVO CHAGRAURCO INSTITUCION INFANTIL Y FAMILIAR MARIA DE LOS ANGELES CENTRO EDUCATIVO LAS LOMITAS CENTRO PEDAGÓGICO MARIA DE LA PAZ CENTRO EDUCATIVO LA TOMA INSTITUCION EDUCATIVA DIEGO LUIS CORDOBA CENTRO EDUCATIVO EL CASTILLO INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ CENTRO EDUCATIVO TACUAYA CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO I.E.M. LIBERTAD COL INSUCA CENTRO EDUCATIVO BUENAVISTA LAS PALMAS CENTRO EDUCATIVO EL JARDIN INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO ALTO DON DIEGO CENTRO EDUCATIVO EL MESON CENTRO EDUCATIVO TURBIO ARENERO CENTRO EDUCATIVO PEÑA BLANCA SAUNDE CENTRO EDUCATIVO SAN PEDRO OBRAJE INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO DEL RIO SANQUIANGA CENTRO-EDUCATIVO-EL-BRONCAZO CENTRO EDUCATIVO EL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO LOS CRISTALES CENTRO EDUCATIVO EL CARMELO CENTRO EDUCATIVO LA MONTUFAR I.E.M. AURELIO ARTURO MARTINEZ CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO CHONTADURO CE. CAJAPI CARRETERA I.E.M. MARCO FIDEL SUÁREZ CENTRO EDUCATIVO PAMPA QUIÑONES CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA EL ROSAL CENTRO EDUCATIVO MIALO CENTRO EDUCATIVO SUMAPAZ CENTRO EDUCATIVO TANDAUD CENTRO EDUCATIVO CHAPILAL CENTRO EDUCATIVO YALTE INSTITUCION EDUCATIVA LUIS IRIZAR SALAZAR CENTRO EDUCATIVO TASQUITA CENTRO EDUCATIVO LA CEJA CENTRO EDUCATIVO NEMBI CENTRO EDUCATIVO EL NARANJAL CENTRO EDUCATIVO ESTERO SECO ARRIBA CENTRO EDUCATIVO EL HATO CENTRO EDUCATIVO TAMBILLO DE BRAVOS CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO PLAYA ALTA CENTRO EDUCATIVO EL PARAMO CENTRO EDUCATIVO CRISTO REY CENTRO EDUCATIVO ALTAMIRA CENTRO EDUCATIVO CARCUEL CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DEL SALADO IE. MISIONAL SANTA TERESITA I.E.M. MARIA GORETTI CENTRO EDUCATIVO SIMON BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO EL PLACER CENTRO EDUCATIVO CHAMBU CENTRO EDUCATIVO GRANADILLO CENTRO EDUCATIVO BRAZO PATIANO CENTRO EDUCATIVO LA OVEJERA CENTRO EDUCATIVO PORTACHUELO C.E. LA CONGA CENTRO EDUCATIVO CUALCHAG CENTRO EDUCATIVO EL ARRAYAN CENTRO EDUCATIVO DE CULBI C.E. LA MOJARRA CENTRO EDUCATIVO CUMAINDE CENTRO EDUCATIVO ALMORZADERO CENTRO EDUCATIVO CAMPO ALEGRE CENTRO EDUCATIVO NUEVO DESPERTAR CHONTADURO CENTRO EDUCATIVO LA ALEGRIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO DE PADUA INSTITUCION EDUCATIVA LAS DELICIAS CENTRO EDUCATIVO LOMA DEL GANADO CENTRO EDUCATIVO CHAGUI CENTRO EDUCATIVO TRINIDAD PAPI CENTRO EDUCATIVO LAS PEÑAS CENTRO EDUCATIVO JESUS DE PRAGA TAMINANGUITO CENTRO EDUCATIVO LA GUAYAQUILA CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE ALTO CENTRO EDUCATIVO EL EDEN CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN BOSCO CENTRO EDUCATIVO EL TAMBO CENTRO EDUCATIVO POIJA CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN DE DIOS CENTRO EDUCATIVO ESPINO ALTO INSTITUCION EDUCATIVA DE COMERCIO CENTRO EDUCATIVO PIACUN CENTRO EDUCATIVO MONGON CENTRO EDUCATIVO EL PESCADILLO CENTRO EDUCATIVO PALO VERDE COLEGIO PARA ADULTOS EDUCAR CENTRO EDUCATIVO LAS PALMERAS CENTRO EDUCATIVO EL TAMBILLO CENTRO EDUCATIVO URBANO I.E. AGROPECUARIA VERACRUZ CENTRO EDUCATIVO EL CEDRAL INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DELCARMEN C.E. GUANDE PLANADA CENTRO EDUCATIVO CARGAZON CENTRO EDUCATIVO LA PAZ CHAVEZ CENTRO EDUCATIVO EL PEDRERO CENTRO EDUCATIVO EL BAJITO CENTRO EDUCATIVO ALTO GUANDIPA CENTRO EDUCATIVO SANTA ANA C.E. MAIZ BLANCO INDIGENA CENTRO EDUCATIVO FRANCO VILLA LA LOMA CENTRO EDUCATIVO GUITUNGAL CENTRO EDUCATIVO GUADUAL SABALO POLITÉCNICO GRAN COLOMBIA IE. MANUEL ELKIN PATARROLLO COL LA INMACULADA CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE CENTRO EDUCATIVO JUANCHILLO CENTRO EDUCATIVO LA BALSA CENTRO EDUCATIVO SAN GREGORIO CENTRO EDUCATIVO MOHECHIZA ALTO CENTRO EDUCATIVO CAMPO BELLO I.E.M. AGUSTIN AGUALONGO CENTRO EDUCATIVO PLAYA MORRITO CENTRO EDUCATIVO EL CARMELO INSTITUCION EDUCATIVA LA TRIBUNA I.E. NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES CENTRO EDUCATIVO LOS CERRITOS CENTRO EDUCATIVO DOS QUEBRADAS CENTRO EDUCATIVO GUADUAL BAJO I.E. TÉCNICO AGROPECUARIA RODRIGO LARA BONILLA CENTRO EDUMÁTICO NUEVO MILENIO CENTRO EDUCATIVO BETANIA I.E. AGROP Y AMBIENTAL ARCA DE NOE CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA C.E. INDÍGENA EL CHONTADURO PREESC Y PRIMARIA TERNURAS CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO INSTITUCION EDUCATIVA JESUS NAZARENO INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO LEON TORRES I.E. FRANCISCO JOSE DE CALDAS I.E. AGROPECUARIA SAN MARTIN DE PORRES ESC RUR MIX SONADORA GUIZA CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE PARTIDERO CENTRO EDUCATIVO PANGAMOSA CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO CHILCAL CENTRO EDUCATIVO SANTIAGO CENTRO EDUCATIVO PUERCHAG LICEO PEDAGOGICO MI PARAISO CENTRO EDUCATIVO LA PALMA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA SAN CARLOS CENTRO EDUCATIVO EL GUADUAL CENTRO EDUCATIVO SAN LORENZO CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO DE BELEN CENTRO EDUCATIVO CHICAL CENTRO EDUCATIVO LAS PALMAS CENTRO EDUCATIVO ALTO DEL REY CENTRO EDUCATIVO RIO GRANDE CENTRO EDUCATIVO CHIMBUZA LICEO BILINGÜE NESON MANDELA CENTRO EDUCATIVO PUENTE DE TIERRA CENTRO EDUCATIVO VILLA NUEVA CENTRO EDUCATIVO BAJITO SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO PUERTO NUEVO LICEO DE LA MERCED MARIDIAZ CENTRO EDUCATIVO SANTA INES CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DEL ROBLES CENTRO EDUCATIVO EL SALADO CENTRO EDUCATIVO GUARACAN SAN VICENTE CE. CANDELILLA DE LA MAR CENTRO EDUCATIVO ARENAL CENTRO EDUCATIVO SAN BUENAVENTURA CENTRO EDUCATIVO CODEMACO CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO PLACER CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO COL ESTUDIAR AULA SIN FRONTERAS CENTRO EDUCATIVO LA PRADERA CENTRO EDUCATIVO BARRERA CENTRO EDUCATIVO PAMBILERO CENTRO EDUCATIVO DE NANGAN CENTRO EDUCATIVO LA CAFELINA CENTRO EDUCATIVO EL VIUDO CENTRO EDUCATIVO PEÑOL VIEJO I.E.M. CRISTO REY CENTRO EDUCATIVO EL APOSENTO INSTITUCION EDUCATIVA LAS DELICIAS CENTRO EDUCATIVO GUILLERMO ZARAMA VILLOTA CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO DOCE DE OCTUBRE CENTRO EDUCATIVO EL PLACER CENTRO EDUCATIVO EL ROSAL CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CUCHIRRABO CENT EDUC PRINCIPE DE PAZ INSTITUCION EDUCATIVA MISAEL PASTRANA BORRERO CENTRO EDUCATIVO CHIRES SUR CENTRO EDUCATIVO TAMBURAN CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO I.E.M. LUIS EDUARDO MORA OSEJO INSTITUCION EDUCATIVA OSPINA PEREZ CENTRO EDUCATIVO CHAPUNGO CENTRO EDUCATIVO GUELMAMBI CARAÑO CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA INSTITUCION EDUCATIVA PEREZ PALLARES CENTRO EDUCATIVO CARTAGUA CENTRO EDUCATIVO ARGUELLO BAJO CENTRO EDUCATIVO CHACHAJO CENTRO EDUCATIVO PAJAJOY CENTRO EDUCATIVO MAJUANDO CENTRO EDUCATIVO EL ALTO CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL EL SOCORRO CENTRO EDUCATIVO EL PORTACHUELO CENTRO EDUCATIVO ALTO SALADO C.E.M. CAMPANERO CENTRO EDUCATIVO LA LAGUNA CENTRO EDUCATIVO EL SOCORRO CENTRO EDUCATIVO BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO DE YUNGACHALA CENTRO EDUCATIVO SAJO CENTRO EDUCATIVO SAN PEDRO ALTO CENTRO EDUCATIVO CAMPO ALEGRE CENTRO EDUCATIVO LA UNION CENTRO EDUCATIVO MIRADOR C.E. NEGRITAL INSTITUCION EDUCATIVA SANTANDER CENTRO EDUCATIVO ARVELA CENTRO EDUCATIVO LAS MARIAS CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO LA PIEDRA COLEGIO MI PEQUEÑO MUNDO GIMNASIO LOS ANDES I.E. AGROPECUARIA POLACHAYAN CENTRO EDUCATIVO SANTA CRUZ CENTRO EDUCATIVO PUEBLO VIEJO INSTITUTO DE ESTUDIOS TÉCNICOS LABORALES INSETEC CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO CENTRO EDUCATIVO BOCAS DE VIBORA CENTRO EDUCATIVO EL VERDE IE. INST. TEC. INDUSTRIAL NAL. CENTRO EDUCATIVO LOS YUNGAS CENTRO EDUCATIVO TOLA DE LAS LAJAS INSTITUCION EDUCATIVA EL CANAL NOCTURNO MARIANO OSPINA PEREZ CENTRO EDUCATIVO DIVINO NIÑO DE NEGRITOS CENTRO EDUCATIVO DESMONTES ALTOS CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO LA PLAYA INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO MUNICIPAL DE OLAYA CENTRO EDUCATIVO SOL DE LOS PASTOS CENTRO EDUCATIVO PIPALTA PALBI CENTRO EDUCATIVO EL SOCORRO CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA SAN GERARDO COL LOS ANDES NTRA SRA DE LAS MERCEDES CENTRO EDUCATIVO DIAGUILLO CENTRO EDUCATIVO EL AGUACATE C.E. SAN RAFAEL CENTRO EDUCATIVO JOSE LOPEZ CENTRO EDUCATIVO CAMARON CENTRO EDUCATIVO BOCA DE GUABA CENTRO EDUCATIVO SAN IGNACIO IE. INMACULADA CONCEPCION INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA SIMON BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO PIARAMAG CENTRO EDUCATIVO ARRAYAN SALADO CENTRO EDUCATIVO PUENTE TIERRA CENTRO EDUCATIVO LOMA LINDA CENTRO EDUCATIVO LOS AJOS CENTRO EDUCATIVO EL DORADO CENTRO EDUCATIVO ALTO MUESAS CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO EL CHARCO CENTRO EDUCATIVO EL ROSAL I.E. MUNICIPAL MARIA DE NAZARETH CENTRO EDUCATIVO CHUCUNES CENTRO EDUCATIVO LA LLANA CENTRO EDUCATIVO PIEDRABLANCA CENTRO EDUCATIVO TANGARIAL CENTRO EDUCATIVO MANIPIA CENTRO EDUCATIVO EL MOSQUERAL CENTRO EDUCATIVO EL GUARANGO CENTRO EDUCATIVO EL VADO CENTRO EDUCATIVO PINDAL CENTRO EDUCATIVO LA MINA CENTRO EDUCATIVO LA TASAJERA I.E.M. SANTA TERESITA CENTRO EDUCATIVO CHAGUARURCO CENTRO EDUCATIVO GRANADILLO DE CHAVES CENTRO EDUCATIVO LAS JUNTAS INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO MENESES CENTRO EDUCATIVO ALTO BOMBONA CENTRO EDUCATIVO SAN RAFAEL CENTRO EDUCATIVO CHICANDINA CENTRO EDUCATIVO EL PALMAL CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE CENTRO EDUCATIVO EL PIÑAL CENTRO EDUCATIVO EL CHUPADERO CENTRO EDUCATIVO CRISTO ALTO CENTRO EDUCATIVO LA BOCANA INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SRA. DE FATIMA CENTRO EDUCATIVO ALTO TELEMBI CENTRO EDUCATIVO LA PERDIZ CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO CENTRO EDUCATIVO SAN FELIPE CENTRO EDUCATIVO TASDAN CENTRO EDUCATIVO GUADRAHUMA CENTRO EDUCATIVO PARAPETOS CENTRO EDUCATIVO CAMPO ALEGRE 1A CENTRO EDUCATIVO LA LAGUNA CENTRO EDUCATIVO CUATRO ESQUINAS CENTRO EDUCATIVO LA PRADERA A CENTRO EDUCATIVO SANTA TERESITA CENTRO EDUCATIVO LA PE¿ITA CENTRO EDUCATIVO SAN DIEGO CENTRO EDUCATIVO EL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO PUEBLO VIEJO INSTITUCION EDUCATIVA LOS LIBERTADORES CENTRO EDUCATIVO LAS MERCEDES CENTRO EDUCATIVO PUNTA DE BARCO CENTRO EDUCATIVO EL CEDRO CENTRO EDUCATIVO IMBULA GRANDE CENTRO EDUCATIVO PEÑAS BLANCAS CENTRO EDUCATIVO LA CONTRA CENTRO EDUCATIVO GUABILLO CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO YUNGUILLA CENTRO EDUCATIVO LA SECA I.E.M. PEDAGOGICO INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICA SANTA BARBARA CENTRO EDUCATIVO INTEGD DE COLIMBA CENTRO EDUCATIVO PINDOPAMBA CENTRO EDUCATIVO BETANIA CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS DE LA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA LAS MESAS INSEM CENTRO EDUCATIVO LA ENSILLADA CENT EDUC COLOMBO SUIZO CENTRO EDUCATIVO DE LUCITANIA CENTRO EDUCATIVO TAQUELAN CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE CORDOBA PEDAGOGICO JEAN PIAGET CENTRO EDUCATIVO MORRITO CENTRO EDUCATIVO LA CALDERA CENTRO EDUCATIVO LA ENSILLADA CENTRO EDUCATIVO EL TABLON INSTITUCION EDUCATIVA MERIZALDE PORVENIR CENTRO EDUCATIVO IMBULA CHICO INSTITUCION EDUCATIVA SEÑOR DEL MAR CENTRO EDUCATIVO PLAZUELAS CENTRO EDUCATIVO LA ACEQUIA CENTRO EDUCATIVO CHIPACUED C.E. SANTA CLARA CENTRO EDUCATIVO SAN FELIPE DE HIGUERONES CENTRO EDUCATIVO ALTO MERIZALDE CENTRO EDUCATIVO BELLA ESPERANZA DEL SUR CENTRO EDUCATIVO PEÑA BLANCA CENTRO EDUCATIVO PLAN VERDE CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO BAJO CENTRO EDUCATIVO SAN AGUSTIN CENTRO EDUCATIVO ANTONIO NARI¿O CENTRO EDUCATIVO FUELAMUESQUER CENTRO EDUCATIVO LA CAÑADA INSTITUTO DE EDUCACION TECNICA INESUR CENTRO EDUCATIVO EL MACO CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO EL BARRANCO C. E. INDIGENA AWA PULGANDE CAMPO ALEGRE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROECOLOGICA DEL RESGUARDO DE MALES COL LOS AMIGOS DE LA CIENCIA CENTRO EDUCATIVO EL COMUN CENTRO EDUCATIVO LA PRADERA CENTRO EDUCATIVO EL PARAISO COL NUESTRA SEÑORA DE LAS LAJAS CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO I.E. SAN IGNACIO C.E.M. SANTA TERESITA CENTRO EDUCATIVO VUELTA EL MERO CENTRO EDUCATIVO EL CHILCAL INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA LA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA DE BAZAN CENTRO EDUCATIVO FATIMA CENTRO EDUCATIVO LA QUINTA IE. INST. TEC. AGROPECUARIO DE CANDELILLAS CARRETERA INSTITUTO EDUCATIVO NAZARENO CENTRO EDUCATIVO EL PLACER CENTRO EDUCATIVO EL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO LAS PALMAS CENTRO EDUCATIVO NIÑO JESUS DE PRAGA AURORA CENTRO EDUCATIVO LA VICTORIA COL NUESTRA SRA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO SAN PEDRO INSTITUCION EDUCATIVA NAZARET INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR DEL MAYO CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO PIALAPI COL FILIPENSE NUESTRA SRA DE LA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO CARRIZAL CENTRO EDUCATIVO SANTA LUCIA CENTRO EDUCATIVO TANGARAL INSTITUTO DE EDUCACIÓN TÉCNICA INESUR CENTRO EDUCATIVO LA REJOYA CENTRO EDUCATIVO HOJAS BLANCAS CENTRO EDUCATIVO GUAYAQUIL CENTRO EDUCATIVO TIERRAS DE COLOMBIA (GUAPA) INSTITUCION EDUCATIVA SUCRE INSTITUCION EDUCATIVA MONOPAMBA CENTRO EDUCATIVO PAZISARA CENTRO EDUCATIVO LAS DELICIAS CENTRO EDUCATIVO EL GARCERO CENTRO EDUCATIVO BRISAS DEL MAR CENTRO DE ESTIMULACION ARTISTICA Y PEDAGOGICA JUAN JACOBO ROUSSEAU CENTRO EDUCATIVO CHOCHO CENTRO EDUCATIVO SAN PEDRO DEL VINO IE. IMBILI CARRETERA I.E.M. NORMAL SUPERIOR DE PASTO CENTRO EDUCATIVO LA COMUNIDAD INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA INDIGENA LIBARDO RAMIRO MUÑOZ CENTRO EDUCATIVO EL PORVENIR CENTRO EDUCATIVO CHAIR CENTRO EDUCATIVO PARAGUAY CENTRO EDUCATIVO EL HUECO CENTRO EDUCATIVO ACHUPALLAS CENTRO EDUCATIVO EL PORVENIR CENTRO EDUCATIVO SAN ROQUE ALTO INST EDUC LUISEG CENTRO EDUCATIVO EL MIRADOR TAJADA CENTRO EDUCATIVO SAN MARCOS CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO CERRITO QUITASOL CENTRO EDUCATIVO SAN MARTIN CENTRO EDUCATIVO PIEDRA ANCHA CENTRO EDUCATIVO AGUACATAL CENTRO EDUCATIVO CUCHILLA DEL PALMAR CENTRO EDUCATIVO TAPIALQUER BAJO CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO EL CUJACAL CEDIT ARCA DE NOE INSTITUCION EDUCATIVA LEOPOLDO LOPEZ ALVAREZ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGRICOLA JOSE MARIA HERNANDEZ I.E. MICROEMPRESARIAL LOS ANDES CENTRO EDUCATIVO EL PASTO CENTRO EDUCATIVO NUEVA MAQUE INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA MARISCAL SUCRE CENTRO EDUCATIVO LAGUNA DEL GUAITARA CENTRO EDUCATIVO PUEBLO VIEJO INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA EL EJIDO CENTRO EDUCATIVO DE CHIRANQUER CENTRO EDUCATIVO EL CONSUELO INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA BOMBONA CENTRO EDUCATIVO EL ROSAL C.E. EL PALMAR INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE MATITUY CENTRO EDUCATIVO MUÑAMBI CENTRO EDUCATIVO GORGONA #2 CENTRO EDUCATIVO RURAL MIXTO DE LA JUNTA RIO INGUAMBI C.E. GUIGUAY NO. 1 CENTRO EDUCATIVO PLAN DE SAN MARTIN CENTRO EDUCATIVO PLAN ARADAS CENTRO EDUCATIVO GUAYABAL TOLIMA CENTRO EDUCATIVO BELLA VISTA CENTRO EDUCATIVO CASAFRIA CENTRO EDUCATIVO BUENAVISTA CENTRO EDUCATIVO LA ALPUJARRA CENTRO EDUCATIVO PIRI ESPUMERO CENTRO EDUCATIVO MADRID CENTRO EDUCATIVO SIRENA SAUNDE MEDIO CENTRO EDUCATIVO VILLA NUEVA INSTITUCION EDUCATIVA BAJO SINAI CENTRO EDUCATIVO GUAMBANGA I.E.M. CIUDADELA DE PAZ CENTRO EDUCATIVO CAMPOBELLO CENTRO EDUCATIVO SANTA LUCIA IE. IBERIA CENTRO EDUCATIVO MONTE ALTO CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA CENTRO EDUCATIVO VILLA NUEVA CENTRO EDUCATIVO YUNGUILLA CENTRO EDUCATIVO BALBANERA I.E. SANTA MARTHA CENTRO EDUCATIVO SAN MARTIN CENTRO EDUCATIVO MADROÑERO CENTRO EDUCATIVO HUMERO CENTRO EDUCATIVO EL CHILCO CENTRO EDUCATIVO NIÑO JESUS DE PRAGA (PALIZADA) CENTRO EDUCATIVO LAS VEGAS CENTRO EDUCATIVO PUEBLO NUEVO RIO PATIA IE. SANTA TERESITA INSTITUTO COLOMBIANO DE APRENDIZAJE INCAP CENTRO EDUCATIVO CHILVI DORADO CENTRO EDUCATIVO PIRY PARAISO COL PARA ADULTOS COMFAMILIAR DE NARIÑO CENTRO EDUCATIVO PIPALTA CAMPO ALEGRE JARDIN INFANTIL NTRA SRA DE LAS MERCEDES CENTRO EDUCATIVO CULANTRO CENTRO EDUCATIVO SAN MARTIN CENTRO EDUCATIVO HUMITARO CENTRO EDUCATIVO SAN PEDRO ALTO CENTRO EDUCATIVO COFRADIA COL RAFAEL POMBO CENTRO EDUCATIVO HIGUERON INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO DE ADRADA CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO CENTRO EDUCATIVO ÑAMBI TORTUGAÑA CENTRO EDUCATIVO EL SALADO CENTRO EDUCATIVO CASCAJAL BAJO CENTRO EDUCATIVO SANTANDER CENTRO EDUCATIVO SANTA ELENA COLEGIO NUEVO HORIZONTE LIC NIÑO JESUS DE PRAGA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MANUEL BRICEÑO CENTRO EDUCATIVO KM. 50 SAN MARTIN I.E. LLORENTE CENTRO EDUCATIVO SAN MARTIN CALPUTAN ESC EXPERIMENTAL URDIMBRE INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO CATAUQUILLA CENTRO EDUCATIVO NACEDEROS CENTRO EDUCATIVO LA PLAYA CENTRO EDUCATIVO JUAN ENRIQUE PESTALOZZI CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO GRANADILLO CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE COLEGIO MARCO FIDEL SUAREZ CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE YALARE CENTRO EDUCATIVO PUEBLO NUEVO CENTRO EDUCATIVO EL PALMAR CENTRO EDUCATIVO MINGOYA CENTRO EDUCATIVO CAIMITILLAL CENTRO EDUCATIVO BARBULITA CENTRO EDUCATIVO NUEVA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO BRAZO TAIJA CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE ALPAN CENTRO EDUCATIVO PALO GRANDE CENTRO EDUCATIVO MARQUEZA ALTA CENTRO EDUCATIVO LA CAPILLA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL SAN GERARDO CENTRO EDUCATIVO BUENAVISTA CENTRO EDUCATIVO BRISAS DEL PATIA VIEJO CENTRO EDUCATIVO ALTO CANADA CENTRO EDUCATIVO LOMA DE ARROZ CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS DE EL LLANO CENTRO EDUCATIVO SAN MARTIN CENTRO EDUCATIVO GUARAMUEZ CENTRO EDUCATIVO EL LECHERAL CENTRO EDUCATIVO VILLA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO EL CID CENTRO EDUCATIVO MIGUEL NULPI CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN BAUTISTA CENTRO EDUCATIVO PALACIO CENTRO CENTRO EDUCATIVO ALTO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO LOS PINOS CENTRO EDUCATIVO RAMOS INSTITUCION EDUCATIVA LICEO SAN ANDRES DE TUMACO CENTRO EDUCATIVO LA VUELTA INGUAMBI CENTRO EDUCATIVO YUNGUILLA CENTRO EDUCATIVO LA VICTORIA CENTRO EDUCATIVO EL TROJE INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO PAULO FREIRE CENTRO EDUCATIVO LA TOLITA CENTRO EDUCATIVO MUNICIPAL LA VIGIA CENTRO EDUCATIVO EL PUEBLITO I.E.M. MORASURCO I. E. TECNICA PEÑA COLORADA CENTRO EDUCATIVO BARRO BLANCO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN CENTRO EDUCATIVO SANTA MARTA CENTRO EDUCATIVO LA CAÑADA CENTRO EDUCATIVO CUAMBI YASLAMBI CENTRO EDUCATIVO CUESBI MONTAÑA CENTRO EDUCATIVO LAS DANTAS CENTRO EDUCATIVO TERAIMBE INSTITUCION EDUCATIVA CRISTIANA MANAHAIM INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA CENTRO EDUCATIVO LA PLAYA CENTRO EDUCATIVO SANTA CATALINA CENTRO EDUCATIVO EL GUALTE CENTRO EDUCATIVO CHUZA CENTRO EDUCATIVO CHAVEZ CENTRO EDUCATIVO VILLA HERMOSA CENTRO EDUCATIVO JORGE ELIECER GAITAN CENTRO EDUCATIVO EL MACAL CENTRO EDUCATIVO CHITA LLANO LARGO CENTRO EDUCATIVO TELPI CENTRO EDUCATIVO SAN JOAQUIN INSTITUCION EDUCATIVA DIVINO NIÑO JESUS CENTRO EDUCATIVO GUACUCO RIO PATIA CENTRO EDUCATIVO SAGRADO CORAZON DE JESUS CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO BOCA DEL CANAL COLEGIO INMACULADA CONCEPCION CENTRO EDUCATIVO NAIDIZALES CENTRO EDUCATIVO VUELTA DEL GALLO CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE CORDILLERAS ANDINAS CENTRO EDUCATIVO EL HOJAL CENTRO EDUCATIVO ALTO LA CUMBRE CENTRO EDUCATIVO BISCAINA CENTRO EDUCATIVO LA ENSILLADA CENTRO EDUCATIVO LAS COCHAS CENTRO EDUCATIVO GUAPUL CENTRO EDUCATIVO PUMBI LAS LAJAS CENTRO EDUCATIVO BUENAVISTA RINCONADA CENTRO EDUCATIVO HATO TONGOSOY CENTRO EDUCATIVO BOTANILLA CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO DE CUNDES CENTRO EDUCATIVO LA PALMA CENTRO EDUCATIVO SAN PEDRO CENTRO EDUCATIVO CUCARACHERA CENTRO EDUCATIVO PIGUANTIZ CENTRO EDUCATIVO SAN SEBASTIAN C. E. INDIGENA AWA CALVI CENTRO EDUCATIVO EL VERGEL CENTRO EDUCATIVO LOS PINOS CENTRO EDUCATIVO SAN JUDAS CENTRO EDUCATIVO AMINDA COLEGIO INSTITUTO EDUCATIVO COLOMBIANO INSECOL CENTRO EDUCATIVO PURBUNTUD CENTRO EDUCATIVO TORTUGO CENTRO EDUCATIVO PALIZADA RIO PATIA CENTRO EDUCATIVO INAGAN CENTRO EDUCATIVO LA CIENAGA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA PROMOCION SOCIAL CENTRO EDUCATIVO CHIMANGUAL CENTRO EDUCATIVO BUENAVISTA CENTRO EDUCATIVO CHIVATILLO CENTRO EDUCATIVO PICACHO CENTRO EDUCATIVO SAN PABLO DE BIJAGUAL INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA CENTRO EDUCATIVO LA FLORIDA CENTRO EDUCATIVO YANAZARA I.E. DEL NORTE MUNICIPIO DE ILES CENTRO EDUCATIVO FLORIDA MEDIA INSTITUCION EDUCATIVA GUSTIN SANTACRUZ CENTRO EDUCATIVO CUTUAQUER ALTO CENTRO EDUCATIVO SANTAFE CENTRO EDUCATIVO ISIPU CENTRO EDUCATIVO PEÑA BLANCA(SABALO) CENTRO EDUCATIVO VILLAFLOR CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE VEGAS CENTRO EDUCATIVO LA PRADERA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA SALINAS CENTRO EDUCATIVO GUAYACANAL I.E.M. ANTONIO NARIÑO CENTRO PEDAGOGICO SIGLO XXI INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA LUIS ANTONIO MONTERO INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO SANTA ROSA INSTITUCION EDUCATIVA SAN SEBASTIAN DE YASCUAL INSTITUCION EDUCATIVA ROSAFLORIDA CENTRO EDUCATIVO LAS MERCEDES CENTRO EDUCATIVO LA PLANTA CENTRO EDUCATIVO CEBALLOS GIMNACIO MODERNO PIO XII CENTRO EDUCATIVO SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO TIERRA FIRME CENTRO EDUCATIVO ALPAN POTRERILLOS CENTRO EDUCATIVO LA PALMA CENTRO EDUCATIVO TAPIALQUER MEDIO INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA CENTRO EDUCATIVO EL SECADERO CENTRO EDUCATIVO TAINDALA CENTRO EDUCATIVO TORTOLA CENTRO EDUCATIVO EL LIMAR CENTRO EDUCATIVO COCHA BLANCA CENTRO EDUCATIVO CAPULI CENTRO EDUCATIVO BOSQUE EL COMUN CENTRO EDUCATIVO NACHAO CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS ALTO IE. FAUSTINO ARIAS REINEL CENTRO EDUCATIVO MATAREDONDA CENTRO EDUCATIVO LA SIRENA CENTRO EDUCATIVO ISCUAZAN CENTRO EDUCATIVO GUAYACANES CENTRO EDUCATIVO EL GUABO INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CENTRO EDUCATIVO CHANZARA LAS PEÑAS CENTRO EDUCATIVO EL TAMBILLO CENTRO EDUCATIVO SAGRADO CORAZON DE JESUS EL JUNCAL INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO BORDO BAJO CENTRO EDUCATIVO CRISTO OBRERO CENTRO EDUCATIVO SAN ANTONIO LICEO JOSE FELIX JIMENEZ CENTRO EDUCATIVO CRISTO REY CENTRO EDUCATIVO ZARABANDA CENTRO EDUCATIVO EL RECODO CENTRO EDUCATIVO AURORA CENTRO EDUCATIVO NUMBI INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO EL TIGRE CENTRO EDUCATIVO FENICIA CENTRO EDUCATIVO LOMA PAMBA CENTRO EDUCATIVO QUITOPAMBA CENTRO PEDAGOGICO FUNDACION AMERICA CENTRO EDUCATIVO NEGRITAL COLEGIO CHAMPAGNAT CENTRO EDUCATIVO JUANOY ALTO CENTRO EDUCATIVO LA SOLEDAD CENTRO EDUCATIVO BOLIVAR CENTRO EDUCATIVO EL PULIS I.E.M. LICEO CENTRAL DE NARIÑO CENTRO EDUCATIVO ZAPOTAL CENTRO EDUCATIVO TRES ESQUINAS CENTRO EDUCATIVO SAN BOSCO CENTRO EDUCATIVO ESTACION ROSO I.E. BILINGÜE AWA TECNICO AGROINDUSTRIAL PIANULPI CENTRO EDUCATIVO LA PLAYA CENTRO EDUCATIVO SANTA TERESA CENTRO EDUCATIVO BELLA VISTA CENTRO EDUCATIVO MARTIN CENTRO EDUCATIVO EL ESCRITORIO CENTRO EDUCATIVO SANTA CECILIA LIC SANTA TERESITA DE PASTO CENTRO EDUCATIVO ALTO LLANO CENTRO EDUCATIVO SANTA VERONICA CENTRO EDUCATIVO LA LAGUNA CENTRO EDUCATIVO PUCARA CENT EDUC PROFESA CENTRO EDUCATIVO DE VEGAS INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO MOTILON CENTRO EDUCATIVO PUNTA DE VARGAS CENTRO EDUCATIVO EL PANTANO CENTRO EDUCATIVO EL ARCO INSTITUCIÓN EDUCATIVA PIZANDA CENTRO EDUCATIVO EL ROSAL CENTRO EDUCATIVO BELLA UNION CENTRO EDUCATIVO BELLAVISTA CENTRO EDUCATIVO JUAN PABLO II CENTRO EDUCATIVO VILLAGUAYACANES CE. LA BRAVA CENTRO EDUCATIVO SAN VICENTE CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO DE YANALE I.E. AGROECOLÓGICO LA PLAYA COL PRIVADO JESUS ME GUIA CENTRO EDUCATIVO BOCA DE ANGOSTURA CENTRO EDUCATIVO SAN RAFAEL CENTRO EDUCATIVO VILLA MORENO CENTRO EDUCATIVO LA COCHA INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA INDIGENA DE PANAN CENTRO EDUCATIVO PUERTO RICO CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO EL PILCHE CENTRO EDUCATIVO VISTA HERMOSA CENTRO EDUCATIVO EL PALACIO CENTRO EDUCATIVO EL PALMAR INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS ALBORNOZ ROSAS CENTRO EDUCATIVO LA CONCORDIA CENTRO EDUCATIVO INDO CENTRO EDUCATIVO LAS COCHAS CENTRO EDUCATIVO CUAS CENTRO EDUCATIVO TURBIO BOTADERO CENTRO EDUCATIVO MIX PALSAPI COL MUSICAL BRITANICO CENTRO EDUCATIVO LOMA ALTA I.E.M. CIUDADELA EDUCATIVA DE PASTO CENTRO EDUCATIVO CANTIMPA CENTRO EDUCATIVO EL GUABO CENTRO EDUCATIVO CUASPUD GRANDE CENTRO EDUCATIVO ALTO CARTAGENA I.E. SANTANDER CENTRO EDUCATIVO ORTEGA LOS CORRALES
