Ligne 33
Bassecourt, Jura Centre→Saulcy, Village
PostAuto AG
PostAuto AG 33 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 33 de bus (Bassecourt, Jura Centre→Saulcy, Village) a 10 arrêts au départ de Bassecourt, Jura Centre et se termine à Saulcy, Village.
Horaire(s) de la ligne 33 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:02. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 33 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bassecourt, Jura Centre→Saulcy, Village (10 arrêts)
Bassecourt, Jura Centre
Bassecourt, Gare
Bassecourt, Colonel-Hoffmeyer
Bassecourt, École Secondaire
Bassecourt, Garage St-Hubert
Glovelier, Gare
Glovelier, Église
Saulcy, Bonembez
Saulcy, Bif. La Racine
Saulcy, Village
FAQ de la ligne 33
A quelle heure la ligne 33 de bus démarre son service?
33 bus est en service à partir de 15:02 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 33 de bus arrête son service?
33 bus est en service jusqu’à 15:02 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 33 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bassecourt, Jura Centre→Saulcy, Village Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBassecourt, Jura Centre→Saulcy, Village Bus autour de vous.
Y a-t-il 33 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 33 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 33 de bus
La ligne de bus 33 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 15:02
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:02 | Départ unique |
mar. | 15:02 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 15:02 | Départ unique |
ven. | 15:02 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
PostAuto AG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 33 (from Bassecourt, Jura Centre), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 33 (Bassecourt, Jura Centre→Saulcy, Village) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour PostAuto AG maintenant.
33 ligne bus tarif
Les tarifs de PostAuto AG 33 (Bassecourt, Jura Centre→Saulcy, Village) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de PostAuto AG vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de PostAuto AG.
33 (PostAuto AG)
Le premier arrêt de la ligne 33 de bus est Bassecourt, Jura Centre et le dernier arrêt est Saulcy, Village. La ligne 33 (Bassecourt, Jura Centre→Saulcy, Village) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 33 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de PostAuto AG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 33 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 33 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 33
Suivez la line 33 (Bassecourt, Jura Centre→Saulcy, Village)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 33 suivi PostAuto AG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de PostAuto AGou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour PostAuto AG et tout bus, incluant la 33, à Genève
Lignes de PostAuto AG à Genève
- 129 - Balsthal, Bahnhof - Oensingen, Bahnhof/ Horaires
- 89 - Wegenstetten, Oberdorf - Möhlin, Bahnhof/ Horaires
- 52 - Bassecourt, gare - Soulce, milieu du village/ Horaires
- 332 - Baden, Postautostation - Bremgarten AG, Obertorplatz/ Horaires
- 112 - All'Acqua - Airolo, Stazione/ Horaires
- 831 - Gland, Grand-Champ - Gland, Riant-Coteau/ Horaires
- 277 - Willisau, Bahnhof - Dagmersellen, Industriepark/ Horaires
- 708 - Poschiavo, Stazione - Li Curt, Selva
- 834 - Frauenfeld, Bahnhof - Ettenhausen TG, Elggerstrasse/ Horaires
- 212 - Schiers, Bahnhof - Stels, Mottis/ Horaires
- 820 - Nyon, gare - St-George, village/ Horaires
- 781 - Utzigen, Wohn- und Pflegeheim - Boll-Utzigen, Bahnhof/ Horaires
- 445 - Lucens, gare - Moudon, gare/ Horaires
- 341 - Wohlen AG, Bahnhof - Uezwil, Waage/ Horaires
- 435 - Epalinges, Croisettes - Thierrens, gare routière/ Horaires
- 840 - Rolle, gare nord - Gimel, La Vernette/ Horaires
- 21 - Landquart, Bahnhof - Mastrils, Tretsch/ Horaires
- 261 - Menzberg, Dorfplatz - Menznau, Bahnhof/ Horaires
- EV3 - Laufen, Bahnhof - Basel, Bahnhof SBB/ Horaires
- 640 - Provence, poste - Gorgier-St-Aubin, gare/ Horaires