Busca tú colegio aquí INST EDUCATIVA INTEGRADO LA LLANA INST EDUCATIVA INTEGRADO LA LLANA JARD INF WINNY POOH INST EDUC COL MPAL AEROPUERTO CENT EDUC RUR LA SIERRA JARD INF LA PUERTA DEL SABER COL GABRIEL GARCIA MARQUEZ COL INTEGD JUAN ATALAYA CENT EDUC RUR LA CALDERA CENT EDUC RUR PRESIDENTE CENT EDUC RUR DOMINGO SAVIO CENT EDUC RUR EL FARACHE INST TECNICO AGRICOLA COL JORGE ISAACS COL BAS CAMILO DAZA COL MARIA MONTESSORI CORP PEDAG DEL NORTE CORPENORT INSTITUCION EDUCATIVA ORU BAJO CENTRO EDUCATIVO MI MUNDO DE CARAMELO COL MADRE BETANIA COL GENERAL SANTANDER COL GIMN PARAISO ANTARES COL MADRE CARMEN COL NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO COL COOP SAN JOSÉ DE PERALTA INST EDUCATIVA LUIS ERNESTO PUYANA LIC MIXTO GUZMAN BERTTY I.E. MINUTO DE DIOS - POLICARPA SALAVARRIETA COL LA SALLE COL ALIRIO VERGEL PACHECO COL SAN BARTOLOME INST BILING¿E LONDRES COL MONSE¿OR DIAZ PLATA COL MINUTO DE DIOS INST TECNICO INDUSTRIAL LUCIO PABON NUÑEZ COL JUANA RANGEL DE CUELLAR CENT EDUC RUR MONTECRISTO CENT EDUC RUR LA MESA COL PRESBITERO ALVARO SUAREZ CENT EDUC RUR EL SILENCIO CENT EDUC RUR EL CHAMIZON INST TECNICO MUNICIPAL DE LOS PATIOS INSTITUTO NOCTURNO JUVENTUD UNIDA CENT EDUC RUR MARIA AUXILIADORA COL MIX LOS LIBERTADORES CENTRO ESTUDIANTIL OCUPACIONAL COL EL NOGAL C.E.R EL TARRA INST TEC RAFAEL GARCIA HERREROS INST TEC MARIA CONCEPCION LOPERENA IE TECNICO PADRE ELADIO AGUDELO - PAZ Y FUTURO COL GIMN MODERNO DEL NORTE COL CAMILO TORRES COL RAFAEL URIBE URIBE-PAZ Y FUTURO COL NUESTRA SEÑORA DE FATIMA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEÑORA DE LA PRESENTACION COL LOS ARCANGELES COL NVA GRANADA INST AGRICOLA RISARALDA COL MARIA REINA INSTITUTO DE EDUCACION DE ADULTOS COMFAORIENTE CENT EDUC RUR CHICHIRA INST EDUCATIVA ALONSO CARVAJAL PERALTA COL CLASICO CIUDAD DE CUCUTA INST TECNICO MARIA INMACULADA INST. EDUCATIVA MANUEL ANTONIO RUEDA JARA CENT EDUC RUR LA DIVINA ESPERANZA COL NVA ESPERANZA COL NUESTRA SE¿ORA DEL ROSARIO CENT EDUC RUR AGUA BLANCA INST MODERNO CRISTO REDENTOR COL COMFANORTE CENT EDUC RUR CERRO VIEJO LIC ANTONIO NARI¥O CENT EDUC RUR CAPITANLARGO CENT EDUC RUR PADRE LUIS ANTONIO ROJAS GIM LOS ALMENDROS JARDIN INFANTIL FUENTES DEL SABER CENT EDUC RUR BAJO PAVEZ I.E. PARA JÓVENES Y ADULTOS SIN FRONTERAS INSTITUTO EDUCATIVO LIDERES DEL FUTURO NORMAL SUPERIOR COL SANTA BARBARA COL EAGLE HILL SCHOOL COL GIMN DOMINGO SAVIO COL ESPIRITU SANTO CORPORACION TRIGAL DEL NORTE - CORTRINOR I.E. EL DIAMANTE INST. EDUCATIVA MONSE¿OR SARMIENTO PERALTA COL FRAY MANUEL ALVAREZ INST PEDAG SAN MARTIN CENT EDUC RUR LA CAPILLA INST JUGANDO Y CREANDO CENT EDUC RUR BUENAVISTA I.E. ANTONIO JOSE DE SUCRE C.E.R. MESA RICA COL SAGRADOS CORAZONES INST WINDSOR CENT EDUC RUR SUCRE CENT EDUC RUR LLANO GRANDE COL BAS NUEVO HORIZONTE CENT EDUC RUR BENJAMIN QUINTERO ALVAREZ COL CAYETANO FRANCO PINZON INST PEDAG ANNA MARTINA COLLEGE DEN HULSTER COL LOS PROCERES COL VIRGEN DEL VALLE CENT EDUC RUR LOS CEDROS COL FRANCISCANO CENT EDUC RUR CASITAS COL JULIO PEREZ FERRERO COL PROVINCIAL SAN JOSE CORPORACION INTEGRAL DE INNOVACION SOCIAL - INNOVAR COL CLARETIANO DE CUCUTA I. E. COLEGIO CRISTIANO MANOS AMOR Y SEMILLA INST PEDAG CARLOS RAMIREZ PARIS CLUB INFANTIL RECREO KID S INSTITUCION EDUCATIVA FILO EL GRINGO CENT EDUC RUR MESITAS INSTITUTO TECNICO PATIOS CENTRO 2 COL DOMUS INST EDUCATIVO NOCTURNO FE CULTURA PIEDAD Y LETRAS INST TECNICO ALFONSO LOPEZ COL BAS OMAIRA SANCHEZ CENT EDUC RUR VIJAGUAL ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO CAMPESTRE SEMILLITAS DEL FUTURO COL JOSE EUSEBIO CARO COL EDUARDO COTE LAMUS COL TOMASINO DEL NORTE INST EDUCATIVA MARCOS GARCIA CARRILLO CENT EDUC RUR SAN SEBASTIAN SEM MENOR SANTO TOMAS DE AQUINO CENT EDUC RUR SAN ROQUE COL NSTRA SRA DEL PILAR CENT EDUC RUR LA LAGUNA GIMN EDUC MAYOR DE CUCUTA COL CARMELITANO DEL ORIENTE INST EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER INST TECNICO CARLOS HERNANDEZ YARURO CAMBRIDGE SCHOOL (GIMN BILING PLAZA SESAMO) CENT EDUC RUR LA TRINIDAD INSTITUCION EDUCATIVA CRISTO REY COL CLUB DE LEONES COL LA ESPERANZA DEL FUTURO INST EDUCATIVA BETHLEMITAS BRIGHTON COL JAIME GARZON I.E. PADRE MANUEL BRICEÑO JAUREGUI INST PEDAG COLOMBIA CENT EDUC RUR LA VICTORIA COL SANTO ANGEL DE LA GUARDA INST TECNICO AGROP JUAN FRIO INSTITUCION EDUCATIVA FORMAL DE ADULTOS SAN FRANCISCO DE SALES COL MIX OSPINA PEREZ COL ANTONIO NARIÑO COL PEDAG NUEVO MONTESSORI EL GRILLOTE PREESC Y PRIM CENTRO PEDAGOGICO PERSONITAS DEL FUTURO CENT EDUC RUR LA FENICIA COL NUESTRA SE¥ORA DEL MILAGRO CENT EDUC RUR LA PRIMAVERA LIC NVA JUVENTUD COL MANUEL ANTONIO FERNANDEZ DE NOVOA CENTRO EDUCATIVO DANIEL CORPORACION PEDAGOGICA COLOMBIANA I.E. CARLOS RAMIREZ PARIS COL ENRIQUE PARDO FARELO INST PEDAG SANTANDER COL GIMN DEL BOSQUE GIMNASIO JEAN PIAGET COL MIXTO ESPIRITU SANTO CENT EDUC RUR FILO REAL UNID PREESC Y PRIA PECOS Y PECAS CENTRO EDUCATIVO MADRE MARIA BERENICE CENT EDUC INTEGRAL COL MARIANO OSPINA RODRIGUEZ COL JOSE CELESTINO MUTIS COLEGIO ANDRES BELLO DON BOSCO COLLEGE CORPORACION EDUCATIVA MARIA GORETTI CORPOMAGO COL SANTA CECILIA COL AGUEDA GALLARDO DE VILLAMIZAR CENT EDUC RUR SAN PEDRO COL SAN MIGUEL ARCANGEL COL ART LA PERLA DEL SABER COL MIXTO SANTISIMA TRINIDAD JARDIN INFANTIL GENERACION OASIS INST SALESIANO SAN JUAN BOSCO COL PUERTO NUEVO INST JOSE CELESTINO MUTIS COL PEDAG DEL AEROPUERTO INSTITUTO EL PRINCIPIO DE UNA ESPERANZA LIC ALFONSO LOPEZ LIC NSTRA SRA DE FATIMA COL SANTA MARIA MAZZARELLO INST TEC INDUSTRIAL SALESIANO NORMAL SUPERIOR COL LA PRESENTACION COL TEODORO GUTIERREZ CALDERON INST INF CARITAS FELICES COL PABLO NERUDA COL GREMIOS UNIDOS COL CARDENAL SANCHA INST EDUCATIVA LA GARITA I.E. SAN JOSÉ - EL TRIGAL CENTRO EDUCATIVO TRIUNFADORES DEL FUTURO JARD INF CHIQUILLADAS COL PADRE LUIS VARIARA COL SAN JUAN BOSCO CENTRO EDUCATIVO RURAL PUENTE REAL JARD INF JEAN PIAGET INSTITUCION EDUCATIVA BILINGÜE WIGGLES COL RAFAEL NU¥EZ INST TECNICO AGRICOLA C.E.R. SANTA INÉS FUNDACION PARA LA ACTUALIZACIÓN DE LA EDUCACIÓN - FACE CUCUTA C.E. GIMNASIO AMERICANO JUEGA RIE Y APRENDE INST EDUCATIVA SAN MIGUEL CENT ESTIMULACION INF CRECER INST. EDUCATIVA ARGELINO DURAN QUINTERO CENT EDUC RUR EL TROPEZON COL HOGAR DE NAZARETH COL SANTA TERESITA DEL NI¥O JESUS COL COOP CANAPRONORT INST TEC URBANO JESUS OBRERO INST TEC GUAIMARAL COL TEC INNOVACION ESTUDIANTIL CENT EDUC RUR PLAYONCITOS CENT EDUC FACULTAD DE SABIDURIA INSTITUCION EDUCATIVA PARA EL DESARROLLO ESTUDIANTIL Y PROFESIONAL - INDEP CENT EDUC RUR CHAPINERO INST BOLIVARIANO COLEGIO ADONAI INST TEC ALEJANDRO GUTIERREZ CALDERON ESC NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA INST MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA COL ORTUN VELASCO COL CRISTIANO JIREH COL LA SANTISIMA TRINIDAD GIMNASIO CAMPESTRE COMFAORIENTE COL CARLOS JULIO TORRADO PE¿ARANDA COL ANDINO BILINGUE SCHOOL INSTITUTO TÉCNICO IMTEL INST DE EDUC FORMAL DE ADULTOS TERESA GUASCH INSTITUTO TECNICO EMPRESARIAL DEL NORTE INST EDUCATIVA COL CONDE SAN GERMAN COL SEM DIOCESANO SAN JOSE DE CUCUTA COL DE BTO CIAL ISABEL LA CATOLICA I.E. COLEGIO LUIS CARLOS GALÁN SARMIENTO COLEGIO VIRGEN DEL PILAR CENT EDUC RUR BAGALAL COL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO I.E. MONSEÑOR JAIME PRIETO AMAYA ACADEMIA CIAL DE LOS ANDES INSTITUTO DE EDUCACIÓN PARA ADULTOS BIBLIOTECA PÚBLICA JULIO PÉREZ FERRERO COL ANDRES BELLO COL GONZALO RIVERA LAGUADO INST EDUCATIVA CONCENTRACION DE DESARROLLO RUR LA GABARRA CENT EDUC RUR LA SERPENTINA COL SANTA TERESITA CENT EDUC BRISAS DEL SABER LIC NUEVO AMANECER INST TECNICO NUESTRA SEÑORA DE BELEN CENT EDUC RUR LA COLONIA COL MPAL DE BACHILLERATO INST TEC DE SISTEMA E INVESTIGACION ITSI JARD INF LOS HERMANOS GRIMM COL DIOCESANO MONSEÑOR PACHECO CENT EDUC RUR FLORENTINO BLANCO CENT EDUC RUR NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO PAZ SIN FRONTERAS COL SAN PEDRO CLAVER COL INTEGD NVA COLOMBIA COL ASED COLEGIO INTEGRADO RAFAEL POMBO CENT EDUC RUR PLAYAS LINDAS COL LUIS GABRIEL CASTRO COL PSICOPEDAG SENDEROS DEL ARTE COL INTEG FRANCISCO JOSE DE CALDAS JARD INF BURBUJITAS COL SANTA PAULINA CENTRO EDUCATIVO KAIROS COL SAN TARSICIO LOS PATIOS CENT EDUC RUR CAMPANARIO LIC CARRUSEL DE LA ALEGRIA CENT EDUC RUR BRACITOS COL EUSTORGIO COLMENARES BAPTISTA C.E.R. LA CARRERA INST EDUCATIVA COL INTEGRADO GILBERTO CLARO LOZANO COL CARLOS PEREZ ESCALANTE COL INTEGD CRECER Y CREAR COL NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED COL GUILLERMO COTE BAUTISTA CENT EDUC RUR CRISTO REY INST TEC MERCEDES ABREGO COL NUESTRA SEÑORA DEL PILAR COL RAIMUNDO ORDO¿EZ YA¿EZ CENTRO EDUCATIVO NUEVO MILENIO COL INTEGRADO PERPETUO SOCORRO INST EDUCATIVA LA FRONTERA CENT EDUC RUR SANTA BARBARA I.E. NEW CAMBRIDGE SCHOOL COL SAN BERNARDO INST INF DOCE DE OCTUBRE INST EDUCATIVA JESUS ANTONIO RAMIREZ COL LA SALLE ESCUELA MATERNAL Y JARDIN INFANTIL LA MAGIA DE LOS ANGELES I.E. SAN MIGUEL ARCÁNGEL SCHOOL COL CALASANZ COL SAGRADO CORAZON DE JESUS BETHLEMITAS COL GENIOS DEL FUTURO I.E. CAPACITACIONES INTELCOC CENT EDUC RUR LAS MESAS COL LA PRESENTACION CENT EDUC RUR SAN JUAN CENT EDUC RUR LA UNION COL NUESTRA SE¿ORA DE LA MERCED INSTITUCION PARA EL DESARROLLO ESTUDIANTIL Y PROFESIONAL INDEP LIC CAMILO TORRES CENT EDUC RUR EL SUL ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO AVENTURA DEL SABER CENT EDUC RUR PUEBLO NUEVO COL MI PRIMERA ESTACION INSTITUCION EDUCATIVA FRANCELENA NAVA CORREA C.E.R. TRES BOCAS INST PARA EL DESARROLLO ESTUDIANTIL Y PROFESIONAL CORPORACION DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO INTEGRAL COMUNITARIO - CORPODRINCO I.E. CRISTO OBRERO LIC LIC INF LOS ANGELES CENT EDUC RUR LA MARIA COL INTGD COTE LAMUS COL REPUBLICA DEL NI¥O COL MONSEÑOR RICARDO TRUJILLO COL ORIENTAL NO 26 INST TECNICO AGRICOLA INST EDUCATIVA COLEGIO SANTO ANGEL INSTITUCION EDUCATIVA EL RODEO CENT EDUC RUR BUENOS AIRES C.E.R. KILOMETRO 15 INST EDUC FORMAL DE ADULTOS PROYECCION SIGLO XXI CENTRO EDUCATIVO GENERAL SANTANDER CEGESAN DE EDUCACION PREESCOLAR Y PRIMARIA CENT EDUC RUR LA PRIMAVERA CENT EDUC AGUALASAL LIC DEL CARIBE INTITUCIÓN ETNOEDUCATIVA BARI LA MOTILONA INSTITUCION EDUCATIVA EL ASERRIO ASOCIACION MISIONERA CATOLICA ANA FRANCISCA C.E.R. BERTRANIA C.E.R. LA ANGELITA INSTITUTO TENICO AGRICOLA INST ARQUIDIOCESANO SAN FRANCISCO DE ASIS COL EDUC ACADEMICO CERVANTES COL BUENOS AIRES CENT EDUC RUR ROMAN CENT PEDAG SEMILLAS DEL SABER COLEGIO SANTA MARIA DEL ROSARIO COL EL PORVENIR DE COLOMBIA JARD INF COMFAORIENTE - EL BUSECITO ENCANTADO COL MI SENDERITO COL REPUBLICA DE COLOMBIA SIGLO XXI CENT EDUC RUR EL RECREO COL NTRA SRA DE LAS MERCEDES COL RAFAEL CONTRERAS NAVARRO GIMNASIO CAMPESTRE VILLA MARGARITA INST PEDAG SAN JOSE DE TORCOROMA COL PABLO CORREA LEON INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO ALIANZA CORPORACION SOCIAL Y EDUCATIVA FORMADORES SIGLO XXI CENTRO EDUCATIVO VIRGEN DEL VALLE INTERNACIONAL SCHOOL COLEGIO PARAISO DEL SABER CENT EDUC RUR LLANO ALTO COL BOLIVARIANO DEL NORTE COL JOSE AQUILINO DURAN CENT INTEGD LOS CARIÑOSITOS INFANTILES COL NIÑA MARIA COLEGIO PSICOPEDAGOGICO GARDNER CENT EDUC RUR SAN MIGUEL COL SANTA MARIA SIGLO XXI COL EL CARMEN TERESIANO INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO SAN LUIS GONZAGA INST TEC BUENA ESPERANZA COL BAS INTEG SIGLO XXI INSTITUTO MARIA TERESA FORERO INST PEDAG OCUPACIONAL COL AGUSTINA FERRO CENT EDUC RUR JUANA BERBESI COL JUVENTUDES UNIDAS LTDA INSTITUTO ESTUDIANTIL REGIONAL INTER COL PBRO DANIEL JORDAN I.E. CORNEJO COL ROOSEVELTH (ANTIGUO LIC ABEJA MAYA) COL LEON DE GREIFF INST AGRICOLA REGION DEL CATATUMBO CENT ESTUDIANTIL OCUPACIONAL INSTITUCION EDUCATIVA METROPOLITANO DE SAN JOSE LIC MIXTO SIMON BOLIVAR INST COOPERATIVO NARIÑO COL INST BOLIVARIANO ESDISE¥OS COL GRANDES PENSADORES I.E. SAN JUAN BOSCO CENTRO EDUCATIVO NISI ESTAB EDUC SAN JUAN EUDES JARDIN INFANTIL BILINGUE COMFAORIENTE CENT EDUC RUR EL GUAMAL INST EDUCATIVA INTEGRADO CAMPO DOS COL PEDAG DE LOS ANDES CENT EDUC RUR SAN JAVIER CENT EDUC RUR SAN ISIDRO CENT EDUC RUR SAN JOSE DE CASTRO INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS BELTRAN FUNDACION EDUCATIVA Y TECNICA HACIA EL PROGRESO INDUSTRIAL (FUNDETEC) COL SAGRADO CORAZON DE JESUS C.E. PATRIA UNIDA CENT EDUC RUR CUCUTILLITA COL SIGLO XXI COL PRIMERO DE MAYO COL SAN MATEO COL MARCO FIDEL SUAREZ I.E. METROPOLITANO DE SAN JOSÉ ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO SEMILLAS DE FE Y PAZ INST TEC JORGE GAITAN DURAN COL INTEGRADO NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN INST NAL DE ENSE¿ANZA MEDIA DIVERSIFICADA INEM JOSE EUSEBIO CARO INSTITUCION EDUCATIVA HORACIO OLAVE INSTITUTO PROTELCO LTDA CENT EDUC RUR LA VEGA DEL TIGRE CENT EDUC RUR SAN LUIS DE CHUCARIMA COL SANTO ANGEL LA LIBERTAD COL SAN TARSICIO CENT EDUC RUR LA UNION COL COOP SAN ANDRES CENT EDUC RUR ALTO GRANDE CORPORACION COLEGIO REPUBLICA DEL NIÑO CORPORENI INST POCHOLIN INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO APOSTOL COLEGIO BICENTENARIO (OPERADO POR U. PAMPLONA) COL PRINCIPE DE PAZ COLEGIO PEDAGÓGICO TERAPÉUTICO ARCÁNGEL RAFAEL COLEGIO DE LA PRESENTACION SANTA TERESA - CUCUTA INST TECNICO AGRICOLA NORMAL SUPERIOR COL EDUC FORMAL POR CICLOS ADULTOS COLOMBO BRITANICO COL NSTRA SRA DE BELEN COL HOMBRES DEL FUTURO COL INTEGD LUCECITAS INST DIVERSIFICADO DOMINGO SAVIO INST DE EDUC FORMAL DE ADULTOS SANTIAGO ALBERIONE INSTITUTO JOSE CESTINO MUTIS I.E. ANNA VITIELLO HOGAR SANTA ROSA DE LIMA CENT EDUC RUR PALO COLORADO CENT EDUC RUR TANE COL PEDAG OFELIA VILLAMIZAR CENT EDUC ESC RURAL EL CARMEN DE TONCHALA C.E.R. BALSAMINA LIC INF BILING¿E ALEGRIA DE APRENDER COL EMILIANO SANTIAGO QUINTERO PADRE ÁLVARO GUTIÉRREZ LIC MIX MARIA INMACULADA JARD INF MIS PRIMEROS PASITOS CENT EDUC RUR LLANO DE LOS ALCALDES CENTRO EDUCATIVO ALEGRE MUNDO MAGICO I.E. AGUAS CLARAS INST EDUCATIVA INTEGRADO PETROLEA INST EDUCATIVA COL NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO CENT PRESENCIAL ESTUDIANTIL CENPES CENT EDUC RUR EL ZUMBADOR INSTITUTO PEDAGOGICO LIBERTADOR DE LOS ANDES COL FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS SANTIAGO APOSTOL CENT EDUC RUR LEON XIII I.E. INSTITUCIÓN ETNOEDUCATIVA U WA IZQUETA (SEGOVIA) COL ALBERT EINSTEIN JARD INF LA ESTRELLA DE DAVID INST SAN MARTIN DE PORRES CENT EDUC RUR EL TARRA JARD INF PEQUE¥AS TRAVESURAS COL EL PRINCIPITO INSTITUTO REINO UNIDO COL SAN JOSE COL JOSE MARIA CORDOBA ATLANTIS SYSTEM COL CLAUDIA MARIA PRADA AYALA COL MPAL SIMON BOLIVAR INSTITUTO DE EDUCACION DE ADULTOS IMTEL LTDA INST EDUCATIVA COL SAGRADO CORAZON DE JESUS GIMNASIO PEDAGOGICO OVIDE DECROLY COL SANTO ANGEL CENT EDUC RUR CURPAGA CENT EDUC RUR SAN JOSE DE CALASANZ CENT EDUC RUR ISCALA SUR CENT EDUC RUR LA CURVA COL PUERTO SANTANDER COL CRISTIANO AMIGOS DE JESUCRISTO CENTRO EDUCATIVO LÍDERES LECTORES CENT. EDUC. CONSTRUIR FUTURO (MADRES ) COL INTEGD JUAN XXIII I.E. EL CIRINEO DEL TIBÚ CENT EDUC RUR SIRAVITA JARD SALACUNA SUEÑOS INFANTILES INSTITUTO EDUNORTE CUCUTA INST EDUCATIVA CRISTIANO LUZ Y VIDA INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COL FRANCISCO FERNANDEZ DE CONTRERAS COL UNIV SAN CARLOS INSTITUTO ESTUDIANTIL REGIONAL INTER JARD INF RUGRATS INSTITUTO TECNICO IMTEL I.E. SAMORE COL DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO CENT EDUC RUR EL PARAMO COL PANAMERICANO COLEGIO PEDAGÓGICO FRANCISCO PRATO COL REPUBLICA DE COLOMBIA SIGLO XXI CENT EDUC RUR SANTA RITA COL MILIT GUSTAVO MATAMOROS D`COSTA INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO CARREÑO LEMUS COL HISPANOAMERICANO INSTITUCION EDUCATIVA PARA EL DESARROLLO ESTUDIANTIL Y PROFESIONAL INDEP COL SAN ANTONIO INST NOCT JOSE CELESTINO MUTIS INST INF ARCO IRIS DEL SABER CENT EDUC RUR BABEGA CENT EDUC RUR BELLAVISTA COL INTEGRADO NUESTRA SE¿ORA DE LAS ANGUSTIAS COL GUILLERMO QUINTERO CALDERON COL GIBRALTAR INST PEDAG MARIA DE LOS ANGELES CENT EDUC RUR SAN JOSE DEL PINO CENT EDUC RUR SANTA CATALINA COL FRANCISCO JOSE DE CALDAS CENT EDUC RUR SAN GIL INST EDUCATIVA LA SANJUANA CENT EDUC RISAS Y SUEÑOS CENT EDUC RUR HONDURAS MOTILONIA CENTRO EDUCATIVO RURAL LOS MESONES COL MILIT GENERAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER I.E. MISAEL PASTRANA BORRERO COL CARLOS TOLEDO PLATA CENT EDUC RUR CHONA COL GRANDES PENSADORES COL JOSE ANTONIO RUBIO CAPACITAR LTDA COL SIGLO XXI INST EDUCATIVA COL FRAY JOSE MARIA AREVALO COLEGIO EBENEZER INST EDUC REGIONAL INTER INST EDUCATIVA COLEGIO ONCE DE NOVIEMBRE COLEGIO BOLIVARIANO ESDISEÑOS C.E.R. PUERTO BARCO COL EDMUNDO VELASQUEZ COLEGIO TRECE DE MAYO CENT EDUC RUR LOS GUAYABALES CENT EDUC RUR LA QUINA CENT EDUC RUR MACIEGAS BACHILLERATO DIVERSIFICADO A DISTANCIA PARA ADULTOS DE LA UNAD CENT EDUC RUR AGUADAS BAJO INST ADVENTISTA DE CUCUTA INST EDUC TEC SISTEMATIZADO INTESIS I.E. JUAN PABLO I INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO ROBERT GAGNE COL MARCO FIDEL SUAREZ COLEGIO REYES ARAQUE INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUANCITO I.E. INSTITUTO JOSÉ CELESTINO MUTIS COL SAN JOSÉ DE CÚCUTA INSTITUTO PARA EL DESARROLLO PROFESIONAL INDEP INST TEC NAL DE COMERCIO INST EDUCATIVA ANDRES BELLO CENT EDUC RUR SAN BERNARDO DE BALSA INST INFANTIL GOTITAS DEL SABER I.E. SEMINARIO MENOR SAN JOSÉ LIC MARIA AUXILIO DE LOS CRISTIANO INST EDUCATIVA RAFAEL CELEDON INSTITUTO TECNICO IMTEL COL SANTA TERESITA DE LISIEUX INSTITUTO DOMINGO SABIO INST PEDAG NIZA CENT EDUC MI PRINCIPITO LICEO CATÓLICO SANTO DOMINGO SAVIO INST EDUCATIVA INTEGRADO FE Y ALEGRIA COL PADRE RAFAEL GARCIA HERREROS LIC MARIA INMACULADA CONCEPCION COL LOS SANTOS APOSTOLES
Busca tú colegio aquí I. ET+G15162:G15326NOEDUC RUR PUERTO RICO I. ET+G15162:G15326NOEDUC RUR PUERTO RICO JARDIN INFANTIL SAN LUIS I.E.R. SANTA JULIANA I.E.R. SIMON BOLIVAR IE LUIS CARLOS GALAN IE AMAZONICA COLEGIO ANTONIO NARI¥O IE ALVERNIA I.E.R. RUR JORGE ELIECER GAITAN C.E.R. DANUBIO I.E. RUR ALTO AFAN I.E. RUR GALLINAZO IE JOSE MARIA HERNANDEZ IE RUR SAN LUIS GONZAGA I.E. JOSE ANTONIO GALAN CENT EDUC RUR CALIYACO I.E. RUR OVER ANTONIO MORALES CEPBIN KWE SX IPX KWETH DXI J CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL INDIGENA D+ONA SAFIA JARDIN INFANTIL MIS TIERNOS AMIGUITOS C.E.R. LA BARRIALOSA I.E.R. BILINGUE ARTESANAL CAMENTSA IE ALMIRANTE PADILLA IE RUR ECOLOGICO EL CUEMBI IE RUR LA PAILA CEPBIN MANUEL QUINTIN LAME CHANTRE I.E.R. ABORIGENES DE COLOMBIA I.E.R. CIUDAD PUERTO LIMON I.E.R. MAYOYOQUE C.E.R. VILLAFLOR I.E.R. PUERTO UMBRIA COL SEMIPRESENCIAL SAN JUAN BOSCO CENT EDUC RUR LA ISLA IE FRAY BARTOLOME DE IGUALADA IE CIUDAD LA HORMIGA I.E.R. TESALIA IE RUR ANTONIO NARI¿O I.E.R. LA LIBERTAD I.E.R. EL VENADO I.E.R. ALBERTO LEON ROJAS I.E.R. ARIZONA I.E. PLACIDO CAMILO CROUS I.E. PIO XII C.E.R. SINAI CENT ETNOEDUCATIVO RURAL SAN SILVESTRE I.E.R. SAN JOSÉ C.E.R. SAN JOSE DE LA MONTAÑA IE CHAMPAGNAT C.E.R. VILLA VICTORIA CENT ETNOEDUCATIVO RUR BUENAVISTA C.E.R. ALTAMIRA INSTITUTO SEMIPRESENCIAL ALFEREZ REAL CENT EDUC RUR BOCANA DEL YURILLA IE RUR CIUDAD SANTANA INST ETNOEDUCATIVA RUR INDIGENA KICHWA SANTA CECILIA C.E.R. ALTO LORENZO NUEVO INSTITUTO DE APRENDIZAJE SURCOLOMBIANO I.E. ETNOEDUCATIVA BILINGUE INGA I.E.R. ELYARUMO I.E.R. EL SÁBALO IE SANTA MARIA GORETTI INST ETN RURAL BIL INGA IACHAI WASI CARLOS TAMABIOY C.E.R. TETEYE IE FRAY PLACIDO I.E.R. QUINAPEJO IE RUR PUERTO COLON SAN MIGUEL IE RUR INTERCULTURAL MADRE LAURA I.E.R. LA CONCORDIA JARDIN INFANTIL MI PEQUE¥O MUNDO I.E.R. RAFAEL REYES I. E. RUR CAUCACIA IE RUR EL CAIRO I.E.R. AGUA CLARA COL CAMPESTRE LOS ANGELES I.E.R. RIO BLANCO JARDIN INFANTIL APRENDAMOS JUGANDO IE CANDIDO LEGUIZAMO IE RUR NUEVA BENGALA C.E.R. LUCITANIA C.E.R. LA INDEPENDENCIA I.E.R. SAN JUAN VIDES IE GABRIELA MISTRAL I.E. CIUDAD SANTIAGO INSTITUCIÓN ETNOEDUCATIVA RURAL BILINGÜE INGA ATUN IACHAI IE RUR JORDAN GUISIA IE RUR LA CEIBA C.E.R. COCAYÁ CENT EDUC RUR MONTAÑITA IE JORGE ELIECER GAITAN LICEO VICTORIA REGIA C.E.R. PUEBLO VIEJO IE NUESTRA SEÑORA DEL PILAR IE GUILLERMO VALENCIA CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL BILINGUE INGA ATÚN ÑAMBI IE SAN JOSE DE ORITO CENT ETNOEDUCATIVO RURAL BOCANAS DEL LUZON CENT EDUC NAVAL LEGUIZAMO IE SEMINARIO MISIONAL INSTITUTO NUEVA COLOMBIA I.E.R. FRANCISCO JOSE DE CALDAS IE SAN FRANCISCO DE ASIS CENT EDUC RUR JUAN XXIII C.E.R. ISLANDIA I.E.R. SAN MARCELINO I.E.R. MIRAVALLE IE RUR EL TIGRE I.E.R. ALBANIA I.E.R. PUERTO ROSARIO I.E.R. NUEVA SILVANIA I.E.R. EL ROSAL I.E.R. NUEVA GRANADA IE CIUDAD MOCOA IE RUR ANDINO I.E.R. MARAVELEZ LICEO MODERNO CIUDAD DEL VALLE I. E. RUR BAJO LORENZO I. ETNOEDUCATIVO RUR SANTA ROSA DEL GUAMUEZ CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL UMADA WUARRARA IE RUR SAN LUIS INST ETNOEDUCATIVA RUR INDIGENA KICHWA LLAKTAMANDA I.E.R. JOSE ASUNCION SILVA I.E.R. SAN PEDRO I.E.T. COMERCIAL LA DORADA I.E.R VILLA AMAZÓNICA IE NORMAL SUPERIOR DEL PUTUMAYO I.E. LA LIBERTAD C.E.R. EL LIBANO INGA - KICHWA NUKANCHI RUNA IE SUCRE I.E. SANTA TERESA IE SAN AGUSTIN C.E.R. LA BRASILERA CENT EDUC RUR LAS PERLAS IE VALLE DEL GUAMUEZ C.E.R. PUERTO BELLO CENT EDUC RUR LAS MALVINAS C.E.R. SANTA MARIA IER PUERTO EL SOL CENT ETNOEDUCATIVO BILING CAMENTSA IE RUR SAN CARLOS IE RUR LUIS VIDALES DEL PIÑUÑA NEGRO I.E.R. JORDAN ORTIZ CENT ETNOEDUCATIVO BILING INGA CENT EDUC RUR EL CEDRO CEPBIN KWE SX UMA KIWE CENT EDUC RUR MARIA AUXILIADORA CENT EDUC RUR LAS PALMERAS CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL MONA TO+ TUCANES Y TUCANITOS PARA LA FORMACION INTEGRAL CENTRO ETNOEDUCATIVO RURAL INDIGENA EÑO MONAYA JITO IE FIDEL DE MONTCLAR IE RUR JOSE MARIA CENT EDUC RUR MARACAIBO C.E.R. CONDAGUA I.E.R. NUEVA APAYA IEPBIN KWE SX KSXA W WALA CENT EDUC RUR EL RECREO IE RUR LEONIDAS NORZAGARAY I.E.R. PUERTO VEGA I.E.R. SANTA ISABEL I.E.R. DIVINO NIÑO CENT EDUC RUR SAN ANTONIO DEL POROTOYACO IE CIUDAD DE ASIS COLEGIO CAMPESTRE COMFAMILIAR I.E.R. EL AFILADOR
Busca tú colegio aquí GABRIELA M+G15327:G15457ISTRAL GABRIELA M+G15327:G15457ISTRAL PSICOPEDAGOGICO FUNDACIÓN INSTITUTO EDUARDO CABALLERO CALDERÓN LICEO QUINDÍO JESUS MARIA MORALES SANTA TERESITA LA POPA SAN JOSE EUDORO GRANADA GIMN INGLES LA MARIELA COLEGIO COMFENALCO BACHILLERATO INTEGRAL DEL QUINDÍO LIBRE GENERAL SANTANDER LICEO CAMP FUNDADORES INST TEBAIDA NUEVO GIMNASIO CRISTIANO SAGRADO CORAZON DE JESUS NUESTRA SEÑORA DE BELEN EDUARDO CABALLERO CALDERON INST CALARCA CORPORACION INTEGRAL PARA LA CULTURA Y EL DESARROLLO HUMANO CINTECS JORGE ISAAC FUNDACION COLEGIO LOS ANGELES LA ADIELA CAMPESTRE EDELMIRA NIETO JHON F KENEDY LAURA VICUÑA LICEO ANGLO COLOMBIANO ROMAN MARIA VALENCIA LICEO ANDINO DE LA SANTISIMA TRINIDAD SANTA TERESITA SAN VICENTE DE PAUL POLICARPA SALAVARRIETA SANTA MARIA DEL CAMINO SAN JOSE HERMANOS MARISTAS GUSTAVO MATAMOROS D COSTA JUAN PABLO II COL BURBUJITAS LOS FUNDADORES LOS QUINDOS NACIONAL JESUS MARIA OCAMPO THOMAS ALVA EDISON EL LAUREL RUFINO JOSE CUERVO SUR NUESTRA SEÑORA DE FATIMA INEM JOSE CELESTINO MUTIS INST QUIMBAYA INST MONTENEGRO LA SAGRADA FAMILIA (CAPUCHINAS) MARIA INMACULADA ESCUELA NORMAL SUPERIOR REPUBLICA DE FRANCIA ARTES Y LETRAS INST QUINDIANO DE EDUCACI¿N ESPECIAL FUNDACION COLEGIO CRISTIANO SHALOM GENERAL SANTANDER SAN RAFAEL HENRY MARIN GRANADA INSTITUCION EDUCATIVA LICEO VIRTUAL SANTO TOMAS MERCADOTECNIA MARIA INMACULADA RAMON MESSA LONDOÑO BOSQUES DE PINARES SAN JOSE RAFAEL POMBO ANTONIO NARI¿O CIUDADELA DEL SUR ENRIQUE OLAYA HERRERA COL LEON DE GREIFF SANTA MARIA MICAELA INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL FACE CARLOMAGNO SAGRADO CORAZON DE JESUS TECNOL¿GICO ROBLEDO GIMNASIO CONTEMPORÁNEO CIUDAD DORADA INST BUENAVISTA ZULDEMAYDA CIUDADELA DE OCCIDENTE COL SAN FRANCISCO SOLANO LAS COLINAS FRANCISCO MIRANDA SEGUNDO HENAO SAN JOSE COL VIVENCIAS INFANTILES INST PIJAO PEDACITO DE CIELO GIMNASIO SANTO REY INSTITUTO COLOMBO JAPONES ZAKURAYIMA FRANCISCANO SAN LUIS REY MONACHOS CLUB KINDER GARDEN BAUDILIO MONTOYA MIS PRIMEROS TRAZOS CONFUTURO RUFINO JOSE CUERVO CENTRO MI PEQUEÑO MUNDO BOQUIA CASD HERMOGENES MAZA GIMNASIO LOS ROBLES TERESITA MONTES SIMON BOLIVAR COL JHON DEWEY NUESTRA SEÑORA DE FATIMA LUIS ARANGO CARDONA CAMARA JUNIOR CRISTOBAL COLON SAN BERNARDO CAMILO TORRES CIUDADELA CUYABRA SAN FRANCISCO DE ASÍS SANTA MARIA GORETTI RAFAEL URIBE URIBE ANTONIO NARINO INST GÉNOVA RIO VERDE ALTO LICEO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA SANTA TERESA DE JESUS CIUDELA JOSE MARIA CORDOBA NARANJAL SANTO TOMAS MORO RIO VERDE BAJO MARCELINO CHAMPAGNAT FUNDACION INSTITUTO EDUARDO CABALLERO CALDERON HOJAS ANCHAS EL CAIMO MARCO FIDEL SUAREZ LUIS GRANADA MEJIA LUIS EDUARDO CALVO CANO
Busca tú colegio aquí CENT EDUC VILLA ALVAREZ CENT EDUC VILLA ALVAREZ JARDIN INFANTIL PINCELADAS DE SUEÑOS I.E.T. MARILLAC SANTA ROSA DE LIMA HOGAR INFANTIL VECINAL JAPON CENT PSICOPEDAG DECROLY HOGAR INFANTIL VECINAL LA BADEA LICEO EXPLORING MINDS - MENTES EXPLORADORAS LIC ECOLOGICO RANITAS VERDES CE TREINTA DE AGOSTO TRES ESQUINAS CE LA CARBONERA I.E. CARTAGENA INSTITUCION EDUCATIVA POPULAR DIOCESANO NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES LICEO EURO - AMERICANO IE LA BELLA IE GONZALO MEJIA ECHEVERRY IE MANOS UNIDAS IE GIMNASIO RISARALDA INST DUC NTRA SRA DEL ROSARIO IE LUIS CARLOS GONZALEZ INSTITUCION EDUCATIVA CRISTO REY MUSICAL GRANDES ARTISTAS IE COMPARTIR LAS BRISAS LIC EDUC JUEGO Y APRENDO C.E. MUSICAL VIVALDI LIC LA GRAN AVENTURA I.E. AGRICOLA LA FLORIDA FUND GIMN PEREIRA IE ESCUELA DE LA PALABRA I.E. DIEGO MAYA SALAZAR INSTITUCION EDUCATIVA AGUSTIN NIETO CABALLERO IE NUESTRA SEÑORA DE FATIMA ALTERNATIVA PEDAGÓGICA INSTITUTO DOCENTE MANITAS CREATIVAS INSTITUCION EDUCATIVA RURAL TAMBORES IE SAN FRANCISCO DE ASIS COL CORPORACION PINO VERDE LICEO TALENTO HUMANO JARDÍN INFANTIL MUNDO MÁGICO INST EDUC SAN FERNANDO INSTITUCION EDUCATIVA EMPRESARIAL INSTITUCIÓN EDUCATIVA LOS ANDES COL LA ANUNCIACION LIC BOSQUES DEL CARDAL INST DEL NIÑO JESUS INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SENORA DE GUADALUPE COLEGIO CAMPESTRE INFANTILANDIA LICEO DIVINO NIÑO INST INTEGRADO CARITAS ALEGRES IE CARLOTA SANCHEZ IE FRANCISCO DE PAULA SANTANDER LICEO COLOMBIA COL COOP NOC IE JUAN XXIII LICEO ANDINO IE JESUS MARIA ORMAZA LIC GABRIELA MISTRAL I.E. HUGO ÁNGEL JARAMILLO LICEO SUEÑOS CON FE COLEGIO MILITAR GENERAL RAFAEL REYES COL DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA - FRANCISCANAS DE M.I.-PEREIRA CENTRO DE ESTUDIOS INTEGRADOS EL MARISCAL ALTA CAMPANA PATIO BONITO LICEO PEDAGOGICO EL MUNDO MÁGICO DEL APRENDIZAJE COLEGIO BÁSICO MONTELÍBANO JARD INF CREAR COL ALEXANDER ALTERNATIVA PEDAGOGICA IE DEOGRACIAS CARDONA LIC MICAEL IE MUNDO NUEVO IE BETULIA BAJA INST PEDAG ESPECIALIZADO - INPE CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL-BELEN DE UMBRIA LICEO INFANTIL NUEVO AMANECER RODOLFO LLINAS COL COMPAÑIA DE MARIA LA ENSEÑANZA IE ALFREDO GARCIA LICEO TEATRIN DE SUEÑOS LICEO GRANDES GENIOS INSTITUTO PEDAGOGICO HARVARD COL AMERICANO INST PEDAG HARVARD I.E. ENRIQUE MILLAN RUBIO INST. INDIGENA PUREMBARA CIATO C.E. RIO MISTRATÓ LIC. PEDAGOGICO ANDINO INSTITUCION EDUCATIVA SANTA SOFIA IE KENNEDY IE EL DORADO IE RAFAEL URIBE URIBE IE CIUDAD BOQUIA IE VILLA SANTANA COLEGIO SISTEMAS FUTURO 2005 LIC SAN RAFAEL LA PALMA IE EL PITAL IE AQUILINO BEDOYA I.E. HANS DREWS ARANGO I.E. HÉCTOR ANGEL ARCILA COL TEC AGRO TAPARCAL CE MARIA CRISTINA GOMEZ INSTITUTO ESTRADA COLEGIO BASICO MANOLO C.E. GIMNASIO GYMBOREE CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL-LA VIRGINIA LICEO TALLER PABLO PICASSO INST RESTREPO CASTAÑO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO MARIA AUXILIADORA INST GUATICA COL SUR OCCIDENTE COL BOSTON PEREIRA INST AGRIC PEDRO URIBE MEJIA INSTITUTO TECNOLOGICO DOSQUEBRADAS COL ANGLOAMERICANO COLEGIO PROGRESAR IE. SAGRADA FAMILIA IE HERNANDO VELEZ MARULANDA IE CARLOS CASTRO SAAVEDRA CENT EDUC LA PALMILLA INSTITUCION EDUCATIVA BOSQUES DE LA ACUARELA COL LIC FRANCES DE PEREIRA IE COMBIA LICEO CAMPESTRE PHILADELPHIA IE SAN JOAQUIN COL COOPERATIVO PEREIRA LIC TALLER SAN MIGUEL INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ANA LA MARINA CE BYRON GAVIRIA NTRA SRA DEL ROSARIO INSTITUTO NACIONAL DEL SABER INSA (ANTES GUZMABO) IE MATECAÑA COLEGIO SALESIANO SAN JUAN BOSCO COLEGIO DIOCESANO MONSENOR BALTASAR ALVAREZ R. INST PEDAGOGICO RECREAR INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO PABLO BELLO LICEO ALTAIR COL SAN JOSE INST EDU INST MISTRATO EL TAMBO CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL-QUINCHIA INSTITUTO COMFAMILIAR INST TECNOL DE SANTA ROSA INST AGROP VERACRUZ INSTITUTO PEDAGOGICO SEMILLAS DEL SABER PEREIRA LIC PLAZA ZESAMO JAIME SALAZAR ROBLEDO LIC CAMPESTRE DE PEREIRA I.E. HOGAR NAZARETH CENTRO DE FORMACIÓN RESPLANDOR INSTITUCION EDUCATIVA LICEO ESPAÑOL (ANTES INTEXCO) FUND P LA PREVENC Y REHAB INTEGRAL- CINDES INST TEC SUPERIOR PEREIRA LABOURE IE SAN NICOLAS LICEO PEGOTES INST PEDAG HARVARD LIC COMERCIAL MANUELA BELTRAN LICEO CREATIVO MENDEL INSTITUCION EDUCATIVA SANTA JUANA DE LESTONNAC CE ENRIQUE MILLAN RUBIO CE ESPERANZA GALICIA IE JESUS DE LA BUENA ESPERANZA GIMNASIO MARIA DE LOS ANGELES LA FLORESTA CENTRO EDUCATIVO LA MARIA INSTITUCION EDUCATIVA FABIO VASQUEZ BOTERO LICEO LOS ROBLES CENT EDUC ALTO ERAZO IE CENTENARIO IE REMIGIO ANTONIO CA¿ARTE-PROVIDENCIA IE MARIA DOLOROSA - FRANCISCO JAVIER CENT EDUC SANTA EMILIA INSTITUTO INTEGRADO IRRA CORPORACIÓN EDUCATIVA PAULO FREIRE INST TEC DE CAP.SISTEMAS.- INTECS LAS TAZAS LICEO MODERNO DEL CAFE FUNDACION JUVENTUD EN MARCHA IE GABRIEL TRUJILLO IE JORGE ELIECER GAITAN COL DE ENSEÑANZA LATINOAMERICANO IE CIUDADELA CUBA COL ANGLO COLOMBIANO IE CARLOS EDUARDO VASCO LICEO EL REINO DE LOS NIÑOS IE NUCLEO ESCOLAR RURAL INST EDUC MIRACAMPOS JARDIN INFANTIL PINCELADAS DE COLOR SAUSAGUA COL FUNDACION LIC INGLES IE LA PALMILLA INSTITUCION EDUCATIVA JUAN MANUEL GONZALEZ IE LA INMACULADA HOGAR INFANTIL COMUNITARIO DOSQUEBRADAS LICEO SEMILLAS DE AMOR INST. EDUC. JUAN HURTADO INSTITUTO SANTUARIO INSTITUCIÓN EDUCATIVA IDEAS IE COMUNITARIO CERRITOS LIC INF MI PRIMERA ESTACION LICEO DOSQUEBRADAS LA REAL ACADEMIA COL EL MUNDO DE LOS NIÑOS LIC MERANI TEC AGROP NARANJAL LIC BILINGÜE EL POBLADO CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL GUATICA LIC ARTE Y SABER IE ALFONSO JARAMILLO GUTIERREZ C.E. EL MUNDO DE LOS SUEÑOS IE LA JULITA IE BOYACA INST AGRIC MARSELLA LICEO PEDAGÓGICO PINGUINOS SANTO TOMAS DE AQUINO CENT EDUC LA FLORIDA IE JOSE ANTONIO GALAN INST PSICOPEDAGOGICO ALEJANDRIA IE SOFIA HERNANDEZ MARIN CENTRO PEDAGOGICO LA ESPERANZA INST EDUC LESTONNAC SAINT GEORGE SCHOOL - SAN JORGE I.E. EL RETIRO SEDE TAIBA LICEO CATOLICO BRISA MARIA INSTITUCIÓN EDUCATIVA SANTO DOMINGO SAVIO LIC SAMARIA INSTITUTO DE AUDIOLOGIA DE PEREIRA CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL-PUEBLO RICO CENT EDUC PILOTO PARA EL EJE CAFETERO CENPEC CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL- MISTRATO GIMNASIO CREATIVO LOS ANDES CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL-APIA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ISABEL COLEGIO ETNOEDUCATIVO EMBERA CHAMI LIC ARTÍSTICO Y LÚDOCO MONTESSORI COLEGIO LOS ANDES ALTO CAUCA FUNDACION COLEGIO BOLIVARIANO LIC INF RAYITAS LICEO CAMPESTRE APRENDAMOS FELICES CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL- LA CELIA LICEO BILINGUIE CIDEB CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL MARSELLA INSTITUTO PEDAGOGICO HORIZONTES CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL-SANTUARIO INST METROPOLITANO DE EDUCION COMPUTARIZADO- IME CENTRO EDUCATIVO CIENCIA CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL-BALBOA CENTRO EDUCATIVO ASEDER IE GUILLERMO HOYOS SALAZAR SAN LUIS SANTA ELENA COL NUEVA ESPERANZA COL SANTA ROSA DE LIMA IE PABLO EMILIO CARDONA JARD INF AVENTURAS ESCOLARES INSTITUTO EDUCATIVO HUMANISTA FUND ANDINA PARA LA EDUCACION Y PROTECCION DE LA INFANCIA ALTO PEÑAS BLANCAS BERNARDO ARIAS TRUJILLO COL INF LOS ANGELES COL LA SABIDURIA FRANCISCO JOSE DE CALDAS INSTITUCION EDUCATIVA PABLO SEXTO INSTITUTO EDUCATIVO HUMANISTA IE ESCUELA NORMAL SUPERIOR EL JARDIN COLEGIO CRISTIANO FARES COL SAINT ANDREWS I.E. INTERCULTURAL DOKABU LICEO MUNDO CREATIVO COL AGR LA INMACULADA INSTITUTO SAN ANDRÉS LICEO LUNITA MÁGICA JARDÍN INFANTIL CIELITO AZUL INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA GRANADA I.E. EDUARDO CORREA URIBE LIC NUEVA GENERACION INST PEDAG DE CULTURA Y ARTE COLEGIO COLOMBO BRITANICO I.E. SURORIENTAL LICEO LOS ANDES IE RODRIGO ARENAS BETANCOURT IE LA VILLA CORPORACIÓN EDUCATIVA PAULO FREIRE INST AGRO PIO XII NUEVO LICEO MABELY LICEO CUBA LICEO FANTASIAS DEL SABER COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS - HERMANAS BETHLEMITAS I.E. LICEO PANAMERICANO CENT EDUC CHRISTIAN MICHELLOD COL ABRAHAM LINCOLN COL LA SALLE LICEO BRILLANTE LIC PSICOPEDAGOGICO AGUA VIVA COLEGIO ADORATRICES LICEO TALLER SAN MIGUEL IE LENINGRADO INST SAN PABLO CONSTRUYENDO MI MUNDO JARDÍN INFANTIL CREARTE IE INEM FELIPE PEREZ LA BAMBA INSTITUTO DOCENTE GOTITA DE GENTE CE PUERTO CALDAS CE SAN ANTONIO DE PADUA COL DE LOS SAGRADOS CORAZONES LICEO MI SONRISA TRAVIESA I.E. NUESTRA SEÑORA DE LA PRESENTACIÓN COL ARCO IRIS LICEO MODERNO DE PEREIRA COL CALASANZ COL SANTA MARIA GORETTI IE SAN VICENTE HOGAR INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL ELKIN PATARROYO MARIA REINA MATA DE CAÑA GIMNASIO VIRTUAL SAN FRANCISCO DE ASÍS INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA INST PEDAG HARVARD LICEO DE OCCIDENTE IE AUGUSTO ZULUAGA PATIÑO INSTITUTO COMFAMILIAR LICEO INTEGRAL PICOLIN INS. EDUC. VILLA CLARET CENTRO EDUCATIVO LICEO FEDUCAR C.E. JORDANIA SAN CLEMENTE FERMIN LOPEZ I.E. LORENCITA VILLEGAS INSTITUTO EDUCATIVO SEMBRANDO ALTERNATIVAS CENT EDUC BTO EN BIENESTAR RURAL-SANTA ROSA DE CABAL C.E. LA FLORESTA
Busca tú colegio aquí INSTITUTO +G15797:G16816TECNICO AGROPECUARIO FELIPE CORDERO INSTITUTO +G15797:G16816TECNICO AGROPECUARIO FELIPE CORDERO INSTITUCION EDUCATIVA EDUARDO RUEDA BARRERA I E ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR COL ASED COL SAN VICENTE FERRER COLEGIO INTEGRADO NUESTRA SE¿ORA DE LAS MERCEDES COL TEC VICENTE AZUERO CENTRO EDUCATIVO DON LUIS GUANELLA CORPORACION EDUCATIVA FERRINI COLEGIO EXPERIMENTAL DE PAZ SAN LUIS BELTRAN BELTRAN DEL LAGO JARDIN INFANTIL NELSON MANDELA CORPORACION EDUCATIVA TECNICA Y EMPRESARIAL JARDIN INFANTIL DUCKY CHILDS FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA SIN NOMBRE INSTITUTO EDUCATIVO LIDERES DEL FUTURO COLEGIO EL PRADO INST EDUC PENTECOSTAL COL SANTA TERESITA DEL NIÑO JESÚS CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO MONTE SANTO CORPORACION TECNICA CEDEFOC COLEGIO ADVENTISTA LOS ANDES CENTRO EDUCATIVO LUCHADERO IE MEDALLA MILAGROSA INSTITUTO COLOMBO VENEZOLANO INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INST EDUCATIVA INFANTAS LICEO SEÑOR DE LOS MILAGROS INSTITUCION EDUCATIVA LLANA DE LA TIGRA I.E. SAN JUAN BOSCO COL ASOCIACION NIÑOS DE PAPEL I.E. SAN JOSE DE MOTOSO. COL BILINGÜE CHESTER PALMER LICEO EDUCATIVO LOS ALAMOS INST BINET FUND GIMN MAYOR SAN PAULO COL DE LAS AMERICAS COLEGIOS GENIOS DEL XXI INSTITUTO TECNICO AQUILEO PARRA CENTRO EDUCATIVO EL BOSQUE INST VERSALLES GIMNASIO JAIBANA LICEO PEDAGOGICO CARACOLITO INSTITUCIÓN EDUCATIVA PITIGUAO FUNDACION RESERVA PARA LA INFANCIA COLEGIO NEWPORT - BUCARAMANGA COLEGIO HOLANDA COL INTEGD FRANCISCO DE BORJA ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE PIEDECUESTA COLEGIO SAN JUAN BOSCO INSTITUTO ANDINO INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INST CULT DE SANTANDER COLEGIO RAFAEL URIBE URIBE COLEGIO INTEGRADO MONSE¿OR EVARISTO BLANCO INSTITUCION EDUCATIVA SAN MIGUEL I.E. COLEGIO LA RIOJA DE GIRÓN LIC AMIGUITOS BARRANCABERMEJA CENTRO EDUCATIVO CUESTA RICA LIC SAN JOSE INSTITUTO ADVENTISTA DEL CARARE COLEGIO ANTONIO MARIA GUARIN INSTITUTO METROPOLITANO DE BUCARAMANGA INSTITUTO SEMILLAS DE PAZ INST ESCALEMOS JUGANDO INST PEDAG NUEVO MILENIO INSTITUCION EDUCATIVA OJO DE AGUA GIMNASIO MONTEVERDE UNIDAD PSICOPEDAGÓGICA LA GRAN SABIDURÍA COLEGIO CAMPESTRE AÑOS MARAVILLOSOS EN EL SILOE INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COL LA SALLE COLEGIO PEDAGOGICO SIGMUN FREUD I E DE SANTANDER I E PROVENZA COLEGIO PEDAGOGICO MI MUNDO CREATIVO COLEGIO UPEI CENTRO EDUCATIVO MAS QUE VENCEDORES IE TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ UNID ESCOLAR RAYITOS DEL SOL COLEGIO LUIS FIGUEROA REY I E DEPTAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA PALO BLANCO COLEGIO INTEGRADO RAFAEL URIBE URIBE CENTRO EDUCATIVO AGUA FRIA COLEGIO EL DIVINO NINO BETH SHALOM GIMNASIO CAMPESTRE IE TECNICO POLITECNICO COLEGIO INTEGRADO LAS MERCEDES COL GIMN CASTILLO DEL REY COLEGIO PEDAGÓGICO JOSSETTE JOLIBERT COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD COLEGIO NEIL ARMSTRONG COLEGIO SAN BENITO DE PALERMO COLEGIO LIBERTAD COL EL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR CRISTO REY UNID PSICOPEDAG MIS PRIMEROS PASOS COLEGIO CAMILO TORRES PARA JOVENES Y ADULTOS COL SOC PEDAGOGICA PARA INFANTES COLEGIO ISIDRO CABALLERO DELGADO COLEGIO BALBINO GARCIA INSTITUCION EDUCATIVA AGUATENDIDA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA CORPORACION EDUCATIVA PARA JOVENES Y ADULTOS GENERAL SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA LA LOMA IE LICEO PATRIA COL COLOMBO ITALIANO COLEGIO PSICOPEDAGOGICO NUEVOS HORIZONTES CENT ESCOLAR MIS PRIMEROS AMIGOS COLEGIO JOSE ANTONIO BELTRAN INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR JARD INF BAMBI COL SAN MARIANITO CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN EUDES CENTRO EDUCATIVO PEDREGAL INSTITUTO AGRICOLA DE ALTO JORDAN INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO JARD INF TERNURA COL LA MERCED COL ACAD REGGIO AMELIA COLEGIO SANTA ANA DE FLORES COLEGIO LUIS A. CALVO INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA ESCUELA NORMAL SUPERIOR SADY TOBON CALLE I.E. SAN JOSE DEL VALLE CENTRO EDUCATIVO EL BOSQUE CENTRO EDUCATIVO LA PERDIDA ALTA CENTRO EDUCATIVO JORGE ELIECER GAITAN COL INTEGD POPULAR COL PANAMERICANO COL CLARETIANO FUNDACION EDUCATIVA VIRGEN DEL CARMEN COL SAGRADO CORAZON DE JESUS HERMANAS BETHLEMITAS INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COLEGIO LA CANDELARIA COL YARIGUIES COLEGIO COOPERATIVO COMFENALCO COLEGIO GIMNASIO ALDEBARÁN CENTRO PREESCOLAR NIÑO JESUS DE BELEN COL. SANTA RITA DE CASIA INSTITUCION EDUCATIVA LOS LAURELES COLEGIO JOSE IGNACIO ZABALA INST. PEDAGOGICO LA DICHA DE APRENDER INSTITUTO PEDAGOGICO FRIEDRICH FROEBEL COLEGIO JARDIN INFANTIL CHIQUITIERNOS COLEGIO INTEGRADO INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COL PSICOPEDAGOGICO LA MERCED INSTITUCION EDUCATIVA LA ESTACION INSTITUCION EDUCATIVA JONH F KENNEDY COLEGIO JOSÉ MARÍA ESCRIVÁ DE BALAGUER COL INTEGD CARO Y CUERVO COLEGIO JOSE MARIA LANDAZURI I.E. CANTAGALLOS UNID.INF.COLOMBIANITOS COLEGIO ISABEL VALBUENA CIFUENTES COLEGIO FRAY JOSE DE LAS CASAS NOVAS COLEGIO SAN JOSÉ DE GUANENTA INSTITUCION EDUCATIVA BETANIA COLEGIO ANGULO COLEGIO COOPERATIVO CORPORACION INSTITUTO DECROLY COLEGIO DIVINO NIÑO JESUS NUESTRA SEÑORA DE BELEN COL COOP SIGMUND FREUD COLEGIO INTEGRADO NUESTRA SE¿ORA DE LA PAZ GIMNASIO CRISTO REY IE ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA COLEGIO NUEVA GENERACION INST LEON XIII COLEGIO BILINGÜE EL CONDE DE CUCHICUTE INSTITUTO AGROPECUARIO SAN PEDRO DE VIJAGUAL COL. ARTISTICO PEDAGOGICO ROUSSEAU COL DEL SAGRADO CORAZON COL INF BOTONCITOS COLEGIO ELISEO PINILLA RUEDA COLEGIO JOSE EUSTASIO RIVERA COLEGIO HUMBERTO GOMEZ NIGRINIS I.E. COLEGIO MARIO MORALES DELGADO INSTITUTO MIXTO DE FORMACIÒN PARA JOVENES Y ADULTOS COLEGIO INFANTIL COLINA DE SUEÑOS COLEGIO ADVENTISTA LIBERTAD COL INTEGD CELESTIN FREINET COLEGIO CUSTODIO GARCIA ROVIRA COLEGIO SAN PATRICIO COLEGIO SANTA CRUZ DE LA NUEVA BAEZA INSTITUCION EDUCATIVA EL GAITAL INSTITUCION EDUCATIVA PUEBLO REGAO ESCUELA MADRE CARIDAD INSTITUTO AGRICOLA INSTITUTO DE FORMACION EDUCATIVA IFE LICEO BILINGÜE RODOLFO R LLINÁS COL JEAN PIAGET COLEGIO INTEGRADO MARIA AUXILIADORA COL. CRISTIANO TORRE FUERTE GIMN COLOMBIANITOS DEL MAÑANA COLEGIO JOSE DE FERRO COLEGIO INTEGRADO LOS ANDES CIANDES I E SAN FRANCISCO DE ASIS GIMNASIO CULTURAL CATOLICO MARIA REINA INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COLEGIO PSICOPEDAGOGICO GALILEO LICEO PEDAGOGICO CASTILLO DEL SABER I.E. COLEGIO NIEVES CORTES PICON SEDE A COLEGIO NUESTRO SE¿OR DE LA BUENA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA LA PALMA INSTITUCION EDUCTIVA MPAL CAMILO TORRES RESTREPO INSTITUCION EDUCATIVA DIEGO HERNANDEZ DE GALLEGO INSTITUTO PEDAGOGICO GEO VON LENGUERKE FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA COLEGIO MARIA AUXILIADORA C.E.R. BOLARQUI CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INSTITUTO TECNICO SANTO TOMAS GIMN MONTE CANTABRIA COLEGIO LICEO AMERICANO COL SANTISIMA TRINIDAD INSTITUCION EDUCATIVA MIRABEL INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO EN COMUNICACION BARRANCABERMEJA INSTITUCION EDUCATIVA LOS MOLINOS COL FEMENINO AFELSA COLEGIO INFANTIL COLOMBIANITOS COL LUIS LOPEZ DE MESA COL ALEGRIAS DEL SABER COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO NUESTRA SE¿ORA DE LOURDES COL INTEGD GETSEMANI COLEGIO INTEGRADO MESA DE JERIDAS UNID PEDAG MIS HORAS FELICES CENTRO EDUCATIVO ADVENTISTA LA LIBERTAD I.E. SAN PEDRO CLAVER KM. 16 GABRIEL GARC¿A M¿RQUEZ COL CRISTIANO LA REFORMA COLEGIO MARIA MONTESSORI INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR FUNDACIÓN EDUCATIVA DE COLOMBIA - FUNDECOL INSTITUCION EDUCATIVA SAN IGNACIO I E TEC INEM CUSTODIO GARCÍA ROVIRA COLEGIO CIUDAD DEL NIÑO COLEGIO LA LLANITA IE GABRIELA MISTRAL I.E. COLEGIO JUAN CRISTOBAL MARTINEZ COLEGIO INTEGRADO ALFONSO GOMEZ GOMEZ COLEGIO INTEGRADO DON BOSCO JARDIN INFANTIL NELSON MANDELA INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER COL CRISTIANO CAMINO A EMAUS COLEGIO TECNICO AGROINDUSTRIAL PE¿ACOLORADA I.E. SAN FERNANDO COL NIÑOS ALEGRES ESCUELA NORMAL SUPERIOR COLEGIO SAN LUIS COL PEQUEÑA COMPAÑÍA INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COLEGIO PEDAGOGICO CAMPESTRE FLORIDABLANCA LICEO EL NIÑO Y SU MUNDO I.E. LOS COLORADOS COL DIVINA PROVIDENCIA CENTRO EDUCATIVO LA VERDE INSTITUTO METROPOLITANO DE BUCARAMANGA - SEDE LOS SANTOS COLEGIO PRINCIPE SAN CARLOS INSTITUTO COLOMBO VENEZOLANO INSTITUCION EDUCATIVA AGUAFRIA JARDIN INFANTIL PEQUEÑOS ARTISTAS - CAJASAN COL UNAD PARA JOVENES Y ADULTOS CENTRO DE ORIENTACION INFANTIL INSTITUTO POLITENCIO JOSE CELESTINO MUTIS LIC MI MUNDO MAGICO FUND COL NUEVA GENERACION JUVENIL COLEGIO SIGLO XXI INSTITUTO MONTE CARMELO COLEGIO EL RINCONCITO DEL SABER COLEGIO FRANCISCO SAN JUAN COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN INSTITUTO PEDAGOGICO DE COLOMBIA-INSPEDCOL COL JUAN JOSE RONDON INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COLEGIO LUZ DE LA ESPERANZA INSTITUTO PABLO NERUDA INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA COLEGIO NUEVOS HORIZONTES COLEGIO ALFONSO LOPEZ COL LA CASITA DE MALENA COLEGIO INTEGRADO MADRE DE LA ESPERANZA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO COLEGIO INTEGRADO EDUARDO CAMACHO GAMBA LIC MONTESSORIANO COLEGIO DE LAS AMERICAS SAN NICOLAS DE MIRA I.E. EL TOBAL I.E. SAN PEDRO INSTITUCION EDUCATIVA EL CERRO INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COLEGIO MUNICIPAL CARLOS VICENTE REY COLEGIO ANDALUCIA COLEGIO ECOLOGICO DE FLORIDABLANCA COL PSICOPEDAG DE BUCARAMANGA- COLPSIBU INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO INST PEDAG EMANUEL I.E. LAS VUELTAS COLEGIO CARLOS JULIO GARCIA SEMINARIO CONCILIAR SAN PIO X COL. LA BUENA SEMILLA COLEGIO DIANA TURBAY QUINTERO INSTITUCION EDUCATIVA EL RAMO COL NTRA SRA DEL PERPETUO SOCORRO I E TEC NACIONAL DE COMERCIO COLEGIO OFICIAL NUESTRA SE¿ORA DEL ROSARIO COL INST NEWTON EDUCACION INTEGRAL IE GUSTAVO COTE URIBE INSTITUCION EDUCATIVA EL PEDRAL ESCUELA NORMAL SUPERIOR FRANCISCO DE PAULA SANTANDER LIC DE LA UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA COLEGIO INTEGRADO MARAVILLAS INFANTILES COL TEC COMERCIAL YAREGUI COL INTEGD SAN JOSE INST. COLOMBO VENEZOLANO COL BOSTON COLEGIO BENJAMIN FARNKLIN COL ARCO IRIS ASPAEN GIMNASIO CANTILLANA FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA INST EDUC FUNDACION ESTRUCTURAR INSTITUTO EDUCATIVO JAHDAI INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA LICEO SAN MARTIN DE PORRES GIMNASION INFANTIL SAN FELIPE INSTITUCION EDUCATIVA EL CENTENARIO COLEGIO INTEGRADO PUERTO PARRA UNID PEDAGOGICA BILINGÜE PIERRE DE FERMAT COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO SAN JOSE LICEO JEAN PIAGET INSTITUTO SURAMERICANO SIMON BOLIVAR MANUEL ELKIN PATARROYO COL GIMN PONTEVEDRA INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO INSTITUCION EDUCATIVA CABRERITA INSTITUTO SAN ISIDRO DE CACHIRI INSTITUTO AGROEPCUARIO GUSTAVO DUARTE ALEMAN INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR I E CLUB UNION I E JOSE CELESTINO MUTIS INSTITUCION EDUCATIVA EL CASTILLO COLEGIO INTEGRAL DE CAPACITACION DE SANTANDER FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA COLEGIO EL NIÑO INVESTIGADOR NO.2 INSTITUCION EDUCATIVA CIRALES I.E. SANTA HELENA CENTRO EDUCATIVO GRAN COLOMBIANO COLEGIO PSICOPEDAGOGICO MAKARENKO I.E. JESÚS LEÓN GUERRERO I.E. CHAPALA INSTITUCION EDUCATIVA BOCA DONCELLA COLEGIO COOPERATIVO FUNDACIÓN COLOMBIANA DE APRENDIZAJE TÉCNICO FUCATEC COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ INSTITUCION EDUCATIVA GUAMALES INSTITUTO COLOMBO VENEZOLANO FUND COL ADELINA CARDENAS DE MENDOZA CENTRO EDUCATIVO JUAN BOSCO- CEDBOSCO I E ACAD SANTA MARIA GORETTI INSTITUCION EDUCATIVA PALMIRA COL AGUSTINIANO COLEGIO EL ROSARIO LIC RAFAEL NUÑEZ INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR IE NUESTRA SEÑORA DEL PILAR COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS IE CAMACHO CARREÑO COL SAN BARTOLOME INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO LA FORTUNA INSTITUTO PEDAGOGICO CRECER Y CONSTRUIR COL. INTEGD. EL PROGRESO COLEGIO ADVENTISTA FILADELFIA COLEGIO HARVARD COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COLEGIO ADVENTISTA LIBERTAD NORTE INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO COLEGIO AGROPECUARIO SILVANO VELASCO INSTITUTO SAN VICENTE DE PAUL INST PEDAG SAN JUAN COLEGIO INTEGRADO ANTONIO RICAURTE COL COOP DE PROFESORES DE SANTANDER COOPROFESORES COLEGIO SAN CARLOS COLEGIO INTEGRADO SIMON BOLIVAR FUNDACION DE ESTUDIOS SAN AGUSTIN UNISAN LICEO INFANTIL MARIA CARPENTIER CENTRO SOCIAL EDUCATIVO W. ALMAN INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA COLEGIO CENTRO PEDAGOGICO LA CANDELARIA COL SAGRADO CORAZON DE MARIA COLEGIO MANUELA BELTRAN FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA JARDIN INFANTIL MIS PEQUEÑOS ANGELITOS COL PEDAG ALEJANDRO OBREGON INSTITUTO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO DEL SUR INSTITUTO EMPRESARIAL GABRIELA MISTRAL INST FUNDESOL INSTITUCION EDUCATIVA CAÑA BRAVA CENT EDUC RURAL LA MALAÑA COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIO COL SANTA MARIA MAGGIORE COLEGIO ANTONIO LEBRIJA COLEGIO INTEGRADO CAMILO TORRES INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL MONSEÑOR CARLOS ARDILA GARCIA LIC INF ANGELITOS COLEGIO M.E.C.A.L AMIGUITOS DEL REY JARD INFANTIL EL PORTAL DE LOS NIÑOS COLEGIO AGROPECUARIO SAN ANTONIO DE PADUA INSTITUCION EDUCATIVA EL RUBI INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COLEGIO FRAY NEPOMUCENO RAMOS GLENN DOMAN ESCUELA PRECOZ INSTITUCION EDUCATIVA EL PORVENIR INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO LIC NUEVA GENERACION FUNDACIÓN EDUCATIVA DE SANTANDER - UNITÉCNICA COLEGIO NACIONAL JOSE ANTONIO GALAN COLEGIO JUAN JOSE RONDON COLEGIO UNAD COLEGIO JOSE A. MORALES GIMNASIO NUEVA INGLATERRA COL MI SEÑOR REDENTOR INST SANTA MARIA MICAELA ESCUELA INDUSTRIAL UNION SINDICAL OBRERA USO INSTITUCION EDUCATIVA LOMALTA CENTRO EDUCATIVO LOS GUAYABOS INSTITUTO ISIDORO MIRANDA MORANTES COL SAGRADO CORAZON DEL NIÑO JESUS COLEGIO SANTA CLARA COLEGIO SAN BENITO DE PALERMO LICEO SAN FERNANDO COL SAN MARTIN COLEGIO INFANTIL MI NUEVO MUNDO CORPORACION EDUCATIVA DE SANTANDER - CORPESANDER CONCENTRACION DESARROLLO RURAL JOSE ANTONIO GALAN UNITECNICAS INSTITUTO PEDAGOGICO DE COLOMBIA - INSPEDCOL I.E. EL GUAMO COLEGIO PORTUGAL COL GOTITA DE AMOR INSTITUCION EDUCATIVA POZO NUTRIAS DOS IE SAN JOSE DE LA SALLE INSTITUCION EDUCATIVA REAL DE MARES GIMNASIO MI MUNDOO IDEAL COL PSICOPEDAG SANTA ISABEL GIMNASIO RIA NICOLE CENTRO EDUCATIVO RURAL MESETA SAN RAFAEL COL SOCIEDAD DE CRISTO COLEGIO LUIS ALBERTO ACU¿A LICEO PEDAGOGICO EL MUNDO DE DISNEY COL SALESIANO SAN JUAN BOSCO COL ACAD ALEJANDRO GALVIS GALVIS INSTITUCION EDUCATIVA RIO BLANCO COL NUEVA GRANADA INSTTTUTO COLOMBO VENEZOLANO CENTRO EDUCATVO PUERTO ZAMBITO INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COLEGIO FLORENTINO GONZALEZ CENT EDUCATIVO INTEGRAL COLOMBIANO IE TECNICO RAFAEL GARCIA HERREROS INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COLEGIO GIMNASIO SUPERIOR COLEGIO LIZCANO FLOREZ IE BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA COLEGIO SOL NACIENTE COLEGIO INTEGRADO PEDRO SANTOS COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO RAFAEL LEON AMAYA I E LA JUVENTUD INSTITUTO VALLE DEL RIO DE ORO INSTITUCION EDUCATIVA GUANE I E CAMPO HERMOSO INST CIAL BOLIVARIANO UNIDAD PSICOPEDAGOGICA INFANTIL IE.TECNOLG.SALESIANO ELOY VALENZUELA COL. DE LA PRESENTACION GIMNASIO INFANTIL MUNDO INGENIERITOS COL INF PEQUEÑOS GIGANTES COLEGIO CRISTO REY GIMNASIO POPULAR COMUNEROS I.E. PADUA INSTITUTO PARA EL FOMENTO DE LA EDUCACION Y LA GESTION AMBIENTAL - IFEGES IE PROMOCION SOCIAL DEL NORTE COLEGIO PARA EL DESARROLLO INTEGRAL CODI GIMNASIO CAMPESTRE BETEL LICEO INFANTIL ROBINSON IINSTITUTO INTEGRADO DE ENSE¿ANZA MEDIA COMERCIAL SAN JOSE IE RURAL VIJAGUAL COL COMPARTIR FINECOOP CENT COL HISPANO INSTITUCION EDUCATIVA EL RUBI INST JOSE ANTONIO GALAN GIMNASIO SANTA MARIA DE GUADALUPE COLEGIO NUEVO GANDHY COLEGIO PARROQUIAL SANTA LUCIA LICEO INFANTIL PIEDECUESTA COL BADEN POWELL COL ORIENTAL SIGLO XXI LIC SAN ALBERTO COL LA CASA DEL SABER LICEO SANTA TERESITA COL YAITI GIMN SAN DIEGO COL PEDAG SEMILLITAS INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL LIC EL PARAISO DE LOS NIÑOS COL SEMILLERO DOS MIL COLEGIO TÉCNICO LORENZO DE SALAZAR COLEGIO INTEGRADO CAMACHO CARRE¿O INSTITUCION EDUCATIVA SAN MARCOS EL LLANITO INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO I.E. LÍDERES DEL FUTURO CENTRO DE COMERCIO - INST ANTONIO NARIÑO COL PEDAGÓGICO ELLEN KEY INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO INST TEC COLOMBIANO INTECOL FORMAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL INSTITUTO COLOMBO VENEZOLANO - CECOVE. COL PARROQ SAN LUIS GONZAGA INSTITUCION EDUCATIVA SANTO DOMINGO DEL RAMO FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COL ACOANDES COLEGIO LUIS CARLOS GALÁN SARMIENTO FUND EDUCATIVA Y TECNICA HACIA EL PROGRESO INDUSTRIAL - FUNDETEC COL SEMILLAS DE AMOR Y FE INST PEDAG SANTO DOMINGO CENTRO EDUCATIVO LOS GUAYABALES LICEO INFANTIL GRANDES INNOVADORES GIMNASIO LOS ROBLES CENTRO EDUCATIVO POZO AZUL IE LA LIBERTAD LICEO GRAN COLOMBIANO ESCUELA NORMAL SUPERIOR COL. NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO CENTRO EDUCATIVO LA PLAZUELA INST PEDAG REINA DE AMERICA INSTITUTO INTEGRADO DE COMERCIO EL HATILLO COL DE LAS AMERICAS CENTRO EDUCATIVO MORARIO I.E. LOS CUROS COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL JOSE ELIAS PUYANA CORP DE SANTANDER CORSAN E.U INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COLEGIO PABLO VI INST CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA ICPROC COL SAN AGUSTIN INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO INSTITUCION EDUCATIVA MIRADORES DE LLANA CALIENTE COLEGIO SANTA MARÍA VILLA CLAVER COLEGIO DE LA PRESENTACION INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA INSTITUCION EDUCATIVA LA ESPERANZA COL SANTA ISABEL DE HUNGRIA CENTRO EDUCATIVO LA COLORADA INSTITUTO TECNOLOGICO SISTEMAS SIGLO XXI INSTITUTO SANTANDEREANO DE EDUCACION INTEGRAL- INSEDI COL BILINGÜE YIKANDA INSTITUTO JHON NEVINS ANDREWS COLEGIO INFANTIL TRAVESURAS INSTITUCION EDUCATIVA PARAMITO COL INTEGD SAN JUAN BOSCO COLEGIO AVELINA MORENO COL. PSICOP. CELESTIN FREINET INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COLEGIO INTEGRADO SAN JOSE INSTITUTO PEDAGOGICO DE COLOMBIA-INSPEDCOL INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCIÓN CAMPESINA - ICPROC COLEGIO SANTA MARIA I E LAS AMERICAS IE TEC DAMASO ZAPATA CENTRO EDUCATIVO EL OASIS CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO EDUCATIVO PARA LA FORMACION DE ADULTOS CEFAD COLEGIO PADRE RICO UNIDAD PEDAGOGICA HORIZONTES FLORIDABLANCA INSTITUCION EDUCATIVA LA SALINA COLEGIO JUAN XXIII INSTITUTO RAFAEL POMBO INSTITUTO TECNICO LAGUNA DE ORTICES INSTITUCION EDUCATIVA PUERTO OLAYA INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO INSTITUCION EDUCATIVA LA VICTORIA COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS - HNAS. BETHLEMITAS COL ANTONIO RICAURTE PREESCOLAR ALEGRÍAS INFANTILES INSTITUTOTECNICO COMUNERO ITC ANTES INFORTEC COL CHIQUILLADAS INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA COLEGIO CRISTIANO HIDEKEL GIMNASIO COMFENALCO LICEO MODERNO JHON DALTON COLEGIO MILITAR GENERAL SANTANDER COLEGIO INTEGRADO LA GRANJA INSTITUTO PEDAGOGICO DE COLOMBIA COLEGIO PSICOPEDAGOGICO SAN FRANCISCO DE PAULA INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA COLEGIO LA NUEVA VILLA COLEGIO ARTISTICO MUSICAL PENTAGRAMA COL. INF. SAN VALENTIN COL ESPERANZA UNO COLEGIO INTEGRADO EL ESPIRITU SANTO LICEO PEDAGOGICO CARIÑITOS COLEGIO ALBERTO SANTOS BUITRAGO INSTITUCION EDUCATIVA BADILLO CORP TEC CEDEFOC COL TORCOROMA GIMN INF LA CASA DEL BAMBINO INSTITUCION EDUCATIVA VERSALLES FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA INSTITUCIÓN EDUCATIVA HORTA MEDIO COLEGIO EMANUEL ASPAEN GIMNASIO SAUCARA COL REINA DE LA PAZ INSTITUCION EDUCATIVA TIERRA NEGRA COL RAFAEL POMBO MIS ENCUENTROS COL MI ALEGRE CARRUSEL INST DE ADAPTACION LABORAL EN SANTANDER CENTRO EDUCATIVO RURAL BOSCONIA IE NUESTRA SEÑORA DE FATIMA INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INSTITUCION EDUCATIVA ISLANDA COLEGIO SAN JUAN NEPOMUCENO COLEGIO INFANTIL SEMILLITAS DEL FUTURO COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO CORPORACION TECNICA CEDEFOC INSTITUTO TECNICO AGRICOLA LUIS MARIA CARVAJAL COLEGIO INTEGRAD NUESTRA SEÑORA DEL DIVINO AMOR LICEO DEL SER Y EL SABER SEMILLAS DEL FUTURO CENT EDUC REFUGIO SOCIAL MUNICIPAL COL REYES DE AUSTRIA COL. ADVENTISTA BARBOSA I.E. SANTA CRUZ COL FUND INDESCO COLEGIO INTEGRAL SAN PAULO SEMINARIO SAN PEDRO CLAVER GIMNASIO PEDAGOGICO COMFENALCO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE COLEGIO FACUNDO NAVAS MANTILLA INSTITUTO COLOMBO VENEZOLANO INSTITUCION EDUCATIVA LAGUNITAS ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA COL . SAN GABRIEL COLEGIO INTEGRADO ROEL Y VELASCO COLEGIO MI PEQUEÑO EMPERADOR COL SOTOMAYOR COLEGIO CAMPESTRE BOCORE CORPORACION EDUCATIVA COLOMBIANA - CECOL I.E. CLAVELLINAS COL PAULO VI COL PEDAGOGICO EMMANUEL INSTITUCION EDUCATIVA VILLANUEVA FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA CENT. EDUC.CAJASAN LAGOS COLEGIO IBEROAMERICANO COL BIFFI INST SANTA TERESITA COL CAFE MADRID COL ACAD NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO COL ADVENTISTA LIBERTAD COL SAN PEDRO CLAVER INSTITUTO COMUNITARIO MINCA INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INS DE FORMACION PERSPECTIVA INSTITUCION EDUCATIVA EL CRUCE DE SANTA ROSA COLEGIO UNIVERSITARIO INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO SUPERIOR DE COMERCIO CENT EDUCATIVO MANUEL MURILLO TORO INSTITUTO POLITECNICO MONSE¿OR MANUEL SORZANO GONZALEZ COLEGIO PSICOPEDAG CARL ROGERS COLEGIO LAS MONTOYAS INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO PIAGETANO INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COL INTEGRADO EXODO C.E. EL BOSQUE INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL EMETERIO DUARTE SUAREZ CENTRO EDUCATIVO JURADO COLEGIO CASTILLO DEL REY COLEGIO JERÓNIMO DE AGUAYO COLEGIO CABECERA DEL LLANO INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COLEGIO DE LA PRESENTACION INSTITUTO TECNICO JOSE RUEDA INSTITUTO INTEGRADO DE COMERCIO COL INTEGD PEQUEÑOS SABIOS COL. CAMP. NUEVO FRANCIS JARDÍN INFANTIL MI PEQUEÑO TALLER INST DE EDUCACION FORMAL EUSE INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO SUPERIOR INDUSTRIAL UNIDAD PEDAGOGICA CAMINOS C.E. LOGOS INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA INSTITUCION EDUCATIVA LA AGUADA INST CALDAS INSTITUTO AGRICOLA INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO DE LA TIGRA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES COL BILINGUE DIVINO NIÑO COLEGIO AURELIO MARTINEZ MUTIS INSTITUTO AGRICOLA LA INDIA CENTRO EDUCATIVO CAMPO GALAN INSTITUCION EDUCATIVA EL TAGUI INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COL COOP DE BUCARAMANGA INST PIERRE DE FERMAT COL LA QUINTA DEL PUENTE INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO COL SANTA ANA LICEO EDUCATIVO EL GRAN SABER COL NUEVO AMANECER COL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA VANEGAS FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA IE COMUNEROS I.E. FORJADORES DE UN MUNDO NUEVO COLEGIO LAS FLORES COLEGIO LA DICHA DE CRECER SANOS Y SABIOS COLEGIO INFANTIL EL RINCONCITO DEL FOYER FUNDACION COLEGIO GENERACION FUTURO COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA EL PORTICO LICEO CARMENCITA COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO INSTITUCION EDUCATIVA LA CARRERA INSTITUTO AGRICOLA NUESTRA SE¿ORA DEL SOCORRO CORPORACION EDUCATIVA TECNICA Y EMPRESARIAL COL GONZALO JIMENEZ NAVAS INSTITUCIÓN EDUCATIVA PEÑA BLANCA COL BUCARAMANGA INST CULT DE SANTANDER COLEGIO SAN JUAN DE GIRON FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA COL SEÑOR DE LOS MILAGROS COLEGIO PEDAGOGICO MILENIUM III LIC BILINGÜE RODOLFO R. LLINAS COLEGIO INTEGRADO SAN ANTONIO CORPOTEC CENT PEDAG PAUL VALERY INSTITUTO PEDAGOGICO DE COLOMBIA-INSPEDCOL INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COLEGIO TECNICO NUESTRA SEÑORA DE LA PRESENTACION COLEGIO PEDRO FERMIN DE VARGAS COLEGIO PEDAGOGICO JOVENES DEL MAÑANA COL SAN ANTONIO DE PADUA INSTITUTO SAN FERNANDO FERRIINI COLEGIO SAN LUIS GONZAGA INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO DE GUAVATA INSTITUTO DEL ORIENTE INSTITUCION EDUCATIVA RURAL EL HOYO INSTITUCION EDUCATIVA CANTABARA MANCHADORES COL COOP JOSE ACEVEDO Y GOMEZ INST EDUC GENESIS DEL SABER INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO COL AMERICANO COLEGIO GIMNASIO ALDEBARAN COL. INTEGD NUEVA COLOMBIA COLEGIO LUIS CAMACHO RUEDA INSTITUCION EDUCATIVA EL ESPINAL INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INSTITUTO PEDAGÓGICO DIVINO NIÑO COLEGIO FRANCISCANO DEL VIRREY SOLIS COLEGIO TRINIDAD CAMACHO PINZON COL CARRUSEL DEL SABER I.E. QUEBRADAS COLEGIO PIERRE DE COUBERTIN COLEGIO INTEGRADO PABLO VI COLEGIO JOSE CELESTINO MUTIS INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA COLEGIO BERNORAMA LICEO INFANTIL SAN CARLOS JARD INFANTIL PICARDIAS IE MAIPORE CORPORACION EDUCATIVA COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN COLEGIO INTEGRADO LLANO GRANDE COL MI PEQUEÑO EMPERADOR COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SAGRADO CORAZON DE JESUS JARDIN INFANTIL COMPUNIÑOS INSTITUCION EDUCATIVA LLANADAS COLEGIO CANTABRIA COL INTEGD SANTA LUCIA LIC MONTAIGNE INSTITUTO TECNICO ISAIAS ARDILA DIAZ INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO SAN LUIS GONZAGA FUNDACION EDUCATIVA Y TECNICA HACIA EL PROGRESO INDUSTRIAL FUNDETEC INSTITUTO SURAMERICANO SIMON BOLIVAR INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COELGIO EL MUNDO DE LOS NIÑOS COLEGIO INF LOS BAMBINOS DE ALCÁNTARA INST EDUC LUZ DE AMOR CECOVE COLEGIO INTEGRADO YARIMA LICEO PEDAGOGICO SAN AGUSTIN INSTITUCION EDUCATIVA LLANO DE MOLAGAVITA INST SAN MARINO I E TEC JORGE ARDILA DUARTE INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COL LOS ANDES INSTITUTO DE EDUCACIÓN FORMAL DE ADULTOS FUNDACIÓN DE ESTUDIOS SAN AGUSTÍN COL ATENAS IE ORIENTE MIRAFLORES INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COLEGIO NUEVA ERA INSTITUCION EDUCATIVA LA FUENTE ROBERTO GARCIA PEÑA COLEGIO EL SANTUARIO CENTRO EDUCATIVO PEQUEÑOS HEROES CENT EDUC INTEGD CAÑAVERAL FUNDACION CAMPESTRE GIMNASION MCI COLEGIO NEWPORT COLEGIO NUEVOS HORIZONTES ESCUELA MIRAFLORES LIC REY DAVID INSTITUCION EDUCATIVA GUAURE COLEGIO INTEGRADO EZEQUIEL FLORIAN INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN COLEGIO INTEGRADO RAYITO DE LUZ CENT EDUC PAULO FREIRE ESCUELA INDUSTRIAL 20 DE JULIO COL SAN LAUREANO CENTRO EDUCATIVO LAS CRUCES INST DE FORMACION EDUCATIVA IFE COLEGIO NIÑO JESUS DE PRAGA COLEGIO INTEGRADO AGROPECUARIO SANTA RITA COLEGIO MI PEQUEÑO EMPERADOR PREESC CIUDADELA INFANTIL INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COL NUEVO CAMBRIDGE COLEGIO AGROINDUSTRIAL DE PUERTO NUEVO COLEGIO JUAN PABLO II INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COLEGIO INTEGRADO INMACULADA CONCEPCION CENTRO EDUCATIVO VERDIN INSTITUCION EDUCATIVA BARAYA COLEGIO BILINGUE NIÑO GENIO COLEGIO FUNDACION PARA DISCAPACITADOS MARILLAC COLEGIO INTEGRADO JEAN PIAGET DE GIRON COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA COLEGIO INFANTIL MI RONDITA DE PAZ COLEGIO LOS GNOMOS COLEGIO TECNICO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO IE LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO COLEGIO METROPOLITANO REAL DE MINAS INSTITUTO TECNICO AGRICOLA RAFAEL ORTIZ GONZALEZ I.E. LA VEGA COL CAMPESTRE GOYAVIER COLEGIO INTEGRADO DE CABRERA COLEGIO INTEGRADO DIVINO NI¿O COLEGIO DEPARTAMENTAL LA INMACULADA IE SANTO ANGEL PSICOPEDAG BARRANCABERMEJA COL FEDERICO OZANAM COL SANTANDEREANO DE COMERCIO COLEGIO DAN AMIGOS DE LA JUVENTUD COL UNIVERSAL CIENCIA INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL COLEGIO IBEROAMERCANO COLEGIO ADVENTISTA NAZARETH INSTITUCION EDUCATIVA AGUADA DE CEFERINO INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO INSTITUTO AGROPECUARIO SANTA ROSA COLEGIO JOSE ANTONIO BELTRAN COL MIGUEL ANTONIO CARO INST DE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE IPA COL MONTECLARO INSTITUTO MIGUEL SANCHEZ HINESTROZA INST MADRE DEL BUEN CONSEJO COLEGIO MIRALINDO COLEGIO DELICIAS COLEGIO EL SAGRADO CORAZON DE JESUS INSTITUTO INTEGRADO FRANCISCO SERRANO MUÑOZ I.E. CLAVERIANO FE Y ALEGRIA COLEGIO EVANGÉLICO INTERAMERICANO CENTRO EDUCATIVO LA FUENTE DEL SABER LIC HOREB INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO AGATA INSTITUCION EDUCATIVA SAN MIGUEL CENTRO EDUCATIVO EL GUAYABAL ESCUELA NORMAL SUPERIOR ANTONIA SANTOS I E ACAD AURELIO MARTINEZ MUTIS LICEO LIBRE COLEGIO SANTO ANGEL COLEGIO ALLAN KARDEC FUND COL UIS COLEGIO SAN LUIS GONZAGA GIMN CAMP SAN SEBASTIAN INSTITUCION EDUCATIVA EL MORRO INSTITUCION EDUCATIVA VEINTISEIS DE MARZO COLEGIO NUEVO MUNDO INSTITUCION EDUCATIVA EL RESGUARDO COLEGIO CRECER Y APRENDER CENTRO EDUCATIVO CON AMOR PARA LOS NIÑOS INST INTEGD SAN BERNARDO COL MARIA AUXILIADORA COLEGIO INTEGRADO LOS SANTOS INSTITUTO DE EDUCACION CARAREÑA COLEGIO DOMINGO SAVIO COL SANTA TERESITA GIMNASIO POPULAR COMUNEROS GIMNASIO FEMENINO MANUELA BELTRAN INST ANDINO INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA INSTITUTO DE EDUCACIÓN RURAL SANTA MARÍA DEL CAMINO FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA CENTRO EDUCATIVO ARALES COLEGIO CORVIANDI I COLEGIO AGROPECUARIO PUENTE SOGAMOSO COLEGIO GRAN MARISCAL DE AYACUCHO INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA GIMNASIO PEDAGOGIGO GARDNER COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO I.E. INTEGRADO JORGE ELIECER GAITAN INST SUPERIOR DE COMERCIO COLOMBIANO COLEGIO INTEGRADO DEL CARARE COL COLOMBO VENEZOLANO COLEGIO LOS GNOMITOS JARDIN SEMILLITAS COLEGIO GUILLERMO SUÁREZ DÍAZ INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS FUND EDUC TEC HACIA EL PROGRESO INDUSTRIAL FUNDETEC INSTITUCION EDUCATIVA LEONES COL GIMN PIEDEMONTE COLEGIO MIS PRIMEROS SUEÑOS INSTITUCION EDUCATIVA BLANCA DURAN DE PADILLA INSTITUTO DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS - INCAD COLEGIO JUAN PABLO BONET INSTITUTO INTEGRADO ENRIQUE LOW MULTRA INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA DEL MAGDALENA MEDIO INSTITUCION EDUCATIVA CAÑO BONITO C.E. CAJASAN (TEJADOS) INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO COLEGIO LOS CEDROS LIC LA SAGRADA FAMILIA CENT EDUC CAJASAN (ADULTOS) COLEGIO VICTOR FELIX GOMEZ NOVA COLEGIO UNIVERSITARIO COL JOAN MIRO COLEGIO INTEGRADO HELENA SANTOS ROSILLO INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INSTITUTO PEDAGOGICO DE COLOMBIA INSPEDCOL COLEGIO NUESTRA SE¿ORA DE LA PAZ COL SAN JOSE DE PIGNATELLI COGFUCOL INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO MARTA COLEGIO SERGIO ARIZA COLEGIO PEQUEÑAS GOTITAS DE GENTE FUNDACIÓN EDUCATIVA DE COLOMBIA FUNDECOL INSTITUTO DE FORMACION PERSPECTIVA COLEGIO NUEVO GHANDY CENTRO EDUCATIVO CAUCHOS INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INSTITUTO REAL DE BUCARAMANGA COLEGIO AGROPECUARIO TIERRA ADENTRO COL INF SINTRAOFICIALES INSTITUCION EDUCATIVA LA LAGUNA LIC JESUS DE NAZARETH UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INST LA CUMBRE COL NUESTRA SEÑORA DEL MILAGRO INSTITUTO DE FORMACIÓN TÉCNICA - INFORTEC COLEGIO LLANO DE PALMAS I.E. FALTRIQUERA COL MANITAS CREATIVAS INSTITUCION EDUCATIVA EL PORTICO COLEGIO PSICOPEDAGÓGICO SURAMERICANO FUNDACION INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA I.E. LA CEIBA COL INTEGD RAFAEL POMBO COL INTEGD SANTA TERESITA INSTITUCION EDUCTIVA SAN RAFAEL DE CHUCURI I.E. CASD JOSE PRUDENCIO PADILLA COLEGIO ALFRED NOBEL COLEGIO METROPOLITANO DEL SUR INSTITUCION EDUCATIVA LAS PUENTES COL MILIT GENERAL SANTANDER COLEGIO INFANTIL NUESTRO MUNDO CENTRO EDUCATIVO LA LINTERNITA CENT EDUC RURAL EL PAULON COLEGIO INTEGRADO LUCAS CABALLERO CORPOTEC COLEGIO POZO CUATRO INSTITUCION EDUCATIVA TRES ESQUINAS LOS PATIOS I E PILOTO SIMON BOLIVAR COL BOLIVAR DEL TEJAR GIMN GREGOR MENDEL I.E. VILLAS DE SAN IGNACIO COLEGIO INTEGRADO JORGE ISAAC CENTRO EDUCATIVO GALLEGOS INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL IDEAR INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL SAN JUAN BOSCO CENTRO EDUCATIVO TROCHAS LICEO SUPERIOR RAFAEL POMBO GIMNASIO PEDAGOGICO SANTA MARIA MAGGIORE COL EL REBAÑO DEL SEÑOR ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA COL FERNANDO DE ARAGON COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONCEPCION COLEGIO INTEGRADO GENERAL PABLO ANTONIO OBANDO LICEO CRISTIANO SAN PABLO INSTITUTO TECNICO DE SABANA DE TORRES COL SANTANDEREANO DE COMERCIO INSTITUTO INTEGRADO DE COMERCIO CAMILO TORRES COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS INSTITUCION EDUCATIVA GALAPAGOS COLEGIO TECNICO MICROEMPRESARIAL EL CARMEN
Busca tú colegio aquí LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE COROZAL) LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE COROZAL) C.E. NUEVO SUCRE INSTITUCION EDUCATIVA PARA JOVENES Y ADULTOS DE LA SABANAS INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA ESPERANZA I.E. GIMNASIO DEL ROSARIO C.E. LA MARTA CENTRO EDUCATIVO MY FRIENDS C.E. PALMIRA CENTRO EDUCATIVO EL FLORAL INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL ANTONIO PRIETO I.E. PALMAS DE VINO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO LA GALLERA LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE TOLU) JARD INFANTIL MUNDO DE LAS MARAVILLAS CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DEL SOCORRO (ANTIGUO COLEGIO NTRA SEÑORA DEL SOCORRO) CENTRO EDUCATIVO CASA DE NIÑOS INSTITUCION EDUCATIVA PEDAGOGICO VENECIA CENTRO EDUCATIVO SAN RAFAEL (ANTIGUO JARDIN INFANTIL MI CARRUSSEL) INS EDU PRE-UNIVERSIDAD ESTUDIANTIL (ANTIGUA PRE-UNIVERSIDAD ESTUDIANTIL) C.E. CUIVA INST EDUC MARIA INMACULADA CENTRO EDUCATIVO MODELO DEL SABER C.E. AGUACATE I.E. INDÍGENA SAN ANTONIO ABAD JARD INFANTIL CARITAS ALEGRES C.E. ACADEMIA LAS AMERICAS GIMNASIO INTEGRAL DE LA SABANA CENTRO EDUCATIVO MANICA LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE LOS PALMITOS) C.E. INDÍGENA ESCOBAR ARRIBA I.E. LA INMACULADA CONCEPCION INSTITUCION EDUCATIVA MILAGROS CENTRO DE EDUCACIÓN SEMIESCOLARIZADO DE LA COSTA (CESCOM) I.E. GIMNASIO DEL ROSARO I.E. LA CONCORDIA I.E. LOS PALMITOS I.E. MIRAFLORES KINDER TIA ENY I.E. SAN JUAN BAUTISTA DE PUEBLO NUEVO INS EDU GIMNASIO DEL ROSARIO (ANTIGUO GIMNASIO DEL ROSARIO) I.E. NUEVA VISTA HERMOSA INSTITUCION EDUCATIVA TERCER MILENIO I.E.T. AGRO DE TOMALA INSTITUTO LUIS CARLOS GALAN BETH SHALOM INST EDUC PIO XII LICEO CELESTIN FREINETT I.E. NORMAL SUPERIOR DE LA MOJANA INSTITUTO FREINET I.E. CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL INST EDUC MARISCAL SUCRE CENTRO EDUCATIVO BELEN COLEGIO MAYOR DE LA SABANA CENTRO EDUCATIVO EL TABLON CENTRO EDUCATIVO COLINA CAMPESTRE GARABATOS SCHOOL C.E. DIAZGRANADOS C.E. INDÍGENA PUEBLECITO INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI COLEGIO NIÑO JESUS DE PRAGA C.E. EL MILAGROSO DEL COCO CENTRO EDUCATIVO EL PORVENIR NO TE PASES CENTRO EDUCATIVO CARITAS FELICES CENTRO EDUCATIVO LAS POZAS INST EDUC LAS PALMAS CENTRO EDUCATIVO LA QUEBRADA I.E. TÉCNICO AGROPECUARIO MANUEL ALVAREZ SAMPAYO I.E. SABANAS DE PEDRO I.E. SAN JOSE C.E. CREARTE CENTRO EDUCATIVO EL LLANO CENTRO EDUCATIVO LAS CHISPAS CENTRO EDUCATIVO CARTACUA 3 - SEDE SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO JEGUA C.E. CASITA DE LA SABIDURÍA INSTITUCION EDUCATIVA CONCENTRACION SIMON ARAUJO INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA CENTRO EDUCATIVO LICEO SHALOM I.E. SAN JUAN BAUTISTA DE PIZA I.E.T. AGRO ANIBAL GANDARA CAMPO INSTITUCION EDUCATIVA LAS PALMITAS INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR DE SINCELEJO I.E. SIETE PALMAS CENTRO EDUCATIVO LA MEJIA CENTRO EDUCATIVO PENSAR Y JUGAR CENTRO EDUCATIVO CAYO DELGADO I.E. EL RINCON CENTRO EDUCATIVO FRANCISCO JOSE DE CALDAS CENTRO DE FORMACION EDUCATIVO DE SUCRE - CENFES INSTITUCION EDUCATIVA LA UNION INST EDUC NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES I.E. LA SIERPITA INST EDUC MARIA INMACULADA GIMNASIO MODERNO SAN JOSE INST EDUC SAN ROQUE CENTRO EDUCATIVO LA VENTURA LICEO DEL CARIBE I.E. TÉCNICO AGROPECUARIA O DE HATO NUEVO INST EDUC TEC DIVERSIFICADO LAS FLORES INST EDUC JUAN XX III (SEDE MORROA) INST EDUC MATEO PEREZ CENTRO EDUCATIVO BOCA DE LOS DIAZ CENTRO EDUCATIVO BARRANCA I.E. COSTA RICA I.E. INDIGENA SABANAS DE LA NEGRA CENTRO EDUCATIVO PIJIGUAY INSTITUCION EDUCATIVA INDÍGENA SAN MARTIN DE LOBA COLEGIO MARIA AUXILIADORA I.E. TÉCNICO AGROPECUARIO DE LAS PIEDRAS CENTRO EDUCATIVO INDIGENA CALLE LARGA LICEO NACIONAL CENTRO EDUCATIVO HORMIGUITA LABORIOSA HAPPY PLANET SCHOOL CENTER & CIA LTA (ANTIGUO HAPPY PLANET KINDERGARTEN) INSTITUTO DIVINO NIÑO INST EDUC SAN MATEO I.E. JOSE YEMAIL TOUS I.E. LA UNION INST EDUC SABAS EDMUNDO BALSEIRO BLANCO LICEO MANUEL DEL SOCORRO RODRIGUEZ (SEDE SAMPUES) INST EDUC SANTANDER INST EDUC ANIBAL OJEDA INST EDUC INDIGENA TEC AGRO DE ESCOBAR ARRIBA CENTRO EDUCATIVO SABANAS DE CALI CENTRO DOCENTE SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO SABANALARGA CENTRO EDUCATIVO ALEGRIA DE APRENDER I.E. ZAPATA CENTRO EDUCATIVO MUNDO MAGICO INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO LENIS I.E. NORMAL SUPERIOR DE COROZAL INST EDUC LA VENTURA CENTRO EDUCATIVO VENTANILLA ARRIBA GIMNASIO LEGIONARIO CENTRO DOCENTE EUCARISTICO (ANTES COLEGIO EUCARISTICO) LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE MORROA) CENTRO EDUCATIVO BREMEN CENTRO EDUCATIVO BELEN DE LA SABIDURIA I.E. PLAN PAREJO INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN MARTIN INST EDUC LUIS PATRON ROSANO INST EDUC CANUTAL I.E. SAN JOSE C.E. LAS PAVAS I.E. DE GRANADA INSTITUCIÓN EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO LA ARENA CENTRO EDUCATIVO PERSONITAS CENTRO EDUCATIVO MI NUEVO MUNDO INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA LA LUCHA CENTRO EDUCATIVO SAN ISIDRO INST EDUC SAN ANTONIO CENTRO EDUCATIVO GRANDES MOMENTOS INST EDUC LUIS CARLOS GALAN (SEDE SAN ONOFRE) C.E. DELICIAS ABAJO JARDIN INFANTIL PEPE GRILLO CENTRO EDUCATIVO CARTACUA 2 - SEDE LABARCE I.E. INDIGENA SAN FRANCISCO EL PAKY C.E. HATILLO I.E. MORALITO I.E. CANDELARIA CENTRO EDUCATIVO EL PALMAR INST EDUC CONCENTRACION ESCOLAR SAN JUAN CENTRO EDUCATIVO EL LIMON INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LA PE¿ATA INSTITUCION EDUCATIVA PALMIRA CENTRO EDUCATIVO EL CONGRESO I.E. INDÍGENA GUAIMI INST EDUC ANTONIO NARIÑO CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO GIMNASIO DEL SUR INSTITUCION EDUCATIVA SIMON ARAUJO I.E. ISMAEL CONTRERAS MENESES CENTRO DE EDUCACION SEMIESCOLARIZADO DE LA COSTA CESCOM CENTRO EDUCATIVO LOMA ALTA CENTRO EDUCATIVO MARIA REINA DE AMERICA JARDIN ROSITA CENTRO EDUCATIVO GENIOS DEL DOS MIL INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO CLUB DE LEONES CENTRO EDUCATIVO MIS PRIMERAS LETRAS(ANTIGUO JARDIN INFANTIL MIS PRIMERAS LETRAS) C.E. INDÍGENA EL MINUTO DE DIOS C.E. PANTANITO INS EDU MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA (ANTIGUO LICEO CERVANTES SAAVEDRA) I.E. LAS PALMITAS INSTITUCION EDUCATIVA ROGELIO RODRIGUEZ SEVERICHE CENTRO EDUCATIVO LICEO PANAMERICANO INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO PEDAGOGICO PAULO FREIRE CE SAN JUAN BAUTISTA I.E. SANTA TERESITA LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE SUCRE) INST EDUC PUERTO FRANCO C.E. BAJO DON JUAN C.E. PLAZA SÉSAMO I.E. SAN IGNACIO INS EDU BETHEL C.E. LAS CANDELARIAS C.E. SAN JOSE DE PALMARITICO CENTRO EDUCATIVO BOCA PUERTA I.E. EL MAMON INS EDU LICEO MODERNO DEL LITORAL (ANTIGUO LICEO MODERNO DEL LITORAL) I.E. SIMON BOLIVAR INST PEDAGOGICO LOS ANGELES I.E.TA.. AGRO EL PIÑAL C.E. COSTA CARIBE INST EDUC LOS ARAUJOS C.E MARILIN CENTRO EDUCATIVO LABARCES CENTRO EDUCATIVO MI PRIMERA ESTACION INSTITUTO MIS PRIMERAS ILUSIONES CENTRO EDUCATIVO EL TORNO I.E. MILLAN VARGAS I.E. JORGE MENDOZA LLAMA I.E. SAN JUAN BAUTISTA CENTRO EDUCATIVO BRISAS DEL MAR CENTRO EDUCATIVO BERLIN CENTRO EDUCATIVO LOS COROZOS INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE FATIMA INST EDUC SAN FRANCISCO LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE SAN ONOFRE) CENTRO EDUCATIVO LOS CAMAJONES CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE DOÑA ANA CENTRO EDUCATIVO RURAL SAN MIGUEL JARDIN INFANTIL LOS PEQUEÑOS OSITOS I.E. DE GUARANDA I.E. CHALAN I.E. GABRIEL GARCIA MARQUEZ INSTITUCION EDUCATIVA ALTOS DEL ROSARIO INST EDUC SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE CENTRO EDUCATIVO MUNDO DE GENIOS INST EDUC SANTIAGO APOSTOL INST EDUC JORGE TADEO LOZANO (SEDE SAN BENITO ABAD) JARDIN RAYITO DE LUZ I.E. PUERTO LOPEZ INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SE¿ORA DEL CARMEN CENTRO EDUCATIVO SABANETICA C.E. CEDEÑO I.E. SEGOVIA I.E. JORGE TADEO LOZANO (SEDE TOLUVIEJO) I.E. PUEBLO NUEVO INST EDUC MANUEL ANGEL ANACHURY INSTITUCION EDUCATIVA RURAL SAN ANTONIO LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE LA UNION) FUNDACION EDUCATIVA JEAN PIAGET GIMNASIO MODERNO SAN JOSE DE TOLUVIEJO INSTITUCION EDUCATIVA JUANITA GARCIA MANJARRES GIMNASIO MONTESSORI I.E. BAZAN I.E. COCOROTE C.E. SANTA FE CENTRO EDUCATIVO NEIVA INSTITUCION EDUCATIVA JOSE IGNACIO LOPEZ CENTRO EDUCATIVO DESPERTAR DE MI TALENTO CENTRO EDUCATIVO PUERTO VIEJO I.E. AGUAS NEGRAS I.E. CISPATACA C.E. INDÍGENA LOMA DE PIEDRA ESC URBANA SANTO DOMINGO INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI (SEDE SAN ONOFRE) CENTRO EDUCATIVO SAN ONOFRE CENTRO EDUCATIVO RANCHO LARGO I.E. SINCELEJITO I.E.T. DIVERSIFICADO DE BUENAVISTA INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI (SEDE TOLU) FUNDACION EDUCATIVA JABES CENTRO EDUCATIVO CEIBA I.E. TÉCNICO AGROPECUARIO CARLOS ARTURO VERBEL VERGARA LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE COVEÑAS) LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE SINCE) INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI (SEDE BUENAVISTA) CENTRO EDUCATIVO SAN FRANCISCO C.E. EL YESO INST EDUC PALO ALTO CENTRO EDUCATIVO COSTA CARIBE - SEDE SANTIAGO DE TOLÚ COLEGIO NUESTRA SE¥ORA DE LAS MERCEDES CENTRO EDUCATIVO LAS HUERTAS I.E. LICEO MANUEL DEL SOCORRO RODRÍGUEZ - SEDE SINCÉ INST MIGUEL ANTONIO CARO LICEO MANANTIAL I.E. GAVALDÁ CENTRO EDUCATIVO INDIGENA SAN JOSE DE HUERTAS CHICAS CENTRO DE EDUCACIÓN SEMIESCOLARIZADO DE LA COSTA (CESCOM) I.E.T.A. DON GABRIEL CENTRO EDUCATIVO MALAMBO CENTRO EDUCATIVO CHAPINERO INS EDU LICEO 20 DE JULIO (ANTIGUO LICEO 20 DE JULIO) COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS C.E. PALMITO INST EDUC PALMARITO INST EDUC EL NARANJO INST EDUC JUAN XX III (SEDE TOLU) INST MARCO FIDEL SUAREZ CENTRO EDUCATIVO INDIGENA MATA DE CAÑA ESC URBANA MARIA MONTESSORI INSTITUTO JOSE ASUNCIÀN SILVA INSTITUCION EDUCATIVA MADRE AMALIA INST EDUC LIBERTAD FUNDACION EDUCATIVA ROBERTO VILLEGAS INST EDUC CRISTOBAL COLON CENTRO EDUCATIVO DE PILETA CENTRO EDUCATIVO SAN NICOLAS DE CHAPARRAL CENTRO EDUCATIVO INDIGENA SILOE I.E. BARAYA INST EDUC SAN PEDRO CLAVER GIMNASIO PEDAGOGICO CAMPESTRE CENTRO EDUCATIVO EL COROZAL INST EDUC JOSE MARIA CORDOBA INST EDUC SAN LUIS BELTRAN CENTRO EDUCATIVO CORNETA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO CERRITO DE LA PALMA I.E. NUEVA ESPERANZA I.E. SAN JOSE DE RIVERA LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE BETULIA) I.E. CUENCA GIMNASIO DEL SAN JORGE INST EDUC SAN MARCOS INST EDUC SAN MATEO INSTITUCIÓN EDUCATIVA JORGE TADEO LOZANO I.E. HERIBERTO GARCIA GARRIDO INSTITUCION EDUCATIVA BOSQUES DE LEON INSTITUCION EDUCATIVA SAN VICENTE DE PAUL I.E. GUAYABAL I.E. PAJARITO I.E. SANTA ROSA DE LIMA CENTRO DOCENTE GENERAL OMAR TORRIJOS (ANTES ESCUELA GENERAL OMAR TORRIJOS) I.E. PEDAGÓGICO VENECIA INST EDUC SAN JUAN BOSCO INSTITUTO PEDAGOGICO DEL CAUCA I.E. LA PEÑA INST EDUC JOHN F KENNEDY C.E. PIO XII I.E. PEDAGÓGICO VENECIA INST EDUC TEC AGRO SAN ONOFRE DE TOROBE INSTITUCION EDUCATIVA DULCE NOMBRE DE JESUS INST EDUC SANTA CLARA C.E. PITA EN MEDIO I.E. BOCA NEGRA CENTRO EDUCATIVO INDIGENA ACHIOTE I.E. SAN ROQUE I.E. MACAJAN INST EDUC LAS PEÑAS INST EDUC LOS PATOS I.E. TÉCNICO AGROPECUARIO EL LIMON INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA CENTRO EDUCATIVO EL CERRO INST EDUC SAN JUAN BAUTISTA INST EDUC CAÑO PRIETO INST DE EDUC FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS NUEVO MILENIO INST EDUC LUIS CARLOS GALAN (SANTIAGO DE TOLU) I.E TÉCNICO AGEROPECUARIA GUILLERMO PATRON I.E. JUAN XX III (SEDE SAMPUES) INST EDUC JORGE TADEO LOZANO (SEDE SAMPUES) CENTRO EDUCATIVO EL CAÑITO I.E. DE GALERAS GIMNASIO ALTAIR DE LA SABANA I.E.T.A. OPCION PESCA CENTRO EDUCATIVO LA SOLERA ARRIBA INSTITUCION EDUCATIVA PARA POBLACIONES ESPECIALES I.E. MANUELA BELTRAN CENTRO EDUCATIVO CARTACUA 1 - SEDE LIBERTAD INSTITUCION EDUCATIVA PARAISO DEL SABER CENTRO EDUCATIVO LAS MERCEDES C.E. MATA DE PITA I.E. SANTA ROSA DE LIMA LICEO BEULA C.E. QUEBRADA SECA UNIDA CENT EDUC PEDAGOGICO DEL NORTE CENTRO EDUCATIVO LAS FLORES I.E. VICTOR ZUBIRIA INST EDUC EL PALOMAR I.E. EL CAUCHAL CENTRO EDUCATIVO JOSE ANTONIO PAEZ (ANTIGUA ESCUELA JOSE ANTONIO PAEZ) INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE C.E. BELLAVISTA I.E. HIGUERON CENTRO EDUCATIVO LOS ANGELES CENTRO EDUCATIVO MI ALEGRE INFANCIA INST EDUC CANUTALITO I.E. SABANETA CENTRO DE APRESTAMIENTO INFANTIL CAI C.E. ISLA DEL GALLINAZO CENTRO EDUCATIVO NUEVA ESTACION INSTITUCION EDUCATIVA COMFASUCRE(ANTES CENTRO DOCEMTE CONFASUCRE) CENTRO EDUCATIVO ALTO DE JULIO INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI (SEDE LOS PALMITOS) INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL NU¿EZ COLEGIO PESTALOZZIANO C.E. SITIO NUEVO JARDIN EL PARAISO I.E. EL MAMON INSTITUCION EDUCATIVA VEINTE DE ENERO C.E. EL MAMEY INST EDUC TEC AGRO DE ALBANIA CENTRO EDUCATIVO CAYO DE LA CRUZ LICEO ACACIA PORTACIO DE PORTO CENTRO EDUCATIVO RURAL SAN JACINTO I.E. LICEO CARMELO PERCY VERGARA I.E. SAN JOSE DE ALMAGRA C.E. GIMNASIO JOHN DEWEY (ANTIGUO GIMNASIO JOHN DEWEY) COLEGIO MILITAR DECROLY CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL COLEGIO CRISTIANO ALFA Y OMEGA GIMNASIO SAN JOSUE I.E. GIMNASIO DEL ROSARIO LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE MAJAGUAL) LICEO MODERNO DEL CARIBE I.E. DON ALONSO LICEO MANUEL DEL SOCORRO RODRIGUEZ INST FRANCISCO DE PAULA SANTANDER I.E. FRANCISCO JOSE DE CALDAS CENTRO EDUCATIVO INDIGENA MEJOR ESQUINA C.E. EL PITAL INST EDUC RAFAEL NUÑEZ CENTRO EDUCATIVO NUEVA ERA CENTRO DOCENTE SUMMERHILL ESC URBANA ADVENTISTA MIX LIBERTAD C.E. NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES INST JUAN PABLO II INSTITUCION EDUCATIVA RURAL BUENAVISTA INST EDUC SAN ANDRES LICEO PANAMERICANO INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA BOSSA NAVARRO INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO DE CHOCHO CENTRO EDUCATIVO AMERICANO SINCELEJO INST EDUC ELIECER ULLOA C.E. EL CIELO C.E. TOFEME LICEO MANUEL DEL SOCORRO RODRIGUEZ (SEDE EL ROBLE) INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE C.I.P C.E. VILLA FATIMA CENTRO EDUCATIVO NIÑO JESÚS C.E. LA ESMERALDA INST EDUC JORGE TADEO LOZANO (SEDE SUCRE) INST EDUC ISLA GRANDE INSTITUCION EDUCATIVA RURAL SAN RAFAEL I.E. DE VALENCIA CENTRO EDUCATIVO LA PICHE I.E. GABRIEL TABOADA SANTODOMINGO CENTRO EDUCATIVO BOCA DE LAS MUJERES INST EDUC RENACER INST EDUC PAJONAL I.E.T.A. FLOR DEL MONTE CENTRO EDUCATIVO EDUARDO SANTOS I.E. INDÍGENA EL MARTILLO INST EDUC ANTONIA SANTOS LICEO VICENTE CAVIEDES C.E. INDÍGENA CHUPUNDUN I.E. COLEGIO NAVAL DE COVEÑAS CENTRO EDUCATIVO SPRINGFIELD SCHOOL LICEO VICENTE CAVIEDES (SEDE TOLUVIEJO) I.E. PALO ALTO I.E. PEDAGÓGICO VENECIA CENTRO EDUCATIVO MONTE GRANDE INST EDUC BUENAVISTA C.E. TIERRA SANTA CENTRO EDUCATIVO PALACIO CENTRO EDUCATIVO SANTA INES CENTRO EDUCATIVO EL CHICHO INST EDUC SAGRADO CORAZON DE JESUS INST EDUC SIMON BOLIVAR DE OREJERO CENTRO EDUCATIVO BOCA CERRADA CENTRO EDUCATIVO SAN ROQUE I.E. NUEVA ESTRELLA INST EDUC SAN RAFAEL C.E. INDÍGENA ALGODONCILLO GIMNASIO SANTA TERESITA I.E. CALLEJON COLEGIO LATINOAMERICANO INST EDUC JORGE TADEO LOZANO (SEDE MAJAGUAL) INST EDUC SAN JOSE I.E. AGRO ARTESANAL LOS CAYITOS ESCUELA LA TRINIDAD
Busca tú colegio aquí LICEO +G17285:G17289PSICOPEDAGOGICO JEAN PIAGET LICEO +G17285:G17289PSICOPEDAGOGICO JEAN PIAGET MELGAR+G17285:G17289 INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO GIMNASIO INFANTIL CREANDO SUEÑOS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MINUTO DE DIOS FE Y ALEGRIA INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO JARDIN INF MARIA MONTESSORI INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INSTITUTO ARMERO LICEO LOS TRINITARIOS INST EDUC SAN LUIS GONZAGA COLEGIO GIMNASIO PANAMERICANO INSTITUCION EDUCATIVA SANTIAGO PEREZ COL TEC CARLOS J. HUELGOS INSTITUCION EDUCATIVA CENTRAL INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO COLEGIO LIDERES DEL FUTURO COL ALFONSO REYES ECHANDIA SERVICIO EDUCATIVO NACIONAL DE ADULTOS SENDAS LICEO LOS DELFINES INSTITUCION EDUC TAPIAS COLEGIO MILITAR INOCENCIO CHINCA ESPINAL INSTITUCION EDUCATIVA JOSÉ MARÍA CÓRDOBA GIMNASIO BETH-SHARON INSTITUCION EDUCATIVA SAN RAFAEL INST EDUC TEC ALBERTO CASTILLA LIC INFANTIL Y JUVENIL ESPINAL COL DE EDUC BAS SEC Y MEDIA ACAD HEISENBERG COLEGIO LAPIZ LIBRE INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL DE ADULTOS AVANZANDO COL SANTA TERESITA NUEVO LICEO V.A.L. CAMPESTRE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN COL JORGE ISAAC INSTITUCION EDUCATIVA NICANOR VELASQUEZ ORTIZ GIMNASIO LOS ANDES INSTITUCION EDUCATIVA PATIO BONITO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL CAJAMARCA INSTITUCION EDUCATIVA JOSE CELESTINO MUTIS LICEO EMAUS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ALBERTO CASTILLA INST EDUC JOSE JOAQUIN FLOREZ HERNANDEZ INSTITUCION EDUCATIVA CALDAS LICEO DEJANDO HUELLAS LICEO INF SAN JOSE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ISIDRO PARRA INSTITUCION EDUCATIVA CENTEC INSTITUCION EDUCATIVA INMACULADA CONCEPCION INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ACEVEDO Y GOMEZ JARDIN INFANTIL SOÑAR Y CRECER INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL LEOPOLDO GARCIA LIC INF ECOLOGICO DESPERTARES LICEO LATINOAMERICANO LIC LOS ANGELES COLEGIO CORAZÓN DE MARIA LICEO MUSICAL CAÑAVERAL INST EDUC JOSE ANTONIO RICAURTE INST EDUC LICEO NACIONAL FUNDACIÓN INSTITUTO DE EDUCACIÓN INTEGRAL SAN NICOLÁS JARDIN INFANTIL PEQUEÑOS SOÑADORES INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LA VEGA DE LOS PADRES INSTITUCION EDUCATIVA VALLECITOS LICEO MUNDO MODERNO LICEO DE EDUCACIÓN BÁSICA Y MEDIA DE ADULTOS SIGLO XXI COL ADVENTISTA DE IBAGUE COL EL BUEN SUCESO INSTITUCION EDUCATIVA CAMPOALEGRE EUCLIDES BARRAGAN MENDEZ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL JUAN XXIII INSTITUTO JIMENO RIVERA INSTITUCION EDUCATIVA RIOMANSO COLEGIO SANTA CLARA DE ASIS I.E.T. BICENTENARIO INSTITUCION EDUCATIVA CARACOLI INST EDUC MPAL. ALBERTO SANTOFIMIO CAICEDO GIMNASIO MODERNO INFANTIL. INST EDUC DIEGO FALLON LIC NUEVO MUNDO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LA VOZ DE LA TIERRA INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR SEMINARIO CONCILIAR DE SAN JOAQUIN GIMNASIO LA ARBOLEDA INSTITUCION EDUCATIVA LAS MERCEDES CAPILLA SERVICIO EDUCATIVO NAL DE ADULTOS SENDAS INSTITUCION EDUCATIVA MARIANO OSPINA PEREZ COLEGIO DE BACHILLERATO POR CICLOS CENTEC INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN LICEO PEDAGÓGICO DESCUBRIENDO EL MUNDO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LOS ANDES COL SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA EL BOSQUE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ARTURO MEJIA JARAMILLO INST EDUC NIÑO JESUS DE PRAGA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA GUASIMAL INSTITUCION EDUCATIVA PABLO VI INST. EDUC MODELIA INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL CECONTEC INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA GENERAL SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NIÑA MARIA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA CAÑADA RODEO INSTITUCION EDUCATIVA LA RISALDA COL SAN JUAN BAUTISTA INSTITUCION EDUCATIVA SAN AGUSTIN INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MORENO Y ESCANDON INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COLOMBO ALEMAN SCALAS INST SERV EDUC NAL DE ADULTOS SENDAS COL CHAMPAGNAT INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES COL SAN MARTIN DE PORRES LICEO MUSICAL SANTA CECILIA INST EDUC TEC SAGRADA FAMILIA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA SAN RAFAEL LICEO MODERNO MARIA MONTESSORI COLEGIO PERSONALIZADO MARÍA AUXILIADORA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA EL DANUBIO INSTITUCION EDUCATIVA COYARCÓ CENT EDUC MI TALLERCITO INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE TETUAN COL GIMNASIO GRAN COLOMBIANO INSTITUCION EDUCATIVA FERNANDO GONZALES MESA JARDIN INFANTIL PEQUEÑOS GENIOS INSTITUCION EDUCATIVA REAL CAMPESTRE LA SAGRADA FAMILIA GIMNASIO CAMPESTRE SEMILLERO GONZALO JIMENEZ DE QUESADA LICEO CHANEL COLEGIO EL CASTILLO DEL REY COLEGIO LOS SAMANES LICEO SEMILLITAS INSTITUCION EDUCATIVA BILBAO INSTITUCION EDUCATIVA EL RUBI COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS Y CIA LTDA INST SAN SEBASTIAN INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ALFONSO PALACIO RUDAS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA JORGE ELIECER GAITAN AYALA INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELICER GAITAN INSTITUCION EDUCATIVA LAGUNILLA INSTITUCION EDUCATIVA EDUCAR SIGLO XXI COL AMERICANO INST EDUC FERNANDO VILLALOBOS ARANGO INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CARBONELL INSTITUCION EDUCATIVA OTONIEL GUZMAN LICEO GRANDES TRIUNFADORES FUND EDUC PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL SER HUMANO FEDISH LICEO BUENOS AIRES INSTITUCION EDUCATIVA JOSE DE ACEVEDO Y GOMEZ LICEO RAFAEL GARCIA HERREROS COLEGIO MARÍA INMACULADA I.E. ESCUELA DE INGLES PARA NIÑOS DE IBAGUE INST EDUC SANTIAGO VILLA ESCOBAR INST EDUC JORGE ELIECER GAITAN INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FABIO LOZANO Y LOZANO COL MILITAR INOCENCIO CHINCA LIC CREATIVO DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL CALDAS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA PABLO SEXTO NUEVO LICEO MARIA AUXILIADORA LICEO INF CALARCA INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR FABIO LOZANO TORRIJOS INSTITUCION EDUCATIVA VARSOVIA LA FLORIDA LICEO SANTO TOMAS DE AQUINO COL SINTRAFEC HERNAN SILVA PEREZ INST EDUC SAN BERNARDO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FRANCISCO JOSE DE CALDAS LICEO MUSICAL SHALOM INSTITUCION EDUCATIVA SAN MIGUEL INST EDUC JUAN LOZANO Y LOZANO INST EDUC SAN JUAN DE LA CHINA INSTITUTO DE EDUCACION PARA JOVENES Y ADULTOS GENESIS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FELIX TIBERIO GUZMAN I.E. SAN JOSÉ NUEVO LIC COLOMBO INGLES INSTITUCION EDUCATIVA SAN FERNANDO INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO ANGULO GOMEZ COL MUSICAL LA DIVINA INFANCIA COLEGIO COOP. SAN FRANCISCO DE ASIS COL LOS SAGRADOS CORAZONES INSTITUCION EDUC NUEVA ESPERANZA LA PALMA COL COOP DE LOS COMUNEROS INSTITUCION EDUCATIVA DIEGO FALLON INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS LLERAS RESTREPO COLEGIO LOS ANDES DE IBAGUE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA GENERAL SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE VILLAHERMOSA COL JOSE DE ACEVEDO Y GOMEZ FORMAR(INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS) INST EDUC FE Y ALEGRIA INST EDUC GERMAN PARDO GARCIA INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS GONZAGA INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO SAENZ JARDIN INF PEQUEÑIN LICEO INFANTIL JUAN PLABLO II INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO HERRAN ZALDUA COL MAYOR DE IBAGUE COLEGIO BRITANICO EL RENACER GIMNASIO MILITAR FUERZA AEREA COLOMBIANA TC. LUIS F. PINTO INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO CENTRO EDUCATIVO GONZALO JIMENEZ DE QUESADA AVANCEMOS UNIVERSIDAD DE IBAGUE INSTITUTO SERVICIO EDUCATIVO NACIONAL DE ADULTOS SENDAS INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL ENRIQUE CAICEDO INST EDUC CONQUISTADORES DEL 2000 INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA PEREZ Y ALDANA COL FORMACION INTEGRAL DEL TOLIMA FIT LICEO JUAN C.ROCHA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA CARLOS BLANCO NASSAR COLEGIO CAFASUR COLEGIO CRISTIANO LA SABIDURIA INST EDUC RAICES DEL FUTURO INSTITUCION EDUCATIVA CAIRO SOCORRO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA JUAN CARLOS BARRAGAN TRONCOSO INSTITUCION EDUCATIVA EL TESORO LIC SANTA TERESITA DEL NI¥O JESUS JARDÍN INFANTIL RAYITO DE LUZ COLEGIO DIVINO NIÑO COLEGIO LA PRESENTACION COLEGIO CRISTIANO JEZREEL INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SAN JOSE INST EDUC ISMAEL SANTOFIMIO TRUJILLO COL TÉCNICO ADOLFO KOLPING INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MARCO FIDEL SUAREZ INST SAN JOSE CENT EDUC LOS ANGELES LICEO PEDAGOGICO ANDRES ALEXANDER MOGOLLON MENDEZ LICEO GENERAL GUSTAVO ROJAS PINILLA INST GRAN COLOMBIANO CENT EDUC JOSE JOAQUIN FORERO SERVICIO EDUCATIVO NAL DE ADULTOS SENDAS INSTITUCION EDUC LAURELES INST EDUC INEM MANUEL MURILLO TORO INSTITUCION EDUCATIVA JESUS ANTONIO AMEZQUITA INSTITUCION EDUCATIVA SANTO DOMINGO SAVIO LICEO SAN GABRIEL COL CENCAT COL LATINO GIMNASIO INF LA FLORESTA LIC PRINCIPITO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SANTA ISABEL INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL SIMON BOLIVAR INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL CAMILA MOLANO JEAN PIAGET INSTITUCION EDUCATIVA PAN DE AZUCAR LICEO INFANTIL SUEÑOS Y AVENTURAS JARDIN INF LOS PEQUEÑOS PITUFOS INST EDUC LEONIDAS RUBIO VILLEGAS INSTITUTO NUEVA GRANADA INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIÑO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SAN LUIS GONZAGA INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA COL COMFENALCO INSTITUCION EDUCATIVA LA REFORMA COLEGIO LUIS PASTEUR COL SAN ANTONIO MARIA CLARET INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ANCHIQUE INST EDUC TEC JOAQUIN PARIS INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ACEVEDO Y GOMEZ LICEO MODERNO DE ESPINAL INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESA LIC ANTONIO BUENAVENTURA INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA COL BAUTISTA INST EDUC EXALUMNAS DE LA PRESENTACION COL INGLES SEMILLAS DE PAZ LICEO INF MIGUEL ANGEL INST EDUC TEC CIAL CELMIRA HUERTAS INST EDUC SAN PEDRO ALEJANDRINO INST EDUC ANTONIO NARIÑO COL ADVENTISTA SIMON BOLIVAR LICEO LA EDAD DE ORO LIC MARIA JOSE LICEO INF SAN RAFAEL INSTITUCION EDUCATIVA SAN JORGE LIC PEDAG RAFAEL POMBO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA CUALAMANA COLEGIO HEISENBERG INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI COL COMFENALCO INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LEPANTO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA PEDRO PABON PARGA LICEO INFANTIL LAS AMERICAS GIMNASIO PEDAGOGICO NOVA ESTRELLA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEÑORA DE FATIMA INSTITUTO EUTIQUIO LEAL LICEO JAVIER ARANGO JIMENEZ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SAN MIGUEL INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO COL HERMANN GMEINER SOS INSTITUCION EDUCATIVA DINDALITO CENTRO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO LICEO SAN MATEO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA GENERAL ROBERTO LEYVA LICEO TESOROS DEL MAÑANA INSTITUCION EDUCATIVA DOIMA COL PAIDEIA SCHOOL INSTITUCION EDUCATIVA TERESA CAMACHO DE SUAREZ INSTITUCION EDUCATIVA ZARAGOZA TAMARINDO COLEGIO MARÍA MONTESSORI INST EDUC BOYACA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA GABRIELA MISTRAL LICEO MODERNO JOSE CELESTINO MUTIS INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO INSTITUCION EDUCATIVA SOR JOSEFA DEL CASTILLO INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR INST EDUC CIUDAD LUZ INSTITUCION EDUCATIVA ANAIME INSTITUCION EDUCATIVA DOMINGO SAVIO INSTITUCION EDUCATIVA LUIS FLOREZ INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MARTIN POMALA INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN COL ANGELO GIUSEPPE RONCALI INST EDUC JOSE CELESTINO MUTIS CENTRO JOHANN KEPLER INST TEC EN SISTEMAS SANTA ROSA DE LIMA INSTITUCION EDUCATIVA CHENCHE BALSILLAS LICEO TERTULIA DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA LA LIBERTAD INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO INST EDUC TEC DARIO ECHANDIA CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SE¥ORA DEL CARMEN COL ANDRES BELLO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA CAMACHO ANGARITA SERVICIO EDUCATIVO NAL DE ADULTOS SENDAS INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO DAZA AGUIRRE COL DE BACHILLERATO ACADEMICO ROSARISTA COL MARIA MONTESSORI INSTITUCION EDUCATIVA LAS CAMELIAS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LA CEIBA INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDORO INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA LICEO TALENTO CREATIVO COLEGIO SANTO ANGEL INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS COLEGIO MIS BELLOS GENIOS GIMNASIO MODERNO IBAGUE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ALFONSO ARANGO TORO COLEGIO BRITANICO INGLES INST EDUC FRANCISCO DE PAULA SANTANDER LICEO AMBALA INSTITUCION EDUCATIVA LA TIGRERA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH INSTITUCION EDUCATIVA JUAN LOZANO SANCHEZ INSTITUCION EDUCATIVA MANUELA OMAÑA LICEO INFANTIL FUTURAS ESTRELLAS COL COLOMBIA (INST COLOMBIA) INST EDUC TEC AMBIENTAL COMBEIMA INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ANA COL CASA EVANGELICA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA BOLIVAR LICEO CAMPESTRE COL SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION JARDIN INFANTIL TURISTAS Y PIRATAS INSTITUCION EDUCATIVA LA LEONA COLEGIO MARIA AUXILIADORA COL SANTA MARIA I.E. GUILLERMO ANGULO GOMEZ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NICOLAS RAMIREZ INSTITUCION EDUCATIVA EL VERGEL INST DOC CARITAS ALEGRES INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL ANZOATEGUI INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANDRES INSTITUCION EDUCATIVA LA PRIMAVERA LICEO MI PEQUEÑO MUNDO INSTITUCION EDUCATIVA JUAN XXIII INSTITUTO SERVICIO EDUCATIVO NACIONAL DE ADULTOS SENDAS COL JUAN JACOBO ROUSSEAU INSTITUCION EDUCATIVA ALTOZANO JARDIN INF GRANDES PERSONITAS INST EDUC TEC AGROP MARIANO MEL NDRO INSTITUCION EDUCATIVA EL QUEBRADON INSTITUTO EDUC MORIAH INSTITUCION EDUCATIVA YARUMAL INST EDUC LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO GIMNASIO PEDAGOGICO ONASIS INST. EDUC SAN ISIDRO COLEGIO EUROPEO CAMPESTRE VILLA ALEJANDRA INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ NO 1 INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SAN JOSE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SUMAPAZ INSTITUCION EDUCATIVA LA FLORIDA LICEO GENIOS DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA GUSTAVO PERDOMO AVILA COL COMFATOLIMA INST SAN FERNANDO FERRINI LICEO MATERNAL PREESCOLAR GIGIO COL SIMON BOLIVAR INSTITUCION EDUCATIVA LA FILA LICEO CAMPESTRE LA SHEMA COL NSTRA SRA DEL ROSARIO INSTITUCION EDUCATIVA ISLA DEL SOL INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE FATIMA BACHILLERATO AGROPECUARIO SAT PROHACIENDO INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN LICEO CUTUCUMAY LICEO MI COFRECITO ENCANTADO JARDIN PEDAGOGICO MIS PRIMERAS CHISPITAS INSTITUCION EDUCATIVA ALTO DEL ROMPE LICEO INF MUNDO DE MARAVILLAS COL CHARLES DICKENS LICEO RETOÑITOS INSTITUTO SERVICIO EDUCATIVO NACIONAL DE ADULTOS SENDAS LICEO DIOS NIÑO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA JIMENEZ DE QUESADA INST SERV EDUC NAL DE ADULTOS SENDAS COL GRAL. MAXIMILIANO NEIRA DIAGO COL. GENIOS DEL MAÑANA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA EL GUAYABO I.E. JULIO ERNESTO ANDRADE LICEO CAMPESTRE MONTESORI INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ALVARO MOLINA INSTITUCION EDUCATIVA LAS PAVAS CORPORACION DIVINO NIÑO LICEO TOLIMENSE LICEO ECOLOGICO LICEO COLOMBIA MY SECOND HOME SCHOOL LICEO VILLA CAFE INSTITUCION EDUCATIVA ISMAEL PERDOMO LICEO INFANTIL CARITAS FELICES COL AMERICANO DE IBAGUE INST EDUC CARLOS LLERAS RESTREPO COLEGIO PEQUEÑOS EXPLORADORES DEL SABER CENTRO EDUCATIVO MARANATHA SERVICIO EDUCATIVO NAL DE ADULTOS SENDAS I.E.T. NUESTRA SEÑORA DE FATIMA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LA CHAMBA INST BENJAMIN HERRERA NUEVO HORIZONTE IBAGUE INSTITUCIÓN EDUCATIVA NELSY GARCÍA OCAMPO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FELIPE SALAME COLEGIO MIS HUELLITAS INSTITUCION EDUCATIVA LA LUISA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FRANCISCO JULIAN OLAYA LIC SALDA¥A CENTRO DE ESTUDIOS PROTEA INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL URIBE URIBE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA TULIO VARON COLEGIO CREATIVO NUEVA GENERACION COL SAN ISIDRO LABRADOR INST EDUC STA TERESA DE JESUS COLEGIO MAYOR DEL CASTILLO COL DE BTO ACAD SINTRAMUNICIPALES COL MIGUEL ANTONIO CARO INST EDUC TEC CIUDAD DE IBAGUE CORP DE EDUC DEL NORTE DEL TOLIMA COL TEC BILINGUE INST EDUC FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS PREPAR SAN SEBASTIAN INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARTA INSTITUCION EDUCATIVA LUIS FELIPE PINTO COL SANTA LUCIA INSTITUTO DE SERVICIO EDUCATIVO NAL DE ADULTOS SENDAS I.E. TÉCNICA ANTONIO NARIÑO INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO HURTADO INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL ELKIN PATARROYO LIC INF LA ESMERALDA LICEO NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN INST EDUC MUS AMINA MELENDRO DE PULECIO LICEO CARRUSEL DEL SABER JLICEO CAMPESTRE DIVINO NIÑO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SANTA LUCIA COL SAN BONIFACIO DE LAS LANZAS GIMNASIO ISMAEL PERDOMO SERVICIO EDUCATIVO NACIONAL DE ADULTOS -SENDAS ICONONZO INSTITUCION EDUCATIVA GONZALO JIMENEZ DE QUESADA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MARIANO SANCHEZ ANDRADE INSTITUCION EDUCATIVA PLAYA RICA INST SERV EDUC NAL DE ADULTOS SENDAS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FRANCISCO JOSE DE CALDAS COLEGIO SAN LORENZO GIUSTINIANI LICEO INF LOS ANDES INSTITUTO PINCEL MAGICO COL PSICOPEDAGOGICO CREARTE COLEGIO INGLES AMERICANO LICEO INF EL MUNDO DE LOS NIÑOS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA PANAMERICANA BTO AGROP SAT PROHACIENDO LICEO LA CASITA DE JUGUETES DE MARIA MONTESSORI INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE MIRANDA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LOS ALPES INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MARIA AUXILIADORA COL JUAN SALVADOR GAVIOTA INSTITUCION EDUCATIVA TOTARCO DINDE INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA LICEO FEDERICO FROEBEL INSTITUCION EDUCATIVA PUENTE CUCUANA COL CAMPESTRE LICEO NUEVO TOLIMA LICEO BELLO HORIZONTE INSTITUTO EDUCATIVO CENTRAL INST EDUC SIMON BOLIVAR I.E. SAGRADO CORAZON DE JESUS LICEO ANDALUZ LICEO INFANTIL PUERTAS A LA LECTURA INSTITUCION EDUCATIVA JUAN LASSO DE LA VEGA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SOLEDAD MEDINA COL INGLES SURAMERICANO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEÑORA DE LOURDES LICEO FEDERICO OZANAM I.E. JUAN JOSÉ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA OLAYA HERRERA INSTITUCION EDUCATIVA PATIOBONITO LICEO CAMPRESTRE SAN VALENTIN LICEO PEDAGÓGICO GRANDES EXPLORADORES COL NUEVO LICEO INSTITUCION EDUCATIVA PAPAGALA GIMNASIO LOS ARRAYANES JARDIN INFANTIL CARITAS TIERNAS INST SINALTRADIHITEXCO SAN JOSE OBRERO LICEO RAFAEL POMBO COL TOLIMENSE INSTITUCION EDUCATIVA JHON F KENNEDY INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ INSTITUCION EDUCATIVA LA AGUADITA COL LICEO MODERNO INSTITUCION EDUCATIVA GUATAVITA TUA INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL MURILLO TORO LICEO APRENDAMOS JUGANDO COL EUCARISTICO MARIA DEL REFUGIO LICEO COLOMBO ITALIANO DA VINCI INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MEDALLA MILAGROSA COLEGIO APOSTOLICO CENTRO EDUCATIVO JARDIN CASITA DE SUE¥OS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FELISA SUAREZ DE ORTIZ GIMNASIO LA MERCED JARDIN INF MINIATURAS COL NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN LICEO LOS ALPES COL ANDES DE AMERICA LIC EDUC EL TESORO DEL SABER COL SANTA MARGARITA MARIA INST EDUC CIUDAD ARKALA COLEGIO CASA DE VIDA INST EDUC SAN SIMON GIMNASIO LOS ROBLES INSTITUCION EDUCATIVA SAMARIA INST EDUC ANTONIO REYES UMAÑA GIMNASIO PERSONALIZADO LOS PILARES LICEO INF LA SALLE INSTITUCION EDUCATIVA SYSDATEC BACHILLERATO POR CICLOS COL SAN JUAN BOSCO INSTITUCION EDUCATIVA EL PALMAR COL LIBERTAD INSTITUCION EDUCATIVA NASAWE´SX FI´ZÑI LICEO INFANTIL MARCELITA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FRANCISCO PINEDA LOPEZ INSTITUTO NACIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS (INSED) LICEO IBAGUE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL SAN JUAN BOSCO COL FRANCISCO JIMENEZ DE CISNEROS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FRANCISCO NUÑEZ PEDROSO GIMNASIO PEDAGOGICO MUNDO DE COLORES INSTITUCION EDUCATIVA EL TRIUNFO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LA ARADA CENTRO DE COMPUTO TECNICO DE COLOMBIA CECONTEC INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LA AURORA INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE LA SIERRA COLEGIO LOS LIBERTADORES LICEO MODERNO INFANTIL NUEVO LICEO EL CASTILLO INST EDUC MAXIMILIANO NEIRA LAMUS JARDIN INF SEMILLERO INST EDUC MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA LICEO MI PRIMERA AVENTURA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA JUAN MANUEL RUDAS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA GENERAL JOSE JOAQUIN GARCIA INSTITUCION EDUCATIVA LUIS ERNESTO VANEGAS NEIRA LIC PEDAGOGICO SANTO DOMINGO SAVIO INST EDUC TEC ALFONSO PALACIOS RUDAS JARDIN INFANTIL DIAS FELICES COL LIBERTAD JARD INF LOS CARI¥OSITOS INST EDUC TEC EMPRESARIAL EL JARDIN INST EDUC NORMAL SUPERIOR COL INF MIS AMORES GIMNASIO CAMPESTRE LICEO INF CAMINO AL SABER
Busca tú colegio aquí INSTITUTO EDUCATIVO GENESIS INSTITUTO EDUCATIVO GENESIS JARDIN INFANTIL AGUACATICO JARDIN INFANTIL LOS ANGELES DE LA ALDEA MILAGROSO DE BUGA IE LA PRESENTACION INST EDUC MI SEGUNDO HOGAR YESUA CENTRO EDUCATIVO SANTA ROSA LICEO TOMAS CARRASQUILLA COLEGIO IDEAS IE DE TABLONES LICEO RISAS INFANTILES. COL JARD INF GENTE MENUDA LIC. FUENTE DE AMOR CEN DOC SANTIAGO APOSTOL CENTRO EDUCATIVO YENSI CENTRO DOCENTE GARCIA MARQUEZ JARDIN INFANTIL CABALLITO DE MAR CENTRO EDUCATIVO MI BELLA PRIMAVERA INSTITUCION EDUCATIVA MAR AZUL CENTRO EDUCATIVO ETERNA PRIMAVERA ESCUELA MIS PRIMERAS HUELLAS CENT EDUC NUESTRA SRA DEL CARMELO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL VEINTE DE JULIO IE LA CONSOLITA LICEO PSICOPEDAGOGICO VALIENTES COLEGIO LOS SAUCES LICEO SAN JUAN XXIII INSTITUTO DE EDUCACION COMFENALCO VALLE COLEGIO BAUTISTA EMMANUEL COL ORDEN Y LIBERTAD ESCUELA POPULAR EL REFUGIO ESCUELA NUEVO AMANECER EN CRISTO INSTITUCIÓN EDUCATIVA DIOCESANA PAULO VI INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MANUEL SAAVEDRA GALINDO IE FRANCISCO MIRANDA INSTITUCION EDUCATIVA EL TRIUNFADOR INSTITUTO PARA EL DESARROLLO HUMANO INTEGRAL CENTRO DOCENTE LUZ DEL SABER CENTRO EDUCATIVO RAICES COLEGIO CRISTIANO HUELLAS I.E. SAN ANTONIO COLEGIO AURA MARIA LIC MIS PRIMERAS HUELLAS IE ALBERTO MENDOZA MAYOR LICEO SANTA ISABEL DEL SUR C.E. PUERTA DEL CIELO COLEGIO VIVENCIAS EU COLEGIO EMPRESARIAL MODERNO COLEGIO FRANCISCO BARONA RIVERA LICEO ILLARE COL GIMNASIO MODERNO IE BETANIA COLEGIO JARDIN INFANTIL MI AMPARITO COLEGIO INTEGRAL LA ALEGRIA DEL SABER INSTITUTO NACIONAL EBENEZER INSTITUTO DE COMERCIO PRACTICO INSCOP IE SAGRADA FAMILIA COL CATOLICO INSTITUCION EDUCATIVA ALFA Y OMEGA CE SALVADOR LENIS LICEO NAPOLITANO COLEGIO BILINGÜE COMFAMAR LIC PRADERA INSTITUTCION EDUCATIVA CIUDAD MODELO CENTRO DOCENTE EL PRINCIPITO INSTITUTO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO DANIEL GILLARD LIC COLOMBIA NUEVA IE SIXTO MARIA ROJAS I.E. NUEVO LATIR LICEO ANDERSSON ECHEVERRY INSTITUTO EDUCATIVO ANGELES CREATIVOS COLEGIO MILITAR ALMIRANTE COLON INSTITUTO LA MERCED COLEGIO JUAN BAUTISTA VICO INSTITUTO EDUCATIVO CASA DE BEDICION COL JEFFERSON LICEO SANTA INES COLEGIO MAYOR SAN FRANCISCO DE ASIS INST COLOMBIANO DE BTO LIC EDUC APOSENTO ALTO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL DONALD RODRIGO TAFUR IE DOMINGO IRURITA IE CARDENAS CENTRO CENTRO EDUCATIVO DIOS ES AMOR IE GILBERTO ALZATE AVENDAÑO LIC PSICOPEDAG CREATIVOS INSTITUCION EDUCATIVA NOVA DE COLOMBIA IE CAMILO TORRES INSTITUCION EDUCATIVA LA LEONERA CENTRO EDUCATIVO VISIONANDO FUTURO COLEGIO MILITAR JOSE ACEVEDO Y GOMEZ CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES FUNDACION EDUCATIVA LICEO ROSITA CENTRO EDUCATIVO LOS GENIOS DEL FUTURO CENT DOC LAS DELICIAS COL DISTRITAL DEL VALLE CENTRO EDUCATIVO EL TRIUNFO UNIDAD TECNOLOGICA DE OCCIDENTE UTO COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS I.E. COMUNITARIA LUIS CARLOS VALENCIA INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL PACIFICO ARAGON COLEGIO ESTRELLITAS DEL FUTURO NUESTRA SEÑORA DEL CARPINELLO CENTRO EDUCATIVO TERRA NOVA IE SANTA MARTA COL ISAIAS HERNAN IBARRA CENTRO EDUCATIVO SABIDURIA DE DAVID COLEGIO PARROQUIAL EL SEÑOR DE LOS MILAGROS SEDE 1 LICEO EDUCATIVO SUR ORIENTAL ESCUELA COMUNITARIA PABLO EMILIO CARVAJAL COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE LOS ANDES JOSE RAMON BEJARANO LICEO REAL MONTESSORI IE SIMON BOLIVAR LICEO MAYOR TECNICO DEL VALLE IE SANTA ELENA COL MI BELLO AMANECER LICEO LIBERTADOR LICEO LATINO COL SAN ANDRES APOSTOL FUND EDUC MONTES BOLAÑOS COLEGIO ANGLO AMERICANO INSTITUCION EDUCATIVA LIBARDO MADRID VALDERRAMAMA COLEGIO REPUBLICA DE ISRAEL COLEGIO CRISTIANO JAMES WHITE CAMINO REAL COLEGIO METROPOLITANO INSTITUCION EDUCATIVA SAN RAFAEL COL CRISTIANO AMOR Y PAZ INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL CARLOS HOLGUIN MALLARINO INSTITUCIÓN EDUCATIVA EVA RIASCOS PLATA COLEGIO ADVENTISTA EL CORTIJO LICEO COLOMBO IRLANDES LIC LOS ANGELES COLEGIO TECNICO COMERCIAL LUCES DEL SABER COORPORACION EDUCATIVA NISI SCHOOL CENTRO EDUCATIVO SALOMON LICEO INFANTIL DECIMA CLASE LICEO INFANTIL LAS MARGARITAS COLEGIO SAGRADA MARIA COL MIXTO LA GRAN COLOMBIA COLEGIO NUESTRO FUTURO INST CAMILO TERREROS SALESIANO JESUS ADOLESCENTE CENTRO DOCENTE LA PAZ CENTRO EDUCATIVO AVANCEMOS CENTRO EDUCATIVO NUEVO MILENIO CENTRO INTEGRAL DE ESTIMULACION APRENDER CENTRO DOCENTE LA SAGRADA FAMILIA HOMBRES DEL MAÑANA COLEGIO LOS HERMANOS CENTRO EDUCATIVO LUCERO DEL CAMINO COLEGIO DE LA SAGRADA FAMILIA COLEGIO LA PROVIDENCIA FUNDACION COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA SEDE INVICALI LICEO NAZARETH INST PARA EL DESARROLLO HUMANO INTEGRAL - IDHI INST SER INTERNACIONAL INSTITUCION EDUCATIVA ACADEMIA PITAGORAS CENCOES CENTRO COLOMBIANO ESTUDIO SISTEMAS CENTRO DOCENTE LAS AVENTURAS DE VALERY COLEGIO SAN SEBASTI AN MICOLTA COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION COLEGIO TECNICO JUVENIL DEL SUR CENTRO DOCENTE JEHOVA LA ROCA INSTITUTO COMERCIAL INTEGRADO LITORAL PACIFICO LIC PEDAG PICARDIAS ACADEMIA COLOMBIANA DE ENSEÑANZA LICEO VALLEGRANDE LICEO LOS FARALLONES LOS MERCEDIÑOS COLEGIO MI SEGUNDO HOGAR COLEGIO BENNETT C.E. SENDERO DEL FUTURO COL STA TERESITA DEL NIÑO JESUS INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA COMERCIAL HERNANDO NAVIA VARON ESCUELA MARIA CRISTINA PALAU DE SARMIENTO GIMN LOS FARALLONES IE DE ROZO CENTRO EDUCATIVO PENSAR Y ARTE LIC MODERNO ARCO IRIS INSTITUCION EDUCATIVA RODRIGO LLOREDA CAICEDO COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL COMUNA 16 ROSA ZARATE DE PEÑA ESCUELA PRIVADA COMUNITARIA SAN PEDRO CLAVER COLEGIO CISNES BLANCOS Y NEGROS COL COOMEVA ESCUELA CARRUCEL DEL SABER LIC INF SUEÑOS Y FANTASIAS COL RICHARD BACH COLEGIO MIXTO SAN VICENTE SANTA TERESITA DEL NIÑO JESUS I.E. INMACULADA CONCEPCION INSTITUTO TECNICO JUVENIL DEL VALLE LIC NUEVA ERA CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO RENACER LIC CAMPESTRE LA MISION COLEGIO SAN PABLO ACADEMIA COMERCIAL REAL COL SANTA LUISA DE MARILLAC INST DOC ROSALÍA PERLAZA SEMILLAS DE JESUS INSTITUCION EDUCATIVA LA ESPERANZA COOPERATIVO PERLA DEL PACIFICO COOPERPA IE JORGE ISAACS EL PLACER CENTRO EDUCATIVO JUAN BAUTISTA JOSE MARIA CABAL CENTRO EDUCATIVO LA UNCION DEL ESPIRITU SANTO 1 Y 2 COL. MIS PRIMERAS LUCES INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DE COMERCIO SIMON RODRIGUEZ LICEO MIXTO LA MILAGROSA CENTRO EDUCATIVO MARIA JOSE BUENAVENTURA LIC INF MANITAS CREATIVAS CENTRO EDUCATIVO GREGORIANO INSTITUTO SILVIA ZAYNAB COLEGIO HERNANDO CAICEDO COL VILLA DE LAS PALMAS CENTRO EDUCATIVO BENDICIONES COL GIMNASIO NORTE DEL VALLE COL STA CATALINA DE SIENA COLEGIO BARTOLOME DE LAS CASAS COLEGIO COMFANDI EL PRADO COL.SANTA MARIA DE PANCE LA PRESENTACION EL PARAISO INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO CARVAJAL BORRERO COL TESORO DEL SABER COL BERCHMANS LICEO LOS GUAYUPINES CENT EDUC NUEVO AMANECER PARA TI COLEGIO RAFAELA CORREA COL DE LA SAGRADA FAMILIA INST DIVINO SALVADOR LICEO PAOLA INSTITUCION EDUCATIVA EL HORMIGUERO CENT DOC HORIZONTES DEL FUTURO IE SANTA ANA DE LOS CABALLEROS COLEGIO LITORAL PACIFICO COLEGIO EL TESORO DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA AGUACLARA LICEO DIVINO NIÑO COLEGIO NUEVO EDEN COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA SEDE AGUACATAL COLEGIO ALEJANDRIA COL COOPERATIVO OBRERO DEL VALLE LICEO INFANTIL EL MUNDO DE WINNIE IE BOLIVARIANO CENTRO DE ESTUDIOS FUTUROS COLEGIO FORJADORES DEL FUTURO CENTRO EDUCATIVO TITANES DEL FUTURO LICEO MIS ANGELITOS TRAVIESOS ESCUELA POPULAR GAVIOTA DEL SABER COL SINTRA INFRA CENTRO ACADEMICO ASED SANTA MARIA STELLA MARIS COL FE Y ALEGRIA FRAY LUIS AMIGÓ HOG INF EL MOLINO CENTRO DOCENTE EL MILAGRO CENTRO DOCENTE MI PEQUEÑO ANGELITO I.E. QUEBRADAGRANDE CENTRO DOCENTE SENDA DE AMOR CENTRO EDUCATIVO MANANTIAL DE SABIDURIA ALFREDO VASQUEZ COBO INST TEC CIAL E INDUSTRIAL PROVIDENCIA LICEO MANUELA BELTRAN 1 LICEO CRISTIANO PROSPERAR INSTITUCION EDUCATIVA SANTA FE COLEGIO MEDIOS DE EDUCACION INFORMATICA COL DE LA SANTÍSIMA TRINIDAD INST TECNOLG EMPRESARIAL COLOMBIANO INSTITUCION EDUCATIVA DEYANIRA ZAPATA IE HUMBERTO RAFFO RIVERA INST ISEE GRANJA NUEVO PBRO. SEBASTIAN ALDOMÁ - ESC MIRAVALLE COL SANTA INES CAMPESTRE LIC SAN FRANCISCO DE ASIS SAS COLEGIO PORFIRIO BARBA JACOB IE PRESBITERO HORACIO GOMEZ GALLO COL AGUSTINIANO CAMPESTRE LICEO PEDAGOGICO CREADORES DEL FUTURO SANTA CECILIA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO DE COMERCIO SANTA CECILIA CENTRO EDUCATIVO PACIFICO LITORAL IE SEVILLA COL MIXTO MANUEL JOSE GUZMAN INST PREESC JEAN PIAGET INST CIAL SANTIAGO DE CALI I.E. MERCEDES ABREGO INSTITUCIÓN EDUCATIVA MI PEQUEÑO ANHELO IE SANTA ROSALIA DE PALERMO CENTRO DE ESTUDIOS OCUPACIONAL CEO COLEGIO NUEVA GENERACION DEL SIGLO INSTITUTO TECNICO COMERCIAL IRLANDES INST DE FORMACION LA PAZ INSTITUCION REAL BUENAVENTURA INSTITUTO HEIDI CORP EDUC ANTONIO GAUDÌ DIEGO LUIS CORDOBA LICEO FRANCES PAUL VALERY CENTRO DOCENTE CRISTIANO EBEN-EZER COL SANTA INES COLEGIO NACEDEROS SANTA CATALINA LABOURE NUESTRA SEÑORA DE SANTA MARTA CENTRO PEDAGOGICO FEDERICO FROBEL LICEO Y SALA MATERNAL LA FUENTE DEL SABER LIC. SUPERIOR DEL VALLE NO.3 COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO FUND EDUC SION ESCUELA LA GAITANA COL CATOLICO AMOR VIDA ESPERANZA (AVE) CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO NUEVA LUZ LICEO ECOLÓGICO MANZANAREZ COL DE BTO TEC CIAL HARGADON CENTRO DOCENTE SANTIAGO DE CALI COLEGIO MIS RETOÑITOS LICEO LAS ACACIAS GENIOS DEL SABER CENTRO DOCENTE LA SENDA IE ANTONIO LIZARAZO ACADEMIA MILIT CORONEL MIGUEL CABAL BARONA INST TEC REAL HOLANDES CENTRO DE ESTUDIO OCUPACIONAL - CEO LIC MIXTO SAN FRANCISCO DE ASIS INSTITUTO MARLUOR CENTRO DOCENTE PARA ADULTOS - EDIMA COL CAMILO TORRES COL. MIX. CARLOS PAYAN ESCUELA COMUNITARIA UNIDAD ETNICA COL EFREN LLANOS IE ANTONIO NARIÑO FUNDACION PARA EL BIENESTAR DEL NIÑO Y DEL ANCIANO VIVIR (FUNVIVIR) ESCUELA POPULAR SANTA CLARA CENTRO EDUCATIVO ETIEVAN - COLEGIO ENCUENTROS IE SIMON BOLIVAR COLEGIO TECNICO JUVENIL SUR LAS PALMAS COLEGIO SAN AMBROSIO DE MILAN IE ANGEL CUADROS INST SAN ANTONIO DE PADUA INST TECNICO INDUST Y COM ANTONIO NARIÑO COLEGIO SAN PABLO APOSTOL COL COMFANDI - YUMBO CENTRO EDUCATIVO SEMILLAS DE FÉ COLEGIO COMFANDI SAN NICOLÁS CENTRO EDUCATIVO LEON XIII LA UNION MI PRIMER FUTURO CENTRO DOCENTE MAHANAIM VERNOT SCHOOL COLEGIO SANTA TERESITA DE AVILA ESCUELA MATERNAL Y LICEO PAMPLINAS INSTITUCION EDUCATIVA DE SANTA LIBRADA INSTITUCION EDUCATIVA HEROES DEL CONOCIMIENTO COL SENDEROS INSTITUCION EDUCATIVA JOAQUIN DE CAYZEDO Y CUERO INSTITUCION EDUCATIVA CAMINO A LA ESPERANZA CORPORACION EDUCATIVA INSTITUTO JHON DANI CENT DOC FEDERICCI INSTITUCION EDUCATIVA VILLACARMELO COL. LICEO JUVENIL DEL VALLE CENTRO EDUCATIVO ROSSY HOGAR JUVENIL CAMPESINO EL HORMIGUERO IE TULIO ENRIQUE TASCON CHAMBIMBAL IE LA MILAGROSA CENTRO EDUCATIVO LUZ Y CONOCIMIENTO INSTITUCION EDUCATIVA GOLONDRINAS COLEGIO COMFANDI REGIONAL PALMIRA COLEGIO SUPERIOR REAL SOCIEDAD SANTA MARIA GORETTY CENT EDUC CAMPESTRE SAN PABLO COLEGIO ESPERANZA DEL REMANSO COLEGIO COLINAS DE PIAMONTE NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS COL ALONSO ARAGON QUINTERO IE ANTONIA SANTOS COL COMFANDI TERRANOVA NESTOR URBANO TENORIO SIMON RODRIGUEZ IE SANTIAGO GUTIERREZ ANGEL CENTRODOCENTE FRANCISCO DE PAULA SANTANDER ESCUELA SAN BORJA LIC LAS AMERICAS TERRA INSTITUTO VILLA INSTITUCIÓN EDUCATIVA JUAN XXIII COL TEC CIAL DANA MARIA PAZ AMOR Y JUSTICIA CENTRO EDUCATIVO AVANCEMOS COLEGIO MAYOR SAN ANTONIO DE PADUA COL BAUTISTA EBENEZER INSTITUCION EDUCATIVA REY DAVID MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA CENTRO EDUCATIVO ALFA Y OMEGA INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE BARRAGAN IE BENJAMIN HERRERA I.E. FE COLOMBIA JARD INF SEMILLITAS INST TEC CCIAL DEL NORTE COL RECUERDOS DEL NIÑO LICEO INFANTIL LA CAMPIÑA IE JULIO FERNANDEZ MEDINA INST. EDU. NO FORMAL ANDRES BELLO COLOMBO AMERICANO COLEGIO CRECER NUEVA GRANADA COL CIUDAD DE CANDELARIA COLEGIO AMOR Y CIENCIA SILVANO CAICEDO GIRON INSTITUTO TECNICO COMERCIAL JUAN PABLO II LICEO PSICOPEDAGÓGICO SUPERIOR IE SANTA BARBARA IE GABRIELA MISTRAL CENT NOCT PBO FRANCISCO CAMPO COLEGIO AMERICANO IE ACERG COLEGIO DE LAS AGUAS MONTEBELLO INST SANTA ANITA LICEO MIXTO EMPERADOR DE CALI III COLEGIO GENERAL JOSE MARIA CORDOBA SEDE 2 SANTA TERESITA DEL NIÑO JESUS CENTRO EDUCATIVO EXPLORADORES SIGLO XXI CENTRO DE CAPACITACION SUPERIOR CECSCOT CENTRO EDUCATIVO SAN SEBASTIAN COLEGIO INGLATERRA REAL JARD INF EXPLORADORES CRECIENDO LICEO SUPERIOR STEVEN IE GINEBRA LA SALLE IE NUESTRA SEÑORA DEL PALMAR COLEGIO CIUDAD CÓRDOBA COLEGIO MAYOR SANTIAGO DE CALI-SEDE GUAYACANES COLEGIO PEDAGOGICO PIAGET CENTRO EDUCATIVO JARDINES DEL PORVENIR COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO LICEO SUPERIOR DEL VALLE NO 2 CENTRO EDUCATIVO OSCAR ARIAS LA GRAN COLOMBIA COLEGIO AGAPE SCHOOL INSTITUTO BADEN POWELL LICEO CALIMIO DESEPAZ CE JOHN F. KENNEDY LIC. LA CABAÑITA LICEO INFANTIL MI REBAÑITO C.E. QUETANIA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL MULTIPROPOSITO LIC. SAN GABRIEL ARCANGEL CENTRO EDUCATIVO LOS ROSALES COLEGIO SOCIEDAD DE CRISTO I.E. TÉCNICA INDUSTRIAL ESPAÑA CENTRO PRADOS DE ORIENTE COMFANDI COLEGIO CRISTO SACERDOTE LICEO RIDEERSTAP IE MARIA INMACULADA LIC PEDAG NUEVO SOL CENTRO DOCENTE SANTIAGO DE CALI 3 LICEO TRIUNFOS LICEO JUVENIL FARALLONES COLEGIO SAN GABRIEL DE SALOMIA INSTITUCIÓN EDUCATIVA JULIO CAICEDO Y TELLEZ ESC ADVENTISTA DE BETHEL CENT ESTUDIOS OCUPACIONALES CEO CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEÑORA DE LOURDES LICEO LA BOMBONERA INST NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION INST NUEVA JERUSALEN COLEGIO JESUS EL SALVADOR COL PARROQ SAN JUAN BAUTISTA COLEGIO LA SAGRADA FAMILIA II LICEO FUTURA GENERACIÓN CENTRO EDUCATIVO ROSA ISABEL INSTITUTO TÉCNICO INDSUTRIAL MANUEL ELKIN PATARROYO LICEO MIXTO CHIQUIGENIOS ESC POPULAR MIS PRIMERAS LETRAS COLEGIO SAN AGUSTIN COL JESUS DIVINO NIÑO COLEGIO SAN ALBERTO MAGNO INST TECNICO COMERCIAL COLOMBO LIBANES - SALVADOR GAVIOTA INST EDUC SAN FRANCISCO JAVIER COL NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN IE MARIA AUXILIADORA ASOCIACION CENTRO DE EDUCACION Y REHABILITACION ACER COL MIXTO EMMANUEL JARDIN INFANTIL MI NUEVO HOGAR FUNDACION PARA LA EDUCACION POPULAR EL TRABAJO Y EL DESARROLLO HUMANO SIMON MAESTR LIC INF MIS PEQUEÑOS ANGELITOS COL VIDA NUEVA IE BELISARIO PEÑA PIÑEIRO INST. TECN. HERMANO MIGUEL COLEGIO DEL SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS-VALLE DEL LILI COL ARQUID. JUAN PABLO II IE DIEGO RENGIFO SALAZAR ESCUELA NUEVO AMANECER EN CRISTO CENTRO DOCENTE TRIANGULO DEL SABER COLEGIO SANTA TERESITA DE ROZO COLEGIO ALIANZA CRISTIANA CENTRO EDUCATIVO FE Y ALEGRIA LA PEDREGOSA CENTRO EDUCATIVO DYNEN LICEO SAN ANTONIO CENTRO DOCENTE DESCUBRIENDO TALENTOS CENTRO EDUCATIVO LA ESTRUCTURA DE LA VIDA LICEO MANANTIAL DE LA ALEGRIA INSTITUTO TECNICO COMERCIAL SANTO TOMAS COL FRAY LUIS APOSTOL CENTRO EDUCATIVO SOL NACIENTE COLEGIO CAMPESTRE SAN JUAN DE LA LOMA LICEO INFANTIL GIRASOLES COLEGIO MAYOR DEL NORTE 2 - PIZAMOS COL BAHAI SIMMONS INSTITUTO POLITÉCNICO COMUNA 21. COLEGIO ACAD LA UNION ESCUELA PITAGORAS CENTRO EDUCATIVO MI RINCOSITO ALEGRE IE TECNICA AGROPECUARIA TORO CENTRO DOCENTE CORAZON DE JESUS LIC AMIGITOS DEL SABER LICEO INFANTIL DANNY CENTRO EDUCATIVO ANGELES CRECIENDO COL LOS ANGELES ALAIN VALENCIA CENTRO EDUCATIVO MI RETOÑITO COL LA SAGRADA FAMILIA A.C.S.L.G INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ISAACS FUNDACION BETEL CENTRO EDUCATIVO 20 DE JULIO IE JOSE FELIX RESTREPO LICEO ENTRE RIOS CENTRO EDUCATIVO SEMILLA INSTITUCION EDUCATIVA JUAN MARIA CESPEDES IE GUILLERMO VALENCIA ZARAGOZA COL MIGUEL ANTONIO CARO COLEGIO REYES Y SACERDOTES INSTITUCION EDUCATIVA JOVITA SANTA COLOMA COLEGIO CARMELITANO ESTHER ETELVINA ARAMBURO INSTITUTO PEDAGOGICO SAN SEBASTIAN COLEGIO FRANCISCO PIZARRO LICEO LA GRAN FAMILIA COLEGIO SAN CAYETANO INSTITUTO EDUCATIVO JESUS DE NAZARETH IE PEDRO FERMIN DE VARGAS COLEGIO TÉCNICO COMERCIAL DIOCESANO SANTA MARIA CENTRO EDUCATIVO LOS SABERES DE JUANY COLEGIO MARIA AUXILIADORA INSTITUTO TECNOLÓGICO OSCAR SCARPETTA COLEGIO PERSONALIZADO PENSAMIENTO CALI LICEO JUVENIL CE RODRIGO LLOREDA CAICEDO FUNDACION COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA - SAN LUIS INSTITUCION EDUCATIVA NELSON GARCÉS VERNAZA CENTRO EDUCATIVO CONOCIMIENTO Y SABIDURIA CORPORACION NACIONAL DE ESTUDIOS COL FRANCISCO REDONDO PONCE DE LEON COLEGIO PORTALES DEL RIO IE ALFREDO POSADA CORREA CENTRO EDUCATIVO HORIZONTES COL SAN FRANCISCO SOLANO INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE LLOREDA MERA INST PEDAG ADONAY LICEO MANANTIAL DE LA ALEGRIA ESCUELA EL PRINCIPITO COLEGIO CENTRO DE ARTE JUVENILIA CENTRO EDUCATIVO LUZ DEL SABER I. E. LICEO DEL SABER INST MODERNO LICEO PEDAGOGICO EXPLORADORES DEL SABER COLEGIO SALESIANO SAN JUAN BOSCO CENTRO EDUCATIVO EMANUEL(DIOS CON NOSOTROS) CENTRO EDUCATIVO MANANTIALES INSTITUO ESTRELLITAS TRAVIESAS COMERCIAL EN SISTEMAS LA MERCED COLEGIO COOPERATIVO NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS CENTRO DOCENTE EL AMPARO DEL NIÑO CENTRO DOCENTE SAN GABRIEL LICEO CASTILLO DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA FUNDACION DAR AMOR FUNDAMOR INSTITUTO PEDAGOGICO EMANUEL COL CHIQUILLADAS IE NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA COLEGIO LOS ANGELES DEL NORTE DE OCCIDENTE INST FRANCISCO JOSE DE CALDAS TALENTOS POLITECNICO E ILINOIS INSTITUTO DE COMERCIO EXTERIOR RAUL CUERO LICEO TIGER CENTRO DOCENTE ESPERANZAS DEL FUTURO CENTRO EDUCATIVO DIEGO LUIS CORDOBA COL CAMPESTRE VILLA DEL SOL CENTRO EDUCATIVO PEQUEÑOS GIGANTES III COLEGIO LA ESTRELLA DE LA SABIDURIA CENTRO EDUCATIVO EL PODEROSO DE ISRAEL IE NARCISO CABAL SALCEDO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO SIMON BOLIVAR COL SAN JUAN SIGLO XXI CENTRO DOCENTE NUEVO AMANECER IE JORGE ROBLEDO INTITUCION EDUCATIVA PSICOPEDAGOGÍA MARIA MONTESORI ¿IMARSSORI¿ LICEO INFANTIL MI PEQUEÑO SUEÑO COL LOS LAGOS INSTITUTO INFANTIL LUISITO CENTRO DE ESTUDIOS PARA LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN CESI INSTITUCION EDUCATIVA BENDICION DE DIOS INST EDUC COOPERATIVO JOSE A. GALAN ESCUELA PRIMEROS ESCRITOS INSTITUCION EDUCATIVA LOS ANDES LICEO MIS PEQUÑOS SABIOS TEOFILO ROBERTO POTES LICEO INFANTIL GETSEMANI IE CARDENAS MIRRIÑAO COLEGIO INTEGRAL LA EXCELENCIA EL MUNDO DE SEBAS LICEO SANTA INES VALLEGRANDE IE HERACLIO URIBE URIBE LICEO COLOMBIANITOS DEL MAÑANA MIXTO RINCON DE ENSEÑANZA Y SABIDURIA COL SENDEROS DE PAZ CENTRO EDUCATIVO MARIA CRISTINA VALENCIA CENTRO DOCENTE SAGRADO CORAZON DE JESUS INCOVAL COLEGIO CRISTIANO REY DE PAZ LICEO CAMPESTRE INGLES DEL SUR INSTITUCION EDUCATIVA CORAZON DEL VALLE IE IDEBIC COL GIMNASIO LOS ALPES LIC INFL NUESTRA SEÑORA DE FATIMA LICEO INFANTIL DEL NIÑO JESUS CENTRO EDUCATIVO NUEVO HOGAR LICEO INFANTIL GUILLERMO VALENCIA INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO LICEO CANGURITOS ALEGRES JARDIN INFANTIL MIS SUEÑOS ESCUELA POPULAR LA MILAGROSA CENTRO EDUC Y ESC MATERNAL MANOS CREATIVAS COLEGIO CESAR CONTO SEDE PETECUY INSTITUCIÓN EDUCATIVA LUIS FERNANDO CAICEDO IE LEOCADIO SALAZAR IE HAROLD EDER CENT EDUC FORMAL DISCENTERS ASPAEN COLEGIO JUANAMBÚ LICEO JUVENIL EL RODEO INSTITUTO TÉCNICO REGIONAL INTER COLEGIO EDUCATIVO APEIRON INST EDUC FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS COLEGIO SENDA DEL SABER COL JESUS DE NAZARETH INSTITUTO EDUCATIVO JESUS DE NAZARETH INSTITUTO TECNICO CONSTRUCTORES DEL FUTURO IE CARLOS HOLGUIN SARDI COL LIC RENACER IE PAULO VI LICEO DE LOS ANDES COLEGIO COMUNAL NUEVA GRANADA CENTRO EDUCATIVO SHALOM CALI INSTITUCION EDUCATIVA ROSANA IBARGUEN COL CIAL JUAN LOPEZ DE AYALA CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO DEL VALLE CENTRO DOCENTE PRINCIPE DE PAZ LICEO TECNICO COMERCIAL AVANCEMOS INSTITUTO MIXTO CIENCIA Y SABER IE AGROPECUARIO MONTERREY LICEO LAS CUMBRES COL. COMFANDI CALIPSO IE ANTONIO NARIÑO COLEGIO VICTORIA DEL SABER IE GIMNASIO DEL CALIMA COLEGIO LA ASUNCION COLEGIO ACADEMICO LA UNION 2 COL INPROVACC COLEGIO FREINET COL JOSE MARIA CABAL COL INF LA CAMPIÑA INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE ARGENTINA LIC MAYOR JOSE MARTI ESTRELLAS DEL PACIFICO COLEGIO ANDINO COL. DIOCESANO JUAN XXIII COLEGIO HISPANOAMERICANO CENTRO DOCENTE AMOR Y PAZ CENTRO EDUCATIVO LUZ DE ESPERANZA CENTRO DOCENTE LAS MARAVILLAS DE DIOS COLEGIO LOS ANGELES SAN FERNANDO IE REGIONAL SIMON BOLIVAR INST CENT EDUCATIVO SABIOS Y TRAVIESOS INSTITUCION EDUCATIVA MONSEÑOR RAMON ARCILA COLEGIO MIGUEL A. CAICEDO ESCUELA POPULAR SANTA TERESITA CENTRO EDUCATIVO COMUNITARIO PABLO COLEGIO LAS PALMAS EDUCACION FORMAL POR CICLOS CETEC NO. 2 COL MIX JESUS DE NAZARENO COL ANTONIO NARIÑO IE PRIMAVERA IE HERNANDO BORRERO CUADROS LICEO ANITA LA MISERICORDIA DE DIOS CORP EDUC QUINTO CENTENARIO LICEO CARLOS CASTRO SAAVEDRA LICEO JUVENIL MI MUNDO MÁGICO COLEGIO LOS ANGELES DEL NORTE LICEO INFANTIL CRISTIANO HEROES DEL SABER INST. EDUC. DE LA FUNDACION SONREIR ANGELICAL INSTITUTO ACADEMICO LA RIVIERA CENTRO DOCENTE SANTIAGO DE CALI #2 IE SAGRADO CORAZON DE JESUS COLEGIO INGLES DE LOS ANDES LICEO CAMPESTRE JUEGOS SUEÑOS Y FANTASIAS INST LA CAMPIÑA COLEGIO ALEGRIAS INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ IE MAYOR DE YUMBO LICEO DEL PACIFICO COLEGIO MIXTO SAN JOSE COL PARROQ SEÑOR DE LOS MILAGROS COLEGIO MIXTO LAWRENCE KOHLBERG (JARDIN INFANTIL BAMBINOS) COLEGIO NELSON MANDELA I.E. CENTRO COLOMBIANO DE ESTUDIOS TECNICOS CCOET COL TEC CIAL SAN MARCOS DE LEON ESCUELA POPULAR LUZ DE ESPERANZA NORMAL SUPERIOR JUAN LADRILLEROS CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL EBENEZER INSTITUTO DE EDUACCION COMFENALCO VALLLE COLEGIO COMFANDI BUGA CENTRO INTEGRAL DE ACCION PSCIOSOCIAL Y ACCION COMUNITARIA CIDPAC JUAN VICENTE RESTREPO CENTRO DOCENTE SANTA ANITA INST NIÑO JESUS DE PRAGA ESCUELA POPULAR TESORO DEL SABER FUNDACION PARA LA PROTECCION DEL NIÑO PEQUEÑOS INQUIETOS LIC ANGLO DEL VALLE CENTRO EDUCATIVO LOS CASTORES COL. NUESTRA SEÑORA DE LA GRACIA COLEGIO EL DIVINO NIÑO LUZ DIVINA COLEGIO REAL MONTESSORI COLEGIO RAFAEL POMBO LICEO SEMILLAS PARA EL FUTURO COLEGIO BELLO HORIZONTE IE TULIO ENRIQUE TASCON COLEGIO BAUTISTA BETANIA CENTRO DE ESTUDIOS INSCAT CENTRO EDUCATIVO LA FELICIDAD CENTRO EDUCATIVO MIS PRIMEROS PININOS I.E. COLOMBO ESPAÑOL ALFEREZ REAL INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL Y COMERCIAL SIGLO XXI COLEGIO TECNICO EN SISTEMAS PUERTO DEL MAR CENTRO EDUCATIVO FILADELFIA INSTITUTO GABRIELA MISTRAL CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN BOSCO IE JOSE MARIA VILLEGAS INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO CENTRAL MARIA AUXILIADORA COLEGIO DE JESÚS INSTITUTO HELCIAS MARTAN GONGORA CENT EDUC NUESTRO AMANECER ENRIQUE URBANO TENORIO COL DIOCESANO GIMNASIO CENTRAL DEL VALLE IE SAN VICENTE I.E. LA ESTANCIA COLEGIO TECNICO COMERCIAL MIXTO -COLTECO SEMINARIO SAN BUENAVENTURA INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO LIC INF GABITO INST COMERCIAL INDUSTRIAL Y TECNOLÓGICO ICIT LIC MADRE ELISA LICEO SEMILLITAS DEL MAÑANA CENTRO EDUCATIVO LA NUEVA PRIMAVERA IE CRISTOBAL COLON LICEO DOCENTE LA PLAYA IE SEMILLA DE LA ESPERANZA LICEO INF TRAVESURAS DE GUILLE COL INMACULADA CONCEPCIÓN LICEO SAGRADO CORAZON DE JESUS CENT. EDUC.SEMILLITAS LIC INF CARITAS FELICES LIC. MI MUNDO NUEVO LICEO SUPERIOR JUAN PABLO II LICEO NIÑO JESUS DE PRAGA LIC LIDERES Y TALENTOS INSTITUTO EDUCATIVO CAMEN FRANCISCO JOSE DE CALDAS INSTITUCIÓN EDUCATIVA VIRTUAL ANDINOS COLEGIO MILITAR TECNICO ALMIRANTE TONO COLEGIO EL AMPARO COLEGIO LA MILAGROSA INST AVANZAR CENT EDUC INFANTIL LOS ANGELES IE MIGUEL ANTONIO CARO I.E. LUZ DEL SABER I.E. FIJANDO HUELLAS ESCUELA NUEVA FLORESTA IE AGRICOLA DE GUADALAJARA DE BUGA IE JOSE ACEVEDO Y GOMEZ CENTRO DOCENTE APRENDAMOS ACADEMIA DARSHAN CENTRO DOCENTE PUERTAS DEL MAR COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA LICEO QUIAL INST JAIBANA LICEO INFANTIL ANA MARIA COL LA MERCED IE LA LIBERTAD COLEGIO SAN FRANCISCO LIC ANDALUZ COLEGIO LUIS HORACIO GOMEZ COLEGIO COOPERATIVO GENERAL ANZOATEGUI COL. NOCT. VENCEDORES DEL MAÑANA COLEGIO PSICOPEDAGOGICO SENDA DE LUZ INSTITUCION EDUCATIVA BOYACA INSTITUCION EDUCATIVA SAMA CENTRO EDUCATIVO NUEVA COLOMBIA CENTRO EDUCATIVO AMANECER CENTRO DOCENTE JEOVA SHALOM IE PABLO VI ESCUELA BELALCAZAR CENTRO EDUCATIVO LOS PRINCIPITOS LIC ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO VICTORIA CENTRO EDUCATIVO SAN MIGUEL ARCANGEL COLEGIO CREAD ESCUELA COMUNITARIA EL ESFUERZO CENTRO DOCENTE JESUCRISTO ROHI IE JUAN PABLO II LIC SULTANA DEL VALLE CENTRO EDUCATIVO ELVIA-NESF LICEO CAMPESTRE PULGARCITO GIM MODERNO ATHENAS COL EL PINAR COLEGIO LEON DE GREIFF FUNDACION EDUCATIVA LIDERES INST LA ENSEÑANZA CENTRO DOCENTE SAN MARTIN INSTITUTO TÉCNICO INDUSTRIAL SAN JUAN BOSCO CENTRO DOCENTE DOÑA CECI LICEO LIPTY DE CALI LIC CREADORES DE SUEÑOS CENTRO DE EDUCACION INDIVIDUALIZADA INSTITUCION EDUCATIVA ASOPYMEP COLEGIO JUVENIL RENACER ESCUELA POPULAR NIÑOS DEL MAÑANA IE JOSE MARIA FALLA CENTRO PROFESIONAL DE ESTUDIOS TECNICOS Y FINANCIEROS SEDE NO 2 COLEGIO INTERNACIONAL LOS CAÑAVERALES CENTRO DE ESTUDIOS PARA LOS SISTEMAS DE INFORMACION CESI CENTRO EDUCATIVO TÉCNICO INTEGRAL CETI CENTRO DOCENTE EMERITA SALAS INSTITUTO ANGELES DE DIOS CENT DOCENTE PARA ADULTOS EDIMA ACADEMIA DE CIENCIAS DE COLOMBIA AKADEMOS AMANECER DEL FUTURO ESCUELA SANTA RITA COLEGIO LOS ANGELES DE LA GUARDA COLEGIO LA FONTAINE - LUCERITOS 2 CENTRO EDUCATIVO MELVID COLEGIO SAN MIGUEL JESUCRISTO REY DE REYES CORPORACION INSTITUTO TECNICO EMPRESARIAL COL.CIAL. STA JUANA DE ARCO INST SER INTERNACIONAL SEDE DIAMANTE INSTITUTO EDUCATIVO CRISTIANO Y MISIONERO RENOVACION TOTAL AL MUNDO INST TEC IND SEÑOR DE LOS MILAGROS ESCUELA EL RUIZ LIC CONSTRUCTORES DE SABIDURIA CENTRO DOCENTE MANA COL LIRIO DE LOS VALLES COLEGIO DE NUESTRA SEÑORA DE CHIQUINQUIRA MANUEL QUINTERO PENILLA IE NEMESIO RODRIGUEZ ESCOBAR SANTA TERESA DE JESUS FE Y ALEGRIA COL ANTONIO JOSE GONZALEZ FUNDACION ARCO IRIS LIC PINOCHITOS ANTONIO NARIÑO COLEGIO LA ESTRELLA DEL SABER COL. TEC. COMERCIAL SANTA MARIA GORETTY COL SERVICIOS EDUC PARA EL DESARROLLO INTEGL SEDI IE ANTONIO JOSE DE SUCRE LICEO INFANTIL AMIGUITOS MISIONEROS COLEGIO SAN FERNANDO REY COL FRAY LUIS FERRER COL DEL ROSARIO COLEGIO FRANCISCANO DE FRAY DAMIAN GONZALEZ INS POLITÉCNICO INTEGRAL DEL PACIFICO CENTRO ETNOEDUCATIVO ANTONIO MACEO LICEO MAYOR LATINO COL CENTROCOM LICEO MANUELA BELTRÁN SEM DE CRISTO SACERDOTE INSTITUTO POLITECNICO EMPRENDER LICEO INF CORAZONES FELICES CE EDUC MARIAN LICEO INFANTIL FE Y ALEGRIA CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO MARANATHA FUND COL PAR SAN PEDRO CLAVER MARTIN LUTHER KING LICEO NUESTRA SEÑORA DE LOURDES COOPERATIVA ESPECIALIZADA EN EDUCACION REINEL BETANCOURTH IE ALFREDO BONILLA MONTAÑO CENTRO EDUCATIVO FE Y AMOR IE RODRIGO LLOREDA CAICEDO INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICO INDUSTRIAL DIEZ DE MAYO INSTITUCION EDUCATIVA SAN MARTIN DE PORRES IE ALFONSO LOPEZ PUMAREJO CENTRO EDUCATIVO INDUSTRIAL LUIS MADINA ESPIRITU SANTO LICEO INFANTIL MI PRIMERA LUZ COL SAN SEBASTIAN IE BORRERO AYERBE CORPORACION COLEGIO AMERICAS UNIDAS COLEGIO SAN LUIS IE EL PALMAR LICEOS EJERCITO PICHINCHA ALAS COLEGIO INSTITUTO TECNICO EMPRESARIAL LUCA PACIOLI JARDIN INFANTIL MI BELLA INFANCIA LICEO INFANTIL MUNDO MAGICO DEL PACIFICO COLEGIO PATRIA UNIDA COLEGIO CIUDAD DEL CAMPO JARDIN INFANTIL EXPRESIONES INSTITUCION AMBIENTAL Y ETNOEDUCATIVA DOMINGO BIOJO IE LAS AMERICAS IE ANTONIA SANTOS COL COMERCIAL BOLIVARIANO INSTITUCION EDUCATIVA MARIA ANTONIA RUIZ COLEGIO PARROQUIAL EL SEÑOR DE LOS MILAGROS COLEGIO CARAVANA DE SORPRESAS PATRICIO SYMES CENT DOC JULIO ARBOLEDA COL PSICOPEDAG DEL VALLE COLEGIO ALEXANDER LIC COLOMBIA JOVEN COL SANTA JUANA TÉCNICO INDUSTRIAL GERARDO VALENCIA CANO COLEGIO NAZARETH IE TERESA CALDERON DE LASSO IE MIGUEL ANTONIO CARO PASCUAL DE ANDAGOYA INSTITUTO EDUCATIVO ALFA LIC INF RINCON DE LOS SUEÑOS LICEO MODERNO INTERANDINO CENTRO INTEGRAR DEL PACIFICO IE FRANCISCO DE PAULA SANTANDER INSTITUTO PARAISO DE LA JUVENTUD CORPORACION CER ESCUELA POPULAR SAN BUENAVENTURA NO2 IE ARGEMIRO ESCOBAR CARDONA ESCUELA POPULAR SANTA TERESA MI LIBRE EXPRESION CENTRO PEDAGOGICO AVENTURAS DEL SABER CENTRO EDUCATIVO AUTONOMO COLEGIO BILINGUE HISPANO AMERICANO C.E. SAN CARLOS COL. GENERAL PEDRO ALCÁNTARA HERRÁN INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA CIUDADELA DESEPAZ COL LA FUENTE DEL SABER COLEGIO MAYOR DE TELECOMUNICACIONES COLEGIO GREYMS KELLY INSTITUCION EDUCATIVA SAN BUENAVENTURA COLEGIO PARROQUIAL SAN FRANCISCO JAVIER INSTITUTO LA NUEVA ESPERANZA COLEGIO INTERACTIVO CRECER LIC CIAL SAN JUAN BAUTISTA COLEGIO JOSE FRANCISCO SEGUNDO CENTRO EDUCATIVO INSCAT CENTRO EDUCATIVO DIVINO NIÑO CENTRO EDUCATIVO CREAR IE SIMON BOLIVAR ESCUELA GENESIS ARMONIA DE LEER LICEO EDUCATIVO GENTE DEL SABER COL ANA JULIA HOLGUIN DE HURTADO INSTITUTO EDUCATIVA BOTSWANA COLEGIO MI FORTALEZA FUNDACION COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA SEDE SAN FELIPE COL. PUERTA DEL SOL INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL LUZ HAYDEE GUERRERO MOLINA COLEGIO BILINGUE DIANA OESE COL RUFINO JOSE CUERVO CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL LA ESTRELLA COL MAYOR SANTIAGO DE CALI IE HERNANDO LLORENTE ARROYO INST DE EDUCACION COMFENALCO VALLE CORPORACION PARA LA ETNOEDUCACION JESSE JACKSON INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DE BALLET CLASICO INCOLBALLET LICEO MIXTO RAYO DE LUZ ASOCIACION DE ESCUELAS POPULARES DEL PACIFICO LUZ DE ANGEL LICEO ESTRELLAS DEL SABER COLEGIO PHILADELPHIA INTERNACIONAL COLEGIO GILBERTO GIL YEPES IE SAN PIO X JARD INF MIS PRIMERAS CREACIONES LIC RAFAEL POMBO COLEGIO BENJAMIN HERRERA IE JOSE MARIA CORDOBA INSTITUTO CAMINANTES DEL FUTURO COL. EL DIVINO NIÑO LICEO INFANTIL CHIQUITINES MANANTIAL DEL SABER INSTITUTO PABLO VI COLEGIO DE AMERICA IE JOSE MARIA CORDOBA IE EL PLACER COL BENJAMIN FRANKLIN NUEVA GENERACION COLEGIO LATINOAMERICANO INSTITUTO TOBÍAS EMANUEL INST. TEC. CIAL GENERAL SANTANDER ESCUELA RETOÑOS DEL GUABITO LICEO MAYOR MIXTO TERCER MILENIO INSTITUTO REMANSO DE COMFADI C.E. MI CARITA FELIZ CENT DOC MI SEGUNDO HOGAR LICEO SAGRADO CORAZÓN LICEO BOLIVARIANO DEL SUR INSTITUCIÓN EDUCATIVA BOSQUE DEL CONOCIMIENTO INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA COLEGIO CONQUISTADORES INSTITUTO DE EDUCACION TECNICA ICET CENTRO LICEO INFANTIL SUEÑOS FANTASIAS Y SABIDURIA COL REPÚBLICA DEL SALVADOR COLEGIO LAS ORQUIDEAS INSTITUTO TECNICO SUPERIOR MANUEL ELKIN PATARROYO COLEGIO SAN GABRIEL FUNDESIA CENTRO EDUCATIVO LA MISION DE APRENDER LIC CONSTRUCTORES DEL ARTE LICEO LA DIVINA PROVIDENCIA INSTITUTO TECNICO COMERCIAL SAN BUENAVENTURA CENTRO ACADEMICO ASED CENTRO EDUCATIVO BARRANQUILLA COLEGIO FORJADORES DE SABIDURIA CENTRO DOCENTE PRINCIPIOS DE SABIDURIA GUARDERIA Y LICEO INFANTIL MIS PROMEROS LOGROS SOR MARIA JULIANA COLEGIO PRINCIPE DE PAZ ACADEMIA ACADEMIA SAM CENTRO EDUCATIVO BELLA LIANA COL PERPETUO SOCORRO NO. 2 COLEGIO EDUCAMBI EDUACION AMBIENTAL INTEGRAL LICEO PEDAGOGICO LOS TRIUNFADORES COLEGIO MAYOR DEL NORTE CORPORACION EDUCATIVA ALEXANDER VON HUMBOLDT MI MUNDO ESCOLAR COLEGIO LA SAGRADA FAMILIA COL SANTA LUCIA LIC PEDAGÓGICO SURORIENTAL CONC ESC EL AMPARO LICEO PORVENIR II COLEGIO SAN JUDAS TADEO IE JUSTINIANO ECHAVARRIA INSTITUTO PABLO V COLEGIO MORICHAL DEL SABER COL TEC JUVENIL DEL VALLE JARDIN INFANTIL MI PEQUEÑA ALDEA COLEGIO BILINGÜE JUAN PABLO II CENTRO EDUCATIVO RENACER EN SOCRATES CENTRO EDUCATIVO MANANTIAL DE AMOR COLEGIO NUEVO MUNDO LICEO MIS PRIMEROS TRIUNFOS FUND CRISTIANA DE JAMAICA COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA SEDE CALIMIO DESEPAZ COLEGIO SAN JOSE OBRERO IE EL PLACER LICEO GRANDES SABIOS CENTRO EDUCATIVO SERGIO ARBOLEDA INST GUILLERMO E. MERA COL EL SENDERO DEL FUTURO CENTRO DOCENTE TERRANOVA CENTRO DOCENTE MIS PEQUEÑOS SABIOS INSTITUTO MARIA MONTESSORI INSTITUTO PEQUEÑOS TRIUNFADORES LICEO EDUCATIVO LIDERES DEL FUTURO INST NAL DE TECNOLG EMPRESARIAL INTE COLEGIO EL MUNDO DE DANI IE ESCUELA NORMAL SUPERIOR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA LICEO ISABELLA JARD INF CARRUSEL DE PEQUEÑOS SABIOS COLEGIO MICROEMPRESARIAL JOSÉ PARDO LÓPEZ LICEO MIXTO MODERNO CENTRO EDUCATIVO LA GRAN COLOMBIA IE GENERAL SANTANDER CENTRO EDUCATIVO CHAMPAGNATH LICEO AUSUBEL COL MIGUEL ANGEL BUONARROTI INSTITUTO MORENO DEL CASTILLO COLEGIO SANTA ISABEL COLEGIO CRISTIANO BILL DROST IE SAN JOSE LIC MODERNO CIUDAD DE CALI LIC CAMPESTRE DEL VALLE FUNDACION COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA CALIMIO NORTE NUESTRA SEÑORA DE GUADALAJARA LICEO INFANTIL AVENTURAS CENTRO EDUCATIVO ABISAI # 2 FUENTE DE RIQUEZAS COLEGIO LOS TURPIALES JOSE HILARIO LOPEZ CENTRO EDUCATIVO HOREB IE SAN JOSE LIC CAMINOS EDUCATIVOS ESCUELA CARRUCEL DE SUEÑOS IE GENERAL PADILLA LIC MELVIN JONES ASOC EDUC COL ARANGO Y CUERO COL PARROQUIAL MARIA INMACULADA CENTRO DOCENTE DANIEL EL PROFETA MI REFUGIO LICEO MANUELA BELTRAN 2 IE EL QUEREMAL COL MIX PEDRO MORALES PINO LICEO PAULO FREIRE INSTITUCION EDUCATIVA LA MARINA COLEGIO EL HOGAR LICEO BENALCAZAR INSTITUTO TECNICO CALIMA LICEO SAN JOSÉ INSTITUTO SAN FRANCISCO DE ASIS ESCUELA CAMINO AL FUTURO LICEO PEDAGOGICO LOS GRANDES LECTORES FUNDACION COMUNITARIA MANUELA BELTRAN FUCOMABE COL CIUDADELA EDUC LA PRESENTACIÓN LICEO SANTA INES-ANDES INST TEC LOS SABIOS DEL FUTURO ESCUELA FLORECITA INSTITUTO TECNICO AGRICOLA TEPA COL CRISTIANO SHALOM INTERNACIONAL INSTITUTO EDUCATIVO JUNIOR FUNDACION LIDEREMOS IE MANUEL MARIA MALLARINO IE JUAN DE DIOS GIRON COLEGIO JOSE EUSTAQUIO RIVERA INSTITUCIÓN EDUCATIVA GENERAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER LIC MIX CAMINO DIVINO I.E. PANEBIANCO AMERICANO CENT DOC MARIA DEL CARMEN ESCUELA GENERAL SANTANDER COL COMUNITARIO TEC IND. UNIDAD BOLIVARIANA COLEGIO LA ARBOLEDA IE CAMILO TORRES IE POLICARPA SALAVARRIETA CENTRO EDUCATIVO AMIGOS INTERMEDIOS COL LEONISTICO FUNDACION ESCOLAR NELSON MANDELA CENTRO DE ESTUDIOS ACADEMICOS C.E.A LICEO PEDAGOGICO MAYOR VENCEDORES COLEGIO ALBERTO BENJAMIN INSTITUTO TÉCNICO OCUPACIONAL ITO COLEGIO PORTALES LICEO GRANDES TRIUNFADORES COLEGIO MIXTO SAN JOSE LICEO MUNDO DINAMICO COLEGIO DISTRITAL SAN JOSE ESCUELA MERCANTIL CENTRO EDUCATIVO PARA NIÑOS SORDOS MARÍA DE NURIA SACASAS-AS IE NORMAL SUPERIOR JORGE ISAACS INSTITUCION EDUCATIVA EL DIAMANTE LICEO CARLOS A GARCIA S INSTITUT0 JUAN MANUEL INSTITUCION EDUCATIVA HUMBERTO JORDAN MAZUERA LICEO INFANTIL ESPERANZA DE UN FUTURO IE NUESTRA SEÑORA DE CHIQUINQUIRA IE MARIA ANTONIA PENAGOS MI SEGUNDA FAMILIA CENTRO EDUCATIVO BENDICIÓN DE DIOS COLEGIO CULTURAL MONTESSORI DE PRADERA LIC. FERNANDO ANGEL INSTITUCION EDUCATIVA LA BUITRERA INST TEC CIAL INSTECOM COLEGIO EL CARMELO CREADORES DEL FUTURO CENTRO DOCENTE SANTA CECILIA IE JOSE CELESTINO MUTIS IE JULIAN TRUJILLO CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA CENTRO DE FORMACION INTEGRAL MARGARITA HURTADO LICEO MANITAS CREATIVAS COLEGIO BILINGUE MONTESSORI COLEGIO COMFANDI MUNICIPAL LICEO JUGUEMOS APRENDIENDO COLEGIO CRISTIANO ESTRELLA DE DAVID INSTITUCION EDUCATIVA FUNDEPAC INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL MARIA MALLARINO COL HERNANDO CAICEDO ESCUELA POPULAR SAN ROQUE COL RAFAEL POMBO CENTRO EDUCATIVO LUZ Y SABIDUARIA IE ATENEO INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA CIUDAD DE CALI INSTITUTO BOLIVARIANO ESDISEÑOS DEL CENT. EDU. DE FORMACION LABORAL PARA ADULTOS LA ESPERANZA COL LA PIEDAD LIC. PEDAGIGICO IE MANUEL ANTONIO SANCLEMENTE COLEGIO REAL SUIZO LICEO COMERCIAL SANTA LUCIA CENTRO DOCENTE MIXTA LA ESPERANZA CENTRO EDUCATIVO LITORAL PACIFICO LIC INQUIETUDES COL RESPLANDOR COLEGIO DANTE ALIGHIERI COL NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN COLEGIO DE SAN LUIS GONZAGA INSTITUCION EDUCATIVA EVARISTO GARCIA COL COOP TECNICO INDUSTRIAL JOSE ANTONIO GALAN LICEO LA MAGIA DE CREAR COL. RAFAEL POMBO IE ALFONSO ZAWADZKY LICEO CAMPESTRE PESTALOZZI COLEGIO FRANCISCANO PÍO XII IE DEL DAGUA CENTRO EDUCATIVO EL PORVENIR IE NUESTRA SENORA DE FATIMA LICEO CUNA DEL TALENTO JF LIC. REAL DE COLOMBIA IE LUIS GABRIEL UMAÑA MORALES FUNDACION SOCIAL JIRETH DIOS PROVEERA COL MI CASITA ALEGRE COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA SABIDURIA GABO LIC INF ARCO IRIS DE AMOR COLEGIO EL TRIUNFO DEL HOMBRE LICEO INFANTIL CRISTIANO HEROES DEL SABER CENTRO DOCENTE SANTA BARBARA COL CIUDAD DE YUMBO CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO FE Y ALEGRIA COLEGIO SAN RAFAEL ARCANGEL INDALECIO PENILLA CENTRO DOCENTE NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ INSTITUTO EDUCATIVO GALILEO GALILEI INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD CORDOBA COL. LORENCITA VILLEGAS CENTRO EDUCATIVO SEDI INSTITUCION EDUCATIVA NACHASIN ESCUELA EL RINCON DE LOS NIÑOS INSTITUTO TECNOLOGICO ANTONIO NARIÑO COLEGIO COMFANDI CIUDADELA INSTITUTO ALBERT EINSTEIN IE PEDRO VICENTE ABADIA COL CAÑAVERAL CENTRO EDUCATIVO LUZ DE AMERICA FUNDACION LOS ANGELITOS C.E. VALLE DEL CAUCA CEVALLE CENTRO DOCENTE NUEVOS TALENTOS CENTRO DOCENTE LIGIA RESTREPO IE GENERAL SANTANDER FUNDACION EDUCATIVA Y CULTURAL SAN PEDRO CLAVER COL NUESTRA SEÑORA DE LA ESPERANZA LICEO IDEAS INFANTILES INSTITUCION EDUCATIVA PARA AL FORMACION EMPRESARIAL I F E COLEGIO LOS MARINERITOS COLEGIO LACORDAIRE INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE INSTITUTO TECNICO COMERCIAL PILOTO INSTITUTO TECNOLOGICO SISTEMATIZADO INTSA COLEGIO LA SALLE COL SANTA JUANA DE ARCO SEDE # 2 FRANCISCO Y CLARA DE ASIS INST NTRA SRA DEL CARMEN CENTRO DOCENTE INDEPENDENCIA IE NARANJAL CENTRO EDUCATIVO COMFENALCO VALLE COLEGIO COMPARTIR CENT EDUC SEMILLAS DE VIDA CENTRO DOCENTE NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD IE GABRIELA MISTRAL COL LA FLORALIA COLEGIO ULPIANO LLOREDA COLEGIO COOPERATIVO LINO GIL JARAMILLO INSTITUTO EDUCATIVO NIÑO JESUS DE PRAGA ESCUELA CULTURAL LEYENDO APRENDO COL LOS ALMENDROS ESC CRISTO REY I.T. INDUSTRIAL FRAY LUIS AMIGO LICEO INFANTIL TRIBILIN SEBASTIAN I INSTITUTO DE EDUCACION TECNICA ICET LIC INF ESCALERITAS INSTITUCION EDUCATIVA JULIA RESTREPO LIC CREACION DIVINA COLEGIO BRIGADA SOCIAL GELVER C.E. PARA ADULTOS A.B.C. COLEGIO MARIA AUXILIADORA ESCUELA PARAISO DE LOS ANGELES LA ANUNCIACION COLEGIO MIS FUTUROS PRINCIPES DE PAZ IE VEINTE DE JULIO COLEGIO LOS TEJARES INSTITUTO TÉCNICO SAN JUAN LICEO CARTAGO GIMNASIO INTEGRAL SANTAMARIA PALMIRA CENTRO EDUCATIVO SANTA INES COL LA ALEGRIA DE APRENDER INSTITUTO MARISCAL JORGE ROBLEDO CARTAGO ESCUELA AMANECER DEL SABER LICEO MAYOR DEL PACIFICO COLEGIO NESTOR GRAJALES LOPEZ REPUBLICA DE VENEZUELA HERALDOS DEL EVANGELIO CORPORACIÓN EDUCATIVA SIMÓN RODRÍGUEZ COLEGIO VALORES ILAMA CENT DOC PARROQ SAN MARCOS COL NTRA SRA DE LA ANUNCIACION COL COMUN JARD DE JESUS MUÑEQUITOS TRAVIESOS MI CASITA DE VIRTUDES KÍNDER EL PRÍNCIPE LICEO INFANTIL FORJADORES DEL FUTURO JARDIN LICEO MI SEGUNDO HOGAR LICEO EL ROSARIO JAMUNDÍ COLEGIO BAUTISTA EMAUS IE MARINO RENJIFO SALCEDO CENTRO DOCENTE CASTILLO DEL SABER ESCUELA POPULAR LA FUERZA DE DIOS CENT DOC SANTIAGO DE CALI COLEGIO RAMON FRANKY GALVIS NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO LIC INF MARCO COL PRINCIPE DE PAZ INSTTICIÓN EDUCATIVA CARLOS HOLGUIN LLOREDA EDUCACIÓN FORMAL POR CICLOS CETEC COLEGIO TALENTOS COL NUEVO HORIZONTE CENTRO EDUCATIVO CRECIENDO JUNTOS INSTITUCION EDUCATIVA SANTO TOMAS INST EDUC NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO COL MIXTO BOLIVARIANO COL LOS ANDES N 2 LICEO JESUS BERTIN EL MILAGROSO INST GINEBRA LA SALLE COLEGIO DEL NIÑO JESUS IE SAN JOSE CENTRO EDUCATIVO VISIÓN DEL FUTURO CENTRO DOCENTE SHALOM COL MIXTO FRAY PEÑA COLEGIO NIÑO JESUS DE PRAGA INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL JOSE CELESTINO MUTIS IE INMACULADA CONCEPCION CENT ACAD SANTIAGO DE CALI ASPAEN LICEO TACURÍ COL SAN JOSE DEL AVILA LICEO GENOVA COLEGIO NUEVO CAMBRIDGE INSTITUTO TECNICO LATINOAMERICANO I LICEO NUESTRA GRAN FAMILIA COL ALTERNATIVA PEDAGÓGICA INTEGRADA COMFANDI ALPEINCO ALFEREZ REAL INSTITUTO ADONAY INSTITUTO TECNICO SALOMIA INST.COMERCIAL DEL PACIFICO CENT EDUC SEBASTIAN DE BELALCAZAR LIC TALLER DE NAZARETH INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICO MUNICIPAL DE CALI COL TIO CONEJO COL COLOMBO BELGA ACADEMIA MILITAR CORONEL MIGUEL CABAL BARONA LICEO MIXTO LAS LAJAS INSTITUCION EDUCATIVA JOSE HOLGUIN GARCES CENT EDUC SAN JUAN DE LA CRUZ IE GENERAL SANTANDER INSTITUTO TECNICO NOCTURNO ESTANISLAO ZULETA FUNDACION COMUNITARIA DESPERTAR LUIS MARIA LOZANO INSTITUTO PARA NIÑOS CIEGOS Y SORDOS DEL VALLE DEL CAUCA INST DE TERAPIA ESPECIAL DE LOS SENTIDOS ITES LIC FORJADORES DEL FUTURO LIC. INF. SAUCES DEL VALLE LICEO INFANTIL CRECIENDO INSTITUTO COOPERATIVO DE OCCIDENTE C.E. LUZ Y VERDAD COL CIAL MIXTO INCANOF ESCUELA DISTRITAL LOS SABIOS DEL FUTURO COLEGIO LAS MERCEDES SANTA ISABEL DE HUNGRIA - SEDE RETIRO INSTITUTO NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO COLEGIO NAVAL MALAGA ACADE MILIT JOAQUÍN DE CAICEDO Y CUERO TECNOLÓGICO EN INFORMATICA Y COMERCIO DE BUENAVENTURA INCOMEB LA PRESENTACIÓN CENTRO EDUCATIVO IDEAL CENTRO EDUCATIVO EL ESFUERZO COL DE BACHILLERATO TÉCNICO COMERCIAL HARGADÓN EL PLACER IE NORMAL SUPERIOR MARIA INMACULADA SAN PEDRO CLAVER IE MARIA AUXILIADORA COLEGIO PRINCIPITO DE LOS ANDES INSTITUTO INFANTIL BANANAS IE SANTA TERESITA DEL NIÑO JESUS CENT DOC NICLOAS BORRERO COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS - HERMANAS BETHLEMITAS COL SANTA RITA DE CASIA SANTA RITA INSTITUTO COLOMBIANO DE BACHILLERATO CENTRO DOCENTE MIXTO LA SALLETH INSTITUCIÓN EDUCATIVA CORPSEVALLE COL MAYOR CIUDAD DE BUGA INSTITUCION EDUCATIVA BARAK OBAMA COLEGIO EL SABER CENTRO EDUCATIVO BETANIA LIC DEL VALLE FUNDACIÓN EDUCATIVA NUEVOS CIUDADANOS CENTRO EDUCATIVO TALENTOS HUMANOS CENTRO EDUCATIVO SISTEMATISADO DEL PACIFICO ESC. EXPERIMENTAL MODERNA LICEO COMERCIAL NUEVO MUNDO JARD INF PEQUEÑOS GIGANTES COLEGIO MILITAR ALMIRANTE COLON DE CALI COLEGIO PARROQIAL SANTIAGO APOSTOL COLEGIO PENSADORES GENIOS LICEO CAÑAVERAL DE OCCIDENTE TALLER INF ABEJITAS LABORIOSAS COL FE Y ALEGRÍA MADRE ALBERTA LICEO DIVINA INFANCIA COL SANTA JUANA DE LESTONAC INSTITUCION EDUCATIVA PANCE CENTRO EDUCACIONAL BETHEL COL GIMNASIO MODERNO DEL VALLE IE SEBASTIAN DE BELALCAZAR RAMON MARTINEZ BENITEZ COL MI SEGUNDO HOGAR INSTITUTO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN INTEGRAL ITECI COL PEDAG SAN PABLO IE SAN JOSE COL TOMAS VASCONI IE TECNICA COMERCIAL LITECOM INSTITUTO EDUCATIVO SEÑOR DE LOS MILAGROS IE JOSE ANTONIO GALAN COLEGIO SANTIAGO DE CAMPOSTELA LICEO INTEGRAL MUNDO MAGICO JARDI INFANTIL MIGUELIN RAYIN CENTRO DE ESTUDIOS COMUNITARIOS SIN FRONTERAS LICEO LOS PINOS IE EFRAIN VARELA VACA GIMNASIO BUENAVENTURA CENTRO EDUCATIVO SUPERIOR INTEGRAL PARA EL DESARROLLO HUMANO CESIDH CENTRO EDUCATIVO MISIONEROS DEL SABER COL MIXTO CANAAN COLEGIO LA SANTA INFANCIA ESCUELA JUGUETONES IE MARCO FIDEL SUAREZ ESCUELA LUZ DEL MUNDO CENTRO EDUCATIVO ABEJA MAYA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL JOSE MARIA CARBONELL CENTRO EDUCATIVO SEMILLAS DE AMOR Y PAZ CENTRO EDUCATIVO LAS AMÉRICAS INSTITUCION EDUCATIVA LOS ALAMOS CENTRO EDUCATIVO CONSTRUYENDO FE INSTITUTO LA RIVERA INST ROJAS ORJUELA COLEGIO CESAR CONTO INSTITUCION EDUCATIVA MONTEBELLO IE ALFONSO LOPEZ PUMAREJO INSTITUCION EDUCATIVA VICENTE BORRERO COSTA INSTITUCION EDUCATIVA HUELLAS DEL SABER COLEGIO CRECER SANTA MONICA IE EL AGUILA INSTITUCION EDUCATIVA SIETE DE AGOSTO ESCUELA SANTA MONICA COLEGIO TOMAS CARRASQUILLA CENTRO DOCENTE JESUS ESTA AQUÍ COLEGIO COMERCIAL NUEVA ERA INTERNADO SAN ANTONIO COLEGIO RICARDO NIETO COLEGIO CAMILO TORRES CENTRO DOCENTE AMOR Y ESPERANZA IE PRIMITIVO CRESPO IE LA MAGDALENA ESCUELA POPULAR EL PROGRESO FUNDACION EDUCATIVA ESTRELLA DE DAVID - MANUELA BELTRAN COLEGIO NUEVO HORIZONTE IE JOSE ANTONIO AGUILERA COLEGIO NUEVO SIGLO COL CULTURAL ENMANUEL INSTITUTO MARIA CANO INSTITUTO TÉCNICO RJ DEL SABER INSTITUTO FATIMA INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL PEDRO ANTONIO MOLINA CENTRO EDUCATIVO PARAISO DE LOS GENIOS CENTRO EDUCATIVO BRIGETTE COLEGIO MIXTO SANTO TOMAS DE AQUINO CENTRO EDU. SAN PEDRO CLAVER COL CRISTIANO SHALOM INTERNACIONAL INSTITUTO ELIM INTERNACIONAL INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ ESCUELA SAN AGUSTIN RAICES DE AMOR LIC INF RINCÓN DE EXPERIENCIAS LICEO INFANTIL FANTASIAS FUND COL SANTA ISABEL DE HUNGRIA - CIUDAD 2000 ALVARO ECHEVERRY PEREA ESCUELA SAN BUENAVENTURA COL SANTA CRUZ IE JORGE ELIECER GAITAN LICEO POSMODERNO QUETZAL INSTITUTO EDUCATIVO SAN JUAN BOSCO C.E. MARIA JOSE PARAISO IE LEONOR LOURIDO DE VELASCO LICEO COMERCIAL Y TECNOLOGICO DEL VALLE COL MILIT GENERAL AGUSTIN CODAZZI SAN VICENTE INSTITUTO IPANA COL PEQUEÑOS INVESTIGADORES ESCUELA PEQUÑIN I.E. OCCIDENTE LICEO SUPERIOR PALMIRA COLEGIO LOS ANDES ACADEMICO INSTITUCION EDUCATIVA JULIO CESAR ZULUAGA SIGLO XXI LICEO JUAN PABLO II CENT EDUC PROGRESEMOS FUND EDUC ESTRELLA DE DAVID MARROQUIN COL CIAL MIX EL MILAGROSO COLEGIO MIXTO LUZ Y VIDA COL LA MERCED INSTITUTO BELLAS ARTES INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN PEDRO CLAVER CENT DOC MIX NUEVO HORIZONTE COLEGIO CRISTIANO RABBI YARAH LIC INF ESTRELLITA IE JOSE MARIA CORDOBA FUNDACION CRISTIANA MANA CORPORACION EDUCATIVA ADVENTISTA CEA CENTRO EDUCATIVO COLOMBIANO INSTITUTO MODERNO DESEPAZ COL NVO EDEN CORPORACIÓN EDUCATIVA POPULAR-LICEO DE LA AMISTAD COL CASCANUECES IE ANTONIOJOSE DE SUCRE CENTRO DOCENTE NUEVA GRANADA COL ISMAEL ENRIQUE ARCINIEGAS LICEO COMERCIAL NUEVO MUNDO SEDE NO. 1 LICEO LA BELLA EPOCA INSTITUCION EDUCATIVA CELMIRA BUENO DE OREJUELA CENT EDUC JUAN CARLOS GARZON LIC LA ENSEÑANZA COLEGIO COMERCIAL MARIA INMACULADA INSTITUCIÓN EDUCATIVA LA MILAGROSA LIC INF SAN GABRIEL LICEO TECNICO DEL NORTE CENTRO EDUCATIVO EL SALVADOR I.E. NUEVA LUZ IE CEILAN INSTITUCIÓN EDUCATIVA DEL PACIFICO CENTRO DE CAPACITACION SANTA INES COL BOLIVAR CENT NOCT PBO FRANCISCO CAMPO COLEGIO DE LA PRESENTACION - AGUACATAL INSTITUCIÓN EDUCATIVA MARICE SINISTERRA INSTITUTO ELIZABETH LORZA NIÑO JESUS DE PRAGA IE SANTA TERESITA INST MAX SEIDEL LICEO PIAGET CAMPESTRE COL. BAUTISTA COL VILLEGAS COLEGIO ANDERSEN INSTITUTO EMMANUEL INST MIGUEL FEBRES CORDERO INSTITUTO JESUS SALVADOR JARD MATERNO INF SUEÑOS FELICES CRISTIANO EL FUTURO MANUELA BELTRAN ATANASIO GIRARDOT COL BILINGUE SPORTS CHILDREN CENTRO EDUCATIVO KARISSA COLEGIO PEQUEÑOS GIGANTES INST CIAL ARQUIDIOCESANO COLEGIO CRISTIANO TORRE FUERTE GIM. EDU. ATENEA LIC INF MI BELLA INFANCIA C.E. LA ARBOLEDA COLEGIO REYES CATOLICOS ESCUELA FUTURO DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA GABRIELA MISTRAL IE RODRIGO LLOREDA CAICEDO INST. EDUC. VOZ DE PAZ INSTITUCION EDUCATIVA JESUS VILLAFANE FRANCO ANTONIO HOLGUIN GARCES CENTRO EDUCATIVO LEONARDO DA VINCI CENTRO DOCENTE NUEVA GENERACION ESCUELA LOS PORTEÑITOS INSTITUCION EDUCATIVA LUZ DEL MAÑANA LICEO INFANTIL NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE INSTITUCION EDUCATIVA AGUSTIN NIETO CABALLERO CENT DOC ESTEBAN PERNET INSTITUTO SINTRAEMCALI LICEO PEDAGÓGICO LA ALEGRÍA DE NINI CENT DOC LA VICTORIA NORMAL SUPERIOR SANTIAGO DE CALI COLEGIO COLOMBO ADVENTISTA CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO EL MANA CENTRO DOCENTE SANTO TOMAS CENTRO EDUCATIVO CRISTOBAL COLON CENTRO EDUCATIVO FUNDAFLOR COLEGIO SAN JOSE - SEDE CHAMPAGNAT C.E. NUEVA EVANGELIZACION HOGAR INFANTIL EL GUABITO COLEGIO SEMILLA DE MOSTAZA COL FCO ELADIO RAMIREZ IE ELEAZAR LIBREROS SALAMANCA NUEVA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA VASCO NUÑEZ DE BALBOA LICEO INFANTIL CARRUSEL INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL LAS AMERICAS INST CIAL GRAN COLOMBIA COL TALENTOS COLEGIO SENDEROS DEL SABER CENTRO DOCENTE JESUS CAMINO DE LUZ COLEGIO JOHN DEWEY MENTES CREATIVAS INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS HOLMES TRUJILLO ESCUELA PILOTO FUNDACION HAROLD H. EDER ACADEMIA MILITAR GENERAL JOSÉ MARÍA CABAL GOLDA MEIR LICEO CRISTIANO CARRUSEL COLEGIO DE ADULTOS NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES COLEGIO LOS ANGELES DEL VALLE EDUCAMOS PARA LA VIDA COL TECNICO MARIA ELVINIA COLEGIO INTERNADO SAN CARLOS COLEGIO FANTASIAS DEL SABER ESCUELA OBRA SOCIAL EL MILAGRO INST TECN APOLINAR MATURANA ITAM INSTITUTO DE CAPACITACION INCAP LIC LOS SUEÑOS DE LILY IE MARIANO GONZALEZ CENTRO EDUCATIVO HOMBRES DEL FUTURO COLEGIO COOPERATIVO MALCOM X INST RICARDO NIETO COLEGIO BILINGÜE SAN JOSE CAMPESTRE COLEGIO BILINGUE WASHINGTON COLEGIO SANTA BIBIANA ESCUELA LA PRESENTACION LICEO SAN CARLOS JAIME ROOCK LA PRIMAVERA COL ICA DANIEL SARRIA VILLANO INST FORMANDO TRIUNFADORES IE NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ LICEO COMPUTARIZADO SISTEVALLE NOCTURNO BELLAVISTA COL EL GRAN SABER JUAN JOSE RONDON LICEO IGUAZU LICEO LAS AMERICAS COL JUAN JACOBO ROUSSEAU COLEGIO COMFANDI LAS DELICIAS COL CASA EVANGÉLICA CENTRO DOCENTE EL TESORO DEL SABER CENTRO DOCENTE TERCER MILENIO CENTRO EDUCATIVO LA LUZ DEL SABER COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS CENTRO DE ESTIMULACION Y JARDIN INFANTIL DE GOGI INSTITUCION EDUCATIVA MODERNA DE TULUA LICEO SAN FRANCISCO LICEO INFANTIL SEMILLITAS INSTITUCION EDUCATIVA VILLACOLOMBIA INST COMERCIAL SAN FRANCISCO DE ASÍS CENTRO EDUCATIVO SABIDURIA Y ESFUERZO INTITUTO GRAN COLOMBIA IE MANUEL ANTONIO BONILLA CORPORACION COLEGIO NTRA SRA DEL PILAR CORPORACION EDUCATIVA ADVENTISTA- CÁMBULOS LA BUENA FE INSTITUTO TECNICO DE EXCELENCIA EMPRESARIAL IE ARTURO GOMEZ JARAMILLO INSTITUTO INTEGRADO HENRY PETYON INSTITUCION EDUCATIVA LA MORALIA INSTITUCION EDUCATIVA TEC INDUSTRIAL CARLOS SARMIENTO LORA IE GILBERTO ALZATE AVENDAÑO. INSTITUCION EDUCATIVA LICEO DEPARTAMENTAL IE MONSEÑOR JOSE MANUEL SALCEDO IE SANTA BARBARA ESCUELA CAMILO TORRES CORPORACIÓN CULTURAL COLEGIO ALEMÁN COL CIAL MIX INCANOF LICEO SANTA CLARA INSTITUTO NIÑA MARIA IE SIMON BOLIVAR IE AGRICOLA CAMPOALEGRE COL ACAD EL POBLADO CENTRO EDUCATIVO LAS PALMAS INST SER COLEGIO CESPEDES COLEGIO POLITECNICO SAN FRANCISCO DE ASIS I.E. DEL VALLE CENTRO EDUCATIVO GRAN FUTURO JARD INF VIVENCIAS INSTITUTO TECNOLOGICO DIVINO NIÑO JESUS INSTITUTO TÉCNICO EN SISTEMAS CARO Y CUERVO COLEGIO LAS MERCEDITAS I.E. TEODORO MUNERA HINCAPIE COLEGIO PARROQUIAL DIVINO SALVADOR LICEO CRISTIANO SENDAS DE AMOR COL BILINGÜE LANCASTER SANTA MARIANA DE JESÚS IE SAGRADO CORAZON DE JESUS COL CRISTIANO CAMINO DE VIDA COL SANTA INFANCIA LAS AMERICAS CIUDAD DE CARTAGO LICEO ORIENTAL COLEGIO SAN FRANCISCO INSTITUTO SANTO TOMAS DE AQUINO INSTITUCION EDUCATIVA LUZ DEL MAÑANA INSTITUCION EDUCATIVA JUAN PABLO II LICEO PSICOPEDAGOGICO IBEROAMERICANO INSTITUTO MODERNO LICEO MIXTO EMPERADOR II NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ CENTRO DE EDUCACION EN TECNOLOGIA CENTEC INSTITUTO TECNOLOGICO REY DE REYES CENTRO DOCENTE CASITA DE BELEN INSTITUTO POLITECNICO INTEGRAL DEL PACIFICO CENTRO DE DESARROLLO EDUCATIVO EMBAJADORES DE CRISTO SEMILLITAS DE PAZ CENTRO EDUCATIVO JIRETH DIOS PROVEERA CENTRO DOCENTE TOMAS CIPRIANO MOSQUERA CENTRO DOCENTE GOTAS DE ILUSION INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL ALFREDO VASQUEZ COBO COLEGIO MAYOR ALFEREZ REAL MODERNO DIVINA PROVIDENCIA CENTRO EDUCATIVO MI SEGUNDO REFUGIO COL INCANOF IE SIMON BOLIVAR INSTITUCIÓN EDUCATIVA BARTOLOMÉ LOBOGUERRERO INSTTIUCIÓN EDUCATIVA COLEGIO SAN JOSÉ REFUGIO INST TEC EMPRESARIAL ITEM FUNDACION EDUCATIVA MIGUEL DE POMBO LICEO LUZ DEL SABER CENT EDUC GOTITAS DE AGUA COL JUAN PABLO II COLEGIO COMFANDI TULUA COLEGIO MIXTO SANTO TOMAS LICEO SAN ANTONIO DE PALMIRA ESCUELA LA MILAGROSA INSTITUCION EDUCATIVA DOMINGO SAVIO COLEGIO LEONÍSTICO LA MERCED COLEGIO SANTA MARÌA DE LOS ANGELES I.E. SAN PEDRO CLAVER IE SAN JUAN BOSCO CENTRO EDUCATIVO VICTORIA INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO VALENCIA COLEGIO CRISTIANO EL MESIAS COL VILLA DE AMPUDIA IE MANUELA BELTRAN LICEO JUAN CAMILO IE DE DESARROLLO RURAL LA SELVA COLEGIO LUZ DE COLOMBIA COL COLOMBIA IE CENTRAL DE BACHILLERATO INTEGRADO CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL OPCION DE VIDA INSTITUCION EDUCATIVA ISAIAS GAMBOA INST. TECNOLÓGICO PANAMERICANO INSTEP IE DOCE DE OCTUBRE IE MARIA ANALIA ORTIZ HORMAZA CENTRO EDUCATIVO DESEOS DE APRENDER LICEO DE OCCIDENTE LIC. JUAN RULFO PABLO EMILIO CARVAJAL COL METROPOLITANO DE YUMBO COL FRANCISCO DE ASIS ACADEMIA GENERAL JOSE MARIA CABAL CENTRO EDUCATIVO LUZ Y SABIDURIA INSTITUTO TECNICO DE COMERCIO Y SISTEMAS INTECOSIS LTDA CENTRO EDUCATIVO BETEL LICEO LA TRINIDAD LICEO RODRIGUEZ SINISTERRA COLEGIO POLITECNICO SIGLO XXI COLEGIO JARDIN PRIMITIVO CRESPO CENTRO EDUCATIVO SANTA ELENA COLEGIO FELIX RAFFAN GOMEZ LICEO INFANTIL NICOLLE COL SANTA TERESITA COL SAN CARLOS CORP EDUC ESPECIALIZADA CRECER ACADEMIA GENERAL CARLOS JULIO GIL COLORADO LICEO INFANTIL JAVHE CENTRO EDUCATIVO CIELO AZUL DEL MAÑANA LIC MODERNO LOS ROBLES BOSQUECITO ENCANTADO Y COLEGIO EL BOSQUE INSTITUTO EDUCATIVO ABISAI INSTITUCION EDUCATIVA ALTO ROCIO LIC. COLOMBIA LIBRE VIRGEN DE LAS LAJAS INSTITUCION EDUCATIVA JUANA DE CAICEDO Y CUERO COLEGIO CLARETIANO SANTA DOROTEA CENTRO EDUCATIVO CAÑIZALES LICEO INFANTIL TESORO DEL SABER COLEGIO CENTRO DEL SABER COLEGIO JOHANNES GUTENBERG COLEGIO TECNICO NUEVO SALOMIA LIC MONTESSORI CENTRO DOCENTE RAFAEL POMBO CENTRO DOCENTE SAN ANTONIO DE OLIVOS CENTRO EDUVATIVO LA CAUCANA CE ADULTOS NUEVO AMANECER COL BASIS ESCUELA EL RECREO COLEGIO EKKLESIA COL. JUVENIL DE CALI COL. COMUNIT. IVAN DARIO LOPEZ CENTRO EDUCATIVO ANGEL DE MI GUARDA LICEO INFANTIL CARRUSEL COLEGIO COLOMBO BRITÁNICO COLEGIO REAL JEAN PIAGET INSTITUTO COMERCIAL EN SISTEMAS ¿DIVINO NIÑO¿ JARD. Y GUARD. APRENDIENDO A CRECER LUZ DEL ALBA FUND EL REMANENTE FUNDARED COL ALVARO ULCUE CHOCUE LIC INF GENIOS DEL FUTURO ESCUELA LOS AMIGUITOS COL NIÑO JESUS DE PRAGA GIMNASIO MARCO FIDEL SUÁREZ LICEO COMERCIAL SANTIAGO NIAMPIRA LICEO NUEVA EUCARISTÍA JARDIN INFANTIL LUCECITAS CENTRO EDUCATIVO RAYO DE LUZ FUNDACION DESPERTAR LIC MI REFUGIO COMFANDI MIRAFLORES IE JORGE ELIECER GAITAN FUNDACION SOL Y LUNA I.E. SAN VICENTE CE PARA JOVENES Y ADULTOS PALMIRA COLEGIO SENDEROS DEL LILI REPUBLICA DE COLOMBIA LIC MODERNO CENT EDUC EXPLORADORES DEL FUTURO CENT COLEGIO GUILLERMO PONCE DE LEON I.E. FRANCISCO JAVIER CISNEROS INSTITUTO MARIA AUXILIADORA CENTRO EDUCATIVO BIENESTAR DE AMOR COL CENTRAL MADRID LIC MAY TEC DEL VALLE LICEO FUTURO DE LOS NIÑOS LIC MIX EMPERADOR DE CALI CENTRO DOCENTE LA ESPERANZA INSTITUTO JUAN XXIII LICEO SUPERIOR DEL VALLE LICEO INFANTIL EN SUEÑO INST EDUC PARA EL DESARROLLO INTEGRAL LA PRADERA LICEO YAMPAI LICEO JARDÍN BACHILLERATO SAN ANTONIO DE PADUA COLEGIO ECOLOGICO SCOUTS CENTRO EDUCATIVO SENDA DE LUZ CENT EDUC COMUNIT OMAR TORRIJOS ANTONIO JOSE DE SUCRE CENTRO EDUCATIVO ELIM FUNDACIÓN EDUCATIVA TERRANOVA ¿FUNET¿ IE SAGRADA FAMILIA - POTRERILLO LICEO PSICOPEDAGÓGICO DESPERTAR INSTITUTO COOPERATIVO SOFONIAS YACUP CORPORACION EDUCATIVA COLEGIO VALORES LICEO SAN MIGUEL INSTITUTO EDUCATIVO JESUS DE NAZARETH SHAMMA LIC CAMPESTRE SENDERO DE LOS ANGELES CENTRO EDUCATIVO PROGRESAR CENTRO EDUCATIVO MIS GRANDES SUEÑOS COL SANTO TOMAS LICEO NUEVA FLORESTA COLEGIO A. VERNER LARSEN IE NORMAL SUPERIOR NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES COL FE Y ESPERANZA MISION PANAMERICANA INSTITUTO CENTRAL DEL COMERCIO Y BACHILLERATO CENTRO EDUCATIVO JUNIOR DEL SABER COLEGIO NUESTRA SE?ORA DE LOS MILAGROS INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO COMERCIAL VILLA DEL SUR EL POBLADO BACHILLERATO TÉCNICO COMERCIAL ESCUELA CAMINO A LA ESPERANZA LIC PORVENIR PRINCIPE DE PAZ ESCUELA MARCELINO CENTRO EDUCATIVO MIS RAICES COL KONRAD LORENZ COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIO LIC DIVINO NIÑO CENTRO ROTARIO INTEGRAL DE EDUCACIÓN INSTITUCION EDUCATIVA LA MERCED C.E. CAMINO HACIA EL FUTURO CENTRO EDUCATIVO SANTA TERESA DE JESÚS LIC. JUVENIL VISION DE FUTURO CENTRO DE CAPACITACION TECNICA PROFESIONAL CENPROF INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL ANTONIO JOSE CAMACHO IE SAN ISIDRO LICEO BELLA SUIZA COLEGIO SAN PEDRO CLAVER COLEGIO SAN BARTOLOME LA MERCED CENTRO DOCENTE SANTIAGO APOSTOL LICEO SANTA CATALINA LABOURE ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO EL CARRUSEL DEL SABER CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACIÓN VIDA CEVIDA COLEGIO SIMON BOLIVAR INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN INSTITUCION EDUCATIVA RENACIENTES DEL PACIFICO INERPA COLEGIO SAN IGNACIO DE LOYOLA INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL NAVIA VARON INSTITUCION EDUCATIVA PICHINDE LICEO VIGOTSKI IE ROSA ZARATE DE PEÑA INSTITUTO BILINGUE AGORA LICEO PIGMALION CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO SION COL SAN ROQUE C.E. AMBIENTAL YUMBO COL PARROQUIAL NUESTRA SEÑORA DE FÁTIMA MI PEQUEÑO GENIO COLEGIO MANUELITA SAENZ COLEGIO SANTA RITA DEL PEÑON CORPORACIÓN EDUCATIVA INTEGRAL DEL VALLE LIC. RAFAEL GARCIA HERREROS IE CEAT GENERAL PIERO MARIOTTI CORP EDUCATIVA ANTONIO MACEO FUNDACIÓN FECIM UN MUNDO DE SUEÑOS LICEO NISSI CENTRO DOCENTE LA EXCELENCIA ESCUELA LOS PINOS INSTITUTO ANDINO DEL NORTE COLEGIO PANAMERICANO INTITUCION EDUCATIVA FELIDIA LICEO NUEVA GENERACIÓN INST TEC REY DE REYES INSTITUTO RAFAEL POMBO CENTRO DOCENTE JUAN RAMON JIMENEZ IE SAGRADO CORAZÓN LIC. BERTOL BRECHT LICEO INFANTIL MARCO FIDEL SUAREZ I.E. NORMAL SUPERIOR FARALLONES CALI CENTRO DOCENTE MI PRIMER CAMINO COLEGIO REY DAVID COLEGIO LA INMACULADA C.E. JOISSY IBETH NONAM INST TEC DIVERSIFICADO GRAJALES LICEO INFANTIL LOS PEQUEÑOS CISNES ESCUELA NIÑOS TRAVIESOS CENTRO EDUCATIVO LUCERO DE LA MAÑANA COLEGIO ANDRES BELLO CENTRO EDUCATIVO TELENTOS DE GAMBOA IE MAGDALENA ORTEGA COLEGIO AMERICANO SAN MARCOS IE TITAN IE JORGE ELIECER GAITAN INSTITUTO CAMINO AL SABER LICEOCAMPESTRE LOS PINOS CENTRO DOCENT LOS GORRIONES LICEO BRILLANTE JUVENTUD IE GENERAL SANTANDER INST TEC AGROP Y FORESTAL SMURFIT CARTON DE COLOMBIA INSTITUCION EDUCATIVA EUSTAQUIO PALACIOS LIC INF ARCO IRIS COLEGIO GUIAS LICEO INFANTIL ESTRELLITAS CREATIVAS IE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA LICEO RAFAEL NUÑEZ LICEO INFANTIL SIEMBRA DE AMOR COLEGIO PARROQUIAL SAN JOAQUIN COL LOS ALPES DE LLANO GRANDE LICEO INFANTIL LEÓN DE JUDÁ LICEO FARALLONES DEL NORTE LIC LLANO GRANDE LIC COMERCIAL LA MILAGROSA ESCUELA SANTA ANA INSTITUTO EDUCATIVO JESUS DE NAZARETH SHALOM COL SANTA MARIANA DE JESÚS CENT EDUC TALENTOS LIC INF ARCO IRIS INSTITUTO SANTA MARÍA LICEO INFANTIL LUCERITOS CENT. EDUC. REYES DEL FUTURO INSTITUCION EDUCATIVA NUEVO HORIZONTE LICEO CRISTIANO GENIOS DEL MAÑANA FUNDACION DOCENTE LUZ DEL SABER LICEO REAL MADRID COLEGIO MIGUEL ANGEL BUONARROTTI IE SANTA TERESITA LICEO INFANTIL LIDERES DEL PACIFICO LICEO INFANTIL PERSONITAS SABIAS GABRIELA MISTRAL INSTITUTO TECNICO MANUELA BELTRAN INTECMABE I.E. COMUNITARIA APRENDER A CONOCER COL SAN VICENTE FERRER INSTITUCION EDUCATIVA MONTELORO CEN EDUCATIVO CARLOS LWANGA COLEGIO SAN FRANCISCO JAVIER COLEGIO NUEVO QUIMBAYA JUAN PABLO II CENTRO DOCENTE ANA VICTORIA COL BAUTISTA DE YUMBO INSTITUTO ACADEMICO DEL PACIFICO COLEGIO BRITÁNICO-THE BRITISH SCHOOL COLEGIO LAURETTA BENDER CORP EDUC COL NIÑO JESUS DE PRAGA INSTITUTCION EDUCATIVA MISION DEL SABER INSTITUCION EDUCATIVA NAVARRO SUEÑOS MARAVILLOSOS LICEO EL ENCUENTRO FUND COL SAN MARTIN DE PORRES COL EMANUEL COL LUIS ANGEL SALCEDO COLEGIO JESUS DE NAZARETH LICEO SAN JUAN APOSTOL INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO DEL PACIFICO APRENDAMOS A LEER INSTITUTO SAN JUAN EUDES CENTRO EDUCATIVO FE Y ALEGRIA SIFFREDI LICEO DE LOS NIÑOS CENT EDUC TALENTOS IE LA INMACULADA LICEO INFANTIL COLORIN JARDÍN INFANTIL PILATUNAS LICEO EL LIBERTADOR IE JORGE ISAACS ESCUELA RINCON DE LA TERNURA INST ETNOARTESANAL INEAFRO CIUDADELA EDUCATIVA ISAIAS DUARTE CANCINO LIC. ANDREWS INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE ISRAEL COLEGIO YIZFRED COL FUND STA ISABEL DE HUNGRIA - ALFONSO LOPEZ INSTITUTO INFANTIL DESPERTAR(INDES) COLEGIO COMERCIAL DE PALMIRA O.E.T.H CENT DOC EL VERGEL INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ INSTITUCION EDUCATIVA JUAN DE AMPUDIA IE FRAY JOSE JOAQUIN ESCOBAR IE MANUEL DOLORES MONDRAGON COLEGIO NAVAL JOSE PRUDENCIO PADILLA INSTITUTO EDUCATIVO GUALANDAY LICEO JUVENIL COLOMBIA CENTRO EDUCATIVO ELOHIM IE GRAN COLOMBIA COL SAGRADA FAMILIA LIC MARIA MONTESSORI FUND. ED. PABLO VI COLEGIO PARR. NTRA. SEÑORA DE GUADALUPE COLEGIO MIXTO JUAN PESTALOZZI IE MERCEDES ABREGO INSTITUCION EDUCATIVA EL CAMPIN IE ABSALON TORRES CAMACHO FUNDACION SOCIAL GANE ESCUELA POPULAR MI LIBRE EXPRESION LIC INF CARITAS FELICES FUNDACION EDUCATIVA JOSE ANGEL HERRERA MORA I.E. EL MODELO COLEGIO HORIZONTES COL POLITECNICO LOS LIBERTADORES TERRA INSTITUTO INSTITUTO EDUCATIVO SAN BOSCO IE FRANCISCO ANTONIO ZEA JUANCHACO ESCUELA PEQUEÑOS TRAVIESOS COLEGIO COMERCIAL NUEVA ERA VALLEGRANDE IE CIUDAD FLORIDA COL ALTO DE LA CRUZ LICEO PEDAGOGICO EBEN EZER LICEO JUVENTUDES COL PENTECOSTAL WILLIAM DROST C. E. FORMAL DISCENTER S CENT EDUC SENDERITOS IE ANTONIO NARIÑO COL EL DIVINO ECCE HOMO IE CRISTOBAL COLON COL SIGMUND FREUD CRECER FELIZ CENTRO EDUCATIVO TALENTOS DEL MAÑANA COLEGIO SANTA FILOMENA COLEGIO SAN ANTONIO MARIA CLARET INSTITUCION EDUCATIVA TCNICO COMERCIAL JOSE MARIA VIVAS BALCAZAR TERMARIT COLEGIO GIMNASIO LA COLINA LICEO INFANTIL BAMBI JARD INF MI PEQUEÑO ARCO IRIS INSTITUCION EDUCATIVA LA ANUNCIACION LICEO MIS PEQUEÑOS TALENTOS COLEGIO GENERAL JOSE MARIA CORDOBA SEDE 3 ESCUELA MI PRIMERA EDAD COLEGIO CAMPESTRE ANGLO HISPANO COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA PROVIDENCIA FUNDACION ROSA MARIA LICEO INFANTIL CARAVANA DE SORPRESAS COLEGIO ALEGRE HORIZONTE INST LOPEZ JOSE ACEVEDO Y GOMEZ ESCUELA DE GESTION Y FORMACION EMPRESARIAL INST EDUC GAIA CENTRO EDUCATIVO YSHUA IE JUAN XXIII CENTRO ESCOLAR LAS DELICIAS INSTITUCIÓN EDUCATIVA LA MEDALLA MILAGROSA GIMNASIO COOPERATIVO DEL PACIFICO COL TERESIANO DE PALMIRA COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA SEDE COMUNEROS II LICEO INFANTIL TRAVESURAS DE AMOR FUND. EDUC. SION CEN DOC LA SAGRADA FAMILIA COLEGIO NUEVO MILENIO IE ALFREDO GARRIDO TOVAR FUNDACIÓN PARA LA EDUCACIÓN COOPERATIVA - FECOOP IE ATANASIO GIRARDOT CENT DOC BARTOLOME MITRE MANUEL MARIA MALLARINO LICEO PSICOPEDAGÓGICO DE BUGA CENTRO EDUCATIVO PIMIN INSTITUTO DE EDUCACION AQUI CRECEMOS COLEGIO GIMNASIO TECNOLOGICO DEL PACIFICO COLEGIO SAN PEDRO CLAVER SAN RAFAEL IE JOSE IGNACIO OSPINA LICEO CREATIVO MIS GRANDES SUEÑOS IE ROSA LIA MAFLA ESC. DE LA TRINIDAD CENTRO EDUCATIVA SIGLO XXI LICEO CERROS DEL VALLE CENTRO DOCENTE LICEO MARISOL CENTRO EDUCATIVO SENDEROS DE ALEGRIA ESC BELISARIO CAICEDO IE SANTA INES COLEGIO CARRUSEL DE AMIGOS FUNDACION EDUCATIVA LIC POPULAR CENTRO DOCENTE CORAZON DE JESUS LICEO ÁGORA MI PEQUEÑA INFANCIA LICEO INFANTIL GENIOS SIN FRONTERAS CENTRO EDUCATIVO PERLAS DEL SABER IE ACADEMICO COL RICAURTE INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL COMUNA 17 INSTITUTO EDUCATIVO DEL MAR COLEGIO CRISTIANO EL REDIL IE POLICARPA SALAVARRIETA LIC PEDAG MIS PRIMERAS AVENTURAS COL SONRISITAS EXPLORADORES DEL FUTURO IE JULIO CAICEDO TELLEZ LICEO LOS ALPES INSTITUCION EDUCATIVA S.A.S. CENTRO EDUCATIVO FE Y ESPERANZA COL MIXTO DISTRITAL CENTRO EDUCATIVO NAZARETH COLEGIO COMERCIAL EN SISTEMAS PATRICIO OLAVE ANGULO COL SAN AMBROSIO DE MILÁN COLEGIO AMIGUITOS DE DIOS CENTRO DOCENTE SEÑOR DE LOS MILAGROS INSTITUTO COLOMBIA LICEO SAGRADO CORAZÓN DE JESUS FUNDACIÓN COLEGIO GENERAL JOSE MARIA CORDOBA FUNDACION INFES COLEGIO NARIÑO COL UNIVERSITARIO IE LA TULIA LUZ EN EL CAMINO JARD INF MIS PEQUEÑOS GIGANTES ABC LIC CAMPESTRE CRECER COLEGIO MIGUEL CAMACHO PEREA FUNDACIÓN NUEVO FUTURO INST SER INTERNACIONAL COMUNA 17 LIC MATERNO INFANTIL MIS AÑOS MARAVILLOSOS INSTITUCION EDUCATIVA CRISTOBAL COLON CENTRO DE ATENCION AL PREESCOLAR INST EDUC CASTELL RAUL OREJUELA BUENO LIC MODERNO SAN MIGUEL NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO INST. PARA EL DESARROLLO DE LA CIENCIA INSTITUTO TÉCNICO FUTURO PROFESIONAL COL LA DIVINA ENSEÑANZA I.E. RAFAEL NUÑEZ LICEO LUIGI ORIONE IE JOSE ASUNCION SILVA INST EDUC DE OCCIDENTE INSTITUCIÓN AGROPECUARIA JOSÉ MARÍA CÓRDOBA IE GILBERTO ALZATE AVENDAÑO INST. DE EDUCACIÓN FORMAL DE ADULTOS AMERICANO PATRICIO OLAVE ANGULO IE JORGE ISAACS LICEO INFANTIL GOTITAS DE LLUVIA INSTITUTO TECNICO COMERCIAL SANTA ROSA LICEO QUIMBAYA CENTRO EDUCATIVO EUSEBIO ANGULO IE DEL VALLE
Busca tú colegio aquí I.E.D. +G20038:G20052DE MONFORTH I.E.D. +G20038:G20052DE MONFORTH INSTITUTO TECNICO NUEVA COLOMBIA I.E.D. INAYÁ I.E.D. DE BUENOS AIRES I.E.D. DE CARURU I.E.D. DE TARAIRA I.E.D. SAN JAVIER I.E.D. TRINIDAD TIQUIÉ I.E.D. DE PIEDRA ÑI I.E.D. DE VILLAFÁTIMA I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR INDIGENA MARIA REINA I.E.D. DE ACARICUARA I.E.D. TAPURUCUARA I.E.D. BOCAS DEL YI I.E.D. DE YAPÚ I.E.I. JOSE EUSTASIO RIVERA
Busca tú colegio aquí C.E. INTERNADO LA LIBERTAD C.E. INTERNADO LA LIBERTAD C.E. INTERNADO SIMON BOLIVAR I.E. INTERNADO ECOLOGICO INTERCULTURAL KUAWAI C.E. LOS PALOMOS PREESC EL MARAVILLOSOS MUNDO DE LOS NIÑOS I.E. INTERNADO EL PLACER C.E. EL TROMPILLO I.E. INTERNADO RAYA - BAKATSOL OWA C.E. JORGE ELIECER GAITAN I.E. INTERNADO SILVINO CARO HEREDIA I.E. INTERNADO EL ACEITICO I.E. JUAN JOSE RONDON I.E. INTERNADO SAN BARTOLOME CENTRO EDUCATIVO INTERNADO DOCE DE OCTUBRE I.E. JOSE EUSTACIO RIVERA CENTRO EDUCATIVO SHIARE C.E. INTERNADO LA CATORCE CENTRO EDUCATIVO INTERNADO ANTONIA SANTOS I.E. INTERNADO EDUARDO CARRANZA C.E. VILLALUZ I.E. INTERNADO EL SEJAL I.E. MARIA INMACULADA I.E. INTERNADO GUERIMA I.E. SOLMERIDA BUILES C.E. MIRALUZ I.E. INTERNADO NUESTRA SEÑORA DE FATIMA I.E. SAGRADO CORAZON DE JESUS I.E. INTERNADO SANTA TERESITA DEL TUPARRO I.E. INTERNADO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO I.E. VICTOR SAMUEL ANDRADE I.E. INTERNADO TEHODORO WEIJNEN I.E. INTERNADO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER C.E. LOS ANGELES I.E. NORMAL SUPERIOR FEDERICO LLERAS ACOSTA C.E. INTERNADO ASOCORTOMO I.E. ANTONIA SANTOS C.E GUACO CENTRO EDUCATIVO PALOMAS CENTRO EDUCATIVO TRES ESQUINAS C.E. INTERNADO PIRAMIRI C.E. ANTONIO VILLAVICENCIO I.E. INTERNADO CAMILO TORRES CENTRO EDUCATIVO MANAJUARE C.E. INTERNADO TRES MATAS I.E. INTERNADO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER INSTITUCION EDUCATIVA INTERNADO VILLA MARIA I.E. INTERNADO LA ESMERALDA I.E. INTERNADO CADANAPAY CENTRO EDUCATIVO KATHERINE URIBE PREESCOLAR APRENDO JUGANDO